Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Затмение
     Ответить в теме
Страница 68 из 73
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 Последняя
Показано с 2,681 по 2,720 из 2901
  1. #2681
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    нитка меня нечем уже не удивит после прошлого сезона.
    а кто говорит о Нитке???.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Специально для слепчайших представителей раков с нити прямая цитата с выделением нужного:





    Скрины не покатят, а вот видос - вполне пойдет. Только определенный, требования выше (повторюсь, коль уж вы на столько слепые: от лица танка, держащего солнца, видны барьерные скилы, их откаты, бар с хп, а также сами барьеры).
    Так кому здесь в итоге обряды экзорцизма нужны, о пряморукие наши?
    ты вменяемый?.. видео будет не от рейда.. туда пойдет 1на патька.. спецом для тебя.. а кто будет писать это уже наше дело.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  2. #2682
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Кстати, если и будем снимать, то точно не от лица палладина
    Надо же нагнать мистики А КАК ЖЕ ЭТО ТАК

  3. #2683
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    коль уж вы на столько слепые
    После выложенного видео, не нужно будет повторного удержания, другими игроками? Назовите ники сразу. Может есть какое-нибудь авторитетное мнение?

    Тут ребятки из других Гильдии, на других серверах, делают так же.
    Сила в терпении [52]



  4. #2684
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Только определенный, требования выше (повторюсь, коль уж вы на столько слепые: от лица танка, держащего солнца, видны барьерные скилы, их откаты, бар с хп, а также сами барьеры).
    Для требования барьерных скиллов ты слишком нагло общаешься, притом с позиции дна, и не предлагаешь ничего интересного взамен.
    Так и быть, на пуле попрошу кого-нибудь снять обучающее видео с 6+ солнцами в главной роли, особых затруднений я при этом не испытывал. Возможно, прокомментирую. И Возмездия нету, этот скилл по-старинке не багуется больше.

  5. #2685
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Как и следовало ожидать - одни отговорки и позерство, видимо, видоса и не стоит ждать. Хотя кто признается в багоюзе, не так ли? Немного ТТХ: солнце бьет примерно раз в две секунды, удар в среднем по 400к (щит снизит урон примерно на 50-70к, что в данном случае не катит, при этом потери отхила с кровожадки будут серьезные), барьера 3 шт, жрут 75% урона, 25% сразу в тушу, если свободного барьера нет и прошел урон меньше, чем в них - сразу весь урон в тушу, откаты барьерных скилов: средний откат преодоления 5 секунд, выдержка - секунда-секунда-семь секунд, превозмогание и возмездие - среднее около 20-25 секунд. Итого: три солнца и более просто не дадут обработать весь входящий урон, потому что за 5 секунд максимум возможно расколоть один барьер, а уронов придет 6, из которых три - сразу в тушку (суммарно около ляма урона при ХП танка около 2,5 лямов (больше возможно только за счет кровожадности сделать, однако без кровожадности сейчас храмовнику-танку ой как не сладко)).
    Эл. , хп можно до 5кк разогнать , или около того
    + 1-2 некрохила под Решкой
    мож оно и покатит , на 3+ солнца держать

  6. #2686
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Для требования барьерных скиллов ты слишком нагло общаешься, притом с позиции дна, и не предлагаешь ничего интересного взамен.
    Слишком нагло общаться начали вы (и продолжаете). И получили в ответ такое обращение, которого достойны. Хотя я и не ожидал, что увижу видео от лица танка - ведь палить свой багоюз мало кто захочет. Лично я за честную игру. Так что жду именно того видео, которое покажет, что вы держите 6 солнц ЧЕСТНО, а не через использование уязвимостей в игре.


    Гоин, теория это конечно хорошо, вопрос в том, как оно на практике будет, без кровожадки сейчас очень некомфортно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #2687
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    Эл. , хп можно до 5кк разогнать , или около того
    + 1-2 некрохила под Решкой
    мож оно и покатит , на 3+ солнца держать
    Хотеть видеть 5кк НР. Я даже не представляю как это можно сделать.

  8. #2688
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Хотеть видеть 5кк НР. Я даже не представляю как это можно сделать.
    примерно ~70 Стойкости с камней(салатовых если , при синь нижнем ряде)
    + Эдикт туда же
    + Трактат
    + шоп и еда

    ну и Выдержки будет где то ~30-40 , ну или Кравожадки , но тогда Выдержки будет 15(этого мало как я понял )

    п.с.: я думаю пара некрохилов с эквипом 63к-66к с хорошим донатом , вполне заменят любое количество Кравожадности
    п.п.с.: да понятно , что теория Эл. , однако достаточно легко проверяемая

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    примерно ~70 Стойкости с камней(салатовых если , при синь нижнем ряде)
    + Эдикт туда же
    + Трактат
    + шоп и еда

    ну и Выдержки будет где то ~30-40 , ну или Кравожадки , но тогда Выдержки будет 15(этого мало как я понял )

    п.с.: я думаю пара некрохилов с эквипом 63к-66к с хорошим донатом , вполне заменят любое количество Кравожадности
    п.п.с.: да понятно , что теория Эл. , однако достаточно легко проверяемая
    перегнул немного , 4кк набрать можно а не 5кк

  9. #2689
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    примерно ~70 Стойкости с камней(салатовых если , при синь нижнем ряде)
    + Эдикт туда же
    + Трактат
    + шоп и еда

    ну и Выдержки будет где то ~30-40 , ну или Кравожадки , но тогда Выдержки будет 15(этого мало как я понял )

    п.с.: я думаю пара некрохилов с эквипом 63к-66к с хорошим донатом , вполне заменят любое количество Кравожадности
    п.п.с.: да понятно , что теория Эл. , однако достаточно легко проверяемая[COLOR="Silver"]
    C "Эдиктом", "Трактатом", "Шопом", "Едой", "Камнями", максимально прокачанным "Приливом Сил", вообщем со всем, что только можно более 4.3кк не выйдет. И то это под сработавшей "Тринькой".

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    перегнул немного , 4кк набрать можно а не 5кк
    Вот, это уже правдоподобнее.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #2690
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Гораздо интереснее было бы посмотреть на видео того как форумный паладин с трудом держит двух (чисто на скилле, не иначе) а третий его нокаутирует

  11. #2691
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Гораздо интереснее было бы посмотреть на видео того как форумный паладин с трудом держит двух (чисто на скилле, не иначе) а третий его нокаутирует
    ага.. тоже хотеть такое видео.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  12. #2692
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Сеятель, толсто, весьма толсто. Али забыл ПТС 4.0?

    В общем, жду видео к следующей неделе, троллюшки, посмотрим, в пушку ли рыльце.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #2693
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Какое нахрен птс 4.0 я даже не помню что это за пач и какой уровень там был)
    Не понятно ток какое это отношение имеет к смеяне
    ты сам сказал что после пача 3 шт пал не оттанчит, а у нас пал с 8 рунами трех держит попивая морсик, ни разу не умер за все время траев
    так что кто-то просто слишком много времени проводит проводя подсчеты на форуме = форумный паладин
    ну и надо понимать что уровень доната он разный бывает

  14. #2694
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Сеятель, толсто, весьма толсто. Али забыл ПТС 4.0?

    В общем, жду видео к следующей неделе, троллюшки, посмотрим, в пушку ли рыльце.
    мы тоже ждем твое видео.. Форумный Паладин ты наш .
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  15. #2695
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    От него нечего ждать, если 2 солнца разрывают.
    Пускай он ждёт обучающих видео по паладинам.

    И тултипы поскриню пожалуй барьерных скиллов. А то в игре видимо в глаза долбится, а на форуме — вона внимательный какой

  16. #2696
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Если бы нечисть могла МЫСЛИТЬ, а не судить по себе...Так то толку от видосика и твоих скринов. Если ее разрывает 3 солнца, то это тот самый оптимум. Мол если танка разрывает меньшее кол-во солнц - дно, если же умудряется держать больше - точно багоюз. Даже если ты на видео снимешь откаты своих скиллов и нечисть увидит, что можно танчить 6-8 солнц, все равно не поверит же. И будет искать баги там, где их нет, сколько видосиков не снимай

    Нодаладно, порой надо верить в чудеса и в высшую силу

  17. #2697
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Пока вы меряетесь шириной и глубиной барьеров, драконы продолжают ходить =)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  18. #2698
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Йопта че вы гоните?) в конце прошлого сезона ( Конец августа ) прошли до третьей фазы ( где уничтожать созвездия или как там они ... ) так вот на первой фазе было 2 танка и 1 оффтанк со смеяной. Все паладосы. Танки 1 и 2 танчили по 3 солнца ( иногда танчили 3 и 4 = 7 , дпса когда не хватало ) . Третий с двуром изображал танкование Смеяны. Сейчас должно быть проще В понедельник узнаю

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  19. #2699
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Смеяну с двуручем даже я танчу , эт как бы не подвиг , и даже тогда
    а вот 2 солнца меня убивали , тогда , правда у меня донат меньше "отцовского" раз эдак в 30+

  20. #2700
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    johnienoob, не советую сравнивать то, что было тогда и то, что сейчас В 5.0 три солнца держались довольно-таки спокойно, причем с двуручем, сейчас на сей счет есть сомнения (ес-но, если не набивать в рейд 4 некрохила+2-4 жреца в милости) именно по причине снижения защиты храмовника. Смеяна вообще довольно-таки мало вваливает на фоне тех же солнц или драконов.

    А пока что в теме я вижу 1 клоуна, который решил влезть в разговор (да-да, Сеятель, ты; говоря о спокойном храмовнике, ты наверное забыл упомянуть о двух матерящихся про себя на него некрохилов, которые висят только на нем?), 1 багоюзера, от которого не дождаться никаких доказательств его слов (думаю, самим разработчикам было бы интересно посмотреть) и еще двух просто троллюшек и форумных бойцов, которые решили если не в игре, то тут выставить себя папками И это так не по-взрослому, ой как не по-взрослому... Видос вам будет, но только после вашего, сделанного по всем требованиям. Иначе - лес там ---->

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #2701
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    johnienoob, не советую сравнивать то, что было тогда и то, что сейчас В 5.0 три солнца держались довольно-таки спокойно, причем с двуручем, сейчас на сей счет есть сомнения (ес-но, если не набивать в рейд 4 некрохила+2-4 жреца в милости) именно по причине снижения защиты храмовника. Смеяна вообще довольно-таки мало вваливает на фоне тех же солнц или драконов.

    А пока что в теме я вижу 1 клоуна, который решил влезть в разговор (да-да, Сеятель, ты; говоря о спокойном храмовнике, ты наверное забыл упомянуть о двух матерящихся про себя на него некрохилов, которые висят только на нем?), 1 багоюзера, от которого не дождаться никаких доказательств его слов (думаю, самим разработчикам было бы интересно посмотреть) и еще двух просто троллюшек и форумных бойцов, которые решили если не в игре, то тут выставить себя папками И это так не по-взрослому, ой как не по-взрослому... Видос вам будет, но только после вашего, сделанного по всем требованиям. Иначе - лес там ---->
    форумный пал негодует((.. некро хил 1 держит танка. ты первый кто жалуется на 3 солнца.. и при этом пытаешься доказать что ты прав.. хотя тебе уже кучу народа сказали, что 3 солнца танк держит без напряга.. а уж пал с 13р. держит 6 не напрягаясь.. но для форумного пала это сложно понять, ты видишь то что хочешь видеть.. и все твои сопли подтвердить ты не можешь..
    по поводу видео.. как только рейд пойдет в ЗТ, тебе покажут.. хотя смысла мало, форумному палу вроде тебя этого мало, так как ты считаешь - если ты не можешь значит другие тоже.. но по себе людей не судят.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  22. #2702
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    johnienoob, не советую сравнивать то, что было тогда и то, что сейчас В 5.0 три солнца держались довольно-таки спокойно, причем с двуручем, сейчас на сей счет есть сомнения (ес-но, если не набивать в рейд 4 некрохила+2-4 жреца в милости) именно по причине снижения защиты храмовника. Смеяна вообще довольно-таки мало вваливает на фоне тех же солнц или драконов.
    Там что все настолько стало Адово?
    Мне кажется если уж совсем ахтунг - одеваем крафтовый фиольчик ( Говорят в нем очень очень много резистов ) и пробуем...
    Танки с моего рейда при танковании солнышек заливали свободный стат в Стойкость и все что могло ее увеличить. ( Ну там 10 и 11 руны в защите не в счет )

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  23. #2703
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    форумный пал негодует((.. некро хил 1 держит танка. ты первый кто жалуется на 3 солнца.. и при этом пытаешься доказать что ты прав.. хотя тебе уже кучу народа сказали, что 3 солнца танк держит без напряга.. а уж пал с 13р. держит 6 не напрягаясь.. но для форумного пала это сложно понять, ты видишь то что хочешь видеть.. и все твои сопли подтвердить ты не можешь..
    по поводу видео.. как только рейд пойдет в ЗТ, тебе покажут.. хотя смысла мало, форумному палу вроде тебя этого мало, так как ты считаешь - если ты не можешь значит другие тоже.. но по себе людей не судят.
    Воу, что-то новенькое. Может и это покажете, как пал с 13 рунами держит 6 солнц? Просто не понимаю, как 13 руны относительно 10 помогут выдержать плюсом аж три солнца.

  24. #2704
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    johnienoob, внезапно солнца бьют физой Да и переодевание в фиол поломает несколько защитные статы имхо. Из наблюдений нацепление некоторой сини, которая положительно сказывается на атакующих способностях, не сильно повлияло на получаемый урон, хотя рост резистов довольно неплохой.

    Кстати, пинок в сторону 13 рун эпичен, сразу виден уровень знаний человека

    Кстати, где видосик, троллюшки? Сдулись и стушевались? Хотя, как мне кажется, уже всем понятно стало, кто здесь лишь форумный боец и тролль, а кто практик.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #2705
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    П - практик.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #2706
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Ох уж этот рандом третей фазы >_<
    Рандом в АО? Он только для магов

  27. #2707
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    П - практик.
    Охохохо. ( Машу указательным пальцем и злобно смеюсь © Доктор Зло )

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  28. #2708
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Народ, немного не в тему, но: что у вас с лутом спец оружия (жезлов) с Арата?
    Впоследнее время задолбало с него падать одноручное оружия.а жезлов пр нулям.и так уже очень давно

  29. #2709
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Почему только в последнее время?
    Со времен ВФК нам с Арата жезл/лук выпал лишь один раз.
    Остальной лут весь клинками выдавался...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  30. #2710
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Народ, немного не в тему, но: что у вас с лутом спец оружия (жезлов) с Арата?
    Впоследнее время задолбало с него падать одноручное оружия.а жезлов пр нулям.и так уже очень давно
    так было всегда
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #2711
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как может одинаковая оружка иметь разную удачу?
    http://s015.radikal.ru/i331/1411/8f/ab5bd44816d7.jpg
    http://s010.radikal.ru/i311/1411/49/5bc7f4aa3055.jpg

  32. #2712
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Народ, немного не в тему, но: что у вас с лутом спец оружия (жезлов) с Арата?
    Впоследнее время задолбало с него падать одноручное оружия.а жезлов пр нулям.и так уже очень давно
    Жезл с "Арата" это мего бонус если выпал больше двух раз за год.
    Вообщем жезлы у"Смеянки" в чулане стоят пылятся, вас ждут. Там же и склад вех.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как может одинаковая оружка иметь разную удачу?
    http://s015.radikal.ru/i331/1411/8f/ab5bd44816d7.jpg
    http://s010.radikal.ru/i311/1411/49/5bc7f4aa3055.jpg
    Чем больше отличается ваш лвл от лвл ДО тем больше или меньше бонус оно вам дает.
    Т.е. показывает именно по отношению к вам сколько дает бонуса на данном лвл если вы одените эту шмотку, а не сколько она дает тому кто ее носит.

  33. #2713
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Жезл с "Арата" это мего бонус если выпал больше двух раз за год.
    Вообщем жезлы у"Смеянки" в чулане стоят пылятся, вас ждут. Там же и склад вех.

    Чем больше отличается ваш лвл от лвл ДО тем больше или меньше бонус оно вам дает.
    Т.е. показывает именно по отношению к вам сколько дает бонуса на данном лвл если вы одените эту шмотку, а не сколько она дает тому кто ее носит.
    так на обоих скринах - персы 65 лвл, ДО оружка 60 лвл...так как все-таки?
    I am not young enough to know everything.

  34. #2714
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Жезл с "Арата" это мего бонус если выпал больше двух раз за год.
    Вообщем жезлы у"Смеянки" в чулане стоят пылятся, вас ждут. Там же и склад вех.

    Чем больше отличается ваш лвл от лвл ДО тем больше или меньше бонус оно вам дает.
    Т.е. показывает именно по отношению к вам сколько дает бонуса на данном лвл если вы одените эту шмотку, а не сколько она дает тому кто ее носит.
    Оба персонажа 65 же

  35. #2715
    Аватар для Nibelungi
    Горожанин Nibelungi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Оба персонажа 65 же
    Показывает количество удачи которое было бы у тебя, если бы ты одел ее сейчас)

  36. #2716
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как может одинаковая оружка иметь разную удачу?
    http://s015.radikal.ru/i331/1411/8f/ab5bd44816d7.jpg
    http://s010.radikal.ru/i311/1411/49/5bc7f4aa3055.jpg
    дело в уровне перса которым смотрел, после 60 уровня ефективность ДО падает с каждым уровнем

  37. #2717
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    дело в уровне перса которым смотрел, после 60 уровня ефективность ДО падает с каждым уровнем
    {офф}: Не с каждым, а только на 63 и 65.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  38. #2718
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Оба персонажа 65 же
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    так на обоих скринах - персы 65 лвл, ДО оружка 60 лвл...так как все-таки?
    Если вы оденете ДО на 7 лвл оно вам прибавит +1 к удаче
    Если оденете на 65 прибавит +0.42 к удаче
    что тут не понятного
    ведь скрин сделан с 7 лвл персанажа
    чем ты старше лвл шмотки тем меньше бонус от нее
    ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛВЛ ТОГО НА КОМ ВЫ ЕЕ ВЕДИТЕ, это зависит от ВАШЕГО лвл.
    Ведь вам важно понять сколько даст шмотка именно ВАМ.

  39. #2719
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    дело в уровне перса которым смотрел, после 60 уровня ефективность ДО падает с каждым уровнем
    хех)))
    I am not young enough to know everything.

  40. #2720
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    КаМеЛоТ, ОЛ
    Закрыли сезон со Смеяной
    Рандом в АО? Он только для магов

     Ответить в теме
Страница 68 из 73
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения