Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 19 из 62
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 2472
  1. #721
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Пет для них видимо-черная дыра ))
    Лучшеб его вообще убрали, сплошное недоразумение!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  2. #722
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumbo Посмотреть сообщение
    В хил-билде с гс 42к(23+ по старому расчету) и рунками 35+ не могу адекватно бить мобов на цс или в пуще. Они меня просто сносят или бью одного по 2 минуты и более. Что я делаю не так?
    И есть ли билды на ДД с подхилом. Чтобы меня могли в патьки брать и все дела
    как билд не вороти на фришке если нет доп вех/умений рун 8+ дамаг у некра днищенский(расчёт на то и был), более мене ещё можно поиграть хилботом, однако же с багодушкой повисушкой сильно не наиграешься, да и к тому же мана сливается за первые 10-15 сек вся (при взятых вехах на экономию/рес/доп хранилище)

    А сейчас с обновлёнными шаманами можно смело бросать некровату, ибо шам может и дамажить и перехиливать тебя раза в 2
    при равной зарунке меня равный шам ваншотнул (шам хил - петовод), ну да ладно авось и у них отберут "куси" как у нас иммунодефицит,
    вот о нём же: сколько не юзал, крит не выбивается - всё время одно и тоже значение получается.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Когда будут апать некров то? Ну или чинить? Сделал фул дд билд - кислотника, смешанный вамп-кислот(вехи на крит ап дамага все брал) дамаг выше 55к так и не поднялся
    мастерство 61
    решимость 20 +9 от вех
    беспощадность 12
    остальные не имеют большого влияния на дамаг
    руны 666 555
    покрова 4
    или такой дамаг это нормально???
    а в хилботе ещё забавнее иногда чистка по вехам на 3 не счищает маг эффекты!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    ещё утилизация материала не работает нормально в хиле - редко кого убиваешь, сделали бы чтобы при участии срабатывало(
    Последний раз редактировалось Negled; 21.04.2014 в 11:58.

  3. #723
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ребят с душкой не замечали такого что она в бою Не атакует противника ? даже если жмешь на кнопку атаковать душка стоит на месте как в нечем не бывало?И также стоит при кнопке атаковать всех? и Только пере призыв решает проблему но на некоторое время.
    Кадавр начал так же тупить. Раньше никогда не замечал такого...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  4. #724
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Не все маг.эффекты счищаются в принципе =/
    Беспощадки маловато у тебя, Решимки более чем 9 по вехам не надо )
    Морван

  5. #725
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Не все маг.эффекты счищаются в принципе =/
    Беспощадки маловато у тебя, Решимки более чем 9 по вехам не надо )
    есть маг эффекты, которые не снимаются, я же про те что снять реально, но несмотря на 100% по вехам снятие эффекта не происходит;

    что касается беспощадки она работает по времени если б мобов били долго то да она бы сильно играла, но с учётом того что некр бьёт дольше всех выше 20 её можно не поднимать, пока раскастуешься да дотки накидаешь там смотришь моба уже нет!

  6. #726
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    есть маг эффекты, которые не снимаются, я же про те что снять реально, но несмотря на 100% по вехам снятие эффекта не происходит;
    Это нормальная работа очищающих умений. Если внимательно прочитать описание вех Рука тьмы, то можно заметить, что там написано "с шансом N% попытается снять". То есть при взятых 3 вехах будет 100% шанс попытаться снять магический эффект. А что попытка будет удачной - никто не гарантирует. Жрецовское очищение работает точно таким же образом.

  7. #727
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Это нормальная работа очищающих умений. Если внимательно прочитать описание вех Рука тьмы, то можно заметить, что там написано "с шансом N% попытается снять". То есть при взятых 3 вехах будет 100% шанс попытаться снять магический эффект. А что попытка будет удачной - никто не гарантирует. Жрецовское очищение работает точно таким же образом.
    100% уже гарантирует то что условие будет выполняться; если бы было 99% я бы ещё понял что есть вероятность в 1% того что скилл не сработает)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Ещё одна наиболее известная проблема когда другой некромант использует твой "Кислотный реагент"

  8. #728
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    Ещё одна наиболее известная проблема когда другой некромант использует твой "Кислотный реагент"
    Потери дамага при этом нет, ты точно так же используешь его КР - в чем проблема-то?

  9. #729
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Это не баг, а фича. Полезная для некра.

  10. #730
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Потери дамага при этом нет, ты точно так же используешь его КР - в чем проблема-то?

    бесит что не я поюзал все стаки

  11. #731
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    А сейчас с обновлёнными шаманами можно смело бросать некровату, ибо шам может и дамажить и перехиливать тебя раза в 2
    при равной зарунке меня равный шам ваншотнул (шам хил - петовод), ну да ладно авось и у них отберут "куси" как у нас иммунодефицит,
    вот о нём же: сколько не юзал, крит не выбивается - всё время одно и тоже значение получается.
    Основа-некр выглядит просто смешно по сравнению со своим же гораздо хуже одетым переродком шаманом. Гильдейские "Дуэль" и "Надёжный заслон", испытания в Тка-Рике, квесты в Царстве Стихий и т.д. - там, где шаман сносит моба или пак за секунду-две, некр ковыряется от 5-10 секунд и выше. Разработчики, видимо, настолько были впечатлены масс-дамагом некров на Арене смерти, что совсем выпустили из виду ПВЕ-аспект.

  12. #732
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Работать то надо! Нет дисбаланса - нет работы =(

  13. #733
    Аватар для DEWILS
    Лига Гражданин Лиги DEWILS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    вместо того чтоб подчинить баг с вирусом на респе ( петы шамов его ташили) нам отрезали вирус как основной урон ( не снизив мана затрат по нейро ), в который раз предлагаю уберите петов дайте усиления по етим петам рег крови урон кислоты и защиту ,меньше ботов бегает в пвп меньше лагает и тупит
    накой черт мне етот кадавр которы рачихляется в конце боя подымая **** ,или душка котрая тупо висит рядом так чисто брелок взял в бой ,ида призыв отзыв ето круто всегото 3вехи и куча маны , ххм чтож еще какова хрена чтоб вывести бота из мп я должен тратить кровь ето че новое издевательсто ,убили класс так половина вех сомнительна или не пашет давайте еще кол засунем поглубже чтоб сразу не 5тые руны свалили а 8 с игры ( внашей ги 120чел из них 4 некра играют ровно под домик ) 3свалило 8+руны

  14. #734
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Кто-нибудь может мне объяснить в чем теперь наша роль?
    На ЧД предпочтительнее в пати иметь шамана, который нахилит не меньше, но при этом имеет возможность кого-нибудь ваншотнуть с Куси
    На РЧД сейчас не покидать так вирус, как раньше,т.к часть людей в круге, часть на пушке, в конечном итоге урона особо не брать

    Душегубка которая умирает за секунды.. Слов нет
    У шамана и жреца отхил почему-то не зависит от существа, которое можно убить за 2-3 секунд

    В общем не знаю, если бы я собирал себе консту на чд, то взял бы жреца +шамана, а не некра


    Это даже смешно, у меня 8/8 7 рыж вещей, у шамана 998/888 , 8 рыж вещей, бьет НЕ Критом с Куси 680к. Избежать этого ч никак не могу.
    Соответственно первое Куси - орех, второе Куси - респ
    Спасибо админам за такой баланс
    А то некра такие читеры, урона на арене пыщ пыщ больше всего набивали
    Последний раз редактировалось p3nguin7; 22.04.2014 в 10:22.

  15. #735
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    У нас вообще класс-дизайнер есть? с кем общаться то?

  16. #736
    Аватар для Brusok1990
    Бродяга Brusok1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    У нас вообще класс-дизайнер есть? с кем общаться то?
    Класс дизайнер у нас есть. Имя его DeadMoroZ и говорят что он появляется один день в году.

    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может мне объяснить в чем теперь наша роль?
    На ЧД предпочтительнее в пати иметь шамана, который нахилит не меньше, но при этом имеет возможность кого-нибудь ваншотнуть с Куси
    На РЧД сейчас не покидать так вирус, как раньше,т.к часть людей в круге, часть на пушке, в конечном итоге урона особо не брать

    Душегубка которая умирает за секунды.. Слов нет
    У шамана и жреца отхил почему-то не зависит от существа, которое можно убить за 2-3 секунд

    В общем не знаю, если бы я собирал себе консту на чд, то взял бы жреца +шамана, а не некра


    Это даже смешно, у меня 8/8 7 рыж вещей, у шамана 998/888 , 8 рыж вещей, бьет НЕ Критом с Куси 680к. Избежать этого ч никак не могу.
    Соответственно первое Куси - орех, второе Куси - респ
    Спасибо админам за такой баланс
    А то некра такие читеры, урона на арене пыщ пыщ больше всего набивали
    Совершенно ВНЕЗАПНО напоминаю про варов палов бардов которые ваншотают (точнее ваншотали до ухода из игры).
    Баги некра врядли пофиксят. Уже как год они не могут закрыть мой тикет на урон стража от вида оружия (разницы нет бегать с кинжалом или посох\копьем).
    Я очень сильно сомневаюсь что опять не сломали пару вех в классе некромант.
    Сейчас единственная роль некра это внезапно хил (второстепенная) и ТАНК (главная)(в смысле просто отвлечение внимания чтобы ваши маги\друли\вары\палы\барды и т.д. расстреливали врагов).Ну а потом же привет бессмертие и по тапкам убегаем.
    Больше какбы ничего не придумать, теперь некромант это класс где нет урона по солоцели, аое урона, толком контроля (ну даааа расскажите мне сказки- что пусть как только маг кидает сугроб он теряет все энтропии, а бард с сонкой теряет всю энергию и песни..бред).
    Единственный плюс это хил, и то что есть щит крови (а это ЖИРНЫЙ ТАКОЙ НАМЕК).

    в принципе я знаю на какой класс пересяду если вернусь в ао когда-нить.
    PS Злобня можешь натйи контакт Челдобречка?) Нужн очнь).

  17. #737
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    на старом и новом форуме этот челдобречег свои контакты не выкладывал, так что ничего кроме того, что можно найти в гугле по нику, сообщить не могу.
    Злобня

  18. #738
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Это всё жЫстокая месть за то что некры имбовали на ОБТ. Еще годик, другой, и заметив что с некров ушло больше людей, чем со сталков и мистов (про друлей молчу) вместе взятых, зедалеку дадут в нагрузку еще и наш класс...

  19. #739
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    вот))ты же модератор? вот доведи до разработчиков))ат как цеп реакцию порезать так в раз а пет уже давно так тупит и починить у них рук нет)
    И что? У меня на них такие же рычаги воздействия как и у вас.

    Цитата Сообщение от Kumbo Посмотреть сообщение
    В хил-билде с гс 42к(23+ по старому расчету) и рунками 35+ не могу адекватно бить мобов на цс или в пуще. Они меня просто сносят или бью одного по 2 минуты и более. Что я делаю не так?
    И есть ли билды на ДД с подхилом. Чтобы меня могли в патьки брать и все дела
    В хиле вообще тяжело бить мобов . Лично я в астрал летаю в 3-х билдах: кислота без ауры но с хилом (70%, ауру дает обычно маг/бард/мист), кислота с аурой но без хила (10%), фул-хил (20%).

    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    или такой дамаг это нормально???
    Да.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    где шаман сносит моба или пак за секунду-две, некр ковыряется от 5-10 секунд и выше.
    Мммм.... а я полянки по 10-12 за 30-40 секунд выношу. Они ресаются медленнее чем я их убиваю.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 22.04.2014 в 15:54.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  20. #740
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Ну это не делает текущий дамаг шама менее имбовым)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #741
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цепная реакция от вируса довольно сильно экономила время и ману, планируют ли хотя бы уменьшить маназатраты скилов в связи с данным нововведением???

  22. #742
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    Цепная реакция от вируса довольно сильно экономила время и ману, планируют ли хотя бы уменьшить маназатраты скилов в связи с данным нововведением???
    Писали что планируют. Когда - фиг знает.
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Мммм.... а я полянки по 10-12 за 30-40 секунд выношу. Они ресаются медленнее чем я из убиваю.
    Откуда делаем вывод - 5 покрова, фиол руны, сине/фиол плюшки в АО - это практически необходимость на капе.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 22.04.2014 в 15:55.

  23. #743
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Писали что планируют. Когда - фиг знает.
    Но обещали пересмотр маназатрат. А в интерпретации наших любимых разработчков пересмотром может явиться такая переделка, при которой суммарный манарасход за весь бой только возрастет.

  24. #744
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Но обещали пересмотр маназатрат. А в интерпретации наших любимых разработчков пересмотром может явиться такая переделка, при которой суммарный манарасход за весь бой только возрастет.
    Увы, не удивлюсь...

  25. #745
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Откуда делаем вывод - 5 покрова, фиол руны, сине/фиол плюшки в АО - это практически необходимость на капе.
    Тактика рулит . Никто ж не заставляет вас по 10-12 штук собирать. а 6-8 сразу - можно и с 6-ми рунами, все равно скорость реса у них ниже скорости фарма получается.

    Я вот только что вынул руны, оставил 8+9 в атаку (т.к. менее чем 3х6 в атаку) и 8+7 в защиту (т.е. менее чем 3х5 в защиту), без алхимии и без шопа, ГС 56к (фул фиол+фиол камни). 5ый покров вот выключить не могу, и много плюшек тоже не надо, фармобилд не требует фул-донат.

    P.S. Даже по 5 штук полянка чистится быстрее чем мобы ресаются.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 22.04.2014 в 17:26.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  26. #746
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Тактика рулит . Никто ж не заставляет вас по 10-12 штук собирать. а 6-8 сразу - можно и с 6-ми рунами, все равно скорость реса у них ниже скорости фарма получается.

    Я вот только что вынул руны, оставил 8+9 в атаку (т.к. менее чем 3х6 в атаку) и 8+7 в защиту (т.е. менее чем 3х5 в защиту), без алхимии и без шопа, ГС 56к (фул фиол+фиол камни). 5ый покров вот выключить не могу, и много плюшек тоже не надо, фармобилд не требует фул-донат.

    P.S. Даже по 5 штук полянка чистится быстрее чем мобы ресаются.
    Не в те дебри вас повело, товарищ модератор
    Я не говорил, что сложно фармить некром, это-то как раз элементарно

    Я говорил о том, что на том же рчд он не нужен сейчас (есть аналоги)
    Аое урона такого не будет, т.к стычек 18-18 не будет, при нормальной тактике

    Хилить на рчд вы тоже не сможете, потому что душегубка вам не позволит

    В соло пвп проблем не испытываю, в пве тоже, но игра завезана на массовом пвп, в котором вы сейчас , как и я, заменимы и не особо нужны .
    П.с оденьтесь до топового уровня и сходите на рчд, посмотрите, что и как , расскажите потом, как хорошо вы хилили с мертвой душегубкой или аоешили по группе-полторы , и как барды или новые шаманы вас не перегнали

  27. #747
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что сложно фармить некром, это-то как раз элементарно

    Я говорил о том, что на том же рчд он не нужен сейчас (есть аналоги)
    А я вообще не вам отвечал. Где там хоть слово про РЧД? Там шла речь о мобофарме.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  28. #748
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Тактика рулит . Никто ж не заставляет вас по 10-12 штук собирать. а 6-8 сразу - можно и с 6-ми рунами, все равно скорость реса у них ниже скорости фарма получается.

    Я вот только что вынул руны, оставил 8+9 в атаку (т.к. менее чем 3х6 в атаку) и 8+7 в защиту (т.е. менее чем 3х5 в защиту), без алхимии и без шопа, ГС 56к (фул фиол+фиол камни). 5ый покров вот выключить не могу, и много плюшек тоже не надо, фармобилд не требует фул-донат.

    P.S. Даже по 5 штук полянка чистится быстрее чем мобы ресаются.
    Да к чему это хвастовство-то? Мы же тут не про вирус и компактные паки, которые очень удачно подрываются на этом вирусе. Это всё же довольно-таки частный случай. Речь о том, что у некра нет нормальных быстрокастуемых и сильнодамажащих скилов (не считая довольно специфического ДС, у которого большой откат и для которого надо ещё предварительно набрать кровь), а у других классов они есть. Если мы начали сравнивать с шамом, то, зачастую даже пет белой атакой при полном бездействии хозяина быстрее сгрызёт пак, чем некр раскидает доты и дождётся срабатывания вируса (например, на Колыбели по квесту на слёзы).

  29. #749
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Речь о том, что у некра нет нормальных быстрокастуемых и сильнодамажащих скилов (не считая довольно специфического ДС, у которого большой откат и для которого надо ещё предварительно набрать кровь), а у других классов они есть.
    Нет, и бурста фактически нет, и умения за слезы не стоят внимания, специфика класса однако. Тут остаются самый упрямые, самые стойкие, истинные страдальцы-некроманты, давно привыкшие к гонениям, и тому что они неугодны Свету, а Тьма слаба в Сарнауте и не может их защитить. Посему жруны рулят миром.

    А вообще, там была жалоба что фармить тяжко. Просто фарм-сценарий другой.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если мы начали сравнивать с шамом, то, зачастую даже пет белой атакой при полном бездействии хозяина быстрее сгрызёт пак, чем некр раскидает доты и дождётся срабатывания вируса (например, на Колыбели по квесту на слёзы).
    У друля снова переусилен медвед? Значит его перекормили стероидами, это повод ему что-то отрезать . Создайте тему типа "Ацкий пет шамов - вырвем ему зубы и когти", и донесите там до разработчиков смысл. Толку-то плакать об этом в некротеме?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  30. #750
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Нет, и бурста фактически нет, и умения за слезы не стоят внимания, специфика класса однако. Тут остаются самый упрямые, самые стойкие, истинные страдальцы-некроманты, давно привыкшие к гонениям, и тому что они неугодны Свету, а Тьма слаба в Сарнауте и не может их защитить. Посему жруны рулят миром.

    А вообще, там была жалоба что фармить тяжко. Просто фарм-сценарий другой.


    У друля снова переусилен медвед? Значит его перекормили стероидами, это повод ему что-то отрезать . Создайте тему типа "Ацкий пет шамов - вырвем ему зубы и когти", и донесите там до разработчиков смысл. Толку-то плакать об этом в некротеме?
    подсоби тема от модера не будет так преследоваться со стороны других игроков/других модераторов ао!

  31. #751
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    У друля снова переусилен медвед? Значит его перекормили стероидами, это повод ему что-то отрезать . Создайте тему типа "Ацкий пет шамов - вырвем ему зубы и когти", и донесите там до разработчиков смысл. Толку-то плакать об этом в некротеме?
    Шаман здесь только в качестве примера. Я не предлагаю резать шамов, я хочу, чтобы усилили (актуализировали) некров.

  32. #752
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Товарищи некры. Как вам новый друль? Куси по мне бьет ок 700к
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  33. #753
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Аналогично, 650К криты 1 раз за полторы минуты проскакивают, 450К норма.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #754
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Шаман здесь только в качестве примера. Я не предлагаю резать шамов, я хочу, чтобы усилили (актуализировали) некров.
    А сталков чтобы усилили, не хочешь? То, что хил-классы не прожать 1 на 1 как ты не подскакивай - это нормально, по-Вашему?

  35. #755
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Шам всегда был антиклассом некру (пока его совсем не убили не так давно), так что не нам рассуждать о имбовости шамов.
    (+к тому даже такому нубонекру как я, напирмер, сложно найти шама сравнимого гира на сервере, их штук 5-10, остальные либо топы, либо нубы)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  36. #756
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Товарищи некры. Как вам новый друль? Куси по мне бьет ок 700к
    Не надо драться неодетым с топом. (И пет бьет физом в основном, что для тряпки критично)
    Друль некра рвет. Сам друлём гоняю некров, прячусь некром от шамов )
    Такая особенность классов, это не значит что друль заимбован, а некр дно...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #757
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Стало, конечно, хуже чем было - с этими новыми шаманами, вечной нехваткой маны, постоянно дохлой душегубкой (даже с вехами на хп и МП), отсвутствием цепной, как таковой и полугодовым кастом впрыска без ЭО (нет, ну правда, танк не от дамага, а от старости умирает=/)
    Но нельзя сказать, что стало "днокласснизяиграть".
    Некроманты должны страдать, у них стальные яйца.

    Вопрос вот в чем: планируется ли в дальнейшем переработка класса? Есть ли у нас Папа Некромант, который может ответить на вопросы о планах разработчиков, связанных с классом?
    Когда примерно пересмотрят маназатраты на нейру?
    И блин, посоны, МП таки должен выкидывать человека с точки или не должен?

    Мне, в принципе, и так нормально, но было бы очень здорово переработать хотя бы ветку вампира-дд, потому что сейчас ее нет. Есть гибрид с вампиром. Скучно играть классом несколько лет, если у него, по большому счету, есть два очевидных билда в пве, два в пвп, и один неочевидный.

    Все вышенаписанное относится к Нити, не омрачено рунами и пятой ступенью.
    Последний раз редактировалось Amberbell; 23.04.2014 в 10:41.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  38. #758
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Скоро класс-дизайнер шамов переделает луков, потом займется мистами, затем инженерами, а дальше, в 6.1, наша очередь

  39. #759
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Скоро класс-дизайнер шамов переделает луков, потом займется мистами, затем инженерами, а дальше, в 6.1, наша очередь
    Инженерами же вроде дизайнер рейд-инстов занимается.

  40. #760
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Инженерами же вроде дизайнер рейд-инстов занимается.
    надеюсь нам его не дадут, а то даст 2 скилла и еще по одному будет открывать каждые 3 месяца

Закрытая тема
Страница 19 из 62
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения