Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 44 из 44
... 34 38 39 40 41 42 43 44
Показано с 1,721 по 1,757 из 1757
  1. #1721
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ребята а новое умение обманщик нужно качать для рдд ? просто как я понимаю те сктэки которые нужны на использования этих умений накапливаются только в мили !?

  2. #1722
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    вопрос. (про огненку) ходил в курган (я был 1 сталкер)
    кинул огненку норм 13 сек потом еще раз кинул 24 секунды (ну все как написано в умелке)
    пошол в другой рейд (там 2 сталка) в итоге у меня с каждым траем огненка висела разное время то 17 секунд когда (2раза кину) то 14 секунд то 22 что есть не правильно. да еще и сама иногда обновлялась.
    может кто сказать в чем причина? и можно это как то исправить?
    Сталки все еще продлевают друг другу огненку,заметил это когда на богатыре хотел скинуть огненку для перевески со стаками,но она отказывалась спадать.Надо в саппорт писать,но как то лениво)
    Последний раз редактировалось Progothic; 06.08.2014 в 20:03.


  3. #1723
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    thedalek, как тебя земля носит? после обновы в запое? когда прекратится это издевательство? или совсем нюх потерял?

  4. #1724
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Тут заметил такую вещь что стремительность от мистика побегом обновляется - получаем 30 секунд ускорения.


  5. #1725
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Нонче всё больше индивидуалов садятся за луков и палов, в желании понагибать и просят билды в соответствующих темах. Они что, просто не понимают что чем больше народу сядет за класс, тем сильнее его порежут? Палов то ладно, их резать будут в любом случае, но луков-то куда дальше?
    Последний раз редактировалось AntoSh; 26.08.2014 в 20:12.

  6. #1726
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Нонче всё больше индивидуалов садятся за луков и палов, в желании понагибать и просят билды в соответствующих темах. Они что, просто не понимают что чем больше народу сядет за класс, тем сильнее его порежут? Палов то ладно, их резать будут в любом случае, но луков-то куда дальше?
    ты считаешь что луков понерфили, а не апнули. да чувак у тебя проблема с руками и головой) летали в астру шам 59к гс 10/9 и лук 52к гс фул 9, в итоге лук лишь слегка от него отставал по дпс. зайди в лигу на авангард и жалобно выпрашивай билд у ХэйСа, который с гс 35, творил что некоторые с 50+ на ас не могли

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    кстати, его потом взяли в апологию, топ ги серва, с гс меньше твоего, благо рунки там позволяли. так что осваивай класс, горе луковое

  7. #1727
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    ты считаешь что луков понерфили, а не апнули. да чувак у тебя проблема с руками и головой) летали в астру шам 59к гс 10/9 и лук 52к гс фул 9, в итоге лук лишь слегка от него отставал по дпс. зайди в лигу на авангард и жалобно выпрашивай билд у ХэйСа, который с гс 35, творил что некоторые с 50+ на ас не могли

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    кстати, его потом взяли в апологию, топ ги серва, с гс меньше твоего, благо рунки там позволяли. так что осваивай класс, горе луковое
    Как это по-идиотски: говорить о человеке, не зная о нём вообще ничего). Я сравниваюсь по дпс-у на ПвП активностях с гораздо более одетыми персонажами благодаря именно рукам, а не уровню порезки своего класса(могу привести скрины). Так что ты немножечко ошибаешься, дружок)

    И я нигде не упомянул что луков сильно порезали. Да, резанули в последнем хотфиксе, и не только огненку, но пока-что мы остаёмся теми, кем должны быть - наносящим урон классом. Но если будут резать, то лук снова скатится в уг - вот что я имел ввиду.

  8. #1728
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Как-то в пвп-локах я ДПС-метр отключаю, нуб наверное...
    Можно на Арене сесть на ключевого хила и выдать 3 ляма урона, а можно "благодаря именно рукам" пулять шарики, взрывная, молниеноска по толпе нубов и набивать имба-дпс.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  9. #1729
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Как-то в пвп-локах я ДПС-метр отключаю, нуб наверное...
    Можно на Арене сесть на ключевого хила и выдать 3 ляма урона, а можно "благодаря именно рукам" пулять шарики, взрывная, молниеноска по толпе нубов и набивать имба-дпс.
    +1
    именно так.Можно тупо набивать дамаг спамя одну молненоску в толпу но эффективности от этого 0. А можно пристрелятся к одному важному противнику и в нужный момент забрустить, дамага меньше набьеш зато толпу назад отодвинеш. А резать лука уже некуда с его ватностью дамаг большой, а толку от этого дамага, если тот же пал убивает с 3 тычек да еще и непробиваемый для сталка.
    Мили ветака так ,по мне, вообще умерла не видел ни одного мили сталка нагибающего того же рдд. Хотя ДК нам обещеал мили возродить а в итоге окончательно добил

  10. #1730
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от wiweron Посмотреть сообщение
    +1
    именно так.Можно тупо набивать дамаг спамя одну молненоску в толпу но эффективности от этого 0. А можно пристрелятся к одному важному противнику и в нужный момент забрустить, дамага меньше набьеш зато толпу назад отодвинеш. А резать лука уже некуда с его ватностью дамаг большой, а толку от этого дамага, если тот же пал убивает с 3 тычек да еще и непробиваемый для сталка.
    Мили ветака так ,по мне, вообще умерла не видел ни одного мили сталка нагибающего того же рдд. Хотя ДК нам обещеал мили возродить а в итоге окончательно добил
    С моим ГСом на АС встречал либо равных, либо за 50к, так что вариант с молниеноской отпадает. Обычно там выбираю в качестве цели других луков, а если нет - магов и некров.
    Сегодня (27.08) пулял чисто по Дыре, по остальным лишь попутно. Та обошла по урону лишь благодаря рунам и банкам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140827_163445.jpg
Просмотров: 1296
Размер:	233.6 Кб
ID:	194649
    Луки-вата, это так, но равноодетого(плюс-минус 3к гс) пала слить возможно.

  11. #1731
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    С моим ГСом на АС встречал либо равных, либо за 50к, так что вариант с молниеноской отпадает. Обычно там выбираю в качестве цели других луков, а если нет - магов и некров.
    Сегодня (27.08) пулял чисто по Дыре, по остальным лишь попутно. Та обошла по урону лишь благодаря рунам и банкам.
    Вложение 194649
    Луки-вата, это так, но равноодетого(плюс-минус 3к гс) пала слить возможно.
    Да. можно но очень тяжело. надо очень постаратся и место типо АС где можно тупо из далека растрелять

    Был случай у меня в катах у меня гс 53к и пал 46к гс думаю А что он мне сделает и давай его лупить в упор. а хрен там плавал, мое хп на ровне с его улетало и чуть не сдох.
    Последний раз редактировалось wiweron; 27.08.2014 в 21:28.

  12. #1732
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от wiweron Посмотреть сообщение
    Да. можно но очень тяжело. надо очень постаратся и место типо АС где можно тупо из далека растрелять

    Был случай у меня в катах у меня гс 53к и пал 46к гс думаю А что он мне сделает и давай его лупить в упор. а хрен там плавал, мое хп на ровне с его улетало и чуть не сдох.
    Сегодня кувыркался на центральной части хутора с одним палом 48к гс(сам я был 46800). Забил его. Слил без особого напряга, главное - держать его либо в контроле, либо подальше.
    Значит так:
    Начинаем с такого расстояния, на котором пал ничем до нас не достаёт. Пуляем в него сонку, и издеваемся. Когда/ если он всё же доходит то дальности карающего меча - стреляем в ноги, и снвоа стебёмся. После спадания выстрела в ноги(или срабатывания антиконтроля) забираемся в дым и кидаем в него шарики, подкрепив сонкой по откату его антиконтроля. После исчезновения шариков и дыма мы беззащитны, в этом нам помогает контроль от переродка(я взял рывок от рата). Делаю рывок на пала, даю инкастовый выстрел, делаю перекат - снова инкастовый, делаю отскок и отбегаю на безопасное расстояние побегом и всё по новой, пока пал не загнётся.

  13. #1733
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Сегодня кувыркался на центральной части хутора с одним палом 48к гс(сам я был 46800). Забил его. Слил без особого напряга, главное - держать его либо в контроле, либо подальше.
    Значит так:
    Начинаем с такого расстояния, на котором пал ничем до нас не достаёт. Пуляем в него сонку, и издеваемся. Когда/ если он всё же доходит то дальности карающего меча - стреляем в ноги, и снвоа стебёмся. После спадания выстрела в ноги(или срабатывания антиконтроля) забираемся в дым и кидаем в него шарики, подкрепив сонкой по откату его антиконтроля. После исчезновения шариков и дыма мы беззащитны, в этом нам помогает контроль от переродка(я взял рывок от рата). Делаю рывок на пала, даю инкастовый выстрел, делаю перекат - снова инкастовый, делаю отскок и отбегаю на безопасное расстояние побегом и всё по новой, пока пал не загнётся.
    Это если местность позволяет держать огромную дистанцию.А когда тесно и негде развернутся? попробуй попрыгай сонки покидай, где максимальное растояние сокращается палом с 1 скила и прилетает слепка, аутодафе, а твой отско отпрыгивает на расстояние рывка, где выстрел в ноги не спасет так как убивать пал может и с дистанции. Я бы посмотрел как ты без проблем бы его укатал
    Последний раз редактировалось wiweron; 28.08.2014 в 07:05.

  14. #1734
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от wiweron Посмотреть сообщение
    Это если местность позволяет держать огромную дистанцию.А когда тесно и негде развернутся? попробуй попрыгай сонки покидай, где максимальное растояние сокращается палом с 1 скила и прилетает слепка, аутодафе, а твой отско отпрыгивает на расстояние рывка, где выстрел в ноги не спасет так как убивать пал может и с дистанции. Я бы посмотрел как ты без проблем бы его укатал
    Если это происходит на арене какой-либо из фракций, то понятное дело что луку там проигрышнее всех. Однако любые бг(включая 3й уровень катакомб) имеют достаточно места для того, чтобы развернуться(кроме полигона).

  15. #1735
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Есть ли профит от вех мастер фехтования и меч против магии? отражают они хоть что то? И правильно я понял что умение обманщик работает только на физ урон, а с мечем против магии и на маг урон?


  16. #1736
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    такое впечатление, что переделку лука бросили на пол пути, не довели до ума ни мили ветку ни рдд)) уволили штоль нашего КД или сам плюнул на лука...

  17. #1737
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Как я вижу работу КД

    1.Берем дно класс
    2.Добавляем несколько ненужных умений(для виду) ,старое расположение вех и умений перековеркиваем(опять же для виду)
    3.Заменяем старые иконки скилов на новые(естественно для виду)
    4.Последнее и САМОЕ ГЛАВНОЕ апаем дамаг\хил защиту в 3 раза и вуаля новый имба готов.

    "Дикими усилиями" одной руки КД возрождает донный клас

  18. #1738
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от wiweron Посмотреть сообщение
    Как я вижу работу КД

    1.Берем дно класс
    2.Добавляем несколько ненужных умений(для виду) ,старое расположение вех и умений перековеркиваем(опять же для виду)
    3.Заменяем старые иконки скилов на новые(естественно для виду)
    4.Последнее и САМОЕ ГЛАВНОЕ апаем дамаг\хил защиту в 3 раза и вуаля новый имба готов.

    "Дикими усилиями" одной руки КД возрождает донный клас
    Меня в нынешнем РДД всё устраивает, кроме отсутствия инвиза. Урон приличный, ватность компенсирую руками и избеганием влётов. На БГ(если не попадаю в общество 60к+) стабильно 1-5 место. Не жалуюсь в общем.

  19. #1739
    Аватар для fitm90
    Стражник fitm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    р-н Астральцево,улица Яскера 16 д2 кв 36
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Есть ли профит от вех мастер фехтования и меч против магии? отражают они хоть что то? И правильно я понял что умение обманщик работает только на физ урон, а с мечем против магии и на маг урон?
    Меч против магии, даже по описанию, дает понять что веха мастхэвная в пвп. Насчет Мастера фехтования поспорил бы.
    Правильно понял.

  20. #1740
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fitm90 Посмотреть сообщение
    Меч против магии, даже по описанию, дает понять что веха мастхэвная в пвп. Насчет Мастера фехтования поспорил бы.
    Правильно понял.
    о чем спорить, если веха все равно проходная к "мастхэвной"? судя по описанию мастер фехтования уменьшит входящий урон на 7,5 %
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  21. #1741
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от fitm90 Посмотреть сообщение
    Меч против магии, даже по описанию, дает понять что веха мастхэвная в пвп. Насчет Мастера фехтования поспорил бы.
    Правильно понял.
    Да, уже сам по тестил - вот только с учетом мастера фехтования должно быть 15 +-5 % паррирований, а выходит 4-8%


  22. #1742
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    судя по описанию мастер фехтования уменьшит входящий урон на 7,5 %
    Где вы такое описание нашли?
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  23. #1743
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Если это происходит на арене какой-либо из фракций, то понятное дело что луку там проигрышнее всех. Однако любые бг(включая 3й уровень катакомб) имеют достаточно места для того, чтобы развернуться(кроме полигона).
    вся эта чихирда пройдет с палом если у него воли 10 единиц, а рыпнись ты против пала с 60+

    ---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Сталки все еще продлевают друг другу огненку,заметил это когда на богатыре хотел скинуть огненку для перевески со стаками,но она отказывалась спадать.Надо в саппорт писать,но как то лениво)
    ага, и град стрел и дым облако еще править с огненкой будут месяцев 3-4,
    никто не хотел умирать...


  24. #1744
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Где вы такое описание нашли?
    насколько помню, парирование снижает урон в 2 раза. если парируется 15 % атак, то общий входящий урон снижается на 7,5 % за 4 вехи, не?
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  25. #1745
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    насколько помню, парирование снижает урон в 2 раза. если парируется 15 % атак, то общий входящий урон снижается на 7,5 % за 4 вехи, не?
    А если убили за 2 удара и ни один не парировался, какой смысл в этой математике?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  26. #1746
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    А если убили за 2 удара и ни один не парировался, какой смысл в этой математике?)
    личный опыт?
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  27. #1747
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    личный опыт?
    Это про опыт в 2 удара? или про личный опыт бессмыленности таких вычислений для пвп? ( кста, по слухам пари режет не половину урона).
    Вот вычисление вероятности, что пари придётся на мощный удар было бы интересней.
    ====
    Из личного опыта,надо решить тратить 3 вехи или 4, чтоб взять "меч против магии" , а на "общий входящий" от мастера фехтования можно забить.
    Ок,ок, в плане танкования может и стоит чо-то там рассчитать).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  28. #1748
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Кстати насчет Меч против магии: там написано что можно уворачиваться, а где нонче написан шанс уворота от ударов?

  29. #1749
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Шанс уворота нонче 100 процентов, при выполнении некоторых условий), других шансов нет.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #1750
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Шанс уворота нонче 100 процентов, при выполнении некоторых условий), других шансов нет.
    То бишь увороты работают только при Маятнике? Тогда тратить 4 вехи ради этого нецелесообразно.

  31. #1751
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    То бишь увороты работают только при Маятнике? Тогда тратить 4 вехи ради этого нецелесообразно.
    Без них маятник бесполезен против рейнджей, маг-атаки невозможно парировать, от них можно только уклониться (или блокировать со щитом). И огненка уже не продлевается другими сталками, упал вчера в ЗТ, надеялся что хоть 2ой стулк подамажит за меня огненкой - шиш, моя кончилась, а его в бафах висит и обновляется.

  32. #1752
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    То бишь увороты работают только при Маятнике? Тогда тратить 4 вехи ради этого нецелесообразно.
    можно потратить 3, к тому же есть еще вольт, который при жестком ассисте с данной вехой тоже поможет, если успеть переключиться в задиру и настакать плута, то жить можно долго
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  33. #1753
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    можно потратить 3, к тому же есть еще вольт, который при жестком ассисте с данной вехой тоже поможет, если успеть переключиться в задиру и настакать плута, то жить можно долго
    3 на что? На парирование? А толку? + всё же 4, так как ещё и задиру придётся брать. В тактических ПвП вроде доминиона это может и пригодится, но не на обычных БГ.

  34. #1754
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Меня вот как-то несколько смущает, что у мили-разведчика основной урон идет от молниеноски.

    Инстинктивный и Калечащий норм бьют только когда Уловку наберешь, до этого УГ.
    Шквал ударов вообще смешной дамаг выдает при всех вехах, а когда-то был грозным оружием.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 21.09.2014 в 16:50.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  35. #1755
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Меня вот как-то несколько смущает, что у мили-разведчика основной урон идет от молниеноски.

    Инстинктивный и Калечащий норм бьют только когда Уловку наберешь, до этого УГ.
    Шквал ударов вообще смешной дамаг выдает при всех вехах, а когда-то был грозным оружием.
    Дело не в недоапанности ИУ и КУ, а в переапанности молниеноски, тока тссссс.

  36. #1756
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Дело не в недоапанности ИУ и КУ, а в переапанности молниеноски, тока тссссс.
    А что, Шквал теперь можно вообще не брать?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  37. #1757
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А что, Шквал теперь можно вообще не брать?
    Шквал нельзя назвать дамажащим скилом, как и беглый когда-то. Они предназначены для среднего по длительности контроля и мизерного урона во время его. Более чем на двоечку брать не стоит.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 21.09.2014 в 21:56.

Закрытая тема
Страница 44 из 44
... 34 38 39 40 41 42 43 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения