Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 61 из 62
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 Последняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 2472
  1. #2401
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Описание Тёмной искры неправильное и я это еще на ПТС говорил, но видать не до описания сейчас разработчикам. В описании только урон Тьмой но на деле еще урон Тенью тоже увеличивает. ИЖ, ДС, ПУ, расовая чернокнижника умелка, Тёмная мощь, Печати смерти, вроде так же увеличивает урон от венки.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  2. #2402
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barash3000 Посмотреть сообщение
    Урон каких умений увеличивают вехи Тёмная искра?!
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ДС и вампиризм
    + последняя услуга и печать смерти(высасывание крови), эт тоже тьма вроде
    Последний раз редактировалось dorenkov1; 28.08.2014 в 18:12.

  3. #2403
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barash3000 Посмотреть сообщение
    Урон каких умений увеличивают вехи Тёмная искра?!
    Пу тенью тоже вроде бьет(тьмой). Ну и стандарт вамп и дс да.
    Дождались

  4. #2404
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Кто помнит, какое максимальное количество очков умений и вех развития было доступно на 55м капе при полном данасе, тайнах мира, величии, всех очков умений? Я думаю, что 58 вех и 62 умения. Плиз, скажите точно.

  5. #2405
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BuLKoV Посмотреть сообщение
    Кто помнит, какое максимальное количество очков умений и вех развития было доступно на 55м капе при полном данасе, тайнах мира, величии, всех очков умений? Я думаю, что 58 вех и 62 умения. Плиз, скажите точно.
    Если я не ошибаюсь на 60 добавили только 1умение и 1веху за 60лвл и 1веху за ЗТ.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  6. #2406
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Тут есть живые разработчики?
    Дадут ли нам возможность в ПП пить зелки, призывать\хилить душку и чистить яд?

  7. #2407
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    В общем не знаю куда написать об этом поэтому на пишу сюда и продублирую в тему с затмением:
    На богатыре, при смене фазы прыгнул морозится в сугроб со включеной венкой....заморозился...начал выключать венку....а она не вырубается...баги баги баги...я уже не говорю о том что при смене фазы нельзя уйти в ПП чтоб шкуру свою спасти...Разработчики? Исправите?

  8. #2408
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Посани! Прокомментируйте билд плз. Натыкал вроде как хила с небольшим уклоном под ЧД да и пвп в целом http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!oizidwg/QZDLB И тут же ПвП билд, вроде как. Под всякие БГ, каты, рандом пвп и прочее http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...hjkkvn/MNWJZVD Ну тут скилов дофига, поэтому впрыск на 2, куда их еще деть я **. А вот с вехами все плохо. Несколько вопросов - Цепное исцеление, полезная ли веха и в каких ситуациях она пользуется? Какие тултипы у Падальщика и Дара тьмы? Стоит ли брать вехи на дамаг лихо больше одной?
    З.Ы. Рак, днарь, нуб, неадекват, плохой человек, в некрах вообще не шарю, терпеть не могу ватность у куклы, но пианино одобряю. О некрах только знаю что они вато-мазахисты, и это напрягает. Зато если навостриться, то можно многого добиться.

  9. #2409
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Вехи на кровожадность в хиле не нужы, токсичная слабость гораздо полезнее предсмертного крика.
    Горячая кровь - шанс крита на основные умения, полезна во всех билдах. Мир призраков в пвп?
    Падальщик 3% за веху, дар тьмы 1100 маны за веху.

  10. #2410
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Посани! Прокомментируйте билд плз. Натыкал вроде как хила с небольшим уклоном под ЧД да и пвп в целом http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...!oizidwg/QZDLB И тут же ПвП билд, вроде как. Под всякие БГ, каты, рандом пвп и прочее http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!12...hjkkvn/MNWJZVD Ну тут скилов дофига, поэтому впрыск на 2, куда их еще деть я **. А вот с вехами все плохо. Несколько вопросов - Цепное исцеление, полезная ли веха и в каких ситуациях она пользуется? Какие тултипы у Падальщика и Дара тьмы? Стоит ли брать вехи на дамаг лихо больше одной?
    З.Ы. Рак, днарь, нуб, неадекват, плохой человек, в некрах вообще не шарю, терпеть не могу ватность у куклы, но пианино одобряю. О некрах только знаю что они вато-мазахисты, и это напрягает. Зато если навостриться, то можно многого добиться.
    в первом билде...рука тьмы в пвп вещь хорошая, но есть вещи по лучше, например Мастерство Призыва на 3...ибо душку всякие варо/пало/маго/луки сливают тычки за 2...за ждать 30 мин или 2 мин как то не в кайф, пользуясь одной веней=)))
    неутолимый голод в пвп хиле не нужен вообще=)) лучше добрать стойкий щит и кровавую эгиду...цепное исцеление веха очень мощная, но требует много маны и крови...т.е. ты можешь выхилить танка до фула, но потерять пол столба крови и маны=)) кстати для хила веха Оптимизация процесса весьма не плоха, в плане экономии маны...т.е. панацея будет стоить с 3 вехами 1000+, а без вех где то почти 2000...и дар тьмы не плохо было бы добрать, опять же из-за мудрости)) и если уж на то пошло, страх смерти в пвп тоже не плохая вещь, то есть откат "стана" меньше 20 секунд=)...
    во втором билде...печать смерти вещь я так понял хорошая, но что бы до 7 стаков довести, душку надо держать при себе, а после 6 стака натравливать на пацана, по мне так спорная вещь=), но если драться один на один, то в принципе вещь очень даже хорошая...опять же дар тьмы не плохо было бы добрать. если, опять же, на то пошло, тут можно взять неутолимый голод на 3, так как доп дамаг с Изъятие Жизни, все дела=) впрыск крови можно закинуть в 3 разложение и трупный яд=) горячая кровь тоже вроде не плохая веха, крит еще никому не мешал))

    в основном лиху берут на 1, если берут падальщика, так сказать для бонуса к дамагу от ИЖ...а если не берут падальщика, то либо 3, либо не берут вообще, так как урон от вех не слишком сильный...ее берут для быстрого набора крови, в основном хилы, которым крови и так не хватает=)...
    З.Ы.: Ксэро хочу еще пвп видео с твоим участием

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    токсичная слабость гораздо полезнее предсмертного крика.
    Мир призраков в пвп?
    ну да...токсичная слабость откатывает же ДС правда=)
    на счет мира призраков, вообще для контроля вещь хорошая=) какого нибудь варо/пала послал в Мир Призраков и побежал=) Why Not?=)

  11. #2411
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Вехи на кровожадность в хиле не нужы, токсичная слабость гораздо полезнее предсмертного крика.
    Горячая кровь - шанс крита на основные умения, полезна во всех билдах. Мир призраков в пвп?
    Падальщик 3% за веху, дар тьмы 1100 маны за веху.
    Спасибо. Действтельно, от падальщика можно смело отказаться. Даже 20% дамага не прибавит, а привязан всего к одному скилу. Очень не люблю вехи на шанс, вероятность, и прочую лабуду. Мы же все знаем каков рандом в АО МП считаю мастхэв в любом билде - уникальная умелка, применение который можно найти в огромном спектре ситуаций. А вешки на кровожадность... Конечно не ахти, я понимаю, но любые вехи на статы лишними не будут, даже ярость. Будь то атакующие\защитные, они дают прибавку к Могуществу\Выносливости, а это основа основ. Просто в хиле под них нашлись вехи, в пвп же их на минимум хотелок не хватает, чтобы брать околопобочные статы.
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    в первом билде...
    Спасибо за развёрнутый ответ! Видно, что старался) Думаю, видео по луку будет в конце месяца, если все удачно сложится) Там уже новая партия видосов будет, т.к. записывать видео возможности не было, вот начал копить материал. Только тссс, никому ни слова =)

    К сведению принял, выводы для себя сделал. Но сколько людей, столько и мнений, с удовольствием почитаю советы\критику и от других пользователей.

  12. #2412
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ты хоть на бг ходишь?) ты хоть видишь в вехах ги стат ярости? так вот все топ ги берут эти вехи как минимум на 3, +многие в ПвП берут вехи на ярость. Для меня 26выдержки хватает как раз что бы капля на той же арене не вешалась минут 5-8. Много я всяких бардов/палов/варов повстречал которые с 0-10выдержки бегут в мясо а потом через 40с на них появляются капли и они подыхают, некр как больше хил класс тоже должен держать выдержку.
    да хожу на бгшки. капля раз в сто лет вешается. было бы бобольше гс то взял бы еще несколько единичек выдержки. а так главное чтоб не сваншотили и не бегать долго в контроле а остальное фигня. на той же аренке не надо в эпицентр врагов выбегать чтоб не все на тебе свою ярость повешали, если капля повесилась не кто не отменял отбежать и скушать бутерброд. те кто берет ярость как в шмоте простом так и в ДО не несут огромного урона сами по себе ибо они сэкономили на других важных атакующих статах. ну если на бгшках у всех ее по чуть чуть и все будут бить то это ваншот а кто ярость качает мои саболезнования, могли бы обставить статы так чтобы противник не долго был рядом с ним а долго лежал на респе .. про гильдейские вехи на ярость я вообще молчу там ничтожное прибавление к этой характеристике.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    и насчет 26 выдержки это реально слишком. какие могут быть 4-8 минут с такой цифрой? можно было бы взять на 15 максимум этого бы хватило и даже было бы лишним. я со своей однеркой не первй раз бегаю по арене смерти умерев 1-2 раза либо не умерев совсем не получив не одной капли за все время. если я умираю больше то это точно не из за навешивания ран. конечно когда видят более приоритетных целей то да там капля может появиться быстро на этой жертве но опять же 26 выдержки это слишком радикально


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  13. #2413
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    ну если речь зашла про выдержку и капли, скажу свое слово..
    у меня тоже выдержки не так уш и много, но на арене/бг капли появляются ооооочень редко, чего проще взять и уйти в пп под фокусом? юзать страх на пало/варов...
    просто кайтить пацанов...+ не лезть в эпицентр замеса, вам там не то что капли повесят, вас там изнасилуют=)

  14. #2414
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Капли? Капли на домике бывают. Особенно от пушки на РЧД, но и на ЧД тоже вижу часто капли.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #2415
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Капли и на фарме бывают, тогда спасает просто переброска покровителя в выдержку.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  16. #2416
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Капли и на фарме бывают, тогда спасает просто переброска покровителя в выдержку.
    Так переброску же убрали? Или я что-то путаю?о_О
    Дождались

  17. #2417
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Можно перекинуть эдикт вне боя.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  18. #2418
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Пофиг всё. У меня некр теперь с ССом. Ага. Противника деморализует. Выходит весь такой рыцарь, в сияющих доспехах, против некроманта, вельми в магии смерти способного, готовится пассы колдовские прерывать атаками точными, а тут раз-з-з... подлый некр прыгает ему за спину и по башке посохом - хрясь! хрясь!
    Последний раз редактировалось vvanton; 16.09.2014 в 05:28.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  19. #2419
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Пофиг всё. У меня некр теперь с ССом. Ага. Противника деморализует. Выходит весь такой рыцарь, в сияющих доспехах, против некроманта, вельми в магии смерти способного, готовится пассы колдовские прерывать атаками точными, а тут раз-з-з... подлый некр прыгает ему за спину и по башке посохом - хрясь! хрясь!
    а если у подлого некра нож с лампой?

  20. #2420
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Тогда лампой по щщам и по тапкам в ПП
    ПС: Ёж, Чума(F-f-o) - Поделитесь впечатлениями от МЧД. Мы за вас болеем!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #2421
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Думается, для Ффоши мчд оказался неотличим от чд
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #2422
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Тогда лампой по щщам и по тапкам в ПП
    ПС: Ёж, Чума(F-f-o) - Поделитесь впечатлениями от МЧД. Мы за вас болеем!
    Мат гремит. Клешни трясутся. Что там делают? Соло-хилом играют.
    Мне больше импонировала старая группа - ходить в ДД-подхиле вместе со жрецом. Если что, то можно спихнуть "аэтаон виноват! не отхилил, он, он, он!". А так, любой свой косяк видно... Ну, может это и к лучшему.
    6.0 вроде как пахнет чем-то хорошим. Жаль, что это уже 6.0.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #2423
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    очень опечален тем что не увидел Ежа.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  24. #2424
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Опять чтоли обновление будет? Недавно же было.. Нет, я конечно понимаю, что играю раза 4 в месяц, но все же..

    А вот, почитал..Интересные изменения некроманта.
    Последний раз редактировалось DenValIs; 20.09.2014 в 22:16.
    Дождались

  25. #2425
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от DenValIs Посмотреть сообщение
    Опять чтоли обновление будет? Недавно же было.. Нет, я конечно понимаю, что играю раза 4 в месяц, но все же..
    А вот, почитал..Интересные изменения некроманта.
    Если новую абилочку не порежут.... или не совсем порежут... господи, как же некромантов станут ненавидеть на аренах.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  26. #2426
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Если новую абилочку не порежут.... или не совсем порежут... господи, как же некромантов станут ненавидеть на аренах.
    А на чд прям таки обожать начнут! И целовать ноги при обороне голема на полигоне!
    ПС. Хотя тултип без крита и решимки - так себе.

  27. #2427
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    А "узы крови", если цель будет только одна, все тики сделает или только один?

  28. #2428
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    А "узы крови", если цель будет только одна, все тики сделает или только один?
    в каждую цель 1 тик (удар)

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  29. #2429
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    в каждую цель 1 тик (удар)
    в описание умения написано, что "... узы крови... могут перебросится на уже подвергшуюся воздействию уз цель...", из чего можно сделать вывод, что:
    1) умением можно поразить одну цель и если рядом других целей нет, то следующий тик придется на эту же цель
    2) целей должно быть минимум две и тогда эффект будет скакать между ними, как, например, это происходит с "цепным светом" у жрецов
    Кто тестил это умения, скажите, пожалуйста, какое из вышеуказанных утверждений верно, или же укажите свой вариант, если верных утверждений среди приведенных двух нет.
    Заранее спасибо

  30. #2430
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А на чд прям таки обожать начнут! И целовать ноги при обороне голема на полигоне!
    ПС. Хотя тултип без крита и решимки - так себе.
    А в 6.0 разве будут некроманты без решимости? Ой, не знаю, не знаю.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  31. #2431
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    ПС: Ёж, Чума(F-f-o) - Поделитесь впечатлениями от МЧД. Мы за вас болеем!
    сильный,востребованный класс с приемлемой защитой и отличным отхилом\бурстом.
    небо и земля,если сравнивать с положением некромантов на прошлом МЧД,хоть меня там и не было.

    Чума за мной по всему острову гонялась

  32. #2432
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    сильный,востребованный класс с приемлемой защитой и отличным отхилом\бурстом.
    небо и земля,если сравнивать с положением некромантов на прошлом МЧД,хоть меня там и не было.

    Чума за мной по всему острову гонялась
    Ты был такой весь сладенький, в орехе и с каплями.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  33. #2433
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А в 6.0 разве будут некроманты без решимости? Ой, не знаю, не знаю.
    Решку на сходке обещали резать. Может ближе к зиме.

  34. #2434
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Решку на сходке обещали резать. Может ближе к зиме.
    Тогда все некроманты дружно меняют класс или им апают тултипы, и мы заливаемся в мастерство и беспощадность. Все просто.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  35. #2435
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Некромант сейчас один из наболее динамичных и требователных к реакции и "типа рукам" классов, не стоит выпиливать этот класс простой порезкой решимки, тогда тултипы дайте.

  36. #2436
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Узы крови очень понравился скилл. Даже больше чем щит.. Как хил он полезен, но это надо чтобы 2 союзника минимум очень близк стояли, а фиг так подгадаешь. Поэтому теперь буду качать миста для стяжки..2-3 врага и очень хороший урон)Особенно по 2ум)ПО одному влетает 3 раза точно, почти мгновенно.

    А если решку порежут, а тултипы будут такие же, то это будет фэил. Полнейший.
    Дождались

  37. #2437
    Аватар для wvareluch
    Поселенец wvareluch на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Скакой пухой лучше бегать хилу?

  38. #2438
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wvareluch Посмотреть сообщение
    Скакой пухой лучше бегать хилу?
    Бегай с ножом, выкрикивая "зарэээээжжууу", чтоб все боялись

    А если серьезно, то Кинжал+лампада конечно же)

  39. #2439
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    а нафига тогда придумали решку? тут все естественно ,те кто использует ее механнику должны больше добиваться чем те кто тупо в мастерке и беспощадности но за решкой надо следить чтоб была поднята, а то урон при низком ее уровне хуже коробки из под бомжа, а если ее порежут то че тот кто будет в решимости, местами будет лишь немношка бить лучше тем те кто в стандартном раскладе. только заметная разница будет в том что при легком варианте урон будет постоянно одинаковый а кто в решимости будет им равен из за нестабильности ее поднятия. и получится фигня и потом 2 месяца ждать будут чтоб после хотфы решку сделали такойже как раньше


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  40. #2440
    Аватар для SuperStar6403
    Батрак SuperStar6403 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Узы прыгают между 2 целями и неважно для урона или хила. Если юзать на 1 цель то тиков не будет. Пройдет только первый тик. Проверено. А так умение классное, ему бы радиус увеличить до метров 8, а лучше 10.

Закрытая тема
Страница 61 из 62
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения