Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 51 из 62
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2472
  1. #2001
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    вот именно,что некров апнули,а палов переапали,ага?
    о какой сырости в сравнении с ПТС идет речь?ты упорот?
    поменяли одну венесекцию,привели её в адекватный вид.

    не танки дамажат,а палы ДД.
    чувствуешь разницу?как бы тебе объяснить..
    некром ты тоже дамажишь и хилишь,ага?2 варианта развития,как и у палов.
    Ты походу сам упорот. Венесекцию привели в адекватный вид. Какого хрена она тогда всю пати в состояние боя вводит, почему при работающей венесекции действует РП, почему она не юзается в контроле?!?!
    Jedem das seine


  2. #2002
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    какой смысл ныть о том,что и так сделают?нытье ради нытья?
    правки венки войдут в ближайший ХФ,которых,вроде,еще не было после 5.2.

    Омега вам сказал - он не может правки некромантов выпускать вне очереди,не дожидаясь всех остальных изменений.
    + ко всему,август - месяц отпусков,а отдыхать хочется всем.можно отнестись с пониманием к небольшим задержкам?

  3. #2003
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    ПовелительЕжей, может ну их? Пусть ноют, авось апнут некров еще =))) Доказать что-то тем кто не хочет слышать нереально)

  4. #2004
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    какой смысл ныть о том,что и так сделают?нытье ради нытья?
    правки венки войдут в ближайший ХФ,которых,вроде,еще не было после 5.2.

    Омега вам сказал - он не может правки некромантов выпускать вне очереди,не дожидаясь всех остальных изменений.
    + ко всему,август - месяц отпусков,а отдыхать хочется всем.можно отнестись с пониманием к небольшим задержкам?
    Я уже писал, что после глобалки 5.0 Велрани обещал пересмотреть маназатраты для некров, что в итоге ? Пересмотрели! Через 7 месяцев после 5.0 в обнове 5.0.2. Вы видите только то что хотите. Омега написал что правки будут не в ближайшем хотфиксе, а через 1-2 ХФ, а это минимум месяц. Все эти обещания лишь бы только отстали. А отдыхать надо после того как работа сделана хорошо, а не на тяп-ляп! А вас если все устраивает, то играйте и наслаждайтесь! И не надо тут переубеждать тех, кому это не нужно!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    ПовелительЕжей, может ну их? Пусть ноют, авось апнут некров еще =))) Доказать что-то тем кто не хочет слышать нереально)
    То же самое! Все нравится-играйте ! И не надо тут другим доказывать что все хорошо...
    Jedem das seine


  5. #2005
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что после глобалки 5.0 Велрани обещал пересмотреть маназатраты для некров, что в итоге ? Пересмотрели! Через 7 месяцев после 5.0 в обнове 5.0.2. Вы видите только то что хотите. Омега написал что правки будут не в ближайшем хотфиксе, а через 1-2 ХФ, а это минимум месяц. Все эти обещания лишь бы только отстали. А отдыхать надо после того как работа сделана хорошо, а не на тяп-ляп! А вас если все устраивает, то играйте и наслаждайтесь! И не надо тут переубеждать тех, кому это не нужно!
    с маной щас более менее вот зря падальщика отвяззали от дыхания забрали у некра бурст равный немного хоть друлям

  6. #2006
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Аналогично отвечу и тебе - не надо свою криворукость списывать на класс,пытаясь доказать,как все плохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    ПовелительЕжей, может ну их? Пусть ноют, авось апнут некров еще =))) Доказать что-то тем кто не хочет слышать нереально)
    и правда - можно и некров переапать разок

  7. #2007
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Аналогично отвечу и тебе - не надо свою криворукость списывать на класс,пытаясь доказать,как все плохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------



    и правда - можно и некров переапать разок
    Причем тут криворукость? Я играю в АО почти 3 года и только за некра, так что класс знаю от и до. Некр итак не был простым в игре, а тут еще усложнили, причем не оставив выбора! И если вам нравится заниматься мазохизмом, то не у всех есть к этому склонность, вот и все. Лучше б вообще не трогали уже тогда некра, чем так изуродовать...
    Jedem das seine


  8. #2008
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    нет я лично видел что она среди всех бегала, вирусы кидала нейрики итд, подхиливала там своих. был момент что она перед моими ногами 3 учасника моего отряда убила и в другом месте еще ктото от нее здох несколько расправ смотрелись довольно класно)
    Ник скажи этого чуда некра, как никак с одного сервера

    11 11 11-10 10 10 V

  9. #2009
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Причем тут криворукость? Я играю в АО почти 3 года и только за некра, так что класс знаю от и до. Некр итак не был простым в игре, а тут еще усложнили, причем не оставив выбора! И если вам нравится заниматься мазохизмом, то не у всех есть к этому склонность, вот и все. Лучше б вообще не трогали уже тогда некра, чем так изуродовать...
    у нас в гильдии есть лук,который с обт играет одним классом и даже в 3й рейд попадает с натяжкой
    так что срок службы не показатель )

  10. #2010
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Знать класс "от и до" и уметь им пользоваться - разные вещи. Уже были скриншоты в этой теме, показывающие, что некр может быть имбой при правильном применении. А то что вам не нравится и вы не просили менять некра это еще не повод сейчас менять что-либо, потому что другим, допустим, все нравится и некр в их руках, по их мнению, стал более нагибучим. Так почему ваша позиция правильная, а другая нет? Или чего вы добиваетесь своими словами в этой теме? Или же просто плач?

  11. #2011
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    ни одного здраво отобрадающего скрина невидел покажите мне скрин где пати равно одетая и заруненая и тогда я соглашусь а так сам тестил 30 проц дпс венесекция тоесть самому сибе

  12. #2012
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Знать класс "от и до" и уметь им пользоваться - разные вещи.
    Полностью согласен, одно дело теория, а практика совсем другое. Собственно в этом у самого проблема, понимаю хорошо (причем не только в некрах), но делаю так себе.

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    ... потому что другим, допустим, все нравится и некр в их руках, по их мнению, стал более нагибучим.
    Таких, кому все нравится уже только половина, ситуация потихоньку меняется...

  13. #2013
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, одно дело теория, а практика совсем другое. Собственно в этом у самого проблема, понимаю хорошо (причем не только в некрах), но делаю так себе.


    Таких, кому все нравится уже только половина, ситуация потихоньку меняется...
    Твоя инфа ложная, 24 на 22

  14. #2014
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Твоя инфа ложная, 24 на 22
    Днем 22 - 17 было

  15. #2015
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    у нас в гильдии есть лук,который с обт играет одним классом и даже в 3й рейд попадает с натяжкой
    так что срок службы не показатель )
    Будь ты палом, уверен что не писал бы что палов переапали а сказал бы что у них все хорошо. Тут всего человека 2 -3 пишут что некр имба, а остальные недовольны новшествами, если вы сударь ПВЕ краб и мастер в масс ПВП как и любой некр с вирусом и ваш гс тут не показатель пряморукости и набивание фрагов на слабоодетых. И так. Бард Есма на вашем скрине примерно вашего гс, 61к+ дальше идет Латре гс 54к про остальные личности и гс этой АС даже говорить не буду. Все это к тому что понятие ПВП у вас с многими тут игроками совершенно разные, убийства противников + - 1к гса. на доминионе, ДХ, ВЯ. АС не показатель для некроманта с таким гс

    11 11 11-10 10 10 V

  16. #2016
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Знать класс "от и до" и уметь им пользоваться - разные вещи. Уже были скриншоты в этой теме, показывающие, что некр может быть имбой при правильном применении. А то что вам не нравится и вы не просили менять некра это еще не повод сейчас менять что-либо, потому что другим, допустим, все нравится и некр в их руках, по их мнению, стал более нагибучим. Так почему ваша позиция правильная, а другая нет? Или чего вы добиваетесь своими словами в этой теме? Или же просто плач?
    Вот мой скрин с сегодняшней АС, только что там был. Так что рассказывать мне что я не знаю как своим классом пользоваться не надо. Директор, если что, это некр из ТОП ГИ и он и одет лучше и руны у него 9 против моих 7мерок...
    Посмотрите сколько килов у сталка и мага...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140803_191134.jpg
Просмотров: 147
Размер:	155.3 Кб
ID:	193137  
    Последний раз редактировалось Omen202; 03.08.2014 в 19:47.
    Jedem das seine


  17. #2017
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот мой скрин с сегодняшней АС, только что там был. Так что рассказывать мне что я не зная как своим классом пользоваться не надо. Вот , к примеру, Директор, это некр из ТОП ГИ и он одет лучше и руны у него 9 против моих 7мерок...
    Посмотрите сколько килов у сталка и мага...
    Лол )
    Все-все,я понял,классом ты владеешь отлично

  18. #2018
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Лол )
    Все-все,я понял,классом ты владеешь отлично
    Не понял твоего юмора... Что тут смешного?
    Jedem das seine


  19. #2019
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не понял твоего юмора... Что тут смешного?
    арена длилась минут 10 - конечно скрин очень показательный.

  20. #2020
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не понял твоего юмора... Что тут смешного?
    4 фрага, ееее!

  21. #2021
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    арена длилась минут 10 - конечно скрин очень показательный.
    Конечно показательный! Только каждый видит что хочет... А смысл в том что при хорошем дамаге килов то почти нет! Так что толку от этого дамага 0 ! )))
    Jedem das seine


  22. #2022
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    твой скрин,как и твое владение персонажем,не очень )
    я показывал арену с дамагом и килами,а ты показал какой-то 10 мин каток по гораздо более слабому рейду,где ты,судя по килам,набивал дамаг на себе венесекцией

  23. #2023
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    4 кила на 30 лямов дамага) жесть…
    Это тебе чтоб кого-то убить нужно 7.500 надомажить. У лука Гоклиберти и то дамаг больше круче там 2ляма на 1 кил.

    К стати у директора 8 килов на 12 лямов это более-менее приемлемо.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 03.08.2014 в 20:59.

  24. #2024
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    твой скрин,как и твое владение персонажем,не очень )
    я показывал арену с дамагом и килами,а ты показал какой-то 10 мин каток по гораздо более слабому рейду,где ты,судя по килам,набивал дамаг на себе венесекцией
    хочешь скажу тебе гс всех кто был на твоей арене со скрина с килами и дамагом?) не позорься)

    11 11 11-10 10 10 V

  25. #2025
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    твой скрин,как и твое владение персонажем,не очень )
    я показывал арену с дамагом и килами,а ты показал какой-то 10 мин каток по гораздо более слабому рейду,где ты,судя по килам,набивал дамаг на себе венесекцией
    Ну это твое личное мнение. Твой скрин тоже ни о чем, там ты и бард с овергиром, а остальные гораздо более слабые. Ты вот таких как я персов там и убивал, с 7 рунками и на 6 к ГС меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    хочешь скажу тебе гс всех кто был на твоей арене со скрина с килами и дамагом?) не позорься)
    Спасибо) Я , кстати, написал свой пост еще не прочитав этот ))) Значит я не ошибся!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    4 кила на 30 лямов дамага) жесть…
    Это тебе чтоб кого-то убить нужно 7.500 надомажить. У лука Гоклиберти и то дамаг больше круче там 2ляма на 1 кил.

    К стати у директора 8 килов на 12 лямов это более-менее приемлемо.
    Так в том то и дело! Я этот скрин для того и показал , чтобы было понятно что у некра дамаг весь размазанный и толку от него мало...
    Jedem das seine


  26. #2026
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    [QUOTE=Omen202;5974536]Ну это твое личное мнение. Твой скрин тоже ни о чем, там ты и бард с овергиром, а остальные гораздо более слабые. Ты вот таких как я персов там и убивал, с 7 рунками и на 6 к ГС меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------



    Спасибо) Я , кстати, написал свой пост еще не прочитав этот ))) Значит я не ошибся!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------



    У него на скрине пал с гс 54к 3 по дамагу что тут скажешь, чуть ниже друль с 48к. представляю какой гс был у остальных)

    11 11 11-10 10 10 V

  27. #2027
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение

    У него на скрине пал с гс 54к 3 по дамагу что тут скажешь, чуть ниже друль с 48к. представляю какой гс был у остальных)
    Ну я сразу так и понял! ))) Какой герой, нубасов кучу набил и хвастается, знаток класса...
    Jedem das seine


  28. #2028
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Да вы оценивайте не размер дамага, а его качество.

    Например возьмем пала который убивает одного человека на 1лям урона, таким образом он положит ваш рейд нанеся 24 ляма урона, а вы нанесете 100 лямов и убьете только 10 человек. Ну и кто победил?

    В прошлом сезоне еще можно было меряется уроном, тогда не было решительности и кровожадности, а в этом на мой взгляд размазанный урон весьма сомнительная вещь.

  29. #2029
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    вам столько и не снилось,видимо
    и вообще,мои скрины показывали,что не венесекция делает статистику,как утверждал один умник.

  30. #2030
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Да вы оценивайте не размер дамага, а его качество.

    Например возьмем пала который убивает одного человека на 1лям урона, таким образом он положит ваш рейд нанеся 24 ляма урона, а вы нанесете 100 лямов и убьете только 10 человек. Ну и кто победил?

    В прошлом сезоне еще можно было меряется уроном, тогда не было решительности и кровожадности, а в этом на мой взгляд размазанный урон весьма сомнительная вещь.
    А тут сравнивать нечего. У некра урон растянут по времени, он легко прохиливается. А если пал тебе по 500 к дамага 2 удара нанесет, то никто не отхилит, как тут можно сравнивать??? Отсюда и такая статистика, куча урона и мало килов!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    вам столько и не снилось,видимо
    и вообще,мои скрины показывали,что не венесекция делает статистику,как утверждал один умник.
    Да не снилось. Можешь и дальше тешить свое самолюбие ). В таком рейде венесекция и не нужна, одного вируса хватит. И потом у тебя этот скрин то одно показывает, то другое, в зависимости от ситуации. Я думаю такой скрин есть у каждого ТОПового некра на каждом сервере, так что не удивил. Радуйся, ты имба! Посмотрим где ты будешь на МЧД ...
    Последний раз редактировалось Omen202; 03.08.2014 в 22:04.
    Jedem das seine


  31. #2031
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Так вот и приравнивайте урон 1 миллион от пала = 5и миллионами некра.

  32. #2032
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Я хоть на МЧД буду,а ты ?

  33. #2033
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Я хоть на МЧД буду,а ты ?
    Да хватит понтоваться! Мы очень рады, что у вас и ряда других некров все хорошого, проблемы второй половины некров это не решает...
    Последний раз редактировалось MIKE1708; 03.08.2014 в 22:36.

  34. #2034
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Кстати, может писали, не видел, стаки экстаза снимаются даже при недокастованном умении, в котором он используется. А еще венесекция будучи бафнутой, к примеру при проводе полководцев на БО, при спадении бафа бьет все равно в усилением
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  35. #2035
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Субъективный субъектив. И ИМХОшное ИМХО.
    1). Квест на аму делать труднее - иж не ваншотит скелетов Ирдриха (как до 5.0.2). ДС ваншотит по прежнему, но иногда в откате/нет крови.
    2). Без взятия ЖК на 3 в дпс-цикле серьезные пробелы (7-9 сек от ДС до ИЖ). Дает шанс на мобильность/отхил, но на фиг не нужно если враг далеко и мили.
    3). Древни ЦС корнями замедляя душку не дают сосать кровь и снимать печать - минус ДПС.
    4). Из-за долбаного ведра душки большинство мобов не покайтить. Итак на 1,5 сек контроля 8 иммуна. У меня средний палец свело сегодня на W давить.
    5). Венка чаще юзается как анти-сугроб/гипноз/сонка. Да, жалко мирру на СВ.
    6). Кислотник - дно. Особенно из-за удаленного утиля и Дара Тьмы. ДПС - в минусе даже по сравнению с нубо-мастерским вампиром (100/10).
    7). День экспериментов. 100 стаков венки били по 874к. Руны и покрова влияют?
    8). Для Горыныча Вертушка/Мельница может и АоЕ, а душке плевать - попалась и сдохла. Надо будет проверить мистячьи клинки.
    9). Ладно в ПП режется ранее наложенный отхил. Ладно режется отхил из ПП. Но то что режется отхил кровожадности - это, ИМХО, через чур.
    10). Если Омега играл некром (и делал его под себя, как тут считают многие) - пусть выложит видео с ПвП, хоть с Тестового Сервера, с любым мили-классом. Только чтоб воин/пал/лук не спали, как всем известный бард!)))
    ПС. Если бы с любым другим классом случилась такая фигня как у нас с боем и венкой - наверняка бы хотфикс не откладывали.
    ППС. Знаю, мне Омега не ответит, я его обидела!

  36. #2036
    Аватар для 40sorok
    Батрак 40sorok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ППС. Знаю, мне Омега не ответит, я его обидела!
    при встрече на бгшках теперь буду тебя игнорить

  37. #2037
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Я хоть на МЧД буду,а ты ?
    Ну вот опять... Ты мне напоминаешь драчливого школьника, который лупит пацанов во дворе на 5 лет младше себя и радуется какой он сильный))). Вчера по тебе спецом статистику посмотрел в десперадо. 2 место по уровню эквипа среди всех некров сервера и сильнейшая ГИ на серваке, вот теперь понятно откуда руки прямые становятся). Поэтому ты меня то с собой не сравнивай, вот когда покажете результат на МЧД, тогда и будет о чем разговаривать. А то у нас на сервере тоже есть одна ТОП ГИ, которой конкуренции нет и всех гнет, а на МЧД ничего выдающегося показать не смогли...
    Jedem das seine


  38. #2038
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Мы тоже ничего на мчд не покажем.
    Да и при чем тут гильдия?

    А про мчд ты первый хамить начал - получай в ответ


    Зы. Ты из тех дурачков,которые фантазируют,что топов только шмот тащит? )

  39. #2039
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение

    Зы. Ты из тех дурачков,которые фантазируют,что топов только шмот тащит? )
    И за счёт рун топ маунтов и донат плющек тащат.


  40. #2040
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от 40sorok Посмотреть сообщение
    при встрече на бгшках теперь буду тебя игнорить
    Типа спасибо? Знать бы еще кто ты...
    Хоть кто-то жалеет мой средний палец.

Закрытая тема
Страница 51 из 62
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения