Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 1 из 62
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 2472
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Некроманты [5.0] - Обсуждение

    В связи с выходом обновления 5.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Некромант" и его умений.

    Калькулятор талантов

    Некромант

    Жизнь, смерть и магия – вот то, что составляет суть каждого некроманта. Балансировать на грани, отбирать жизнь одних, чтобы даровать ее другим, дано не каждому. Но тот, кто хочет достичь высот в искусстве некромантии, вынужден сделать нелегкий выбор. Ведь основа могущества некромантов – кровь! С помощью тёмного волшебства они вытягивают кровь из своих противников и используют её для создания мощных защитных или исцеляющих заклятий.

    Кто-то из некромантов предпочитает лечить, а не убивать, и становится выдающимся целителем. Другие же, наоборот, предпочитают справляться с врагами своими руками, и заражают их жуткими болезнями или травят ядами, действующими медленно, но верно. Третьи предпочитают наслать на врага панический ужас и обратить неприятеля в бегство... И все они призывают себе на помощь жутких порождений загробного мира – душегубок, стражей или осквернителей, которые верой и правдой служат своему хозяину.

    Некроманты о себе:

    Мы, некроманты, способны использовать жизненную силу врага для исцеления своих ран, ослабляя его. А призванная нежить верно служит нам и послушно выполняет все приказы.
    Мы можем носить только тканевое обмундирование, компенсируя слабый показатель брони умелым управлением призванной нежитью.
    Из оружия нам доступны кинжалы, посохи и волшебные жезлы. Поэтому мастера и наделяют эти предметы магической силой, стремясь сделать их подходящими именно для нас.
    Ну а мастерство владения двуручными копьями мы после 20 уровня осваиваем. И, знаешь ли, в качестве ритуального оружия они ничем не хуже кинжалов!

    А вы знали что:

    Некроманты обладают уникальной способностью призывать к себе на помощь различные виды нежити. Используя их особенности и умения, некромант может отправить на тот свет любого врага.
    Кроме того, некромант накапливает капли крови и использует их для исцеления себя или своих союзников.

    Некроманты эльфов - Чернокнижники

    Некромантия в эльфийском обществе – удел избранных. Не все эльфы готовы принять постулат о Красоте смерти, и было время, когда этот вид магии был запрещен наравне с магией разума. Однако сейчас некромантия стала неотъемлемой частью эльфийской жизни – во многом благодаря деятельности семьи ди Дазирэ, многие члены которой практикуют магию смерти. Тем не менее, чернокнижники – так эльфы называют некромантов – до сих пор держатся особняком, а их орден и по сей день сохранил ореол тайного общества.

    Чернокнижник имеет в своем арсенале особенное проклятие из древнего темного фолианта, которое не только наносит вред противнику, но может и вылечить союзника чернокнижника, который в данный момент противостоит этому врагу.

    Некроманты хадаганцев - Реаниматоры

    Реаниматоры хадаганской армии – универсальные воины, способные и за себя постоять, и товарищам помочь. Зачастую реаниматоры выступают как самостоятельные боевые единицы, умело комбинируя для решения поставленных боевых задач и атакующие, и восстанавливающие возможности некромантии. Хадаган и раньше отличался своим уровнем владения этой магической дисциплиной, ну а после того, как к нему присоединились восставшие со всеми накопленными знаниями, имперские некроманты вошли в поговорку даже на дальних аллодах. Отличительная особенность реаниматоров – способность на некоторое время значительно повышать характеристики своего помощника.

    Некроманты восставших - Целители

    Некромантия – родная профессия восставших. В поисках секрета бессмертия народ Зэм посвятил этой науке столько времени и сил, что даже теперь, два тысячелетия спустя, они могут многому научить своих хадаганских коллег. Однако сам смысл этой магической дисциплины для восставших кардинально изменился – теперь некроманты помогают воскреснуть своим соплеменникам, возвращают их к жизни. Поэтому некромантов Зэм называют целителями. Их отличительной особенностью является то, что вдобавок к обычным классовым целительным навыкам, они способны полностью восстанавливать здоровье своего помощника.
    Последний раз редактировалось dky; 24.02.2014 в 14:42.

  2. #2
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Ну и как жизнь некроманте поменялась с патчем?
    Насколько я понял, все должно стать очень неплохо. Кроме недостатка маны, о котором все жаловались.

  3. #3
    Аватар для Andsy
    Поселенец Andsy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Меня все радует пока. Урон апнулся, хил апнулся. Мобы улетают получше. Все благодаря новым статам. Маны хватает на все, у меня взята 3 утилизация материала. Все супер.

  4. #4
    Аватар для Neatronix
    Лига Гражданин Лиги Neatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Меня тоже все устраивает,даже имбово немного.Качнул некра на птсе с 55 до 60 (зелень камни,а шмот зел 60 и фиол 57)практически неубиваемый в соло пвп и против 2 на 1.Бился с разными игроками и даже намного более лучшей одетости-отхил хороший(выдержка 10)контроль ну вы сами знаете,тактика кайта с подхилом,доты тикают хорошо.Итог:некр имба.
    билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...kgomlnd/ETXJVT
    Последний раз редактировалось Neatronix; 11.12.2013 в 21:23.


    и многие другие,просто не помещаются

  5. #5
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    После поста выше - точно порежут :-)

  6. #6
    Аватар для DarkKilLer1223
    Горожанин DarkKilLer1223 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    ////
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neatronix Посмотреть сообщение
    Меня тоже все устраивает,даже имбово немного.Качнул некра на птсе с 55 до 60 (зелень камни,а шмот зел 60 и фиол 57)практически неубиваемый в соло пвп и против 2 на 1.Бился с разными игроками и даже намного более лучшей одетости-отхил хороший(выдержка 10)контроль ну вы сами знаете,тактика кайта с подхилом,доты тикают хорошо.Итог:некр имба.
    билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!13...kgomlnd/ETXJVT
    Против мобов пвпшился? По мне так ситуация немного улучшилась, но не на столько, как описал ты.

    P.S Билд УГ

  7. #7
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Во время боя на дх сработало бессмертие и позже через секунду-две ударила пуха и сняла хп пока был в шаре. Так должно быть???
    Если сделали так что бессмертие не отражает урон от пухи уберите стан, а то не убежать и умираешь. Это очень даже нечестно, жрец хоть свалить может.......
    Буду весьма признателен если дадут ответ.

  8. #8
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Стоит ли брать веху Стойкий щит?Как думаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    Под решимостью вообще не плохо)Берешь на себя пак мобов 20 разложением,после кидаешь на одного Вирус,и панацею на себя,обновляешь щиты,переливашка.Ваншот Вирусом или почти ваншот.Птичка собирает мешочки.)

  9. #9
    Аватар для Neatronix
    Лига Гражданин Лиги Neatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    билд для соло пвп для меня самый лучший,т к ДС жрет крови и много а отхиливаться надо часто урон это доты и вампир под слабость и для набора крови.бился с синими коронами соло-долго но верно и на тебя не успеют раны повесяться.так что это не для фарма и не пве а чисто пвп.у некра только две слабости:душегубка и мана.ману я ресал нонстоп 10минут боя а душка если все таки сдохла инкаст каждые 30сек.сори за пунктуацию,пишу с телефона


    и многие другие,просто не помещаются

  10. #10
    Аватар для berserk81666
    Новобранец berserk81666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    продублирую вопрос: силу вампира починили?

  11. #11
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    И все же - может кто подкинет идею с раскидванием характеристик для некров? Куда пихать очки - мастерство? Или в решимость?
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  12. #12
    Аватар для Neatronix
    Лига Гражданин Лиги Neatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Я все статы кидал в мастерство,а шмотом добирал больше решимости со стойкостью.Кровожадность лучше избегать в шмоте,т к этот отхил никакой.


    и многие другие,просто не помещаются

  13. #13
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neatronix Посмотреть сообщение
    Я все статы кидал в мастерство,а шмотом добирал больше решимости со стойкостью.Кровожадность лучше избегать в шмоте,т к этот отхил никакой.
    Да ладно ? Статы + вехи + пара шмоток = 20% отхила.
    Морван

  14. #14
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вчера зашел в игру на полчасика, попвпшился с какими-то неизвестными игроками с ?? вместо уровня, забавно было. С маной только беда была, а вот выживаемость с новыми вехами стойкий щит и нелагающей душкой - просто отличная. Стоит вар, фигачит, фигачит, а пробить толком не может, щиты ниже 8 не опускаются
    Злобня

  15. #15
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Для пвп решимость и воля…
    Вот не знаю какие мне билды нужны… пве дд, пвп, пве хилл… что выбрать?


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  16. #16
    Аватар для Neatronix
    Лига Гражданин Лиги Neatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    NitRoGeN220,некру кровожадность не нужна по причине того и так отхил у некра хороший,а в ущерб урону и хилу брать небольшую подхилку зачем?урон некра и так небольшой,а если в ущерб прокачать этот недовампирик не думаю,что вам станет легче когда маг какой нить всекает нехило в вашу тушку ,тут ток решимость и мастерство рулит,т к более универсальнее. Все равно с новым шмотом мастерства становиться меньше вот и добираем статами.


    и многие другие,просто не помещаются

  17. #17
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    "Урон, наносимый пушкой, не блокируется "Щитом святости" жреца, "Бессмертием" некроманта."

    Когда некр получает смертельный урон срабатывает бессмертие и он находится в стане 6 секунд, при этом удар пухи равносилен добиванию жалких 30%,способствующих большему выживанию чем 60%!

    Жрец может убежать/хилиться/бить на него стан не вешается. Это несправедливо по отношению к классу! Уберите шестисекундный стан и пусть пробивает сколько влезет! Неравенство чистой воды!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    уже не знаю куда писать

  18. #18
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    "Урон, наносимый пушкой, не блокируется "Щитом святости" жреца, "Бессмертием" некроманта."

    Когда некр получает смертельный урон срабатывает бессмертие и он находится в стане 6 секунд, при этом удар пухи равносилен добиванию жалких 30%,способствующих большему выживанию чем 60%!

    Жрец может убежать/хилиться/бить на него стан не вешается. Это несправедливо по отношению к классу! Уберите шестисекундный стан и пусть пробивает сколько влезет! Неравенство чистой воды!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    уже не знаю куда писать
    "Обрадую" вас еще больше, когда скажу что теперь бабл юзается и из положения лежа (сбитым с ног), в общем надо чтоб хотя бы ПП тоже ВЕСЬ контроль снимал, тогда более-менее равное положение будет

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  19. #19
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Я очень обрадуюсь, если мне куратор форума ответит! Все классы у которых есть орех получают положительный эффект при его срабатывании, некромант же отрицательный, да ещё и в таком положении (дх) совсем не радует!!!

  20. #20
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    в целом некр сильно не изменился) и это то ли хорошо то ли плохо - не пойму

    По статам: хилу на мой вкус беспощадность не плохо идет, решимость ну не знаю; дд кислота - кровожадность не плохо в пве отхиливает.
    В пвп как был ватной тушкой - так и остался.

  21. #21
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berserk81666 Посмотреть сообщение
    продублирую вопрос: силу вампира починили?
    Вроде починили.

  22. #22
    Аватар для bondrakon
    Поселенец bondrakon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brutiru Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать веху Стойкий щит?Как думаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    Под решимостью вообще не плохо)Берешь на себя пак мобов 20 разложением,после кидаешь на одного Вирус,и панацею на себя,обновляешь щиты,переливашка.Ваншот Вирусом или почти ваншот.Птичка собирает мешочки.)
    Оо а что раньше было не так?))))) качнул некра до 60 ваще без проблем в 52 салате, пришел на ДЗ фарм мобов не сложен если по 1 бить, но после каждого ресал ману, качался в вампе пвп, печально конечно что с 40к мана упла до 13к прикинул новый шмот двуруч зеленый увеличивает мудрость от 52 салата на 3+к так что помойму на некре минимум изменений!

    Да будет Мир во всем Мире!

  23. #23
    Аватар для Alfarata
    Бродяга Alfarata на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Люди, помогите, ничего понять не могу!
    Некр, 29 лвл, играю в Аллоды всего пару недель, вообще опыт подобных игр маленький. Ну кое-как вроде разобралась, куда какие очки умений распределять.
    После обновления с персонажем что-то случилось: вроде бы все умения вернула на место, как было, но мобы на 3 уровня ниже валят меня с одного удара, хотя раньше спокойно управлялась с мобами на уровень-два "старше" меня. Что случилось? Вышла в игру на десять минут: за десять минут четыре раза убили. Как вообще такое могло произойти и что делать? Вообще всё настроение от игры испортили

  24. #24
    Аватар для Neatronix
    Лига Гражданин Лиги Neatronix на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Качайся до 60.Сейчас все классы ослаблены,но к хаю некры довольно живучи.


    и многие другие,просто не помещаются

  25. #25
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alfarata Посмотреть сообщение
    Люди, помогите, ничего понять не могу!
    Некр, 29 лвл, играю в Аллоды всего пару недель, вообще опыт подобных игр маленький. Ну кое-как вроде разобралась, куда какие очки умений распределять.
    После обновления с персонажем что-то случилось: вроде бы все умения вернула на место, как было, но мобы на 3 уровня ниже валят меня с одного удара, хотя раньше спокойно управлялась с мобами на уровень-два "старше" меня. Что случилось? Вышла в игру на десять минут: за десять минут четыре раза убили. Как вообще такое могло произойти и что делать? Вообще всё настроение от игры испортили
    Смотреть надо, не должно такого быть. Некром вообще лафа качаться.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #26
    Аватар для lopa777
    Поселенец lopa777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Мне одному кажется что с Характеристиками намудрили.... кровожадность уг ( и ненад омне рассказывать про хил на арене от вируса- арена 1 раз в день) Бес и Реш - поменьше кровожадности но так же завися от условий, короче Мастерство маст хэв! и стойкость из защиток - я нуб и опозорился но докажите!

  27. #27
    Аватар для Alfarata
    Бродяга Alfarata на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Смотреть надо, не должно такого быть. Некром вообще лафа качаться.
    Так вот... ну, пошла к наставнику, перераспределила все характеристики по-новому, всё равно то же самое: каждого нового монстрика 27 уровня (я 29) мы со стражем еле как убиваем, причём страж валится и мне его потом надо заново вызывать. Ну вот что за фигня?

    здоровье примерно 4400 (такое ощущение, что раньше было больше)
    могущество 228
    выносливость 218

    это мало или нормально?

    Подскажите, от чего это может быть?

  28. #28
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Не знаю как вам но мне понравилось вот это- Изменена иконка для умения "Призрачный покров".

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от Alfarata Посмотреть сообщение
    Так вот... ну, пошла к наставнику, перераспределила все характеристики по-новому, всё равно то же самое: каждого нового монстрика 27 уровня (я 29) мы со стражем еле как убиваем, причём страж валится и мне его потом надо заново вызывать. Ну вот что за фигня?

    здоровье примерно 4400 (такое ощущение, что раньше было больше)
    могущество 228
    выносливость 218

    это мало или нормально?

    Подскажите, от чего это может быть?
    ну может из-за неподходящего вам шмота по характеристикам или из-за билда.
    Можете скинуть его на обозрение?

  29. #29
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alfarata Посмотреть сообщение
    Так вот... ну, пошла к наставнику, перераспределила все характеристики по-новому, всё равно то же самое: каждого нового монстрика 27 уровня (я 29) мы со стражем еле как убиваем, причём страж валится и мне его потом надо заново вызывать. Ну вот что за фигня?

    здоровье примерно 4400 (такое ощущение, что раньше было больше)
    могущество 228
    выносливость 218

    это мало или нормально?

    Подскажите, от чего это может быть?
    Цифры здоровья теперь другие, но не суть важно. Шмот какой? Билд какой?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #30
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lopa777 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что с Характеристиками намудрили.... кровожадность уг ( и ненад омне рассказывать про хил на арене от вируса- арена 1 раз в день) Бес и Реш - поменьше кровожадности но так же завися от условий, короче Мастерство маст хэв! и стойкость из защиток - я нуб и опозорился но докажите!
    кровожадность будет апаться с одетостью и стат очень даже не плохой

  31. #31
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Alfarata Посмотреть сообщение
    Так вот... ну, пошла к наставнику, перераспределила все характеристики по-новому, всё равно то же самое: каждого нового монстрика 27 уровня (я 29) мы со стражем еле как убиваем, причём страж валится и мне его потом надо заново вызывать. Ну вот что за фигня?

    здоровье примерно 4400 (такое ощущение, что раньше было больше)
    могущество 228
    выносливость 218

    это мало или нормально?

    Подскажите, от чего это может быть?
    Примерный билд для 30 лвл. Билд
    Вещи по квестам выбирай с характеристиками на мастерство/стойкость. Если таких нет, ищи с беспощадностью, решимостью.
    Лучше на более поздних лвл агрить хотя бы по 2-3 моба (монстра), а не бить по 1. Кидать на них вирус, хилить стража. Гораздо быстрей и эффективней. + Мана на одного уходит столько же, как если бы на 3 сразу.
    Последний раз редактировалось imperies; 15.12.2013 в 14:11.

  32. #32
    Аватар для gennecro
    Горожанин gennecro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Папки и мамки, объясните плз нубу профитность от нейротоксина...
    Периодический дмг на порядок меньше чем у разложения и тот каждые 3 секунды...конечный урон ниже срежнего...3 секундый стан, - это конечно хорошо, но до него еще дожить нужно...

  33. #33
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    А как же продление разложения нейротоксином(экономия маны), дополнительный дамаг параллельно разложению это разве плохо?(всего 1 веха или еще 3 вехи для продления разложения))

  34. #34
    Аватар для gennecro
    Горожанин gennecro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rozbur Посмотреть сообщение
    А как же продление разложения нейротоксином(экономия маны), дополнительный дамаг параллельно разложению это разве плохо?(всего 1 веха или еще 3 вехи для продления разложения))
    Другими словами "...тут и так ДДэшить нечем.."
    Спасибо за ответ, всё понятно
    Назрел следующий вопрос: через что идти к нейротоксину? Или без разницы, потому что брать нужно все соседние вехи?
    Последний раз редактировалось gennecro; 15.12.2013 в 18:57.

  35. #35
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Вообще, все ради экстаза. Но иж изменили, и теперь особого смысла в экстазе может и не быть, ибо не поспамить.

    Экстаз все-равно полезен хиллу. Для кислота же он больше приятное дополнение к дамагу.
    Идти проще стандартным путем, через разум и шанс проклы разложения при тике (если калькулятор не поменяли, ибо у мну не открывается Т_Т)

  36. #36
    Аватар для gennecro
    Горожанин gennecro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kir13 Посмотреть сообщение
    Вообще, все ради экстаза. Но иж изменили, и теперь особого смысла в экстазе может и не быть, ибо не поспамить.

    Экстаз все-равно полезен хиллу. Для кислота же он больше приятное дополнение к дамагу.
    Не хочу быть хилом или кислотником, хочу быть тыщ-тыщ пиу-пиу, ну вы понЕли хД

    Чем вообще дЭдЭшить? Хорошо, повесили разложение-нейротоксин-вирус-лихо (если успел и раньше не слили ), пульнули мб вамп-дс а что дальше делать? речь идет о пвп, а не о крабинге, и мобов можно как-нибудь заковырять чем-нибудь, у мобов моцка нет...что делать с врагами Ымперии?

    ЗЫ у мну калькулятор тож в опере не работает, зато пашет в ИЕ.

  37. #37
    Аватар для Alfarata
    Бродяга Alfarata на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам но мне понравилось вот это- Изменена иконка для умения "Призрачный покров".

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------



    ну может из-за неподходящего вам шмота по характеристикам или из-за билда.
    Можете скинуть его на обозрение?

    [IMG]//radikal.ua/data/upload/4efc3/c2184/7c2730a23f.jpg[/IMG]

    Вот. Не очень понимаю, что такое билд, но если Вы мне объясните, буду благодарна)

  38. #38
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Alfarata Посмотреть сообщение
    Вот. Не очень понимаю, что такое билд, но если Вы мне объясните, буду благодарна)
    Билд это то, как ты "построила" (расположила) умения и вехи, в определенном порядке. Кнопка N в игре.
    Выше скидывал билд для 30 лвл. Кликабельно.

  39. #39
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Умиляют чудаки пишущие про ИЖ.... Берите вехи на сокращение отката и ИЖ можно спамить чаще чем ДС (на него вехи брать не стоит).
    Залог здоровья некроманта:
    6 вех на щит
    Фулл столб крови
    Полная прокачка ИЖ
    Максимальный приток крови
    Все остальное в Хилл или в дамаг, зависит от стиля игры.



  40. #40
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Умиляют чудаки пишущие про ИЖ.... Берите вехи на сокращение отката и ИЖ можно спамить чаще чем ДС (на него вехи брать не стоит).
    Залог здоровья некроманта:
    6 вех на щит
    Фулл столб крови
    Полная прокачка ИЖ
    Максимальный приток крови
    Все остальное в Хилл или в дамаг, зависит от стиля игры.
    Круть, а у меня вампиризм на 1, без откатов, как я раньше жил под асистом четверых. Больше не буду, наверн.

    А если серьезно, если вас зажали, но у вас не будет времени на каст ИЖ, а экстазы тратить на это - бред, лучше похилиться.

Закрытая тема
Страница 1 из 62
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения