Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 43 из 62
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 2472
  1. #1681
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    а килы,наверное,от венесекции насчитывает?
    откуда столько фрагов,если урон смешной?

    предположим,50 млн венесекция,хотя вряд ли там столько натикало бы - дамаг на уровне топ друида,килов больше,отхила больше.
    только не говори мне,что я бегал фрагал нубов,а друид по асисту сильных вырезал

    я еще записал парочку интересных моментов по поводу выживаемости - надо? )
    статистика вся без донаток,кстати.
    Последний раз редактировалось POMAHakaReveRN; 28.07.2014 в 18:28.

  2. #1682
    Аватар для eremin123
    Поселенец eremin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Сходил на АС заметил некие изменения в плохую сторону . До обновы был с 4 покровой и в сине-зел шмоте и за все время выдавал 10милионов урона . После обновы я скупил сундуки покровителя получил 5 ступень , улучшился в синий шмот , так теперь еле еле 6милионов делаю . Капец обидно за потраченые средства

  3. #1683
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Ну ты дурочку то не включай, что же ты тут отвечаю тут замалчиваю. Килы у некров как и дамаг против патей без равноодетых хилов всегда на высоте были. А гонятся за фрагами тебе нет нужды бафанонсер у тебя есть, вроде руки из правельного места ростут раскидывай себе токсин по рейду врага и обновляй на тех на ком нету или закончился, он сам все остальное и сделает в том числе и трупный яд повесит или разложение и добьет, но только если хилов нету равноодетых

  4. #1684
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    ты не хами для начала и юзербар поставь.

    на той арене было 3 жреца,один из которых Алтара - той же одетости,что и я.+ некр,похоже,в хиле был.
    а бафанонсом я на арене не пользуюсь,как и не разбрасываю тупо нейрик табом.

    дамаг некров на высоте,когда много противников тусуется в радиусе взрыва вирусов,умник.
    а вот килы - когда нет нормальных хилов у противника.

  5. #1685
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    а нафига выдержка? на 7 к примеру ее бы хватило
    Дело в том, шо вамп дд постоянно должен сам себя хилить, даже не получая дамаг от врагов, поэтому капли ярости строго противопоказаны. Выдержка бесплатно набирается за счет шмота кровожадности, так шо можете спокойно менять на тот защитный стат, который посчитаете нужным. Это мое сугубо личное воприятие, шо выдержки надо много. Если вам хватает, то замечательно.

  6. #1686
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kokojamb00 Посмотреть сообщение
    Дело в том, шо вамп дд постоянно должен сам себя хилить, даже не получая дамаг от врагов, поэтому капли ярости строго противопоказаны. Выдержка бесплатно набирается за счет шмота кровожадности, так шо можете спокойно менять на тот защитный стат, который посчитаете нужным. Это мое сугубо личное воприятие, шо выдержки надо много. Если вам хватает, то замечательно.
    какой шмот кровожадности?кровожадность хилклассу не нужна.
    зачем даешь вредные советы?а потом начинается нытье,что некр ватный)

  7. #1687
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    какой шмот кровожадности?кровожадность хилклассу не нужна.
    зачем даешь вредные советы?а потом начинается нытье,что некр ватный)
    ДД, который должен сам себя хилить вполне нужна.
    Рекламное место сдаётся

  8. #1688
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Так вот для этого тебя и просят статистику с дпс метра выложить чтоб видно было от чего идет дамаг, а не с темы уходить с бреднями как ты вивесекцией килы набиваешь

  9. #1689
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    ДД, который должен сам себя хилить вполне нужна.
    в актуальном ныне вампдд,умений и вех хватает,чтобы взять подхил,не сливая впустую статы на бесполезную кровожадность.
    к тому же удобнее перекинуть конклав в пве или банку выпить,чем перманентно держать в статах кровожадность,которая абсолютно ненужна в пвп.

  10. #1690
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eremin123 Посмотреть сообщение
    Сходил на АС заметил некие изменения в плохую сторону . До обновы был с 4 покровой и в сине-зел шмоте и за все время выдавал 10милионов урона . После обновы я скупил сундуки покровителя получил 5 ступень , улучшился в синий шмот , так теперь еле еле 6милионов делаю . Капец обидно за потраченые средства
    В теме птс было официально заявлено, шо некр имеет перекос в пве. Другими словами некром хорошо в пве и не очень в пвп. Некромантом я стал играть как раз за его силу в пве и поэтому обнова пришлась ко мне в пору. Хотя дпсметр и считает дамаг вместе с венесекцией, но уже сейчас ясно, шо некр в пве выдает топ дамаг + если руки растут прямо, то можно успевать еще и подхиливать недурно. Как мне кажется проблема состоит в том, шо после патча не многие имеют необходимые статы для вампадд на решимости, отсюдова и недовольство + конешно с венкой надо работать руками, что тоже наверное не у всех получается. Мои впечатления от пвп - самые отрицательные, но в пве все хорошо, за исключением некоторых моментов, которые надеюсь поправят.
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    в актуальном ныне вампдд,умений и вех хватает,чтобы взять подхил,не сливая впустую статы на бесполезную кровожадность.
    к тому же удобнее перекинуть конклав в пве или банку выпить,чем перманентно держать в статах кровожадность,которая абсолютно ненужна в пвп.
    Напротив же, мне как пве крабу, кровожадность пришлась кстати, я в вехах ее беру и шмотом добираю еще.
    Последний раз редактировалось kokojamb00; 28.07.2014 в 19:26.

  11. #1691
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Так вот для этого тебя и просят статистику с дпс метра выложить чтоб видно было от чего идет дамаг, а не с темы уходить с бреднями как ты вивесекцией килы набиваешь
    я не ухожу с темы,мне просто даже в голову не приходит скринить дпс по аддону,соответственно и взять этот скрин негде.
    какая разница,сколько дамага в статистике от венесекции?
    главное,что некр убивает,а убийств без нормального дамага не бывает,разве что,если умышленно стилить фраги ради скрина.

  12. #1692
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    К сожалению разница огромная, если половина дамага от вивесекции то такин уроном не гордиться а стыдмться нужно причем омеге, если вивесекция занимает всего 10% от урона то да впечатляет. Тоже и по килам судить тяжело вас там таких за империю 3 человека что больше 100 набило и еще 1 за 50 те арена явна тиром была, причем у лягушат только 1 за 50 вышел, с другой стороны лига молодцы не побежали обычно империя даже с выигрышных арен умудряется ливать

  13. #1693
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    не,ты неправильный вывод сделал о балансе.
    лига тащила арену 70% времени,какое-то время мы были зажаты на респе,были мысли ливать уже.
    только под конец,когда они просели по хп,бой пошел в центре,а последние 10 мин мы уже давили.

    я когда на скрин смотрел тоже подумал,что похоже на тир
    вощем равный это был бой.

  14. #1694
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    ето вы про воскрисение?

  15. #1695
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kokojamb00 Посмотреть сообщение
    Дело в том, шо вамп дд постоянно должен сам себя хилить, даже не получая дамаг от врагов, поэтому капли ярости строго противопоказаны. Выдержка бесплатно набирается за счет шмота кровожадности, так шо можете спокойно менять на тот защитный стат, который посчитаете нужным. Это мое сугубо личное воприятие, шо выдержки надо много. Если вам хватает, то замечательно.
    я бегаю с выдержкой на 1 и стою по долгу под ударами в пвп так и в пве редко когда появляется капля. а если много выдержки то капля может не появляться хоть час пока тебя будет бить противник с яростью( хотя я не знаю какой человек сейчас ярость качает разве что только от салатовой эмблемы ). в стате ярость четко написано что чем больше ее возьмешь тем сильней усилится урон чтобы не сформировалась рана . получается если взять мало стойкости и много выдержки то тебя еще и сваншотит но зато не будет капли) зашибись


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  16. #1696
    Аватар для eremin123
    Поселенец eremin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А омега отвечал почему не пустили последнюю версию винесекции?

  17. #1697
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от eremin123 Посмотреть сообщение
    А омега отвечал почему не пустили последнюю версию винесекции?
    Отвечал. Они видите ли посчитали что это читерство и через чур имбово, а некр должен страдать. И если вас напрягает жмакать всю игру венесекцию-меняйте класс! Вот его ответы...
    Последний раз редактировалось Omen202; 28.07.2014 в 21:17.
    Jedem das seine


  18. #1698
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Отвечал. Они видите ли посчитали что это читерство и через чур имбово, а некр должен страдать. И если вас напрягает жмакать всю игру венесекцию-меняйте класс! Вот его ответы...
    где это такое писали? даже если и писали такое то когда нытья по поводу венки станет критически много то ее исправят. ноем активней пусть суетятся!


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  19. #1699
    Аватар для eremin123
    Поселенец eremin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хахаха только теперь я не вижу ни одного некра ,который может выдержать натиск нескольких противников, как это делают жрецы , палы , друиды , барды, воины . Решили сделать клас дееспособным немного переборщили и подрезали хуже прежнего . Можно же вернуть хотябы прежний урон от ДС и прежнюю слабость
    Последний раз редактировалось eremin123; 28.07.2014 в 21:30.

  20. #1700
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от eremin123 Посмотреть сообщение
    Хахаха только теперь я не вижу ни одного некра ,который может выдержать натиск нескольких противников, как это делают жрецы , палы , друиды , барды, воины . Решили сделать клас дееспособным немного переборщили и подрезали хуже прежнего . Можно же вернуть хотябы прежнее ДС
    если крови до боя полный бак набрать то некр как и раньше может выдежержать когда по нему лупят неск человек... правда смотря кто потому-что если те кто намного лучше одеты то его как и всех ниче не спасет если те кто слабей одеты некр даже кислотником выжевет отхиливаясь переливахой с панацеей. если с равноодетыми то посложней но тоже норма


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  21. #1701
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    После фикса маназатрат требуется фикс маназатрат. В вампире банки идут по откату.

  22. #1702
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Тестил дамаг на манекене, венесекция на 1 месте ) бедные некры. "Венесекция — вскрытие просвета вены с помощью надреза" это как раз про некромантов, мазохисты))

    11 11 11-10 10 10 V

  23. #1703
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/EMrEUNr1Oyc чдм

    можете потролить как я 2 раза умер)
    Спасибо за видео. )
    Ты и раньше предпочитал чистого пвп-хила?
    И что там про секреты выживаемости, мне интересно!

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  24. #1704
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Дпс неплохой стал, но не всегда. С учетом венесекции где-то в 5-ке можно быть
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140728_202749.jpg
Просмотров: 260
Размер:	146.8 Кб
ID:	192801  
    Последний раз редактировалось RegRR; 28.07.2014 в 22:49.

  25. #1705
    Аватар для DobriiGoblin
    Поселенец DobriiGoblin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Я просто загуглил "венесекция"...
    https://www.youtube.com/watch?v=hzRlfhtJIJE
    https://www.youtube.com/watch?v=oZnWKr6WtCE


    И как мне теперь это развидеть?
    Как мне теперь юзать венесекцию??
    "Сейчас я кину вирус и закидаю всех какахами..." Какой-то некромант на Арене Смерти.

  26. #1706
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Потестила в рейде, луков не догнать, инженеров нет одетых, но в целом не плохо в 5-ку войти можно. А вот на мехосе и ритуале решимость халявная у всех и тут уже хотя бы в 10 войти, т к изначально урон у некра самый слабый.

  27. #1707
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Дпс неплохой стал, но не всегда. С учетом венесекции где-то в 5-ке можно быть
    как я понимю венесекция -это урон самому себе, и это отображается в дпс-метре и поэтому некр выходит в топ по дпсу, ну это же бред, не кажется ли, или я не правильно соображаю, поправьте плз

  28. #1708
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdoood2 Посмотреть сообщение
    как я понимю венесекция -это урон самому себе, и это отображается в дпс-метре и поэтому некр выходит в топ по дпсу, ну это же бред, не кажется ли, или я не правильно соображаю, поправьте плз
    Еще как прав, венесекция самый дамажный скил

    не будешь её включать, будешь позади, однозначно, можешь с респы надамажить ей и быть в топе)
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 29.07.2014 в 01:26.

    11 11 11-10 10 10 V

  29. #1709
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Еще как прав, венесекция самый дамажный скил

    не будешь её включать, будешь позади, однозначно, можешь с респы надамажить ей и быть в топе)
    ну фигня какая-то получается,и чем тогда негры гордятся?)

  30. #1710
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Гордятся единицы, большинство просят изменений, венесекция сейчас это проблема а не ап некра как некоторые думают смотря на свой дпс на бг, по дпс метру явно видно что восновном дамаг идет именно от венки. Просто не включать её на протяжении всего боя и все сразу станет явным.

    11 11 11-10 10 10 V

  31. #1711
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Верните старого некроманта, а не этого.
    Если вычесть урон Венесекции,то получим старый урон кислотника.

  32. #1712
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Гордятся единицы, большинство просят изменений, венесекция сейчас это проблема а не ап некра как некоторые думают смотря на свой дпс на бг, по дпс метру явно видно что восновном дамаг идет именно от венки. Просто не включать её на протяжении всего боя и все сразу станет явным.
    Ты что, тогда те кто говорил что кровь девать некуда обламаются получение 2 капель с душки)) И тогда не будет топ некра на бг

  33. #1713
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    Спасибо за видео. )
    Ты и раньше предпочитал чистого пвп-хила?
    И что там про секреты выживаемости, мне интересно!
    Уже как полгода хожу на чдм в чистом хиле с дотами на 1 и без вируса.
    Не секреты,просто записал пару моментов с арены,где выживаю и убиваю под зергом 5-7 игроков.

  34. #1714
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Потестила в рейде, луков не догнать, инженеров нет одетых, но в целом не плохо в 5-ку войти можно. А вот на мехосе и ритуале решимость халявная у всех и тут уже хотя бы в 10 войти, т к изначально урон у некра самый слабый.
    Не был в том месте про которые вы говорите, но рискну предположить, шо говоря про халявную решимость, вы имели ввиду заполнение столба решимости до 100%, но возникает вопрос, а какой профит с этого столба человеку, который одет НЕ на решимость?! Если в статах копейки решимости, то дамага на рубль не получится.

  35. #1715
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от kokojamb00 Посмотреть сообщение
    Не был в том месте про которые вы говорите, но рискну предположить, шо говоря про халявную решимость, вы имели ввиду заполнение столба решимости до 100%, но возникает вопрос, а какой профит с этого столба человеку, который одет НЕ на решимость?! Если в статах копейки решимости, то дамага на рубль не получится.
    Ну так, весь расчёт на то, что все некры сейчас поголовно бросятся переделывать себе шмот. Скоро, глядишь, и акцию на салатовую нерасходуемую инсигнию запилят. Ведь у каждого некра, как правило, имеется и хил-билд, в котором эта решимость - как собаке пятая нога. Так что теперь при смене билда предлагается заодно и перекраивать весь надетый шмот...

  36. #1716
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну так, весь расчёт на то, что все некры сейчас поголовно бросятся переделывать себе шмот. Скоро, глядишь, и акцию на салатовую нерасходуемую инсигнию запилят. Ведь у каждого некра, как правило, имеется и хил-билд, в котором эта решимость - как собаке пятая нога. Так что теперь при смене билда предлагается заодно и перекраивать весь надетый шмот...
    Чистым хилом не интересуюсь, в виду отсутствия величия и как следствие 2ого билда. Однако, лежа на диване мне видится, шо венка это основной источник крови, который никакая душка и лихо не могут заменить в полной мере, а пана, реанимаха и впрыск жрут кровь. Поэтому мне представляется, шо хил без венки не будет иметь достаточно крови. Но тогда если венка обязательна для крови, то грех не использовать и 2ой ее дар - столб решимости. И потом не забывайте, шо одетый на решимость перс имеет намного более стабильный и предсказуемый дамаг\хил в отличии от мастера\беспощадности, шо наверное удобнее. На мой взгляд одетых некров жестко кинули, если честно создалось такое впечатление, шо еще тогда, когда вводили новые статы была заготовка на нового некра на решимости и по хорошему переделку класса надо было вводить вместе с новыми статами, а не через какое-то время, когда многие оделись.

  37. #1717
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kokojamb00 Посмотреть сообщение
    ...... а какой профит с этого столба человеку, который одет НЕ на решимость?! Если в статах копейки решимости, то дамага на рубль не получится.
    Никакого. Кэп.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #1718
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    вот вы все пишите про отсутствие шмота на решимость и невозможность ее разогнать.
    у меня 2 вещи на решимость и при этом я запросто разгоняю решимость до 70,занижая мастерство до 37 и не меняя беспощадность.

    естественно,такие статы в фул салате.
    так что шмот менять вовсе не обязательно,достаточно инсигний.

  39. #1719
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Ну возможно просто нет желания перекидывать статы. Мне в принципе хватает 60 решки, что в пвп, что в пвехиле.

    Слакер

  40. #1720
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobriiGoblin Посмотреть сообщение
    Я просто загуглил "венесекция"...
    https://www.youtube.com/watch?v=hzRlfhtJIJE
    https://www.youtube.com/watch?v=oZnWKr6WtCE


    И как мне теперь это развидеть?
    Как мне теперь юзать венесекцию??
    Тьфу! Открыла твою ссылку... и как началось выключила сразу! А ну, не кидай сюда гадости всякие!

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

Закрытая тема
Страница 43 из 62
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения