Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 12 из 62
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 2472
  1. #441
    Аватар для perelygin06
    Поселенец perelygin06 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!123...wycqghe/QMYDKU

    Вроде всё нормально... Но как-то сильно некры ослабели

  2. #442
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    после 5.0 некр живет норм и тот кто писачто место некра на дне пусть приидет проверим пусть равного зовет я готов/
    Китти так то тоже некромант, как будете определять, кто лучше? Или "пусть равного зовет".. ай, проехали.
    А как некоторые живут после 5.0 я вчера на аренке наблюдала. Очень прекрасно, да? 24 смерти.
    Цитата Сообщение от perelygin06 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!123...3.3.3.232..2.3...3..3..2..2...!mxuc/A!exvigb/CMRQ!wycqghe/QMYDKU
    Вроде всё нормально... Но как-то сильно некры ослабели
    Всё нормально.., но не взята ни одна хил веха. ИЖ на 3, заместо разложения на 3. Не, не нормально. Хочешь дольше жить? Играй хилом.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  3. #443
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А как некоторые живут после 5.0 я вчера на аренке наблюдала. Очень прекрасно, да? 24 смерти.
    Кто настолько суров ?)

  4. #444
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Я думал, что всеобщий стон некров уже прошел, а нет еще подвывают отдельные .....

    Некр стал в целом норм, чуть меньше хала - но есть домаг, пусть не на первых строчках по домагу (я сейчас не про АС и тд масс вирус накидательных активностях) но есть подхил. А если есть КМВ - вообще супер (хил, кислота, вампир-подхил-контроль под пвп) - вообще гуд.

    Главная проблема некра - он не рыба не мясо - не дамагер, но и не фул хил - одним словом - сапарт класс.

  5. #445
    Аватар для styltex
    Скиталец styltex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Вообще, я помню конечно что когда-то давно, еще во времена ОБТ, в некоторые моменты было напряженно. Что поделать, игру нельзя сделать оптимальной для всех классов для всех уровней. Тоже страдал на АТ/Эльджуне от сталков, варов, палов, ... Это надо просто пройти. И да помогут в этом руки, билд, и алхимия. Кстати, в ПВП можно и не ввязываться сейчас, а во времена ОБТ этого было не избежать, и ничего, выжили.
    Пройти без ПВП можно, оптимума для всех классов - нет, да и бог с ним. Вопрос не про то, что можно, но трудно, а про то, что дпс у меня около 200 (ибо доты), влить 3000 дамага - это 15 секунд. А по мне 3000 - одним нюком. Я бы и рад приложить руки и алхимию, но некогда (((
    Бегать и хилиться, как тут предлагалось - только панацея, единственный инстант-хил, который, кстати, жрет кровь ( а ее еще где-то взять нужно), и автоиммун у нее 40 сек, остальное кастуется, стоя на месте. Да и убежать от рдд непросто.
    Поэтому и спрашиваю - некроманту до капа лучше ПВП избегать?

  6. #446
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Главная проблема некра - он не рыба не мясо - не дамагер, но и не фул хил - одним словом - сапарт класс.
    Некр абсолютно спокойно может выступать в роли хила, я бы даже сказала - замечательно выступать...

  7. #447
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от styltex Посмотреть сообщение
    Пройти без ПВП можно, оптимума для всех классов - нет, да и бог с ним. Вопрос не про то, что можно, но трудно, а про то, что дпс у меня около 200 (ибо доты), влить 3000 дамага - это 15 секунд. А по мне 3000 - одним нюком. Я бы и рад приложить руки и алхимию, но некогда (((
    Бегать и хилиться, как тут предлагалось - только панацея, единственный инстант-хил, который, кстати, жрет кровь ( а ее еще где-то взять нужно), и автоиммун у нее 40 сек, остальное кастуется, стоя на месте. Да и убежать от рдд непросто.
    Поэтому и спрашиваю - некроманту до капа лучше ПВП избегать?
    На каче, как правило, игроки не одевают полный сет брони на свой уровень, а вот оружие всегда берут лучшее из доступного. Почему так происходит - понятно, ни к чему одевать полный сет брони на 25 лвл, если ты на этом 25 лвл задержишься на час максимум.
    В таких условиях побеждает тот, кто имеет максимально большие тултипы атаки, хил и защита не важны абсолютно, поскольку все противники ходят с броней на 3-10 лвл меньше текущего и имеют нулевые резисты.
    То есть у некроманта с его мизерными тултипами нет никаких возможностей нагибать паловаров на 25 лвл. Разве что паловары будут в непонятных танкобилдах без урона и контроля, а некр будет переродом с 10 рунами.
    Злобня

  8. #448
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Китти так то тоже некромант, как будете определять, кто лучше? Или "пусть равного зовет".. ай, проехали.
    А как некоторые живут после 5.0 я вчера на аренке наблюдала. Очень прекрасно, да? 24 смерти.

    Всё нормально.., но не взята ни одна хил веха. ИЖ на 3, заместо разложения на 3. Не, не нормально. Хочешь дольше жить? Играй хилом.
    на проигрышной арене если силы неравны и нестоять и не афкать а пытаться что либо сделать можно и 40 раз убиться ))а ты в общем смотри статистику спроси у любова в ао на арене первую 5 по дпс и по килам занимают некры ))некру намного тяжелее в соло пвп чем в масс наколотить ))

  9. #449
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    на проигрышной арене если силы неравны и нестоять и не афкать а пытаться что либо сделать можно и 40 раз убиться ))а ты в общем смотри статистику спроси у любова в ао на арене первую 5 по дпс и по килам занимают некры ))некру намного тяжелее в соло пвп чем в масс наколотить ))
    Я думаю ты для нее просто Америку открыл. Откуда же ей знать-то, про дпс некров? Прям просветил! оО

  10. #450
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Я думаю ты для нее просто Америку открыл. Откуда же ей знать-то, про дпс некров? Прям просветил! оО
    так какого она говорит что некры на дне пищевой цепочки?в 5.0 классы более менее уравняли и некру сейчас живеться намного легче чем до глобалки могу с любым поспорить

  11. #451
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    так какого она говорит что некры на дне пищевой цепочки?в 5.0 классы более менее уравняли и некру сейчас живеться намного легче чем до глобалки могу с любым поспорить
    Наверное ТОП некр твоего сервера, поболее тебя понимает где и как живется некру Нэ?)
    Да и про дно, она ничего не писала.

  12. #452
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Наверное ТОП некр твоего сервера, поболее тебя понимает где и как живется некру Нэ?)
    Да и про дно, она ничего не писала.
    так кто кити топ?тогда я тоже топ))

  13. #453
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    так кто кити топ?тогда я тоже топ))
    Ты не Кити отвечал)

  14. #454
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Некр абсолютно спокойно может выступать в роли хила, я бы даже сказала - замечательно выступать...
    Ну кто бы спорил) Но при прочих равных при выборе жряк некр Выбор будет не за некром (я о пвп), а так да хилл норм - только по сравнению со жряком некру более напряжно играть (следи и за душкой и за кровью и за манной и за бафами и за скоростью каста) и все равно жряковский хил более устойчив, понятен для пати, лучше на пиковых значениях. Хотя это мое мнение - без претензий одним словом.....

  15. #455
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Ты не Кити отвечал)
    извеняюсь перепутал))

  16. #456
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Тяжело живется некрам
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: тяжело живется некрам2.jpg
Просмотров: 167
Размер:	197.4 Кб
ID:	179034  

  17. #457
    Аватар для Dragon152
    Новобранец Dragon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Ну некру на арене быть в топе очень легко сам постоянно 1-3,на яре и дх тоже самое если не стоишь и не тупо защищаешь флаг куда редко приходят или на пушке стоишь...а про пвп 1на1 ну есть тактика для каждого класса как прожить и как убить,некру очень тяжело 1на1 выживают только вапмиры с дотами и вехами на щитах,дожить до момента пробития всей жащиты дойти до определённого % хп и добить имункой (если зарунка маленькая),у некра большой дамаг даже на мелких уровнях(один их самых простых классов качаться в пве),но на мелких уровнях как уже писали выше очень слабую броню одеваю ибо смысла нету брать по лвлу.Так что на мелких уровнях просто качайтесь и терпите если убивают,либо тратте голду и одевайтесь по лвлу(как правило за репу)и ставьте нормальные руны,без доната вы тут ничего не сможете сделать. А если вы решили что можете играть без доната то ради бога копить голд,меняйте на кри и опять же одевайте руны без них вы в пвп и пве нафиг не нужны !)

  18. #458
    Аватар для MERC15
    Вольный Аллодер MERC15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Аллод скорби и одиночества
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Тяжело живется некрам
    АС далеко не показатель

  19. #459
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Интересно у первого некра 13 в круг или 12 и скорей всего пвп билд вампира с ДС. А так для 57 мин боя нормальный результат для арены - то есть ни о чем не говорящий в принципе о некре как о классе....

    Арена вообще особая активность, по ней судят только нубы
    Последний раз редактировалось A34828; 27.01.2014 в 14:08.

  20. #460
    Аватар для Dragon152
    Новобранец Dragon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Интересно у первого некра 13 в круг или 12 и скорей всего пвп билд вампира с ДС. А так для 57 мин боя нормальный результат для арены - то есть ни о чем....

    Арена вообще особая активность, по ней судят только нубы
    ну обычно такой урон у некров и есть на арене,а про зарунку на 1 месте думаю да 12-13(атака) судя по отрыву среди некров

  21. #461
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, дикая воля? чел, проснись, сейчас 5.0, высокая воля миф, а те вехи что дают +8 воли фикция, у меня под едой до антиконтроля (без шопа) нужно прожить 14 сек контроля (с шопом) 9 сек контроля, потом 2-3 секунды защиты, и все по новой...
    повышенный резист у нас вешается всего на 10 секунд.
    и вообще, почему ты свел все в дуэль? я говорю исключительно про масс пвп где нер царь и бог и как хил, и как ДД.
    а различие в 50-100 ГСа в 5.0 это вообще ничто, хватит жить реалиями 4.+ поиграй в 5.0

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------



    1. отнюдь, даже тултип Провидения достаточно низок (21500 за каждый эффект при синих слезах) а еще не забывай игроки не мобы, у них и руны и резисты... так что каким ты пряморуким не будь на урон это никак не влияет.
    2. именно, ты судишь по тому что БЫЛО до 5.0, а там было все совсем по другому.
    3. это раньше, и не рядовой мили, а обладатель 9+ рун и фул доната, без этого мили жрецы были так, насмешкой.
    сейчас же с порезкой воли (именно порезка) жреца в ДД билдах можно очень просто убить
    4. опять "было" "пвпешился" ... поиграй сейчас, жреца апнули почти фиктивно, по урону он все равно в самом хвосте ползет, при этом колличество телодвижений для выдачи урона ничуть не изменили, по прежнему где магу хватит 1 прилива/комеры/фронта мне требуется сделать 5+ ударов для уровнивания
    5. меня устраивает жряк, МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ ЖРЕЦА НЕРЫ МОГУТ ДЕЛАТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БИЛД ОБЛАДАЮЩИЙ ОГРОМНЕЙШИМ В ИГРЕ АоЕ УРОНОМ, ПРИ ЭТОМ НЕ СИЛЬНО УСТУПАЯ ОТХИЛОМ/ВЫЖИВАЕМОСТЬЮ ЖРЕЦУ В ФУЛ-ХИЛ БИЛДЕ.
    так понятнее?
    Ну раз царь и бог в масс пвп наш некр, то садись на него, чего ныть-то?
    Более менее адекватная команда уже не так разносит вирус и не стоит в одной точке, сразу увидишь с такой командой разницу в уроне, который набивает вирус и последующее разложение.
    Некру тяжеловато держать несколько целей под асистом, он специализируется на хотах, нивелируя всяческие доты (их урон перекрывается хотами) и на поддержании хп всей массы, в то время как жряк заюзав тарелку и без манны останется и в откате она долго находится, зато прекрасно держит 1-3 цели, которых могут одновременно асистить.

    Ты сравниваешь траву и мясо, соответственно натыкаешься на такой результат. Жряк хорош в одном, некр в другом.
    А по поводу определенного уровня рун для тех или иных классов - это миф. Есть руки/опыт/время(одетость подразумевается)? То при средненьких рунках, а-ля 7-8, будешь крушить, и после, если поставишь что-то из разряда 10-11, почувствуешь свое превосходство, просто потому что руны должны быть лишь дополнением, основа лежит в одетости/руках/опыте.

    И да, когда правят классы, изменяют их, всегда сначала вой стоит, а кто-то в это время не воет и не занимается форумной борьбой, он тихонечко все тестит, пробует, думает. И когда все стадо начинает вникать, эти отдельные личности уже давно выдают прекрасные результаты, а стадо у них просит билды/статы и тд.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Тяжело живется некрам
    Вы очень интересно судите по скрину, аж жутко становится. При чем тут 13 руны? О_О

    Сначала обратили бы внимание на хил первого некра и остальных, там есть некры обогнавшие его даже более чем в два раза по хилу (соответственно меньше надамажили).

    Далее, ошибка в распределении статов (в основном в решимости) и неправильные тактически действия могу снизить нанесенный дамаг как раз в два раза. Простейший пример, все выбегают и кидают вирус, а один некр выбегает, ловит пару плюх и кидает вирус с 90-100% решимостью, что дает двойной и больше дамаг, соответственно разница по дамагу будет двухкратной, так как вирус и последующее разложение за арену наносят бОльшую часть дамага.

    Да и смертей у других некров больше, бегали небось как суицидники (выбежал-кинул вирус-умер), от сюда и результат.
    Последний раз редактировалось Dimetriys230; 27.01.2014 в 14:15.

  22. #462
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    "ПРИ ЭТОМ НЕ СИЛЬНО УСТУПАЯ ОТХИЛОМ/ВЫЖИВАЕМОСТЬЮ ЖРЕЦУ В ФУЛ-ХИЛ БИЛДЕ"

    Значит все же некры уступают жрякам и в отхиле и в выживаемости и единственный плюс у нас вирус и то не всегда и не везде.......

    Еще раз говорю АС не показатель класса некра а особая активность где вирус имеет преимущества и все

    А что мешает кинуть пакт крови и под 100% решимостью подготовить вирус - заранее, количество смертей - 12-13 в круг. О хиле особая песня, там не о том разговор.

    Да и первый вирус, он что вирус всю арену домажит. Он у нас что бесконечнай через минуту его уже нет.
    А вот 82 кила уже интересно) И тут можно гадать сколько хочешь - беспощадность, имунка ДС руны ......
    Последний раз редактировалось A34828; 27.01.2014 в 14:35.

  23. #463
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    А есть тут некры с Нитки? Экспериментик проведем.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  24. #464
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    на проигрышной арене если силы неравны и нестоять и не афкать а пытаться что либо сделать можно и 40 раз убиться ))а ты в общем смотри статистику спроси у любова в ао на арене первую 5 по дпс и по килам занимают некры ))некру намного тяжелее в соло пвп чем в масс наколотить ))
    Ну я и так смотрю на вчерашний скриншот. Возможности залить его сейчас нету, но вот можно так:
    Ник - килы\смерти - урон\отхил:
    Женяя - 30\20 - 153\6
    Аксиданс - 28\8 - 96\34
    СофьяВадимовна - 9\23 - 70\8
    дедфейс - 5\24 - 42\6
    Могу закономерность вывести: Чем меньше отхила, тем больше смертей.
    Речь в принципе не о том шла... Но как соберетесь с Китти пвпшиться, зовите, с удовольствием посмотрю.

    Баффи, ты на некроманте останешься?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  25. #465
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    ......
    А вот 82 кила уже интересно) И тут можно гадать сколько хочешь - беспощадность, имунка ДС руны ......
    При тех цифрах урона это скорее всего руны не ниже 9-х, шопы само собой и толпа нубов в куче у противника. Причем дохнут и опять выходят толпой. Там скорее всего жряко-танк был, который бегал у респа и наагривал на себя эту толпу собственно. В порыве боя никто на вирус особо внимания и не обращал-только быстро дохли

    Нет, вру. Не обязательно сильно большие руны. 7-9 хватит, чтоб такой результат выдать.
    (Сам в районе 60-ти килов за полную арену примерно равными составами выдал)
    Последний раз редактировалось mishanya666; 27.01.2014 в 20:02.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #466
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Интересно у первого некра 13 в круг или 12 и скорей всего пвп билд вампира с ДС. А так для 57 мин боя нормальный результат для арены - то есть ни о чем не говорящий в принципе о некре как о классе....

    Арена вообще особая активность, по ней судят только нубы
    Ну вот тебе яр, массовых скоплений нет, почти.
    РезаАААтььь некРааААффф!!!1111
    [IMG]//i59.fastpic.ru/thumb/2014/0127/8f/b033d73a5a781724ac90e6924179988f.jpeg[/IMG]

    [IMG]//i59.fastpic.ru/thumb/2014/0127/3c/6bd653e8642e15b5eb7561344266743c.jpeg[/IMG]

    А если серьезно, то некра надо не резать, а апать, исправить 6 не рабочих вех, дать вместо кровожадности вехи на волю (тогда станет хотя бы наравне со жряками), или хотя бы вместо них выдержку, у шамов же есть, почему бы и некрам не дать.


    Шамов тоже резать, или дайте некрам выдержку и обнову.

    [IMG]//i59.fastpic.ru/thumb/2014/0127/01/c9c361bfacbf6570c012485e35be4001.jpeg[/IMG]
    Последний раз редактировалось imperies; 27.01.2014 в 20:41.

  27. #467
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    С ткущей ситуацией иммуна к контролю я думаю был бы не так плохо растянуть нейро еще на 2 тика - лишний урон, лишняя экономия маны в тех случаях когда не надо кайтить...
    Вместо решимости дать беспощадность. В кровавую эгиду запилить несбиваемость слоев щита с порезанным вдвое временем (0.6, 1.2, 1.8), а в СЩ добавить что прямой магический урон будет снимать слои щита с некоторой вероятностью (83%, 67%, 50%). Увеличить урон ПУ (хотя бы вдвое). Отложенное исцеление сделать стакуемым, и отключаемым как ПС жрецов. В ПП дать иммунитет к контролю и снятие текущего (слепка, замедление)...
    Вместо иммунки дать хоть какую-то бурст-абилку.
    Считай что идеальный некр готов...

  28. #468
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение


    Баффи, ты на некроманте останешься?
    Да фиг его знает) Пока о выкупе жреца даж не думаю) На некре нету Воли, Стойкости
    Но почему-то, он куда интереснее жреца кажется
    Пощелкаю еще клешнями тут, а там разберемся

  29. #469
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    С ткущей ситуацией иммуна к контролю я думаю был бы не так плохо растянуть нейро еще на 2 тика - лишний урон, лишняя экономия маны в тех случаях когда не надо кайтить...
    Вместо решимости дать беспощадность. В кровавую эгиду запилить несбиваемость слоев щита с порезанным вдвое временем (0.6, 1.2, 1.8), а в СЩ добавить что прямой магический урон будет снимать слои щита с некоторой вероятностью (83%, 67%, 50%). Увеличить урон ПУ (хотя бы вдвое). Отложенное исцеление сделать стакуемым, и отключаемым как ПС жрецов. В ПП дать иммунитет к контролю и снятие текущего (слепка, замедление)...
    Вместо иммунки дать хоть какую-то бурст-абилку.
    Считай что идеальный некр готов...
    я конечно некр то неочень, но что такое ПУ у некра?

  30. #470
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    я конечно некр то неочень, но что такое ПУ у некра?
    Последняя услуга наверно)

  31. #471
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    я ж говорю, я некр то неочень

    Пы.Сы. а что, у кого-то хватает вех на них в пвп билде? Оо

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    более того, а что, они так хорошо дамажат, что их стоит брать в пвп билд?

  32. #472
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Глупая некра! Тебе же говорят в 2 раза их усилить а ты непонимаишь!
    Последний раз редактировалось alf42; 28.01.2014 в 04:01.

  33. #473
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    исправить 6 не рабочих вех
    А какие это вехи не работают?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  34. #474
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    А какие это вехи не работают?
    Горячая Кровь, если починили, то не видел где-либо об этом писали.
    Стойкий Щит, барды снимают не по 3 уровня, а целый, или мне только кажется?
    Душка как тупила, так продолжает тупить, я уже привык нажимать по 3-4 раза ей команды, чтоб наконец-то она послушалась, уже на автомате.
    Кровожадность по сути бесполезна.
    Очень долго срабатывает веха Цепной Реакции. При 3 вехах (45%) срабатывает очень редко при нейротоксине.


    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    С ткущей ситуацией иммуна к контролю я думаю был бы не так плохо растянуть нейро еще на 2 тика - лишний урон, лишняя экономия маны в тех случаях когда не надо кайтить...
    Вместо решимости дать беспощадность. В кровавую эгиду запилить несбиваемость слоев щита с порезанным вдвое временем (0.6, 1.2, 1.8), а в СЩ добавить что прямой магический урон будет снимать слои щита с некоторой вероятностью (83%, 67%, 50%). Увеличить урон ПУ (хотя бы вдвое). Отложенное исцеление сделать стакуемым, и отключаемым как ПС жрецов. В ПП дать иммунитет к контролю и снятие текущего (слепка, замедление)...
    Вместо иммунки дать хоть какую-то бурст-абилку.
    Считай что идеальный некр готов...
    А если кайтить надо? И это вопрос твоей тряпичной жизни? Лучше не трогать нейро, вполне достаточно.
    ПВЕ краб? Решимость полезна в пвп, особенно на рчд и аренах. Лучше убирайте кровожадность, самый бесполезный стат для некра после ярости. Или волю дать, или выдержку. Лучше выдержку, раз вы такие крабы).
    А разве щиты снимаются от магических атак? Ни разу не видел. Все работает как надо.
    ПУ берут только в узкоспециализированном соло-пвп билде. Остальное пустая трата вех и снижение эффективности других сторон некра.
    Стаки с отложенного, для хила вполне можно, но и так вроде в пве все с хилом норм.
    ПП да, нужно снятие контроля.
    Считай, что идеальный краб готов. Клац-клац.

    Чтобы некру было хорошо, надо всего лишь исправить пару "сбоящих" вех, дать антиконтроль в ПП, и вместо кровожадности сделать выдержку.

  35. #475
    Аватар для WD777
    Поселенец WD777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    За место кровожадности лучше сделать вилку на беспощадность и волю. В ПвЕ для лучшего отхила подошла бы беспощадность, а в ПвП воля.

  36. #476
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от WD777 Посмотреть сообщение
    За место кровожадности лучше сделать вилку на беспощадность и волю. В ПвЕ для лучшего отхила подошла бы беспощадность, а в ПвП воля.

    Беспощадность уже есть, больше не дадут, даже не надейтесь.
    Волю тоже не дадут, ибо скажут что жирно.
    Поэтому надо быть реалистами и просить выдержку, благо грамотный некр сможет из выдержки сделать волю... инсигнии в помощь.
    У меня сейчас 20 выдержки, ибо в пвп мне она нужна больше чем воля. Если будет выдержка в вехах, то перекинуть выдержку в волю в шмоте не составит труда.

  37. #477
    Аватар для WD777
    Поселенец WD777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение

    Беспощадность уже есть, больше не дадут, даже не надейтесь.
    Волю тоже не дадут, ибо скажут что жирно.
    Поэтому надо быть реалистами и просить выдержку, благо грамотный некр сможет из выдержки сделать волю... инсигнии в помощь.
    У меня сейчас 20 выдержки, ибо в пвп мне она нужна больше чем воля. Если будет выдержка в вехах, то перекинуть выдержку в волю в шмоте не составит труда.

    Вы о каких инсигниях и о каком шмоте молодой человек? См выше сообщения, обсуждаются вехи. Слышали звон да не знаете где он.
    Для вас более подробно :
    Некру в вехах Неутолимый голод который дает кровожадность, ненужен, он не дает ни дополнительнго дамага в ДД ни отхила в ХИЛе. Если мне надо отхилиться в бою я могу кинуть на себя панацею, переливашку и реанимацию, кровожадность мне никуда не уперлась. В моем сообщении написано, что за место вех на кровожадность лучше бы разработчики сделали вилку из вех на беспощадность и волю. Беспощадность можно было бы брать в ПвЕ билде, что хилу, что дд она была бы полезней, а волю брать в ПвП билде.

  38. #478
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Глупая некра! Тебе же говорят в 2 раза их усилить а ты непонимаишь!
    глупая, ох глупая

  39. #479
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от WD777 Посмотреть сообщение

    Вы о каких инсигниях и о каком шмоте молодой человек? См выше сообщения, обсуждаются вехи. Слышали звон да не знаете где он.
    Для вас более подробно :
    Некру в вехах Неутолимый голод который дает кровожадность, ненужен, он не дает ни дополнительнго дамага в ДД ни отхила в ХИЛе. Если мне надо отхилиться в бою я могу кинуть на себя панацею, переливашку и реанимацию, кровожадность мне никуда не уперлась. В моем сообщении написано, что за место вех на кровожадность лучше бы разработчики сделали вилку из вех на беспощадность и волю. Беспощадность можно было бы брать в ПвЕ билде, что хилу, что дд она была бы полезней, а волю брать в ПвП билде.

    А вы видимо логику все пропили, стар человек?
    Ну тогда я вам объясню более тщательно, как старому маразматику.

    Вехи на кровожадность - неутолимый голод. Вы предлагаете их заменить на беспощадность или волю.
    Я пишу вам, что вехи на волю не дадут, ибо слишком жирно, а вехи на беспощадность уже есть (они в виде решимости, как второй атакующим стат, ибо больше двух атакующих статов ни одному классу не дали. Могущество и 2 доп. стата.

    Кровожадность - защитный стат. Ее могут заменить только на выдержку, стойкость или волю. Стойкость у нас считай есть в виде выносливости. Волю слишком жирно скажут другие классы. Поэтому и остается только выдержка.

    А речь об инсигниях зашла лишь потому, что можно сделать из выдержки (которой у меня 20), она вся изменяемая, я могу сделать любой защитный стат. Так вот, в пвп мне важней выдержка и воля. Но у меня только хватает на выдержку, ибо мне она важней, если словлю каплю, то это смерть. Воля мне тоже иногда важна, но не настолько. Если будут вехи на выдержку (15 ед. хотя бы), то я могу со спокойной душой перекинуть вехи в волю, тем самым не ущемляя себя в выборе.
    Надеюсь достаточно разжевано? Если нет, то увы, ничем помочь при разжижение мозга не могу.

  40. #480
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Меня лично вполне устраивает кровожадность. Не видел, чтобы стойкий щит снимался бардами. И так далее. Только кровожадность не проверял.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Закрытая тема
Страница 12 из 62
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения