Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 5 из 62
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2472
  1. #161
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пока все осуждают Китти, задам технический вопрос. 60 ДО с БГ дает ярость. Ярость для хилящих умений навешивает раны на того, кто наносит урон цели хила. Как это взаимодействует с пактом крови?
    Вроде никак. (ДО, на пакт нету)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------

    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    [Столько ников новых после обновы - все себя папками считать начали? с:]

    Пока нет возможности глянуть - Силу Вампира починили ли?
    И вообще, какие вехи на этот раз не работают?
    Стойкий щит, барды все так же его за раз диспелят, при 3 ранге.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  2. #162
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Вроде никак. (ДО, на пакт нету)
    ОМГ... Как можно не понять простейший вопрос... ДО для хилок вешает раны тому, кто наносит урон цели хила. Пакт - нанесение урона некром самому себе. Не вешает ли самоотхил с ДО с БГ раны после пакта?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Остальные все вехи на статы брать в первую очередь в любом билде. Кровожадность в пве под сомнением, но если вехи есть, можно взять.
    Опять же - в чем смысл решимости (ну, вех которые раньше за дух отвечали) для ПвЕ-кислота? Если он конечно не соло-фармер ДЗ.

  3. #163
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Опять же - в чем смысл решимости (ну, вех которые раньше за дух отвечали) для ПвЕ-кислота? Если он конечно не соло-фармер ДЗ.
    Смысла нет. Нигде. Никогда. Ни в чем.


    Для кислота тем более. Зато как красиво.

  4. #164
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Опять же - в чем смысл решимости (ну, вех которые раньше за дух отвечали) для ПвЕ-кислота? Если он конечно не соло-фармер ДЗ.
    Пакт во время бб и розкидка всех гадостей. Да и почти все босы во всех инстах ччуть да Аое кидали.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 22.12.2013 в 11:34.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  5. #165
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Пакт во время бб и розкидка всех гадостей. Да и почти все босы во всех инстах ччуть да Аое кидали.
    Пакт апает решимость до 100 за раз (ну, на первом ранге точно), принимая во внимание то что решимость косвенно воздействует на урон, и быстро спадает - я думаю напрямую вкладывать вехи и статы не очень разумно. Как и стоять под стабильными АоЕ и в лужах ради набора процентов. Вполне должно хватать вещей. На крайний случай можно инсигниями беспощадность сменить.
    Одной вехи на проход к щиту (который не так часто спадает, чтобы брать на него фул-комплект вех) хватит за глаза.
    ПС. Сейчас придет Чума, или Часлад, и скажет что цепная -- мастхэв, но только в определенных обстоятельствах, и все заткнутся и примиряться...

  6. #166
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пакт апает решимость до 100 за раз (ну, на первом ранге точно), принимая во внимание то что решимость косвенно воздействует на урон, и быстро спадает - я думаю напрямую вкладывать вехи и статы не очень разумно. Как и стоять под стабильными АоЕ и в лужах ради набора процентов. Вполне должно хватать вещей. На крайний случай можно инсигниями беспощадность сменить.
    Одной вехи на проход к щиту (который не так часто спадает, чтобы брать на него фул-комплект вех) хватит за глаза.
    ПС. Сейчас придет Чума, или Часлад, и скажет что цепная -- мастхэв, но только в определенных обстоятельствах, и все заткнутся и примиряться...
    Пока нет, дальше будет видно.

    Про цепную и так все ясно, я предпочитаю ее везде даже в пве хиле, дело вкуса.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  7. #167
    Аватар для JAVOK78
    Батрак JAVOK78 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    дайте пожалуйста билд ПВЕ на прокачку на некра-дд, заранее спасибо)

    раньше использовал этот отличнейший билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!122...!urvkvt/OLBCKU
    а щас так как обнова вышла не знаю какими вехами и статами пользоватся.


  8. #168
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Время - деньги.
    Мана - деньги.

    За то время, пока ты будешь раскидывать на мобов рядом с собой разложение , можно кинуть вирус и агрить еще одну кучку, пока эти тихонечко мрут рядом. с;
    Да что ты споришь с этим нубланом?
    Не брать цепную реакцию это рукалицо.
    Донат? не, не слышал.

  9. #169
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Не брать цепную реакцию это рукалицо.
    Не брать цепную имеет смысл, например, под рейд-инсты, где одновременно бьется очень малое количество целей (а чаще и вовсе одна), и трата трех вех зачастую менее выгодна, чем трата времени и маны на перенавешивание. Но без кмв строить общий билд под несколько активностей без ЦР - действительно идиотизм.

  10. #170
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ......
    Одной вехи на проход к щиту (который не так часто спадает, чтобы брать на него фул-комплект вех) хватит за глаза.
    .....
    Ага! Не часто? Ну-ну...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #171
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение

    Ага! Не часто? Ну-ну...
    У кислотника в пати? Не часто. У ПвЕ-вампира/хибота - просто достаточен кровопоток, чтобы восполнить 1-3 сбившихся слоя от переагра (Лоб) или появившегося адда. В ПвП - спорить не буду. Хотя при отсутствии кмв ходила туда в ПвЕ-билдах в прошлом сезоне, и особенно не жаловалась.

  12. #172
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    У кислотника в пати? Не часто. У ПвЕ-вампира/хибота - просто достаточен кровопоток, чтобы восполнить 1-3 сбившихся слоя от переагра (Лоб) или появившегося адда. В ПвП - спорить не буду. Хотя при отсутствии кмв ходила туда в ПвЕ-билдах в прошлом сезоне, и особенно не жаловалась.
    Ну да, я и забыл, что ПвП в игре отсутствует. А есть только ДЗ в пати и астрал с наймами )
    На домик некры тут присутствующие не ходят чтоль совсем? Всех на жряков поменяли.?
    Хотя некр в кислоте на домике- мешок, занимающий место.
    А кислотнику в пати по сути вообще ни черта не надо из защиты, может только бессмертие, чтоб случайно не гикнуться. И кровожадность в принципе наф не нужна-хил же есть!
    Последний раз редактировалось mishanya666; 23.12.2013 в 18:22.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  13. #173
    Аватар для berserk81666
    Новобранец berserk81666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Ну ** я на домик хожу постоянно в треххильном пвп билде. Меня надувают и у противника частенько начинается паника, они не могут убить меня надутого под моим и жряковским хилом и так же не могут слить жряка под 2 хилками. Пана прокачанная полностью по веха очень помогает.

  14. #174
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    слишком часто стала критовать дотка, не находите?
    [IMG]//s020.radikal.ru/i709/1312/07/f46b18c16782.jpg[/IMG]
    KnightJ

  15. #175
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    слишком часто стала критовать дотка, не находите?
    Рэндом однако. При всех взятых вехах на крит и баночке на удачу, может оттикать весь цикл(26 секунд) без крита. Абидна, да? На банку деньги потрачены, вехи истрачены, а тебе фиг.

    И тут же парень без критовех и банок выбивает криты. И вот пишут потом некоторые - Это рэндом типа. Ничего страшного. Надо сделать выборку из 5.000-10.000 ударов и всё будет норм.

    А я говорю это не рэндом, а баг голимый. Зачем банки покупаются? А? Зачем вехи тратятся? Что бы мне потом сказали - извини рэндом? Ну не вышло критов у тебя. Зато Севе рэндом улыбнулся. Ни банок, ни вех, а половина критов.

    Что это за бред? Донат и вехи не влияют на результат. А зачем тогда они? Бегает Сава на нити без банок с голой попой и сыпет критами. А ты такая лоховка денежку несёшь в игру. А тебе:

    - извини детка, критов не будет, у нас сегодня рэндом.
    - а что такое рэндом дяденьки?
    - хм... ну это когда нам лень и мы не можем разобраться в том что нахреновертили, мы делаем умное лицо и говорим рэндом.

    .................

    Когда при 30 удачи(банка, вехи, до) у меня 1/3 критов +- 10%, а у нуба Севы ни шиша +- 1, так как он нуб и банки не пьёт, вот это рэндом.
    А то что сейчас в игре, пфф...
    Последний раз редактировалось vvanton; 24.12.2013 в 07:43.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  16. #176
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Походу на скрине амулетик на удачу из героика орешка 40 лвл заюзан Жаль, я свой посеял, видимо сейчас это имба
    Злобня

  17. #177
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    удача странно работает. Горячую кровь вроде починили, а заражение крови нет: дает не по 7% за веху, а по 3.

  18. #178
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    С удачей хрень какая-то. Что с банками, что без-результат не ощущается.
    Душегубку не починили. Не хочет она всех атаковать по команде "атаковать всех" на БГ.
    Более того, еще и кровь сосет теперь через раз. Причем то ничего, то хлоп-почти фулл банка.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Походу на скрине амулетик на удачу из героика орешка 40 лвл заюзан Жаль, я свой посеял, видимо сейчас это имба
    Так вот почему героики выпилили!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #179
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Рэндом однако. При всех взятых вехах на крит и баночке на удачу, может оттикать весь цикл(26 секунд) без крита. Абидна, да? На банку деньги потрачены, вехи истрачены, а тебе фиг.

    И тут же парень без критовех и банок выбивает криты. И вот пишут потом некоторые - Это рэндом типа. Ничего страшного. Надо сделать выборку из 5.000-10.000 ударов и всё будет норм.

    А я говорю это не рэндом, а баг голимый. Зачем банки покупаются? А? Зачем вехи тратятся? Что бы мне потом сказали - извини рэндом? Ну не вышло критов у тебя. Зато Севе рэндом улыбнулся. Ни банок, ни вех, а половина критов.

    Что это за бред? Донат и вехи не влияют на результат. А зачем тогда они? Бегает Сава на нити без банок с голой попой и сыпет критами. А ты такая лоховка денежку несёшь в игру. А тебе:

    - извини детка, критов не будет, у нас сегодня рэндом.
    - а что такое рэндом дяденьки?
    - хм... ну это когда нам лень и мы не можем разобраться в том что нахреновертили, мы делаем умное лицо и говорим рэндом.

    .................

    Когда при 30 удачи(банка, вехи, до) у меня 1/3 критов +- 10%, а у нуба Севы ни шиша +- 1, так как он нуб и банки не пьёт, вот это рэндом.
    А то что сейчас в игре, пфф...
    Чуш!
    То о чем ты тут ноеш это 1% из 100%
    Вехи на криты работают нормально, и только и за того что в 1 бою из 100 у критовика не прокритует не причина ныть и орать что это баг!
    Учитывая твой недавний феил выставленный всем на показ в виде "Некуда деть 13 очков" заканчивай нести ерись и иди учи некра.
    Донат? не, не слышал.

  20. #180
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А мне кажется, что удача работает кривовато.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #181
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    ....бла-бла-бла....
    Слышь, Сева, шёл бы ты... делом занялся. Твои "авторитетные" заявления и рассказы о том как ты стаи хомяков на Фронтире имункой ваншотишь здесь никому не интересны. Не зафлуживай форум.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  22. #182
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что удача работает кривовато.
    В общем плане или именно у некров ?)
    Морван

  23. #183
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Мне кажется, или АоЕ кадавра наносит урон только соло цели? Кто-нибудь с этим встречался?

  24. #184
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или АоЕ кадавра наносит урон только соло цели?
    Тебе кажется.

  25. #185
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Решил перейти на нитку и начать качать некра. Просмотрел стопку билдов, отсортировал, поставил печати... вообщем получилось так, что большинство в вампе играют и советуют качаться в нем же. Смущает лишь одно...вампиризм имеет откат 30 сек, с вехами 20. Многовато помоему для основного скилла. других скиллов на место основного я не заметил. Или я чегот не догоняю? =_=

  26. #186
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    Решил перейти на нитку и начать качать некра. Просмотрел стопку билдов, отсортировал, поставил печати... вообщем получилось так, что большинство в вампе играют и советуют качаться в нем же. Смущает лишь одно...вампиризм имеет откат 30 сек, с вехами 20. Многовато помоему для основного скилла. других скиллов на место основного я не заметил. Или я чегот не догоняю? =_=
    Вехи Кровосмешение внимательно посмотри

  27. #187
    Аватар для L_e_III_k_a
    Новобранец L_e_III_k_a на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    92
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    Решил перейти на нитку и начать качать некра. Просмотрел стопку билдов, отсортировал, поставил печати... вообщем получилось так, что большинство в вампе играют и советуют качаться в нем же. Смущает лишь одно...вампиризм имеет откат 30 сек, с вехами 20. Многовато помоему для основного скилла. других скиллов на место основного я не заметил. Или я чегот не догоняю? =_=
    основной скил для кача - вирус.
    бить мобов по одному..эм, не тот класс ты выбрал
    МГ.
    ____________________
    Мама мыла раму. Смерть неизбежна. Бога нет.

  28. #188
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    Решил перейти на нитку и начать качать некра. Просмотрел стопку билдов, отсортировал, поставил печати... вообщем получилось так, что большинство в вампе играют и советуют качаться в нем же. Смущает лишь одно...вампиризм имеет откат 30 сек, с вехами 20. Многовато помоему для основного скилла. других скиллов на место основного я не заметил. Или я чегот не догоняю? =_=
    Для прокачки пойдёт обычный Вампирик, собрал мобов в кучку кинул вирус стоим хилимся = профит.
    Я качался в кислоте, да хила почти нету, зато есть лишнее АОЕ кадавра которое укладывает мобов быстрее, вообщем на вкус и цвет.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  29. #189
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Народ, рентабильна ли работа ярости(с шопом на неё) на рчд, арене?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  30. #190
    Аватар для PoisonousFox
    Лига Кадет Лиги PoisonousFox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    ну так что там с критовехами? Починили СВ и ГК? Да и на Заражение Крови где-то выше жалоба уже была...
    То вех не хватает катастрофически, а то не знаешь куда свободные девать, с этими поломками (

  31. #191
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Дайте норм билд для кислотника

  32. #192
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Народ, рентабильна ли работа ярости(с шопом на неё) на рчд, арене?
    В том шмоте что сейчас + до, раны вешает очень медленно.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  33. #193
    Аватар для DJMolibden
    Батрак DJMolibden на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Решил написать на форум узнать у меня ли одного с некром не все в порядке.Первое что интересует душка.Действие атаковать всех не работает вообще и в принципе.Приходится агрить соло по таргету.Вчера на ВЯ обнаружил ПОРАЗИТЕЛьНУЮ вещь обратите внимание на нейро и разложение.откат в 20 сек.ЧТО ЭТО?на скрине откат 6-7 сек оставшийся от 20
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131226_145939.jpg
Просмотров: 193
Размер:	185.7 Кб
ID:	175989  
    Последний раз редактировалось DJMolibden; 27.12.2013 в 11:35.

  34. #194
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DJMolibden Посмотреть сообщение
    Решил написать на форум узнать у меня ли одного с некром не все в порядке.Первое что интересует душка.Действие атаковать всех не работает вообще и в принципе.Приходится агрить соло по таргету.Вчера на ВЯ обнаружил ПОРАЗИТЕЛьНУЮ вещь обратите внимание на нейро и разложение.откат в 20 сек.ЧТО ЭТО?на скрине откат 6-7 сек оставшийся от 20
    Мистика поблизости не было нигде? Если был, то на Вас, товарищ некромант, был накинут опаленный разум.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  35. #195
    Аватар для DJMolibden
    Батрак DJMolibden на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как вариант принимается.висит вопрос с душкой и совсем забыл...........экипироваться начала матушка
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131226_143236.jpg
Просмотров: 265
Размер:	186.1 Кб
ID:	175992  

  36. #196
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    С душкой *опа на БГ! Вчера уже думал видео писать для саппорта. Только как его к форме прицепить-фиг знает...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #197
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Мистика поблизости не было нигде? Если был, то на Вас, товарищ некромант, был накинут опаленный разум.
    у него на скрине мист в таргете ))

    зы "рем комплект" для петов
    http://alloder.pro/files/file/199-autopetattack/
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 27.12.2013 в 12:54.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  38. #198
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    С душкой *опа на БГ! Вчера уже думал видео писать для саппорта. Только как его к форме прицепить-фиг знает...
    от меня как-то потребовали видео, ибо описания бага с реанимацией им было не достаточно. геморрой тот еще. в общем, ставите фрапс, пишете видео, регитесь на Ютубе, заливаете видео, копируете ссылку на видео и вставляете в запрос.


    а *опа на БГ - это дааа, не хочет эта тварь всех атаковать. даже если ей это заново выставить, все равно на арене мимо пробегающих врагов не видит, поко собственоручно ее туда не пошлешь
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  39. #199
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Народ, рентабильна ли работа ярости(с шопом на неё) на рчд, арене?
    Специфичные статы теперь тоже рентабельны в чистом билде на них, т.е. ярость рентабельна в сете на ярость... (И то от фулсини походу) Хотя, честно говоря, пока необходимости в неф вообще не наблюдал.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    Вопрос тогда это ПвЕ билд? тогда зачеп кровожадность и щит на три вехи? билд кривой в любом случае. В ПвП вирус ни к чему (кроме арены). В ПвЕ Кровожадность не к чему. К тому же она работает пока плохо. В любом случае цепная реакция на три это тупость
    Соло ПвП практически нет, а вот вирус с цепной на 3 даёт фраги, когда тебЯ уже стили под басистом :-) ну или не стили, а просто решили от тебя убежать...
    Цепная реакция не на 3? А смысл от рандома?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    В общем суудя по замесам некри теперь создан для вырезания массовки.

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  40. #200
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    В общем суудя по замесам некри теперь создан для вырезания массовки.
    Некр всегда был востребован в рейдовом пвп, не только теперь

Закрытая тема
Страница 5 из 62
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения