Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 25 из 62
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 2472
  1. #961
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от neprofit Посмотреть сообщение
    То есть с моими рунами играть вполне можно (комфортно)?
    А билд хила брал, но дамага нет, поэтому в pvp 1x1 вообще ничего сделать не могу, точнее могу, но через большой период времени (мана у противника кончается или он ядами убивается), так и задумано?
    Руны-это бонус, шмот основа.
    Афигеть! В хил билде нет дамага! Ай-я-яй! А какая собственно задача у хила? Хилить, не?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  2. #962
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Руны-это бонус, шмот основа.
    Афигеть! В хил билде нет дамага! Ай-я-яй! А какая собственно задача у хила? Хилить, не?
    Если руны >9 и покрова пятая, то из хила ты резко превращаешься в машину смерти (не забываем про прямые руки)

    По поводу шмота согласен, шмот всё же решает. Чем лучше одет - тем качественнее хилишься и сливаешь нубов х)

  3. #963
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    Если руны >9 и покрова пятая, то из хила ты резко превращаешься в машину смерти (не забываем про прямые руки)

    По поводу шмота согласен, шмот всё же решает. Чем лучше одет - тем качественнее хилишься и сливаешь нубов х)
    Нубов голых любым классом сливать пачками.9ки и покрова не спасет от бардоф с их отхилом и веселым ЛК по 800к

  4. #964
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Нубов голых любым классом сливать пачками.9ки и покрова не спасет от бардоф с их отхилом и веселым ЛК по 800к
    барды что ?)) барды тьфу ты вот глянь что шамы творят !!кто сейчас на Серце войны тот знает некра Шеридан и вот что с ней делает нубо шам !!))причом усупающий и в рунах на 3 пункта и в одетости на 4 к !!и как это понимать?ещо и говорят баланс классов!!))https://www.youtube.com/watch?v=lOhklmL2PpE Как я понимаю нам тупо намекают ))НАФИГ ОДЕТОСТЬ !НАФИГ РУНЫ!! ИГРАЙТЕ ЗА ШАМОВ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!НАГИБАЙТЕ ВСЕХ КТО ШЕВЕЛИТЬСЯ!! НЕ ЗАДЕВАЕТ ЛИ ВАС ЭТО ??п.с.Скажу сразу что такие коментарии типо Шеридан криворукая итд и тп непринимаються кто знает этого перса тот скажет далеко некриворукая!

  5. #965
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Дедфейс, ты такой... такой дедфейс.
    У Шериданн двуруч, это раз. У нее обычно переизбыток воли (ну или мне так показалось, когда я ее где бы то ни было встречала), соответственно стойкости довольно-таки мало, вот и получается, что плюха от куси приходится почти на все хп.
    К тому же это было до порезки.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #966
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Дедфейс, ты такой... такой дедфейс.
    У Шериданн двуруч, это раз. У нее обычно переизбыток воли (ну или мне так показалось, когда я ее где бы то ни было встречала), соответственно стойкости довольно-таки мало, вот и получается, что плюха от куси приходится почти на все хп.
    К тому же это было до порезки.
    вот только что на цс друль 37 к гир ))у меня 49к руны одинаковые как думаеш убил я его?))а нет неуспел ))вс манна кончилась раза 2 все банки изюзал))потом пробегал мо маг вот он тока добил а ч ему ниже 20 проц хп ниразу недобил а самому приходилось хилиться и даже очень))вот те на!!и как их убить по твоему??посоветуй ка??))умничка наша просто супер некрушка)) тем более что иим порезали??ты анонс читала??отхил??куси??на сколько ??просто смешные цифры выходят))ну терь просто не с 1 комбо крит так со 2 вылитает )А Вот ещо 5 дней назат https://www.youtube.com/watch?v=c4htVsjWQqk сравниваем и О БОЖЕ ЧТО ВИДИМ !!
    Последний раз редактировалось denal30; 20.05.2014 в 10:10.

  7. #967
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    ФЗ. Я и до порезки любил встречать уверовавших в свою имбовость неодетых друликов. Они прикольно лопаются.
    С равными конечно особо не побалуешь...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  8. #968
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    ФЗ. Я и до порезки любил встречать уверовавших в свою имбовость неодетых друликов. Они прикольно лопаются.
    С равными конечно особо не побалуешь...
    у согласен если хватает урона на ваншот))а если нет?))

  9. #969
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Нету пвп 1на1в лолодах. На чд друида сделали пригодным зато.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  10. #970
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    вот только что на цс друль 37 к гир ))у меня 49к руны одинаковые как думаеш убил я его?))а нет неуспел ))вс манна кончилась раза 2 все банки изюзал))потом пробегал мо маг вот он тока добил а ч ему ниже 20 проц хп ниразу недобил а самому приходилось хилиться и даже очень))вот те на!!и как их убить по твоему??посоветуй ка??))умничка наша просто супер некрушка)) тем более что иим порезали??ты анонс читала??отхил??куси??на сколько ??просто смешные цифры выходят))ну терь просто не с 1 комбо крит так со 2 вылитает )А Вот ещо 5 дней назат https://www.youtube.com/watch?v=c4htVsjWQqk сравниваем и О БОЖЕ ЧТО ВИДИМ !!
    Плохое видео. Некр явно не знает механики язычника. Делает серьезные ошибки. Да еще и какие-то тела рядом вертятся...
    А вообще да, сложновато с язычниками, но не смертельно!
    ПС: Попросил бы Шиикарно снять видео боя с друлем, у него это неплохо получается, я знаю )
    Последний раз редактировалось mishanya666; 20.05.2014 в 10:56.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #971
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Нету пвп 1на1в лолодах. На чд друида сделали пригодным зато.
    это тебе так кажеться нету))а бьеш ты всёравно по соло цели хоть на домике хоть на бг любом))ты же неможеш держать в таргете сразу к примеру 3 цел?вот и выходит что по сути основнй урон ты наносиш 1 на 1 а остальное все побочный эфект и если тебе недостает бруста на соло цель толку от твоих массов мелких небудет !

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Плохое видео. Некр явно не знает механики язычника. Делает серьезные ошибки. Да еще и какие-то тела рядом вертятся...
    А вообще да, сложновато с язычниками, но не смертельно!
    ПС: Попросил бы Шиикарно снять видео боя с друлем, у него это неплохо получается, я знаю )
    мы необсуждаем тут видео а говорим о том что может противопоставить некромант противопоставить друлю в данный момент ! я чесно хочу чтоб обратили внимание на то что доминирование одного класса над всеми както нечесно ??или может я неправ?всегда в игре былы анти классы но с друлями щас !!это полный пипец нет класса который может противопаставить что либо друлю в равных условиях!!они щас могут все бить как вар хилить как жряк отражать урон как бард контрольть как мист короче не класс а конструктор какойто хилки жряка кора барда воскрешалка некра ))

  12. #972
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    В общем нормальный шаман 1 на 1 не убиваем некромантом, это факт

    Урона, чтобы прожать его отхил не хватает
    Ваншот от иммунки это редкость
    Сам он Хилится пуще вашего
    Пора имеет достаточно небольшой откат
    Зелье на -50% хила он кидает каждые 10 секунд (точнее каждые 30, но оно висит 20, так что 10)
    Куси бьет либо ваншотом, либо около того, а прохилить разом такой урон под -50% отхила я не могу , даже с учетом моих 70 решимости в пвп

    Не знаю, что вы там делаете, с бубном пляшете вокруг монитора или руны у вас 13 в атаку, но убить шамана , на мой взгляд, невозможно

    Если он не криворукий краб.


    Пета я пробовал кайтить зельем на -50% скорости, он даже под ним бегает быстрее меня (можете проверить)
    Кайтить шамана не получится
    Контроля у нас почти нет (рандомно вылетающее ведро и страх, который почти всегда снимается волей противника)еще нейрик,но то эе зачастую тупо обновляет волю противнику

    Зато у шамана - ведро(с маленьким откатом), рви, удар кабана, замедление от всполоха, + некоторые берут страх некра.

    Может быть я такой криворучка, но на моем сервере у меня с топ бардами поровну счет в пвп, а с шаманами в сухую сливаюсь
    Последний раз редактировалось p3nguin7; 20.05.2014 в 11:16.

  13. #973
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Плохое видео. Некр явно не знает механики язычника. Делает серьезные ошибки. Да еще и какие-то тела рядом вертятся...
    А вообще да, сложновато с язычниками, но не смертельно!
    ПС: Попросил бы Шиикарно снять видео боя с друлем, у него это неплохо получается, я знаю )
    а видео я непросил эго снимать ты на канал его зайди и посмотри там есть все пвп всех классов и обрати внимание на разницу в одетости и рунах!

  14. #974
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Я кстати не говорю о том, что наша душегубка умирает за 2 удара, а их пет вообще неубиваем

  15. #975
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    В общем нормальный шаман 1 на 1 не убиваем некромантом, это факт

    Урона, чтобы прожать его отхил не хватает
    Ваншот от иммунки это редкость
    Сам он Хилится пуще вашего
    Пора имеет достаточно небольшой откат
    Зелье на -50% хила он кидает каждые 10 секунд (точнее каждые 30, но оно висит 20, так что 10)
    Куси бьет либо ваншотом, либо около того, а прохилить разом такой урон под -50% отхила я не могу , даже с учетом моих 70 решимости в пвп

    Не знаю, что вы там делаете, с бубном пляшете вокруг монитора или руны у вас 13 в атаку, но убить шамана , на мой взгляд, невозможно

    Если он не криворукий краб.


    Пета я пробовал кайтить зельем на -50% скорости, он даже под ним бегает быстрее меня (можете проверить)
    Кайтить шамана не получится
    Контроля у нас почти нет (рандомно вылетающее ведро и страх, который почти всегда снимается волей противника)

    Зато у шамана - ведро(с маленьким откатом), рви, удар кабана, замедление от всполоха, + некоторые берут страх некра.

    Может быть я такой криворучка, но на моем сервере у меня с топ бардами поровну счет в пвп, а с шаманами в сухую сливаюсь
    вот вижу вполне адекватный ответ ато все пишут то тихо поеш то низко литаеш ))ну мол все такие прямые и что друя немогу тоько я один а друль и бьет несильно и хилиться мало))

  16. #976
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Кто там писал, по поводу того, что нет соло пвп в аллодах и соло урон не самое важное ?
    Открою страшную тайну, на новом рчд куда важнее асист по одной цели, а не тупое царапание рейда врага нашим имба дофига ванщотящим вирусом. (У меня максимальный Крит по равноодетому рейду был 170к, и тл, наверняка просто по верхней планке прошел. А так в среднем 80к. 80 вшивых тысяч урона, которые отхиливаются кровожадностью или ноктюрном.)

    А соло урон у нас вообще божественный, просто мега нагибаторское и ванщотящее дыхание смерти.
    Так уж и быть, меняю его на фиговое Куси шаманов, не хочу так имбовать

  17. #977
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    мега нагибаторское и ванщотящее дыхание смерти.
    Какое еще к Тэпу дыхание смерти?! Некры же нейротоксином рейды ваншотят!

  18. #978
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Какое еще к Тэпу дыхание смерти?! Некры же нейротоксином рейды ваншотят!
    Точно, забыл, мой косяк.
    Просто я когда армагеддон хочу устроить и нагнуть весь сервер, достаю ДС из книги умений..
    Сервер сразу крашится и люди персонажей удаляют... От смеха

  19. #979
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    В общем нормальный шаман 1 на 1 не убиваем некромантом, это факт
    о том что может противопоставить некромант противопоставить друлю в данный момент ! я чесно хочу чтоб обратили внимание на то что доминирование одного класса над всеми както нечесно ??или может я неправ?всегда в игре былы анти классы но с друлями щас !!
    Таки да, шам - антикласс некру. И был им до порезки. Не вижу особой проблемы тут.
    А про полезность на РЧД - смотреть надо. Мало было РЧД у нас в последнее время из-за слияний
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  20. #980
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    В общем нормальный шаман 1 на 1 не убиваем некромантом, это факт

    Урона, чтобы прожать его отхил не хватает
    Ваншот от иммунки это редкость
    Сам он Хилится пуще вашего
    Пора имеет достаточно небольшой откат
    Зелье на -50% хила он кидает каждые 10 секунд (точнее каждые 30, но оно висит 20, так что 10)
    Куси бьет либо ваншотом, либо около того, а прохилить разом такой урон под -50% отхила я не могу , даже с учетом моих 70 решимости в пвп

    Не знаю, что вы там делаете, с бубном пляшете вокруг монитора или руны у вас 13 в атаку, но убить шамана , на мой взгляд, невозможно

    Если он не криворукий краб.


    Пета я пробовал кайтить зельем на -50% скорости, он даже под ним бегает быстрее меня (можете проверить)
    Кайтить шамана не получится
    Контроля у нас почти нет (рандомно вылетающее ведро и страх, который почти всегда снимается волей противника)еще нейрик,но то эе зачастую тупо обновляет волю противнику

    Зато у шамана - ведро(с маленьким откатом), рви, удар кабана, замедление от всполоха, + некоторые берут страх некра.

    Может быть я такой криворучка, но на моем сервере у меня с топ бардами поровну счет в пвп, а с шаманами в сухую сливаюсь
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    вот вижу вполне адекватный ответ ато все пишут то тихо поеш то низко литаеш ))ну мол все такие прямые и что друя немогу тоько я один а друль и бьет несильно и хилиться мало))
    Это полный бред. Скулёж человека, никогда не игравшего язычником, не знающего его механики и умений и получающего соответственно люлей от значительно хуже одетых. Еще небось с кадавром в ПвП ходящего

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    .....

    А соло урон у нас вообще божественный, просто мега нагибаторское и ванщотящее дыхание смерти.
    Так уж и быть, меняю его на фиговое Куси шаманов, не хочу так имбовать
    А зря. Открою страшную тайну-куси сейчас бьет слабее ДС!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #981
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Это полный бред. Скулёж человека, никогда не игравшего язычником, не знающего его механики и умений и получающего соответственно люлей от значительно хуже одетых. Еще небось с кадавром в ПвП ходящего

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------



    А зря. Открою страшную тайну-куси сейчас бьет слабее ДС!
    насмешил ))ты иди раскажи это тому кто только начал играть в АО))иди от сюда !!партизань в своём разделе форума друль законсперированый ))создал твинка некра для юзер бара и париш людям мозг тут !! друль в данный момент всем классам антикласс!по твоему это всегда так было??А прятаться на форуме под чужим классом это некрасиво написал бы как есть не прячась !!я к вам на форум под своим юзер баром захожу и впишу как есть непрячась!!

  22. #982
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    это тебе так кажеться нету))а бьеш ты всёравно по соло цели хоть на домике хоть на бг любом))ты же неможеш держать в таргете сразу к примеру 3 цел?вот и выходит что по сути основнй урон ты наносиш 1 на 1 а остальное все побочный эфект и если тебе недостает бруста на соло цель толку от твоих массов мелких небудет ))
    На чд идет ассист по цели, а не пвп 1на1. Соло замесов там мало предусмотрено. Все опирается на взаимодействие в группе. Аренного/ЦСного нагибаторства ни к чему.
    Так вот, грамотно заассистить шама на чд как раз таки можно, в отличии от 1нв1.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  23. #983
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    На чд идет ассист по цели, а не пвп 1на1. Соло замесов там мало предусмотрено. Все опирается на взаимодействие в группе. Аренного/ЦСного нагибаторства ни к чему.
    фи во наговориш))

  24. #984
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    насмешил ))ты иди раскажи это тому кто только начал играть в АО))иди от сюда !!партизань в своём разделе форума друль законсперированый ))создал твинка некра для юзер бара и париш людям мозг тут !! друль в данный момент всем классам антикласс!по твоему это всегда так было??А прятаться на форуме под чужим классом это некрасиво написал бы как есть не прячась !!я к вам на форум под своим юзер баром захожу и впишу как есть непрячась!!
    Основной перс у меня между тем некр.
    Это не мешает играть другими классами и изучать их особенности, чтоб не нести всякую чушь.
    И нефиг тролить.
    ПС: Да, и не собираюсь никому ничего говорить. Если люди упорно не хотят думать (судя по 90% выкладываемых "имба" билдов).
    Последний раз редактировалось mishanya666; 20.05.2014 в 13:15.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  25. #985
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Основной перс у меня между тем некр.
    Это не мешает играть другими классами и изучать их особенности, чтоб не нести всякую чушь.
    И нефиг тролить.
    вот это твоя основа??сёма некр 23 лвл?))тогда сиди и сопи в тряпочку некр 23 лвл??

  26. #986
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Есть еще, что сказать по существу? С весомыми аргументами?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #987
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Есть еще, что сказать по существу? С весомыми аргументами?
    БЕЗ СЛОВ

  28. #988
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    к чему удивлятся то, в этом году место вара занял друль, в 5.0.2 неаносировано порежут еще один класс до уровня старого друля (барда скорее всего) и через год он займет место нового друля. Вот вся суть баланса в этой игре. И некр сейчас не на таком уж и плохом месте оносительно друля, да и вовсе пол года имбовали.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  29. #989
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    к чему удивлятся то, в этом году место вара занял друль, в 5.0.2 неаносировано порежут еще один класс до уровня старого друля (барда скорее всего) и через год он займет место нового друля. Вот вся суть баланса в этой игре. И некр сейчас не на таком уж и плохом месте оносительно друля, да и вовсе пол года имбовали.
    вара хоть убить можно было ))пусть у него урон бешаный но отхила нет))и где они имбовали??если нет рядом хила 3 перса вполне заковыривали а друляку в данный момент и в 3 порой никак и брня и отхил и урон мама негорюй))а так что норм))

  30. #990
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    А у меня 300к ДС иногда бьет по рыжим персонажам с 10 в защите. Вкупе с иммункой вполне можно какого-нибудь волевого мага с 60-70% хп на респ отправить за время стана нейротоксина.
    Давать некрам больший урон по соло-цели без превращения их в терминаторов довольно сложно, я думаю.
    Злобня

  31. #991
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Вот дано уже не заходил в игру - и думаю не зря. Такой бардак тут. Везде. Читаю форум чтоб быть в теме если вдруг вернусь, но возвращаться не хочется что-то. Вот читаю я о балансе и думаю... А почему я должен играть в ЭТО , с таким то уважением к игрокам?
    Кто тут говорит, что в Аллодах нет пвп 1на1? КТо такую ересь вам сказал? А как вы собираетесь сравнивать классы? ПО урону в списке масс ху/ярах(дада, нравится называть эт именно так)? Или по вехам и умениям? ПО тултипам? Глупости не говорите - вливаешь урон в тушку, живешь дольше - молодец. Нет - твои проблемы, но то что нет пвп 1на1 - ерунда и ересь. Почему некрам отрезали от вируса разлогу? Да потому то были цЫфры! Дада, цЫфры и на хиле, и не уроне. А то что эти цифры прохиливались легко - это ничего. Разложение прохилить проблем не было никогда. А ведь тут все ноют что нет 1на1, значит хил должен быть. Так кто же донылся? А правильно - те кто гнет 1 на 1 и ему не хочется бегая без хила втихую умирать от каках и быть первым в списке. Ибо от каках некра я страдал только когда был кислотом без хила(и то чистку имел, просто иногда не успевал), в вампе и хиле проблем нету. Думаю жрецам и шаманам так же профигу.
    Последний раз редактировалось DenValIs; 20.05.2014 в 14:04.
    Дождались

  32. #992
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    бешеный урон, бешеные раны, щит, который ресался в бою и регенился во время боя, имбовали везде где только можно.
    после порезки остался бешеный урон и бешеные раны.
    Отхил при той системе стат вовсе не нужен был чтоб имбовать, тем более что вар хилится еще особо то и не давал.
    Покажи мне друляку, которую не заковыряют 3 равноодетых игрока, он больше минуты не вытянет, если конечно от бурстов сразу не умрет)
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  33. #993
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А у меня 300к ДС иногда бьет по рыжим персонажам с 10 в защите. Вкупе с иммункой вполне можно какого-нибудь волевого мага с 60-70% хп на респ отправить за время стана нейротоксина.
    Давать некрам больший урон по соло-цели без превращения их в терминаторов довольно сложно, я думаю.
    300 к ))несмешно??))а дру к примеру в синь одет 400 к куси по рыжим персам выдает))ещо и отхил равен некру в хил боте ))и пете фиг сольеш ваншотм и кора дубовая))пробовала в кору имункой бахнуть?))как думаеш дру не машина ?терменатор?)))просто как оденуться друли некра просто небудут брать ни на домик ни на острова если будет возможность взять друля!))друль по всем статам некра переплевывает и на много а о других классах и говорить нечего!подравняли бы и норм было бы )чтоб как у всех ибо много дд но мало отхила либо много отхила но мене дд а ни так?п.с. а 300 к для 55 к одетости))это немного ну покрайней мере неваншот))когда друль с такой одетостью выдасть раза так в 4 или даже 5 больше)И ЗАМЕТЬ КРОВИ ИЛИ ЕЩО ЧЕГО НЕНАДО!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    бешеный урон, бешеные раны, щит, который ресался в бою и регенился во время боя, имбовали везде где только можно.
    после порезки остался бешеный урон и бешеные раны.
    Отхил при той системе стат вовсе не нужен был чтоб имбовать, тем более что вар хилится еще особо то и не давал.
    Покажи мне друляку, которую не заковыряют 3 равноодетых игрока, он больше минуты не вытянет, если конечно от бурстов сразу не умрет)
    ты про чт гвориш ??какой бешаый урон и у кого он когда был?если у некра то он был только ккогда имунка лиху хлопола и то раз в 1.5 мин

  34. #994
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    извини, забыл что у некоторых людей такая вещь как память отсутсвует))
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    вара хоть убить можно было ))пусть у него урон бешаный но отхила нет))и где они имбовали??
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    бешеный урон, бешеные раны, щит, который ресался в бою и регенился во время боя, имбовали везде где только можно.
    после порезки остался бешеный урон и бешеные раны.
    Отхил при той системе стат вовсе не нужен был чтоб имбовать, тем более что вар хилится еще особо то и не давал.
    вот так тебе наверное понятней будет
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  35. #995
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    извини, забыл что у некоторых людей такая вещь как память отсутсвует))


    вот так тебе наверное понятней будет
    все понятнее но у вара и щас барьер во время боя ресаеться если ты незаметил только ещо плс и рывок бесконтрольный и ещо решимость могут резать противнику но всюравно с ними както легче чм с друлями там хоть видно если бьеш то он хоть в 0 весь твой труд по нанисению урона легким движением мнгновенного каста нетребующего ни каких затрат превращает))просто впечатление что тупо издеваеться потом хлоп и ваншот ))да так быстро ни как у вара без оглушения или ещо чего ))было фул хп стало 0))

  36. #996
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    300 к ))несмешно??))а дру к примеру в синь одет 400 к куси по рыжим персам выдает))
    Без понятия как синий друид может выдать 400к по рыжему некру. Могу сегодня вечером придти на аренку, приводи того друля и посмотрим сколько он пробивает на самом деле. Думаю, 100к с Куси будет, критом 170.
    Злобня

  37. #997
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Без понятия как синий друид может выдать 400к по рыжему некру. Могу сегодня вечером придти на аренку, приводи того друля и посмотрим сколько он пробивает на самом деле. Думаю, 100к с Куси будет, критом 170.
    Позови Флароса, мы посмотрим. Или кто у вас там еще нормальный друль теперь? Рэдисон?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  38. #998
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Глазки протри. Фларос не синий, а вовсе даже рыженький. От него вполне может 400к прилететь, не спорю.
    Злобня

  39. #999
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    все понятнее но у вара и щас барьер во время боя ресаеться если ты незаметил только ещо плс и рывок бесконтрольный и ещо решимость могут резать противнику но всюравно с ними както легче чм с друлями там хоть видно если бьеш то он хоть в 0 весь твой труд по нанисению урона легким движением мнгновенного каста нетребующего ни каких затрат превращает))просто впечатление что тупо издеваеться потом хлоп и ваншот ))да так быстро ни как у вара без оглушения или ещо чего ))было фул хп стало 0))
    щас ресается в бою если вара не бьют секунд 10, тоесть ресается он по сути только в пве. не о текущем варе речь вовсе, а о том что был год назад
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  40. #1000
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Глазки протри. Фларос не синий, а вовсе даже рыженький. От него вполне может 400к прилететь, не спорю.
    Просто интересно ваше пвп, не более.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Закрытая тема
Страница 25 из 62
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения