Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 36 из 44
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1757
  1. #1401
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от likabutterfly Посмотреть сообщение
    Как же вы достали оба! Тевкр и Евроньюз!!! Валите в свои ЛС и общайтесь друг с другом до посинения. Весь раздел изгадили!
    Тявкай на кого-нибудь еще, а то на просьбу мало похоже. Судя по кол-ву сообщение очень "активный" юзер, а мы и слова не даем вставить. 1-2 раза в день на форум захожу, а не флужу тут целый день

    ---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Странный ты, попробуй ответить для себя на такие вопросы:
    1. Я ушел из гильдии месяца 3 назад по твоим словам не достаточный уровень для прохождения ПТ
    2. У меня нет гильдии уже 3 месяца и ТОП контент я не осваиваю, как и не осваивал и в прошлом сезоне.
    3. Откуда у меня фул ДО 51 и не хватка до фул ДО 55 символа, ожерелки, плечей и тапок?
    4. ТОП контент игры для сталка это гоблинобол, яр, Хутор и прочяя ПВЕ фигня. Любой другой клас даже с меньшим ГС принесет больше КПД на Доминионе чем сталк.
    Я говорил про ПТ в прошлом сезоне, в этом его все кто может проходит и одевается. Фул 51 вообще не считается, МГ это прошлый век ) Про Затмение так и не понял с кем туда ходишь и для чего. Ну пофиг. С групповым Домом согласен, на топ уровне Луку некомфортно, зато на рейдовом отлично себя чувствуешь, если взять нужный билд. Есть Гиперстрел, который показывает результаты на топ уровне. Меня тоже не меняют, с весны хожу. Проблемы есть только с топ тройкой гильдий и их Варами
    Последний раз редактировалось Alamein; 27.03.2014 в 09:37.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  2. #1402
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    С групповым Домом согласен, на топ уровне Луку некомфортно, зато на рейдовом отлично себя чувтсвуешь, если нужный билд взять
    Странно, но у нас на РЧД рулят барды, некры и палы... луки не имея бурста и хорошего постоянного масса не сильно актуальны. Край разве что облако кинуть на захвате флага и все.

    А вот на групповом домике в целом поинтереснее будет разведчику. В РДД билде, не в милике. И не плохой такой финишер из лука выходит и гадит всем шариками... и убить не так легко как барда/рата.

  3. #1403
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от likabutterfly Посмотреть сообщение
    Сейчас все стрессуем, когда же до нас у разрабов руки дойдут, а тут еще два луко- психа срач устроили.
    Покажи где ты там срач нашел, громкоговоритель? Если бы оно действительно было, я бы перестал сюда заходить. Тевкр хоть и противоречивый для меня, но тоже вроде цивилизованно общается

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    Странно, но у нас на РЧД рулят барды, некры и палы... луки не имея бурста и хорошего постоянного масса не сильно актуальны. Край разве что облако кинуть на захвате флага и все.
    Некры само-собой в рейдовых Пвп наиболее полезный класс, даже сейчас. Просто напишу как я играю. Обязательно надо иметь КМВ, Лук должен иметь билд на максимальный урон, близкий к ПВе, даже при нем он остается одной из самых живучих единиц на РЧд (благодаря Аое вехам). По поводу постоянного Аое урона, у Лука есть Молниеносный выстрел отлично работающий при столпотворении противника почти в одной точке. Если противник расбросан играем по соло цели - латников лучше по ассисту, на тряпке можно без ассиста повиснуть. По толстым лучше через Пристрелку. Постоянно заряжаем стрелы на ходу, Молнию - если по массе лупим, Огонь если по соло. В рейдовых Пвп в первую очередь нужно продавить рейд общим уроном, во вторую страться работать по ассисту. Лучник может отлично выполнять и то и другое. Шары с дамагом по откату кидаем в чужой рейд - либо из под Облака, либо как я обычно делаю при использовании Спринта (туда-обратно), Взрывную также по откату. Облако по откату на свой рейд, либо приготовить к захвату точки. На Рчд результаты нравятся, в пятерке в рейде. На АС лук обычно проигрывает при равных составляющих только Некру
    Последний раз редактировалось Alamein; 27.03.2014 в 10:34.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  4. #1404
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    rakokrab
    ТОП контент к сожалению это ДНОминион, рейды можно делать и без ги, сюда же можно отнести и астрал с разной степенью Дальности. А на Дноминионе что на ГЧД, что на РЧД от лука мало профита в свете "логичных" порезок, например того же облака, теперь любой захват в облаке виден, отсюда единственный скилл который помогает на РЧД - это шайбы, но шаман с корнями будет профитнее, в свете лучшей живучести и времени залегания корней, + нормальный масс урон.

    kiryuxa2011
    Может хоть здесь обойдемся без политики, а то правда уже начинает тошнить одни славят Бендеру, другие Александра Невского, а то что оба персонжа абсолютно идентичны, оба ни хрена полезного не сделали для своей страны, что тот что другой занимались исключительно братоубийством и карательными действиями по своим же и никогда не воевали против захватчиков. Послушаешь Украинскую сторону - блевотина с перевиранием фактов и перетасовкой истории, послушаешь русскую точно та же бредотина но с другим передергиванием.

    Dallas-Dem
    Есть у нас такой лук на сервере из ТОПовых пачек - Гиперстрел, так по словам участника противоположной команды "под двумя хилами он вполне нормально выживал", на мою ремарку "спорим что любой другой класс при тех же исходных условиях выживал бы в 3 раза эффективнее" он даже спорить не стал, глупо спорить с очевидным. Под РЧД нужно в билде тупо максить молнию, шайбы и вехи на них.

    Alamein
    Ну так я в этом сезоне сразу без гильдии оказался, и тем не менее ДО собрал, потому тебе выбирать когда я его сделал в прошлом сезоне в гильдии или в этом безгильдии. Я тебе это к тому говорю, что если захотеть то весь контент можно получить без гильдии вообще вместе с рейдами, единственое что окажется за кадром это Доминион, но он не изменился с прошлого сезона, а в свете того что у сталка при нынешней системе статов просто убрали амплуа (в прошлом он был станлокером на моменте истины например), а в этом просто тело, которое поменяв на любой класс ты получишь больший КПД, специально проверял собрал переродком вайп пати и нормально им воевал, даже побеждал, поскольку выживаемость храмовника в чистом танкобилде (лень даже было заморачиваться на поиск ПвП билда) на порядок эффективнее более гирскорного сталка, поскольку Доминион это игра на время. Ты упомянул что я не активный потому что не в ТОП ги и у меня нет реальгара, а теперь проведи маленький тестик, если я неактивный и без реальгара нахожусь в ТОП40, ну пусть даже ТОП 50 с учетом дневных кол****ий, то сколько активных реальгаровых сталков находятся ниже меня. И заметь у меня нет проблем с рейдами, потому что я сам их делаю ;-))

    Цивилизованость общения ТОПги можешь посмотреть в Серверном топике по Дноминиону, посмотри линию Хелборн-ненее, Элфросс-Вуайерит, Шелтор, сравни уровень общения. "Зато безлюдных городов я видел красоту"(с)
    Savvy?

    Взрывную также по откату
    Хадаганские кинжалы лучше на центральной точке.

  5. #1405
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Тевкр, я знаю что ты не слакер и посещаешь активности по мере возможностей, но мы уже решили что это не тот высокий уровень игры, о каком сначала говорилось. Проходить рейд-инсты в начале сезона или ближе к концу это два разных уровня. Место в рейте сейчас не показатель, уже писалось что мало ****отов осталось на классе, даже в десятку вообще не проблема попасть, а титул с МИ в том сезоне получили почти все кто хотел. Последнее что хотелось бы сказать, что максимальный опыт и стремление реализовываться игрок получает находяюсь на топ уровне или близком к нему
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  6. #1406
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Alamein
    20 слой, Затмение, это не ТОП контент? МИ еще не открыто, появится пойду

    ТОПги дает тебе больше возможности но и отбивает у тебя желание что-либо делать вседоступностью, не в чем черпать силы - скука- деградация.

    Русь кстати прошла богатыря?

    P.S. Хочешь тест на ГС? сходи в мой лабиринт, там рыжая сложность прошлого сезона, Нормальный уровень, ни одного угрюма и 4 ворюги. Простой правда? сходи увидишь простоту ;-))

  7. #1407
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Тевкр, какое Затмение без гильдии?! Ты так и не ответил с кем ты туда ходишь, но я знаю что не с теми кто убивает хотя бы первого босса. Так то туда можно собраться с кем попало, посливаться и посчитать это ТОП контентом. Если гильдия с 30 места нарандомит в ГЧД ТОП гильдию, это не значит что и она может считать себя ТОП гильдий с ТОП контенктом. Титул в МИ получить будет сейчас еще проще, тем более временный, а что же в том сезоне не хотелось?

    Русь убивает не только Богатыря, но уже и Погибель. То что у тебя рыжий Лабиринт еще раз доказывает что кто-то прошел мимо А11 ) Как-нибудь загляну если золото будет
    Последний раз редактировалось Alamein; 27.03.2014 в 11:20.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  8. #1408
    Аватар для likabutterfly
    Батрак likabutterfly на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Маленький шарик во Вселенной
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Евроньюз, во первых я не тявкаю, а пишу, опять поражен твоим хамством. ( действительно был о тебе лучшего мнения, но люди меняются видно) Постов моих мало, потому что не видел смысла, что либо писать на этом форуме. Начал писать в этой теме, потому, что вы оба форумные бойцы/клоуны просто достали. Теперь это просто ветка двоих Тевкр/Евроньюз, вас почитать , так вы каждый на своей волне и это нормально, для пациентов определенных учереждений. Твои споры с Тевкром основаны на твоей "великой" значимости участника большинства активностей для топ ги, ты гордишься своей топовостью. Но, был бы ты в АДэ, ПЛК или ВЦ, возможно я бы понял героизм, но ты в Руси, и даже на домик ходишь, лишь потому, что на РЧД нужно облако, а с луками в Руси плохо. А на обычном видели мы тебя, тряпочку, молчал бы про свою значимость там.
    Большего писать не буду, смысла нет. Воюйте дальше клоуны.

  9. #1409
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Это не то что хотелось бы почитать, зайдя в эту тему..

  10. #1410
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Есть Гиперстрел, который показывает результаты на топ уровне. Меня тоже не меняют, с весны хожу. Проблемы есть только с топ тройкой гильдий и их Варами
    Поржал. Откуда вообще пошел миф, что Гиперстрел - это топ лук ? Один сказал, и все начали повторять ? Я уже писал в ветке МГ, что пересекался с Гиперстрелом 1-1 пару-тройку раз на фан домике, его гирскор 9450 против моего 9000. Один раз на точке он просто слился, а потом пытался убежать (вроде на баффе было), что выглядело довольно забавно )) Хотя, может, мне просто показалось, xз. Короче говоря, выживал он хоть как-то только засчет очень сильного гирскора, с гиром 8800-9000 это был бы просто манекен для битья другими игроками.

    В этом сезоне запомнилось, как топ лук Гиперстрел пытался с настаканной дудкой убежать от вара, что ему собственно не очень удалось. Еще разок - ТОП СТАЛК не смог под дудкой уйти от МИЛИШНИКА. Ну это нормально видимо для топ уровня )) Зато гирскор-то огого.

  11. #1411
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Alamein
    Пройду, узнаешь ;-))

    На данный момент у меня все 6 петов фиолетовые 24.03.2014 19:00
    рыжая сложность прошлого сезона, Сегодня 11:00

    Ты невнимателен сложи 2 и 2.

  12. #1412
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Мда,в описании обновы 5.1 ни слова о разведах,надеюсь,что это только предварительная инфа




    Нубо-лук с ВЗ

  13. #1413
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    ОставЬ надежду всяк сюда входящий (c)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #1414
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    обещания-остались обещанием

  15. #1415
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ап сталка чем-то напоминает конец света,все о нем говорят,все его пророчат,но ничего не происходит=)




    Нубо-лук с ВЗ

  16. #1416
    Аватар для deemonnn
    Вольный Аллодер deemonnn на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Наследие Джунов
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    в 5.2 займутся луками.


    Арб

  17. #1417
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от likabutterfly Посмотреть сообщение
    Евроньюз, во первых я не тявкаю, а пишу, опять поражен твоим хамством. ( действительно был о тебе лучшего мнения, но люди меняются видно)
    Посмотри для начала с чего ты начал "Как же вы достали оба!.. Валите в свои ЛС..." Заметил? Это что касается хамства. Если ты ноунейм, это еще не дает тебе права таким образом обращаться к кому-то, тем более что лично до тебя дела никому нет

    Цитата Сообщение от likabutterfly Посмотреть сообщение
    Постов моих мало, потому что не видел смысла, что либо писать на этом форуме. Начал писать в этой теме, потому, что вы оба форумные бойцы/клоуны просто достали. Теперь это просто ветка двоих Тевкр/Евроньюз, вас почитать , так вы каждый на своей волне и это нормально, для пациентов определенных учереждений
    Озлобленный тролль, больше и сказать нечего. Если адекватно написать или обратиться не в состоянии, иди мимо и не обращайся. Внятно сказал? Или ты сам собрался тут срач разводить?

    Цитата Сообщение от likabutterfly Посмотреть сообщение
    Но, был бы ты в АДэ, ПЛК или ВЦ, возможно я бы понял героизм, но ты в Руси, и даже на домик ходишь, лишь потому, что на РЧД нужно облако, а с луками в Руси плохо. А на обычном видели мы тебя, тряпочку, молчал бы про свою значимость там.
    Большего писать не буду, смысла нет. Воюйте дальше клоуны.
    Я без труда прохожу в АД, ПЛК или ВЦ, не сомневайся, если подам заявку и если откажусь от Руси. Это моя вторая гильдия за все время, почти два года в ней, и просто ради амбиций топ гильдии я из нее не выйду. Никакого героизма, это ты сам опять придумал, сказочник. Как лихорадочно пытаешься на публику полить грязью. Впрочем как и зашел с хамством. Ниодной объективной адекватно-разумной мысли с минимамальным набором аргументов. Кто-ж ты такой-то тролль без имени? Представься пож-та если смелости хватит, а то из под шкафа всяк горазд гадостями закидать со злости
    Последний раз редактировалось Alamein; 27.03.2014 в 16:36.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  18. #1418
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    butterfly ну это понятно что значит ( кста лук такой мелькал на МГ), а вот что такое lika ?))

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  19. #1419
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Откуда вообще пошел миф, что Гиперстрел - это топ лук ? Один сказал, и все начали повторять?
    Честно, с Гипером мало пересекался. Я не назвал его лучшим в ПВП или еще где-то, но персонаж играет на ТОП уровне. Делаю выводы потому что стабильно участвует на ЧДМ в 1-й гильдии сервера и один из самых одетых ее персонажей. Стали бы ставить Сталка, если бы он был посредственным. Незнаю. Хотя сама команда у него из сильных зарунненых персонажей

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    butterfly ну это понятно что значит ( кста лук такой мелькал на МГ), а вот что такое lika ?))
    Это что, лучница Баттерфляй? Мелькало пару раз на Арене, но даже гильдии не помню
    Последний раз редактировалось Alamein; 27.03.2014 в 16:55.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  20. #1420
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    перекат кастуется на птс. кто ещё что заметил?
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  21. #1421
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bboyvins Посмотреть сообщение
    перекат кастуется на птс. кто ещё что заметил?
    Ещё одна порезка сталка в тихую, без анонса.

    Это первое не ченелинг мили умение в данной игре, которое имеет каст? Вот она фишка класса, о которой так просили!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: перекат.jpg
Просмотров: 205
Размер:	115.6 Кб
ID:	183138  
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  22. #1422
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    дак ладно сделали но ведь и не написали же думали не заметят ну разрабы вы и моральные ур*** ****** и редиски кароче
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  23. #1423
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Все нормально,расслабьтесь,про нас настолько забыли,что решили не включать в список изменений,зачем,пусть будет "приятным" сюрпризом или неожиданность,например как порезка вихря

    P.S. а собсна зачем нужен этот каст,что он вообще дает,зачем его запилили,для меня это остается загадкой,может кто подскажет?)
    Последний раз редактировалось Lakatus666; 27.03.2014 в 21:54.




    Нубо-лук с ВЗ

  24. #1424
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    ну вообще то на птс перекат кастуется 1 секунду, а сейчас на боевых мгновенно и разница есть
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  25. #1425
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Lakatus666 Посмотреть сообщение
    P.S. а собсна зачем нужен этот каст,что он вообще дает,зачем его запилили,для меня это остается загадкой,может кто подскажет?)
    Че тут не ясно-то? В ряде случаев (после СС например) чтобы перекат нормально сработал необходимо было делать паузу или подпрыгнуть. Ну вот эти "специалисты мирового уровня" или не нашли в чем накосорезили, или не смогли исправить, а скорее всего просто лень. Ну и впарили умению каст, чем проблему и закрыли (для себя). Все просто, как в школу не ходить.

  26. #1426
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Лично у меня проблем с перекатом не возникало,возникали только со шквалом,когда ты юзаешь его после переката тебе пишет действие прервано движением,лично я думал,что из-за этого добавили каст.

    Хотя.для меня уже дело не в самом этом касте,а в принципе.Мало того,что не апают,так еще и что-то меняют в тихушку,не внося эти изменения в список нововведений,я лично не обратил внимание на каст пока сюда не заглянул,для меня складывается ощущенье,что про нас настолько всем пофиг,что даже в этом не удручаются
    Последний раз редактировалось Lakatus666; 28.03.2014 в 09:12.




    Нубо-лук с ВЗ

  27. #1427
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Опишите как баг, пусть почешутся хотяб в патчноуте написать. Я сам бы написал, но сейчас не могу.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #1428
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Опишите как баг, пусть почешутся хотяб в патчноуте написать. Я сам бы написал, но сейчас не могу.
    уже написал.. посмотрим че ответят.

  29. #1429
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Я тоже думал что добавив каст перекату можно будет проводить шквал не сбивая каса.
    Однако по тестам на птс в пвп и пве в среднем удаёться провести комбо перекат-шквал 2 из 5. Ну тут либо они раки либо хотя нет без либо рачилы ещё те разрабики
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  30. #1430
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от bboyvins Посмотреть сообщение
    Я тоже думал что добавив каст перекату можно будет проводить шквал не сбивая каса.
    наивные чукотские юноши. Проблема переката и шквала происходит не ДО переката, а ПОСЛЕ него. Поэтому ничего хорошего впринципе добавление каста перекату не могла нести. Плюс сейчас испортили связку СС - перекат ибо СС не станит, а скастовать перекат(бред же, милиатака, не ченнелинговая и кастуется давайте вары сокруху будут кастовать ) не дадут.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  31. #1431
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    да я знаю что проблема переката после него (хотя nen скорее всего проблема в разрабах) скажем так это была мимолётная надежда.
    И чёт походу скоро добавят каст ИУ и Калечке заодно чё бы нет
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  32. #1432
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    особо упорото это сочетается с инкастовыми залпами инженегра
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  33. #1433
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    особо упорото это сочетается с инкастовыми залпами инженегра
    вот это меня очень бесит просто охота взять и уе***
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  34. #1434
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    бред же, милиатака, не ченнелинговая и кастуется
    Ничо не бред, вы по каменному полу норм в реале кувыркаетесь? А по скалам или снегу? То то же. Разведчик обдумывает свою траекторию так, чтобы кувырком сбить с ног противника и нанести ему, а не себе урон. Так что скажите спасибо, что для того, чтобы сделать перекат не надо стелить матрац, а ведь его еще покупать надо, чистить и носить с собой
    А вот топором махать - много ума не надо. Стрелять из самонаводящейся пушки - тоже.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  35. #1435
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    барб тут уже сравнивали игру с реалом и чёт ни чё хорошего не вышло
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  36. #1436
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Вот как меняет человека игра за вара

    З.Ы. Реалистичность — это такая штука, которую не задумываясь следует принести в жертву, если в игре реалистичность сковывает играбельность (с) Сид Мейер.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  37. #1437
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А вот топором махать - много ума не надо. Стрелять из самонаводящейся пушки - тоже.
    А варам-гибберлингам надо на все умения сделать трехсекундный каст. Они ведь должны обсудить между собой каждый удар.

  38. #1438
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А варам-гибберлингам надо на все умения сделать трехсекундный каст. Они ведь должны обсудить между собой каждый удар.
    наоборот, срезат каст в 3 раза, ибо у них разделение труда, один щит держит второй мечь, третий командует

  39. #1439
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    ну если уж пошло про реалистичность, то стрелять на бегу из лука не сложно, ага, так что в чём проблема запилить это в игре? раз уж на перекат надо "обдумывать" траекторию падения

  40. #1440
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzzZhukeRzzz Посмотреть сообщение
    ну если уж пошло про реалистичность, то стрелять на бегу из лука не сложно, ага, так что в чём проблема запилить это в игре? раз уж на перекат надо "обдумывать" траекторию падения
    на бегу стреляет зачароваными

    колдунство неиначе

Закрытая тема
Страница 36 из 44
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения