Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 41 из 62
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 ... Последняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 2472
  1. #1601
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Всегда играл некром в кислоте или хиле, никогда мне вамп не нравился, не то шобы мне и кислота нравилась, но вамп еще меньше удовлетворял чем кислый, чисто субъективная такая оценка. Так вот, сейчас вамп мне нравится, после шлифовки, можно будет с уверенностью сказать, шо вампа действительно актуализировали. Да, венескция сейчас это база нового некра, венка является основным источником крови и решимости. Поэтому как только вы хотите отказаться от венки, сразу же вырисовывается только один вариант где не нужна кровь, это кислота! Брать венку для кислого ради решимости?! Ну не знаю, я вижу кислого обязательно с аурой, которая режет хил, а с венкой хил должен быть на уровне, шобы вся эта конструкция с самобичиванием работала. Поэтому все кто ломает голову над билдом, надо уяснить одну простую вещь - одевайтесь на решимость и берите венку, если не хотите в кислоте бегать. Насчет пианино: да как-то нет никакого пианино, есть лишь ясельки "кривые ручонки", поясняю - прожимать венку надо в связке с реанимахой, просто смотрите на свой столб хп, как только просели по хп примерно до такого состояния шобы 1 реанимаха выхиливала, жмете выкл, реанимаха и вкл сразу, гкд у венки нету! Прожимается это комба на раз, два, три! Сам дпс цикл: комба, лихо (вехи ускоренный метаболизм), нейро+разложение (вехи цепная реакция), дс, вамп. Следить надо только за своим хп, стаки венки не интересная информация, за кровью тоже следить не надо, венка + лихо + душка дают достаточную скорость набора крови для использования дс по откату и 2ух реанимаций. Обновляй нейрик, раз в полторы минуты лихо и дамаж! Прожимать венку с реанимахой для сброса стаков, подхила и бафа темная искра это настолько просто, шо дрочить наверное сложнее!

  2. #1602
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Что-то вспомнилась давняя порезка друида и как озучили ее причину, не этого 3кнопочного нагибатора, а более года назад - класс был сложен для освоения новичком и слишком эффективен в умелых руках. Прям боязно за некра стало.
    Последний раз редактировалось midlzlo; 27.07.2014 в 09:25.

  3. #1603
    Аватар для ramensburg
    Скиталец ramensburg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Нитка =)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    "по моему" кидали три вехи в стабильное уменьшение отката до 30ти сек и от одной до трех вех в уменьшение от тиков дотов. так и сейчас что вам мешает вариативно влять на откат вампирки? на вскидку:
    1 вариант - уменьшить откат в ноль, кровь получать от душегубки и лихорадки + экстренный вброс с пакта, веньку не брать вовсе(вариант на мой взгляд оптимал.но для вамп пвп именно по причине уменьшения отслеживаемых факторов в пользу ситуации на поле боя(и да, хотите шмалять ДС по откату и хилиться ниибаца - дрочитесь с венькой, это тоже элемент баланса)
    2 вариант - взять уменьшение отката на 2 вехи и в промежутке между вампирками либо шмаляйте кислотой(без веника), либо занимайтесь дотами/контролем/хилками(ради бафа на дамаг и компенсации веника) - жоскиэй лол вариант, тем не менее имеет право на жизнь и, при желании, думаю из него можно выжать собствесобственный профит хотя это для мазохисьов имхо
    3 вариант - откат в ноль + венька и весь остальной комплект инструментов комара этот вариант все почему то приняли за априори единственно верный. а еще почему то решили, что раз веник дает возможность реально работать с решимостью, то в выборе статов теперь надо плясать от решки. ну кто вам сказал эту глупость? вся механика скилла вопит, что это не так во первых нарастание дамага - от есть либо ты принимаешь веник как инструмент получения крови и не ждешь, что он за просто так даст тебе прирост дамага (вы же не ждете от молотка, что им удобно сверлить стену, не?), либо ты осознанно используешь вен ик для апа решки и не обижаешься, что он делает твои ошибки более фатальными(к фразе о том что со 100% решимости от веника некрвеника некр ложится блин от пары плюх - вот удивительно,правда(так и хочется напомнить про некров и сох в ЛА2 и их умопомрачительном скиле curse death link - танец со смертью на лезвии бритвы))
    это только на вскидку, ну пофантазируйте сами
    и напоследок - да, в большинстве своем вы действительно папки(без сарказма) и знаете Аллоды лучше меня. зато я за свои 15+ лет стажа в ММО научился гораздо лучше вас понимать, что баланс куда интереснее имбовости. и прежде чем орать "уберите это дерьмо,сделайте как было,разрабы в своем духе, опять обещали апнуть и понерфили" - взгляните на изменения со стороны баланса игры, а не своего желантия гнуть всех и вся одной кнопкой

  4. #1604
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ramensburg Посмотреть сообщение
    "по моему" кидали три вехи в стабильное уменьшение отката до 30ти сек и от одной до трех вех в уменьшение от тиков дотов. так и сейчас что вам мешает вариативно влять на откат вампирки? на вскидку:
    1 вариант - уменьшить откат в ноль, кровь получать от душегубки и лихорадки + экстренный вброс с пакта, веньку не брать вовсе(вариант на мой взгляд оптимал.но для вамп пвп именно по причине уменьшения отслеживаемых факторов в пользу ситуации на поле боя(и да, хотите шмалять ДС по откату и хилиться ниибаца - дрочитесь с венькой, это тоже элемент баланса)
    2 вариант - взять уменьшение отката на 2 вехи и в промежутке между вампирками либо шмаляйте кислотой(без веника), либо занимайтесь дотами/контролем/хилками(ради бафа на дамаг и компенсации веника) - жоскиэй лол вариант, тем не менее имеет право на жизнь и, при желании, думаю из него можно выжать собствесобственный профит хотя это для мазохисьов имхо
    3 вариант - откат в ноль + венька и весь остальной комплект инструментов комара этот вариант все почему то приняли за априори единственно верный. а еще почему то решили, что раз веник дает возможность реально работать с решимостью, то в выборе статов теперь надо плясать от решки. ну кто вам сказал эту глупость? вся механика скилла вопит, что это не так во первых нарастание дамага - от есть либо ты принимаешь веник как инструмент получения крови и не ждешь, что он за просто так даст тебе прирост дамага (вы же не ждете от молотка, что им удобно сверлить стену, не?), либо ты осознанно используешь вен ик для апа решки и не обижаешься, что он делает твои ошибки более фатальными(к фразе о том что со 100% решимости от веника некрвеника некр ложится блин от пары плюх - вот удивительно,правда(так и хочется напомнить про некров и сох в ЛА2 и их умопомрачительном скиле curse death link - танец со смертью на лезвии бритвы))
    это только на вскидку, ну пофантазируйте сами
    и напоследок - да, в большинстве своем вы действительно папки(без сарказма) и знаете Аллоды лучше меня. зато я за свои 15+ лет стажа в ММО научился гораздо лучше вас понимать, что баланс куда интереснее имбовости. и прежде чем орать "уберите это дерьмо,сделайте как было,разрабы в своем духе, опять обещали апнуть и понерфили" - взгляните на изменения со стороны баланса игры, а не своего желантия гнуть всех и вся одной кнопкой
    если память не изменяет то откат вампирки был 30 секунд так же как и сейчас. 3 проходными вехами до ДС снижали откат до 20с (если честно уже точные цифры не помню), так же , думаю большинство, брали вехи на откат вампирки за счет получения/траты капель крови. И получали откат вампиризма/изъятия в районе 7-10 секунд.. НО при этом откат ДС был 4 секунды+слабость не стаковалась как сейчас, вампризим так же приносил кровь, которая уходила либо на ДС либо на отхил.

    Не забывайте что дамаг от Вампиризма и ДС порезали.

    по 1 варианты: спокойно стоять и кастовать как турелька вампиризм в пвп не очень выйдет по моему+сам по себе дамаг от вампиризма мал, придется взять вехи на увеличение урона от дотов, а идти к эти вехам придется опять же через венсекцию. Чтобы выдать нормальный урон от вампиризма придется ждать пока слабость настакуется,
    по 2 варианту: если не брать венку (откат вампиризма за счет кислоты), то скорее всего не хватит вех чтобы взять увеличение урона вампиризма за счет дотов.
    3 вариант: Вам не кажется что это 1 вариант, только без включения венесекции?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  5. #1605
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_of_true Посмотреть сообщение
    Знаете, Ваш пост напомнил репосты в инете, когда какой-то умник выкладывает очередной развод и тут же следом куча репостов как это круто и как мы все обаготились, так что несите денежку.

    Дамаг достаточно высок у Вас с Венисецией на 2-3 месте в таблице дпс?

    И как вам адово пианино, чем сейчас является некр?А давайте посчитаем?
    Венисеция (раз в 8-10 сек),реанимашка для искры (раз в 15 сек), переливашка чтоб не убило Венесецией или мобами (раз в 10-12 сек), ДС (раз в 7-10 сек), нейро (раз в 7 сек), ну и вампирка если пальцев хватит (раз в 2-3 сек).
    Как, не напрягает? И главное... все это ради 70% дамага, что давал тот же спокойный двухкнопочный кислот дд до обновы.

    И еще мне интересно, зачем подрезали разложение, причем в тихую, как будто так и было.Что неужели никто не заметил?

    В ПВП тоже класс.Была одна отдушина, в пве дно так хоть в пвп силен если руки прямые, так нет надо и это "апнуть".
    В старом стат билде (без решимости) вата ватная. в новом стат билде с решимостью юзая Венисекцию долго увы прожить не удается с грамотным противником, любого класса.И не хилится без решимости и не бьет, а с решимостью в 100% пару плюх и в бабле.

    Лук значит в рдд вламывающий 3 твоих хп за пару сек это не чит.Маг равноодетый вламывающий до бабла с плюхи,тоже норм."Порезанные" бард с друлем выдающие втрое больший дпс чем некр, и это кул.Про вара и пала вообще молчу.А вот Вениссеция на птс дающая (заметьте) не убер дамаг, а всего лишь кровь (что не дает прям пыщить всех и вся, Дс то откатное, а просто хил) это чит...

    И ответ про смену класса..Вот не хочу Вас обидеть или задеть, честное слово.Но не говорит ли это о том, что вы мягко говоря не справились со своей работой?Если Вы прийдете в магазин за батоном, а вам дадут батон с плесенью.Вы естественно возмутитесь, а Вам скажут, мол берите черный.Но Вы же пришли за батоном...а Вам, берите что дают и не выступайте.

    В общем апнули господа, прям не на радуюсь, и зачем мне 2 билд, второго хила наверн запилю...Кстати ЦИ считай тоже почикали, зачем скил жрущий пол столба маны.И маны тоже стало дико не хватать, почему то...
    Полностью согласна со всем написанным!
    Хил в ПВЕ сейчас прекрасный, именно из-за венесекции. Даже, если бьют мобы, под решимостью можно вылечиться. И в Затмении, и в Астрале (27) хил подрос и больше кнопочек приходится нажимать. Играть стало сложнее, но ничего привыкнем. Плюсы закончились.

    ПВП... Ну я даже не знаю как описать... расстройство, горечь, обида за своего персонажа, после таких изменений. Без венесекции крови нет вообще. Душегубка не приносит крови, раз в 6 секунд 2 капли (без вех, которые уменьшают откат высасывания крови на 15%). 15% - ни о чём, другого слова не найти. Вампиризм приносит 1 каплю крови за 8 секунд. Так вот, бьёт меня друль:
    начало боя - вкл венесекцию, переливашка, нейро, лиха, типо жду стаки;
    4 секунды после боя - у меня 20% хп, венесекция вырубилась, вкл её, две реанимации, крови нет, щитов почти нет, пд стаками кинула вампиризм;
    8 секунд боя - у меня снова 20% хп, венесекция вырубилась, вкл её, одна реанимация, крови нет, щитов нет, хп почти нет, бессмертие;
    дальше респ.
    Венесекция приносит 3 капли крови за 4 секунды = 4 стака венесекции.
    Обиделась, пошла сделала старый билд без венесекции. Без падальщика вампиризм вообще не бьёт. Без венесекции крови нет. Как выжить в ПВП я не понимаю. Чтобы дождаться 5-7 стаков, надо выжить, то есть прохилить весь урон, который всаживают, без крови это невозможно. А всаживают некру постоянно минимум на треть хп.
    Нет крови = нет некра. По-моему всем известный закон.

    Буду дальше мучатся, что же сделать с ПВП билдом. Но даже чистого ПВП хила без венесекции не сделать.

    Интересно почитать мнения имб о ПВП составляющей игры.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  6. #1606
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    однозначно порадовало,что в соло пвп теперь можно ощутимо забурстить.
    против шамана с 11 в деф,ДС по 7 стакам ТС вылетало в 600-650к.
    при этом вампиризм в дуэлях с некрами и друлями используется только в связке ДС+ИЖ.

    ну и на АС не совсем удобно - пока накопится достаточно стаков ТС,фраг уже застилят

  7. #1607
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    однозначно порадовало,что в соло пвп теперь можно ощутимо забурстить.
    против шамана с 11 в деф,ДС по 7 стакам ТС вылетало в 600-650к.
    при этом вампиризм в дуэлях с некрами и друлями используется только в связке ДС+ИЖ.

    ну и на АС не совсем удобно - пока накопится достаточно стаков ТС,фраг уже застилят
    А шаман тебя в это время не бьёт?
    Опиши ПВП, пожалуйста. В подробностях действий.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  8. #1608
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    бьет,конечно же.
    и убивает частенько.
    всего несколько дуэлей удалось выйграть.

    нечего описывать - выживаю как могу,фиряю пета,убиваю пета.

  9. #1609
    Аватар для korea519
    Скиталец korea519 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    повтор

    Цитата Сообщение от korea519 Посмотреть сообщение
    Как вижу некры негодуют) напишу тоже свои заметки по поводу сего экшна...
    В фул хиле в принципе все играбельно, что не радует введение в бой венесекцией, не понимаю зачем введено оно вообще? Ну пусть регенит кровь, бой то зачем?

    В кислоте кто-то задал уместный вопрос про юз хил скилов, тратящих кровь для увеличения дамага тьмой, большинство в пве-кислоте с астралкой брали дс, так как по сути это самый дамажный скил, теперь для него придется цеплять реанимашку на 1 грубо говоря чтоб добавить дамага скилу? Выходит пустая трата очков умений для получения усиления, бредово

    Пвп... ужс вообще, пример пвп с шамом, допустим пускаю душку на пета, спамим по шаму вирус дс и вамп набирая стаки печати смерти, при все этом нас как бы бьют и мы хиляемся) в итоге набор этих стаков занимает 30-40 сек, далее мы не юзаем вамп и дс набирая стаки слабости, потом кидаем вирус обновляем токсин,юз пандемию, юз дс под 7стаков и душка снимает печать смерти, чудо-бурст снимает много считай ваншот шаму, плюс пытаемся потом добить, но нечем, фиряем но дс в откате 7сек, а вамп бьет по телу 30к, разве серьезно 30к граждане?? Толку что он безоткатный если бьет как доты. Плюс не дает кровь, потому что вехи жажда крови так и так брать. А если шам не умер с этого бурста набираем снова стаки под дс и печать смерти и ждем срабатывания лихорадки, при этом тупим хиляемся.... а не слишком ли блин должны сойтись звезды чтоб убить блин?? Слишком большая затрата времени на набор разнообразных стаков и в это время как бы нужно выживать

    Против варов и остальных допустим ладно, система не изменилась, а как быть с магами? Душка сугроб крови болты? Отзываем душку зовем заново, ее кайтят крови нет, уничтожаем себя венесекцией чтоб хилиться и получаем в тоже время кометы, оу и прочее под хвост, шансов на жизнь мало, крови явный недостаток выходит и венесекция пожирает чувствительно...

    Новый скил, который делит урон между персом и петом... не новая вещь явно, в других играх у некра была всегда, но что такое 10сек для этого скила?

    К вопросу о пианино... абсолютно согласен что оно того не стоит, 4панели кнопок полностью забиты скилами и банками, полностью, ставить еще панельки будет предел дебилизма, хватит это терпеть) вар жмет 4 кнопки и выдает чуму, некр шмаляет как ошарашенный и выдает гроши

    Еще к вопросу про статы... народ говорит про решимку, что венесекция набирает, до этого фикса поначалу пвпшил на решимке и вроде бы ничего, но в пве она совершенно неуместна, делать 2 комплекта шмота анреал вообще, сделал мастерку беспощадку и всем доволен был и сейчас переделывать не хочу
    Вывод... обещанного апа некра я не увидел, все криво косо и накаляет, пианино стало хуже чем было, а профита от этого никакого, токсичная слабость с дс была лучше и эффективнее, дамага как у вара мага и лука конечно нет смысла ожидать, но хотя бы на приличный уровень вывели бы... и умиляют такие нововведения как например изменилась иконка у ПП или переименовать иммунку в пандемию)) в общем крик души, тесты без остановки, но играть отвратно, зе енд.

    РЕпостнул свои заметки, вдруг народ не видел... про новый скил поправлю, помогает немножко пережить бурсты от вара и мага... про пвп снова вчера 2часа бился с друлем, не проиграл ни разу, но меньше чем полторы минуты пвп не длилось, под лихорадку надежно убивается 7стаков дс и 7стаков снимаем душкой плюс лиха и иммунка. Венесекцию в бою юзал редко, крови относительно хватало, ну и не хочется плясать от решимости, поэтому по старинке в мастерке и беспощадке. Ну про спам иж по 30к в тело уже говорил, хочется выбросить его с панели потому что бьет как дота.

    С хил билдом все в норме, даже с учетом убогой венесекции, которую приходится жать периодически, времени вроде бы на все хватает.
    Но нам же пели про увеличение дамага, его нет. Мобы в руинах от моего полуфиольного мага падают гораздо быстрее чем от некра, разница в гс 20к, ну несерьезно граждане

  10. #1610
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ramensburg Посмотреть сообщение
    "по моему" кидали три вехи в стабильное уменьшение отката до 30ти сек и от одной до трех вех в уменьшение от тиков дотов. так и сейчас что вам мешает вариативно влять на откат вампирки? на вскидку:
    1 вариант - уменьшить откат в ноль, кровь получать от душегубки и лихорадки + экстренный вброс с пакта, веньку не брать вовсе(вариант на мой взгляд оптимал.но для вамп пвп именно по причине уменьшения отслеживаемых факторов в пользу ситуации на поле боя(и да, хотите шмалять ДС по откату и хилиться ниибаца - дрочитесь с венькой, это тоже элемент баланса)
    2 вариант - взять уменьшение отката на 2 вехи и в промежутке между вампирками либо шмаляйте кислотой(без веника), либо занимайтесь дотами/контролем/хилками(ради бафа на дамаг и компенсации веника) - жоскиэй лол вариант, тем не менее имеет право на жизнь и, при желании, думаю из него можно выжать собствесобственный профит хотя это для мазохисьов имхо
    3 вариант - откат в ноль + венька и весь остальной комплект инструментов комара этот вариант все почему то приняли за априори единственно верный. а еще почему то решили, что раз веник дает возможность реально работать с решимостью, то в выборе статов теперь надо плясать от решки. ну кто вам сказал эту глупость? вся механика скилла вопит, что это не так во первых нарастание дамага - от есть либо ты принимаешь веник как инструмент получения крови и не ждешь, что он за просто так даст тебе прирост дамага (вы же не ждете от молотка, что им удобно сверлить стену, не?), либо ты осознанно используешь вен ик для апа решки и не обижаешься, что он делает твои ошибки более фатальными(к фразе о том что со 100% решимости от веника некрвеника некр ложится блин от пары плюх - вот удивительно,правда(так и хочется напомнить про некров и сох в ЛА2 и их умопомрачительном скиле curse death link - танец со смертью на лезвии бритвы))
    это только на вскидку, ну пофантазируйте сами
    и напоследок - да, в большинстве своем вы действительно папки(без сарказма) и знаете Аллоды лучше меня. зато я за свои 15+ лет стажа в ММО научился гораздо лучше вас понимать, что баланс куда интереснее имбовости. и прежде чем орать "уберите это дерьмо,сделайте как было,разрабы в своем духе, опять обещали апнуть и понерфили" - взгляните на изменения со стороны баланса игры, а не своего желантия гнуть всех и вся одной кнопкой
    Короче на форуме появился очередной тролль, вы не знаете ситуации чтобы бред нести, глянув в калькулятор некров я бы тоже сказал что они имбы, но после просмотра тултипов в самой игре меня бросает в агонию какую-то, без венки, дамаг сейчас, ну очень мягко говоря не очень, надо нанести себе урон в размере 30 - 50% чтобы дамаг выпрямить кое как, а в пвп это сравни смерти, так что, чушь не несите, все некры имбы только никто про это не знает ага

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    однозначно порадовало,что в соло пвп теперь можно ощутимо забурстить.
    против шамана с 11 в деф,ДС по 7 стакам ТС вылетало в 600-650к.
    при этом вампиризм в дуэлях с некрами и друлями используется только в связке ДС+ИЖ.

    ну и на АС не совсем удобно - пока накопится достаточно стаков ТС,фраг уже застилят
    Только тебе с бубном надо протанцевать чтобы дамаг такой выдать, а друль сразу с 3 кнопок такой же дамаг выдаст, это респ, пока стаки наберутся, пока решимка будет, ну короче это бред

  11. #1611
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    ну и че,что с бубном?
    за то сейчас я имею возможность убить друля,а до 5.2 была только туманная надежда на два крита иммунки и максимальная планка ДС.
    а все твое нытье говорит лишь о том,что ты не способен жать одну дополнительную кнопку вовремя.

    не хочешь напрягаться ради результата - играй в гоблинобол.

  12. #1612
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    ну и че,что с бубном?
    за то сейчас я имею возможность убить друля,а до 5.2 была только туманная надежда на два крита иммунки и максимальная планка ДС.
    а все твое нытье говорит лишь о том,что ты не способен жать одну дополнительную кнопку вовремя.

    не хочешь напрягаться ради результата - играй в гоблинобол.
    Поверь мне, я тоже так думал, в итоге жатие венки очень сильно задалбливает, и не надо говорить что тебя это не раздражает, даже если и нет, то через месяц тебя будет тошнить от этой новой "механики" некра
    И вобще, люди же не с проста недовольны

  13. #1613
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    раздражает,конечно.
    но раздражение перекрывают новые возможности,которые открывает венка.
    а люди недовольны,потому что ожидали класс,на котором будет легко нагибать.

  14. #1614
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    раздражает,конечно.
    но раздражение перекрывают новые возможности,которые открывает венка.
    а люди недовольны,потому что ожидали класс,на котором будет легко нагибать.
    разве этого ждали? может ждали просто некроманта который был в последнии дни на птс? со стабильным уроном венесекции. Разве он давал такую уж большую возможность нагибать?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  15. #1615
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    До 5.02 я мог биться со всеми равноодетыми классами (кроме друля они имбы)....сейчас я с легкостью могу убить только себя...

  16. #1616
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Я вобще венкой перестал пользоваться, очень редко включаю ради крови, нужно доработать её, очень неудобная умелка, кроме неё у некра других кнопок куча, при асисте венка верная смерть. В пвп венесекция меня очень сильно разочаровала. Уважаемый Омега сделайте что нибудь пожалуйста с ней или уберите вобще, дайте взамен что нибудь другое, более полезное(

    11 11 11-10 10 10 V

  17. #1617
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    разве этого ждали? может ждали просто некроманта который был в последнии дни на птс? со стабильным уроном венесекции. Разве он давал такую уж большую возможность нагибать?
    да,давал.
    просто это сложно заметить не имея нормального гирскора.

  18. #1618
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Ну все-таки мне кажется не очень правильным, когда за 2 острова танк получает 160кк урона, а некромант 260кк, из которых 180кк венесекцией. Или вот такая статистика на АС: метеоры, вирусы, казни незаметны на фоне венесекции.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140727_125053.jpg
Просмотров: 160
Размер:	122.2 Кб
ID:	192690  
    Последний раз редактировалось RegRR; 27.07.2014 в 13:59.

  19. #1619
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    У меня короче идея классная, давайте некру ещё отпилим 50% дамага, и сделаем новое умение, называется жертва, короче суть такая, некромант отрезает себе руку на 1 ранге, на 2 ранге ещё и ногу, и на 3 ранге ещё можно и глаз отковырять, при это некромант теряет 50% хп от общего кол-ва, за это он получает прирост к урону 30%, ещё дальше, если отрезана нога, то скорость ходьбы уменьшается на 50% и прыгать нельзя, если руку то скорость каста падает, если глаз то то пол экрана буде в анимации слепки, ну а чё клёво же, некромант любит же себя бичевать ( если кто не понял это сарказм, и разрабы уже немного переборщили с тем что чтобы норм дамажить нужно себе хп сносить)

  20. #1620
    Аватар для sinner76
    Поселенец sinner76 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    да,давал.
    просто это сложно заметить не имея нормального гирскора.

    а собственно зачем тогда играть и одевать перса, если не будешь потом составлять конкуренцию в наг_и_бании? ))

    для фарма мобов на аму?

  21. #1621
    Аватар для Light_of_true
    Горожанин Light_of_true на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    раздражает,конечно.
    но раздражение перекрывают новые возможности,которые открывает венка.
    а люди недовольны,потому что ожидали класс,на котором будет легко нагибать.
    Вот человек достойный уважения) Ищет плюсы везде, респект!
    Только давайте по честному.Отстаивать однажды сказанное мнение свойственно всем людям.Кажется, если признаю что не так, значит "нуб и опозорилсо".Для меня признать неправоту очень легко,если это правда.Ну это для меня, никому не навязываю ничего.А вот Вы сами реально верите что нас апнули?Если реально верите, ну тогда **, может у вас другой некр.)

    Про нытье.Знаете, да.Это действительно нытье.Реакция на несправедливость.А что мы еще можем?
    Давайте злорадствуйте имбы вы наши), или заходящие другие классы)Мы тут ноем.

    Играю некром практически с самого начала.Помню лиху,которая перекидывалась как вирус и адски дамажила.Отрезали,согласен чито скилл был)Помню вирус не на 3 цели а на всех кто рядом бахал.Отрезали.
    Помню отхил от вампирика.Отличный был скилл, и яб не сказал что чит, просто класс был силен,примерно как сейчас друль или бард.Но не сильнее лука сегодняшнего впрочем.Отрезали вампирик.Ох и много тогда некров ушло.Кто из проэкта, кто на другой класс.Потом затишье было, даже немножко апнули, запилили вехи на крит разложения.Некр был не имба, уступал конечно многим по дпс, но в пвп был все равно не плох при прямых руках за счет хила.
    Недавнее, отрезали разложение от вируса "слишком большой урон на арене",хотя в пве некр уже тогда был на 3-4 месте по дпс.Поныли,ну ладно как-то ираем,хотяб пвп оставили.Теперь это... Исправили проблему с малым дпс) Браво)Теперь не только пве дно,но и в пвп!
    А теперь посмотрим другие классы.
    Бард-читер с самого начала)
    Маг - хоть и жалуется на слабую защиту но при таком адском бурсте можно вполне нормально себя чухать, нет?
    Вар - ну тут думаю описывать никчему.Адский конроль сек на 10 и адский бурст, плюхи влетают по 80% хп.
    Пал - тоже в пвп сейчас делать нечего против него)В пве тоже кстати).
    Мист - не очень силен в пве, хоть и уступает магу,барду,друлю,вару, но вполне играбелен, и при пряморукости и пвп и пве можно кое что выжать.Но при знании класса в пвп зонах очень полезен как адский контроллер.Востребован!
    Хил - давно не фиксили, но в дд тоже не плох,дамаг выше среднего по классам.
    Механик - сейчас тот же бард.
    Друль - килмашин.
    Лук - вообще говорить о нем не хочу.Бесит блин Ваша справедливая раздача пряников.
    Некромант - ...Вам на почту высланы капли вазелина))


  22. #1622
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    некр имеет возможность убить любой класс.
    о какой возможности наг****ия речь?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Light_of_true Посмотреть сообщение
    Только давайте по честному.Отстаивать однажды сказанное мнение свойственно всем людям.Кажется, если признаю что не так, значит "нуб и опозорилсо".Для меня признать неправоту очень легко,если это правда.Ну это для меня, никому не навязываю ничего.А вот Вы сами реально верите что нас апнули?Если реально верите, ну тогда **, может у вас другой некр.)
    апнули незначительно,в пвп появился долгожданный бурст,которого очень не хватало в 5.1
    апнули в пве,на что мне абсолютно все равно.

    а по сути - кто сказал,что МНЕ нужен был ап?
    меня устраивал и старый некромант,который также нагибал и был востребован в любых активностях.

  23. #1623
    Аватар для mazahaker18
    Скиталец mazahaker18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем привет. Меня давно не было в игре примерно пол года и тут узнал ,что из Канийцев можно сделать некромантов. Подскажите какие скилы более предпочтительны в процессе кача?

  24. #1624
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    некр имеет возможность убить любой класс.
    Имеет, только для этого надо быть роботом, ну или укладываться примерно в 5-10% (навскидку не более) населения Земли, которые почти роботы.

    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    а по сути - кто сказал,что МНЕ нужен был ап? меня устраивал и старый некромант,который также нагибал и был востребован в любых активностях.
    1) думаю все-таки корректней будет называть "переделка", а не "ап/порезка", т к при любых "псевдоапах" и "псевдопорезках" всегда бывают, как плюсы, так и минусы.
    2) не нагибал, а был наравне с другими.
    3) действительно был востребован, кроме как ДД в ПвЕ.
    Вывод: напрашивалось косметическое изменение класса, а не полная переделка механики вамп составляющей...

  25. #1625
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    косметический,да,согласен.
    а мы получили ап во всех аспектах для игроков с подходящей сноровкой.

  26. #1626
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    некр имеет возможность убить любой класс.
    о какой возможности наг****ия речь?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------



    апнули незначительно,в пвп появился долгожданный бурст,которого очень не хватало в 5.1
    апнули в пве,на что мне абсолютно все равно.

    а по сути - кто сказал,что МНЕ нужен был ап?
    меня устраивал и старый некромант,который также нагибал и был востребован в любых активностях.
    у тебя руны какие нагибатор?) видео выложи где ты любой класс выносишь благодаря новому некроманту)

    11 11 11-10 10 10 V

  27. #1627
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    9-е руны.

    заморачиваться и снимать видео,чтобы доказать что-то даже не фул рыж некроманту - нафиг надо )

  28. #1628
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    косметический,да,согласен.
    а мы получили ап во всех аспектах для игроков с подходящей сноровкой.
    В ПВП нет никакого апа. Кровь от вампиризма забрали, тем самым уничтожили выживаемость.

    Все хотели постоянный приток крови, помимо душегубки, которая ваншотится. Нам её дали, но какую... Помощь в себя-убийстве.

    Omega, подумайте пожалуйста, над корректировкой Венесекции. Каждую секунду наносится урон, каждую секунду повышаются стаки. Логично будет и получение крови каждую секунду по 1 шт. Кто-то тут писал уже про это.
    Последний раз редактировалось cekmet1993; 27.07.2014 в 16:11.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  29. #1629
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    В ПВП нет никакого апа. Кровь от вампиризма забрали, тем самым уничтожили выживаемость.
    не знаю как вам кровь от вампиризма помогала выживать,ибо кастовать его при ощутимом зерге возможности мало.
    а вот юзать венесекцию до 8 стаков и сбрасывать - помогает,еще как.

    как будет возможность,запишу пару дуэлей\ЧДМ.

  30. #1630
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    В ПВП нет никакого апа. Кровь от вампиризма забрали, тем самым уничтожили выживаемость.

    Все хотели постоянный приток крови, помимо душегубки, которая ваншотится. Нам её дали, но какую... Помощь в себя-убийстве.

    Omega, подумайте пожалуйста, над корректировкой Венесекции. Каждую секунду наносится урон, каждую секунду повышаются стаки. Логично будет и получение крови каждую секунду по 1 шт. Кто-то тут писал уже про это.
    Ты что, это же слишкам читерна !11!!рас рас, никто не сможет убить некра, а если честно, то это было бы гораздо лучше чем сейчас

  31. #1631
    Аватар для ramensburg
    Скиталец ramensburg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Нитка =)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот такие интузиасты, блеать, которые годами не играют, потом приходят и хрень тут пишут... Не брать венесекцию. Ты реально не понимаешь что на нее сейчас вся механика класса завязана ?! Или ты считаешь что тот дамаг, который выдают по тултипу все умелки некра это норм ?! А то все кто тут пишут типа тупые (хотя годами за некра играют), а тут пришел один умник и решил что все у некров хорошо, мол вы все безрукие! Иди дальше пару лет слакай, потом будешь другим лапшу на уши вешать, БЛЕАТЬ!
    я не писал, что все кто тут играют годами - тупые, один я умый, я написал, что нехрен ныть, выкинь свои стереотипы и включи фантазию.
    нет, я реально не вижу, что на венку вся механика завязана, на мой взгляд это не так, спорить не будем, ладно - на вкус и цвет все фломастеры разные =)
    и "слакать", насколько помню - бездействовать или тупить безбожно в ущерб команде при решении командных задач, так что шел бы ты сам, уважаемый, на огурец

    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    ...
    по 1 варианты: спокойно стоять и кастовать как турелька вампиризм в пвп не очень выйдет по моему+сам по себе дамаг от вампиризма мал, придется взять вехи на увеличение урона от дотов, а идти к эти вехам придется опять же через венсекцию. Чтобы выдать нормальный урон от вампиризма придется ждать пока слабость настакуется,
    по 2 варианту: если не брать венку (откат вампиризма за счет кислоты), то скорее всего не хватит вех чтобы взять увеличение урона вампиризма за счет дотов.
    3 вариант: Вам не кажется что это 1 вариант, только без включения венесекции?
    не кажется а так и есть =)) перечитал сейчас, увидел =) извините, реально неудобно писать с телефона, к третьему пункту забыл, что в первом написал, лопухнулся =) но это все не суть, потому что было написано реально наобум, первое что в голову пришло и важно даже не это - весь смысл поста был в том, что хватит мыслить по шаблону, хватит пытаться упихать переделанного некра в старые рамки.
    ну ладно, я не авторитет и пришлое говно, а вы реально знаете аллоды вкупе с местным некром в разы лучше меня (тут нет сарказма, так и есть, чо), но вон чуть выше kokojamb00 вполне годный вариант написал, и это только один из вариантов.

    [QUOTE=Robospy2000;5958267]Короче на форуме появился очередной тролль, вы не знаете ситуации чтобы бред нести, глянув в калькулятор некров я бы тоже сказал что они имбы, но после просмотра тултипов в самой игре меня бросает в агонию какую-то, без венки, дамаг сейчас, ну очень мягко говоря не очень, надо нанести себе урон в размере 30 - 50% чтобы дамаг выпрямить кое как, а в пвп это сравни смерти, так что, чушь не несите, все некры имбы только никто про это не знает ага[COLOR="Silver"]
    ну тролль, так тролль, хах, как скажете =) однако я не по калькулятору сужу и не считаю некров имбами


    ну и напоследок - не буду со всеми вами спорить, ссчитаете что некр уныл - ваше дело =) желаю всем удачи, добра и того же удовольствия от игры, что сейчас я испытываю =)

  32. #1632
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Лично я не вижу никакого апа, а только порезку, раньше чтобы нормально ударить надо было ждать одного стака слабости и ударить ДСкой всё, сейчас же ( так как ДС порезанна в уроне) чтобы нанести такой же урон надо 7 стаков ждать, ужас, и так можно дальше продолжать про вампир и т.д.

  33. #1633
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Да тут все нубы кроме ПовелителяЕжей я смотрю)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    9-е руны.

    заморачиваться и снимать видео,чтобы доказать что-то даже не фул рыж некроманту - нафиг надо )
    так одет потому что больше полугода не играл, я не считаю что ты чем то лучше других

    11 11 11-10 10 10 V

  34. #1634
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    не знаю как вам кровь от вампиризма помогала выживать,ибо кастовать его при ощутимом зерге возможности мало.
    а вот юзать венесекцию до 8 стаков и сбрасывать - помогает,еще как.

    как будет возможность,запишу пару дуэлей\ЧДМ.
    Вампиризм кидался под пятью стаками экстаза и давал 5 капель крови.
    При асисте не сможешь ты держать Венесекцию, так как хп будет скакать ниже 35%.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  35. #1635
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Много я таких новых некров повидал которые с включённой венкой бегают, знаете, это весело их контролить а потом смотреть как они себя убивают

    ---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    О, я тут подумал, Omega говорил что можно будет в контроле юзать венку, мне кажется это уж слишкам читарна, сугробы да гипнозы с себя сбивать можно, короче запутались бедняги совсем, теперь либо дать использовать в контролях, либо куча проблем с ней когда тебя контролят, короче, ужс

  36. #1636
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    Вампиризм кидался под пятью стаками экстаза и давал 5 капель крови.
    При асисте не сможешь ты держать Венесекцию, так как хп будет скакать ниже 35%.
    у тебя хп 4 сек не удержится выше 35%?это как-то странно.
    как минимум,меньше крови не стало.

  37. #1637
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    у тебя хп 4 сек не удержится выше 35%?это как-то странно.
    как минимум,меньше крови не стало.
    Удержится, но это всего лишь три капли крови, которые уйдут на единовременный отхил.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  38. #1638
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    у тебя хп 4 сек не удержится выше 35%?это как-то странно.
    ну против нубов удержится, а одетые игроки могут и просто сваншотить.

  39. #1639
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    ну против нубов удержится, а одетые игроки могут и просто сваншотить.
    Кому вы объясняете, он щас чё-то опять придумает

    он ещё небось думает что некры имбы и вобще их резать надо с таким диким бурстом

  40. #1640
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    дада, поддерживаю мы имбы нас резать надо беспощадно, ваншотим даже дотами ))

    11 11 11-10 10 10 V

Закрытая тема
Страница 41 из 62
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения