Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 46 из 62
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 2472
  1. #1801
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    Сейчас палы тащат, выдавая бешеные дамаги, а если у вас такого нет, то палы у вас кривые...
    палы как правило танчат, да и в танке в прицепе у них дамага мама не горюй

  2. #1802
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kokojamb00 Посмотреть сообщение
    Как я не пытался подружить переливаху с вампом, меня постоянно мучал дискомфорт, но как только решил, шо буду жить на одной только реанимахе, то наступили гармония, мир и покой))
    Ну тут кому как удобнее, спорить не буду )) Меня лично переделка некра не особо радует )

    11 11 11-10 10 10 V

  3. #1803
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    а по мне так лучше бы вообще про некров бы забыли и не трогали, а то как вспомнят, то играть все хуже и хуже становится(((
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  4. #1804
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Я в какой-то теме писал что нужно снести все классы в АО и создать их полностью с нуля, и всё, при этом если есть ДД билд у класса, он должен быть на уровне со всеми, если есть хил ветка, то хил одиннаковый, тоесть жряк одни умением хили 100, допустим, а вторым ещё 100, но разные откаты и т.д., некр хилит 50, одним умением а жругим 150, ну вобщем суть я думаю уловили, а то вечный правки по любому поводу и без никогда баланса не принесут, точно также как и поспешные изменения которые даже в патчноут не входят, большое ИМХО

  5. #1805
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Я в какой-то теме писал что нужно снести все классы в АО и создать их полностью с нуля, и всё, при этом если есть ДД билд у класса, он должен быть на уровне со всеми, если есть хил ветка, то хил одиннаковый, тоесть жряк одни умением хили 100, допустим, а вторым ещё 100, но разные откаты и т.д., некр хилит 50, одним умением а жругим 150, ну вобщем суть я думаю уловили, а то вечный правки по любому поводу и без никогда баланса не принесут, точно также как и поспешные изменения которые даже в патчноут не входят, большое ИМХО
    Лол.
    Некромант с новой венесекцией прожимает кнопок в разы больше, чем казуальный жрец со своим фанатизмом, и приравнивать отхил к одинаковым тултипам верх тупости

  6. #1806
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    По-моему с некрами все ок, не знаю что вы ноете))
    ЗЫ Разница между двумя некрами объясняется только лишь тем, что Чума пол боя курила на захвате или пустой пушке.
    Уже не раз говорили таким как вы оптимистам что эти скрины вообще не показатель! Во-первых 50% общего дамага занимает венесекция, а во-вторых нубский вирус, который только решимость настакивает другим классам. Так что хорош писать что у некра все норм если это не так!
    Jedem das seine


  7. #1807
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    По-моему с некрами все ок, не знаю что вы ноете))
    ЗЫ Разница между двумя некрами объясняется только лишь тем, что Чума пол боя курила на захвате или пустой пушке.
    Хороший результат для порезанного класса
    Хотя,конечно,позор тому барду,которого передамаживает лук )
    Разве что бард стоял на захвате - тогда еще может быть.

    У нас барды как-то побольше выдают на рчд.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Уже не раз говорили таким как вы оптимистам что эти скрины вообще не показатель! Во-первых 50% общего дамага занимает венесекция, а во-вторых нубский вирус, который только решимость настакивает другим классам. Так что хорош писать что у некра все норм если это не так!
    какой ужас,настакивает решимость на рчд
    откуда вы берете такие % ? любой адекватный некромант понимает,что там не больше 20-30% урона венки,а то и меньше.
    если вирус так плох,откуда тогда килы?

    а про оптимистов вообще забавно
    видимо оптимизм у некромантов раскрывается после фул рыжа.
    Последний раз редактировалось POMAHakaReveRN; 31.07.2014 в 08:51.

  8. #1808
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Уже не раз говорили таким как вы оптимистам что эти скрины вообще не показатель! Во-первых 50% общего дамага занимает венесекция, а во-вторых нубский вирус, который только решимость настакивает другим классам. Так что хорош писать что у некра все норм если это не так!
    а отхил идет от душки, а килы некр ворует. Мы все умрем!
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  9. #1809
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    ...
    если вирус так плох,откуда тогда килы?....
    Даже в чистом хиле на масс замесе могут быть килы:
    1. кого-то добила лиха.
    2. на кого-то попал яд (на 1 он есть у всех по умолчанию)
    3. какой-то нубо маг угрохал душку.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #1810
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Даже в чистом хиле на масс замесе могут быть килы:
    1. кого-то добила лиха.
    2. на кого-то попал яд (на 1 он есть у всех по умолчанию)
    3. какой-то нубо маг угрохал душку.
    1. пусть так,раз 5 от силы за час может произойти такая случайность.
    2. даа,под постоянным аое бардов,персонажи умерают от яда.
    3. какой-то нубо некр берет последнюю услугу на рчд?

  11. #1811
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    как то так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140730_215121.jpg
Просмотров: 251
Размер:	184.5 Кб
ID:	192966  
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  12. #1812
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Уже не раз говорили таким как вы оптимистам что эти скрины вообще не показатель! Во-первых 50% общего дамага занимает венесекция, а во-вторых нубский вирус, который только решимость настакивает другим классам. Так что хорош писать что у некра все норм если это не так!
    Дааа... 125кк с венесекции? Вы наркоман? Большинство классов столько урона за час на РЧД не могут нанести, а некр одной венесекцией выключаемой на 7-10 стаках столько наносит? Правда? Вы в это верите??))
    Вы явно недооцениваете силу аое атак на РЧД или арене, несколько бардов и пара некров очень хорошо одними АОЕ атаками нагружают рейд и не давая хилам вытаскивать нон-стопом цель ассиста ДД с одиночными атаками. Пусть там даже не 250кк урона, а чуть больше 200, это все равно очень много и фраги там тоже не душегубка насосала.
    Про отхил говорить не буду, и так ясно что некр явно ничем не уступает жрецу.

    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Хороший результат для порезанного класса
    Хотя,конечно,позор тому барду,которого передамаживает лук )
    Разве что бард стоял на захвате - тогда еще может быть.
    У нас барды как-то побольше выдают на рчд.
    Ну тут и правда все очень ситуативно, как бой повернется, 1 группа все время была в бою, настолько что в милость упасть получилось раза 2 за все РЧД, на остальных меньше активности пришлось.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    как то так
    Вот еще один пример что у нормальных некров все ок и с дамагом и с отхилом и их кривые ручонки научились жмякать венесекцию вовремя, что бы и крови хватало и себя не убить)
    Только я б сказал у электрохомяка как-то отхила маловато, такое чувство что сильно увлекся кто-то раскидыванием дотов в ущерб отхилу

  13. #1813
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Просто дело в том, что я стоял в сторонке стараясь сразу уходить от асистов мили, а Апонекры лезли в самую гущу событий, и да у них только у Овинды была венесекция, и то она ее не включала почти и максимум до 3х стаков держала...
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  14. #1814
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    хомяк был в дд,по панельке видно

  15. #1815
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    Просто дело в том, что я стоял в сторонке стараясь сразу уходить от асистов мили, а Апонекры лезли в самую гущу событий, и да у них только у Овинды была венесекция, и то она ее не включала почти и максимум до 3х стаков держала...
    Ну Баф вроде нормальные цифры показал(-а), я не знаю что с одетостью, но соотношение хила и дамага весьма адекватное) Ну а вообще да, лезть на передовую это не некропуть, стоять сзади под венесекцией и купаясь в крови хилить нонстоп реанимашками самое оно, закидывая врага вирусом и дотами) Ну и опять таки да, венесекция мощный инструмент в арсенале некра, не использовать его очень глупо.

    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    хомяк был в дд,по панельке видно
    Не обратил внимания. Безоткатный вамп на РЧД? Наверняка еще и с печатью смерти и падальщиком? Иначе просто куда там еще вехи девать =\ Я бы не пошел в таком билде, как то без панацейки некомфортно. В принципе конечно можно попробовать взять еще руку смерти до кучи, и аля жрец в свете с 45метров закидывать ИЖ по ассисту)))

  16. #1816
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    хомяк был в дд,по панельке видно
    мне удобно хилки ставить подальше, чтобы не мешали, ибо мышка х7 с 5 дополнительными кнопками сбоку) а на них все хилки, кромя переливахи)
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  17. #1817
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    с новой венкой,перестав зависеть от дешугубки,ходить на РЧД в дд - преступление )
    Фиеро все правильно расписал - стало гораздо удобнее хилить в подобном замесе.

  18. #1818
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Ну Баф вроде нормальные цифры показал(-а), я не знаю что с одетостью, но соотношение хила и дамага весьма адекватное) Ну а вообще да, лезть на передовую это не некропуть, стоять сзади под венесекцией и купаясь в крови хилить нонстоп реанимашками самое оно, закидывая врага вирусом и дотами) Ну и опять таки да, венесекция мощный инструмент в арсенале некра, не использовать его очень глупо.



    Не обратил внимания. Безоткатный вамп на РЧД? Наверняка еще и с печатью смерти и падальщиком? Иначе просто куда там еще вехи девать =\ Я бы не пошел в таком билде, как то без панацейки некомфортно. В принципе конечно можно попробовать взять еще руку смерти до кучи, и аля жрец в свете с 45метров закидывать ИЖ по ассисту)))
    та не беру я печать смерти от нее профита нет, душку сносят в миг, на мне вон висели все время некровские печати, так и спадали)

    у меня 56К гс, у них по 60К+, Овинда фулл((
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  19. #1819
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    мне удобно хилки ставить подальше, чтобы не мешали, ибо мышка х7 с 5 дополнительными кнопками сбоку) а на них все хилки, кромя переливахи)
    я имел в виду бросающуюся в глаза ДС и ИЖ )

  20. #1820
    Аватар для fedyl6
    Батрак fedyl6 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я все понимаю, одетые папки косят толпы народу, а что делать нам слабым некрам?
    Одиночество - это смысл жизни

  21. #1821
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    одеваться

  22. #1822
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    я имел в виду бросающуюся в глаза ДС и ИЖ )
    ну дык 4 главных атакующих скила)

    Вообще сейчас некр такой, что можно билды варьировать...брать там больше хила, в ущерб выживаемости и дамагу, или наоборот, я общался с Иксией у нас разные виденья некра, она всегда на фулл берет страх, лично я вообще на 1 и 2 проходные вехи...по мне так некр должен хорошо дамажить, прилично выживать и хила только для себя иметь

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от fedyl6 Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, одетые папки косят толпы народу, а что делать нам слабым некрам?
    одеваться сейчас легче некуда, у меня вот до фулл салата осталось 4фиола и 2рыжа и это за 5 недель с фулл фиола
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  23. #1823
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    с новой венкой,перестав зависеть от дешугубки,ходить на РЧД в дд - преступление )
    Фиеро все правильно расписал - стало гораздо удобнее хилить в подобном замесе.
    Все верно, 60 решки 50 беспощадности и некр просто чудеса по отхилу творит)

    И хомяк прав, можно действительно варьировать билды как угодно, специально создавать перекос в сторону ДД или хила и все это будет жизнеспособно, главное правильно пользоваться своим билдом.
    Ну и да, раз 56к ГСа, то результат более чем приличный, по сравнению с остальными некрами)
    Но не соглашусь с тем что отхил некра должен быть только для него самого, я думаю вместо твоих 290кк дамага 130кк хила, ты бы мог сделать 230 и 230 или чуть больше не напрягаясь, и мне кажется это было бы полезнее. Но фрагов было бы поменьше да, но обычно в рейде есть кому добрать просаженного аоешками врага)
    Последний раз редактировалось NewFiero; 31.07.2014 в 12:20.

  24. #1824
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Все верно, 60 решки 50 беспощадности и некр просто чудеса по отхилу творит)

    И хомяк прав, можно действительно варьировать билды как угодно, специально создавать перекос в сторону ДД или хила и все это будет жизнеспособно, главное правильно пользоваться своим билдом.
    Ну и да, раз 56к ГСа, то результат более чем приличный, по сравнению с остальными некрами)
    Но не соглашусь с тем что отхил некра должен быть только для него самого, я думаю вместо твоих 290кк дамага 130кк хила, ты бы мог сделать 230 и 230 или чуть больше не напрягаясь, и мне кажется это было бы полезнее. Но фрагов было бы поменьше да, но обычно в рейде есть кому добрать просаженного аоешками врага)
    а блин жаль нету хилл скрина, но там идет овинда потом наши жруны...потом только аповские, так что из этого можно сделать вывод, что наши жруны лучше и в моем хилле уже не нуждались, а вот у апов несправляющимся жрунам помогали некры)

    З.Ы. на арене у меня хила чуть меньше жрунов)
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  25. #1825
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    а блин жаль нету хилл скрина, но там идет овинда потом наши жруны...потом только аповские, так что из этого можно сделать вывод, что наши жруны лучше и в моем хилле уже не нуждались, а вот у апов несправляющимся жрунам помогали некры)

    З.Ы. на арене у меня хила чуть меньше жрунов)
    Ну в принципе да, вы победили, а победителей, как известно не судят. Но по себе знаю, что манера ведения боя, распределение крови на ДСку или на хилки, да в конце концов билды, редко меняется от одного рчд к другому, если на предыдущем все устраивало, поэтому в следующий раз может понадобиться отхил, а его не окажется)

  26. #1826
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Лол.
    Некромант с новой венесекцией прожимает кнопок в разы больше, чем казуальный жрец со своим фанатизмом, и приравнивать отхил к одинаковым тултипам верх тупости
    Самы ты ЛОЛ тогда не будет никогда баланса

  27. #1827
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fedyl6 Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, одетые папки косят толпы народу, а что делать нам слабым некрам?
    Одеваться. Без приближённого к максимуму гс любым классом ничего не сделать. Кроме друле-пало-луков.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  28. #1828
    Аватар для Ovinda
    Бродяга Ovinda на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отхил того боя.

    Т.к. Овинда на ЧД мейн хил, то на РЧД он и тестился. Задача была посмотреть, что собой представляет некромант в хиле после переделки Соответственно до и после обновы результаты очень сильно отличаются
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140730_215253.jpg
Просмотров: 168
Размер:	220.1 Кб
ID:	192972  

  29. #1829
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ovinda Посмотреть сообщение
    Отхил того боя.

    Т.к. Овинда на ЧД мейн хил, то на РЧД он и тестился. Задача была посмотреть, что собой представляет некромант в хиле после переделки Соответственно до и после обновы результаты очень сильно отличаются
    я помню, что ты всегда в пвп ходила в хилле) еще в пати с локостепой, лично я не люблю хилить в пвп, хоть убейте, а вот в пве наоборот, в прошлом сезоне без в подхила самые дальные сектора отхиливал(хотя 2 пала - приличный подхилл, когда еще даблхилл не дебафился)

    З.Ы. Что нибудь с Гередой то поделайте(((
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  30. #1830
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Какие все умные, одеваться! Я тоже как бы не зеленый, на 1\3 салат шмотки, вот тока руны у меня 7. А вы напишите (правильные некры), которые тут свои скрины выкладывают с мега дамагом, какие руны у вас! Там по-любому не меньше 10. Поэтому и вирус гуляя по рейду такой дамаг выдает. У нас на сервере папки почему то не на некров стали пересаживаться а на сталков,палов и шамов, наверное все криворукие и не понимают силу нового некра!
    Jedem das seine


  31. #1831
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    хм... я может конечно не особо внимательна, но вот на нашем серваке не знаю ни одного некра, пересевшего на другой класс после обновы... правда и заметных некров у нас на весь сервер раз два и обчелся

  32. #1832
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Какие все умные, одеваться! Я тоже как бы не зеленый, на 1\3 салат шмотки, вот тока руны у меня 7. А вы напишите (правильные некры), которые тут свои скрины выкладывают с мега дамагом, какие руны у вас! Там по-любому не меньше 10. Поэтому и вирус гуляя по рейду такой дамаг выдает. У нас на сервере папки почему то не на некров стали пересаживаться а на сталков,палов и шамов, наверное все криворукие и не понимают силу нового некра!

    Уговорил я поиграть некром нашего Помпея с фулл 13, понравилось ему, но почему он потом пересел на другой класс
    1. Нет бурста
    2. Чуть ошибешься - убит

    А сейчас некром стало играть еще сложнее
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  33. #1833
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Нойте нойте господа,ничего не изменится) Просто придется прямить руки,вот и все.(сам криворукий) Ничего страшного не сделали с нами,уж пора бы привыкнуть к тому,что нас не любят разрабы.Те,кто любит наш класс будут играть им,совершенствоваться,а кто не любит,вперед,на аук,за душами,в чем проблема.А лучше в реал вернуться с концами) Лучше бы не орали "ой нас парезали нипаиграть" а думали,какие билды делать и так далее)


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  34. #1834
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    хм... я может конечно не особо внимательна, но вот на нашем серваке не знаю ни одного некра, пересевшего на другой класс после обновы... правда и заметных некров у нас на весь сервер раз два и обчелся
    Я имел ввиду не то что люди с некров уходят, а то что если меняют класс на другой , то редко кто берет некра. Кто хотел тот уже давно свалил, остались идейные ))).
    Jedem das seine


  35. #1835
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    хм... я может конечно не особо внимательна, но вот на нашем серваке не знаю ни одного некра, пересевшего на другой класс после обновы... правда и заметных некров у нас на весь сервер раз два и обчелся
    Вот тебе привет доктор ВУДУ сервер сердце войны стал друлем))и ещо много таких)

  36. #1836
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Вот тебе привет доктор ВУДУ сервер сердце войны стал друлем))и ещо много таких)
    я говорила исключительно про свой сервер, что происходит с некрами, и вообще с кем бы то ни было на других серверах - в душе не чаю

  37. #1837
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Вот тебе привет доктор ВУДУ сервер сердце войны стал друлем))и ещо много таких)
    Это было 3 месяца назад, доброе утро) Назови по никам хотя бы 3 некров, даже с учетом Вуду, из топ гильдий кто сменил класс) Дам подсказку, МакухаМаклай из Армады не так давно сменил некра на шама, тебе остается еще хотя бы 1 ник действительно видного некра кто сменил класс за последние полгода.

  38. #1838
    Аватар для eremin123
    Поселенец eremin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    решимость на доты действует ?
    Последний раз редактировалось eremin123; 31.07.2014 в 21:58.

  39. #1839
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от eremin123 Посмотреть сообщение
    решимость на доты действует ?
    Действует. В момент навешивания.
    ...Танцую со Смертью...

  40. #1840
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    какие руны у вас! Там по-любому не меньше 10.
    9-8

    (10 слабозаруненых некромантов)

Закрытая тема
Страница 46 из 62
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения