Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 40 из 44
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 1757
  1. #1561
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    он типа и так в слаке. тогда я не понимаю срача, который он тут развел

  2. #1562
    Аватар для Crow311
    Поселенец Crow311 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Надоело читать всякую ересь и холивар на тему бесполезности лучников.
    Если кто не смог найти правильный алгоритм действий в массовых свалках (тех же АС), то это его проблемы.
    Я лично сделал себе билд ренжа-фуллконтроль и на АС выполняю задачу не "нагнуть-всех-соло", а прикрытие своих + точечный макс.контроль ключевых персов врага - это приносит ощутимую пользу в отличие от "застрелил двоих и смылся/слился" (да, мили-луку делать в таких боях нечего).
    Тут выше прозвучала фраза, что играть лучником динамично и интересно - оно так и есть. А чтобы это понять, нужно всего лишь избавиться от синдрома ногебатора...
    Последний раз редактировалось Crow311; 08.04.2014 в 02:53.

  3. #1563
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crow311 Посмотреть сообщение
    Надоело читать всякую ересь и холивар на тему бесполезности лучников.
    Если кто не смог найти правильный алгоритм действий в массовых свалках (тех же АС), то это его проблемы.
    Я лично сделал себе билд ренжа-фуллконтроль и на АС выполняю задачу не "нагнуть-всех-соло", а прикрытие своих + точечный макс.контроль ключевых персов врага - это приносит ощутимую пользу в отличие от "застрелил двоих и смылся/слился" (да, мили-луку делать в таких боях нечего).
    Тут выше прозвучала фраза, что играть лучником динамично и интересно - оно так и есть. А чтобы это понять, нужно всего лишь избавиться от синдрома ногебатора...
    Молодец друк. Обьективная оценка- сразу видно. Можешь теперь прикрывать своих аж 1 раз в сутки на арене. Про контроль и бафф на антиконтроль на 2м выстреле беглого огня даже спрашивать не буду. Ну значит ты теперь один в белом поведешь армию дносталков к заветной целе- ног****ию.. Хотя ты пишешь, что это синдром и от него надо избавиться.. Тогда ты просто весь в белом можешь 1 раз в сутки прикрывать своих на арене
    Хотя погоди- я тоже вроде как могу.. Слишком давно не получалось долгих арен, да и вообще на арену сходить времени все никак не найду, но скрин где у 1го места килов в 2+ раза больше чем у второго и четверть килов рейда наверное какой-нибудь показатель. Значит мы можем что-то выдавать на арене 1 раз в день
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP33mqd4h8k.jpg
Просмотров: 199
Размер:	228.3 Кб
ID:	184233  
    Последний раз редактировалось ILChicago; 08.04.2014 в 08:08.

  4. #1564
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Молодец друк. Обьективная оценка- сразу видно. Можешь теперь прикрывать своих аж 1 раз в сутки на арене. Про контроль и бафф на антиконтроль на 2м выстреле беглого огня даже спрашивать не буду. Ну значит ты теперь один в белом поведешь армию дносталков к заветной целе- ног****ию.. Хотя ты пишешь, что это синдром и от него надо избавиться.. Тогда ты просто весь в белом можешь 1 раз в сутки прикрывать своих на арене
    Хотя погоди- я тоже вроде как могу.. Слишком давно не получалось долгих арен, да и вообще на арену сходить времени все никак не найду, но скрин где у 1го места килов в 2+ раза больше чем у второго и четверть килов рейда наверное какой-нибудь показатель. Значит мы можем что-то выдавать на арене 1 раз в день
    Слегка недолюбливаю имперцев Вот я чисто для себя играю, бью свои рекорды. А те, кто что-то кому-то хочет доказать - их действительно жалко
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  5. #1565
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Слегка недолюбливаю имперцев Вот я чисто для себя играю, бью свои рекорды. А те, кто что-то кому-то хочет доказать - их действительно жалко
    Сильно, мощно и в тему.. А попытки доказать что именно ты приметил в моем посте? Писькомерство узрел?) Смысл не в этом был.. Ирония, сарказм.. Вникни в значение этих слов, потом перечитай мой пост и думаю станет ясно, что единственным смыслом поста была обьективная оценка класса, с учетом нынешнийх изменений и сравнение со сталком прошлых капов. Возможно туманно спросонья выходит намекнуть, что арена- не показатель полезности класса в игре, где есть не только арена.. Тогда пойду более простым способом- арена не показатель.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 08.04.2014 в 08:36.

  6. #1566
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crow311 Посмотреть сообщение
    Я лично сделал себе билд ренжа-фуллконтроль
    Какой в попу нынче контроль?

    Любой более менее приличный пвпешер имеет 30-40+ Воли. А после последней акции с конклавами топ-игроки имеют Воли по 50+ минимум. Кого контролить тогда? Всяких с 25К ГС? Да они будут без контроля на чистом уроне улетать только в путь.

    Неужели ещё есть те, кто не понял, что нынче пвп это борьба ДПС vs ХПС+ХП. А контроль нужен сугубо для таких задач, как прервать каст/сгромобоить/уйти от громобоя.
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  7. #1567
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    Неужели ещё есть те, кто не понял, что нынче пвп это борьба ДПС vs ХПС+ХП.
    + защита, которой у нас нет
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #1568
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Ну да, можно и защиту выделить.

    У нас даже есть защита, у нас нет защиты от зерга в условиях ГЧД (облако только для РЧД). У остальных есть, той или иной степени клёвости
    1) Воин - орех
    2) Храм - самоисцеление (тоже убогое для этих целей)
    3) Жрец - напуть, бабл, награда мученика (зажрались)
    4) Некр - МП и миниорех (тоже так себе)
    5) Язычник - кора
    6) Маг - иллюзии (тоже так себе)
    7) Мист - форма и петля
    8) Бард - орех
    9) Инженер - их кто-то видел?

    И тем не менее, весь этот 2014 год, пока я играл, на ГЧД меня почти не били. Доставалось магу и некру в первую очередь.
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  9. #1569
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    И тем не менее, весь этот 2014 год, пока я играл, на ГЧД меня почти не били. Доставалось магу и некру в первую очередь.
    Не стоит это считать чем-то постоянным) Я 90% ГЧД улепетываю от 3х варопалов и лишь 10% удается подамажить нормально и ассистят почему то других. Но правда мага в пати нету.

  10. #1570
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Сейчас будет минутка нупских вопрос,но спросить больше негде,а сам понять не могу... вот в чем суть умения "Последний смех", если по истечению его действия ты все равно помираешь или я что-то не до понимаю? и вот умение "отскок" и "кульбит", в описание вроде одно и тоже,а в чем смысл в усиленном режиме,вот "кульбит" более прогрессивное умение "отскока",а от в чем? т.е и еще вопрос, стоит ли вообще качать вехи на крит, уж слишком все заточено на рандом, вот будет ли эффект или лучше пустить в другие места эти 5 очков
    Последний раз редактировалось Lis1313; 10.04.2014 в 16:36.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  11. #1571
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Вот умение "отскок" и "кульбит", в описание вроде одно и тоже,а в чем смысл в усиленном режиме,вот "кульбит" более прогрессивное умение "отскока",а от в чем? т.е
    У кульбита меньше КД и больше расстояние.

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    и еще вопрос, стоит ли вообще качать вехи на крит, уж слишком все заточено на рандом, вот будет ли эффект или лучше пустить в другие места эти 5 очков
    Про разбойника уже куча воды налита. Пролистай тему.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  12. #1572
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Сейчас будет минутка нупских вопрос,но спросить больше негде,а сам понять не могу... вот в чем суть умения "Последний смех", если по истечению его действия ты все равно помираешь или я что-то не до понимаю? и вот умение "отскок" и "кульбит", в описание вроде одно и тоже,а в чем смысл в усиленном режиме,вот "кульбит" более прогрессивное умение "отскока",а от в чем? т.е и еще вопрос, стоит ли вообще качать вехи на крит, уж слишком все заточено на рандом, вот будет ли эффект или лучше пустить в другие места эти 5 очков
    Ну чувак, про кульбит уже сказали, чаще откатывается и дальше отпрыгиваешь. А последний смех он и есть. Только смеются над луком, что он сдох, и через несколько секунд он окажется на респе. А на счёт разбойника - честно говоря не знаю. На групповой чемодан как то-раз решил сходить в пвешном, попались смерши. Ни одного крита не было за весь бой, ни одного! Со всеми этими вехами.

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

  13. #1573
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Нас убеждают,что о нас думают,за нами следят и занимаются...
    Похоже,ожидать апа в 5 сезоне бессмысленно-это проистекает из явной "заинтересованности"в нас(как классе) со стороны разрабов,пример-http://forum.allods.ru/showthread.php?t=113034&page=2,храмы могут задать вопрос через Велрани-дизайнеру,ну а мы,скорее всего останемся:

    Хороший разведчик – очень безопасный противник. Никто не обращается с луками и арбалетами лучше этих прирожденных охотников, лазутчиков и диверсантов,но всем чхать на это. Хороший разведчик способен с сорока шагов в полной темноте попасть белке точно в глаз (после чего,обиженная белка порвет его в клочья)– и это отнюдь не шутка! А если врагу все-таки удастся прорваться в ближний бой, всегда найдется, чем его встретить: шарики, на которых враги должны поскальзываться и падать,но они бракованные..., дымовое облако, в котором разведчика сложно даже разглядеть, не говоря уж про то, чтобы атаковать,но легко размазать, а также коварные приемы, позволяющие разведчику скрыться от врага и незаметно зайти ему за спину и умереть… И все, противник ржет,а сталк-на респе!

    Но и это еще не все. Опытные разведчики могут перед боем зачаровать несколько стрел, каждая их которых будет обладать своим эффектом – замедлять противника, поджигать его или взрываться при столкновении, нанося урон всем вокруг...,да только толку от этих феерверков-"0"

    Было бы смешно,если бы было не так грусно...,с одной стороны хотел шуткануть,но прочитав,понял-написал реальное положение дел...
    Что же касаеться храмовников,то в игре есть и другие классы,не менее важные и более "ущербные",может стоит обратить внимание на них,пока население сервов еще не сократилось,а не переделывать "озвучку пчел"?

  14. #1574
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    А я вот сотый ирреальный ключ получил. Тоже своего рода достижение.

  15. #1575
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Я просто в шоке,разрабы вообще не замечают нас,для палов значит они мини-пресс конференцию с ДК класса устроили,а про луков вообще ни слова,хотя у нас проблемы имеются,да еще какие,и они их все давным-давно знают.


    Они хотят сказать,что это нормально,когда 1 из 2 веток просто не играбельна(это я о мили ветке),что если до тебя добегает тот же пал или вар то ты просто не можешь убежать от него,тот же БО,во время которого срабатывает воля и от него все спокойненько убегают,облако,в которое может спокойно влететь,шары из которых спокойно выходят под волей и т.д. продолжать дальше смысла нет,90% присутствующих все сами знают.

    Вообщем,могу сказать только 1,у меня просто больше нет слов,чтобы описать то,как разрабы относятся к классу разведчик.




    Нубо-лук с ВЗ

  16. #1576
    Аватар для dimauntenkoo
    Батрак dimauntenkoo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вот я играю головорезом 60 лвл 26к гс чесно хуже не придумать!как класс он просто неактуален в данный момент!

  17. #1577
    Аватар для bboyvins
    Стражник bboyvins на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimauntenkoo Посмотреть сообщение
    Вот я играю головорезом 60 лвл 26к гс чесно хуже не придумать!как класс он просто неактуален в данный момент!
    етить колотить ты просто Америку открыл для нас, а мы о чём тут по твоему распинаемся туеву хучу страниц?
    Ожившие Легенды
    Призрачный Легион
    Опасные призрачные ромашки поработят этот мир (с) Тэул.


  18. #1578
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от dimauntenkoo Посмотреть сообщение
    Вот я играю головорезом 60 лвл 26к гс чесно хуже не придумать!как класс он просто неактуален в данный момент!
    я тебе по секрету скажу, 26к это салат 52 + камни салат 55 + неполное ДО с ПТ. В таком обесе любой класс против 31-33к жира неактуален
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #1579
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Не знаю, на сколько не актуальна мили ветка, но меня мой ПЛ заставляет ходить на домик имеенно в мили, а по дамагу в пате никогда последним не был, вседа 2-3, иногда вперёд некр с варом уходят, только с выживаймостью всё равно пичаль беда(

  20. #1580
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    наверное посчитаете меня идиотом, но я с барда пересел на лука купив душу))
    27к ГС без ДО)бегаю и почему то радуюсь))
    пока не привычно играть луком ибо после барда пианино)
    зато нравится больше)
    к примеру вчера на ВЯ нагибал и варов и палов и бардов 29к+ гс)
    ну бывало и от них получал((но не все так уж и плохо)
    просто может вам надоел лук и вам хочется чего то нового в нем?
    я вот бардом скопил 70+ ключей, ибо уныло было играть)

    ______________________________________________
    989/888 V

  21. #1581
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    ты не единственный. кому что ближе уж

  22. #1582
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    наверное посчитаете меня идиотом, но я с барда пересел на лука купив душу))
    27к ГС без ДО)бегаю и почему то радуюсь))
    пока не привычно играть луком ибо после барда пианино)
    зато нравится больше)
    к примеру вчера на ВЯ нагибал и варов и палов и бардов 29к+ гс)
    ну бывало и от них получал((но не все так уж и плохо)
    просто может вам надоел лук и вам хочется чего то нового в нем?
    я вот бардом скопил 70+ ключей, ибо уныло было играть)

    Ну на ВЯ в рдд мне тоже неплохо,но это только пока меня не заметит тот же вар или пал,тогда уже отлетаю на респ.
    Лично мне хочется чтобы разрабы сделали что-либо с мили веткой,как по мне она не дотягивает до нынешних реалий,уж лучше бы ее выпилили и дали нормальных рдд умелок,либо сделали из нее нормального ассасина,с увеличенной вероятностью крит удара из-за спины/из инвиза.




    Нубо-лук с ВЗ

  23. #1583
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от niaz96 Посмотреть сообщение
    ты не единственный. кому что ближе уж
    спасибо(10 спасибонов)

    ______________________________________________
    989/888 V

  24. #1584
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    наверное посчитаете меня идиотом, но я с барда пересел на лука купив душу))
    27к ГС без ДО)бегаю и почему то радуюсь))
    пока не привычно играть луком ибо после барда пианино)
    зато нравится больше)
    к примеру вчера на ВЯ нагибал и варов и палов и бардов 29к+ гс)
    ну бывало и от них получал((но не все так уж и плохо)
    просто может вам надоел лук и вам хочется чего то нового в нем?
    я вот бардом скопил 70+ ключей, ибо уныло было играть)
    Нам не надоел лук, мы хотим играть классом и исполнять роль ту, которую мы выбирали, начиная играть за сталка или переходя на него с других классов. А сейчас благодаря постоянным порезкам нам очень хреново исполнять это.
    И да, у нас помимо арены, яра, хутора и прочих простых радостей есть например ЧД. И хочется быть более конкурентоспособным на нем. А для этого нужно чтобы на нас обратили наконец то внимание и исправили те проблемы, которые нам очень сильно мешают. Какие - стопицот раз в нашей ветке обмусолено.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #1585
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Нам не надоел лук, мы хотим играть классом и исполнять роль ту, которую мы выбирали, начиная играть за сталка или переходя на него с других классов. А сейчас благодаря постоянным порезкам нам очень хреново исполнять это.
    И да, у нас помимо арены, яра, хутора и прочих простых радостей есть например ЧД. И хочется быть более конкурентоспособным на нем. А для этого нужно чтобы на нас обратили наконец то внимание и исправили те проблемы, которые нам очень сильно мешают. Какие - стопицот раз в нашей ветке обмусолено.
    обоснованно)вы же сталки профи))я еще не вкусил все прелести данного класса)

    ______________________________________________
    989/888 V

  26. #1586
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    обоснованно)вы же сталки профи))я еще не вкусил все прелести данного класса)

    Поверь мне,в ближейшее время ощутишь все "прелести" нашего класса,чем он славится,особенно на домике,когда тебя будут осистить первее хила




    Нубо-лук с ВЗ

  27. #1587
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lakatus666 Посмотреть сообщение
    Поверь мне,в ближейшее время ощутишь все "прелести" нашего класса,чем он славится,особенно на домике,когда тебя будут осистить первее хила
    там в милике можно из инвиза почти не выходить))
    умелка с вехами 46 сек инвиза вроде)
    ты как бы есть на ДМ но тебя как бы нет))крабь)))аахахха
    просто ходить вагоном)))

    ______________________________________________
    989/888 V

  28. #1588
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Чувак, насчёт инвиза тебя ждёт немало сюрпризов
    Мде...и вообще тебя ждёт много сюрпрайзов. Класс далеко не самый лёгкий, и чтобы показывать допустим дпс в пве, надо быть чуть ли не профессором луковых наук)

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

  29. #1589
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    там в милике можно из инвиза почти не выходить))
    умелка с вехами 46 сек инвиза вроде)
    ты как бы есть на ДМ но тебя как бы нет))крабь)))аахахха
    просто ходить вагоном)))
    Ты из этих 46 секунд вычти 45 из-за дуновения ветра, которое выбивает с инвиза. Это даже если без музы, банки на инвиз, вспышки.. Если поддержать мысль ходить просто телом ради захвата.. А такие сюрпризы на каждом шагу.. Попробуй вихрь поюзать с варом.. не понравилось? Вар снес за вихрь? Да.. Бывает.. Попробуй вихрь поюзать со жрецом/палом. Кинул в ту же секунду, что и он слепку и стоя на месте посмотрел, как полоска каста закончилась? Знакомо.. А ведь раньше он и контроль снимал и весь входящий дамаг гасил. А попробуй ка законтролить беглым кого-нибудь, что раньше было просто супер-пупер штукой.. 2 выстрела всего прошло и пошли в разбежку на тебя? Блин.. И тут косяк.. Не буду дальше, познавай все прелести сам.. Или можешь задать вопрос дизайнеру класса - вот тут сам аж поугарал. В общем велком. Еще советую следить за изменениями класса в патч ноутах..
    Последний раз редактировалось ILChicago; 14.04.2014 в 16:14.

  30. #1590
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KonstantinSnikers81 Посмотреть сообщение
    Чувак, насчёт инвиза тебя ждёт немало сюрпризов
    Мде...и вообще тебя ждёт много сюрпрайзов. Класс далеко не самый лёгкий, и чтобы показывать допустим дпс в пве, надо быть чуть ли не профессором луковых наук)
    да я угораю че вы)))

    ______________________________________________
    989/888 V

  31. #1591
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KonstantinSnikers81 Посмотреть сообщение
    чтобы показывать допустим дпс в пве, надо быть чуть ли не профессором луковых наук)
    Дело даже не в бытие профессором луковых наук.
    Дело в скорости убиения боссов: сталки тупо не успевают догнать по дамагу остальных, когда, например, МБ умирает вместе со вторым копьем.
    [IMG]//i.pixs.ru/storage/4/0/3/zatmeniejp_7881184_11691403.jpg[/IMG]
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  32. #1592
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Вот тут полностью согласен. Я неоднократно писал, что дпс луков держится уже с давних пор можно сказать на доте, а для того, чтобы он натикал, нужно время. Ах, да, у нас же ещё забрали наш бурст, с которым почему-то бегал вар.
    ЗЫ. Про специфику данного боса вообще молчу.

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

  33. #1593
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Сталки в фиоле были? )
    з.ы.А кто из этих бардов Флай?

  34. #1594
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Рыж/фиол сталки.
    Руны бардов примерно схожу с рунами сталков.
    Флай в слаке.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  35. #1595
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Дело даже не в бытие профессором луковых наук.
    Дело в скорости убиения боссов: сталки тупо не успевают догнать по дамагу остальных, когда, например, МБ умирает вместе со вторым копьем.
    можно поболее выдать
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140414_212454.jpg
Просмотров: 181
Размер:	237.3 Кб
ID:	184806  

  36. #1596
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Выдать можно.
    Это никто не оспаривал.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  37. #1597
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Выдать можно.
    Это никто не оспаривал.
    Я к тому, что дпс в пве далеко не слабая сторона класса, не прибедняйся. Хоть с бб и повкуснее было.

  38. #1598
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Одна из. (10101010)
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  39. #1599
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Одна из. (10101010)
    Не соглашусь( На погибели еще лучше, в астрале дпс без зубов чаще выше чем у мага и барда с астралкой. В чем тогда проблема?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: погибель дпс.jpg
Просмотров: 157
Размер:	106.7 Кб
ID:	184836  

  40. #1600
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    В чем тогда проблема?
    1) Руны таки 11-11-10. Лучше только у ГлавыБродяг 11-11-11
    2) Среди первой пятёрки лучший гир +500-2К.
    3) Таки это не первый рейд. Но таки да, у вас собрано много хороших игроков, хватит на несколько рейдов.
    4) А Ягоза лучше

    Хотя в целом соглашусь, что ДПС сталки в толстую солоцель или в трешпак могут вгонять большой. Особых проблем нет, но для класса с единственной ролью ДД и ограничением "цель слишком близко" всё таки маловато.
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

Закрытая тема
Страница 40 из 44
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения