Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 520
  1. #361
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Не понимаю о чем спор. По-моему все понятно, мастерство лучше в ПВЕ , беспощадность рулит в ПВП (при норм прокачаной решимости особенно), а в астрале она так не нужна. Летаю в астрал хилом со статами мастерство/беспощадность одинаковыми и проблем с хилом не возникает даже при дебафе порезка хила, который через раз бывает). Если у вас танк проседает до 20% хп в астрале то значит либо хил курит в стороне либо танк полуголый))). А вот в ПВП хилить надо всех подряд постоянно, особенно после варовских плюх или пары комет мага и там беспощадность незаменима).
    Jedem das seine


  2. #362
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не понимаю о чем спор.
    я ни с кем не спорил, я высказал свою точку зрения и привел расчеты на вопрос
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    зачем же столько беспощадки? Оо
    дальше, как говорили разрабы, каждый подбирает статы под свой стиль игры. мне вообще фиолетово кто с чем и как бегает))
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 10.06.2014 в 19:18.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #363
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Некры, как вы хилите в МИ, на кате?
    Без губки?\

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  4. #364
    Аватар для dimonass
    Новобранец dimonass на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Лиха без вех на урон + душка бьет тенью(по таргету танка видно сколько стаков ) отзываешь когда пора, можно взять для вампиризма кровосмешение и все будет проходимо, болеше печалит руническе проклятие...
    Нуб и главный школьник сервера СБ.

  5. #365
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Некры, как вы хилите в МИ, на кате?
    Без губки?\
    стаки отслеживаешь и хилишь с душкой спокойно

  6. #366
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    Лиха без вех на урон + душка бьет тенью(по таргету танка видно сколько стаков ) отзываешь когда пора, можно взять для вампиризма кровосмешение и все будет проходимо, болеше печалит руническе проклятие...
    Все верно, без танцев с бубном нам никуда ).
    Jedem das seine


  7. #367
    Аватар для dimonass
    Новобранец dimonass на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Как дополнение если кто-то скосячил на голема душку вообще не напрягаясь.
    Нуб и главный школьник сервера СБ.

  8. #368
    Аватар для guard96
    Горожанин guard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Прокомментируйте пожалуйста пве хил билд

  9. #369
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от guard96 Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пожалуйста пве хил билд
    вампирка на 2?) раз в 30 сек?) дот на 2 лучше
    могильщик и стойкий щит в пве думаю тоже лишние,добрать руку тьмы и метаболизм,пакт все же лучше фира будет...имхо


  10. #370
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guard96 Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пожалуйста пве хил билд
    Некрохил без МП? На кой ты нужен в ПВЕ рейдах, без мп-то? Контроль, он на вес золота!

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  11. #371
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    в ПВЕ рейдах мп как раз ни к чему,только на острова стоит брать...


  12. #372
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    в ПВЕ рейдах мп как раз ни к чему,только на острова стоит брать...
    Удачи в рейдах без контроля!!!!

  13. #373
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от MarksmanZeRo Посмотреть сообщение
    Удачи в рейдах без контроля!!!!
    ок,давай рассказывай где нужен мп в рейдах?) (конкретный рейд и место где нужно ПРОСТО немыслимо контроля,где не справляются 2 барда?)
    что у вас за рейды где мп обязательный контроль и чем занимаются барды/маги?)
    единственное (обязательное) наличие мп - острова ( + по необходимости лаба и МИ )
    Последний раз редактировалось DjTraktor; 02.08.2014 в 23:11.


  14. #374
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от guard96 Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пожалуйста пве хил билд
    Эм, как уже выше сказано - лучше уж дот на 2 чем вампирка,могильщик не в тему что в пве что пвп, уж лучше заместо него ускоренный метоболизм взять, все больше пользы будет, или руку тьмы - тыж ПВЕ хил, значит иногда чистить прийдется . Взят страх на 3, без вех, но не взят пак крови хотяб на 2 - решил набирать винисекцией кровь в свободное время вне боя, или недайбог если тебя убьют и поднимут БРом? Цепное исцеление - вообще весьма спорная веха, как в пве так и в пвп, да 4-й хилкой ты вытащишь любого танка из могилы, но тут возникают 2 вопроса - 1) доживет ли танк до того как ты раздуплишься докастовать этот 4-й впрыск,2)Что будешь делать ты и твой танк после того как ты вкастуешь 4-й впрыск и останешься без крови и маны. Ты конечно можешь не катсовать 4, тогда с маной и кровью будет полегче, но тут возникает другой вопрос - а накой тебе веха которая отправляет в откат одну из самых твоих мощных хилок на 10 сек(а если юзать не 4 хилки подряд то вообще на 14, надо же подождать пока стаки спадут), когда ты можешь за это время и за эту же ману/кровь за кинуть 3 реанимашки между спамом простых впрысков ...
    По поводу мп - ну если это пве хил, то предпологается что он будет не только в рейде хилить но и в лабиринтах/ми/на островах, где мп лишним не будет, и уж 1 веху туда кинуть не помешает никак.
    Последний раз редактировалось Hel1y; 03.08.2014 в 00:48.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  15. #375
    Аватар для guard96
    Горожанин guard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    С вампиркой на 2 я тупанул. Прочитав вашу критику я взял мп, руку тьмы, ускоренный метоболиз убрав при этом цепное исцеление, стойкий щит и могильщика, но у меня остались 3 вехи. Не подскажите куда их закинуть?
    Последний раз редактировалось guard96; 03.08.2014 в 01:29.

  16. #376
    Аватар для Kirojan
    Бродяга Kirojan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Первый раз за некроманта, поправте пожалуйста


  17. #377
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Это хил для чего? Раз есть мп, значит можно предположить, что для астрала. Но какой хил в астрале без Впрыск крови и Рука тьмы? - Никакой.
    Тёмная мощь. Оптимизация. Инфекция и Заражение крови нафиг не надо хилу в астрале. Стойкий щит - пвп вехи. Предсмертный крик... Видимо это все-таки не хил билд... Но тема вроде называется Хил.
    Хилу нужен рес. Раз ты не берёшь Венесекцию, то крови тебе будет не хватать. Могильщик. Зачем Вирус и Лихорадка на 3 тоже неизвестно, пока что.

    Если это не хил, а это не хил, то это дд. Но это и не дд. Без Падальщик и Токсичная слабость - дд нет.
    Страх на 3 - это для пвп только. Яд и Пакт крови на 3 - нигде не нужны. Яд разве что для чистого пве дд только.
    Последний раз редактировалось cekmet1993; 03.08.2014 в 13:31.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  18. #378
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Можно хотяб сказать для каких целей данный билд ты собираешься применять? Просто как уже выше сказано непонятно где в таком билде можно гонять...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  19. #379
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Доброго времени суток!

    Последний раз в аллоды играл на обт. С того времени многое поменялось. Решил зайти поиграть... У меня некромант(Пве краб) 40 уровня, подскажите билд для дальнейшего кача, с упором на хил.

    Спасибо.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  20. #380
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Есть некры выступающие мейн-хилом на чд, какой у вас состав патьки и как вы относитесь к цепному в пвп.

  21. #381
    Аватар для DENAO
    Новобранец DENAO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    Есть некры выступающие мейн-хилом на чд, какой у вас состав патьки и как вы относитесь к цепному в пвп.
    Состав часто меняется, но цепное неплохо помогает за пару сек выхилить кому нибуть полный бак(с каплей), а так по мелочам реанимашка нон стоп+панацая\переливашка все отхиливают

  22. #382
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    Есть некры выступающие мейн-хилом на чд, какой у вас состав патьки и как вы относитесь к цепному в пвп.
    В патьке всегда есть Друль (реже жряк)...цепка взята на 3 пользуюсь редко но шприц всегда в руке держу использую обычно 2 раза до отката
    первый кидаю тот что в руке второй кидаю безкастово благодаря 5 стакам экстаза....больше 2х кидать...опасно\ненужно\дорого.

  23. #383
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarksmanZeRo Посмотреть сообщение
    В патьке всегда есть Друль (реже жряк)...цепка взята на 3 пользуюсь редко но шприц всегда в руке держу использую обычно 2 раза до отката
    первый кидаю тот что в руке второй кидаю безкастово благодаря 5 стакам экстаза....больше 2х кидать...опасно\ненужно\дорого.
    ну на случай асиста впрск полезен, а на счёт маны можно небеспокоится, всегда есть фул набор манаресок

  24. #384
    Аватар для Dyxneba
    Бродяга Dyxneba на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Впервые зашел после 5.0, а тут внезапно некрохилу вех стало хватать
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!121...L!qfsfnx/SJPEB
    Подскажите, куда лучше потратить оставшиеся 3 таланта и 5 вех для пве-хила. Есть мысли о вирусе и утилизации на 2, еще на 3 вехи не удается выдумать ничего кроме стойкого щита или могильщика, но они как то не особо вкусно выглядят... Имеет ли смысл брать фир пве-хилам?

  25. #385
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Dyxneba Посмотреть сообщение
    Впервые зашел после 5.0, а тут внезапно некрохилу вех стало хватать
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!121...L!qfsfnx/SJPEB
    Подскажите, куда лучше потратить оставшиеся 3 таланта и 5 вех для пве-хила. Есть мысли о вирусе и утилизации на 2, еще на 3 вехи не удается выдумать ничего кроме стойкого щита или могильщика, но они как то не особо вкусно выглядят... Имеет ли смысл брать фир пве-хилам?
    решку бери
    а так у тебя очень мало вех
    я на нитке себе билд хила пвп и пве в 1 слепил и вроде ок хилится, но с таким количеством вех я вообще xз как играть

  26. #386
    Аватар для Dyxneba
    Бродяга Dyxneba на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мало потому что кучу тайн не сделал, вроде мг и гд, нет величия, пути, противостояния
    Разве от 9 решки будет профит? шмот с решкой брать не планировал, а венку расцениваю как второстепенный источник крови ибо резать себя любимого не особо приятно)
    Играть можно, если не жадничать и добирать вехи пока собираются первые цвета шмота)
    з.ы. увидел, что шамы теперь тоже якобы хилы. Никого не смущает, что они теперь единственные из танков-щитовиков и хилов, кто может держать ауру?

  27. #387
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    ох как вы заблуждаетесь по поводу решимости....
    если есть возможность ее разгонять - на остальные статы можно вообще забить... она в разы имбовее...

  28. #388
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Решку можно держать чуть больше беспощадности, например 70 решки, 60 беспощадки, 9 мастерства (от вех), вчера походил на БГ с такими статами, остался очень доволен ими

  29. #389
    Аватар для Masull
    Скиталец Masull на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Посоветуйте пожалуйста мне адекватный хил билд( без доната), зарание спасибо

  30. #390
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Masull Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста мне адекватный хил билд( без доната), зарание спасибо
    Если уж совсем-совсем без доната, то как-то так:
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!121...!mtoqoqb/CHKHB
    В умениях можно добрать пакт, страх, пандемию или взять немного ДД-абилок.
    В вехах - отложенное исцеление, но им нужно разумно пользоваться. 1-2 впрыска и хилишь реанимациями\панацеями\переливаниями. Каждый раз кастить 4 впрыска - нетуманычтожиделать.
    Потом можно пойти к щитам, чтобы мобы аль еще кто реже сбивали их с тебя.
    Если раскачиваешь страх, то нужно брать паникера.
    Мир призраков по желанию. Когда в хиле летаю, обычно не затруднительно поймать в контроль лишнего моба: венесекция-мир-пакт-хилишь.
    Дальше можно взять могильщика, хотя не вижу в нем смысла, с венки нормально крови капает. Или цепную реакцию с нейротоксином.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  31. #391
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    О, чума, будьте добры, мадмуазэль, посоветуйте стат билд на хила(на данный момент склоняюсь к решим/кровожад)
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  32. #392
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    О, чума, будьте добры, мадмуазэль, посоветуйте стат билд на хила(на данный момент склоняюсь к решим/кровожад)
    Решимость\беспощадность. Мастерство минимизировать.
    Я летаю ныне в 29, у меня... 60 выдержки и мало, да. Но для 26-27 делала бы стойкость скорее. % отхила от кровожадности в хиле вроде не такой уж и большой.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  33. #393
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Спс, оперативненько)
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  34. #394
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    А если только пве что вкачивать? Сейчас мастерство у меня,можно ли с ним пробегать до 20 секторов астры?
    Последний раз редактировалось brutiru; 14.08.2014 в 20:53.

  35. #395
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от brutiru Посмотреть сообщение
    А если только пве что вкачивать? Сейчас мастерство у меня,можно ли с ним пробегать до 20 секторов астры?
    Можно! Только решимость даст больший прирост к хилу, нежели мастерство.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  36. #396
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Ну решимость же работает только в случае получения урона,а если я не получаю?или мне пактом постоянно себя бить?

  37. #397
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от brutiru Посмотреть сообщение
    Ну решимость же работает только в случае получения урона,а если я не получаю?или мне пактом постоянно себя бить?
    Венесекцией)
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  38. #398
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Спасибо,все понятно

  39. #399
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Вообще еще цепное леч очень помогает, главное всегда впрыск держать готовый, фулл столб гарантирован, но ману жрет.
    Дождались

  40. #400
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Венесекцией)
    а лучше венесекцией, и потом добивать пактом)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения