Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 6 из 62
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 2472
  1. #201
    Аватар для Kremator22
    Поселенец Kremator22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    резать некров резать вирус который сжирает такие цифры что и до обновы вы чё угараете

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    вы посомтрите на некровские цифры никто так не снимает!вирус по 100к -50 к ест что за бред

  2. #202
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Kremator22 Посмотреть сообщение
    резать некров резать вирус который сжирает такие цифры что и до обновы вы чё угараете

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    вы посомтрите на некровские цифры никто так не снимает!вирус по 100к -50 к ест что за бред
    посомтрели - все могут вносить много(и случайно - очень много), увы кто ничего не мог (кроме кричать дайте руны\шмот), ничего и не может.

    50-100 - некр забыл руны одеть и вкачать решимость\ беспощадность
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  3. #203
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    50-100 - некр забыл руны одеть и вкачать решимость\ беспощадность
    да нет, 50-100к норм цифра для пвп, если это не криты))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #204
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    у него на скрине мист в таргете ))

    зы "рем комплект" для петов
    http://alloder.pro/files/file/199-autopetattack/
    Это не ремкомплект, а "костыли" от сторонней организации.
    Интересно, почему АО о проблеме молчит?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Kremator22 Посмотреть сообщение
    резать некров резать вирус который сжирает такие цифры что и до обновы вы чё угараете

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    вы посомтрите на некровские цифры никто так не снимает!вирус по 100к -50 к ест что за бред
    Можно конечно резать, только что взамен?
    Некр на ЧД сейчас не востребован. Урон по соло низкий, живучесть для хила тоже.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  5. #205
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Я вас не понимаю нафига вам душегубке "Атаковать всех"? Вам впадлу на кнопочку нажать и в бой душку отправить? И тем более кинуть её не на вара какого нибудь, а на мага которому она молчанку повесит


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  6. #206
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Asasinwitcher Посмотреть сообщение
    Я вас не понимаю нафига вам душегубке "Атаковать всех"? Вам впадлу на кнопочку нажать и в бой душку отправить? И тем более кинуть её не на вара какого нибудь, а на мага которому она молчанку повесит
    Рчд, Арена, ТО, там нету времени по пару раз тыкать, надо хилить и дпс вносить.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  7. #207
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Рчд, Арена, ТО, там нету времени по пару раз тыкать, надо хилить и дпс вносить.
    Там тоже не сложно выследить "маноюзера" и отправить на него душегубку, тем более что 90% игроков бегают с аддонами. Из-за ерунды какойто вайните


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  8. #208
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Asasinwitcher Посмотреть сообщение
    Там тоже не сложно выследить "маноюзера" и отправить на него душегубку, тем более что 90% игроков бегают с аддонами. Из-за ерунды какойто вайните
    Если не ставить на атаковать всех, после смерти цели она опять возле тебя, опять тыкать? Каждый раз это потеря времени и хила (крови нету) Если для вас это мелочи и вы не цените 2-3 секунды в пвп, ну ок.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  9. #209
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Если не ставить на атаковать всех, после смерти цели она опять возле тебя, опять тыкать? Каждый раз это потеря времени и хила (крови нету) Если для вас это мелочи и вы не цените 2-3 секунды в пвп, ну ок.
    У меня "атаковать" на клавиатуре прям под пальцем и нажать туда нет никаких проблем и никакие секунды я не теряю, после смерти у вас есть кровь(т.к. некр без пакта уже не некр) и до поля боя после респа вам еще надо придти это минимум 5 секунд.


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  10. #210
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    У меня "атаковать" на клавиатуре прям под пальцем и нажать туда нет никаких проблем и никакие секунды я не теряю, после смерти у вас есть кровь(т.к. некр без пакта уже не некр) и до поля боя после респа вам еще надо придти это минимум 5 секунд.
    Аналогично. А учитывая, что команды пета идут мимо гкд и во время каста, время всегда есть.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  11. #211
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Некр на ЧД сейчас не востребован. Урон по соло низкий, живучесть для хила тоже.
    Шути еще,я как ходил на чдм так и хожу,после обновы тупо стало больше дамагу но меньше отхила.
    Зачем некру на чд соло дамаг?Даже если и так,у некра механика не бустить вампиркой а доты кидать.
    Вирус сейчас жарит отлично,отхила вроде меньше стало правда,но те кто ходит с одним некрохилом - мне вас жалко
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  12. #212
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Откуда ваще такие пироги: отхила меньше, а дамага больше?
    ***

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #213
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Это мои ощущения,это как говорится имхо (обьективно,стал хуже хилить,чем до патча - жряки перехиливают)
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  14. #214
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Это мои ощущения,это как говорится имхо (обьективно,стал хуже хилить,чем до патча - жряки перехиливают)
    Жряки и передамаживают. Брать или не брать некра на ЧД-дело каждой патьки личное.
    Но как правило при наличии свободного жряка-ну вы поняли...
    Я на хил не жалуюсь, не хуже жряков справляюсь. Жалуюсь на живучесть в хиле.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Asasinwitcher Посмотреть сообщение
    Я вас не понимаю нафига вам душегубке "Атаковать всех"? Вам впадлу на кнопочку нажать и в бой душку отправить? И тем более кинуть её не на вара какого нибудь, а на мага которому она молчанку повесит
    Скил есть-должен работать.
    Либо уберите и дайте другой.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  15. #215
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Хил ничуть не стал хуже, живучести в пвп хиле больше чем у жряка, я вас не понимаю


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  16. #216
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Asasinwitcher Посмотреть сообщение
    Я вас не понимаю нафига вам душегубке "Атаковать всех"? Вам впадлу на кнопочку нажать и в бой душку отправить? И тем более кинуть её не на вара какого нибудь, а на мага которому она молчанку повесит
    причем здесь впадлу? на арене/ВЯ/ЧД я слежу кто меня фокусит, куда мне отбежать, куда подбежать, кого похилить, кого поконтролить...кто вообще есть рядом...еще и за душкой следить...которую можно отправить на кого то - его слили/он убежал за 40 метров и т.д, и она уже тут рядом висит тупит...у меня и без нее дел по горло)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 28.12.2013 в 14:50.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  17. #217
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    После обновы пока что не трогал некра. По этому вопрос: сейчас как лучше ходить? Кислот, некрохил или вамп? До этого был кислотом, потом перелился в хила.

  18. #218
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну я во всех гильдейских в хиле исключительно, в одно лицо пофармить, яр- хутор в вампирке.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #219
    Аватар для aozader
    Батрак aozader на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Мне кажется или вирус не детонирует при смерти моба?
    Ах да, прикрутите уже молчанку душки на кнопку, а то так ни кд невидать ни юзнуть когда надо а не когда цель уже вся в контролях. Пожалуйста с****ите эту функцию в точности как у демона Felhunter из игры на патче 2.4.3 которую нельзя называть.
    Так же хочу урон иммунодефицита без привязки к тому столько времени ещё висеть дотам + также чтоб прокал для хила снимал эффекты панацеи и переливашки с фулл отхилом от оных.

  20. #220
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Просто думаю остановиться на кислом...он меня радовал до обновы. После hz, что с ним сделали

  21. #221
    Аватар для opick
    Бродяга opick на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    скажите если я некрДД что лучше носить?нож с лампадой или посох

  22. #222
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Слышь, Сева, шёл бы ты... делом занялся. Твои "авторитетные" заявления и рассказы о том как ты стаи хомяков на Фронтире имункой ваншотишь здесь никому не интересны. Не зафлуживай форум.


    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Донат? не, не слышал.

  23. #223
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от opick Посмотреть сообщение
    скажите если я некрДД что лучше носить?нож с лампадой или посох
    делай посох, так проще

  24. #224
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Asasinwitcher Посмотреть сообщение
    У меня "атаковать" на клавиатуре прям под пальцем и нажать туда нет никаких проблем и никакие секунды я не теряю, после смерти у вас есть кровь(т.к. некр без пакта уже не некр) и до поля боя после респа вам еще надо придти это минимум 5 секунд.
    Шифт+1 жать как бы не совсем удобно, а на панельку не вынесеш.
    http://s32-temporary-files.radikal.r...-929206895.png
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  25. #225
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Шифт+1 жать как бы не совсем удобно, а на панельку не вынесеш.
    http://s32-temporary-files.radikal.r...-929206895.png
    У меня кнопка поменяна на Q (атаковать)...удобно

  26. #226
    Аватар для ahun011
    Батрак ahun011 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    У меня кнопка поменяна на Q (атаковать)...удобно
    на тильду еще удобней, по порядку: тильда-1-2- ну и так далее

  27. #227
    Аватар для Light_of_true
    Горожанин Light_of_true на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    Вопрос тогда это ПвЕ билд? тогда зачеп кровожадность и щит на три вехи? билд кривой в любом случае. В ПвП вирус ни к чему (кроме арены). В ПвЕ Кровожадность не к чему. К тому же она работает пока плохо. В любом случае цепная реакция на три это тупость
    Не мог пройти мимо)) ВВопрос, экстаз отравителя ты береш в своем имбо билде? Думаю береш, а вот чтоб работал экстаз нормально и увеличивал твой дпс ты на паках каждому мобу яд персонально вешать будеш? Ты пока его развесиш,твоя пати пак сольет. Про вирус вообще хит сезона. В масс пвп (кои сейчас только и остались в ололо) одетый некр при грамотном использовании одного лиш вируса,рабирает рейд противника на составляющие сек за 15. Вообще единственный некровский имбоскил как бэ)))
    Ну про кровожадность пожалуй согласен, ниочем абсолютно

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Рэндом однако. При всех взятых вехах на крит и баночке на удачу, может оттикать весь цикл(26 секунд) без крита. Абидна, да? На банку деньги потрачены, вехи истрачены, а тебе фиг.

    И тут же парень без критовех и банок выбивает криты. И вот пишут потом некоторые - Это рэндом типа. Ничего страшного. Надо сделать выборку из 5.000-10.000 ударов и всё будет норм.

    А я говорю это не рэндом, а баг голимый. Зачем банки покупаются? А? Зачем вехи тратятся? Что бы мне потом сказали - извини рэндом? Ну не вышло критов у тебя. Зато Севе рэндом улыбнулся. Ни банок, ни вех, а половина критов.

    Что это за бред? Донат и вехи не влияют на результат. А зачем тогда они? Бегает Сава на нити без банок с голой попой и сыпет критами. А ты такая лоховка денежку несёшь в игру. А тебе:

    - извини детка, критов не будет, у нас сегодня рэндом.
    - а что такое рэндом дяденьки?
    - хм... ну это когда нам лень и мы не можем разобраться в том что нахреновертили, мы делаем умное лицо и говорим рэндом.

    .................

    Когда при 30 удачи(банка, вехи, до) у меня 1/3 критов +- 10%, а у нуба Севы ни шиша +- 1, так как он нуб и банки не пьёт, вот это рэндом.
    А то что сейчас в игре, пфф...
    +100500 Абсолютно нечего добавить.


  28. #228
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_of_true Посмотреть сообщение

    +100500 Абсолютно нечего добавить.
    а я добавлю...
    Рак (лат. Crustacea) — крупная группа членистоногих, в настоящее время рассматриваемая в ранге подтипа. К ракообразным относятся такие широко известные животные, как крабы, омары, речной рак, креветки и криль.
    Донат? не, не слышал.

  29. #229
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Про вехи на кровожадность есть мнение, что в той области должен находится какой-то защитный скилл, но чтоб не заморачиваться и ничего лишнего не сломать и не дай бог имбу не сделать, пошли по пути наименьшего сопротивления- залепили наиболее эффективную защитную хар-ку. ИМХО.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #230
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10

    почти не убиваем

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Про вехи на кровожадность есть мнение, что в той области должен находится какой-то защитный скилл, но чтоб не заморачиваться и ничего лишнего не сломать и не дай бог имбу не сделать, пошли по пути наименьшего сопротивления- залепили наиболее эффективную защитную хар-ку. ИМХО.
    На аренах с завышенной кравожадностю некр почти не убиваем, но только ради АС брать эту харку глупо.
    Донат? не, не слышал.

  31. #231
    Аватар для keha21
    Бродяга keha21 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста что лучше некроманту кислотнику:Страж или осквернитель.
    Посмотрел я осквернителя,урон и защита не сильно радует.
    Если брать осквернителя,то объясните почему,какие плюсы и минусы.
    Кстати вот по такому билду я иду,поправьте если что-то не так в нём.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...EII!scud/ACNDQ

  32. #232
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от keha21 Посмотреть сообщение
    Посмотрел я осквернителя,урон и защита не сильно радует.
    а страж типа домажит шописец?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #233
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keha21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста что лучше некроманту кислотнику:Страж или осквернитель.
    Посмотрел я осквернителя,урон и защита не сильно радует.
    Если брать осквернителя,то объясните почему,какие плюсы и минусы.
    Кстати вот по такому билду я иду,поправьте если что-то не так в нём.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...EII!scud/ACNDQ
    Дублирую.
    Плохо, очень плохо.
    Зачем тебе переливание крови и панацея, нету щитов, не взят могильщик, кислотный реагент тоже не взят, зачем тебе фармацевт? не взяты вехи "Тёмный гений", зачем в кислоте кровоток/сила вампира? зачем тебе вехи на решимость? эпидемия тоже не нужна. Этот билд попадает под разряд "Не пришей к ..... рукав.
    Не пытайся делать гибрид, что бы и бить и хилится, у некра есть 3 ветки, хил/дд/пвп-хил.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  34. #234
    Аватар для Romeo084
    Поселенец Romeo084 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Кстати, что сдается мне веха могильщик не работает. Я взял одну эту веху, типа увеличивает урон петов, как был урон осквернителем 5,5К так и остался, в чем смысл вехи? Поправьте если я не прав.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    И кстати у стража дамаг больше, чем у осквернителя. Только осквернитель может группу атаковать, а страж нет.

  35. #235
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romeo084 Посмотреть сообщение
    Кстати, что сдается мне веха могильщик не работает. Я взял одну эту веху, типа увеличивает урон петов, как был урон осквернителем 5,5К так и остался, в чем смысл вехи? Поправьте если я не прав.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    И кстати у стража дамаг больше, чем у осквернителя. Только осквернитель может группу атаковать, а страж нет.
    Только.. Это только достаточно полезное только.
    Могильщик у меня работает(хотя что то с беспощадностью на первый взгляд не дружит...), но так же кадавру увеличивается урон от Концентрированной кислоты на 15%, Кипящей кислоты 18%(в сумме прибавляет 63%) и ещё он даёт хоть какой то бруст по кислотному реагенту.
    Рекламное место сдаётся

  36. #236
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    У всех некров щас, если кинуть Лиху на манекена, то он сам её счищает через 5 секунд? Или только у меня такой баг?

  37. #237
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sirotool Посмотреть сообщение
    У всех некров щас, если кинуть Лиху на манекена, то он сам её счищает через 5 секунд? Или только у меня такой баг?
    у меня тоже

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  38. #238
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    имбы с НГ 2014! успехов и побольше критов)

  39. #239
    Аватар для maxfoll
    Новобранец maxfoll на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Хил
    ДД

  40. #240
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxfoll Посмотреть сообщение
    определи направление билда

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

Закрытая тема
Страница 6 из 62
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения