Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 3 из 62
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 2472
  1. #81
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    В вехи жирно слишком вкладываться.
    Почините душегубку!
    Высасывать кровь начала - уже хорошо )
    Морван

  2. #82
    Аватар для Delgen
    Поселенец Delgen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Высасывать кровь начала - уже хорошо )
    иногда всё же возникают ситуации зависания тарелочки)
    крутится как юла на месте и не отвечает на команды)

    забыл добавить это было после удара пухи на дх, ну в итоге она там и сдохла)
    Последний раз редактировалось Delgen; 17.12.2013 в 12:08.

  3. #83
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Кровожадность - Нет. Абсолютно нет.

    Разгоняла до 70(синий шмот изгоев+статы+банка+вехи). Имеет смысл только при каче на паках в проходных локах Умойра. Отхил идущий с 5-10 мобов позволяет компенсировать несколько урон наносимый ими же. На ДЗ фарм паками в ближайшее время(100-150 лет) не реален, в ПВП смысл тоже отсутствует. Дешевле хильнуться один раз реанимашкой, при анологичных результатах, чем просадить все остальные статы в шмоте, истратить вехи и выпить шоп на Кровожадность.

    Даже разогнанная до 200, Кровожадность не принесёт пользы. Чем больше вы в неё вкладываете, тем меньше идёт в другие статы, а именно в урон. И выходит - чем больше кровожадность - тем меньше кровожадность. Она ведь на прямую завязана с уроном. Можно конечно высчитать наибольший профит от именно Кровожадности, НО! вкинутые в мастерство статы дадут однозначно больший профит, а значит поиск профита от Кровожадности теряет всякий смысл.

    Больше того. Я уверена, что разработчики сами оценивают Кровожадность, как ненужный баластный стат. Именно поэтому шмот Изгоев так сильно ей наполнен в ущерб другим статам.

    Сет на кровожадность отпадает.
    Банка отпадает.
    Три вехи экономится.
    Статы тоже.

    Воля - Нет.

    Очень дорого и вы вряд ли доживёте до того момента когда она прокнет.

    Мастерство, Стойкость, Решимость - Да.

    Удача - Второстепенный стат. Вехи взять и брать всё что халявно и неизбежно. Остальное профитней вкладывать в другие статы.

    Стойкость - Угу.

    Ярость, Выдержка, Беспощадность - Нет. На ДЗ они не нужны. В ПВП тоже. Вы просто умрёте или убьёте раньше, много раньше, чем от них будет прок. И не забывайте - апая их, вы будете просаживать другие статы и усложнять себе жизнь.

    .............................

    Итого: у кого нос волосатей, тот и директор цирка.
    Не нужно вводить людей в заблуждение,воля прикольный стат,конечно он не даст вам фул антиконтроль,но тем не менее с шопом очень заметно,часто срабатывает иммунитет к контролю.Кроважадность тоже прикольынй стат,просто нужно понимать,взлодившись в кровожадность (70) у тебя мастретсва не будет толком а это - дамаг,-дамаг - отхил,все просто.
    По поводу беспощадности в корне не согласен,в пвп должен быть баланс между решисомтью,беспощадностью и мастреством,пропорции по вкусу.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  4. #84
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    да..... кстати и не только им. Не все быстро соберут несколько сетов шмота(ой, не всеее, гыыы). И для начала нужно выбрать оптимальный вариант. А оптимальный вариант сейчас - сет для фарма ДЗ.
    ну и исходя из ваших же выводов, какой смысл от решимости, если соло фарм заканчивается ровно на выбивании зелень основ, а дальше только в пати и с танком?
    ЗЫ исключение ситуация forever alone

    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Кроважадность тоже прикольынй стат,просто нужно понимать,взлодившись в кровожадность (70) у тебя мастретсва не будет толком а это - дамаг,-дамаг - отхил,все просто.
    ну прекратите...мастерство - атакующий стат. кровожадность забирает статы с стойкости, воли, выдержки.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 17.12.2013 в 12:51.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  5. #85
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Кровожадность - Нет. Абсолютно нет.

    Разгоняла до 70(синий шмот изгоев+статы+банка+вехи). Имеет смысл только при каче на паках в проходных локах Умойра. Отхил идущий с 5-10 мобов позволяет компенсировать несколько урон наносимый ими же. На ДЗ фарм паками в ближайшее время(100-150 лет) не реален, в ПВП смысл тоже отсутствует. Дешевле хильнуться один раз реанимашкой, при анологичных результатах, чем просадить все остальные статы в шмоте, истратить вехи и выпить шоп на Кровожадность.

    Даже разогнанная до 200, Кровожадность не принесёт пользы. Чем больше вы в неё вкладываете, тем меньше идёт в другие статы, а именно в урон. И выходит - чем больше кровожадность - тем меньше кровожадность. Она ведь на прямую завязана с уроном. Можно конечно высчитать наибольший профит от именно Кровожадности, НО! вкинутые в мастерство статы дадут однозначно больший профит, а значит поиск профита от Кровожадности теряет всякий смысл.

    Больше того. Я уверена, что разработчики сами оценивают Кровожадность, как ненужный баластный стат. Именно поэтому шмот Изгоев так сильно ей наполнен в ущерб другим статам.

    Сет на кровожадность отпадает.
    Банка отпадает.
    Три вехи экономится.
    Статы тоже.

    Воля - Нет.

    Очень дорого и вы вряд ли доживёте до того момента когда она прокнет.

    Мастерство, Стойкость, Решимость - Да.

    Удача - Второстепенный стат. Вехи взять и брать всё что халявно и неизбежно. Остальное профитней вкладывать в другие статы.

    Стойкость - Угу.

    Ярость, Выдержка, Беспощадность - Нет. На ДЗ они не нужны. В ПВП тоже. Вы просто умрёте или убьёте раньше, много раньше, чем от них будет прок. И не забывайте - апая их, вы будете просаживать другие статы и усложнять себе жизнь.

    .............................

    Итого: у кого нос волосатей, тот и директор цирка.

    Полностью согласен! Мастерство увеличивает урон и отхилл постоянно, а не с какими-то условиями, как решимость и беспощадность. Насчёт Кровожадности не определился ещё, но мне кажется бесполезный стат, Переливание больше хиллит, не говоря о мгновенной Реанимации!

  6. #86
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    на счет ПвЕ согласен кровожадность и решимость бесполезные статы для некра. так как это не соло ПвЕ бить должны танка а жить должен за счет хила. Получается ПвЕ некр это мастерство беспощадность ну в защиту скорей выдержку - что бы в крайнем случае себя мог подхилить без проблем.

    А вобще в ПвЕ помоему некр это хил хил и еще раз хил.

  7. #87
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    MindFlayer,
    пишу тут, т.к. не отправляется запрос в саппорт (тупо ничего не происходит при нажатии кнопки "отправить", что с ноута, что с компа):
    вчера и сегодня была на арене, уже бесит то, что спадает настройка агра душегубки. т.е. я на респе жму "атаковать всех", сажусь на кота, бегу на арену, спешиваюсь и вижу, что она в режиме "защищать хозяина" болтается около меня, и так каждый раз, вечно спадает при посадке на маунта\спешивании.

    есть еще проблема с невозможностью вызвать кор (ни свой, ни побратима), но это не сюда... но и в саппорт, опять же, написать не могу, так что мучаюсь без кора


    п.с. про статы.
    я для себя решила на хила\пве дд собирать беспощаность. но она идет вместе с кровожадностью, так что придется инсигниями переделывать кровожадность в стойкость, чуть-чуть выдержки и воли (чтоб они не были по нулям), ну, можно 1-2 шмотки на решимость взять, опять же, чтоб не 0 было. затратно, правда, так каждую менять... но, блин, а че делать?(( кстати, учитывая, что у некра куча дотов, нам кровожадность лучше всего - хил тикает и с разложения, и с НТ, и с лихи (проходные вехи)) но мало, конечно, хотелось бы побольше(
    Последний раз редактировалось Tiisl; 17.12.2013 в 18:24.
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  8. #88
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Сап жители дна.
    Короче я потестил некра и понял что он так и остался угом, даже жряка хорошо апнули не то что нас. Конечно некру нет равных в фарме мобов на качеиз за вируса, ну мб на аренке он что нибудь может но в остальном класс уг. Щас разношу их хорошенько со своего лучимета. Всем удачи.
    ЗЫ несмотря на то что все ноют что инж дно, это не так, хотя бы потмоучто у него адовый дамаг по мобам в пати

  9. #89
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Та и на арене сомнительное достижение. Весь урон размазывается по всему вражескому рейду, и килов совсем немного.
    Почти всегда в тройке дд-шников по урону был в фиоловом шмоте, а толку? Бурста нет, все отхилились и дальше побежали себе. А вары и луки знай себе килы наяривают один за другим.

    Некр - уг. Два года пытался что-то из него вытащить, посмотрел на обнову и ... вообщем, теперь у меня в ги мой дублер выше уровнем, чем основной персонаж Правда уже недолго осталось.

  10. #90
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Сап жители дна.
    Короче я потестил некра и понял что он так и остался угом, даже жряка хорошо апнули не то что нас. Конечно некру нет равных в фарме мобов на качеиз за вируса, ну мб на аренке он что нибудь может но в остальном класс уг. Щас разношу их хорошенько со своего лучимета. Всем удачи.
    ЗЫ несмотря на то что все ноют что инж дно, это не так, хотя бы потмоучто у него адовый дамаг по мобам в пати
    Ну в хиле некр и жряк теперь почти равны. А вот в ДД да, жряки имбуют-их сезон. А почему про инженера орут, что УГ-вообще не понятно. И сам поиграл и побился с 60-ми. Дамаг как у мага, а мана не просаживается. И хрен до него еще дотянешься.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #91
    Аватар для Neatronix
    Лига Гражданин Лиги Neatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Проблема инжа в том, что кроме урона ни защиты, ни контроля, ни анти у него нету.


    и многие другие,просто не помещаются

  12. #92
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neatronix Посмотреть сообщение
    Проблема инжа в том, что кроме урона ни защиты, ни контроля, ни анти у него нету.
    Ну милишников он может потролить, с магами и прчими уже труднее, намного труднее.
    УРон от дотов кстати хорошо залечивается кравожадностью, так что некра очень просто убить, застанив душегубку капканом например, или опять же применять платформу с которой душка не получает крови) ну короче не хватает некроманту урона, очень сильно.
    Кто то когда то мне говорил что некроманта сделали под ап 60, но блин что то вехи нихрена не дали в этом промежутке
    Последний раз редактировалось serassasin; 18.12.2013 в 11:34.

  13. #93
    Аватар для Andsy
    Поселенец Andsy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Я прямо и не знаю. Мне очень, очень нравится некромант. У него есть все: урон (не ржать), маневренность, отхил. Я даже сделал кислотника-хила. Вех и талантов хватило. У него есть все для кислотника и все (на увеличение отхила) для хила. Получается очень, очень здорово. Лучший скил некра - ПП.

  14. #94
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Neatronix Посмотреть сообщение
    Проблема инжа в том, что кроме урона ни защиты, ни контроля, ни анти у него нету.
    пичаль бида, не получился еще 1 бард
    ЗЫ давайте не оффтопить)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 18.12.2013 в 12:55.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  15. #95
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Andsy Посмотреть сообщение
    Я прямо и не знаю. Мне очень, очень нравится некромант. У него есть все: урон (не ржать), маневренность, отхил. Я даже сделал кислотника-хила. Вех и талантов хватило. У него есть все для кислотника и все (на увеличение отхила) для хила. Получается очень, очень здорово. Лучший скил некра - ПП.
    Да, кислотник-отхил... Тут и ржать не над чем.
    Хотфикс и тишина... Даже в перспективе ничего.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  16. #96
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andsy Посмотреть сообщение
    Я прямо и не знаю. Мне очень, очень нравится некромант. У него есть все: урон (не ржать), маневренность, отхил. Я даже сделал кислотника-хила. Вех и талантов хватило. У него есть все для кислотника и все (на увеличение отхила) для хила. Получается очень, очень здорово. Лучший скил некра - ПП.
    ну молодец, комуто нравится жить в россии, а кому то нет. Ну с уроном ты зря, нету урона, некромант с 2х плюх никого не убьет

  17. #97
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Ну милишников он может потролить, с магами и прчими уже труднее, намного труднее.
    УРон от дотов кстати хорошо залечивается кравожадностью, так что некра очень просто убить, застанив душегубку капканом например, или опять же применять платформу с которой душка не получает крови) ну короче не хватает некроманту урона, очень сильно.
    Кто то когда то мне говорил что некроманта сделали под ап 60, но блин что то вехи нихрена не дали в этом промежутке
    Что ты несешь?!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Или ты бил некра,который меньше тебя на 5 лвл?

  18. #98
    Аватар для msolaris
    Бродяга msolaris на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    4.5
    Иммунодефицит был хорош когда работал с лихой. Теперь - самая бесполезная абилка за слезы во всем Сарнауте. На дамаг я бы не стал рассчитывать особо, стан разве приятный от нейро.
    учитывайте что после обновы показатели резистов - обнять и плакать, например - защиты от ядов оч мало, так что пока народ не пододенется есть смысл брать имунодефицит, но это мое личное ихмо, ни кому не навязываю =)
    по тем же причинам маги нынче тупо ваншотят все что шевелится =/
    Последний раз редактировалось msolaris; 18.12.2013 в 14:50.

  19. #99
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от msolaris Посмотреть сообщение
    по тем же причинам маги нынче тупо ваншотят все что шевелится =/
    маги да.....800к+ критом электрошок по мобам с зел. основами....)
    а я радуюсь криту с ДС по ТС в ~400к при хп моба <20%.....
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #100
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Опять некра обижают! Мало того, что душегубка живет своей жизнью, так еще и пешком теперь приходится по яру ходить, потому что постоянно "идет бой"!
    MindFlayer! Ответьте пжлст по этой проблеме что-нибудь!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #101
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Опять некра обижают! Мало того, что душегубка живет своей жизнью, так еще и пешком теперь приходится по яру ходить, потому что постоянно "идет бой"!
    MindFlayer! Ответьте пжлст по этой проблеме что-нибудь!
    вроде бы проблема с боем у всех, а у некра еще и преимущество есть в виде ПП раз в 40 сек)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  22. #102
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Опять некра обижают! Мало того, что душегубка живет своей жизнью, так еще и пешком теперь приходится по яру ходить, потому что постоянно "идет бой"!
    MindFlayer! Ответьте пжлст по этой проблеме что-нибудь!
    Баг зачинен на боевых серверах около 18:00, всем застрявшим в состоянии боя нужно закрыть клиент и подождать минуту, чтобы персонаж вышел из мира.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 18.12.2013 в 20:10.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  23. #103
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Да, отпустило )
    Спасибо за оперативность!
    Последний раз редактировалось mishanya666; 18.12.2013 в 21:47.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #104
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    А когда кстати душке сделают защитные статы зависящие от экипировки хозяина?
    Конечно "Последняя услуга" от нее замечательна, но хотелось бы чтоб она жила как то подольше...
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  25. #105
    Аватар для msolaris
    Бродяга msolaris на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А тестил кто Последнюю Услугу после патча? Душка дохнет от любого косого взгляда, мб есть смысл брать вехи, если адекатный урон в ответ от ПУ тикает, а то некоторые тут уже жаловались что урон стал мизерным от нее

  26. #106
    Аватар для Andsy
    Поселенец Andsy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    маги да.....800к+ критом электрошок по мобам с зел. основами....)
    а я радуюсь криту с ДС по ТС в ~400к при хп моба <20%.....
    Хахахаха, мой рекорд это 38к!

  27. #107
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от msolaris Посмотреть сообщение
    А тестил кто Последнюю Услугу после патча? Душка дохнет от любого косого взгляда, мб есть смысл брать вехи, если адекатный урон в ответ от ПУ тикает, а то некоторые тут уже жаловались что урон стал мизерным от нее
    Увы.

    Сколько у вас тик по тултипу? Допустим 20к. Вычтите отсюда съеденное резистами и рунами и получите на выходе ещё один смешной двенадцатисекундный безполезный дот на вроде лихи, за который надо отдать пять(!) вех. Это с двумя проходными в вамп билде. Явно найдётся лучшее применение для них. В кислоте можно и взять. Почему нет? Более смешным кислый некр вряд ли будет от этих вех уже.

    ...................

    Сидят в гримерке два клоуна — молодой и старый, выдумывают репризу. Молодой говорит:
    - Давайте, Вы выйдете на манеж, уроните кошелек, нагнетесь его поднять, а я выбегу из–за кулисы и дам вам сапогом по жопе!
    Старый печально отвечает:
    - Не годится. Слишком тонкая шутка для нашего цирка.

    ...................

    Кто знает зачем лихорадка(6 очков) и вехи на неё(6 штук)? Крови с неё можно сказать нет, урона тоже. Стоит несусветно. Зачем она? Что бы типа чёто было?

    Вот так играю сейчас. 13 очков ещё свободно. А взять то и неча.



    Не, ну я в шоке. Бои должны быть более динамичными и интересными, не затягиваться. Помните такие слова? Ага, именно поэтому некрам нужен бессмысленный скил наносящий смешной урон через полторы минуты, за кучу маны, кучу вех и кучу очков умений.

    Некр беспролазно застрял в 2010 году. И кажется возвращать в современные Аллоды его никто не спешит.

    Лиха должна пыщкать через 30 секунд. Это понятно всем игрокам. Думаю понимают это и разработчики. Видимо есть какие-то веские причины чмырить класс некромант.
    Последний раз редактировалось vvanton; 19.12.2013 в 11:54.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  28. #108
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вехи на урон от лихорадка берутся только в ПвЕ кислоте для дополнительных 1-2 процентов ДПС.
    Сама лихорадка берется в ПвЕ кислотнике и в ПвЕ хиле. В кислоте - опять же 1-2% ДПС, в хиле - исключительно как источник крови.
    Урон от лихорадки небольшой при внушительных манозатратах - если ранее она чпокалась иммунодефицитом и дамаг лихорадки действительно не стоило делать сколько-нибудь большим, то сейчас урон лихорадки (скилл за 10% маны некроманта с текущей одежкой) несравним с финишерами других классов.
    По эффективности затраты маны/нанесения урона скилл находится где-то на дне.
    Представим себе, что такой скилл был бы у варов:
    - наносит средний урон
    - урон наносится через полторы минуты
    - нельзя повесить дот на несколько целей (почему?) или на одну цель несколько раз.
    - использование скилла требует 100 энергии в наличии и после использования загоняет энергию в минуса.
    - дает 5 боевого преимущества и энергии с шансом 20% каждые 2 секунды.
    - за 3 вехи начинает наносить дамаг, снимающий примерно половину барьера воина в ПвП билде, за все полторы минуты дота.
    Как думаете, брали бы вары такой скилл и такие вехи ?
    Думаю, где-то в рейдовых ПвЕ, где есть фазы, когда нужно бегать и невозможно потратить энергию - брали бы. В актуальном астрале и ПвП активностях - исключено.
    С другой стороны, некр не дд, а хил. И иметь ваншотящие абилки типа прилива магов, даже с отсрочкой нанесения урона в полторы минуты - ему не положено. А хилу лихорадка очень даже полезна, генерирует в среднем по капле крови в 6-8 секунд.
    Злобня

  29. #109
    Аватар для SabZir0
    Лига Волонтёр Лиги SabZir0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ...а вы в ПвП мистиков наверно никогда не встречали, вот и рассуждаете зачем нам лихо, или Ваш ПвП бой длится меньше чем полторы минуты...

    Раз так, она Вам не нужна.
    Верной дорогой идете, туда и идите.

  30. #110
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SabZir0 Посмотреть сообщение
    ...а вы в ПвП мистиков наверно никогда не встречали, вот и рассуждаете зачем нам лихо, или Ваш ПвП бой длится меньше чем полторы минуты...

    Раз так, она Вам не нужна.
    +1. Против всех классов нужна вообщем то ) Бои хоть и динамичные, но затягиваются вполне часто (если оба нормальных игрока конечно же).
    Морван

  31. #111
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Вехи на дамаг лихи также беруться в пвп билде, если хочется кого-то убить 1 на 1. В ДПСметре лиха будет на 1-2 месте.
    Кстати, до обновы ПУ выдавала по вару со всеми вехами на дэф+ 10 в защите 1,2 ляма за 12 сек. Что автоматически означало что вар скоро умрёт.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #112
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А хилу лихорадка очень даже полезна, генерирует в среднем по капле крови в 6-8 секунд.
    Это слишком тонко для нашего цирка.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    У кого-нибудь Бессмертие на БгГ под пушками работает? У меня нет. Логи просмотрела, сверхурона нет от пухи и людишек. Никто мне не всаживает на 20%хп оставшегося + Бессмертие.

    Ладно бы пухи через него били, не так обидно. Контроль проходит, а почему урону не проходить через Бессмертие. А-ха-ха. А то вообще не срабатывает, обидна же. Хочется же в бабле постоять, усами пошевелить. Типа демо-версия жряка.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, до обновы ПУ выдавала по вару со всеми вехами на дэф+ 10 в защите 1,2 ляма за 12 сек.
    Тэп с вами. Вы ещё Ленина наверно помните?


    ....................

    Господа Разработчики. На данный момент у некроманта средней руки, остаётся не использованным около 13 очков умений. Так как брать просто нечего. С одной стороны это хорошо. На панели много свободного места и можно выложить эмоции и маунтов. Но с другой стороны!

    Отсутствие скилов которые нужно брать приводит к избытку ОУ, а значит отпадает необходимость в покупке свитков на дополнительные очки умений. В итоге что? Прав-а-авильно. Дети тратят высвободившиеся деньги на порносайты и блек-джек. Что вредно влияет на них. Спасите детей!
    Последний раз редактировалось vvanton; 19.12.2013 в 13:00.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  33. #113
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Нет, мы помним последний раз, когда мы юзали ПУ и у нас некие сомнения, что эффективность ПУ настолько порезали.
    Но попытка неплохая.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #114
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    А так и было или разложение только после фикса стало по 9 к тикать в пвп?

  35. #115
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Это слишком тонко для нашего цирка.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------



    Тэп с вами. Вы ещё Ленина наверно помните?


    ....................

    Господа Разработчики. На данный момент у некроманта средней руки, остаётся не использованным около 13 очков умений. Так как брать просто нечего. С одной стороны это хорошо. На панели много свободного места и можно выложить эмоции и маунтов. Но с другой стороны!

    Отсутствие скилов которые нужно брать приводит к избытку ОУ, а значит отпадает необходимость в покупке свитков на дополнительные очки умений. В итоге что? Прав-а-авильно. Дети тратят высвободившиеся деньги на порносайты и блек-джек. Что вредно влияет на них. Спасите детей!
    Твои посты всегда умаляли своею глупостью )

    У кого-нибудь Бессмертие на БгГ под пушками работает? У меня нет. Логи просмотрела, сверхурона нет от пухи и людишек. Никто мне не всаживает на 20%хп оставшегося + Бессмертие.

    Ладно бы пухи через него били, не так обидно. Контроль проходит, а почему урону не проходить через Бессмертие. А-ха-ха. А то вообще не срабатывает, обидна же. Хочется же в бабле постоять, усами пошевелить. Типа демо-версия жряка.
    Тут пожалуй соглашусь
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 19.12.2013 в 18:15.
    Донат? не, не слышал.

  36. #116
    Аватар для Kratos346
    Горожанин Kratos346 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Это слишком тонко для нашего цирка.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    У кого-нибудь Бессмертие на БгГ под пушками работает? У меня нет. Логи просмотрела, сверхурона нет от пухи и людишек. Никто мне не всаживает на 20%хп оставшегося + Бессмертие.

    Ладно бы пухи через него били, не так обидно. Контроль проходит, а почему урону не проходить через Бессмертие. А-ха-ха. А то вообще не срабатывает, обидна же. Хочется же в бабле постоять, усами пошевелить. Типа демо-версия жряка.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------



    Тэп с вами. Вы ещё Ленина наверно помните?


    ....................

    Господа Разработчики. На данный момент у некроманта средней руки, остаётся не использованным около 13 очков умений. Так как брать просто нечего. С одной стороны это хорошо. На панели много свободного места и можно выложить эмоции и маунтов. Но с другой стороны!

    Отсутствие скилов которые нужно брать приводит к избытку ОУ, а значит отпадает необходимость в покупке свитков на дополнительные очки умений. В итоге что? Прав-а-авильно. Дети тратят высвободившиеся деньги на порносайты и блек-джек. Что вредно влияет на них. Спасите детей!
    Брать нечего потому что кто то нуб читая посты лишний раз убеждаюсь

    Game Over 10.08.2013

  37. #117
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А-ха-ха. А то вообще не срабатывает, обидна же. Хочется же в бабле постоять, усами пошевелить. Типа демо-версия жряка.
    По-моему, никогда не срабатывало, когда пушка добивала. Ну и например пактом себя тоже можно убить насмерть. Кто-то говорил, что это связано с %-ным уроном.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  38. #118
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Kratos346 Посмотреть сообщение
    Брать нечего потому что кто то нуб читая посты лишний раз убеждаюсь
    Прихвостень Адалона в нашем склепе! Мочи его!

    Брать нечего, потому, что кто-то нуб. Читая посты, лишний раз убеждаюсь. - так понятней будет. Хотя что с вас, магов, брать. Ещё недавно сырыми шишками питались и холопроектору молились.
    Последний раз редактировалось vvanton; 20.12.2013 в 09:50.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  39. #119
    Аватар для Kratos346
    Горожанин Kratos346 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Прихвостень Адалона в нашем склепе! Мочи его!

    Брать нечего, потому, что кто-то нуб. Читая посты, лишний раз убеждаюсь. - так понятней будет. Хотя что с вас, магов, брать. Ещё недавно сырыми шишками питались и холопроектору молились.
    да да в твоем положение можно небрать вех и взять 1 умелку ситуация не изменится

    Game Over 10.08.2013

  40. #120
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Kratos346 Посмотреть сообщение
    да да в твоем положение можно небрать вех и взять 1 умелку ситуация не изменится
    А вот здесь соглашусь. На таких, как ты, хватает ТЯ на один.

    п.с. Чего такой серьёзный? Я тебя на ПТСе что ли посливала? Извиняй, это игра.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Закрытая тема
Страница 3 из 62
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения