Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 739
  1. #121
    Аватар для Morendokok321
    Скиталец Morendokok321 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33.../MKGRI!itxos/A
    ПвЕ, что не так, жду критики.
    Вечный Зов/Некр/7руны/5 покрова/Мармок R.I.P
    Вечный Зов/шам/9руны/5покров/ТредерL.I.V.E

    Мы уходим, что б вновь возвратиться, и приходим, чтоб снова уйти.

  2. #122
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Morendokok321 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33.../MKGRI!itxos/A
    ПвЕ, что не так, жду критики.
    Зачет!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #123
    Аватар для korsar555552009
    Империя Разнорабочий Империи korsar555552009 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Коми Му
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teotan Посмотреть сообщение
    Хорошо, если бы было столько талантов и вех, только так не получается))
    Извини, как бы получается по вехам, что в хиле ниже среднего, и в ДД Дпс очень низкий. Не взяты вехи на криты вируса, не взяты вехи на доп каплю крови, зато лихорадка взята на 3, которая дает раз в 8 сек каплю крови. Доты не прокачаны, хотя они с прокаченной беспощадностью тикают в конце жизни "жертвы" аж по 50к, каждые 2 сек. Для палов с их барьерами очень неудобно.))) В хиле вообще взят только костоправ, короче, ниже среднего...)
    Получается, что раз 15 сек ударишь ИЖ, и раз в 10 сек ДС, короче ДПСа практически нет)), а в масс замесах вообще забьют как мамонта, ничего не спасет))), страх на 3 действует только на 1-го противника, а это время другие тебя застанят и сольют
    Спасибо, учту в составлении)
    Я в некрах немного не бум бум)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...vjqmnd/CHCIYGF
    Ну собственно говоря вот что я еще намудрил. Думаю на этом уже остановлюсь)


    Роззарио умер под гнётом доната.
    МакГрегори умер из-за всеразрушительной силы депрессии и года в армии.

  4. #124
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korsar555552009 Посмотреть сообщение
    Спасибо, учту в составлении)
    Я в некрах немного не бум бум)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...vjqmnd/CHCIYGF
    Ну собственно говоря вот что я еще намудрил. Думаю на этом уже остановлюсь)
    КМВ есть? лично у меня нету, поэтому остановился на таком, попробуй) http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...ycqghe/QUCCRAG

  5. #125
    Аватар для korsar555552009
    Империя Разнорабочий Империи korsar555552009 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Коми Му
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    КМВ есть? лично у меня нету, поэтому остановился на таком, попробуй) http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...ycqghe/QUCCRAG
    Спасибо конечно, но у меня на 5 вех и 3 умения меньше чем у тебя - Нитко)
    А в целом - стоит ли брать в пвп веху Утилизация материала?

    Я кстати так подумал в билде и понял, что веха Экстаз отравителя полезная, но мне она востанавливает только 1 умение - Вампиризм. Я так подумал и решил на ней сэкономить. Ибо под щитами вампуху накастить думаю не проблемно будет.
    Получилось это: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...vjqmnd/AMCESAG

    Упор сделал все таки на доты и контроль (взял МП в билд)
    Последний раз редактировалось korsar555552009; 25.01.2014 в 21:53.


    Роззарио умер под гнётом доната.
    МакГрегори умер из-за всеразрушительной силы депрессии и года в армии.

  6. #126
    Аватар для mazahaker18
    Скиталец mazahaker18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Деградация крепчает.Вот билд даже не прошу оценивать только прошу посмотреть http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...MMRI!a/MWWYWGF .Кстати ,а в данной игре некромант фулл дотер существует?

  7. #127
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mazahaker18 Посмотреть сообщение
    Деградация крепчает.Вот билд даже не прошу оценивать только прошу посмотреть http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...MMRI!a/MWWYWGF .Кстати ,а в данной игре некромант фулл дотер существует?
    Оу, и для чего этот билд? Чем обусловлено НЕ взятие пассивок?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  8. #128
    Аватар для mazahaker18
    Скиталец mazahaker18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Оу, и для чего этот билд? Чем обусловлено НЕ взятие пассивок?
    It's magic bro.Обусловленным ниткой

  9. #129
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Оу, и для чего этот билд?
    для троллинга конечно

  10. #130
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от korsar555552009 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но у меня на 5 вех и 3 умения меньше чем у тебя - Нитко)
    А в целом - стоит ли брать в пвп веху Утилизация материала?

    Я кстати так подумал в билде и понял, что веха Экстаз отравителя полезная, но мне она востанавливает только 1 умение - Вампиризм. Я так подумал и решил на ней сэкономить. Ибо под щитами вампуху накастить думаю не проблемно будет.
    Получилось это: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...vjqmnd/AMCESAG

    Упор сделал все таки на доты и контроль (взял МП в билд)
    короче,изъятие жизни это половина некроманта,приносит 4 капли крови,а с вехами 5!!вехи которые ты не стал брать -это если посчитать то минус 5 капель в несколько секунд,что является недопустимым!!З.Ы. считать лень.
    короче чем чаще пользуешься вампириком ,тем больше крови!

  11. #131
    Аватар для Valerjich
    Батрак Valerjich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, форумчане!
    Решил вернуться в игру после большого перерыва и потихонечку добраться к 60 лвлу)). Почитал ветку, набросал кое чего (интересно побегать вампириком, т.к. кислотником себя не представляю))) но много есть непонятного. Прошу помочь советом, кому не в лом:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...ujqmnd/MHLBRAG.
    Непонятно в данный момент:
    1. Душка или все-таки старый добрый страж?
    2. Утилизация материала нужна, или лучше перекинуть очки в другое русло)).
    3. Куда еще получше воткнуть три свободных вехи?
    4 Ну и собственно, если я где-то лопухнулся - прошу указать правильное направление для движения))).
    Всем удачи, спасибо за помощь!

  12. #132
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    "кислотником себя не представляю" = "пве-дд себя не представляю". Но это на капе.
    Для кача почти норм билд. Важно понимать, что по соло-цели дс - овер 50% дамага, так что максим "предсмертным криком", ТС (и вроде бы "горячую кровь" починили). Душка тоже нужна чтобы дс чаще бить, страж... не знаю, зачем он нужен кроме пвп с темной мощью (которой тоже нет). По пакам доты прилично тикают, так что берем "заражение". Переливашка на 2 + реанимашка на 2 профитнее переливашки на 3. Не хватает вех? Убираем стойкий щит (пвп вехи) и - резервуар (все равно вся кровь сразу в дс уходит). Если снизить "изъятие" до 2 освободится аж 6 ОУ которые можно потратьть лучше, чем добавить 1% к общему дпс.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  13. #133
    Аватар для Valerjich
    Батрак Valerjich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Благодарю, Kerdestroyer!
    В принципе во всем согласен с тобой. Исключение реанимация - не хватает очков что бы пройти далее ( нужно или страх максить на 2 или вампиризм на три...). Одним словом - ничего не теряю, добавлю в процессе если понадобится, а на капе - разберусь уже что к чему)).
    Пока остановлюсь на данном билде:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!132...!urvkvt/OLBCKU
    Осталось еще 4 вехи нераспределенные, имею соображение вкинуть то ли в костоправ/фармацевт (ранее основная хилка на паках была переливашка), то ли мастерство призыва/дар тьмы - что-бы поддержать питомца...
    Если я еще не надоел - прошу совета))
    Последний раз редактировалось Valerjich; 04.02.2014 в 22:52.

  14. #134
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Дальше уже скорее от твоего стиля игры зависит. Любишь собирать паки под вирус - надо больше хила. Хочешь реже сидеть в милости - берем дар тьмы. А фир на 2 я бы взял, полезная штука бывает
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #135
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    pts.allodswiki.ru/calc/#!4!333..3333.33333..3.33.33.33..3.33..3!kutlctg/OEHPIQC!oiiwvmh/KWGIMQC!efgqghe/WEWHSAG билд на некра , взял только всё самое нужное !


  16. #136
    Аватар для Valerjich
    Батрак Valerjich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    .... А фир на 2 я бы взял, полезная штука бывает .....
    Я дико извиняюсь, но что такое фир?

    Долго не мог вспомнить что такое фир)))...
    Полезное оно, это - так))), но без вех откат у него веселенький)))) а вехи я, до капа, вкину лучше во что нибудь другое))).
    Всем спасибо и удачи)).
    Последний раз редактировалось Valerjich; 05.02.2014 в 21:39.

  17. #137
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Valerjich Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но что такое фир?
    Fear-страх.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  18. #138
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    "кислотником себя не представляю" = "пве-дд себя не представляю". Но это на капе.
    ......
    А кто-то пользуется ДД-ПвЕ? Меня после обновы в качестве ДД ни одна патька не востребовала! Только Хил. И МП, ресалка.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #139
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Оу, и для чего этот билд? Чем обусловлено НЕ взятие пассивок?
    а как вы думаете, прелестная мадемуазель хранительница мудрости некромантов?

    во славу вражеских удач, конечно

    [IMG]//s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_1/13781135387151.jpg[/IMG]
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #140
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А кто-то пользуется ДД-ПвЕ? Меня после обновы в качестве ДД ни одна патька не востребовала! Только Хил. И МП, ресалка.
    Как-бы у некра все нормально с дамагом.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  21. #141
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Как-бы у некра все нормально с дамагом.
    не знаю, куда ты летаешь, но в фиоле можно выдать что-то только на ласте, все остальное умирает слишком быстро, а в рыже нужен подхил, т.е. вампир. На диких землях так же не развернешься. В рейдах да, надо кислотника.
    Последний раз редактировалось RegRR; 06.02.2014 в 16:13.

  22. #142
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Дикие земли - это мишки в бору, которых только что пофиксили? Все прочие мобы там достаточно толстенькие, с нубопатей и до лихи могут дожить... У нас мало имбаддшеров с 10 рунами, поэтому и в фиоле на промежутках можно показать (благо бб как раз от босса к боссу). В рыж не летал, а относительно подхила - это отдельный спор
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  23. #143
    Аватар для FeodorBlack
    Скиталец FeodorBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!32...CMRQ!qvxklnd/A
    Как-то так у меня получился ПВП билд. Единственное, что пока смущает - крови слишком много.

  24. #144
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от FeodorBlack Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!32...CMRQ!qvxklnd/A
    Как-то так у меня получился ПВП билд. Единственное, что пока смущает - крови слишком много.
    Где же это пвп билд, пве-кислот. Хилиться тут нечем. Аура взята.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  25. #145
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Относительно подхила в астрале - у нас очень часто бывает такое, что проблема даже не в том, что 1 хила не справляется, а в том, что танку не хватает 60 выдержки. Около 20 лямов танку прохиливаем, а дальше он получает капли и падает. Уложились в эти 20 лямов и успели снести ласту 90+% - молодцы. Не успели - извините, рыж не для вас
    Злобня

  26. #146
    Аватар для FeodorBlack
    Скиталец FeodorBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Где же это пвп билд, пве-кислот. Хилиться тут нечем. Аура взята.
    Что значить хилиться нечем? 2я паня и 3 реанимация. Крови в таком билде умотаться, успевай только тратить.
    Если под Астралкой не успеваешь отхиливаться - она легко отключается (это в соло), в групповых ПВП - есть хил.

  27. #147
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от FeodorBlack Посмотреть сообщение
    Что значить хилиться нечем? 2я паня и 3 реанимация. Крови в таком билде умотаться, успевай только тратить.
    Если под Астралкой не успеваешь отхиливаться - она легко отключается (это в соло), в групповых ПВП - есть хил.
    Обычно берут либо кровосмешение+жажду крови, на случай, если душегубка умрет, либо берут МП на 3 и могильщика, ну некоторые КФ берут еще. Хилиться будет нечем, ибо крови будет не хватать в случае слива душегубки.
    Ну и хил вехи не взяты, щиты не взяты, зато прокачен сгусток. Для чего?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  28. #148
    Аватар для Dmitriy8901
    Поселенец Dmitriy8901 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Некромант. Кислотник . ДД .

    Здравствуйте , товарищи! Прочитал 15 страниц , как по мне , маловато , за время , пока вышла обнова. Ну , не суть важно. Сделал я , вот такой билд : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33.../AMMRI!mf/SZPF . Не хочу зря тратить воду. Сразу написал сюда , дабы увериться в нём. Укажите , что мне убрать , и что добавить? Хочу я , максимально возможный дпс в пве ( дикие земли , астрал ), ну и с небольщим отхилом понятное дело , кровь то девать кудат нужно ?! Какую лучше взять хилку? реанимашку или шприц , или панацею ? я думаю с моим билдом , крови будет достаточно , вот куда её девать только?

  29. #149
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , товарищи! Прочитал 15 страниц , как по мне , маловато , за время , пока вышла обнова. Ну , не суть важно. Сделал я , вот такой билд : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33.../AMMRI!mf/SZPF . Не хочу зря тратить воду. Сразу написал сюда , дабы увериться в нём. Укажите , что мне убрать , и что добавить? Хочу я , максимально возможный дпс в пве ( дикие земли , астрал ), ну и с небольщим отхилом понятное дело , кровь то девать кудат нужно ?! Какую лучше взять хилку? реанимашку или шприц , или панацею ? я думаю с моим билдом , крови будет достаточно , вот куда её девать только?
    шприц долой, я наверное склоняюсь к панацее и переливашке, лихорадку замаксить. В вехах убрать ускоренный метаболизм и мастерство призыва, взять 3 вехи силы вампира, если вам некуда девать кровь проходите к дыханию смерти.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    еще бы взять имунку, незнаю как ТМ действует на кадавра.

  30. #150
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , товарищи! Прочитал 15 страниц , как по мне , маловато , за время , пока вышла обнова. Ну , не суть важно. Сделал я , вот такой билд : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33.../AMMRI!mf/SZPF . Не хочу зря тратить воду. Сразу написал сюда , дабы увериться в нём. Укажите , что мне убрать , и что добавить? Хочу я , максимально возможный дпс в пве ( дикие земли , астрал ), ну и с небольщим отхилом понятное дело , кровь то девать кудат нужно ?! Какую лучше взять хилку? реанимашку или шприц , или панацею ? я думаю с моим билдом , крови будет достаточно , вот куда её девать только?
    Максимального дпса добьешься в пве, если возьмешь ДСку и ТС с КФ. Так что кровь можно сливать на ДС, а подхиливать переливанием. В любом случае морока со снятием ауры, когда танку будет худо, того не стоит. Хил-вехи не взяты, так что прохил будет идти по минимуму.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  31. #151
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Максимального дпса добьешься в пве, если возьмешь ДСку и ТС с КФ. Так что кровь можно сливать на ДС, а подхиливать переливанием. В любом случае морока со снятием ауры, когда танку будет худо, того не стоит. Хил-вехи не взяты, так что прохил будет идти по минимуму.
    а вех хватит на гибрида? по-любому чем то пожертвовать придется, а чем?

  32. #152
    Аватар для Dmitriy8901
    Поселенец Dmitriy8901 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    $

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Максимального дпса добьешься в пве, если возьмешь ДСку и ТС с КФ. Так что кровь можно сливать на ДС, а подхиливать переливанием. В любом случае морока со снятием ауры, когда танку будет худо, того не стоит. Хил-вехи не взяты, так что прохил будет идти по минимуму.
    1) Тобишь , как сказали вы , так и танкисталор , что ДС нужно брать. То есть , вы предлгаете вместо ускоренный метаболизм взять жажду крови (3 вехи) , вместо мастерство призыва , взять ДС и предсмертный крик? Хорошо , ну а мастерство призыва кисалотнику вообще не имеет смысла брать ? или на одиничку? Знаю , что душегубку сливают на раз два. Сам сейчас бегаю хиллом вылитым (дпс только доты). По хиллам знаю , что да как , а вот по кислотнику ничего. Ни разу не играл им. Квадра редко гасят? Просто МП дает + к хилке квадра также. Знаю на своем опыте , переливашку на душегубку кину , ресается нефиг делать =)

    2) Астральную ауру выкинуть? Я тоже так думал , ради 15 %, сокращая себе хилку + подвести команду. Оно того не стоит. Вы правы.

    3)Ну , все-таки , хилку в дополнение к переливашке какую брать? или хватит переливашки? Смотрите , у меня величие , 2 билда. Один билд - чисто хилл , другой будет чисто - дд. Ну в сязви тем , что некр - ватный в своем роде... хотелось бы иметь возможность , СЕБЯ подхиливать. Сами знаете , хилл в пати при АОЕ атаке моба , бывает не успевает уследить на всеми , а некр (повторюсь) ватный. И если переливашку только , то брать ли к ней вехи на усиление?

  33. #153
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    1) Тобишь , как сказали вы , так и танкисталор , что ДС нужно брать. То есть , вы предлгаете вместо ускоренный метаболизм взять жажду крови (3 вехи) , вместо мастерство призыва , взять ДС и предсмертный крик? Хорошо , ну а мастерство призыва кисалотнику вообще не имеет смысла брать ? или на одиничку? Знаю , что душегубку сливают на раз два. Сам сейчас бегаю хиллом вылитым (дпс только доты). По хиллам знаю , что да как , а вот по кислотнику ничего. Ни разу не играл им. Квадра редко гасят? Просто МП дает + к хилке квадра также. Знаю на своем опыте , переливашку на душегубку кину , ресается нефиг делать =)
    Нуу, что менять на что я еще не предлагала. Так что сейчас посмотрим...
    Смысла в мире призраков особого нету, так как крови на него не будет: редкий откат ИЖ, а с лихорадки мало накапает. Эпидемия не увеличивает дпс, в принципе, и от нее можно отказаться.
    Стоит ли брать вехи на решимость - вот тут я сомневаюсь. Мои ддшники просто обожают стоять в огне, когда баф на острове "пылающая земля". На этом же бафе очень любит умирать кадавр, к тому же всякие аое боссов\мобов никто не отменял. Тут я точно не подскажу, в дд почти не летаю. Допустим, оставим МП на 2. Выйдет как-нибудь так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...AMMRI!eiffvt/A

    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    2) Астральную ауру выкинуть? Я тоже так думал , ради 15 %, сокращая себе хилку + подвести команду. Оно того не стоит. Вы правы.
    Астральную ауру выкидывать? Нее.. Наоборот оставить, убрать впрыск. Если хочешь в нужный момент спасать команду - бери ПР. Впрыск долго кастится и пока ты его скастишь, то потеряешь в дамаге, еще и танка нормально не прохилишь.

    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    3)Ну , все-таки , хилку в дополнение к переливашке какую брать? или хватит переливашки? Смотрите , у меня величие , 2 билда. Один билд - чисто хилл , другой будет чисто - дд. Ну в сязви тем , что некр - ватный в своем роде... хотелось бы иметь возможность , СЕБЯ подхиливать. Сами знаете , хилл в пати при АОЕ атаке моба , бывает не успевает уследить на всеми , а некр (повторюсь) ватный. И если переливашку только , то брать ли к ней вехи на усиление?
    Я бы не стала усилять переливание без костоправа, да еще и в билде с аурой.. Разумнее сделать один хороший ДД билд и второй - хил под ПВП.

    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    а вех хватит на гибрида? по-любому чем то пожертвовать придется, а чем?
    Хороший гибрид затратен по вехам, дыа, но если хочется?... А вообще да, зачастую лучше оставить простого кислотника.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  34. #154
    Аватар для Dmitriy8901
    Поселенец Dmitriy8901 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Нуу, что менять на что я еще не предлагала. Так что сейчас посмотрим...
    Смысла в мире призраков особого нету, так как крови на него не будет: редкий откат ИЖ, а с лихорадки мало накапает. Эпидемия не увеличивает дпс, в принципе, и от нее можно отказаться.
    Стоит ли брать вехи на решимость - вот тут я сомневаюсь. Мои ддшники просто обожают стоять в огне, когда баф на острове "пылающая земля". На этом же бафе очень любит умирать кадавр, к тому же всякие аое боссов\мобов никто не отменял. Тут я точно не подскажу, в дд почти не летаю. Допустим, оставим МП на 2. Выйдет как-нибудь так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...AMMRI!eiffvt/A


    Астральную ауру выкидывать? Нее.. Наоборот оставить, убрать впрыск. Если хочешь в нужный момент спасать команду - бери ПР. Впрыск долго кастится и пока ты его скастишь, то потеряешь в дамаге, еще и танка нормально не прохилишь.


    Я бы не стала усилять переливание без костоправа, да еще и в билде с аурой.. Разумнее сделать один хороший ДД билд и второй - хил под ПВП.


    Хороший гибрид затратен по вехам, дыа, но если хочется?... А вообще да, зачастую лучше оставить простого кислотника.

    Благодарю , с билдом я , определился. Вопрос такой , когда хаваешь мертвую воду , скидываются оба билда? Или только тот , на которым ты сейчас ( активный ).

  35. #155
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    Благодарю , с билдом я , определился. Вопрос такой , когда хаваешь мертвую воду , скидываются оба билда? Или только тот , на которым ты сейчас ( активный ).
    Только активный.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  36. #156
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    ...... Знаю , что душегубку сливают на раз два. .......Квадра редко гасят?

    3)....... Смотрите , у меня величие , 2 билда. Один билд - чисто хилл , другой будет чисто - дд. .....
    И кадавра и стража кладут с двух ударов легко. Душегубка сейчас самая живучая получается (в ПвП). От стража пользы не замечено.
    ДД бывают разные Не советовал бы в кислоте лезть в ПвП...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #157
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy8901 Посмотреть сообщение
    Благодарю , с билдом я , определился. Вопрос такой , когда хаваешь мертвую воду , скидываются оба билда? Или только тот , на которым ты сейчас ( активный ).
    конешно тот который активен а на общий подхил советую в кислоте брать панацею на 2 и переливашку на 2 и норм пану кинулл 3 капли зато всю патьку и тебя с кадавром подхилит а на танка переливашку если уж сильно хил нетянет

  38. #158
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    конешно тот который активен а на общий подхил советую в кислоте брать панацею на 2 и переливашку на 2 и норм пану кинулл 3 капли зато всю патьку и тебя с кадавром подхилит а на танка переливашку если уж сильно хил нетянет
    А если некрохил в пати ?)
    Морван

  39. #159
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    А если некрохил в пати ?)
    То однозначно нужно по откату кидать панацею 1 ранга без вех под аам!

  40. #160
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Кстати, у меня 1ого ББ на пета не работает? Баг или задумка?) если баг, надо чинить.

Закрытая тема
Страница 4 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения