Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 17 из 62
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 2472
  1. #641
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    А я думал это я что то не так делаю. Тоже заметил что домаг после последнего хотфикса упал жутко. Сейчас при ГС 30к мой домаг на ровне с другими классами с ГС 29к(маги не в счет) при примерно одинаковых рунах. Надеюсь после профилактики поправят.

  2. #642
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Количество отхила на стороне некра, а качество на стороне жреца.
    Муж отдавал жене меньшую, но лучшую часть своей зарплаты?

    PS. Жрец как хилер после последней порезки морально устарел, как в ПвЕ ,так и в ПвП. Что в астрал, что на ЧД летаем и ходим в 2 некроманта.

  3. #643
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Ого. Не хило так резанули с цепной реакцией. Чего еще меняли у некров? Теперь, дабы получать экстаз приходится обрабатывать всех и вся табом, правильно понимаю?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от WarriorTMC Посмотреть сообщение
    Муж отдавал жене меньшую, но лучшую часть своей зарплаты?
    .
    Это как одним дать 50 евро, купленные по 45 рублей, а другим 50 евро по 50 р))
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  4. #644
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от WarriorTMC Посмотреть сообщение
    Муж отдавал жене меньшую, но лучшую часть своей зарплаты?

    PS. Жрец как хилер после последней порезки морально устарел, как в ПвЕ ,так и в ПвП. Что в астрал, что на ЧД летаем и ходим в 2 некроманта.
    Ну, я бы не сказал. Некры и до глобалки неплохо хилили.
    Как то наблюдал картинку на арене Гипата. Стоял ОДИН некр, а его били в 2 пати, если не больше. При этом он просто хилился и ничего боле. Вроде теста на способность отхила. ЕМНИП, это Вы и были. Не?

    Per aspera ad astra

  5. #645
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну, я бы не сказал. Некры и до глобалки неплохо хилили.
    У жряков отрезали увеличенный самоотхил, который давал хорошее преимущество в ПвП.
    ЕМНИП, это Вы и были. Не?
    Если речь идет о событии более чем годичной давности, то да. В те времена еще еще страх смерти у некромантов был, а хила было на целый тир больше, чем у жрецов и одна переливашка могла держать ассист слабоодетого рейда (если шмот на фул-инстинкт), что собственно там и проверялось.

    UPD: нарыл даже запись этого непотребства
    ссылка
    Последний раз редактировалось WarriorTMC; 03.04.2014 в 13:22.

  6. #646
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    На стороне жрецов - не качество, а скорость и количество ХоТов/пассивок. И соотношение маны к хилу - одно только СИ (с ПС и Сиянием Веры), под которым Тигр с ЗО держал на себе 5 человек, почти при нуле маны...
    А некр - это голые циферки!)))

  7. #647
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    сияние веры? эм, его берут в билдах? оно на 3 дает максимум 7% от общего охила (некр отбиваясь и взяв вехи на кровожадность будет лучше хилиться)

  8. #648
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    сияние веры? эм, его берут в билдах? оно на 3 дает максимум 7% от общего охила (некр отбиваясь и взяв вехи на кровожадность будет лучше хилиться)
    Берут. У хилов тем более 3 вехи освободились в последних хотфиксах. А некру (хоть дд, хоть лечуну) вехи на кровожадность даром не сдались. А отбиваясь некр будет тратить ману, с которой у него полный швах (даже при 3 оптимизциях и 2 ДТ).
    ПС. А, ну еще у жрецов есть отхил за слезы, который не тратит ману, и стоит дешево (если слеза не вечная).

  9. #649
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Берут. У хилов тем более 3 вехи освободились в последних хотфиксах. А некру (хоть дд, хоть лечуну) вехи на кровожадность даром не сдались. А отбиваясь некр будет тратить ману, с которой у него полный швах (даже при 3 оптимизциях и 2 ДТ).
    ПС. А, ну еще у жрецов есть отхил за слезы, который не тратит ману, и стоит дешево (если слеза не вечная).
    1. без фул данаса (или что там на вехи?) СВ можно взять лишь на 1 (ибо есть вехи более полезные)
    2. СВ берут сейчас лишь для сбивания Поэзии смерти (если встречаются такие барды) как доп хил слишком незначительно это все (21к с фана за 3 вехи...)
    3. да ты что, а некры уже научились кровь/экстаз добывать не атакуя? а чего же тогда жалуются то постоянно?

  10. #650
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. без фул данаса (или что там на вехи?) СВ можно взять лишь на 1 (ибо есть вехи более полезные)
    2. СВ берут сейчас лишь для сбивания Поэзии смерти (если встречаются такие барды) как доп хил слишком незначительно это все (21к с фана за 3 вехи...)
    3. да ты что, а некры уже научились кровь/экстаз добывать не атакуя? а чего же тогда жалуются то постоянно?
    Даже с учетом ПТ? Ну, видимо тигру под его рунами хватало и единички. Или у него был весь Данас!)))
    Мастерство, руны, могущество (и бонус от накидки 73 уровня), рыжий жезл, решимость, беспощадность и шоп - циферки могут быть и выше.
    Кто-то выше в теме тоже лечился не атакуя!))) А вообще есть переливашка, пакт, лиха и атаки душки. А для мазохистов - эдикт с кровожадностью.
    ПС. А, чего я с тобой спорю то... Был пример - ЗОшник, стоявший 85% времени на нашей пушке на ДХ. Лечился под 4-6 атаковавшими, кидал ОО на пушкаря. Некр-хилбот бы так не смог при аналогичном обвесе - нет, я не утверждаю что он сразу бы слился, сдох, просрал душку... Просто провел бы на пушке меньше времени - отбеги на манарес и смерти.

  11. #651
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну, я бы не сказал. Некры и до глобалки неплохо хилили.
    Как то наблюдал картинку на арене Гипата. Стоял ОДИН некр, а его били в 2 пати, если не больше. При этом он просто хилился и ничего боле. Вроде теста на способность отхила. ЕМНИП, это Вы и были. Не?
    А хоть кто-то из 2 пати догадался убить душегубку? А, ответ же очевиден. Зачем бить душку, бей некроманта, он же ХИЛИТСЯ!!111

    И все же, может кто-то из АО тим сказать, что не так с уроном кислотой?
    В саппорт писать бессмыслено, никаких подверждающих скринов у меня нет.
    Последний раз редактировалось syrenaFBB; 03.04.2014 в 15:47.

  12. #652
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    И все же, может кто-то из АО тим сказать, что не так с уроном кислотой?
    В саппорт писать бессмыслено, никаких подверждающих скринов у меня нет.
    А напиши МайндФлаеру. Он вроде единственный разраб игромеханики, которого можно спросить почти по любому вопросу (игромехники конечно), в том числе и по некрам.

  13. #653
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Даже с учетом ПТ? Ну, видимо тигру под его рунами хватало и единички. Или у него был весь Данас!)))
    Мастерство, руны, могущество (и бонус от накидки 73 уровня), рыжий жезл, решимость, беспощадность и шоп - циферки могут быть и выше.
    Кто-то выше в теме тоже лечился не атакуя!))) А вообще есть переливашка, пакт, лиха и атаки душки. А для мазохистов - эдикт с кровожадностью.
    ПС. А, чего я с тобой спорю то... Был пример - ЗОшник, стоявший 85% времени на нашей пушке на ДХ. Лечился под 4-6 атаковавшими, кидал ОО на пушкаря. Некр-хилбот бы так не смог при аналогичном обвесе - нет, я не утверждаю что он сразу бы слился, сдох, просрал душку... Просто провел бы на пушке меньше времени - отбеги на манарес и смерти.
    эм, ПТ это что?
    ну да, у меня на том же ЧД/РЧД тики Св могут достигать ~40-45к с фана (а вспомним сколько бьет эллегия барда (а некоторые ведь берут ее)) но на общем фоне это незначительно (для примера то же СИ по тултипу доходит до 400к (при 55+ решимости))

    и? я тоже так же умею, стоять на пушке и не умирать, даже когда ЗОрг и пара тройка нубов пытается слить меня (хотя с магами не прокатывает, очень жесткие брусты) и порой выходит простоять весь бой на пушке не умирая, и занять 2-3-4-5 место по урону имя лишь ОО и провидение в арсенале атакующих способностей (и да, я играю на ВА за империю =Ъ )

    ну почему же? некр хилбот тоже сможет, если не будет атаковать, а лишь хилться (но вот беда, не привыкли вы к тому что в хиле не всегда можно бить)

  14. #654
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    эм, ПТ это что?
    ну да, у меня на том же ЧД/РЧД тики Св могут достигать ~40-45к с фана (а вспомним сколько бьет эллегия барда (а некоторые ведь берут ее)) но на общем фоне это незначительно (для примера то же СИ по тултипу доходит до 400к (при 55+ решимости))

    и? я тоже так же умею, стоять на пушке и не умирать, даже когда ЗОрг и пара тройка нубов пытается слить меня (хотя с магами не прокатывает, очень жесткие брусты) и порой выходит простоять весь бой на пушке не умирая, и занять 2-3-4-5 место по урону имя лишь ОО и провидение в арсенале атакующих способностей (и да, я играю на ВА за империю =Ъ )

    ну почему же? некр хилбот тоже сможет, если не будет атаковать, а лишь хилться (но вот беда, не привыкли вы к тому что в хиле не всегда можно бить)
    Веха за Пирамиду Тэпа в смысле.
    Отхил есть - есть. Берут - берут. Чего спорить на пустом месте?
    У магов есть выгорание еще. А палы иногда догадываются блочить хил эльфоумелкой.
    Вот ведь бука-аноним!))) А я блин распинаюсь...
    Вот совсем только хилиться еще нельзя некрам. Статы не позволят.

  15. #655
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    .......

    ну почему же? некр хилбот тоже сможет, если не будет атаковать, а лишь хилться (но вот беда, не привыкли вы к тому что в хиле не всегда можно бить)
    Не получается. Опять же вся проблема в душке. Тупит (теряется время), почти сразу дохнет (теряется мана на рес и время также). Жряку в этом смысле в ПвП более комфортно.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  16. #656
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Не получается. Опять же вся проблема в душке. Тупит (теряется время), почти сразу дохнет (теряется мана на рес и время также). Жряку в этом смысле в ПвП более комфортно.
    пинайте разрабов, давно уже обещали сделать вменяемую механику петам, но почему то лишь хуже сделали

    ---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Веха за Пирамиду Тэпа в смысле.
    Отхил есть - есть. Берут - берут. Чего спорить на пустом месте?
    У магов есть выгорание еще. А палы иногда догадываются блочить хил эльфоумелкой.
    Вот ведь бука-аноним!))) А я блин распинаюсь...
    Вот совсем только хилиться еще нельзя некрам. Статы не позволят.
    а, ну извини, не знал что у некра есть какие то статы, заставляющие его непременно атаковать.

  17. #657
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а, ну извини, не знал что у некра есть какие то статы, заставляющие его непременно атаковать.
    Проблема в том, что некр по своей механике обязан наносить урон, чтобы иметь возможность хилить себя или кого-то другого.

  18. #658
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что некр по своей механике обязан наносить урон, чтобы иметь возможность хилить себя или кого-то другого.
    одно дело кинуть на рядом стоящих нейро/разложение, лихо и по откату кидать вампиризм/изъятие, и совсем другое как любят делать некры, играть в комбо билде, и пытаться слить врагов.

  19. #659
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    одно дело кинуть на рядом стоящих нейро/разложение, лихо и по откату кидать вампиризм/изъятие, и совсем другое как любят делать некры, играть в комбо билде, и пытаться слить врагов.
    мы никого не пытаемся слить, просто некры настолько суровы что противники дохнут сами
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #660
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    мы никого не пытаемся слить, просто некры настолько суровы что противники дохнут сами
    да да, а еще ватные некры самые трудно убиенные противники =)
    знаю я все это

  21. #661
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    и? я тоже так же умею, стоять на пушке и не умирать, даже когда ЗОрг и пара тройка нубов пытается слить меня (хотя с магами не прокатывает, очень жесткие брусты) и порой выходит простоять весь бой на пушке не умирая, и занять 2-3-4-5 место по урону имя лишь ОО и провидение в арсенале атакующих способностей (и да, я играю на ВА за империю =Ъ )
    Добавь в билд ЦС и будут и килы. Но это будет билд для замесов на хутоярах против нубов - зачем это обсуждать?
    Кстати, про жесткие бурсты - некров помимо бурста мага напрягают еще бурсты варов. Щиты таки не совсем не латы.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #662
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Добавь в билд ЦС и будут и килы. Но это будет билд для замесов на хутоярах против нубов - зачем это обсуждать?
    Кстати, про жесткие бурсты - некров помимо бурста мага напрягают еще бурсты варов. Щиты таки не совсем не латы.
    жрец не некр. у нас Фан = самохил, и если буду сливать его на ЦС то не смогу уже стоять на пушке не умирая (иногда)

  23. #663
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что некр по своей механике обязан наносить урон, чтобы иметь возможность хилить себя или кого-то другого.
    Ну как сказать ... Достаточно экстаза для ХИЛА. Хил НЕ должен одновременно дамажить и хилить. Хотя дамаг является его приятным дополнением

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    мы никого не пытаемся слить, просто некры настолько суровы что противники дохнут сами
    Ну ... На той же самой АСке чаще всего это неодетые противники.
    Если идти в комбобилде, о которых говорили выше (или ниже =/), можно набить много фрагов ... Да, их не много, но и не мало.

  24. #664
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    жрец не некр. у нас Фан = самохил, и если буду сливать его на ЦС то не смогу уже стоять на пушке не умирая (иногда)
    Ну так-то фраги у некра от ДС-ки идут (внезапно). ДС-ка требует 6 капель крови. Тут аналогия полная
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  25. #665
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ну так-то фраги у некра от ДС-ки идут (внезапно). ДС-ка требует 6 капель крови. Тут аналогия полная
    ну а нафига тогда удивляетесь почему жрецы стоят, а некры нет?

  26. #666
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    ну а нафига тогда удивляетесь почему жрецы стоят, а некры нет?
    Ну я то не удивляюсь, например. Но эээ... а о чем мы, о том, что некры имбалансны? Или о том, что некры хорошие пвп-хилы, потому что могут в хилбилде защищать пушку от нубов? Мне кажется, не показатель
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  27. #667
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Ну ... На той же самой АСке чаще всего это неодетые противники.
    а других и быть не может, от равноодетых некр или умирает или убегает в ПП туда где не бьют))
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну а нафига тогда удивляетесь почему жрецы стоят, а некры нет?
    даже если некр будет сливать всю кровь на отхил, его все равно снесут быстрее жреца
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #668
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а других и быть не может, от равноодетых некр или умирает или убегает в ПП туда где не бьют))
    Или наложить на всех большой черный и хилиться самому/жряком и дальше дамажить
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    даже если некр будет сливать всю кровь на отхил, его все равно снесут быстрее жреца
    Зависит от рандомной составляющей.
    Морван

  29. #669
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    жрец не некр
    После последней порезки жреца PVP и PVE билды стали одинаковыми. И зачем нужен КМВ тогда?

    Стоя на пушке жрецом можно отлететь и от группы и от 2ух человек в равной степени. Причина проста - не пришел фан.

    Выбор между жрецом и некром, для меня лично очевиден.
    Отрешенно возьмем числа, которые я наблюдаю за последний месяц. Они примерно следующие.
    Жрец нахилил 10 едениц, надамажил 1.
    Некр нахилил 8 едениц. Надамажил 8.
    "Саша использует обычный порошок, а Паша новую ДОСЮ. Если не видно разницы, то зачем платить больше?"

  30. #670
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    Выбор между жрецом и некром, для меня лично очевиден.
    Отрешенно возьмем числа, которые я наблюдаю за последний месяц. Они примерно следующие.
    Жрец нахилил 10 едениц, надамажил 1.
    Некр нахилил 8 едениц. Надамажил 8.
    "Саша использует обычный порошок, а Паша новую ДОСЮ. Если не видно разницы, то зачем платить больше?"
    Еще некоторые элементы статистики не дособраны:
    Жрец своими 10 единицами отхила "спас" 7 персонажей от смерти.
    Некр своими 8 единицами отхила "спас" 2 персонажей от смерти.
    И в итоге "лишние" персонажи, которых спас жрец, запимнали некроманта.

  31. #671
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Ребят прошу помощи.Я наверно чего-то не понимаю, но что за мода в ярости у некра!еще и в кислоте на аренке
    [IMG]//i6.pixs.ru/storage/7/5/4/33344444jp_9638408_11558754.jpg[/IMG]
    раскройте СИКРЕТ!

  32. #672
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    раскройте СИКРЕТ!
    сикрет в ЙАРАСТИ! ))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #673
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    на что больше улучшителей упало, то и скрафтил, весь секрет.

  34. #674
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Хм. И Это на каждый слой астрала так? В синьке выпало много ярости - скрафтил фиол ярость. В Фиоле выпадет много решимости - скрафтит рыж решимость. В салате что то другое будет падать. Не разорительно ли? С таким рандомом.

    Per aspera ad astra

  35. #675
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    В данный момент в банке лежит 24 плаща воли(из них 3 зелёных), 20 мантий стойкости(на волю уже скрафтил), и ещё куча шмоток на второй сет. Проще скрафтить то, что проще скрафтить одеваясь в фиол уже имею несколько взаимозаменяемых шмоток для пвп/пве.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  36. #676
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    После последней порезки жреца PVP и PVE билды стали одинаковыми.
    Пытаюсь вспомнить, зачем мне в ПВЕ билде было нужно тратить 4 вехи чтобы добраться до молчания, максить ослепление, еще брать 2 вехи защитник веры, чтобы было 3-5 сек стана от святого слова. Ну и так, по мелочи отличий в большинстве вех и т.д..

    Посмотрим, как себя некр покажет. Правда его-то я хочу в ПВЕ затащить...
    Последний раз редактировалось splshadow; 07.04.2014 в 15:59.

  37. #677
    Аватар для arkawa345
    Скиталец arkawa345 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ребята оцените пожалуйста билд , как для пвп так и для пве http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...!gsvkvt/OBUHLU
    Последний раз редактировалось arkawa345; 07.04.2014 в 21:02.

  38. #678
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от arkawa345 Посмотреть сообщение
    ребята оцените пожалуйста билд , как для пвп так и для пве http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...!gsvkvt/OBUHLU
    ни пве, ни пвп.

  39. #679
    Аватар для arkawa345
    Скиталец arkawa345 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    ни пве, ни пвп.
    что не так

  40. #680
    Аватар для Rajaxar
    Лига Волонтёр Лиги Rajaxar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arkawa345 Посмотреть сообщение
    ребята оцените пожалуйста билд , как для пвп так и для пве http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!133...!gsvkvt/OBUHLU
    Ну чтож, из очевидных недостатков на мой взгляд, для пвп, не взяты вехи на перепризыв душки - пыщнут душку и ты труп - инфа 100%!!
    Для пве, если реч. про астру, и др активности где есть танк в пати, [например ДЗ], то вехи на решимость это пустая трата,
    Так же в продолжение, для ПВЕ не взята Аура астр. мощи. И в бессмертке 3 ранга нет нужды для ПВЕ.

    В общем билд не рыба ни мясо

Закрытая тема
Страница 17 из 62
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения