Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 29 из 29
... 19 23 24 25 26 27 28 29
Показано с 1,121 по 1,151 из 1151
  1. #1121
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Страх смерти - мусорная веха, так как от любых дальников при помощи этого не убежать, а толковые милишники просто воспользуются рывком/смертоносной скоростью.
    Вот если бы при использовании контекстного действия лук, подобно магу, выходил из таргета, то безусловно было бы мастхэв, а сейчас от этой вехи мало пользы.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 13.10.2014 в 02:10.

  2. #1122
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Я раскрою страшную тайну - страх смерти выбрасывает из таргета...

  3. #1123
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Я раскрою страшную тайну - страх смерти выбрасывает из таргета...
    Не наблюдал подобного. На полигоне лук при мне блинканулся куда-то за экран, но так и остался в таргете и я его уже добил в слепую. Значит либо баг, либо 1 из аддонов подсобил.
    И в описании этой вехи нет ничего про выход из таргета.

  4. #1124
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Капкан делает кнопку страха смерти серой и не активной, чёт не соображу это логично или очередной чит инженеров?
    любое аое скил или тычка при взятии в таргет и капкана нет(а какие у инжа читы ?)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  5. #1125
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    любое аое скил или тычка при взятии в таргет и капкана нет(а какие у инжа читы ?)
    Инжа нельзя обезоружить, нельзя повесить ведро, капкан не стакает волю, в 6.0 им добавили 12% к шансу крита, ну и прочее.

  6. #1126
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Инжа нельзя обезоружить, нельзя повесить ведро, капкан не стакает волю, в 6.0 им добавили 12% к шансу крита, ну и прочее.
    ни 1 чита,капкан живет 1-2 сек,а то и меньше град стрел диспелит на ок...капкан вообще не контроль а уг какоето тольк против магов болеменее норм изза их кастуемых способностей,все инкастеры сносят безпроблем,ведро вешаеться ..обезоружки давно невидел да..новое расположение вех уг..12%к шансу крита тольк для залпов..все др скилы также по 3 вехи каждый(мех,астр) и то не все...полное отсутствие вех на беспощадку и решимость,нет вех на антиконтроль вообще..весь абсорб бабла при смерти контриться 30+\- беспощадки откатываеться 3 мин что при нахождении на точке на доминионе фатально..откат бабла 1.30сек ...друлевской коры 1.30 тож гдет+отведение урона раз в 2 мин+хил..мист -аф-30сек ,хилка30сек ..сталк сам знаешь...и тд...
    вообще капкан и прочее дерьмо вроде здравницы с гаубицей у инжа над выпилить и дать действительно норм скилы..др дело зачем ведь аукцион по персадке душ работает отлично,сталк топ 1 по пересадке на всех серверах..тож думаю..сначала думал миста..но со слов разраб сталков и близко резать несобираються....зато инжем апнут читоздравницу((((..наверн сяду всеже на сталка(((жизнь боль...
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  7. #1127
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Накликал).
    Порадую тебя, для меня капкан представляет проблему, если у меня заморгал СС, то скорее всего я под ассистом и мне б успеть СС прожать, а не на капкан тыкать. Град стрел... за мой счёт не шикуйте, мне ещё стоять 60 энергии выжидать).
    Так же капкан вызывает вопросы у варов, он их ловит во время рывка... так, что чит очередной и не забываем про выстрел в руки не работаюший на инженеров.
    =====
    Самая лучшая связка против инжа с капканом, град стрел и похилиться подорожником. ( Из сборника "Советы Бывалого инженера")
    Последний раз редактировалось Aleman73; 13.10.2014 в 03:59.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  8. #1128
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Накликал).
    Порадую тебя, для меня капкан представляет проблему, если у меня заморгал СС, то скорее всего я под ассистом и мне б успеть СС прожать, а не на капкан тыкать. Град стрел... за мой счёт не шикуйте, мне ещё стоять 60 энергии выжидать).
    Так же капкан вызывает вопросы у варов, он их ловит во время рывка... так, что чит очередной и не забываем про выстрел в руки не работаюший на инженеров.
    также капкан вызывает вопрос у инженеров 1-2 сек ед контроль замедляющий с откатом 40сек сериосли?недосейв виде баблика эт читоу.тож сериосли?лет платформа на которой грызет пет и на кот без рыж слез не улететь сериосли?гаубица ед бурст инженера в которой он уязвимее всех классов,сериосли?3сек бурст рыж сталка -бабл и через 2 сек смерть(сегодня пердак после этого не прост сгорел а улетел в др вселеную,он даж облако шары и пр ништяки неюзал тупо стрелял,сдв 500к+молниеноски зажиг и тд)...имхо щас в ао две паралели классов вот пал милишник для солидных людей и вар -милишник для бомжей,мист -маг для солидных людей и маг об для бомжей,сталк для солидн и инж для б...))))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  9. #1129
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    также капкан вызывает вопрос у инженеров 1-2 сек ед контроль замедляющий с откатом 40сек сериосли?недосейв виде баблика эт читоу.тож сериосли?лет платформа на которой грызет пет и на кот без рыж слез не улететь сериосли?гаубица ед бурст инженера в которой он уязвимее всех классов,сериосли?3сек бурст рыж сталка -бабл и через 2 сек смерть(сегодня пердак после этого не прост сгорел а улетел в др вселеную,он даж облако шары и пр ништяки неюзал тупо стрелял,сдв 500к+молниеноски зажиг и тд)...имхо щас в ао две паралели классов вот пал милишник для солидных людей и вар -милишник для бомжей,мист -маг для солидных людей и маг об для бомжей,сталк для солидн и инж для б...))))
    С твоим ГСом рыжий лук естественно сольёт тебя не напрягаясь. Вот только где пруфы, Билли? Где видео, где скрины с логами, где хоть какие-то доказательства твоего лепета? Получил 12% к криту и прочие ништяки в 6.0, так радуйся, сталкам такого дано не будет.

  10. #1130
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Ну у инжа самое малое вех на статы еще и критов не было и 12% крита вполне обосновано дали.Вообще вайнить сталку на инжа как то тупо.


  11. #1131
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Ну у инжа самое малое вех на статы еще и критов не было и 12% крита вполне обосновано дали.Вообще вайнить сталку на инжа как то тупо.
    Зато не тупо взять всё и перевернуть...
    Обсуждалось СС тру или УГ вехи и на замечание, что капкан СС вообще блокирует, нарисовался инж, с сумбурным описанием + классов и - инженеров... а инжи совсем не обижены плюхами.
    Варам можно вайнить на инжей? их капкан во время антиконтрольного рывка ловит в полёте и они висят на месте. Инжи кста пытались налепить, что это ок, не стесняясь, что вара они распинают без особых сложностей.
    Капкан явно на адекватность проверхностно проверен был.
    Кста молниеносную нам порезали можешь быть доволен, теперь нам можно неадекватности в скиллах пытаться поправить?)
    Последний раз редактировалось Aleman73; 15.10.2014 в 04:31.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  12. #1132
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    С твоим ГСом рыжий лук естественно сольёт тебя не напрягаясь. Вот только где пруфы, Билли? Где видео, где скрины с логами, где хоть какие-то доказательства твоего лепета? Получил 12% к криту и прочие ништяки в 6.0, так радуйся, сталкам такого дано не будет.
    тоесть 70%+салат перс должен сливаться при фулл донатплюхах кроме серьги рыж луку(((у сталков 9 удачи на все скилы,у инжа 12 тольк на залпы ..лвалки такие лалки порежут вас,уже начали балансировку до 6.1 поправят до играбельной для других формы,грац вас с этим!!!)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  13. #1133
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    ..наверн сяду всеже на сталка(((жизнь боль...
    Давай без лалок и т. д.
    В чьих ветках не был?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  14. #1134
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Зато не тупо взять всё и перевернуть...
    Обсуждалось СС тру или УГ вехи и на замечание, что капкан СС вообще блокирует, нарисовался инж, с сумбурным описанием + классов и - инженеров... а инжи совсем не обижены плюхами.
    Варам можно вайнить на инжей? их капкан во время антиконтрольного рывка ловит в полёте и они висят на месте. Инжи кста пытались налепить, что это ок, не стесняясь, что вара они распинают без особых сложностей.
    Капкан явно на адекватность проверхностно проверен был.
    Кста молниеносную нам порезали можешь быть доволен, теперь нам можно неадекватности в скиллах пытаться поправить?)
    инжам можно больше вайнить на варов в 6,0 ... и так иза замедляющего выстрела неубежишь,а капкан сносситься за 1 сек в рывке в котром он неуязвим для станов от осколочной и отброса летающей платформы...неадекватности в скилах я согласен вам над поправить слишком изи беруться все статы ,слишком все хорошо расположено над раскидать как у инженера,чтоб мастхев пвп вехи НЕБРАЛИСЬ изза минимум 5 пве проходных..а так да мне пофиг если честно,на этом разговор с вами и закончим,с инжа как и все не дауны линяю если в 6,1 эту парашу непоменяют..и я знаю че у сталков так пригорает ведь топ 1 результат в пве и пвп при худшем донате и скиле(не про тя Aleman73) какбэ намекает на счастливое неизбежное будующее))))

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:54 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Давай без лалок и т. д.
    В чьих ветках не был?)
    некров,магов,друлей,палов,варов))))(и да я бывший бард писавший с самого его ввода, что он имба и над его резать,и уч за негоже доминиона в 2 по силе ги империи..ушедший в аа и вернувшийся на инженера за долго до порезки бардов,да и щас бы выбрал барда ,а не инжа..прост хотелось чегото нового,а оказался класс ниже среднего и более того полностью закрыта такая активность как доминион...эх еслиб можно было выладывать скрины с домика тыб многое интересное увидел(например то что в составе групп в армаде инжы нетащат,как в прочем и вц...и др ги),так что мне ваши слова про сбалансированный класс более чем забавны)(и да буть другом попроси ,чтоб меня забанилиа то чувствую на утро такой трешак сюда полезет,да и от форума отдыхать над,хотя всеравно 4 часа еще нечего делать(((
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  15. #1135
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Если на инже не сложилось, то и на сталка, мага линять не стоит.
    В ПВЕ разных луков видел, последний на которого обратил внимание в Кургане, была включена стойка убийцы и по боссам лупил градом, никого не обогнал.
    В рейде хожу с магом, чуть прослакаю, он обгоняет ( гс и руны у него чуть выше), остальные луки его не обгоняют.
    В ПВП, если у сталка что-то околосэйвовое в откате он уже сильно уязвим, лоуваром на АС иногда удаётся прикатать салатовых сталков. ( учитываю ток случаи когда в сторонке от толпы это произошло).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  16. #1136
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Молния успешно была подрезана и задира зачаровашный билд канул в небытье,как теперь выживать на гчд?может пора нам повайнить по поводу никчемной защиты сталка?


  17. #1137
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    В задницу защиту, даёшь урон.
    В принципе ничего необычного - каждая глобальная обнова означает порезку сталка. Так было всегда, и так случилось теперь. Я всё гадал что они порежут, и тоже склонялся к мысли что это будет молниеноска.

  18. #1138
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Что же нам теперь делать?! Надо срочно обратиться за советом к предводителю луков!
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  19. #1139
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Не вайните, скажите лучше спасибо, что вехи на уменьшение кд МС не сделали отдельно.
    Кстати, эти вехи еще уменьшают кд ГС, так что все норм.

  20. #1140
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    Нориально? там ужас какие энергозатраты, что молния, что град. В опу лука поиду на миста
    опачки кто сдеся

  21. #1141
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Не вайните, скажите лучше спасибо, что вехи на уменьшение кд МС не сделали отдельно.
    Кстати, эти вехи еще уменьшают кд ГС, так что все норм.
    Кого ты там Градом убивал? Этот душ нужен был только в рейдовом ПВп
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  22. #1142
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Зато подорожник теперь будет полезен
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #1143
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    пиндец молниеноска в танке 17 сек вост. я фигею что за простой получаеться в пвп - а без стойки 7 сек-на арене где нить в столицах что делать епт,так хоть при беге урон даешь
    «No pity! No remorse! No fear!»

  24. #1144
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    а капкан сносситься за 1 сек в рывке в котром он неуязвим для станов от осколочной и отброса летающей платформы...
    Вопрос на засыпку: а давно в неконтрольном Рывке что-то делать можно?
    ...Танцую со Смертью...

  25. #1145
    Аватар для DukeRoland
    Поселенец DukeRoland на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Всем привет
    начал играть за лука в 6.0, прикинул таой билдик, можно сказать гибридный - для комфортного кача и ПвП на капе.
    Прокомментируйте, возможно сделал какие-то ошибки?
    И пару вопросов "Упорные тренировки" стоит брать? Есть еще 3 свободных вехи, что на них есть смысл взять?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!132...KD!efvhnd/KXUC

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Кстати да, альтернативное распределение умений
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...KD!efvhnd/KXUC

  26. #1146
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от DukeRoland Посмотреть сообщение
    Всем привет
    начал играть за лука в 6.0, прикинул таой билдик, можно сказать гибридный - для комфортного кача и ПвП на капе.
    Прокомментируйте, возможно сделал какие-то ошибки?
    И пару вопросов "Упорные тренировки" стоит брать? Есть еще 3 свободных вехи, что на них есть смысл взять?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!132...KD!efvhnd/KXUC

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Кстати да, альтернативное распределение умений
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...KD!efvhnd/KXUC
    Отличное решение играть за лука в 6.0, отличные билды, отличный настрой!

    Ps. Как же надоели перебежчики >.<

  27. #1147
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DukeRoland Посмотреть сообщение
    Всем привет
    начал играть за лука в 6.0, прикинул таой билдик, можно сказать гибридный - для комфортного кача и ПвП на капе.
    Прокомментируйте, возможно сделал какие-то ошибки?
    И пару вопросов "Упорные тренировки" стоит брать? Есть еще 3 свободных вехи, что на них есть смысл взять?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!132...KD!efvhnd/KXUC

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Кстати да, альтернативное распределение умений
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...KD!efvhnd/KXUC
    ни первый ни второй, оба кривые...

    З.Ы. кстате да, привет посоны... терь я буду жить у вас)

  28. #1148
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Отличное решение играть за лука в 6.0, отличные билды, отличный настрой!
    Ps. Как же надоели перебежчики >.<
    А ты сам недалеко убегал пока лука не сделали? Танки Онлайн там или может что-то другое
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  29. #1149
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DukeRoland Посмотреть сообщение
    Всем привет
    начал играть за лука в 6.0, прикинул таой билдик, можно сказать гибридный - для комфортного кача и ПвП на капе.
    Прокомментируйте, возможно сделал какие-то ошибки?
    И пару вопросов "Упорные тренировки" стоит брать? Есть еще 3 свободных вехи, что на них есть смысл взять?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!132...KD!efvhnd/KXUC

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Кстати да, альтернативное распределение умений
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...KD!efvhnd/KXUC

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...CKD!efvhnd/CLY

    Вот тебе пве билд, но вех и умений у тебя сильно не хватает.

    Пвп не буду выкладывать, там ваще не хватит для жизни, нужно подумать от чего отказываться.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  30. #1150
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    А ты сам недалеко убегал пока лука не сделали? Танки Онлайн там или может что-то другое
    Не, личная жизнь, работа, поездки, война и прочие мелочи. А в танки не играю, не вижу в них ничего интересного.

  31. #1151
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку: а давно в неконтрольном Рывке что-то делать можно?
    всегда можна было, и в рывке и в паловском КМе, но не сразу после его жмака, а где то когда перс на пол пути к цели уже, я, будучи палом при танкинге всегда жмакал сначала КМ и уже в пути ЧВ вешал...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...CKD!efvhnd/CLY

    Вот тебе пве билд, но вех и умений у тебя сильно не хватает.

    Пвп не буду выкладывать, там ваще не хватит для жизни, нужно подумать от чего отказываться.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...D!wczdq/YEMCED думаю так получше, редко какой босс или моб бьет рендж атаками физикой, в основном магия и прочая чушь, так что резисты полезнее...
    но там у него да, чето ваще нищебродский перс, нифига нету ... как таким играть я **)

Закрытая тема
Страница 29 из 29
... 19 23 24 25 26 27 28 29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения