Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 739
  1. #281
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Коллеги, я правильно понимаю, что массовое пвп, в котором некромант был хорош, теперь закрыто для нас окончательно и навсегда?
    Ну, как бы так сказать, чтобы никого не обидеть... Если раньше под ЭО ты мог лечить и вампирить на ходу, то теперь придётся остановиться, кинуть на кого нейро, сбежать, и лишь потом ударить или всадить шприц в чью-то еле живую попу...

  2. #282
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Коллеги, я правильно понимаю, что массовое пвп, в котором некромант был хорош, теперь закрыто для нас окончательно и навсегда?
    Ну из того, что я видел на РЧД, как играл мой брат в одной из Топ-Гильдий Раскола - Некры по результату сражения всё ещё в Топе по Урону с заметным отрывом от остальных, за исключением одного Барда.

  3. #283
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что не работает?
    Ну тут уже обсуждали где-то, но могу повторить:
    1. Вехи "сила вампира" должны усиливать вирус, вампиризм, ИЗ на 12% (за все 3 вехи). "Предсмертный крик" должна усиливать ДС на те же 12%. Взятие вех не отображается на тултипном уроне ДС, ИЗ и вируса. На тултипе одинаковый урон у всех заклинаний независимо от взятых вех. Тем не менее, реальный урон ДС и ИЗ эти вехи усиливают как и положено. Урон вируса не усиливается на положенные 12%.

      По крайней мере так было до сего фикса, надо проверить.

    2. Утилизация материала, не восстанавливает ЩК.

    3. Общий баг. При обновлении дотов/хотов, у них не обновляется решимость (рискну предположить что вероятно и мастерство). Т.е. если на ком-то висит например ТЯ с высокой решимостью, и затем его набросить снова с низкой, то урон будет идти как от высокой, и наоборот.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А Горячую кровь-то починили?
    Вроде там все ОК.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  4. #284
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ну тут уже обсуждали где-то, но могу повторить:
    1. Вехи "сила вампира" должны усиливать вирус, вампиризм, ИЗ на 12% (за все 3 вехи). Урон вируса не усиливается на положенные 12%.
      По крайней мере так было до сего фикса, надо проверить.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5148267
    На всякий сделала выборку из 30 вирусов с вехами и без. Усиляет ровно на 12% по среднему урону.
    Еще на ПТСе все нормально работало, если не память не изменяет.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  5. #285
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    На РЧД некры по дамагу все еще на первом месте. Так же сегодня сходил на арену, там опять же те же места у некров, просто загадка. Казалось бы урон должен бы значительно упасть, но не упал.

  6. #286
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    На РЧД некры по дамагу все еще на первом месте. Так же сегодня сходил на арену, там опять же те же места у некров, просто загадка. Казалось бы урон должен бы значительно упасть, но не упал.
    Упал значительно. Сегодня на АС я оторвался от 2 места по дамагу всего в 1,5 раза, тогда как раньше с аналогичными по силе противниками и союзниками отрывался раза в 2-2,5.

  7. #287
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Упал значительно. Сегодня на АС я оторвался от 2 места по дамагу всего в 1,5 раза, тогда как раньше с аналогичными по силе противниками и союзниками отрывался раза в 2-2,5.
    Могло быть и хуже, а так терпимо вполне, тем более не забывайте про переделку РЧД. Как я понмаю, там не надо будет рейдом стоять на точке, а достаточно просто чекнуть ее, скорее всего замесы будут идти по патям , хотя увидим еще, пока ниче неясно.

  8. #288
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ну тут уже обсуждали где-то, но могу повторить:
    1. Вехи "сила вампира" должны усиливать вирус, вампиризм, ИЗ на 12% (за все 3 вехи). "Предсмертный крик" должна усиливать ДС на те же 12%. Взятие вех не отображается на тултипном уроне ДС, ИЗ и вируса. На тултипе одинаковый урон у всех заклинаний независимо от взятых вех. Тем не менее, реальный урон ДС и ИЗ эти вехи усиливают как и положено. Урон вируса не усиливается на положенные 12%.

      По крайней мере так было до сего фикса, надо проверить.

    2. Утилизация материала, не восстанавливает ЩК.

    3. Общий баг. При обновлении дотов/хотов, у них не обновляется решимость (рискну предположить что вероятно и мастерство). Т.е. если на ком-то висит например ТЯ с высокой решимостью, и затем его набросить снова с низкой, то урон будет идти как от высокой, и наоборот.


    Вроде там все ОК.
    Давным давно вехи на вирус уже работают.

  9. #289
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ну могли бы хотя п продлить действие трупника, это дамаг почти не апнет, зато станет чуть удобнее.
    ИЛи дать вехи на удачу всем кровожадности.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #290
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну могли бы хотя п продлить действие трупника, это дамаг почти не апнет, зато станет чуть удобнее.
    ИЛи дать вехи на удачу всем кровожадности.
    могли сделать кучу вещей - прикрутить вирусу откат, поднять резисты от яда в шмоте, уменьшить шанс срабатывания цепной от вируса скажем до 50%, ограничить количество целей на которые может перекинуться вирус, прикрутить цели иммунитет к повторному заражению вирусом на N секунд. Любое из этого, но сделали то что видим.

    по моему мало кто из кричащих о сверхдамаге и большом количестве "киллов" некра в масспвп понимает откуда берутся такие цифры
    Последний раз редактировалось logon84; 20.03.2014 в 07:43.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  11. #291
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    могли сделать кучу вещей - прикрутить вирусу откат, поднять резисты от яда в шмоте, уменьшить шанс срабатывания цепной от вируса скажем до 50%, ограничить количество целей на которые может перекинуться вирус, прикрутить цели иммунитет к повторному заражению вирусом на N секунд. Любое из этого, но сделали то что видим.

    по моему мало кто из кричащих о сверхдамаге и большом количестве "киллов" некра в масспвп понимает откуда берутся такие цифры
    Уравнять шанс срабатывания цепной с вируса и нейротоксина, опционально повысить резист к ядам. Всё, проблема решена. Но зачем жеж?
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  12. #292
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Вдогонку к непочиненым некробагам - Вирус на респе. Не далее как вчера на арене умер, реснулся до того как пропал пет и увидел, что вирус с пета при респе не пропал - в результате занес вирус на респ.

  13. #293
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Упал значительно. Сегодня на АС я оторвался от 2 места по дамагу всего в 1,5 раза, тогда как раньше с аналогичными по силе противниками и союзниками отрывался раза в 2-2,5.
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну подрезали(или апнули?) немного доты, что снизит количество нанесенного домага в статистике, что бы всякие перестали ныть...


    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Вдогонку к непочиненым некробагам - Вирус на респе. Не далее как вчера на арене умер, реснулся до того как пропал пет и увидел, что вирус с пета при респе не пропал - в результате занес вирус на респ.
    угу, еще на прошлом РЧД заметил вирус на респе...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  14. #294
    Аватар для Smertnyak
    Империя Курсант Империи Smertnyak на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    А мне норм^^ у кого руки не кривые норм сражается) И нечего называть некров дном только, потому что вам попался нуб)

    И регайся на сервере Сумерки Богов под пригласительным кодом:747350

  15. #295
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Smertnyak Посмотреть сообщение
    А мне норм^^ у кого руки не кривые норм сражается) И нечего называть некров дном только, потому что вам попался нуб)
    НЕТ НЕКРАВ ПАРЕЗАЛИ


    Ребята, пора подписываться!

  16. #296
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Думаю те кто понимает механику дпс на арене практически не пострадали. Дамаг упал минимально.
    Реально вывел из себя вайн некров. Потому что его подхватили те, кто в некрах мягко говоря не разбирается. Меня вот не взяли на последний РЧД потому, что "некров сильно порезали". Чуть не кикнулся с гильдии по этому поводу...

  17. #297
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Неужели тут все такие тугие? да пофиг на порезку дпс в рейд замесах (не то резали если хотели аое урон уменьшить), нормальные некры ноют иза порезки хила в рейд замесах.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  18. #298
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Неужели тут все такие тугие? да пофиг на порезку дпс в рейд замесах (не то резали если хотели аое урон уменьшить), нормальные некры ноют иза порезки хила в рейд замесах.
    Не обобщай пожалуйста, у каждого свой стиль и руки. У меня хил не пострадал, например.
    И потом я неоднократно проверял, что выхлоп от дамага в замесах на голову превосходит выхлоп от отхила. Именно поэтому приходя на арену в пвп хиле я обычно хилю только себя и нескольких ключевых игроков. Дамаг решает.
    А в рамках обычного группового ЧД вообще ничего не поменялось.

  19. #299
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Надо учитывать не только то, что уже сделали, но и то, что анонсировали: актуализация шаманов и увеличение резистов. То есть -20% урона в пвп - барда уже легко не обгонишь. Шамы всегда были нашим конкурентом в роли подхила, если они получат хороший солоурон, то займут наше место на групповом домике.
    Последний раз редактировалось RegRR; 21.03.2014 в 15:42.

  20. #300
    Аватар для alenka557755
    Горожанин alenka557755 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    После патча дпс на арене слегка снизился, но все же - жить можно.
    Хей, друг! Пригласительный код не нужен?
    При регистрации введи код 435643
    Если ты лентяй, то тыкай сюда!


  21. #301
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    Ребят, всю свою игру некром, играл в хиле, хочется сменить специализацию для астрала на дд\подхил, желательно упор на вампиризм, может кто-нибудь дать билд для этого. В калькуляторе талантов должно получиться так:
    Талантов: 67(+4)
    Вех: 47(+14)
    Благодарю ответивших.

  22. #302
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Rozbur Посмотреть сообщение
    Ребят, всю свою игру некром, играл в хиле, хочется сменить специализацию для астрала на дд\подхил, желательно упор на вампиризм, может кто-нибудь дать билд для этого. В калькуляторе талантов должно получиться так:
    Талантов: 67(+4)
    Вех: 47(+14)
    Благодарю ответивших.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...!qzbhvt/EANLLU
    Навскидку как-то так. Плюс 2 очка свободны для паны/реанимашки/иммунки по желанию. Если это не чисто ПвЕ-билд - из СВ одну веху поставь в страх смерти.

  23. #303
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...!qzbhvt/EANLLU
    Навскидку как-то так. Плюс 2 очка свободны для паны/реанимашки/иммунки по желанию. Если это не чисто ПвЕ-билд - из СВ одну веху поставь в страх смерти.
    Вамп делается в случае, когда нужен подхил. Значит без астралки и с панацеей/реанимашкой.

  24. #304
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    Предполагаю такой билд . Но меня интересует, что же делать, когда вамп,дыхание, панацея будут на кд, а доты обновления не требуют и группа не нуждается в подхиле? Бить кислотой? И буду ли я конкуренто способен в плане дпса(хотя бы больше танка дамажить)

  25. #305
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Rozbur Посмотреть сообщение
    Предполагаю такой билд . Но меня интересует, что же делать, когда вамп,дыхание, панацея будут на кд, а доты обновления не требуют и группа не нуждается в подхиле? Бить кислотой? И буду ли я конкуренто способен в плане дпса(хотя бы больше танка дамажить)
    кислотой с таким билдом уже не ударишь

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  26. #306
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Rozbur Посмотреть сообщение
    Предполагаю такой билд . Но меня интересует, что же делать, когда вамп,дыхание, панацея будут на кд, а доты обновления не требуют и группа не нуждается в подхиле? Бить кислотой? И буду ли я конкуренто способен в плане дпса(хотя бы больше танка дамажить)
    где-то на уровне танка дпс и будет. Зачем делать билд подхила, если группа не нуждается в подхиле?

  27. #307
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Зачем делать билд подхила, если группа не нуждается в подхиле?
    Вот это более интересное замечание, в теории немного подругому представляю свою роль, так как не играл еще в дд. Буду пробовать, иначе никак не смогу разобраться. Благодарю Вас.

  28. #308
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    мои видения билдов дд):
    для фарма простых мобов (например, на знаки рвения,монеты,голд;может для ботоводов)): http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!131...QHW!cexd/AHCCQ

    просто кислот-дд для ДЗ, например, или островов(может быть) :http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...MMRI!ybd/AHCCQ

    что-то вроде пвп-билда: http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...ycqghe/OJYFSAG

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  29. #309
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Rozbur Посмотреть сообщение
    Вот это более интересное замечание, в теории немного подругому представляю свою роль, так как не играл еще в дд. Буду пробовать, иначе никак не смогу разобраться. Благодарю Вас.
    Смотря куда и с кем летать/ходить. В большинстве случаев есть только 4 роли: танк, хил, дудка и дд. Танком или дудкой некроманту быть сложно, соответственно ты либо хил, либо дд, либо криворукое дно без дпса. На твой дпс разок посмотрят и больше не возьмут. Другое дело если есть конста или просто летаешь в сложный астрал - там уже на дпс не смотрят, главное остров пройти, поэтому подхил востребован. Но при этом в рейды все равно нужен либо хил, либо кислотник. Значит без кмв у тебя все равно будет кислотник и пвп, подхиливать в астрале ты будешь в пвп-билде.

  30. #310
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Однако подхил очень часто на сложных островах спасает, и на АС не сразу улетаешь. Печально, что ДПС подрезали, и не только от вируса, просто у меня ДПС после последней обновы упал ощутимо. А как у народа в целом, пока не понятно.
    Дали бы нам как у жряков инкаст вампирку, хотя бы 1-2 раза, а то пока скастуешь, или щиты сбивают, или в контроль отправляют. Такой большой откат у вампирки, и еще каст долгий... Вехи на сокращение каста сейчас вообще не работают.

  31. #311
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teotan Посмотреть сообщение
    Однако подхил очень часто на сложных островах спасает, и на АС не сразу улетаешь. Печально, что ДПС подрезали, и не только от вируса, просто у меня ДПС после последней обновы упал ощутимо. А как у народа в целом, пока не понятно.
    Дали бы нам как у жряков инкаст вампирку, хотя бы 1-2 раза, а то пока скастуешь, или щиты сбивают, или в контроль отправляют. Такой большой откат у вампирки, и еще каст долгий... Вехи на сокращение каста сейчас вообще не работают.
    Оо, вехи на сокращение каста не работают???))) Хз, младой чилаэк, вы точно в ту игру играете?))
    Всё работает, дпс упал на 3-5%, факт. Мана терь быстрее сливается - это да...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  32. #312
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Разве я сказал, что вехи на сокращение каста не работают, но пока набьешь 5 стаков на сокращение, тебя самого "сократят", и кстати при 5 стаках, вампирка все равно не инкастовая, надо остановиться, чтобы долбануть. У жряков же в "Каре" 3 и больше ударов (в зависимости от от прибывающего фанатизма) все инкастовые и все без откатные. Вот весь расклад... Или я не прав.
    Да, еще душка совсем ватная, а "перепризыв" дорогое по мане удовольствие и очень долгое по времени, (особенно, если призыв уже использовал). Получается, Душку слили Некр без крови, итог нет бурста крови, соответственно Дамага, нет хила. Вехи ПУ находятся очень неудобно, поэтому в Вампе и в Хиле их никто не берет.
    Когда перед последней обновой писали, что отвяжут некроманта от крови, наверное лукавили. Еще больше привязали(((
    А так в целом конечно лучше, чем шамы)))

  33. #313
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Teotan Посмотреть сообщение
    кстати при 5 стаках, вампирка все равно не инкастовая, надо остановиться, чтобы долбануть.
    ШТА? иди тестируй)
    Цитата Сообщение от Teotan Посмотреть сообщение
    Вехи ПУ находятся очень неудобно, поэтому в Вампе и в Хиле их никто не берет.
    лично я их не беру потому, что после 5.0 от них домага копейки
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  34. #314
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    лично я их не беру потому, что после 5.0 от них домага копейки
    Ну как сказать ...
    Раз в год и палка стреляет (с)

  35. #315
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Ну как сказать ...
    Раз в год и палка стреляет (с)
    Ради условного раза в год тратить вехи как на саму ПУ, так и на то, чтобы до нее дотянуться... Сомнительно на мой взгляд.

  36. #316
    Аватар для Kumbo
    Горожанин Kumbo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Ребзи, почти год не катал. Зашел. Все новое и бла-бла. Раньше катал на некре вамп-подхил со Стражем танкующим. Сейчас его не берут в билдах А табуретка эта дохнет быстро как-то... Раньше наагрил петом толпу и вирусом убиватЪ... А сейчас что? Если ли адекватные билды через ДД-подхила с петом для танкования и ненапряжного кача? Или это уже мертвое дело?
    Последний раз редактировалось Kumbo; 04.04.2014 в 20:17.

  37. #317
    Аватар для DEWILS
    Лига Гражданин Лиги DEWILS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumbo Посмотреть сообщение
    Ребзи, почти год не катал. Зашел. Все новое и бла-бла. Раньше катал на некре вамп-подхил со Стражем танкующим. Сейчас его не берут в билдах А табуретка эта дохнет быстро как-то... Раньше наагрил петом толпу и вирусом убиватЪ... А сейчас что? Если ли адекватные билды через ДД-подхила с петом для танкования и ненапряжного кача? Или это уже мертвое дело?
    может вам лутьше к воинам зайти ?)

  38. #318
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumbo Посмотреть сообщение
    Ребзи, почти год не катал. Зашел. Все новое и бла-бла. Раньше катал на некре вамп-подхил со Стражем танкующим. Сейчас его не берут в билдах А табуретка эта дохнет быстро как-то... Раньше наагрил петом толпу и вирусом убиватЪ... А сейчас что? Если ли адекватные билды через ДД-подхила с петом для танкования и ненапряжного кача? Или это уже мертвое дело?
    щас некр танкует своей собственной тушкой)живет защот кровичто душка дает а убивает толпу мобов как и раньше вирусом))вот такие вот делы))терь как ты выразился эта табуретка наша выживаемость))

  39. #319
    Аватар для Kumbo
    Горожанин Kumbo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    щас некр танкует своей собственной тушкой)живет защот кровичто душка дает а убивает толпу мобов как и раньше вирусом))вот такие вот делы))терь как ты выразился эта табуретка наша выживаемость))
    Под табуреткой я имел ввиду кислотного стража. У Зэм он табуреточного вида)

  40. #320
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumbo Посмотреть сообщение
    Под табуреткой я имел ввиду кислотного стража. У Зэм он табуреточного вида)
    Сейчас только душка и кадавр.Стража можно сказать выпилили.

Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения