Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Затмение
     Ответить в теме
Страница 55 из 73
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 2901
  1. #2161
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    в этот раз антирекорда дпс не получилось, но зато основная часть боя в 3 хила Думаю понятно, что по такой тактике в 6 хилов будет больше прав на ошибку, и убивается реактор с даже в несколько раз меньшим дпс

    Спасибо четким трупосонам с видео, благодаря нему вчера сделали ФК реактора.



    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение


    Это косяк ваш. А конкретно, ваших бардов. Научите их АоЕшить.

  2. #2162
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Седня потраим как в видео, проверим)

  3. #2163
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    а разве не кол-во стаков на реакторе + 3 ? т.е. при 7ми стаках реактора 10 искр это норма..?
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Это я и пытался сказать
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На реакторе ВЫЙТИ не может больше 7. А вот одновременно живых может быть сколько угодно если их не убивать
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Когда увидите их больше 7 - время бить тревогу.
    Я вас убедил, надеюсь? Разработчик говорит о семи искрах и что бага нет, почти месяц ему пытаются вдолбить, что нет там семи и багло есть. Теперь вот предоставили полный вещдок. Надеюсь, что поправят скоро, ибо в данном случае неприятна сколько не сама ошибка, а факт открещивания разработчиков от того, что ошибка все-таки есть.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  4. #2164
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    мда видос жесть))))

    хилам респект... научите их лучше ставить аддон на рейд фрейм и спокойно вычисляйте людей с бафами.

    убили так реактор еще 1.5 месяца назад если чистить вовремя то у босса практически нету энрейджа)

    Кстати а почему нету скриншота именно с аддона который показывает кол-во оков?

    Вот лучше его покажите и чтоб на нем было больше 7 чисток за раз тогда думаю омеге хватит доказательств.

    Зы сам я не жрец скриншот подобный не могу показать
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 04.06.2014 в 17:39.

  5. #2165
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    мда видос жесть))))

    хилам респект... научите их лучше ставить аддон на рейд фрейм и спокойно вычисляйте людей с бафами.

    убили так реактор еще 1.5 месяца назад если чистить вовремя то у босса практически нету энрейджа)

    Кстати а почему нету скриншота именно с аддона который показывает кол-во оков?

    Вот лучше его покажите и чтоб на нем было больше 7 чисток за раз тогда думаю омеге хватит доказательств.

    Зы сам я не жрец скриншот подобный не могу показать
    Я кидал скрин с баф анонсера где видно 10 меток. Не прокатило.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  6. #2166
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Да ну не метки нужны, что вы понять не можете. Метка остается, если персонаж залезет в бабл, ПП, инвиз. Нужны скрины, либо видео, на которых показано, как искры утаскивают более 7 персонажей.

  7. #2167
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    видео показали, за раз выходит больше 7ми - факт... (а я то наивный чукотский юноша думал что 10 это норма)))

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  8. #2168
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Что там со Смеяной?

  9. #2169
    Аватар для Phatomix
    Поселенец Phatomix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Со Смеяной... Ждем пока уберут подсечку...

  10. #2170
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А в каких из известных мест Затмения нужна Чистка от Дебаффов у Лекарей? Из того, что мне известно - на Реакторе надо.

  11. #2171
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Кто ремонтников убивал после профы последней? Все сделано по тактике, уже вылизано донельзя, бомба не спадает...ваншот. Один раз чудесным образом спала, после 4 трая и ни в какую

  12. #2172
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Кто ремонтников убивал после профы последней? Все сделано по тактике, уже вылизано донельзя, бомба не спадает...ваншот. Один раз чудесным образом спала, после 4 трая и ни в какую
    Там вроде лпс чек появился,бомбу ток одну блокирует бывалый,вторая взрывается уже

  13. #2173
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Там вроде лпс чек появился,бомбу ток одну блокирует бывалый,вторая взрывается уже
    Да у нас на первой попытке так было, а последующие сразу как бомба появляется 20-30сек и взрыв, никакого блока

  14. #2174
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    В пятницу убивали, все нормально. Следите за баффом от бывалого, может далеко отводите или массом убиваете его.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А в каких из известных мест Затмения нужна Чистка от Дебаффов у Лекарей? Из того, что мне известно - на Реакторе надо.
    Ну на второй фазе у Конструкта чистить с персонажей бафф, также сила воли помогает.

  15. #2175
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Сегодня били Реактор и судя по Таргетеру, было 7+ искр.
    На таргетере писало 12 мобов, т.е. 1+1+10 (реактор+птица+искры).
    http://youtu.be/076nE5ntVN4

  16. #2176
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    После последнего хотфикса 10 искр стали реальностью.
    Команда по разработке искр обещает это исправить.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  17. #2177
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    После последнего хотфикса 10 искр стали реальностью.
    Команда по разработке искр обещает это исправить.
    А говорили то.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: images_2207.png
Просмотров: 213
Размер:	189.7 Кб
ID:	189768  

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  18. #2178
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Не уж то мое видео, помогло.
    Я рад )

  19. #2179
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Не уж то мое видео, помогло.
    Я рад )
    Ну мне просто кажется, что второе видео заставило признать наконец то, о чем сообщалось еще месяц назад. Надеюсь, уже на следующей неделе мы увидим правку...

    К слову, Омега, поделитесь информацией: фиксы до 5.2 еще будут или нет? И если будут - то примерно сколько?


    Ах да... После всех нерфов-перенерфов и тп штурм теперь длится так: расстреливается оперативно щит где-то минуты за две, потом пилится Смеяна минут пять (цифры примерные). Может имеет смысл сократить по времени фазу со Смеяной? Просто смысл такой долгой фазы? Пожечь шоп рейду?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  20. #2180
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ах да... После всех нерфов-перенерфов и тп штурм теперь длится так: расстреливается оперативно щит где-то минуты за две, потом пилится Смеяна минут пять (цифры примерные). Может имеет смысл сократить по времени фазу со Смеяной? Просто смысл такой долгой фазы? Пожечь шоп рейду?
    Может тебе проще не ходить в рейд, тогда и ныть не придется?

  21. #2181
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10


    Ну если кому-то не жалко времени и он готов сидеть днями и ночами (к слову, что-то гир маловат для такого образа зад*ота, который формируется последним постом)... В общем, обратное предложение - верните толщину паков на Затмении на момент 5.1, не, ну а чего, судя по всему, людям нравится ковырять абсолютно нетактические элементы рейд-инста, вместо того, чтобы траить что-то актуальное и интересное.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  22. #2182
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Кто-то убивает паки? Обоже

  23. #2183
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Может тебе проще не ходить в рейд, тогда и ныть не придется?
    Да вообще прав он, но дело не в шопе, а в занудном процессе. Первый раз это конечно капец как волнительно, ни разу не ошибится танку, хилам не проспать и т.д. и т.п. Второй раз еще напряжно. Начиная с третьего просто одной рукой жмякаешь клавиши, другой ешь тортик или мороженку.

  24. #2184
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Паки будут нерфиться? Уж больно сильные вышли, особенно верхние.

  25. #2185
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение


    Ну если кому-то не жалко времени и он готов сидеть днями и ночами (к слову, что-то гир маловат для такого образа зад*ота, который формируется последним постом)... В общем, обратное предложение - верните толщину паков на Затмении на момент 5.1, не, ну а чего, судя по всему, людям нравится ковырять абсолютно нетактические элементы рейд-инста, вместо того, чтобы траить что-то актуальное и интересное.
    Уж не тебе делать замечания по поводу гира. В твоих словах слишком много пафоса, строишь из себя не пойми кого. А зачем тогда играешь, раз тебе не нравится то, не нравится это. Паки, как ты сам сказал, это элемент рейд-инста, и пинать их придется. То что первый раз было более менее, второй уже не очень, а третий скучно, это проблема каждого. Меня лично не напрягает 10-15 минут убить все паки.

    ЗЫ Просто я помню тебя еще в Лилиуме, и тебя было не видно, не слышно. Видимо в Странниках язычок развязался, почувствовал себя крутым.

  26. #2186
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Да вообще прав он, но дело не в шопе, а в занудном процессе. Первый раз это конечно капец как волнительно, ни разу не ошибится танку, хилам не проспать и т.д. и т.п. Второй раз еще напряжно. Начиная с третьего просто одной рукой жмякаешь клавиши, другой ешь тортик или мороженку.
    дк енто, пусть тогда уж сразу за боссов лут выдают, которых проходили n+ раз. чо уж зря время тратить.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  27. #2187
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Да вообще прав он, но дело не в шопе, а в занудном процессе. Первый раз это конечно капец как волнительно, ни разу не ошибится танку, хилам не проспать и т.д. и т.п. Второй раз еще напряжно. Начиная с третьего просто одной рукой жмякаешь клавиши, другой ешь тортик или мороженку.
    Для кого-то может и чайку попить, но как видишь, есть те, для которых они не кажутся такими простыми.

    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Паки будут нерфиться? Уж больно сильные вышли, особенно верхние.
    Рейдовый контент и так в игре минимальный, вспомни ПТ, которое под конец сезона проходили за час, сейчас за пол.

  28. #2188
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    дк енто, пусть тогда уж сразу за боссов лут выдают, которых проходили n+ раз. чо уж зря время тратить.
    + )))

  29. #2189
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Уж не тебе делать замечания по поводу гира. В твоих словах слишком много пафоса, строишь из себя не пойми кого. А зачем тогда играешь, раз тебе не нравится то, не нравится это. Паки, как ты сам сказал, это элемент рейд-инста, и пинать их придется. То что первый раз было более менее, второй уже не очень, а третий скучно, это проблема каждого. Меня лично не напрягает 10-15 минут убить все паки.

    ЗЫ Просто я помню тебя еще в Лилиуме, и тебя было не видно, не слышно. Видимо в Странниках язычок развязался, почувствовал себя крутым.
    Он заслужил это право такого общения своим стажем. Так что будь любезен, прояви уважение к старым игрокам.

  30. #2190
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SarnM Посмотреть сообщение
    Он заслужил это право такого общения своим стажем. Так что будь любезен, прояви уважение к старым игрокам.
    Вот это да... Ну тогда раз я в игре почти 5 лет, то могу тоже писать что хочу и кому хочу, так получается? Что за бредовые рассуждения...

  31. #2191
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от itbadmin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Прошу прощения, что пишу не совсем по теме, всё по той простой причине, что не имею возможности создать тему.
    Так вот вопрос, какой ноутбук тянет аллоды онлайн с приемлемым fps? 30+. Выбирал и наткнулся на модель corei5-4200u gt750m 2gb ddr3 8gb ram. Хватит ли такой машинки? Чтобы на ас, затмении, например, было комфортно играть?
    Не гонишься за высокими настройками - на низких полетит( у меня хуже в 2 раза на минимале все впорядке)

  32. #2192
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Когда ждать верную работу кантаты/похоронки на ключах? Это ж куча дпса халявного нарисуется в рейдах, больше гильдий убьют, то-се.
    Когда ждать порезку хп на второй фазе Арата/Драконах. Это ж офигеть какая интересная и сложная задачка колупать его как целого Мехоса.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #2193
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Уж не тебе делать замечания по поводу гира. В твоих словах слишком много пафоса, строишь из себя не пойми кого. А зачем тогда играешь, раз тебе не нравится то, не нравится это. Паки, как ты сам сказал, это элемент рейд-инста, и пинать их придется. То что первый раз было более менее, второй уже не очень, а третий скучно, это проблема каждого. Меня лично не напрягает 10-15 минут убить все паки.

    ЗЫ Просто я помню тебя еще в Лилиуме, и тебя было не видно, не слышно. Видимо в Странниках язычок развязался, почувствовал себя крутым.
    А я вот тебя не помню. Отсюда вывод - какие твои достижения, что ты пытаешься здесь строить невесть кого из себя? К тому же еще и пытаешься троллить. Ну а насчет Лилиума - ну не мог я в той гильдии своевременно осваивать рейд-контент, следовательно и не писал в теме про рейды ничего. Тут же имею полную возможность. И выдвигаю предложения (на мой взгляд вполне себе обоснованные).

    К слову, как много гильдий убивало пак перед Нихилью? А главное подобрали ключик к этому паку? Мне думается, что единицы, однако вот там был пак так пак - с интересной тактикой и неординарным прохождением. В Затмении все паки сводятся к тому, что а) убиваем хила, если есть, б) убиваем остальных. Сражение со Смеяной после высадки ну прям ах какой интересное. Унылее была только первая итерация Вышибалы, которого надо было протанчить порядка 12 минут, а потом пили этот манекен сколько влезет и вовремя сноси турели. Да и весьма странным выглядит тот факт, что по времени Смеяна до 80% процентов ковыряется ну очень долго: ведь судя по ее речам она явно не готова к приходу героев, а следовательно ну не надо этой тягомотины устраивать. Как вариант можно не упростить босса (просто порезав его хп), а немного изменить - например чуть чаще вылезают шарики при большей ватности босса. Хотя бы ДДшники повеселятся.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  34. #2194
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Соглашусь с предложение о штурме, ибо долго и нуторно бить ее.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  35. #2195
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    СФК Ритуал на Сумерках Богов, ги Массаракш.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  36. #2196
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Элкмар прав, фаза на Штурме с собственно ковырянием Смеяны очень затянута.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #2197
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Элкмар прав, фаза на Штурме с собственно ковырянием Смеяны очень затянута.
    Ну тогда предложу свои изменения инста, которые не упростят прохождение, но сильно сократят время
    1)Выпилить все паки ( как вариант оставить 1-2 самых сложных пака)
    2)На штурме уменьшить хп смеяны в два раза
    3)На реакторе полностью убрать первую фазу, оставить вторую-третью, уменьшив хп босса (врядли у кого то первая фаза вызывает сложности, а если вызывает, то вообщем то им следующие фазы наверняка не пройти)
    4)На мехосе уменьшить время между появлением ловушек, урон от шариков увеличить ( опять же первая фаза это некоторый дпс чек на ловушках, думаю 2 раз для его проверки вполне хватит, мехос сложный на второй фазе).
    5)Уменьшить на драконах хп босса на второй фазе, опять же ДПС чека там нет и идет просто нудное ковыряние босса, фактически за весь трай никто и не умирает на второй фазе, если не жалеет силу воли.

  38. #2198
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А я вот тебя не помню. Отсюда вывод - какие твои достижения, что ты пытаешься здесь строить невесть кого из себя? К тому же еще и пытаешься троллить.
    Это похоже на "ты такой, нет ты сам такой", и так можно продолжать бесконечно. При чем тут мои достижения? Разве теперь нужно огласить список того, чего добился, прежде, чем писать что-то? Мои достижения мало чем отличаются от твоих, если тебе угодно. Только я как-то не привык заниматься показухой. Я не пытаюсь тебя троллить, я пишу как есть (и это не только мое мнение).

    Ты предлагаешь понерфить босса, т.к. твоему рейду скучно его убивать, и это отнимает у вас сколько, пять минут времени? Нужно сделать четыре или может две минуты? Я еще мог бы понять, если люди из более слабых гильдий писали, что Смеяна слишком толстая, у них не хватает маны и т.д. За одни шопки вполне нормально проходятся первые 6 боссов, а для вашей одетости еще быстрее.

    Это понятно, что чем лучше будет одетость рейдов, тем дальше им захочется проходить инстанс, и эти задержки по времени в виде паков, толстых боссов и т.д. будут негативно восприниматься и считаться абсолютно ненужным контентом. Так что теперь, как только кому-то не понравилось, сразу нужно нерфить? Итак уже оказуалили игру донельзя.

  39. #2199
    Аватар для Cebral
    Империя Цеховой Мастер Империи Cebral на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Осколок Гипат, Арена
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Элкмар прав, фаза на Штурме с собственно ковырянием Смеяны очень затянута.
    возможно нужно перевести эти 20% в полноценное хп,что бы там уже и беспощадка работала.... и оставить 1%,чтобы не умирала

  40. #2200
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Сегодня профилактика . После рчд будет вфк , да ?

     Ответить в теме
Страница 55 из 73
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения