Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 520
  1. #281
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    По омему опыту, барды, залитые в ноктюрн, на РЧД выдают до 50 миллионов хила. Не раз наблюдал, как барды перехиливали некромантов (не самых лучших, конечно), не предпринимая для этого абсолютно никаких действий, кроме включения ноктюрна.
    Если некр занимается только хилом, это очень странно...
    Это тоже самое, что бард перехилит жреца. Хороший некрохил, выдает ХПСа, не меньше жрецов в рейде.
    Последний раз редактировалось Buffy20; 10.04.2014 в 13:28.

  2. #282
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Скажу больше. На рчд мало того что душка живет не долго, но есть моменты когда на тебе еще до кучи висят 3-4 милишника, и тогда ты не будешь думать, где взять крови, а будешь заниматься перебежками от респа к центральной точке. На 1 из недавних рчд я этим и занималась. Но тут уже проблема в сыгранности рейда. Цифры от ноктюрна в 70кк за рчд я не видела ни одного раза. Если не затруднит скрин киньте, хочется посмотреть на это чудо.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  3. #283
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Вот тоже ужас, как хочется скрин глянуть. 70кк отхила у барда при нормальном бое и хороших хилах, никогда не видела.

  4. #284
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Если некр занимается только хилом, это очень странно...
    Некр в ПвП-рейде не способен заниматься только хилом. В первую очередь он занимается попытками набрать кровь, перепризвать сдохшую душегубку, найти где восполнить ману, слитую в результате нескольких подряд перепризывов душегубки и раскидывания дотов для набора ЭО и т.п.

  5. #285
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Некр в ПвП-рейде не способен заниматься только хилом. В первую очередь он занимается попытками набрать кровь, перепризвать сдохшую душегубку, найти где восполнить ману, слитую в результате нескольких подряд перепризывов душегубки и раскидывания дотов для набора ЭО и т.п.
    Это и есть заниматься только хилом =)
    Кстати, с маной проблем у меня никогда не было. Только если в орех уходила.
    И даже при всем, что вы написали, я не знаю что должен быть за бард и что за некрохил, чтобы последний нахилил меньше.
    Ну может только, если бард на точках был постоянно в бою, а некр не слезал с маунта и афкал. И то, это удивительно)

  6. #286
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Если судить по вчерашнему РЧД, то я жалею, что в принципе взяла в билд МП. Лучше бы потратилась на более полезные вехи, профитнее было бы. Ты либо умеешь держать душку, вешая ее на одиноко стоящие цели и вовремя спасая от дот и других неожиданностей, либо нет. В случае "нет" хоть заперепризывайся, лишь время потеряешь.
    Защита от аое душке не поможет. Часто бывают команды "у нас в рейде душка, пыщ ее". Пыщ. Нету.
    Некромант в плане хила и не должен быть равен жрецу. Разные классы. Разная механика. Два разноклассовых хила прекрасно друг друга дополняют, что в пве, что в пвп.
    А кто страдает на рчд - подумайте над своим билдом. Душегубка не единственный источник крови.
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    По омему опыту, барды, залитые в ноктюрн, на РЧД выдают до 50 миллионов хила. Не раз наблюдал, как барды перехиливали некромантов (не самых лучших, конечно), не предпринимая для этого абсолютно никаких действий, кроме включения ноктюрна.
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fimg.noobzone.ru% 252Fgetimg.php%253Furl%253Dhttp%25253A%25252F%2525 2Fimg.noobzone.ru%25252Fgetimg.php%25253Furl%25253 Dhttp%2525253A%2525252F%2525252Fimg.noobzone.ru%25 25252Fgetimg.php%2525253Furl%2525253Dhttp%25252525 3A%252525252F%252525252Fs7.hostingkartinok.com%252 525252Fuploads%252525252Fthumbs%252525252F2014%252 525252F04%252525252F926cd84b18fcda71b062d4c9b4e47e c3.png[/IMG]
    А 10 миллионов большую роль играют? Ну, если вешать ярлыки "лучший", "нелучший"?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  7. #287
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Спасибо за скрин

  8. #288
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Если судить по вчерашнему РЧД, то я жалею, что в принципе взяла в билд МП. Лучше бы потратилась на более полезные вехи, профитнее было бы. Ты либо умеешь держать душку, вешая ее на одиноко стоящие цели и вовремя спасая от дот и других неожиданностей, либо нет. В случае "нет" хоть заперепризывайся, лишь время потеряешь.
    Защита от аое душке не поможет. Часто бывают команды "у нас в рейде душка, пыщ ее". Пыщ. Нету.
    Некромант в плане хила и не должен быть равен жрецу. Разные классы. Разная механика. Два разноклассовых хила прекрасно друг друга дополняют, что в пве, что в пвп.
    А кто страдает на рчд - подумайте над своим билдом. Душегубка не единственный источник крови.

    А 10 миллионов большую роль играют? Ну, если вешать ярлыки "лучший", "нелучший"?
    Чума, по пунктам:
    1) некроманту на текущем РЧД невозможно уметь держать душегубку длительное время живой. Срок жизни душегубки с ее 300к хп зависит не от могучих усилий некроманта, а от действий вражеского рейда. В ПЛК никто не ассистит душегубок, они мрут редко и от дотов. А рейд АД сливал мою душегубку по откату, а потом Шелтор дох в середине своего рейда от иммунки + дс после прошедшей ПУ. Каждому свое.
    2) если некромант сильно страдает от частого слива душегубки на РЧД - ему следует задуматься над билдом.
    3) по поводу хпса - Ок, в следующий раз выпью шоп, алхим. А если еще и не придется афкать на баффе первые 10 минут боя, то вообще дофига цифорок будет
    Злобня

  9. #289
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Не знаю что у вас там за рчд, проблем с кровью/маной/отхилом в пвп почти нет. А вот когда маг, вар или бард замечает некра, действительно начинаются проблемы. Ужасно ватный класс

  10. #290
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Не знаю что у вас там за рчд, проблем с кровью/маной/отхилом в пвп почти нет. А вот когда маг, вар или бард замечает некра, действительно начинаются проблемы. Ужасно ватный класс
    Если некр залит в ПВП хил, то проблемы могут возникнуть разве что с варом и то, если нет возможности разорвать дистанцию. С магом или бардом проблем как то не наблюдалось...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Вот тоже ужас, как хочется скрин глянуть. 70кк отхила у барда при нормальном бое и хороших хилах, никогда не видела.
    Барды уже не удивляют, а вот то что сейчас рукастые друли творят впечатляет. К сожалению скрин не заснял, но недавно на АС друль занял первое место по дамагу и по отхилу, сделав при этом более 80 килов. Вот это сильно разочаровало )))
    Jedem das seine


  11. #291
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Барды уже не удивляют, а вот то что сейчас рукастые друли творят впечатляет. К сожалению скрин не заснял, но недавно на АС друль занял первое место по дамагу и по отхилу, сделав при этом более 80 килов. Вот это сильно разочаровало )))
    Понерфят. А некроманты так всегда могли и могут.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  12. #292
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Понерфят. А некроманты так всегда могли и могут.
    Ну для этого руны нужны не меньше 10 в круг). Некр в ПВП ДД билде по хилу вряд ли когда равноодетого жряка перехилит залитого в чистого хила ). А в фул хиле жряка перехилить не проблема, а вот чтоб по дамагу первое место занять нужно опять же рунки иметь хорошие и манны немеряно )))
    Jedem das seine


  13. #293
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну для этого руны нужны не меньше 10 в круг). Некр в ПВП ДД билде по хилу вряд ли когда равноодетого жряка перехилит залитого в чистого хила ). А в фул хиле жряка перехилить не проблема, а вот чтоб по дамагу первое место занять нужно опять же рунки иметь хорошие и манны немеряно )))
    На арене и перехилить, и передамажить - слегка. На РЧД другой вопрос. Но, несомненно, Вам лучше знать.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  14. #294
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    На арене и перехилить, и передамажить - слегка. На РЧД другой вопрос. Но, несомненно, Вам лучше знать.
    Ваш тонкий укол я не оставил без внимания). Я не претендую на истину в последней инстанции, но меня смущает постановка вопроса. Я согласен что некр может ЛИБО перехилить (если он в хилбилде) ЛИБО передамажить на АС кого угодно, но не одновременно ). Буду вам благодарен если увижу скрин, подтверждающий вашу точку зрения. Берем только АС, на РЧД совсем другая специфика...
    Jedem das seine


  15. #295
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ваш тонкий укол я не оставил без внимания). Я не претендую на истину в последней инстанции, но меня смущает постановка вопроса. Я согласен что некр может ЛИБО перехилить (если он в хилбилде) ЛИБО передамажить на АС кого угодно, но не одновременно ). Буду вам благодарен если увижу скрин, подтверждающий вашу точку зрения. Берем только АС, на РЧД совсем другая специфика...
    Арена рандомных? Как можно судить по незнакомым никам одет человек или нет, может что-то или нет? Соответственно, стоит ли вообще считаться с этими ДД и хилами? Все эти "доказательства" и "покажиньки" такая скука.
    Но, вот, пожалуйста, сегодняшняя:
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs5.hostingkartinok.com %2Fuploads%2Fthumbs%2F2014%2F04%2Fd8cf0c9976105984 0dfce97bd22feab2.png[/IMG][IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs6.hostingkartinok.com %2Fuploads%2Fthumbs%2F2014%2F04%2Fc1e1fa3ca5e86536 8bed7e79937b3fa8.png[/IMG]
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  16. #296
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Арена рандомных? Как можно судить по незнакомым никам одет человек или нет, может что-то или нет? Соответственно, стоит ли вообще считаться с этими ДД и хилами? Все эти "доказательства" и "покажиньки" такая скука.
    Но, вот, пожалуйста, сегодняшняя:
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs5.hostingkartinok.com %2Fuploads%2Fthumbs%2F2014%2F04%2Fd8cf0c9976105984 0dfce97bd22feab2.png[/IMG][IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs6.hostingkartinok.com %2Fuploads%2Fthumbs%2F2014%2F04%2Fc1e1fa3ca5e86536 8bed7e79937b3fa8.png[/IMG]
    Очень убедительно. Снимаю шляпу). Я так понимаю Чума это ваша кукла ?)) То что она хорошо одета сомнений не вызывает, а судя по цифрам дамага и отхила и руны у вас даже не 8 а явно повыше будут. Может мне просто не везло, но у нас на сервере с тех пор как порезали ЦР я таких результатов у некров не видел, собственно потому и усомнился. Можно долго рассуждать о том, что этой арене не было ни одного равноодетого жряка или барда, но факт остается фактом.
    Jedem das seine


  17. #297
    Аватар для DEWILS
    Лига Гражданин Лиги DEWILS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    игрок чума в позициии топ100 3место , руны101010/888

  18. #298
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Очень убедительно. Снимаю шляпу). Я так понимаю Чума это ваша кукла ?)) То что она хорошо одета сомнений не вызывает, а судя по цифрам дамага и отхила и руны у вас даже не 8 а явно повыше будут. Может мне просто не везло, но у нас на сервере с тех пор как порезали ЦР я таких результатов у некров не видел, собственно потому и усомнился. Можно долго рассуждать о том, что этой арене не было ни одного равноодетого жряка или барда, но факт остается фактом.
    А дело не в рунах и не в одетости.
    КуСанта - 58 место среди жрецов. 47015. 7\7
    Катаринна - 1 место на сервере. 53243 10\10.
    Кого-то больше бьют. Кого-то меньше. Кто-то из жрецов кидает цепной, а кто-то занимается исключительно хилом просевших.
    Все эти статистики будут показательны только тогда, когда на арену попадут две равных команды.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  19. #299
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Лучше обратите внимание на друля. 2-ое место по отхилу и 0 килов. Походу занимался только хилом. Тренировался так сказать. (37-ое место в ТОПе)

    На счёт нерфа, да, согласен. Несколько завышен один из двух показателей. Но скорее всего резанут ДД составляющую и оставят отхил без изменений. Разрабы же заявили новых друлей, как альтернативу хило классам.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 30.04.2014 в 11:18.

    Per aspera ad astra

  20. #300
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А дело не в рунах и не в одетости.
    КуСанта - 58 место среди жрецов. 47015. 7\7
    Катаринна - 1 место на сервере. 53243 10\10.
    Кого-то больше бьют. Кого-то меньше. Кто-то из жрецов кидает цепной, а кто-то занимается исключительно хилом просевших.
    Все эти статистики будут показательны только тогда, когда на арену попадут две равных команды.
    Дело не в рунах и не в одетости... Риторический вопрос). Конечно прежде всего дело в руках и знании своего класса, согласен. Я не сомневаюсь что вы свой класс знаете. Вы не смотрите что у меня всего пара постов на форуме. Я если ничего не писал, не значит что я его не читал (почти на протяжении 2 лет)))). Но при прочих равных (руки, умение и т.д) руны все же решают. А насчет рун я написал так потому, что цифры очень показательны, и , как видно, я не ошибся). С 10 рунами в атаке и прямыми руками некр уже не некр, а НЕКРИЩЕ .
    Jedem das seine


  21. #301
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Лучше обратите внимание на друля. 2-ое место по отхилу и 0 килов. Походу занимался только хилом. Тренировался так сказать. (37-ое место в ТОПе)

    На счёт нерфа, да, согласен. Несколько завышен один из двух показателей. Но скорее всего резанут ДД составляющую и оставят отхил без изменений. Разрабы же заявили новых друлей, как альтернативу хило классам.
    У друля прекрасные инкаст хилки.
    Немного о будущем: Что ждем язычников в 5.0.1
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  22. #302
    Аватар для PurityNight
    Бродяга PurityNight на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день, уважаемые игроки.
    Оцените, пожалуйста, билд на фул-хила с возможностью небольшого контроля (в частности вехи на страх + МП)

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...LQC!qbxb/QPEKB

    Отдельный вопрос по вехам "Могильщик" и "Кровоток" - есть ли от них польза?

    Заранее спасибо за конструктивную критику

  23. #303
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    стоит взять вехи на откат вампиризма - кровосмешение и жажду крови, они эффективнее кровотока.

  24. #304
    Аватар для tertatem
    Империя Разнорабочий Империи tertatem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PurityNight Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые игроки.
    Оцените, пожалуйста, билд на фул-хила с возможностью небольшого контроля (в частности вехи на страх + МП)

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...LQC!qbxb/QPEKB

    Отдельный вопрос по вехам "Могильщик" и "Кровоток" - есть ли от них польза?

    Заранее спасибо за конструктивную критику
    -Лично я в хиле беру вехи "Стойкий щит"хотя бы на 2,ибо падает он быстро.
    -Вехи "Рука Тьмы" зря не взял,чистить сейчас в астре и на ДЗ надо много.
    -Темная Мощь на хила тоже сомнительная вещь,хил ну ооочень слабый(вот бы его разрабы подняли...)
    -Да и Страх обычно берется на 1,вехи явно на него лишние.


    А так билд очень даже не плохой.
    Последний раз редактировалось tertatem; 03.05.2014 в 20:29.

  25. #305
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  26. #306
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Autarch Посмотреть сообщение
    Можно-можно.
    Но как по мне от кровосмешение будет больше пользы, нежели от кровотока.
    Душка иногда багуется, иногда ее по откату может убивать чем-нибудь. Быстрый откат вампирки помогает в такие моменты.
    Если билд только под ПВЕ, то можно отказаться от 1-й цепной и 2-х даров тьмы в пользу жажды крови.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  27. #307
    Аватар для huawei809
    Поселенец huawei809 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Поиграв пару-тройку месяцев некромантов составила вот такой вот билд ПВП хила
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!121...vxklnd/AZPEIGF
    Жду критики

  28. #308
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Билд от папки Критикуйте . pts.allodswiki.ru/calc#!4!121..33.1.3.33...3.32..3.3.........2!kxuc/AYKBIQC!iduvlbh/ONQWI!oayklnd/OSTD


  29. #309
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    бывают моменты, когда без быстро откатывающейся вампирки можно уронить пати...или рейд
    ну и, сейчас, отложенное исцеление малопрофитны.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  30. #310
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gus2000zak Посмотреть сообщение
    Билд от папки Критикуйте . pts.allodswiki.ru/calc#!4!121..33.1.3.33...3.32..3.3.........2!kxuc/AYKBIQC!iduvlbh/ONQWI!oayklnd/OSTD
    Критовех на шприц нет, зато критовехи на ТЯ взяты, вех на откак вампирки нет, резервуар не весь, циркуляции тоже нет. Решимость в хиле тебе для чего, с танка будешь мобов забирать? Вех на чистку тоже нет. Это точно хилбилд?
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  31. #311
    Аватар для dimonass
    Новобранец dimonass на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    бывают моменты, когда без быстро откатывающейся вампирки можно уронить пати...или рейд
    ну и, сейчас, отложенное исцеление малопрофитны.
    Пве хил нечто такое?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!121...QC!sehh/CSAIVT

  32. #312
    Аватар для Iriadra
    Горожанин Iriadra на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Самое гадское что душегубка иногда багуется и не качает кровь Да и каст шприца долговат. Раньше когда вирус заражал цепной реакцией, еще более менее можно было терпеть, но теперь каст его долгий.

    Излечит любые амбиции священный костёр инквизиции.

  33. #313
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    Пве хил нечто такое?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!121...QC!sehh/CSAIVT
    да, вполне...единственное страх смерти в пве не особо нужен. мобы, за исключением рыж(в скором времени салат) лаб, не критуют. ну и откат "ореха" не критичен. лучше уж в кровавую эгиду.
    да и могильщик малопрофитны сейчас...и, по немногочисленным тестам, с этими вехами душка чаще "залипает", чем без них. так что их можно в кровоток.
    ну и МП лишним никогда не бывает, можно откусить с Дара Тьмы.

    по умелкам взять фир на 2...откуда, да без разницы...5% тултипа не решает (самое предпочтительное с переливания крови).
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 20.05.2014 в 16:12.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  34. #314
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    Пве хил нечто такое?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!121...QC!sehh/CSAIVT
    Чистки нет, могильщик не нужен, решимость спорна, дамаг от лихорадки не нужен совершенно, на приток крови с неё он никак не влияет, вроде бы. От разложения тоже смысла нет, ТЯ хватает прекрасно.
    Я бы сделал как-нибудь так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!121...ecilnd/OCJECAG
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  35. #315
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    дамаг от лихорадки не нужен совершенно
    а от нейро и 3 ЦР нужен значит?)
    еще бы вирус взять...на треше аоешить)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  36. #316
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а от нейро и 3 ЦР нужен значит?)
    еще бы вирус взять...на треше аоешить)
    Нейро станит же, хоть и несильно, но тем не менее. А ЦР чтобы некротоксин вешал ТЯ, не более того. Плюс по мане нейро чуть-чуть дешевле, чем ТЯ. Вот и вся логика. Вирус у меня в билде раньше был, но теперь с него толку нет, потому убрал. А было приятно спамить практически инкастовый шприц.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  37. #317
    Аватар для dimonass
    Новобранец dimonass на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    А зачем в хиле рука тьмы?

  38. #318
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    В хиле надоедает нейро кидать (
    Апать некров


  39. #319
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    А зачем в хиле рука тьмы?
    Чистить дебафы О_О
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  40. #320
    Аватар для dimonass
    Новобранец dimonass на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    а разве обычной чистки не хватает?

Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения