Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 23 из 62
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 2472
  1. #881
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    по 20 воли и выдержки.

    со 1100к Злобня,наверное,загнул,но лям точно есть.
    фулрыж

  2. #882
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    и нет в игре классов, способных пробить по 7-10 стаков щита ваншотный урон
    Ваншот-не ваншот, но квадрошот от друля (похуже одетого) мне прилетал. В соло-пвп, на домике видели только одного и его вроде разбирали.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  3. #883
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    А как можно сделать ноль выдержки и воли, подскажи ? Я бы с радостью обнулял волю и выдержку в затмении.
    Злобня

  4. #884
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А как можно сделать ноль выдержки и воли, подскажи ? Я бы с радостью обнулял волю и выдержку в затмении.
    Полтора комплекта шмота и много инсигний.

  5. #885
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Я не беру вехи на снижение крита.Ибо если прилетает ЛК или куси 800к как то пофиг на -15%
    ну помимо крита бессмертие откатывается всего 3 минуты)

  6. #886
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Зря, сейчас по многим умелках у многих классов вероятность крита около 50%, так что каждый второй такой удар минус 15% - для некра шанс избежать ваншота и хильнуться, тем более уменьшенный откат бессмертия-приятный бонус. Другое дело, что некру вех не хватает настолько, что приходится зачастую жертвовать и такими полезными вехами.

  7. #887
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    по 20 воли и выдержки.

    со 1100к Злобня,наверное,загнул,но лям точно есть.
    фулрыж
    При 20 воли в контроле умрешь же. Вроде все делают от 30 и даже до 70.

  8. #888
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    вопрос - может наш класс баговать босса на одном острове? никто не замечал подобного? причем началось это на этой неделе. вчера летал с двумя разными патьками - оба раза босс баговал. сегодня летали втроем+3 найма, перед боссом я афкнул и напарники решили его сами побить - босс повел себя нормально и вайпнул их)). когда я вернулся, босс забаговал.если кто встречал такое то поймет что за остров. летали и в 9 и в 12 сектора.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  9. #889
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    При 20 воли в контроле умрешь же. Вроде все делают от 30 и даже до 70.
    А мне кажется, делать волю больше 20 - странно.
    Злобня

  10. #890
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А мне кажется, делать волю больше 20 - странно.
    Фул конклав, имхо самое то.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  11. #891
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Ну у меня 25 воли без конклава и 10 выдержки

  12. #892
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    При 20 воли в контроле умрешь же. Вроде все делают от 30 и даже до 70.
    https://www.youtube.com/channel/UC5V...kkdZ-vQ/videos

    вполне нормальная живучесть,особенно после введения фишки,что воля срабатывает при получении "смертельного" урона.
    млн хп и можно уступать дудку тем,кому она нужнее - конкретно у меня шаман и маг.

  13. #893
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Вчера попадал на домике против патьки с 2 друлями, у одного 10 руны, у второго 12-13 в атаку против моих 8 в защиту, одетость фулл рыж или около того. Ваншотов не было ни одного, да и заассистить патькой некра гораздо сложнее, чем друля. Конкретно у тебя, дедфейс, что-то с защитными статами, может кровожадностью и волей увлекся слишком ?
    В фулл рыже у некра с печатью, шопами и едой больше 1100к хп, и нет в игре классов, способных пробить по 7-10 стаков щита ваншотный урон. Разе что крит прилива по верхней планке урона, но никак не куси друлей.
    Да кто бы говорил?))ты иди на ЦС ХОТЯБ РЖАВОГО ВОЙНА СЛЕЙ))и поглядим как это куси не ваншотит тебя!а на бы на люх меня то видно и все видят мою эфективность госпожа злобня ))
    ИЛИ проще МОГУ педложить ПВП вам с САМУИ??Ради интереса можно и видео записать ??

  14. #894
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Да кто бы говорил?))ты иди на ЦС ХОТЯБ РЖАВОГО ВОЙНА СЛЕЙ))и поглядим как это куси не ваншотит тебя!а на бы на люх меня то видно и все видят мою эфективность госпожа злобня ))
    ИЛИ проще МОГУ педложить ПВП вам с САМУИ??Ради интереса можно и видео записать ??
    Какие эмоции...
    Ржавый перелился в друля совсем недавно. Не самое показательное пвп будет. К тому же он теперь не "воен", а Шампунь...
    Самуи на ЦСе попвпшиться вроде редко появляется. Обычно там ПодлыйКиллер только бегает.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  15. #895
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Вчера попадал на домике против патьки с 2 друлями, у одного 10 руны, у второго 12-13 в атаку против моих 8 в защиту, одетость фулл рыж или около того. Ваншотов не было ни одного, да и заассистить патькой некра гораздо сложнее, чем друля. Конкретно у тебя, дедфейс, что-то с защитными статами, может кровожадностью и волей увлекся слишком ?
    В фулл рыже у некра с печатью, шопами и едой больше 1100к хп, и нет в игре классов, способных пробить по 7-10 стаков щита ваншотный урон. Разе что крит прилива по верхней планке урона, но никак не куси друлей.

    Друль с куси критом 911к

    В соло пвп барды лк по 650к критом и на Щиты крови им как то все равно, урон астральный.

    А в соло пвп у нас печеньки нет

  16. #896
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Какие эмоции...
    Ржавый перелился в друля совсем недавно. Не самое показательное пвп будет. К тому же он теперь не "воен", а Шампунь...
    Самуи на ЦСе попвпшиться вроде редко появляется. Обычно там ПодлыйКиллер только бегает.
    Чума, расскажи про волю лучше
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #897
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Чума, расскажи про волю лучше
    Воля? А што это такое?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  18. #898
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Воля? А што это такое?
    Это то, что помогает побороть лень и отлетать все ключи, наверное.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  19. #899
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Это то, что помогает побороть лень и отлетать все ключи, наверное.
    А если ключи не лень отлетывать? :/
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  20. #900
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А если ключи не лень отлетывать? :/
    Ну вот теперь понятно, почему у одним необходимо 70 воли, а другим 20 достаточно
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  21. #901
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/channel/UC5V...kkdZ-vQ/videos

    вполне нормальная живучесть,особенно после введения фишки,что воля срабатывает при получении "смертельного" урона.
    млн хп и можно уступать дудку тем,кому она нужнее - конкретно у меня шаман и маг.
    Посмотрел несколько. Ассист по тебе нашел один раз https://www.youtube.com/watch?v=0QGmmYUEsIE#t=265 ты прожил 10 секунд, 6 из которых в бессмертии. Или в чем проявляется живучесть? Стоять в стороне и спокойно раскидывать переливашку, ловя 80%+ решимости от кантаты/тя?
    Последний раз редактировалось RegRR; 05.05.2014 в 18:53.

  22. #902
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    пересматривать,в поисках этого момента,не стану.
    речь про замес 6х6?на последней точке?

    да и один "удачный" асист не перекрывает серию неудачных попыток.
    все бои что там - бои против сильнейших групп сервера,а сильнейшие группы сервера,в большинстве своем,не набивают решимость дотами и кантатой
    Последний раз редактировалось POMAHakaReveRN; 05.05.2014 в 18:58.

  23. #903
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    пересматривать,в поисках этого момента,не стану.
    речь про замес 6х6?на последней точке?

    да и один "удачный" асист не перекрывает серию неудачных попыток.
    в том и дело, что ни одного неудачного ассиста не нашел. Ну не били тебя, при дудке это логично.

  24. #904
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    не бьют ведь не просто так,логично же?
    в общем разговор уже не о том.
    суть в том,что 20 воли вполне достаточно,но на свой страх и риск можно делать 50,если так хочется.

  25. #905
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Да кто бы говорил?))ты иди на ЦС ХОТЯБ РЖАВОГО ВОЙНА СЛЕЙ))и поглядим как это куси не ваншотит тебя!а на бы на люх меня то видно и все видят мою эфективность госпожа злобня ))
    ИЛИ проще МОГУ педложить ПВП вам с САМУИ??Ради интереса можно и видео записать ??
    Я в игру то захожу только в затмении поафкашить да астрал вагоном отлетать, куда уж мне до пвп с такими могучими друидами. Попробую как-нибудь с нашим констовым друлем попинаться, расскажу потом.
    P.S.https://www.youtube.com/watch?v=SHxRWGFICWg#t=1269 глянь ради интересу.
    Злобня

  26. #906
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Мимо проходил, поясню чутка

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Вчера попадал на домике против патьки с 2 друлями, у одного 10 руны, у второго 12-13 в атаку против моих 8 в защиту, одетость фулл рыж или около того.
    Да не, плохо смотрел, уже первые салаты пошли на этой неделе. Фулрыж. 1099 и 10 рыжей + 121312 и 12 рыжей, а не фулрыж.

    Далее. Кто писал, что 20 воли - это идеал ? Глубочайшие познания в работе статов. Понятно, почему старую систему упразднили.

    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Да кто бы говорил?))ты иди на ЦС ХОТЯБ РЖАВОГО ВОЙНА СЛЕЙ))и поглядим как это куси не ваншотит тебя!а на бы на люх меня то видно и все видят мою эфективность госпожа злобня ))
    ИЛИ проще МОГУ педложить ПВП вам с САМУИ??Ради интереса можно и видео записать ??
    Поржал. Хорошо мертвоелицо я постараюсь сказать РЖАВОМУ ВОЕНУ чтобы тот не бил гильдею риспублика шкит на цсе ваншотами куси потому что некар мертвоелицо ЭТО НЕ ЛЮХ КАКОЙТА все видят ево ефективность, имбоболансный друль ржавово война хотяб не будет вашотящим куси на том же цс.

    P.S и давно он тут советы раздает, интересно ? сообщений немало вроде.
    P.P.S и что такое люх ? мем этой ветки ? или по-казахски ?

  27. #907
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Мимо проходил, поясню чутка



    Да не, плохо смотрел, уже первые салаты пошли на этой неделе. Фулрыж. 1099 и 10 рыжей + 121312 и 12 рыжей, а не фулрыж.

    Далее. Кто писал, что 20 воли - это идеал ? Глубочайшие познания в работе статов. Понятно, почему старую систему упразднили.



    Поржал. Хорошо мертвоелицо я постараюсь сказать РЖАВОМУ ВОЕНУ чтобы тот не бил гильдею риспублика шкит на цсе ваншотами куси потому что некар мертвоелицо ЭТО НЕ ЛЮХ КАКОЙТА все видят ево ефективность, имбоболансный друль ржавово война хотяб не будет вашотящим куси на том же цс.

    P.S и давно он тут советы раздает, интересно ? сообщений немало вроде.
    P.P.S и что такое люх ? мем этой ветки ? или по-казахски ?
    яж нерусский ))откуда знаеш?ай шаман наверно засланый?))юзер бар светани??а видео смотрел ))глянь на количество асиста по ржавому ??дело даже не в самом ржавом а в друлях тогда просто переключи внимание на флароса от кого видео!!))потом пукай чонить))

  28. #908
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Поржал. Хорошо мертвоелицо я постараюсь сказать РЖАВОМУ ВОЕНУ чтобы тот не бил гильдею риспублика шкит на цсе ваншотами куси потому что некар мертвоелицо ЭТО НЕ ЛЮХ КАКОЙТА все видят ево ефективность, имбоболансный друль ржавово война хотяб не будет вашотящим куси на том же цс.
    P.S и давно он тут советы раздает, интересно ? сообщений немало вроде.
    P.P.S и что такое люх ? мем этой ветки ? или по-казахски ?
    Хелборнчик! Откуда столько злости?
    Но раз ты тут, передай, пожалуйста, ПодломуКиллеру, что он немножко нуб.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  29. #909
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Мимо проходил, поясню чутка
    Да не, плохо смотрел, уже первые салаты пошли на этой неделе. Фулрыж. 1099 и 10 рыжей + 121312 и 12 рыжей, а не фулрыж.
    Далее. Кто писал, что 20 воли - это идеал ? Глубочайшие познания в работе статов. Понятно, почему старую систему упразднили.
    Ок, 1099 это не десятки, 12-13-12 это не 12-13 руны, а фуллрыж без 6 шмоток нельзя называть "фулл рыж или около того".
    Про волю пиши еще, интересно же. Я вот почему-то думаю, что у ПодлогоКиллера было как раз больше 20 воли, чтобы уходить на респ быстрее нашего мага с 8-7 в защите
    Злобня

  30. #910
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    яж нерусский ))откуда знаеш?ай шаман наверно засланый?))
    Откуда: алматы
    Только не спрашивай, как я догадался.

    юзер бар светани??
    Светанул


    А вот друля сейчас на чд действительно выстегнуть легче, чем некра, если в команде есть маг или такой же друль (магический ДД). На видео прекрасно видно, как постоянно падает друль без дудки, прикрыть его нечем, т.к в таком случае под ассистом быстро отлетит некр, который по вынужденным причинам отстал по гиру. На равных же у друля попросту нет эскейп абилок от магии, что дает возможность пробурстить его тем же куси/Маговский раскастом, в то время как некр может избежать бурст засчет пп, а на крайняк - орех.

    Вообще, обещали вместо острой боли поместить сейв абилку в вехи, что выровняет баланс. Не знаю как самим друлям нравится, но я бы сделал 2 спека - хилер с зарядом исцеления, который имеет относительно низкий дамаг магией, и физик с возможностью сильного бурста, но из отхила только обнова и эта новая водка. Тогда будет поинтересней на чд.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ок, 1099 это не десятки, 12-13-12 это не 12-13 руны, а фуллрыж без 6 шмоток нельзя называть "фулл рыж или около того".
    Про волю пиши еще, интересно же. Я вот почему-то думаю, что у ПодлогоКиллера было как раз больше 20 воли, чтобы уходить на респ быстрее нашего мага с 8-7 в защите
    Думаю, про волю напишешь мне ты. Только что спросил насчет у него же насчет деф статов, прикинул, что будет при 20+ воле и насколько увеличится хп, немножко улыбнуло. Максимум защиты, да.

    Так вот, попробуй сделать это сам. Нам понадобятся следующие очень клевые понятия
    1. Линейная функция
    2. Прямая пропорциональность
    3. Приращение аргумента и приращение функции

    Вооружившись этим, попробуй посчитать, что будет, если перекинуть статов 20-30 из стойкости непосредственно в волю, будучи некром с минимальным модификатором хп, и какова будет абсолютная прибавка. Ну можно ее на 1.3 домножить под печать. Потом поделишься результатами здесь же.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 05.05.2014 в 21:46.

  31. #911
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Вирусо-фарм на ЦС убили... Да... Логично - давать приличный урон по пакам, но давать эти паки только на каче и АС...

  32. #912
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    ЧМ, ты заказывал актуализацию ЦС? все сделали как ты просил...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #913
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    интересно - у инжей и сталков появился дизайнер - а некров он вообще в природе существует? или некра собирают с мира по нитке?

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  34. #914
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Autarch Посмотреть сообщение
    интересно - у инжей и сталков появился дизайнер - а некров он вообще в природе существует? или некра собирают с мира по нитке?
    в этом уже никто не сомневается, его собирают ни с мира по нитке а с пылинок в погребе)

  35. #915
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Я вот думаю, почему бы не сделать ТСку как гневную проповедь жряков-стакающуюся?
    Еще есть мысль, чтобы при 3х вехах на ДС ТСка срабатывала только от неё, а то пытаешься соблюдать ДПС-цикл с нормальным притоком/расходом крови, а все ТСки улетают от ИЖ.
    Последний раз редактировалось FemaleFan; 10.05.2014 в 07:51.

  36. #916
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, почему не сделать ТСку как гневную проповедь жряков-стакающуюся.
    Еще ест мысль, чтобы при 3х вехах на ДС ТСка срабатывала только от неё, а то пытаещься собладть ДПСцикс с нормальным притоком/расходом крови, а все ТСки улетают от ИЖ.
    Лучше не упоминать вехи подобные ТС, а то у шамов были вехи Острая боль (тоже увеличение урона на 50% от определеного умения)

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  37. #917
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, почему не сделать ТСку как гневную проповедь жряков-стакающуюся.
    Еще ест мысль, чтобы при 3х вехах на ДС ТСка срабатывала только от неё, а то пытаещься собладть ДПСцикс с нормальным притоком/расходом крови, а все ТСки улетают от ИЖ.
    +15% урона от кары/СС/ЧС/ЦС/провидения против +50% к ИЖ/ДС. Не сделают, ЭТОЖИМБА!!!

  38. #918
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    в этом уже никто не сомневается, его собирают ни с мира по нитке а с пылинок в погребе)
    {офф}: хоть и горькая, но все же правда

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  39. #919
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    +15% урона от кары/СС/ЧС/ЦС/провидения против +50% к ИЖ/ДС. Не сделают, ЭТОЖИМБА!!!
    так ЦС и ЧС и кара у жряка бьют поболлее чем у некра ДС и крови нетребуют и откатов ??

  40. #920
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, почему бы не сделать ТСку как гневную проповедь жряков-стакающуюся?
    Еще есть мысль, чтобы при 3х вехах на ДС ТСка срабатывала только от неё, а то пытаешься соблюдать ДПС-цикл с нормальным притоком/расходом крови, а все ТСки улетают от ИЖ.
    ЧМ, это ты, да?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Закрытая тема
Страница 23 из 62
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения