Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 54 из 62
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 2472
  1. #2121
    Аватар для YazeVova
    Батрак YazeVova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    ошибки бывают у всех,редко когда получается отыграть на полную.
    все ошибки,что ты подметил - отсутствие асиста.
    не знаю,где ты это увидел,когда меня педалили стабильно все 3 милишника.
    а про бурст вообще странное заявление.у тебя вообще есть опыт подобных боев?
    скилы могут быть в кд,бурст можно прервать баблом - масса факторов.
    покажи пример,запиши свой бой - а так это всего лишь твоя теория о мифической тактике и сыгранности,которой мы не обладаем,посещая ЧДМ вместе последние 3 месяца.[COLOR="Silver"]
    1) А зачем вы бурст сливали по очереди? Который прохиливался. Это разве маленькая ошибка? Если у кого-то КД так подождать не судьба? И бурстануть вместе.
    2) Тебя асистили нормально за все видео пару раз тогда и сливали, а так раскидывали дотки и даже вирус на вас был.
    3) Не могу сейчас показать, так как не играл почти с начала сезона, сейчас нубас с 40К которого паравозят соги в рыж поэтому и пишу от ноунейма, но до этого играл с обт и на мчд был, поэтому и говорю что ваша патька там далеко не уйдет. (ну ясно что это пустой звук) но увидите на практике как вас порвут.
    Ты же вроде хотел закончить диалог)

  2. #2122
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    как ты себе представляешь на доминионе ждать отката? )
    да и кидая ссылку я вроде не говорил,что моя группа является эталоном.
    зачем ты вообще начал критиковать я не знаю.
    я вот тоже после каждого боя нахожу у себя ошибки и думаю,что нужно было сделать по-другому.это естественный процесс и выработать одну работающую схему под всех противников невозможно.

    может и порвут,писать бои буду,потом посмотрим
    хотел закончить,но ты вроде поубавил гонор,почему бы не обсудить.

    зы. с новыми гильдийскими вехами ярости,простои в асисте наказуемы)
    Последний раз редактировалось POMAHakaReveRN; 05.08.2014 в 16:10.

  3. #2123
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    [/COLOR]

    https://www.youtube.com/watch?v=Wyo6...rX1uBIZkkdZ-vQ на вот тебе мой воскресный бой с топовой пати нашего сервера.
    где там твои "под асистом за секунды",когда я за весь бой 2 раза умер и оба раза с каплей?
    ну вот настолько все знатоки,что диву даюсь.

    я вот вообще не понимаю,как можно сравнивать нынешнюю выживаемость с тем что было у некра на прошлом МЧД - тогда даже не было вехи стойкий щит,как вообще такое можно сравнивать,если тогда щиты у некра слетали за 1 увертюру?[/QUOTE]

    В видео я увидел как тебя сложили до бабла на точке за секунды 3, потом ты достаточно жил поскольку помимо того что ты был в хиле так в тебя еще и жряк влился не хило когда тебя добивать начали. В принципе на счет отхила, не спорю, хилил нормально. Я на доминион хожу в пвп билде" дд с подхилом, в хиле в крайнем случае, я вобще хилить не особо люблю, хотя у меня это хорошо получается. Поэтому я не прошу трогать некра-хила, мне нужно что бы некромант был более сбалансирован в пвп, был более полезным. Музычка прост отличная кстати.

    11 11 11-10 10 10 V

  4. #2124
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    когда бард далеко и печати нет,вообще сложно не улететь от бурста
    за музыку спасибо )

  5. #2125
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    ну если нибрать чо в пати противников кроме 1 некра конешно остальные был гиром от 53 до 60 то впринципе норм))а вша патькка все 60 +ну и заруненость в обшето на 2 стека у вас повыше будет

  6. #2126
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    ну если нибрать чо в пати противников кроме 1 некра конешно остальные был гиром от 53 до 60 то впринципе норм))а вша патькка все 60 +ну и заруненость в обшето на 2 стека у вас повыше будет
    http://www.desperado-ao.ru/guilds/202.html изучай.
    пятеро 61к+,один 58к.
    про зарунку я вообще молчу,с моими то 9-8.

    после каждого твоего сообщения,рука невольно тянется закрыть лицо.

  7. #2127
    Аватар для YazeVova
    Батрак YazeVova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    В видео я увидел как тебя сложили до бабла на точке за секунды 3, потом ты достаточно жил поскольку помимо того что ты был в хиле так в тебя еще и жряк влился не хило когда тебя добивать начали. В принципе на счет отхила, не спорю, хилил нормально..
    В том то и дело что вся живучесть некра сейчас заключена в самохиле, не в броне и резистах а именно в лечении. В этом видео противник очень долго вешал капли, видать ребята как и многие вложили вехи в развитие гильдии не взяв вехи на ярость, там даже бард пытался реквиемом им хил порезать. При +20 бонусной ярости всех членов группы капля будет вешаться очень быстро, а это финиш, начнет рулить именно дамаг, кто быстрей сольет друг друга.

    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    как ты себе представляешь на доминионе ждать отката? )
    зы. с новыми гильдийскими вехами ярости,простои в асисте наказуемы)
    Ну я просто указал один из недочетов, а уж вам решать полезно это или нет. Ну вот сам подумай ты готов к бурсту, а твой согрупник нет, ты сносишь бурстом 50% хп хил их поднимает, потом твой напарник сносит своим бурстом 50% хп, хил опять их поднимает, оно вам надо? (я грубо конечно пример привел но суть понятна)
    А вот про ярость ты верно подметил, она ещё сыграет роль в твоей жизни.

  8. #2128
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    есть у смерша вехи на ярость,чо ты рассказываешь то )
    ты сам сказал,что не одет,соответственно не можешь утверждать,как быстро сейчас вешаются капли.

    но вешаются они быстро,да.
    раньше можно было выживать подольше.

  9. #2129
    Аватар для YazeVova
    Батрак YazeVova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я предположил. Может ни все а только парочка.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    ты сам сказал,что не одет,соответственно не можешь утверждать,как быстро сейчас вешаются капли.
    Так я в ТСе сижу с соги и слышу как они матюкаются на домике когда бьются с теми у кого эти вехи есть.
    Последний раз редактировалось YazeVova; 05.08.2014 в 20:09.

  10. #2130
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Ребят)
    Не хочу вмешиваться в ваши споры...но это ж тема некромантов не тема МЧД.....не?

  11. #2131
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Это тема актуальности класса некромант в различных аспектах игровой жизни и если кто-то слакает в недорыже в новограде/незебе то нововедения 5.02 никак не должны были его затронуть и помешать его комфортной игре.

  12. #2132
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10

    смех и только

    веха последняя услуга влияет на эфект вехи падальщик))во насмешили))все эти вехи в разных концах поля развития))ещоб вех штук 5 добавили ))было бы норм а так

  13. #2133
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Никто не забыт, ничто не забыто (с)
    Все что обещал - уже сделано. Не надо забывать что есть очередность попадания фиксов на боевые сервера. В первую очередь попадает самое важное (починки критичных багов, например).
    Всё это значит что фикс уже сделан, и дойдет до боевых, но не завтра утром, а через 1-2 хотфикса ориентировочно.
    Не верю !(с)
    Тогда где ответы на вопросы, которых в этой теме собралось уже куча?

  14. #2134
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ну что господа некроманты как вам порезка ? А простите фикс В среднем дамаг от вампирика на 12% упал (без последней услуги, ибо её никто не берет) Ну так вот, раньше за каждый ДоТ 12% прироста, теперь 9%, режут то что уже вроде и некуда резать

  15. #2135
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    просто решили что ДД некр,это все же вымысел)
    мы можем хилить,хилять,выхиливать у нас вообще много разнообразной вариации билдования )


  16. #2136
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    просто решили что ДД некр,это все же вымысел)
    мы можем хилить,хилять,выхиливать у нас вообще много разнообразной вариации билдования )
    А самое приятное - "гонять некра"
    Быстро убить душку палом, варом, бардом(тогда плевать на последнюю услугу с высокой колокольни). Высший шик-сделать это петом язычника.
    Контроль-дамаг-контроль. Всё.
    После первого контроля нервные некры обычно врубают венесекцию, и дальше всё красиво ))
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  17. #2137
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ну бедный некр, да он может раз бурстануть набрав 7 стаков слабости хильнувшись, набрав решимку ударив ДСкой, и ещё и пандемию юзнув, так да, идёт тушот, но не более, после этого всё, никакого тушота до ближайшего отката пандемии не будет, за это время палы 10+ килов сделают, в то время как некр 1 забурстит, хотя и вар тоже, ну и друль, и лук тоже, маг так вобще самый тот который ваншоты всем раздаёт

  18. #2138
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Вот только подумаешь что дальше резать некуда...
    Судьба родного класса — один из самых важных вопросов для игрока любого уровня, фракции и стажа. Наша задача — сделать так, чтобы каждый класс имел свое место как в PvP, так и в PvE-активностях, чтобы не было ненужных и бесполезных классов.
    И наше место - не ДД.
    Проблемы некромантов взаимосвязаны. Это недостаточно высокий средний урон по сравнению с другими классами, замедленный разгон урона в целом, слишком продолжительные умения с негативными эффектами при высоком времени отката. Отдельной проблемой была невысокая выживаемость при фокусе.
    И порезка падальщика все это исправляет. Особенно "недостаточно высокий средний урон".
    ПС. Омега так скромно молчит, словно вот это изменение было плановым.
    ППС. Кто-то может и хочет ИМБУ, а я хочу убивать мобов ЦС не сильно медленнее чем маг, или хотя бы жрец-световик равного обвеса.
    Даже банальный ап тултипов исправил 90% проблем некра до 5.0.2, а сейчас мы жертвы продолжительного эксперимента...

  19. #2139
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Полностью согласен все проблемы чтоо описаны были исправлены в 1 выходе некра на птс после же комуто показалось что умения черезмерно эфективны а почему ?все просто непривыкли что некр смог не просто жить и ждать пока противника доты доедят а мог действительно нанести повреждени достаточно быстро та раз и порезали зато дрец в милости набрав 3 фанатима прожав 3 раза цепной свет наноси больше повреждений чем некр в дд билде за пол часа))

  20. #2140
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    какой смысл резать и так не тововый дамаг некра? или мы иж рейды косим?

    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    дрец в милости набрав 3 фанатима прожав 3 раза цепной свет наноси больше повреждений чем некр в дд билде за пол часа))
    меня как правило связкой разряд + 3 цпс жрец гсот на 7 ниже может до ореха сокойно довести.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 07.08.2014 в 05:58.

  21. #2141
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Казалось бы куда уже резать, с новым дпсметром, который не счиатет дамаг от вены - в рейде в понедельник немного передамаживала сонных магов и друлей, луки же вообще почти в 2 раза больше набивают, при этом могут потанковать и в итоге режут некра. При этом, некр, который не плясал от решимости и вены не всегда даж танка обгонял.

  22. #2142
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Казалось бы куда уже резать, с новым дпсметром, который не счиатет дамаг от вены - в рейде в понедельник немного передамаживала сонных магов и друлей, луки же вообще почти в 2 раза больше набивают, при этом могут потанковать и в итоге режут некра. При этом, некр, который не плясал от решимости и вены не всегда даж танка обгонял.
    После 5.0.2 некр в ПВЕ ДД без решимости и венки стал просто неактуален.
    Jedem das seine


  23. #2143
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    После последней порезки вама может и кислотник актуален... надо еще посмотреть.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  24. #2144
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    После последней порезки вама может и кислотник актуален... надо еще посмотреть.
    Врятли, в кислоте дамаг был только в гибриде, кислотный фермент порезали и тултипы вамирки/дс, ну только на жирных и больших паках под темной мощью может и обгонит.

  25. #2145
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Все идет по плану.В следующем фиксе еще чего нибудь отрежут.Нам же тонко(вернее толсто) намекали что надо покупать души.

  26. #2146
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Полетел ща хилом на остров. Билд сделал без венесекции... Я был в шоке-крови просто нет! Пришлось перелиться в ДД и весь остров хилил в ДД билде с венесекцией. Остров был Имение Кощунского, бафы иерархия и порезка хила на 35%. В общем кое как прошли под 2 шансом (я такого не припомню вообще). НА острове это мало того что мобы (призрачные бандитки) хила фокусят, так еще и сам себя венкой добиваешь! В общем по клаве пальцами стучал как бешеный- сменить цель хила, вкл/вкл венесекцию, хилить себя и т.д и.т.п. В общем позитивных эмоций 0. До этого с момента глобалки 5.0 летал в астрал только хилом и не напрягался, а теперь в шоке просто, ради чего все это?!?
    Jedem das seine


  27. #2147
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Все идет по плану.В следующем фиксе еще чего нибудь отрежут.Нам же тонко(вернее толсто) намекали что надо покупать души.
    Зачем души? Переродки же есть!
    Начало сезона, перерод имба-класса и вуаля!
    А пока онли фарм и подъем рун.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #2148
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Зачем души? Переродки же есть!
    Начало сезона, перерод имба-класса и вуаля!
    А пока онли фарм и подъем рун.
    Любой имба-класс может превратится в гуано в одном из хотфиксов.

  29. #2149
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Понятно, что среди некров есть те, кто доволен изменениями и те, кто ими недоволен.

    Кто может быть доволен? Если некр не находится под асистом, то можно и порезать свой хп, страшного не так много. Поэтому для некрохила в обнове может быть больше радости, чем для чистого вамп-дд, которого разработчики собрались реанимировать. Вот и подтверждение:
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    хилить с венесекцией стало гораздо удобнее,даже если душку убивают за 5 сек,а её именно так и убивают,можно стоять в тылу и засчет венесекции неплохо хилить.
    Если некр одет лучше окружающего пространства, то можно и порезать свой хп, всё равно баланс будет в его пользу. Как-то на ЦС бегал некр с хп, порезанным до 15%, правда, с гсом за 60, провоцируя нападение на себя. Так что 35% - совсем не предел Ну, а кому это не нравится, то, с точки зрения Омеги, есть очередь на покупку душ.

    Собственно, Black Diablo об этом и сказал:
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    ...
    В итоге получили разделение на 2 категории:
    1) Некры на чд в хиле или те которые начали ходить в хиле и получают от такой манеры игры удовольствие. После обновления действительно были апнуты.
    2)Неркры которые ну вот не могут и не хотят ходить в хиле (ну не нравиться), а хотят дэмажить. Мало того что не получили того, что было обещано так в итоге потеряли как в брусте так и в выживаемости, а также получили увеличенное количество баффоф и дэбафоф за которыми нужно следить и справедливо недовольны этим.

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    ... В общем позитивных эмоций 0. До этого с момента глобалки 5.0 летал в астрал только хилом и не напрягался, а теперь в шоке просто, ради чего все это?!?
    Странный вопрос. Омега проявил суперкреативность, изобретая это садомазо, было чем отчитаться перед руководством. Руководство, скорее всего, ахнуло и выдало премию... А, если бы просто исправил декларированные недостатки некров разумным усилением существующих умелок, то вроде как и не работал.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Верните старого некра, просто не давайте снимать изъятием ТСку и уменьшите откат ИД.
    Вот вам будет актуальный в пвп класс.
    Вы же придумали под лозунгом "жилье молодым!" какую-то нереально сложную, неиграбельную, ненужную лажу....
    Цитата Сообщение от skualgrob777 Посмотреть сообщение
    Верните старого негра, тупо весь бой следишь за венесекцией, реально раздражает, аж слюней не хватает как все эмоции передать
    И как это себе представляете? Посыпет Омега голову пеплом и пойдет к руководству: "Я тут так напридумывал, что больше половины мои нововведения не воспринимают [см. результаты опроса 33:40 на 07.08.2014, 13:05]. Давайте вернём, что было, а не за что полученные мною деньги я верну."?
    Сомневаюсь, что дождётесь этого при существующей амбициозности сотрудников АОтим, которая видна в подписи Омеги:
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    "Почему разрабы до сих пор не починили баг?!" - А вы о нём сообщили?
    Пользователь не является тестировщиком софта и вправе получать не полуфабрикат, дорабатываемый месяцами, а готовый к потреблению продукт. А тут вроде пользователь сам дурак... это вместо извинений за кривизну софта. Имея некоторый опыт работы в зарубежной софтверной фирме, могу предположить, что люди с таким подходом там бы долго не проработали. Существует тестирование софта, которым в Аллодах откровенно пренебрегают (постоянные вылеты на тп, при полетах на рыбе и т.п., неправильная прорисовка направлений ветра на тропическом атолле ("Беги, крабик, беги") и т.д. и т.п. уже достали), а, зная реакцию техподдержки, отсутствует какое-либо желание туда обращаться, пока есть возможность терпеть.

  30. #2150
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Странный вопрос. Омега проявил суперкреативность, изобретая это садомазо, было чем отчитаться перед руководством. Руководство, скорее всего, ахнуло и выдало премию... А, если бы просто исправил декларированные недостатки некров разумным усилением существующих умелок, то вроде как и не работал.

    И как это себе представляете? Посыпет Омега голову пеплом и пойдет к руководству: "Я тут так напридумывал, что больше половины мои нововведения не воспринимают [см. результаты опроса 33:40 на 07.08.2014, 13:05]. Давайте вернём, что было, а не за что полученные мною деньги я верну."?
    Сомневаюсь, что дождётесь этого при существующей амбициозности сотрудников АОтим
    Конечно никогда такого не будет, не смотря на опрос, да и на что бы то ни было еще...
    PS: АОтим реально креативные ребята, но порой они откровенно перегибают палку...

  31. #2151
    Аватар для Deuces
    Поселенец Deuces на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Креативность не должна переходить в маразм и опыты над людьми. Такое чувство, что там некому сказать - "Эй, остановись, что ты делаешь?"

  32. #2152
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Я не понимаю почему Омега не отвечает на вопросы игроков? Да, есть жалобы но это не повод игнорить. Лучше бы обсудил, поддержал игроков, давал им советы по своему творению, а то чувство такое что, от класса некромант вобще избавится пытаются, кинули с видом, решайте сами что делать с этим уг дальше , лепите конфетку как хотите, вы поняли из чего.
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 07.08.2014 в 23:06.

    11 11 11-10 10 10 V

  33. #2153
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Надеюсь не потому что у него нет ответов на вопросы, а потому что он готовит развернутые ответы на них....

  34. #2154
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarksmanZeRo Посмотреть сообщение
    Надеюсь не потому что у него нет ответов на вопросы, а потому что он готовит развернутые ответы на них....
    Готовит... Борсч

  35. #2155
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Только получили нового классдиза, а уже успели обидеть (количеством вопросов видимо, потому что оскорблений я в упор не вижу). Гражданин хороший, поднимите нам тултипы дамажащих скиллов, хоть на пару процентов! К тому времени как моб равный по силе некру помрет чисто от ДоТов (ИЖ и ДС в ПвЕ теперь - тупо вешатели печати, без 7 слоев слабости то) владелец чара успеет умереть от острой нехватки чая в организме.

  36. #2156
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    а вы уверены что это новый класс дизайнер?может просто перекинули с другого класса например с друидов может он в ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ друлей разробатывал а теперь вот решил некрами заняться

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    так мы и так уже прошлый год страдали пора бы уже плечи то расправить ан нет недают(

  37. #2157
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Страданиями это не назовешь, не преувеличивай )
    Морван

  38. #2158
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    пора на другой класс переходить

    11 11 11-10 10 10 V

  39. #2159
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    пора на другой класс переходить
    Не сдавайся! Еще 10 хотфиксов страданий и нас может быть апнут как друлей!

  40. #2160
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от MarksmanZeRo Посмотреть сообщение
    Не сдавайся! Еще 10 хотфиксов страданий и нас может быть апнут как друлей!
    Ага, апнули уже, теперь еще 10 сезонов ждать))

Закрытая тема
Страница 54 из 62
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения