Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 39 из 62
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 2472
  1. #1521
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/files/file/56-infoplayerbuffdebuff/
    вполне удобный аддон который можно самому настроить в плане какие бафы отображать.
    Спасибо добрый человек) Ну вот тем более не все так плохо у нас))


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  2. #1522
    Аватар для korea519
    Скиталец korea519 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    ужс

    Как вижу некры негодуют) напишу тоже свои заметки по поводу сего экшна...
    В фул хиле в принципе все играбельно, что не радует введение в бой венесекцией, не понимаю зачем введено оно вообще? Ну пусть регенит кровь, бой то зачем?

    В кислоте кто-то задал уместный вопрос про юз хил скилов, тратящих кровь для увеличения дамага тьмой, большинство в пве-кислоте с астралкой брали дс, так как по сути это самый дамажный скил, теперь для него придется цеплять реанимашку на 1 грубо говоря чтоб добавить дамага скилу? Выходит пустая трата очков умений для получения усиления, бредово

    Пвп... ужс вообще, пример пвп с шамом, допустим пускаю душку на пета, спамим по шаму вирус дс и вамп набирая стаки печати смерти, при все этом нас как бы бьют и мы хиляемся) в итоге набор этих стаков занимает 30-40 сек, далее мы не юзаем вамп и дс набирая стаки слабости, потом кидаем вирус обновляем токсин,юз пандемию, юз дс под 7стаков и душка снимает печать смерти, чудо-бурст снимает много считай ваншот шаму, плюс пытаемся потом добить, но нечем, фиряем но дс в откате 7сек, а вамп бьет по телу 30к, разве серьезно 30к граждане?? Толку что он безоткатный если бьет как доты. Плюс не дает кровь, потому что вехи жажда крови так и так брать. А если шам не умер с этого бурста набираем снова стаки под дс и печать смерти и ждем срабатывания лихорадки, при этом тупим хиляемся.... а не слишком ли блин должны сойтись звезды чтоб убить блин?? Слишком большая затрата времени на набор разнообразных стаков и в это время как бы нужно выживать

    Против варов и остальных допустим ладно, система не изменилась, а как быть с магами? Душка сугроб крови болты? Отзываем душку зовем заново, ее кайтят крови нет, уничтожаем себя венесекцией чтоб хилиться и получаем в тоже время кометы, оу и прочее под хвост, шансов на жизнь мало, крови явный недостаток выходит и венесекция пожирает чувствительно...

    Новый скил, который делит урон между персом и петом... не новая вещь явно, в других играх у некра была всегда, но что такое 10сек для этого скила?

    К вопросу о пианино... абсолютно согласен что оно того не стоит, 4панели кнопок полностью забиты скилами и банками, полностью, ставить еще панельки будет предел дебилизма, хватит это терпеть) вар жмет 4 кнопки и выдает чуму, некр шмаляет как ошарашенный и выдает гроши

    Еще к вопросу про статы... народ говорит про решимку, что венесекция набирает, до этого фикса поначалу пвпшил на решимке и вроде бы ничего, но в пве она совершенно неуместна, делать 2 комплекта шмота анреал вообще, сделал мастерку беспощадку и всем доволен был и сейчас переделывать не хочу
    Вывод... обещанного апа некра я не увидел, все криво косо и накаляет, пианино стало хуже чем было, а профита от этого никакого, токсичная слабость с дс была лучше и эффективнее, дамага как у вара мага и лука конечно нет смысла ожидать, но хотя бы на приличный уровень вывели бы... и умиляют такие нововведения как например изменилась иконка у ПП или переименовать иммунку в пандемию)) в общем крик души, тесты без остановки, но играть отвратно, зе енд.

  3. #1523
    Аватар для CubeAce
    Батрак CubeAce на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вот тот некромант, который мне еще с 1.0 понравился. Большое спасибо тому, кто разработал нового некра.
    Не знаю как нынешний некр покажет себя в масс-активностях и ДПСу, но в соло - он просто божественный. Быстро, в движении, с позитивом...
    Кто-то писал что некор стал медленнее убивать соло-цель... ШТА?! Как соло так и паки, при нужном билде - падают как миленькие, даже быстрее чем было раньше. Доволен как слон новому некру...

  4. #1524
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Ещеб тебе не понравился если магом то играть правка некра должна нравится. Ведь твои сообщения придыдущие к несчастью для тебя касались почемуто магов

  5. #1525
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Не знаю как нынешний некр покажет себя в масс-активностях и ДПСу, но в соло - он просто божественный. Быстро, в движении, с позитивом...
    Какое нахрен движение, если надо стоять и кастовать вамп? И как же меня раздражают старонекронытики-хочужатьодинвамп, которые не научились играть некром до 502
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  6. #1526
    Аватар для CubeAce
    Батрак CubeAce на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Ещеб тебе не понравился если магом то играть правка некра должна нравится. Ведь твои сообщения придыдущие к несчастью для тебя касались почемуто магов

    А ты не очень то сообразительный... У меня вот некор 60 в фул фиоле и я тащусь от того, во что его превратили. Наконец нужны глаза и внимательность, урон возрос лично по моим ощущениям проценов на 20-50 в зависимости от ситуации, но дамаг по мне проходит несравненно больший, так что в балансе, сколько мне урона прибавили, столько отняли живости.

    А сообщение про мага мною написанно 5 лет назад. Не подумал, что я уже смог таки за это время парочку других персов прокачать?

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Какое нахрен движение, если надо стоять и кастовать вамп? И как же меня раздражают старонекронытики-хочужатьодинвамп, которые не научились играть некром до 502
    Эм, тяжело ж тебе, ты пока видимо не особо в вехи вникал. Движение есть и еще какое. Урон вырос, дали больше вариативности, сбавили защиты, но на общем фоне... Ты еще и недоволен?
    Последний раз редактировалось CubeAce; 25.07.2014 в 13:21.

  7. #1527
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    почему бы и нет? вон на примере тех же инжей, можно долбить 2 кнопки залпов, а можно и заморочится и получить профит.
    чем некр отличается? вы так же можете залится в мастерство/беспощадку и долбить безоткатным ИЖ стреляя ДС по откату(душка+лиха, с вехами, должны успевать набирать 6 крови за 7 сек). или же решимка+вена+хилки -> больший профит.
    Некромант отличается отсутствием профита. Навешивать доты, следить за бафами и дебафами, чтобы получить дпс процентов на 30 меньше, чем у мага - стоит ли оно того? На эти самые 30% поднять урон и будет неплохо.

  8. #1528
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от CubeAce Посмотреть сообщение
    А ты не очень то сообразительный... У меня вот некор 60 в фул фиоле и...
    ну вот и все,дальше не имеет значения )


  9. #1529
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от CubeAce Посмотреть сообщение

    Эм, тяжело ж тебе, ты пока видимо не особо в вехи вникал. Движение есть и еще какое. Урон вырос, дали больше вариативности, сбавили защиты, но на общем фоне... Ты еще и недоволен?
    Есть вехи для инкастовых ИЖ? Или вы бегаете и раз в 7 секунд юзаете ДС?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #1530
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    ох, меня так забавляет что некоторые просто докачав некра до 60 лвла, и забыв про него, потом яростно с пеной у рта говорят что он имба читерный и его вобще резать надо, практически все форумные некры недовольны переделкой, и это же явно не с проста, ещё жряки понабежали о механике некра говорить, у самих механика завязана на фанатизме, о да, наверно, трудно отследить когда тебе фанатизм капнет, это не то что у некров, у которых надо следить за кровью, за душкой, за баффами на врагах, теперь и за своими баффами, ещё и скакать как ненормальный, чтобы не сваншотили, и в итоге выдавать дпс, даже хуже чем у жряка в милости, я просто в шоке

  11. #1531
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Некромант отличается отсутствием профита. Навешивать доты, следить за бафами и дебафами, чтобы получить дпс процентов на 30 меньше, чем у мага - стоит ли оно того? На эти самые 30% поднять урон и будет неплохо.
    Не забывай, что ты хилишься, маг - нет. Иметь бурст как у мага, да еще и отхил...
    Следить за венесекцией и за темной искрой довольно просто, по крайней мере в ПВЕ. Перещелкивать венесекцию тогда, когда бафчик темной искры сходит на нет, весьма просто. 14-15 секунд, венесекция-венесекция-реанимация - поехали дамажить. В хиле за темной искрой следить вовсе не надо, и так постоянно висит.
    Дпс-метр немного кривоват, как оказалось. Но на арате урон держался где-то на планочке 350к, правда, без вычета венесекции. Статы были для пве не очень. 1:1:2 в пользу решимости. Подправлю статы, схожу на следующей неделе, выложу... если не забуду.

  12. #1532
    Аватар для CubeAce
    Батрак CubeAce на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    ну вот и все,дальше не имеет значения )
    Шмот как был фиольным так им и останется. Чтобы тест был исключительно "чистым" так сказать.
    Отслеживая изменения я действительно вижу, что урон у некроманта в том же что и до обновления шмоте, на тех же локациях - вырос сильно. Носколько сильно? Зависит от количества противников. Чем больше - тем выше ДПС, и я не про Вирус сейчас говорю.
    На паке от 10 мобов начинается какое-то изгнание дьявола...
    Касается это исключительно ПВЕ-контента. Про ПВП рано еще говорить, масс изменения такого количества классов - это гарантия того, что не все еще раскачали все фишки и не все отработали тактики...

    Играя в АО больше пяти лет уяснил для себя то, что 90% людей просто неспособны мыслить нестандартно. На Массе, имея шмот ниже на пару порядков всегда был в топе, обгонял меня раньше только бард лучше одетый. Причем намного лучше.

    Если вы не просекли "фишку" нового некра, может быть это ваша проблема, а не некра? Пробуйте, тестите, может таки выните глаза из пятой точки и начнете играть подключая мозги?
    Рано еще говорить про эфективность некра на Массе, но в ПВЕ он был апнут относительно себя из прошлой версии. Причем новая версии выглядит куда более мобильной.

  13. #1533
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CubeAce Посмотреть сообщение
    Шмот как был фиольным так им и останется. Чтобы тест был исключительно "чистым" так сказать.
    Отслеживая изменения я действительно вижу, что урон у некроманта в том же что и до обновления шмоте, на тех же локациях - вырос сильно. Носколько сильно? Зависит от количества противников. Чем больше - тем выше ДПС, и я не про Вирус сейчас говорю.
    На паке от 10 мобов начинается какое-то изгнание дьявола...
    Касается это исключительно ПВЕ-контента. Про ПВП рано еще говорить, масс изменения такого количества классов - это гарантия того, что не все еще раскачали все фишки и не все отработали тактики...

    Играя в АО больше пяти лет уяснил для себя то, что 90% людей просто неспособны мыслить нестандартно. На Массе, имея шмот ниже на пару порядков всегда был в топе, обгонял меня раньше только бард лучше одетый. Причем намного лучше.

    Если вы не просекли "фишку" нового некра, может быть это ваша проблема, а не некра? Пробуйте, тестите, может таки выните глаза из пятой точки и начнете играть подключая мозги?
    Рано еще говорить про эфективность некра на Массе, но в ПВЕ он был апнут относительно себя из прошлой версии. Причем новая версии выглядит куда более мобильной.
    Я так понял вы хотите сказать, что все некры играть не умеют, или что ?

  14. #1534
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    боюсь даже спрашивать чем ты там божишь на паке из 10 мобов без вируса) сходика на цс заагри десяток )
    ну или на диких десяток,или ты 40-50го лвла мобов ток обижать можешь?)

    фишка нового некра разрывать себе шаблон чтобы выдать средний дпс...


  15. #1535
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Касается это исключительно ПВЕ-контента
    Т.е. вы до 5.0.2 игрались с пве-дд вампом? Ууу... какой альтернативно-нестандартный человечек (подразумевается что в рыж-сектора вы не летали - там это имеет смысл)

    Что касаемо пве - да, вамп-пве играбелен и интересен (пока дпсметра нет, но навскидку так). Правда, непонятно зачем он нужен, если есть кислота. В пвп все очень сомнительно выглядит и никакой "динамичностью" не пахнет.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  16. #1536
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Кстати, Омега, к вам еще такой вопрос. Тут уже вскользь упоминалось. Почему при включении венесекция вводит всю пати (в рейде не замечал) в состояние боя??? Ну ладно некры мазохисты, кровь себе пускают, а остальные то тут чем провинились ?! Кто ману ресает, кто то просто стоит а тут на тебе, все в бою. Вчера летали в астрал , так из за моей венесекции народ думал что босса сагрили и начинал его судорожно лупить, при этом не откатилось большинство скилов еще и не восстановилась мана. Я как дурак в ТС кричал потом ВНИМАНИЕ! Врубаю венесекцию !!! Это нормально ?!
    Jedem das seine


  17. #1537
    Аватар для CubeAce
    Батрак CubeAce на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Я так понял вы хотите сказать, что все некры играть не умеют, или что ?
    Если все хорошо - человек радуется.
    Если все плохо - идет орать на форум.
    Вывод: Не стоит считать количество некров по тем, кто орет на форуме.
    Знаете. Вот открою я вам секрет. Если все орут что "Некра порезали. Обоже да ж его порезали!11" а ты в свою очередь получил конфету, то разумный человек просто промолчит и будет жевать эту конфету. Она будет у него одного. И ее не отберут, ведь для многих ее просто нет.

    Я получил прирост урона на некроманте по равноодетым и равноуровневым. Провел подсчеты на всех хай-лвл локах. Потестил билды и сделал вывод:
    Некра в ПВЕ апнули и еще как. Даже дали возможность двигаться, которой мне лично не хватало с версий 1.0.
    Кто бы что не говорил, а за одну возможность двигаться во время боя - стоит сказать отдельное спасибо разрабам. Это преимущество не отображается на ДПС-метре, но человек смекнувший сделает вывод... Какой?
    Я на всех версиях выводил для фана отдельный билд для движения. Он был обделен уроном, но была мобильность. И в боях где обычный некр откидывал копыта - мой некор жил и жог, не сильно, но жог.
    И тут, представте, разрабы дали мне мобильность без потери урона... Я в экстазе.

    Знаете как можно жить под 10 мобами сразу? Ниодин ведь не додумался. Жизнь - это движение, как намек... мобильность дает возможность жить, там где кастер откинет коньки...
    Дальше спорить не буду, смысла нету. У вас порезанный некр? Мало дамажит? Ватен што пухан? Я за вас рад. А я пошел дальше бегать и убивать, убивать и бегать...

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Т.е. вы до 5.0.2 игрались с пве-дд вампом? Ууу... какой альтернативно-нестандартный человечек (подразумевается что в рыж-сектора вы не летали - там это имеет смысл)

    Что касаемо пве - да, вамп-пве играбелен и интересен (пока дпсметра нет, но навскидку так). Правда, непонятно зачем он нужен, если есть кислота. В пвп все очень сомнительно выглядит и никакой "динамичностью" не пахнет.
    Вот, без обид, но как я понял, твой мир делится на черное и белое, да?
    Понимай как хочешь, напишу один раз: Некромант - это вам не Вамп-ДД, Кислот-ДД, Гибрид, Подхил, Некро-дот, Хил... В чем разница между билдами? Что нужно сделать если не добился нужного эфекта? Кричать об этом на форуме? Или все же пробовать и подгонять под себя?
    Если вы не видите суслика, это вовсе не значит что его нету...
    Просто вы еще не нашли своего некра...

    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    а может вы просто не знали до обновы про экстаз отравителя, а на птс вдруг неожиданно увидели его в вехах? поэтому и такой восторг от "нового мобильного " некра
    Я пять лет играю в АО. Ты и вправду думаешь, что каст спелов под экстазом - это то, что я имею ввиду? Серьезно?
    90% населения - не очень сообразиельные люди. Вы и вправду верите, что вам повезло и вы в тех 10%? Эх, всегда, всегда нужно подразумевать возможность своей неправоты.
    Если кто-то пишет тебе инфу - может прежде чем кричать "Вранье! Нет у некра ничего подобного!" попробуете добиться сами похожего эффекта?
    Не получилось? Значит что-то упустили. Пробуйте снова.
    Те, кто кричат про одетость - видимо ни разу не лазили под шкурку игры, не пытались понять от чего идет прирост урона. Просто пялились на ДПС-метр и радовались. А теперь старая технология не работает - вот и разнылись.
    Если взять фиол-мага против фиол-некра, а потом одеть обоих в салат, что будет? Коллапс вселенной?
    Говорю же, сравнивал некра в одном и том же шмоте, с теми же статами, на тех же картах и мобах.
    Прирост урона - есть. Мобильность без потери урона - есть. Правда есть еще порезка живучести, видать для баланса.
    Не верите - пожалуйста. Нойте дальше о порезанном некре.
    Последний раз редактировалось CubeAce; 25.07.2014 в 14:53.

  18. #1538
    Аватар для CrimMar
    Империя Доброволец Империи CrimMar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    о да я помню когда на паучьем я четыре года назад кидал лиху и убегал - тогда была мобильность, ага
    помню как против двух-трёх варов по СО бегал, отхиливаясь вампом от мобов - была мобильность, ага

    а по поводу "житья под 10 мобами" - вперёд, на ЦС.
    Autopsyst. New Frontier, EU Allods. Monsters inc., Empire.
    Некр, ага.

  19. #1539
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от CubeAce Посмотреть сообщение
    Если все хорошо - человек радуется.
    Если все плохо - идет орать на форум.
    Вывод: Не стоит считать количество некров по тем, кто орет на форуме.
    Знаете. Вот открою я вам секрет. Если все орут что "Некра порезали. Обоже да ж его порезали!11" а ты в свою очередь получил конфету, то разумный человек просто промолчит и будет жевать эту конфету. Она будет у него одного. И ее не отберут, ведь для многих ее просто нет.

    Я получил прирост урона на некроманте по равноодетым и равноуровневым. Провел подсчеты на всех хай-лвл локах. Потестил билды и сделал вывод:
    Некра в ПВЕ апнули и еще как. Даже дали возможность двигаться, которой мне лично не хватало с версий 1.0.
    Кто бы что не говорил, а за одну возможность двигаться во время боя - стоит сказать отдельное спасибо разрабам. Это преимущество не отображается на ДПС-метре, но человек смекнувший сделает вывод... Какой?
    Я на всех версиях выводил для фана отдельный билд для движения. Он был обделен уроном, но была мобильность. И в боях где обычный некр откидывал копыта - мой некор жил и жог, не сильно, но жог.
    И тут, представте, разрабы дали мне мобильность без потери урона... Я в экстазе.

    Знаете как можно жить под 10 мобами сразу? Ниодин ведь не додумался. Жизнь - это движение, как намек... мобильность дает возможность жить, там где кастер откинет коньки...
    Дальше спорить не буду, смысла нету. У вас порезанный некр? Мало дамажит? Ватен што пухан? Я за вас рад. А я пошел дальше бегать и убивать, убивать и бегать...
    а может вы просто не знали до обновы про экстаз отравителя, а на птс вдруг неожиданно увидели его в вехах? поэтому и такой восторг от "нового мобильного " некра

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  20. #1540
    Аватар для korea519
    Скиталец korea519 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    кубэйс рука-лицо

    [QUOTE=CubeAce;5955150]Если все хорошо - человек радуется.

    ТЫ невероятно деревянный) в предыдущем фиксе было в подхиле и пвп все на бегу и на ходу, дс кд 4сек, на вампирку тормозил кастовал и дальше бежать, сейчас вамп без кд, какая беготня??? Какая? Приведи цифры факты, а не лепи чушь. Дс кд 7сек, вамп слак скил, быстро ты никого не убьешь пока стаки на все не наберешь. Заканчивай пороть хрень фиольный рахитос, кого ты там вообще гнуть можешь в фиоле если ваншотный? В подхиле в астре дамаг не вырос, раньше слабость требовала один единственный тик и дс +50% давала стабильно, теперь по 10% за тик ни о чем, при условии снятия от слаковым вампом, несерьезно совсем. Более ватным некр не стал, в дефе все также осталось.

    В масс пвп типа ас все осталось неизменно, хожу туда в фул хиле с прокачкой вируса и в пятерке по дамагу нахожусь и по хилу, не вижу смысла ходить на ас в кислом или подхиле, кпд в фул хиле существенно больше.

    И еще кубэйс не будь голословным, я ранее написал максимально возможный бурст некра, все что нужно настакать по порядку, а от тебя кроме того, что я папка-нагибатор ни единого словечка)) конкретику давай
    Последний раз редактировалось korea519; 25.07.2014 в 14:52.

  21. #1541
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от CubeAce Посмотреть сообщение
    Если все хорошо - человек радуется.
    Если все плохо - идет орать на форум.
    Вывод: Не стоит считать количество некров по тем, кто орет на форуме.
    Знаете. Вот открою я вам секрет. Если все орут что "Некра порезали. Обоже да ж его порезали!11" а ты в свою очередь получил конфету, то разумный человек просто промолчит и будет жевать эту конфету. Она будет у него одного. И ее не отберут, ведь для многих ее просто нет.

    Я получил прирост урона на некроманте по равноодетым и равноуровневым. Провел подсчеты на всех хай-лвл локах. Потестил билды и сделал вывод:
    Некра в ПВЕ апнули и еще как. Даже дали возможность двигаться, которой мне лично не хватало с версий 1.0.
    Кто бы что не говорил, а за одну возможность двигаться во время боя - стоит сказать отдельное спасибо разрабам. Это преимущество не отображается на ДПС-метре, но человек смекнувший сделает вывод... Какой?
    Я на всех версиях выводил для фана отдельный билд для движения. Он был обделен уроном, но была мобильность. И в боях где обычный некр откидывал копыта - мой некор жил и жог, не сильно, но жог.
    И тут, представте, разрабы дали мне мобильность без потери урона... Я в экстазе.

    Знаете как можно жить под 10 мобами сразу? Ниодин ведь не додумался. Жизнь - это движение, как намек... мобильность дает возможность жить, там где кастер откинет коньки...
    Дальше спорить не буду, смысла нету. У вас порезанный некр? Мало дамажит? Ватен што пухан? Я за вас рад. А я пошел дальше бегать и убивать, убивать и бегать...
    Все с тобой ясно-обычный ПВЕ-краб! Ну бегай и радуйся! Только в игре есть еще куча аспектов кроме фарма мобов и многим нравится именно ПВП, а не бегать от толпы мобов, раскидывать на них какахи и тащиться от того что они тебя не могут убить))). И прибыль проекту приносят люди, которые вкладывают деньги чтобы нагибать других, а не такие как ты, любители мободроча и собирания ресов в локах! Провел он посчеты , увидел прирост урона по равноодетым и равноуровневым и сделал вывод что некОра апнули (ВНИМАНИЕ) в ПВЕ !!! Та дам! Да ты гигант мысли просто и образец логики ! О чем после этого с тобой говорить?! У нас тут одного троля хватало на форуме, вы че плодитесь ?!
    Jedem das seine


  22. #1542
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    может кто написать, какие статы в пве шас нужно держать, примерно)

  23. #1543
    Аватар для CubeAce
    Батрак CubeAce на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Все с тобой ясно-обычный ПВЕ-краб! Ну бегай и радуйся! Только в игре есть еще куча аспектов кроме фарма мобов и многим нравится именно ПВП, а не бегать от толпы мобов, раскидывать на них какахи и тащиться от того что они тебя не могут убить))). И прибыль проекту приносят люди, которые вкладывают деньги чтобы нагибать других, а не такие как ты, любители мободроча и собирания ресов в локах! Провел он посчеты , увидел прирост урона по равноодетым и равноуровневым и сделал вывод что некОра апнули (ВНИМАНИЕ) в ПВЕ !!! Та дам! Да ты гигант мысли просто и образец логики ! О чем после этого с тобой говорить?! У нас тут одного троля хватало на форуме, вы че плодитесь ?!
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5955150

    Эх, нечто подобное было с инженерами... До тех пор, пока вам, как котам, пальцем не ткнули - никто не видел в упор, что они такое и с чем их есть. Некоторые и сейчас не видят...
    Завязывали вы бы уже с нытьем и начали бы пробовать варианты.
    Оскорбление меня - из вас нормальных некров не сделает. Вы кричите что порезали его, пишу о том, что надежда есть - как реагируют в ответ? Правильно, приводят свои неудачи как доказательство того, что некра порезали, вместо того, чтобы пробовать получить профит.

    И нет, я не ПВЕ краб, просто руки не дошли потестить нового некра в ПВП.
    Было дело так:
    1) Обновил клиент.
    2) Создал тестовый билд.
    3) Побегал, потестил.
    4) Создал и потестил еще парочку.
    5) Оказался приятно удивлен приросту урона и мобильности, относительно прошлого некра. Ведь он действительно вырос.

    6) Решил сказать "спасибо" разрабам на форуме ведь я ВИЖУ прирост и изменения в лучшую сторону. До ПВП тоже дело дойдет. Сейчас еще изучать изменения других классов и переделывать тестовый ПВП билд.
    7) Вижу кучу негодования на форуме - пытаюсь сказать что все не так плохо, даже наоборот...
    8) Начался спор...

    Не верите - ваши проблемы. Некра апнули и это факт.

  24. #1544
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Гуано какое то сделали.Жалко что до патча задонатил.
    Класс я менять не буду и 5-10к рубликов в месяц уйдут мимо кассы

  25. #1545
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CubeAce Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5955150

    Эх, нечто подобное было с инженерами... До тех пор, пока вам, как котам, пальцем не ткнули - никто не видел в упор, что они такое и с чем их есть. Некоторые и сейчас не видят...
    Завязывали вы бы уже с нытьем и начали бы пробовать варианты.
    Оскорбление меня - из вас нормальных некров не сделает. Вы кричите что порезали его, пишу о том, что надежда есть - как реагируют в ответ? Правильно, приводят свои неудачи как доказательство того, что некра порезали, вместо того, чтобы пробовать получить профит.

    И нет, я не ПВЕ краб, просто руки не дошли потестить нового некра в ПВП.
    Было дело так:
    1) Обновил клиент.
    2) Создал тестовый билд.
    3) Побегал, потестил.
    4) Создал и потестил еще парочку.
    5) Оказался приятно удивлен приросту урона и мобильности, относительно прошлого некра. Ведь он действительно вырос.

    6) Решил сказать "спасибо" разрабам на форуме ведь я ВИЖУ прирост и изменения в лучшую сторону. До ПВП тоже дело дойдет. Сейчас еще изучать изменения других классов и переделывать тестовый ПВП билд.
    7) Вижу кучу негодования на форуме - пытаюсь сказать что все не так плохо, даже наоборот...
    8) Начался спор...

    Не верите - ваши проблемы. Некра апнули и это факт.
    Вы какой-то странный, какая к чёрту мобильность, когда чтобы хоть чуточку ДПсить, нужно брать вамп безоткатный, или вы кинули дыхание и потом 7 сек радостно вокруг варага прыгаете ? До патча, вот была мобильность, когда дыхание било нормально с откатом в 4 сек, и и только вампир требовал каст, и всё, а теперь чёрти что, чтобы дамаг выдаать не позорный надо, включить венку подождать когда капнет 100%, перед этим надо ждать когда наберётся 7 стаков слабости, потом ещё надо хилку кинуть, и только тогда и будет дамаг более менее приближённый к допатчевому, так что ни о какой мобильности, не может идти и речи

  26. #1546
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Гуано какое то сделали.Жалко что до патча задонатил.
    Класс я менять не буду и 5-10к рубликов в месяц уйдут мимо кассы
    Странно... А у нас некры бегают с криками "Йууу-хууу! Попробуйте завалить меня втроём!"
    Хотя вообще спорно получилось. Порезка вампа печальная, венку и правда бы поменьше бы... но в целом как-то не печально

  27. #1547
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    Есть несколько предложений по оптимизации некроманта, тем самым не переапывая его.

    1.Венесекция явно задумана, как основная веха в пвп-дд и пве-хил билдах.

    Небольшая корректировка:
    а) Дать возможность включения/выключения, находясь под эффектами контроля. В пвп довольно неприятно помирать от самого себя,находясь в контроле и ожидая пока прокнет несгибаемая воля.
    б) Поправить падение решимости после вЫключения/включения венесекции. Типичная ситуация, когда венесекция разогнала до 100% решимость, и, при перевключении которой, решимость проседает , а мы теряем цифры в дамаге и отхиле.
    в) Отвязать от вехи руническое проклятие.

    2. Цепное исцеление при использовании инъекции/впрыска 4 раза подряд мы проседаем почти на половину начального запаса маны, что в затяжных боях довольно печально сказывается на жизни наших сопартийцев/сорейдовцев.

    Решение:
    а) При взятых вехах "цепное исцеление" и вехах "дар тьмы" умене "призрачный покров" восстановит в 2-3(приблизительно)раза больше маны, чем только с вехами "дар тьмы".
    б) Вариант для ленивых разработчиков— тупо резануть тултипный маноюз.

    Пока что все, но впереди еще много тестов нового некроманта
    ОМега, вот человек дело говорит, присмотритесь, пожалуйста!

  28. #1548
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Кстати, Омега, к вам еще такой вопрос. Тут уже вскользь упоминалось. Почему при включении венесекция вводит всю пати (в рейде не замечал) в состояние боя???
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  29. #1549
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.
    Ого, вот, уже лучше, ещё бы дамаг сделать чтобы увеличивался после получения капель, а не каждую секунду, и тогда некра можно было бы считать вполне играбельным, и ещё убрать руническое проклятье, тогда цены этой умелки не будет, а так пока ниок
    Последний раз редактировалось Robospy2000; 25.07.2014 в 16:33.

  30. #1550
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.
    А еще во время кастов! =)

  31. #1551
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    А еще во время кастов! =)
    Так не бывает Нельзя просто так взять и разрешить кастовать каст во время кастования каста
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  32. #1552
    Аватар для korea519
    Скиталец korea519 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.

    ЧТо теперь все некры обязаны плясать от решимости? Такая привязка явно не радует, 2 комплекта шмота лепить анреал, и пве составляющая в хил билде будет страдать от этой решимости, не сидеть же вечно под действием венесекции, у нас как бы душка еще за которой надо смотреть плюс доты для юза хилок инкаст, держишь патьку и нагнетай себе еще решимку чтоб хил прокал приличный... напоминает пала с барьерами, но кроме этого еще огромное пианино.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Кубеасе игонрируйте с особым цинизмом, ни одного аргумента, кроме как я царь некров и папка-нагибатор, вы все тупы, но по факту я ничего не напишу :-) просто кошмар

  33. #1553
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Так не бывает Нельзя просто так взять и разрешить кастовать каст во время кастования каста
    Почему нет? Женщина же может готовить ужин, пить кофе, говорить по телефону и еще ребенка нянчить... Реализм, нужно больше реализма!
    Руническое проклятие уберут? Нет?

  34. #1554
    Аватар для kokojamb00
    Горожанин kokojamb00 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.
    Сделайте еще начальные тики венескции побольнее шобы били, а то разгоняется с 0 решимость долго и после выкл\вкл с 90-100 падает до 75 и набрать о5 90-100 требуется время, а статы то ведь подогнаны под среднюю решимость 100

  35. #1555
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Почему ни слова про руническое проклятье, разве так должyо быть ?

  36. #1556
    Аватар для JonBond1
    Империя Гражданин Империи JonBond1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.
    Шеф, возможно ли изменение у венесекции типа урона? И хотелось бы получать кровь так же как и урон каждую секунду на 3м ранге (по 1 капле конечно же), а на 2м ранге 1 капля в 1.5сек.

  37. #1557
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    И не ответит, сюдя по всему OmegaShadow для Velranni дает одну информацию:
    http://zagruzitfoto.com/images/2014/07/25/VhX5i.jpg

    А для игроков другую, а попытку получить ответ называют спамом:
    http://zagruzitfoto.com/images/2014/07/25/BpC3.jpg

    При том, что официального ответа пытаюсь добиться еще с ПТС.
    Эм, почему так я чё-то не догоняю, может это типа наказание вобще за то что нам дали такую умелку, хотя непонятно, а ты скрины с проверкой отправлял Velranni ? Пусть сам тогда увидит

  38. #1558
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Эм, почему так я чё-то не догоняю, может это типа наказание вобще за то что нам дали такую умелку, хотя непонятно, а ты скрины с проверкой отправлял Velranni ? Пусть сам тогда увидит
    Я письма отправлял обоим.

  39. #1559
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ясно, а вот что делать, не ясно

    Кстати, надо исправить описание ПП, там до сих пор написано что требует кровь
    Последний раз редактировалось Robospy2000; 25.07.2014 в 18:56.

  40. #1560
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из-за получения урона начинался бой. Это будет убрано.
    Еще дадим возможность венесекцию включать-выключать во время контролей.
    а поповоду рп?

Закрытая тема
Страница 39 из 62
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения