Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 8 из 62
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 2472
  1. #281
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Раньше ТС и дамаг увеличивала в 2 раза.

  2. #282
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Раньше ТС и дамаг увеличивала в 2 раза.
    Раз пошла такая пьянка.. то и шанс там тож вроде как меньше был
    Дождались

  3. #283
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Дамаг можно разогнать так: кидаешь яд, лиху, имунку и сваливаешь в пп. (вамп уже накручен должен быть). Выходя из пп как правилдо вар уже ждет-страх. И дальше отыгрываешь вамп+ДС По равноодетому до 50% хп можно снести без проблем. Если вар с руками, то дальше он как правило убьет. Если не очень, то хилимся, откат пп страха и на второй круг. Важно при этом! Хорошо прокачана беспощадность!
    Что за бред... после иммунки валить в ПП ))) Стойкий щит и хороший отхил - вот оружие некра.



  4. #284
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Некроманты - Умения и Вехи

    Хочу обсудить такую тему, по поводу каста заклинаний и прочие умения. Мое мнение в ПВП некр - вата, хотя бы потому, мгновенных заклинаний которые можно повесить на противника всего три (ТЯ, Лихо и Нейро, и то лихо можно повесить только на одного) и приходится тупо ждать пока тикают часики. ИЖ, Вирус и Кислота нужно кастить 2 сек, но в ПВП это довольно долго, ( например пал рывком сбивает с ног и пффф нет каста). Или другой пример на некра кидают баф - Молчание, и остается просто смотреть как у перса болтается ведро на башке.
    Хотелось бы предложить немного изменить механику боя некроманта, ну например, заменить какие-либо касты либо вехи. Например, умение призыв стража, по сути Страж нужен только на начальных уровнях.И вообще у некра 4 пета, причем можно призывать только 1, хотя бы 2х, ну это может показаться слишком "жирно". По идее некромант - живой мертвец, олицетворение смерти и пр., и мне кажется, что умения некра должны быть связанны с этим (может я ошибаюсь, поправьте).
    Если у кого-либо есть соображения по поводу этой темы, давайте ее обсудим все вместе.

    P.S. прошу сильно не матом не крыть и избегать резких выражений

  5. #285
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10

    ты бредишь. в соло пвп некр весьма опасный противник, ибо дамаг + отхил.
    в масс пвп некр царь и бог, ибо урон зашкаливающий + отхил немногим уступающий жрецу...

  6. #286
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение

    ты бредишь. в соло пвп некр весьма опасный противник, ибо дамаг + отхил.
    в масс пвп некр царь и бог, ибо урон зашкаливающий + отхил немногим уступающий жрецу...
    По поводу дамага не спорю, но по поводу некоторых умений, я считаю, они некру не нужны

  7. #287
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    раз считаешь так не бери, дело твое.
    но просить апа некра в плане увеличения урона (а именно это ты и просишь) это значит так же просить порезки выживаемости...

  8. #288
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    раз считаешь так не бери, дело твое.
    но просить апа некра в плане увеличения урона (а именно это ты и просишь) это значит так же просить порезки выживаемости...
    Я не прошу увеличения урона, просто поменять какие-то определенные умения, поэтому создал тему, чтоб обсудить какие умения у некра вы считаете бесполезными

  9. #289
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Щит крови, ибо большинство некров кричат что щит фигня, а латы+щит жрецов рулят, от отобрать щит крови, и дать щит обычный, можно даже латы, пусть осознают свои заблуждения =)

  10. #290
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    раз считаешь так не бери, дело твое.
    но просить апа некра в плане увеличения урона (а именно это ты и просишь) это значит так же просить порезки выживаемости...
    Кстати, у некра дамаг нормальный стал после обновы

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    Щит крови, ибо большинство некров кричат что щит фигня, а латы+щит жрецов рулят, от отобрать щит крови, и дать щит обычный, можно даже латы, пусть осознают свои заблуждения =)
    Мне щит крови нравится, не весь дамаг прилетает, как если, бы без него.

  11. #291
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    а конкретно по твоему посту:
    1. а скажи кто может защитится от молчанки? только СВ и Щит святости жреца может ее снять, ну и баллада, а прочие мано классы в точно таком же положении как некр.
    2. да ну, а вехи Экстаз отравителя уже не в моде? в масс пвп просто не успеваешь тратить баф ускорения, подобного кроме мага (и то на огнестрелки, которые никак не аналог ускоренным некровским умениям)
    3. не нужен страж не зови, или хотел что бы все умения были нужными? такого не бывает. и да, 2 пета это именно жирно.
    4. а вот " По идее некромант - живой мертвец, олицетворение смерти и пр." это кроме как ничем другим прокомментировать не могу, ты не путай Нежить - неживых существ, и Некроманта - мага владеющего некромантией - магией смерти. а умения с этим и связанны, ВСЕ умения.
    5. и вообще, впечатление что клас Некромант ты знаешь не на собственном опыте, а просто поглядев калькулятор талантов, и максимум побегав некром 10-12 лвл.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Кстати, у некра дамаг нормальный стал после обновы

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------


    Мне щит крови нравится, не весь дамаг прилетает, как если, бы без него.
    1. Дамаг некра нормальным был ВСЕГДА, начиная с первых мгновений обт, и его Лихорадки, которая выкашивала арены, и по сей день.
    2. щиты крови это не только снижение урона, но и непрерывный каст всех умений.

  12. #292
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а конкретно по твоему посту:
    1. а скажи кто может защитится от молчанки? только СВ и Щит святости жреца может ее снять, ну и баллада, а прочие мано классы в точно таком же положении как некр.
    2. да ну, а вехи Экстаз отравителя уже не в моде? в масс пвп просто не успеваешь тратить баф ускорения, подобного кроме мага (и то на огнестрелки, которые никак не аналог ускоренным некровским умениям)
    3. не нужен страж не зови, или хотел что бы все умения были нужными? такого не бывает. и да, 2 пета это именно жирно.
    4. а вот " По идее некромант - живой мертвец, олицетворение смерти и пр." это кроме как ничем другим прокомментировать не могу, ты не путай Нежить - неживых существ, и Некроманта - мага владеющего некромантией - магией смерти. а умения с этим и связанны, ВСЕ умения.
    5. и вообще, впечатление что клас Некромант ты знаешь не на собственном опыте, а просто поглядев калькулятор талантов, и максимум побегав некром 10-12 лвл.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------



    1. Дамаг некра нормальным был ВСЕГДА, начиная с первых мгновений обт, и его Лихорадки, которая выкашивала арены, и по сей день.
    2. щиты крови это не только снижение урона, но и непрерывный каст всех умений.
    Ну, значит, я просто нубасный некр 60 лвл)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Ну, значит, я просто нубасный некр 60 лвл)
    Я создал тему не для того, чтоб обсуждать какого я ЛВЛ, а для того, чтоб узнать, что бы вы хотели изменить в некроманте

  13. #293
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    На данный момент я хотелбы внести предложение чтоб заклинание лихлрадка при снятии её щитом святости жреца всетаки наносила заявленый урон а не просто без уона как щас это было бы какбы плата за снятие заклинания и доп контроль от щитов святости переродов и тогда некр сталбы полностью можно сказать нейтрализатором хил ботов как некий противовес ато смотриш порой 1 жряка по 4 или 5 персов забить немогут

  14. #294
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    а то смотриш порой 1 жряка по 4 или 5 персов забить немогут
    С некром почти такая же ситуация. Почти ...

  15. #295
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    С некром почти такая же ситуация. Почти ...
    но у некра 3 зависимости кровь мана и душегубка а у жряка тока мана

  16. #296
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    но у некра 3 зависимости кровь мана и душегубка а у жряка тока мана
    А еще пет, которого могут зазерговать, пока ты в стане.

  17. #297
    Аватар для RacherRaq
    Батрак RacherRaq на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    но у некра 3 зависимости кровь мана и душегубка а у жряка тока мана
    У жряка ещё от фанатизма зависимость...

  18. #298
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от RacherRaq Посмотреть сообщение
    У жряка ещё от фанатизма зависимость...
    Фанатизм набирается автоматически, некру же нужно дергаться.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  19. #299
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Фанатизм набирается автоматически, некру же нужно дергаться.
    что есть то есть вот по этому и предлогаю чтоб урон от лихорадки наносился при снятии её щитом ссвятости типа замочек с бомбой

  20. #300
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    С некром почти такая же ситуация. Почти ...
    Вар+жряк(или бард) и некр очень быстро труп. (Хотя тут любой труп)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #301
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Уменьшить каст впрыска до 1.5 секунды, увеличить хп душки в двое + добавить имун от вируса (вроде АОЕ но проходит в душку), все некр неплох во всем.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  22. #302
    Аватар для DAVIM
    Бродяга DAVIM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    ПОМОГИТЕ!

    Люди подскажите, что делать? Я не заходил в игру 1 год и когда зашел понял, что у моего перса (некроманта) откат способности "вампиризм" и "изъятие жизни" 30 сек. играть стало невозможно!

  23. #303
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DAVIM Посмотреть сообщение
    Люди подскажите, что делать? Я не заходил в игру 1 год и когда зашел понял, что у моего перса (некроманта) откат способности "вампиризм" и "изъятие жизни" 30 сек. играть стало невозможно!
    Все нрм ))я тоже сначало был недоволен но все гуд бери вехи на откат от набора крови и на дыхание ускорение и пакт в помощ правдв ссража в утиль терь душка рулит

  24. #304
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Уменьшить каст впрыска до 1.5 секунды, увеличить хп душки в двое + добавить имун от вируса (вроде АОЕ но проходит в душку), все некр неплох во всем.
    +1. Хотя не столько этот плюс за впрыск, сколько за хп душки. Не секрет, что сейчас на арену большинство некров ходят в вамповирусе, где душка - обязательный ингридиент. Отпрвил её на лилита, она пока добежала получила 3 вируса - померла, мастерством призвал её снова, отправил опять померла... и это при огромных маназатратах мастерства призыва и вируса... кароч, некр канешн имба, но некоторые переделки нужны.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  25. #305
    Аватар для arex26rus
    Скиталец arex26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А на что вы делаете упор в характеристиках? Меня больше волнует Стойкость воля кровожадность и выдержка.И хотелось бы чтоб русским языком объяснили зачем выдержка?

  26. #306
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    А там русским языком и написано: прежде чем на тебя наложится капля, по тебе нанесут на n% больше урона.

  27. #307
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Дамаг можно разогнать так: кидаешь яд, лиху, имунку и сваливаешь в пп. (вамп уже накручен должен быть).

    Последнюю услугу лично я не беру-не вижу смысла тратить столько вех на эфимерный тик.
    Почему эфемерный тик? 6 тиков делает - каждый дамажит в половину от урона дски, ну или как все доты вместе взятые. Ни че себе "эфемерный"

  28. #308
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    [QUOTE=zang1r;5494614]Почему эфемерный тик? 6 тиков делает - каждый дамажит в половину от урона дски, ну или как все доты вместе взятые. Ни че себе "эфемерный"

    ТОлько проход по вехам до ПУ далековато, Метаболизм слабовато тикает, и чтобы дойти до ПУ необходимо 2 вехи "в топку кинуть".
    Я например Лиху не беру принципиально, поскольку много маны жрет, а проку "0". Если бы она при снятии наносила записанный урон, или тот же урон можно было бы получить через Имуннодефицит, но скорее. Честно на ВЯ и ДХ 1 на 1 паловара, сношу дотами + связка Вамп + ДС ну и соответственно контролем+ ПП за время чуть меньше 1,5 минуты. А в групповых "замесах" Лихорадка вообще не рулит. Давала бы больше крови, может от нее прок бы и был..., А так на 3 дает 1 каплю крови каждые 8 сек...

  29. #309
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    ..Хотелось бы, что бы откат вампа выделялся, как откат сдвоенки у лука. Геморройно одновременно следить за стаками экстаза\откатом вампа\душкой\кровью\хп пати(хил я)\щитами, ну и таргетить врага под вамп ... на дз, в ПвП и паре островов еще и за полем боя следить особо внимательно.

  30. #310
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    ..Хотелось бы, что бы откат вампа выделялся, как откат сдвоенки у лука. Геморройно одновременно следить за стаками экстаза\откатом вампа\душкой\кровью\хп пати(хил я)\щитами, ну и таргетить врага под вамп ... на дз, в ПвП и паре островов еще и за полем боя следить особо внимательно.
    меняйте класс,
    Хотите халявы в хиле? Жрец в помощь.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  31. #311
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    меняйте класс,
    Хотите халявы в хиле? Жрец в помощь.
    Одно дело халява, а другое... подумываю отрастить 3 и 4 глаза, что бы за всем успевать следить)

  32. #312
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    товарищи некры, когда вас резать будут по принципу аспектов жрецов, ничего слышно не было?

  33. #313
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    товарищи некры, когда вас резать будут по принципу аспектов жрецов, ничего слышно не было?
    Тогда же, когда жрецам введут набор фанатизма только от нанесения жрецом урона.

  34. #314
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Тогда же, когда жрецам введут набор фанатизма только от нанесения жрецом урона.
    ну ну,
    а ничего что набрать фана на 3 ВИ куда дольше чем на 3 анологичные лечилки некра?
    а ничего что пассивная защита некра куда лучше чем у жреца?
    а ничего что некр имея в масс ПвП высочайщий урон при этом имеет хороший отхил, а по смертям не уступает равному хилботу, который бить вообще не может?

    давно уже пора и вам ввести 3 аспекта, соло цель, масс и хил.

  35. #315
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну ну,
    а ничего что набрать фана на 3 ВИ куда дольше чем на 3 анологичные лечилки некра?
    а ничего что пассивная защита некра куда лучше чем у жреца?
    а ничего что некр имея в масс ПвП высочайщий урон при этом имеет хороший отхил, а по смертям не уступает равному хилботу, который бить вообще не может?

    давно уже пора и вам ввести 3 аспекта, соло цель, масс и хил.
    1. Сопоставимая по размерам хилка для ВИ/СИ у некра - это Впрыск, он стоит 1 каплю крови, но кастуется 4 секунды.
    2. Чем лучше? Больше брони, но меньше резистов и антиконтроля? я бы не сказал, что это "больше".
    3. Последние несколько дней попадаю на арену в составе рейда с 4-5 толковыми некрами против рейда с 4-5 толковыми хилами и 2-3 толковыми варами. Да, циферки дамага у некров выше, но убийств крайне мало, а количество смертей зашкаливает.

    И да, если некры такие клевые хилы - сколько в Вашей гильдии и на сервере в целом групп ходит на ЧД с некрохилом без жреца-хила, и сколько с жрецом-хилом без некрохила? И насколько первая категория успешней, чем вторая?
    Последний раз редактировалось Terzalo; 22.01.2014 в 16:11.

  36. #316
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. скорость получения фанатизма 4-6 секунд, что равно касту впрыска. при этом фан идет только от получаемого урона, что уже дает плюс некру.
    2. эм, а с чего это резистов меньше? резистов у некра столько же сколько и у жреца. брони не меньше, ибо щит крови покрывает нехватку + дает непрерываемый каст. про антиконтроль, единственное различие это 2 вехи у жреца на +8 воли, что не особо и спасает.
    3. значит не особо это толковые некры, у нас на аренах некры хоть и уступают по убийствам варам/бардам. но учитывая общий урон, загрузка хилов сводит это на нет.

    п.с. ЧД не является масс пвп, а вот рЧД все некры в ги обязанны являтся и иметь спец билд, чего не скажешь о жрецах (6 штук + запас).
    п.п.с. не надо перевирать мои слова, против некров хилов я ничего против не имею, я против вашей "универсальности" жрец не может быть и ДД и хилом сразу, некры же очень хорошо это сочитают, что довольно таки неправильно.

  37. #317
    Аватар для kandybych
    Поселенец kandybych на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. скорость получения фанатизма 4-6 секунд, что равно касту впрыска. при этом фан идет только от получаемого урона, что уже дает плюс некру.
    кгм... кто тебе даст кастовать впрыск в пвп?

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2. эм, а с чего это резистов меньше? резистов у некра столько же сколько и у жреца. брони не меньше, ибо щит крови покрывает нехватку + дает непрерываемый каст. про антиконтроль, единственное различие это 2 вехи у жреца на +8 воли, что не особо и спасает.
    угу, только если снимают ШК некр очень быстро становится искоркой
    + ты еще бабл жреца с бессмертием некра сравни

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    п.с. ЧД не является масс пвп, а вот рЧД все некры в ги обязанны являтся и иметь спец билд, чего не скажешь о жрецах (6 штук + запас).
    п.п.с. не надо перевирать мои слова, против некров хилов я ничего против не имею, я против вашей "универсальности" жрец не может быть и ДД и хилом сразу, некры же очень хорошо это сочитают, что довольно таки неправильно.

  38. #318
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kandybych Посмотреть сообщение
    кгм... кто тебе даст кастовать впрыск в пвп?


    угу, только если снимают ШК некр очень быстро становится искоркой
    + ты еще бабл жреца с бессмертием некра сравни



    1. ага, а чито вехи Экстаз отравителя, которые 1! вирусом снабжают тебя невесть в каких количествах мгновенными умелками это так, вроде и ниочем да?
    2. бери вехи на защиту/устойчивость щитов, у жреца нет аналога, ибо награда мученника в сравнении с щитами фигня.
    1 бабл против бесмертия + ПП, как думаешь, что в итоге лучше будет?

  39. #319
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    1. ага, а чито вехи Экстаз отравителя, которые 1! вирусом снабжают тебя невесть в каких количествах мгновенными умелками это так, вроде и ниочем да?
    Во-первых, через 8 секунд (еще прожить столько в бою надо). Во-вторых, не "невесть сколько" а достаточно скромные там цифры. Нет, я хожу со впрыском в пвп-билде, но это больше для рчд, на групп-доме особо не стоит тех умелок.

    2. бери вехи на защиту/устойчивость щитов, у жреца нет аналога
    У жреца своей брони столько же, и не за вехи, а бесплатно.

    1 бабл против бесмертия + ПП, как думаешь, что в итоге лучше будет?
    В разных ситуациях по-разному. На мой взгляд - примерно равноценно.

    п.с. ЧД не является масс пвп, а вот рЧД все некры в ги обязанны являтся и иметь спец билд, чего не скажешь о жрецах (6 штук + запас).
    В оптимальный состав на рчд входят 3 жреца и 3 некра (а так же 1 лук, 2 мага, 1 мист, 3 барда, остальное паловары), т.е. тут паритет жрецов и некров. Но рчд не является такой критичной бг-шкой, как чд, на рчд только выправляется рандом чд (выскочек послабее фармят, сильные опустившиеся ги отвоевывают реа у выскочек). А вот на чд некр уже не такой вкусный и совсем невкусный солохил.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  40. #320
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. ну допустим 8 секунд это только от вируса, а некры еще любят так кидать нейро + трупный, и это раньше возможно не много давало, от критов, а сейчас, с 50% вероятностью каждые 2 секунды каждое разложение/трупный дает 1 стак Экстаза (на 55м помню некром с 7800 не успевал тратить их после 2 вирусов)
    2. родной брони жреца меньше чем тряпки + 10 щитов (кто преверял говорят 7 щитов равны броне жреца) хех, не хотите тратить вехи, не тратьте, но жрецы то почему то тратат, награда мученника, глубокая концентрация (тут косвенная защита) луч света
    3. бессметрие работает автоматически, то есть ни лаги, ни странные гКД (угу, у меня порой бывает, нажал бабл, пошел глобальный кд, а бабл не повесился и я умер, особенно заметно когда бьют ратники) так что бабл да, лучше когда полностью контролируешь бой. ну а ПП очень хорош для тактики ударил - ПП - убежал (я бы не прочь аналог себе. за тот же фан)
    4. угу, и потому жрецы которые нужны по твоему только для ЧД и должны иметь четкое разделение, а некры могут иметь все и сразу?

Закрытая тема
Страница 8 из 62
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения