Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 11 из 62
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 2472
  1. #401
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    да ваще не надо брать щиты, смысл то?

  2. #402
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Агат, я боюсь тебя обидеть, но... пойди поговори с тем же Катлеткой, Садоводом, Энестином, спроси у них как они ходят на арены и хутояры, может у тебя поменьше вопросов к некрам будет?
    я видел как ходит Энестин, Садовод, и как ходит тот не Наггато или ты, очень уж большая разница...

  3. #403
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    И это загибает некр 59 лвла с 21к одетости?
    Мвахахахахахахахахах...
    з.ы. Дааа, фармацевт и Стойкий щит в топку! Все правильно!
    Это загибает некр с таким опытом, что вам не дай Яскер пережить... Хотя я не утверждаю что он самый разносторонний (ибо МИ, ПТ, Затмение, ЧДМ опробованы не были).
    Дааа, 3 вехи на 30% экономии маны с одного умения, против тех же 15% на любой исходящий отхил (за 3 вехи)... Дааа, хреново работающую веху - в топку. Увидите у жреца ломанный комплект вех - линканите видео, или ссылку на пост разрабов.
    ПС. Учитывая сломанную сюжетку и довольно вероятное снижение стоимости склейки в 5.0.1 предпочитаю заниматься переродами.
    ППС. Илл, а не стыдно спорить с бывшим соги?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------

    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    да ваще не надо брать щиты, смысл то?
    Только для непрерывного каста тех умений, которые можно сбить... Остальное - потреблятство, консьюмеризм души, и прочие сильно умные и сильно оскорбительные слова...

  4. #404
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Это загибает некр с таким опытом, что вам не дай Яскер пережить... Хотя я не утверждаю что он самый разносторонний (ибо МИ, ПТ, Затмение, ЧДМ опробованы не были).
    Дааа, 3 вехи на 30% экономии маны с одного умения, против тех же 15% на любой исходящий отхил (за 3 вехи)... Дааа, хреново работающую веху - в топку.
    Видимо ну уж настолько опытный, что даже описание вех читать не нужно и так все нагибается нормально)

  5. #405
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Видимо ну уж настолько опытный, что даже описание вех читать не нужно и так все нагибается нормально)
    Тьфу, ну ошиблась... Но прибавка 30% отхила к 1 умению против универсальных хиловех жреца - тоже не есть гуд...
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 24.01.2014 в 07:59.

  6. #406
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    9% за 3 вехи это по твоему лучше 30%? хех... тем более у некра есть точно такой же аналог "Костоправ" по 3% к отхилу за веху...

  7. #407
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Вот, вы и встретились! Думаю вы друг другу понравитесь...
    Общайтесь

  8. #408
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    9% за 3 вехи это по твоему лучше 30%? хех... тем более у некра есть точно такой же аналог "Костоправ" по 3% к отхилу за веху...
    Агуш (ну не тянет тебя до Агата сокращать, хоть тресни), читай побуквенно... Есть ли у жрецов группа из 3 вех, имеющая отношение к хилоспеку, воздействующая не на группу умений (от 2 до всех), а на одно конкретное умение, с выхлопом в 30% в сумме?

  9. #409
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Скинь мне скрин серьезного РЧД равных противников где некр будет в топе (1-3 место) по урону и хилу при наличии 3х хороших жрецов в рейде.
    http://savepic.net/4432348.htm -- урон

    http://savepic.net/4434396.htm -- отхил

    бой не совсем равный,но двух сильнейших рейдов сервера.

    надеюсь не нужно объяснять,что некромант атакующий центр,заведомо в плюсе в плане урона,относительно некров противника,которые стоят в центре?

    аналогично - хилы,стоящие в центре,нахиливают больше засчет аое-прохила.

    при совсем равном бое,некр способен и должен выдавать топовые позиции в уроне и отставать от жрецов на 20-30%,учитывая,что жрецы топовые.

  10. #410
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    есть. и много.

  11. #411
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    есть. и много.
    Ткни меня носом. Потому что куда не гляну - вехи на благо улучшают ОО, вехи на ИС/ЦС улучшают кару, и так далее, и Тому Сойеру подобное.

  12. #412
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    вот про них и говорю, или думаешь жрецу в хиле так важно что веха на ЦС еще и кару апает. или то что крит благи дает и крит ОО? разочарую тебя. жрец не может равноценно бить и хилить, он либо бьет, либо хилит, и потому имею полное право считать что вехи влияют лишь на один аспект.
    если же жрец И бьет И хилит то либо а) жрец нуб и не понимает что от него требуется б) команда соперников слабее и жрец может позволить себе отвлечься.

  13. #413
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    при совсем равном бое,некр способен и должен выдавать топовые позиции в уроне и отставать от жрецов на 20-30%,учитывая,что жрецы топовые.
    Собственно об этом и речь.

  14. #414
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    почему все кто кричат что жрецы могут бить и даже в милости не учитывают что жрец ИЛИ бьет, ИЛИ хилит, а некр делает все сразу? почему для вас это впорядке вещей то?
    Потому что отсутствие аспекта у некров,благодаря чему удается миксовать хороший дамаг и хил,компенсируется ватностью.

  15. #415
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Потому что отсутствие аспекта у некров,благодаря чему удается миксовать хороший дамаг и хил,компенсируется ватностью.
    где ватность? в масс пвп топовые некры и топовые жрецы умирают одинакого и "ватность" это лишь ваша отговорка мотивированная тем что вы в ткане, а жрецы в латах, не учитывая что Щит крови компенсирует это, а резисты одинаковы на любых типах эквипа.

  16. #416
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #417
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    где ватность? в масс пвп топовые некры и топовые жрецы умирают одинакого и "ватность" это лишь ваша отговорка мотивированная тем что вы в ткане, а жрецы в латах, не учитывая что Щит крови компенсирует это, а резисты одинаковы на любых типах эквипа.
    А ты являешься активным участником масс-пвп на топовом уровне,чтобы делать выводы?

  18. #418
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    143 на 15 это бой равных противников?)

  19. #419
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    где ватность? в масс пвп топовые некры и топовые жрецы умирают одинакого и "ватность" это лишь ваша отговорка мотивированная тем что вы в ткане, а жрецы в латах, не учитывая что Щит крови компенсирует это, а резисты одинаковы на любых типах эквипа.
    Если тупо пару раз на ас вирус кинуть в толпу , потм ро одиночки нейротаксин ,пп т убежать поч , похилиться и опять дамажить так , 1-7 место я нуб на ас беру ) ну иногда и ниже когда выйти не могу , толпа убивает и откат 30 сек (


  20. #420
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    143 на 15 это бой равных противников?)
    А других нет)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #421
    Аватар для SantilaKun
    Скиталец SantilaKun на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Кемеровская обл. г. Белово.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Друзья, а есть ли какой-нибудь свежий гайдик по некру что бы можно было хоть маленько почитать, а то начал играть, а разобраться немогу... Куда очки вкладывать, какие навыки брать... Печаль прям.

  22. #422
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    А в чем понт то?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #423
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А в чем понт то?
    Ну что хилишь----->дамага меньше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #424
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну что хилишь----->дамага меньше.
    Аа, понта нет. Тогда не интересно. ):
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  25. #425
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Хорошая иллюстрация, что бывает, если бегать в универсальном билде! (это я про жряков ихних)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #426
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    и вообще, что же Катлета, да вот и ты бросили то жрецов своих да на некров ушли? не спроста ведь...
    У меня полуконста ушла на Нитку. Но один из троих ушел раньше на пару недель и когда я начал играть у него уже был 55 жрец. Второй жрец в консте не нужен, потому выбор упал на некра. Но замечу, что тогда это был немножко другой некр.
    Вообще рассуждая об аналоге аспектов для некра ты забываешь одну маленьку деталь.
    У жреца есть фан. У некра есть кровь, но для инкастовых заклинаний переливашки и иньекции-впрыска еще нужен экстаз. Он не накапливается так быстро как фан у жреца, кроме того некру приходится постоянно переключать цели между своими и врагами, чего жрецу делать совсем не нужно. Кроме того еще и душку хилить неплохо бы. Не так все радужно у некра и аспекты не нужны совсем.
    По поводу дамага на рчд/арене. Я не мегарукастый некр. В равном бою как правило надамаживаю существенно больше других некров (даже в хилбилде), но при этом на отхил приходится вообще забивать. Так что универсальность некра не выше чем у жреца на мой взгляд. Слишком много приходится делать дополнительных движений. И тут либо отхил хороший, либо дамаг. А когда и то и другое в топе сразу, то либо одет некр много лучше либо просто ситуация сложилась в его пользу (свои стояли на достаточном расстоянии, враг стоял кучно, персонально против некра никто не работал и т.д.)

  27. #427
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353
    Уважаемые Разработчики
    Веха кровосмешение неверное описание
    При взятии на 1 пишет время восстановления 0 Сек
    При взятии на 2 пишет время восстановления 1 Сек
    При взятии на 3 пишет время восстановления 1 Сек
    А должно быть на 1)0.3 2)0.6 3)0.9
    Последний раз редактировалось inetous; 25.01.2014 в 14:57.

  28. #428
    Аватар для 19isay94
    Поселенец 19isay94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    По поводу дамага на рчд/арене. Я не мегарукастый некр. В равном бою как правило надамаживаю существенно больше других некров (даже в хилбилде), но при этом на отхил приходится вообще забивать. Так что универсальность некра не выше чем у жреца на мой взгляд. Слишком много приходится делать дополнительных движений. И тут либо отхил хороший, либо дамаг. А когда и то и другое в топе сразу, то либо одет некр много лучше либо просто ситуация сложилась в его пользу (свои стояли на достаточном расстоянии, враг стоял кучно, персонально против некра никто не работал и т.д.)

    http://i019.radikal.ru/1401/72/4e36d2fe83a1.jpg
    http://s017.radikal.ru/i423/1401/f5/838ef0dc35e8.jpg


    http://s004.radikal.ru/i207/1401/6d/473ded6a60c3.jpg
    http://i023.radikal.ru/1401/c3/dd9151cad7b3.jpg


    http://i064.radikal.ru/1401/8a/bbb518185d7b.jpg
    http://i024.radikal.ru/1401/76/ba2677667a78.jpg


    http://s020.radikal.ru/i711/1401/89/6f473638abc0.jpg
    http://s020.radikal.ru/i716/1401/04/e7c5ded22680.jpg


    http://s020.radikal.ru/i715/1401/91/899292b47895.jpg
    http://i021.radikal.ru/1401/6d/107196badfd3.jpg


    http://s019.radikal.ru/i604/1401/68/1e4c0580a507.jpg
    http://s019.radikal.ru/i614/1401/62/fa0b5d100d49.jpg
    Последний раз редактировалось 19isay94; 25.01.2014 в 16:20.

  29. #429
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    И к чему эти скрины? Просто писануться?
    Из них более менее показательны только 9, 10 и то не полноценно, все остальное это просто каток по противнику который гораздо слабее.
    Последний раз редактировалось alf42; 25.01.2014 в 20:25.

  30. #430
    Аватар для styltex
    Скиталец styltex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Дамаг у некра

    Всем привет.
    При ПВП на 28 уровне (да, я еще полный нуб) обратил внимание, что что я по равноодетому противнику выбиваю суммарно за бой 300-400 единиц урона (яд+вирус+кислота+пет), а они по мне 2000-3000 урона за 1 скил. Т.е., я за 3-4 секунды боя успеваю прожать 4-5 скилов с мизерным дамагом, а по мне так лениво 1-2 плюхи, и я в чистилище.
    Что я не так делаю? Какую секретную кнопочку-галочку не поставил? Я понимаю разницу в уроне в 50%, ну вдвое, но в 20 раз?

  31. #431
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от styltex Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    При ПВП на 28 уровне (да, я еще полный нуб) обратил внимание, что что я по равноодетому противнику выбиваю суммарно за бой 300-400 единиц урона (яд+вирус+кислота+пет), а они по мне 2000-3000 урона за 1 скил. Т.е., я за 3-4 секунды боя успеваю прожать 4-5 скилов с мизерным дамагом, а по мне так лениво 1-2 плюхи, и я в чистилище.
    Что я не так делаю? Какую секретную кнопочку-галочку не поставил? Я понимаю разницу в уроне в 50%, ну вдвое, но в 20 раз?
    некр выигрывает бой не засчот бешеного урона а засчот отхила бросай яды и хилься живи убегай хилься снова и ты в шоклоаде)

  32. #432
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от styltex Посмотреть сообщение
    При ПВП на 28 уровне (да, я еще полный нуб) обратил внимание, что что я по равноодетому противнику выбиваю суммарно за бой 300-400 единиц урона (яд+вирус+кислота+пет), а они по мне 2000-3000 урона за 1 скил.
    Значит не равноодетые. Ну и плюс еще есть руны.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  33. #433
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Значит не равноодетые. Ну и плюс еще есть руны.
    Не, ну некру тяжко на лоу-мид. На АТ особенно. Там даже бессмертие ещё не выкупить. Равный по шмоту некр улетает в чистку от сдвоенки. Проверялось неоднократно. Разница в рунах небольшая в 2-3 ступени. И сдаётся мне дело вовсе не в имбовости лука. Ага. С тем же жрецом такие номера не проходят.

    * маги бесят вообще со своими иллюзиями. резать! Вот как против такой непробиваемо-дамажной хрени воевать честному луку(а тем более некру) на АТ?



    Некр хорош на капе. Если приоденется, апнет рунки до 8-9 круг хотя бы и попадёт на бг против зелёных нубасов с зелёными рунами. Тут он покажет себя во всей красе и мощи. Там вроде кто-то скрины выложил выше.
    Последний раз редактировалось vvanton; 26.01.2014 в 18:36.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  34. #434
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Не, ну некру тяжко на лоу-мид. На АТ особенно. Там даже бессмертие ещё не выкупить. Равный по шмоту некр улетает в чистку от сдвоенки. Проверялось неоднократно. Разница в рунах небольшая в 2-3 ступени. И сдаётся мне дело вовсе не в имбовости лука. Ага. С тем же жрецом такие номера не проходят.

    * маги бесят вообще со своими иллюзиями. резать! Вот как против такой непробиваемо-дамажной хрени воевать честному луку(а тем более некру) на АТ?



    Некр хорош на капе. Если приоденется, апнет рунки до 8-9 круг хотя бы и попадёт на бг против зелёных нубасов с зелёными рунами. Тут он покажет себя во всей красе и мощи. Там вроде кто-то скрины выложил выше.
    у меня некр не заруненый и покрова не айс но после обновления жить можно

  35. #435
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    у меня некр не заруненый и покрова не айс но после обновления жить можно
    Я не спорю. Жить везде можно, жить то хочется. На дне океана даже.

    * Кто проживает на дне океана?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  36. #436
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Я не спорю. Жить везде можно, жить то хочется. На дне океана даже.

    * Кто проживает на дне океана?
    мы с тобой на одном сервере приди на арену в светолесье я те покажу как некр на дне живвет)

  37. #437
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    мы с тобой на одном сервере приди на арену в светолесье я те покажу как некр на дне живвет)
    Ну не знаю даже. Смысл мероприятия? У меня же тоже некр на капе. При любом исходе встречи истина ускользнёт.

    Думаю может попросить кого, для чистоты эксперимента, что бы тебе объяснили место некра в пищевой цепочке?

    * дед не смеши меня, ради Тэпа. вояка ватный
    Последний раз редактировалось vvanton; 26.01.2014 в 19:08.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  38. #438
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Вообще, я помню конечно что когда-то давно, еще во времена ОБТ, в некоторые моменты было напряженно. Что поделать, игру нельзя сделать оптимальной для всех классов для всех уровней. Тоже страдал на АТ/Эльджуне от сталков, варов, палов, ... Это надо просто пройти. И да помогут в этом руки, билд, и алхимия. Кстати, в ПВП можно и не ввязываться сейчас, а во времена ОБТ этого было не избежать, и ничего, выжили.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  39. #439
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Да фиг знает, что там у вас такого прям сложного... Делал перерода когда-без особых проблем прошел некром 23-29. Большую часть опыта на игроках набил (хоть сам особо и не ввязывался и не гонялся за хуже одетыми представителями другой фракции). Против луков там да, трудно. Защищаться еще особо нечем, можно хилку и не успеть юзнуть (эти черти обычно из засады нападают, застигая врасплох и сразу сажая в контроль). Но если вовремя инициативу перехватить, то можно и достойно ответить!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #440
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    все верно а сейчас тем более сейчас некр может запросто убить пактически любой клас вот тока с бардами засада небольшая но если бард немного криворук то тоже без проблем убиваемпосле 5.0 некр живет норм и тот кто писачто место некра на дне пусть приидет проверим пусть равного зовет я готов

Закрытая тема
Страница 11 из 62
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения