Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 23 из 29
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1151
  1. #881
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    AntoSh
    выстрел в ркуи теперь не снимаются бафом или сиолй воли?

    в "дымок" теперь не влетают вары, стяжки, огнестенки, грады стрел,...., не влетают прошаренные храмы и сталки при помощи карающего меча или сс? "дымок", когда ставится из него нужно сразу уходить

    Или я что-то пропустил?)
    Угу, то что эта ветка для ПвП направления например. Все фразы про ПвП у вас исключительно против котят на площади незеба.

    P.S. билд стандартная ПвЕха со сроком жизни использующего - 10 сек максимум.

  2. #882
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AntoSh
    выстрел в ркуи теперь не снимаются бафом или сиолй воли?

    в "дымок" теперь не влетают вары, стяжки, огнестенки, грады стрел,...., не влетают прошаренные храмы и сталки при помощи карающего меча или сс? "дымок", когда ставится из него нужно сразу уходить

    Или я что-то пропустил?)
    Угу, то что эта ветка для ПвП направления например. Все фразы про ПвП у вас исключительно против котят на площади незеба.

    P.S. билд стандартная ПвЕха со сроком жизни использующего - 10 сек максимум.
    а еще очень интересная фишка в самом дымку в милишнике бой вести, когда не ты пропадаешь с цели у врага, а враг у тебя...
    никто не хотел умирать...


  3. #883
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    При таком откате СС, перемещаться чем то кроме нее я как бы ставлю под сомнение но не суть. Побег с моей точки зрения пустая клетка, были бы варианты обходил бы мимо, решка тоже пустая клетка для Рэнжа.
    Боль мне нравится в принципе хорошая тикалка которая к тому же отлично набирается В принципе от одной боли при нехватке вех можно отказаться, как я это делал при тесте билда с парированием. С БП возможно ты и прав, вопрос чисто удобства.
    Про сс вопрос глупый. Против титима урон один, против равноГСного другой, я ж тебе говорю сталка с ГС 49К и миста с ГС 48К он ваншотил, при моем 51К (хотя вчера я вроде таки собрал себе фулфиол потому ГС поднял немного ;-)))
    Такое ощущение что ты всегда держишь в уме один и тот же бой, или одну и ту же ситуацию. СС это СС, а Спринт это Спринт, если уж ты ему не находишь применения, зачем тебе вообще двигаться, будешь двуствольной турелью со сроком действия 30 сек ) Да про СС все понятно, не будет он ваншотить без бафа, это тебе не прилив )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от Stiwens Посмотреть сообщение
    А можешь посоветовать ПВП билд ?
    Надо знать твои критерии и возможности. Не все хотят многокнопочным луком играть. Если очень надо то придется ловить меня в скайпе

    ---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    P.S. билд стандартная ПвЕха со сроком жизни использующего - 10 сек максимум.
    Это лук, который сам ходит в ПВе на баттлграунды. А на ЧД из защитных вех одна Задира )
    Последний раз редактировалось Alamein; 13.08.2014 в 19:28.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  4. #884
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Alamein
    Да нафиг он впал то этот "побег" в бою? Есть натиск, есть "хитрый прием", которые гораздо профитнее в боевой обстановке. Единственное его использование это между боями переместится с точки на точку, но для этого зелка есть "великий элексир спринтера". Пчему двухствольная то? минимум 4 стрелы есть огненка, молния, впн и сдвойка. Опять таки задиру зря недооцениваешь, его просто как и убийцу в Пве с умом пользовать надо.

    P.S. Для гоблинобола ты тоже в ПвП переливаешься о великий сталк "бьющий мощно и критами"? ;-))

  5. #885
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    На гоблинбол нужен билд, в котором он не тормозил бы. Поэтому лучше играть утром или после полуночи (
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  6. #886
    Аватар для fitm90
    Стражник fitm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    р-н Астральцево,улица Яскера 16 д2 кв 36
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Alamein
    Да забей, это же "Копетан Маятник") Он в своем фул фиоле во всех аспектах игры разобрался и любому фору даст! С ним лучше не спорить))
    И так как, судя по его словам, альтернативой "побегу" служит "великое зелье спринтера", соответственно и взамен "вспышки", можно предположить, что "Кэп" юзает аналогичную зелку? Пойду ва-банк и рискну угадать раскладку вех "Кэпа" в последней вкладке:http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!11...!gbhqnd/OKXDED

    p.s. Не хотел никого обидеть

  7. #887
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Fitm90, вместо облака можно еще одну банку на инвиз юзануть. Еще одна веха свободна!!!11

  8. #888
    Аватар для fitm90
    Стражник fitm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    р-н Астральцево,улица Яскера 16 д2 кв 36
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Fitm90, вместо облака можно еще одну банку на инвиз юзануть. Еще одна веха свободна!!!11
    Точно! Может я ещё что-то упустил?))

  9. #889
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Робин, Робин((( Я то было подумал, что объявился новый скиллованный имба-бог сталков, а ты уходишь в смех от одной сдвоенки((( Твой имба-билд не спасал тебя от всего одной огненка-молниеноска((( Печаль.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  10. #890
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Облако - крайне полезная веха, что бы там всякие "знатоки" не говорили. Банально прыгающего в дымок рата можно остановить рывком, поковырять и отскачить обратно кульбитом. Против всяких милишников и прыгающих магов канают шарики, тоже и со сталками. Не говоря уже о полезности на масс пвп, таких как рчд и арена, где можно не только себя, а ещё и товарищей закрыть, или закрыть полудохлого противника от хилов.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Робин, Робин((( Я то было подумал, что объявился новый скиллованный имба-бог сталков, а ты уходишь в смех от одной сдвоенки((( Твой имба-билд не спасал тебя от всего одной огненка-молниеноска((( Печаль.

    Новый скиллованный имба-бог сталков? Сильно сказанно. Я всего лишь играю сталком 5 лет, начиная с начала обт, но в виду множественных и длительных слаков - не одет, не зарунен, без покровы, величия(только сегодня взял) и благовоний с банками бегаю на бг. Говорить о супер-имбовности рановато, вот дотянусь до фул-рыжа, вот тогда можно будет думать)
    А вы у нас кто будете? Обычно я других луков запоминаю. И слить меня сразу могут только шибко одетые, вроде ГекСССР ну и похожие по одетости и донату.


    Хотя я помню, сталк в донатовом костюме сокола импов(или как-то так). На арене, которую лига слила за 1-2 минуты. Помню, помню. Только одетость плохо помню.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 14.08.2014 в 10:53.

  11. #891
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Облако - крайне полезная веха, что бы там всякие "знатоки" не говорили. Банально прыгающего в дымок рата можно остановить рывком, поковырять и отскачить обратно кульбитом. Против всяких милишников и прыгающих магов канают шарики, тоже и со сталками. Не говоря уже о полезности на масс пвп, таких как рчд и арена, где можно не только себя, а ещё и товарищей закрыть, или закрыть полудохлого противника от хилов.
    Радуйтесь, пока что, поломали веху непреодолимая сила. Прыжок сбивается любым чихом :/
    Зато, я и могие раты берут КМ, бебебе!
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  12. #892
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, пока что, поломали веху непреодолимая сила. Прыжок сбивается любым чихом :/
    Зато, я и могие раты берут КМ, бебебе!
    Цыц, Вифи)
    Когда Рат, находящийся в точке Х делает прыжок в точку Y, прямой Лук из точки Y делает рывок на Рата в точку X. В результате Рат оказывается в точке Y, Лук в точке X, не получив при этом никакого урона и избежав сближения с Ратом.
    Так-то.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 14.08.2014 в 10:37.

  13. #893
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Имхо пвп сталк это исключительно гибрид с отточенными комбинациями. Да, урон меньше, да пианизм, но когда в арсенале 10-20 комб на кайт это дает преимущество.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  14. #894
    Аватар для ruskii34251
    Батрак ruskii34251 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    35
    вопрос а чо ауру типо вешаю на луке хоть и вехи вкачены чтоб не снижало брань всеровно снижает чо за хрень

  15. #895
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Должна быть активирована стойка Убийцы.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  16. #896
    Аватар для ruskii34251
    Батрак ruskii34251 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Должна быть активирована стойка Убийцы.
    а чо это такое

  17. #897
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от ruskii34251 Посмотреть сообщение
    а чо это такое
    Это просто удар под дых, а не пост. Убил он Барбоссу и в землю закопал. Так и вижу - читает Барб этот пост и галстук трескает, как Саакашвили.

  18. #898
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ruskii34251 Посмотреть сообщение
    а чо это такое
    Ага, я тоже теряюсь в догадках... Это, наверное, особое состояние просветлённого сознания, доступное только избранным. Даже нет, Избранным.
    ...Танцую со Смертью...

  19. #899
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Ладно вам малыша троллить. Ну не понимает. С кем не бывает?


    ruskii34251, убийца - это веха в мили ветке(выглядит как кинжал). Изучаешь эту веху - у тебя появляется стойка убийцы. Активируешь эту стойку и порезка брони при ауре свирепости отпадёт.

  20. #900
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Надо бы придумать как избегать ваншота от молниеноски +60к гс лукарей.

  21. #901
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Хотел полюбопытствовать, сумели ли мэйлы сделать таки из разведчика некоего "ассасина", я видел добавленную веху "Убийца" и несколько вех на маскировку. Стоит ли качать мили-убийцу или легче нагибать нынче как все - в рдд?
    Сварганил некий билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!311.../A!avmsjeh/AFZ
    Прошу разобрать ошибки, что надо взять, что брать все-таки не следует и т.д., буду очень признателен.


  22. #902
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Хотел полюбопытствовать, сумели ли мэйлы сделать таки из разведчика некоего "ассасина", я видел добавленную веху "Убийца" и несколько вех на маскировку. Стоит ли качать мили-убийцу или легче нагибать нынче как все - в рдд?
    Сварганил некий билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!311.../A!avmsjeh/AFZ
    Прошу разобрать ошибки, что надо взять, что брать все-таки не следует и т.д., буду очень признателен.
    Сколько ж вас ещё на наш бедный класс сядет? Чем больше сядет - тем сильнее порежут.

    По теме: треньки или свирепка, оба брать в ПвП нет смысла, лишь что-то одно. Хорошо бы взять болевые точки. Верные выстрелы прокачаны на 3, но не подкреплены вехами(впрочем не обязательно). Смех убийце тоже лучше взять. Полезная вещь. Я бы взял дымок. Дополнительная защита и контроль. Убийце будет полезна ярость в ПвП.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 18.08.2014 в 11:04.

  23. #903
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Сколько ж вас ещё на наш бедный класс сядет? Чем больше сядет - тем сильнее порежут.

    По теме: треньки или свирепка, оба брать в ПвП нет смысла. Хорошо бы взять болевые точки. Верные выстрелы прокачаны на 3, но не подкреплены вехами(впрочем не обязательно). Смех убийце тоже лучше взять. Полезная вещь. Я бы взял дымок. Дополнительная защита и контроль. Убийце будет полезна ярость в ПвП.
    Ты чо э, ты чо?! Не брать зубы это ОК, но не брать Трени? Упарыш штоле? Верные это в первую очередь контроль, дамаг им не принципиален. Ярость в пвп \\\ мизерный дамаг в мили \\\ ярость, стат против хилов у которых обычно за 40 выдержки при твоих максимум 12+20 \\\ полезна в пвп...
    А посону посоветую быть в тренде. Сейчас зачароваки в моде, при любой погоде (билде). Бери молненку и огненку, можно и вехи на них, дамажат мама не горюй. При этом можно стрелять как в Убийце, так и в Задире, инкастовые же.

  24. #904
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Ты чо э, ты чо?! Не брать зубы это ОК, но не брать Трени? Упарыш штоле? Верные это в первую очередь контроль, дамаг им не принципиален. Ярость в пвп \\\ мизерный дамаг в мили \\\ ярость, стат против хилов у которых обычно за 40 выдержки при твоих максимум 12+20 \\\ полезна в пвп...
    А посону посоветую быть в тренде. Сейчас зачароваки в моде, при любой погоде (билде). Бери молненку и огненку, можно и вехи на них, дамажат мама не горюй. При этом можно стрелять как в Убийце, так и в Задире, инкастовые же.
    Трени-зубы он правильно написал, и то, и то не натянешь. Человек спрашивал за убийцу, а не посаппортить в астрале, так что определиться стоит , трени или зубы.
    Верным вехами контроль и прокачивается, на фришках не оч актуально, на нити не знаю.
    ====
    А вообще кто-то убийцей играл, чтоб советовать)?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  25. #905
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    А вообще кто-то убийцей играл, чтоб советовать)?
    чтоб нормальный билд на убийцу склепать вех не хватает чуть ли не еще больше чем для рдд
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  26. #906
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    епрст народ инвиз подрезали
    раньше кометы прилетали в инвиз и всё ок был в инвизе, а сейчас на цсе схватил комету от мага и удивился он мну из инвиза вывел
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  27. #907
    Аватар для anton9512
    Батрак anton9512 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!123...CKD!idefs/KXUC
    Хочу узнать ваше мнение на счет этого билда.

  28. #908
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от bboyvins Посмотреть сообщение
    епрст народ инвиз подрезали
    раньше кометы прилетали в инвиз и всё ок был в инвизе, а сейчас на цсе схватил комету от мага и удивился он мну из инвиза вывел
    А маги под инвизом кажись бафы берут на домике, пока не точно, уточнить бы .

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  29. #909
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от anton9512 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!123...CKD!idefs/KXUC
    Хочу узнать ваше мнение на счет этого билда.
    Если это РДД-ПвП билд, то ВпН должен быть на 3, а натиск лучше взять на 1, ибо он не пользуется больше одного раза до смерти лука почти на любом БГ. Перекат тоже полезен в связке рывок+перекат+отскок/кульбит.

    Вехи:
    Поле ВН: Быструю перезарядку лучше взять, нужная вещь ибо без зачаровашек лук скатывается в УГ довольно быстро.
    Поле сонки: Лучше пожертвовать боевой закалкой и взять волю к жизни на 3. Тоже и с кошачьей сноровкой: лук улетит от связки рывок+удар от почти любого рата/пала. Болевые точки нужны.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 19.08.2014 в 01:27.

  30. #910
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Трени-зубы он правильно написал, и то, и то не натянешь. Человек спрашивал за убийцу, а не посаппортить в астрале, так что определиться стоит , трени или зубы.
    Верным вехами контроль и прокачивается, на фришках не оч актуально, на нити не знаю.
    ====
    А вообще кто-то убийцей играл, чтоб советовать)?
    Да, чот я упоролся, не стоит оставлять посты на ночь глядя...

  31. #911
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!123...kwgqnd/MENPEAH сойдет ли для пвп? есть ли какие-нить серьезные ошибки?

  32. #912
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    ну как тебе сказать, все относительно
    а что такое ошибки? учебника ведь нету. для меня Кульбит не на 3 уже ошибка
    а сейчас Контрольный для чего берут? надежда на удачный крит раз в полминуты?
    Мастер выживания не лишние вехи, ну и еще есть что поменять местами, особенно в 3й ветке
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  33. #913
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    ну как тебе сказать, все относительно
    а что такое ошибки? учебника ведь нету. для меня Кульбит не на 3 уже ошибка
    а сейчас Контрольный для чего берут? надежда на удачный крит раз в полминуты?
    Мастер выживания не лишние вехи, ну и еще есть что поменять местами, особенно в 3й ветке
    Делай скидку для тех, кто не донатит на доп. ОУ)

    Натиск на 2 для меня лишнее. Единички вполне хватает. Смысл брать ВпН на два? Тут либо 1(стакать пристрелку), либо 3(наносить урон), а так ни рыба, ни мясо. Верный тоже либо на 1, либо на 3, и я бы подкрепил вехами.
    В билде в основном всё верно, окромя страха смерти на тройку. Я бы взял кошачью сноровку.

  34. #914
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Делай скидку для тех, кто не донатит на доп. ОУ)

    Натиск на 2 для меня лишнее. Единички вполне хватает. Смысл брать ВпН на два? Тут либо 1(стакать пристрелку), либо 3(наносить урон), а так ни рыба, ни мясо. Верный тоже либо на 1, либо на 3, и я бы подкрепил вехами.
    В билде в основном всё верно, окромя страха смерти на тройку. Я бы взял кошачью сноровку.
    Смысл в том что при большем кол-ве взятых умений, больше комбинаций из этих умений можно составить, в пвп не только урон решает, да и скучное такое пвп, только в урон.
    1 или 3 какие-то крайности.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  35. #915
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Разница между третьим и вторым рангом - 5% урона. Это, безусловно, настолько огромная разница, что можно второй ранг считать "ни рыба ни мясо", ага.
    ...Танцую со Смертью...

  36. #916
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Смысл в том что при большем кол-ве взятых умений, больше комбинаций из этих умений можно составить, в пвп не только урон решает, да и скучное такое пвп, только в урон.
    1 или 3 какие-то крайности.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Разница между третьим и вторым рангом - 5% урона. Это, безусловно, настолько огромная разница, что можно второй ранг считать "ни рыба ни мясо", ага.
    Между 1 и 2 разница тоже не ахти, так зачем вообще брать ВпН тогда? Можно и навскидку обойтись на единичку и качнуть ещё что-то, ведь больше кнопок же.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 19.08.2014 в 20:29.

  37. #917
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Между 1 и 2 разница тоже не ахти, так зачем вообще брать ВпН тогда? Можно и навскидку обойтись на единичку и качнуть ещё что-то, ведь больше кнопо
    20+ процентов, терь у тебя другая крайность оч много кнопок).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #918
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    ну что грац мили сталков инвиз резанули теперь как и раньше любой масс урон выводит из инвиза только что тестил
    вот просто гениальность разрабов зашкаливает
    СПАСИБО
    или что опять как однажды мне ответили про облако, это даёт луку огромное приемущество что ли
    Последний раз редактировалось bboyvins; 19.08.2014 в 19:49.
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  39. #919
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от bboyvins Посмотреть сообщение
    ну что грац мили сталков инвиз резанули теперь как и раньше любой масс урон выводит из инвиза только что тестил
    вот просто гениальность разрабов зашкаливает
    СПАСИБО
    или что опять как однажды мне ответили про облако, это даёт луку огромное приемущество что ли
    Облако имеет и преимущества, и недостатки.
    Преимущества: против не имеющих возможности блинкануться, уйти в инвиз/бабл/дымок. Мы пуляем по врагу безответно в течении 10 сек.
    Недостатки: любой вар с прыжком просто снесёт лука в облаке, ибо выпрыгнув из него отскоком лук потеряет рата из виду(тоже и со всеми остальными милишниками). Облако не защищает от АоЕ.

  40. #920
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Облако имеет и преимущества, и недостатки.
    Преимущества: против не имеющих возможности блинкануться, уйти в инвиз/бабл/дымок. Мы пуляем по врагу безответно в течении 10 сек.
    Недостатки: любой вар с прыжком просто снесёт лука в облаке, ибо выпрыгнув из него отскоком лук потеряет рата из виду(тоже и со всеми остальными милишниками). Облако не защищает от АоЕ.
    ты не понял я знаю недостатки и преимущества облака, я про тот случай когда подрезали захват точек на яру за чёт облака но сейчас не о нём а о инвизе епрст снова подрезали и не написали. Ну почему??? Разве так сложно об этом написать??? Или что они думают никто это не заметит что ли надеяться на Русское авось пронесёт а?
    Бесит аж блевать охота
    Последний раз редактировалось bboyvins; 19.08.2014 в 21:10.
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


Закрытая тема
Страница 23 из 29
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения