Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvE-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 364
  1. #81
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Вы просто не умеете его готовить. К тому же, расход маны меньше, что актуально для миста на текущий момент
    +1 если пве, то только пирка

  2. #82
    Аватар для ASOFF
    Скиталец ASOFF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    1. В общем сделал так. Затраты в мане меньше+урон выше. Резкое вторжение ... чуть помогает если один гоняю. В пати бесполезно. Надобыло Астральную порчу добрать или Дальнодействие. В целом доволен...пока что доволен.

    2. Астральная форма на 2: 47,922
    Астральное тело на 2: 59,891

    Астральная форма на 3: 59,525
    Астральное тело на 3: 67,790

    Такая же ерунда и с Психическим шоком и псих. травмой(ну само собой цифры другие но суть та же).
    Получается дешевле взять один раз на 3 чем 2 раза на 2. Либо максить на 3 оба. Или я что-то не правильно понял ?

    3. Коррекция тела....ну чтож хотел попытаться попытался. Разброс ужасный. Хилит в диапазоне: средней поршивости и совсем кошмарно. Надобыло в Дыхание астрала кинуть......

  3. #83
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASOFF Посмотреть сообщение
    2. Астральная форма на 2: 47,922
    Астральное тело на 2: 59,891

    Астральная форма на 3: 59,525
    Астральное тело на 3: 67,790

    Такая же ерунда и с Психическим шоком и псих. травмой(ну само собой цифры другие но суть та же).
    Получается дешевле взять один раз на 3 чем 2 раза на 2. Либо максить на 3 оба. Или я что-то не правильно понял ?
    Взять два раза по два - 6 очков, один раз на три - тоже шесть, без разницы. В любом случае астральные тело/форма сейчас не торт, максить смысла не имеет. Бегаю с 2 по 2, пока не сдох. А ПШ вообще в пиробилде не нужна, лучше эти два очка в ДА.

  4. #84
    Аватар для ASOFF
    Скиталец ASOFF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    В общем понято что и куда. Спасибо за помощь.

  5. #85
    Аватар для Kva89
    Скиталец Kva89 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребят,вот подскажите мне новичку,если брать чисто пве-билд,как выживаемость миста на пвп активностях как вя,дом,каты и прочее?Может я что то не понимаю,но с пиркой в пвп особо не побегаешь.В общем что от миста ждут,ведь опять же без той же воли в пве билде будет не очень сладко...надеюсь мой вопрос понятен.Мне на ум приходят только какие то гибриды,но пвп не так много в игре,и жалко тратить вехи на это,но и ложиться в масс пвп не хочется

  6. #86
    Аватар для Heroes6666
    Батрак Heroes6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Люди как вам такой билд ?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...sgcnodd/YMEEGB
    Или лучше отказаться от Удушения и сделать упор в криты ?
    И тогда будет выглядить примерно так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!12...sgcnodd/AMYLLI
    И кстати стоит брать Моральную Травму ?
    Последний раз редактировалось Heroes6666; 09.01.2014 в 12:21.

  7. #87
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    +1 если пве, то только пирка
    Ппц, как бить тэпа в пиробилде? Хотя каждый дроучит как хочет. Лично я напироманился в кирах-обнове, больше не хотет.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  8. #88
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heroes6666 Посмотреть сообщение
    Люди как вам такой билд ?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...sgcnodd/YMEEGB
    Или лучше отказаться от Удушения и сделать упор в криты ?
    И тогда будет выглядить примерно так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!12...sgcnodd/AMYLLI
    И кстати стоит брать Моральную Травму ?
    Если так хочется пирку то хотя бы чтото такое: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...TG!oqe/UYHDVUD

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    А так ПТ с хорошим контролем, по-моему актуальнее для пве: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...N!mhrh/UYHDVUD

  9. #89
    Аватар для shkolnik17
    Батрак shkolnik17 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Очень давно не играл - и не могу понять что актуально счас для миста, а что нет. В основном был соло-кач (пользовался СК, удушкой...), а сейчас... не могли бы подсказать или дать советы (желательно не вредные! ) для прокачки миста. 35 лвл. умения и вехи сброшены.

  10. #90
    Аватар для 6xupypr9
    Вольный Аллодер 6xupypr9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shkolnik17 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Очень давно не играл - и не могу понять что актуально счас для миста, а что нет. В основном был соло-кач (пользовался СК, удушкой...), а сейчас... не могли бы подсказать или дать советы (желательно не вредные! ) для прокачки миста. 35 лвл. умения и вехи сброшены.
    играй другим героем...просто совет


  11. #91
    Аватар для dickheadz
    Батрак dickheadz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Привет, мисты. Предлагаю вашему вниманию билд для ПВЕ (ориентированность: ДЗ, астра). Билд не окончательный, и кое-что мне в нем не нравится.

    В-общем, вот:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...ecnodd/UYHDVUD

    Дамаг по соло: пир+дестаб (без сп), по пакам: стяг+(вариантивно импульс)+да/спам ск.
    Вопрос в том, что на небольших паках (3-4 моба), использование ск малооправдано, плюс прилетает урон от массов, сбивающий каст. Так что бить каждую цель соло с последующей сменой таргета выходит практичнее по дпс.
    Вопрос с контактом и ПВ: некоторые берут контакт с кастом 1 сек в пве, но для меня 2 вехи - слишком расточительно. Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу, ну и в общем тоже

  12. #92
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Удушка уже неактуальна? Импульс если и использовать, то разве что на сорвавшемся с танка мобе, и то чтоб его швырнуть обратно к нему. СК можно и в руку заготовить, а массы паков в большинстве случаев не велики радиусом, чтобы сбивать каст; больше шансов кастующей удушкой нарваться на секундный таргет, от чего есть АТ. Отсутствие ААМ при наличии моральной травмы настораживает.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  13. #93
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dickheadz Посмотреть сообщение
    Привет, мисты. Предлагаю вашему вниманию билд для ПВЕ (ориентированность: ДЗ, астра). Билд не окончательный, и кое-что мне в нем не нравится.

    В-общем, вот:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...ecnodd/UYHDVUD

    Дамаг по соло: пир+дестаб (без сп), по пакам: стяг+(вариантивно импульс)+да/спам ск.
    Вопрос в том, что на небольших паках (3-4 моба), использование ск малооправдано, плюс прилетает урон от массов, сбивающий каст. Так что бить каждую цель соло с последующей сменой таргета выходит практичнее по дпс.
    Вопрос с контактом и ПВ: некоторые берут контакт с кастом 1 сек в пве, но для меня 2 вехи - слишком расточительно. Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу, ну и в общем тоже
    Такой вопрос про ДА. А как вы решаете вопрос выживания на больших паках? Или юзаете только на маленьких паках? Я от ДА отказался, потому что умирал более чем в половине случаев его использования.


  14. #94
    Аватар для dickheadz
    Батрак dickheadz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Удушка уже неактуальна? Импульс если и использовать, то разве что на сорвавшемся с танка мобе, и то чтоб его швырнуть обратно к нему. СК можно и в руку заготовить, а массы паков в большинстве случаев не велики радиусом, чтобы сбивать каст; больше шансов кастующей удушкой нарваться на секундный таргет, от чего есть АТ. Отсутствие ААМ при наличии моральной травмы настораживает.
    Удушка не так актуальна, Вы правы. На ДЗ - да, может быть, но в астре чаще попадаются острова/модификаторы, при которых нужно быстро менять местоположение. К тому же, на полноценную удушку нужно +3 вехи, это при том, что докастовать, боюсь, ее мне дадут редко.
    Импульс для того и юзается, обычно. Или же, когда пак убивается практически без участия танка (масс-ударами других классов).
    Тут еще такое дело, если у Вас конста, допустим - это хорошо, но я летаю с рандомами, поэтому цель нередко с танка (который и варом с двуручкой внезапно может оказаться, такие дела) переагривается на меня. И вот тут уже АТ/импульс/петля бывают полезны.
    Вот про отсутствие ААМ интересно. Моральная травма дает стабильный прирост к ДПСу и участвует в дпс-цикле (у меня), когда стремилка в откате. Моральная травма дает около 6% ДПСа, в любом случае, не важно, есть ли ААМ в пати, или нет. Ну, может я чего-то не понимаю.

    Цитата Сообщение от antikys Посмотреть сообщение
    Такой вопрос про ДА. А как вы решаете вопрос выживания на больших паках? Или юзаете только на маленьких паках? Я от ДА отказался, потому что умирал более чем в половине случаев его использования.
    Либо бью не сразу, дав танку наагрить, а примерно на полхп включаю (главное, чтобы бафф порчи не успел пропасть). Либо по контроленным мобам, у которых нет спец умений, чтобы приблизится ко мне. Ну, то есть после стяга+импульса+АТ, при этом не все мобы агрятся именно на меня, но согласен применение ДА в начале боя часто приводит к срыву. На паках, где мобы толстые, ДА не юзаю.

  15. #95
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dickheadz Посмотреть сообщение
    Либо бью не сразу, дав танку наагрить, а примерно на полхп включаю (главное, чтобы бафф порчи не успел пропасть). Либо по контроленным мобам, у которых нет спец умений, чтобы приблизится ко мне. Ну, то есть после стяга+импульса+АТ, при этом не все мобы агрятся именно на меня, но согласен применение ДА в начале боя часто приводит к срыву. На паках, где мобы толстые, ДА не юзаю.
    Танк не сможет держать всех, там тоже ведь люди играют. Даже если сможет, то будет велика вероятность что он сложится и тогда не сладко будет всей пати.
    И вы забываете про волю мобов. Вот даже нашел пример в видео на ютубе. 6:35 где то обратите внимание на миста.

    https://www.youtube.com/watch?v=WhriZEPpYuE


  16. #96
    Аватар для Leonica2013
    Скиталец Leonica2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.

    Потыкайте, пожалуйста, носом в косяки)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...kbnodd/QMCHEPD

  17. #97
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Leonica2013 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Потыкайте, пожалуйста, носом в косяки)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...kbnodd/QMCHEPD
    ето точно под пве? а если да...то для чего расчитанно? кач....началки астрала....рейды.....ну на что более...на что менее......я чет не понимаю..........
    и какой сервер?

  18. #98
    Аватар для Leonica2013
    Скиталец Leonica2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ето точно под пве? а если да...то для чего расчитанно? кач....началки астрала....рейды.....ну на что более...на что менее......я чет не понимаю..........
    и какой сервер?
    Фришка.
    Билд ориентировочно острова\ДЗ. Сейчас бегаю в пиробилде, надоело до жути стоять на месте, хочу ПТ-дестаб попробовать.

  19. #99
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Leonica2013 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Потыкайте, пожалуйста, носом в косяки)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...kbnodd/QMCHEPD
    На мой взгляд билд в помойку сразу слижком много менять

    Dura lex, sed lex

  20. #100
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dickheadz Посмотреть сообщение
    Удушка не так актуальна, Вы правы. На ДЗ - да, может быть, но в астре чаще попадаются острова/модификаторы, при которых нужно быстро менять местоположение. К тому же, на полноценную удушку нужно +3 вехи, это при том, что докастовать, боюсь, ее мне дадут редко.
    Не, я сторонник удушки, едва ли она не актуальна. Я бы ее вообще попробовал взять вместо дестаба и попробовал бы так. Да и вообще странно говорить о проблеме мобильности удушки, построив билд вокруг пирки.

    Цитата Сообщение от dickheadz Посмотреть сообщение
    Вот про отсутствие ААМ интересно. Моральная травма дает стабильный прирост к ДПСу и участвует в дпс-цикле (у меня), когда стремилка в откате. Моральная травма дает около 6% ДПСа, в любом случае, не важно, есть ли ААМ в пати, или нет. Ну, может я чего-то не понимаю.
    Ну, даже не знаю. ААМ увеличивает дамаг всем магам в пате, а моральная травма только мистику ДПС на мизер прибавит. Не стоит оно того.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  21. #101
    Аватар для Leonica2013
    Скиталец Leonica2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    На мой взгляд билд в помойку сразу слижком много менять
    Сложно исправлять ошибки когда не знаешь их.
    Можно вкратце хотя бы, что не так?

  22. #102
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Всем привет. Ребят не играл достаточно давно, подскажите какой билд наиболее подойдет для пве? скинте ссылку в цитировании, буду примного благодарен.

  23. #103
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Leonica2013 Посмотреть сообщение
    Сложно исправлять ошибки когда не знаешь их.
    Можно вкратце хотя бы, что не так?
    а можете скинуть билд (пиро билд) в котором вам до жути надоело бегать..мне просто инетерсно что а что меняете...а то в этом билде(который вы кинули) ну да..подивижность будет...а дамага больше танка ен наберете..а мистик должен быть первый(хотя б по соло цели)...........

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от denka92 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят не играл достаточно давно, подскажите какой билд наиболее подойдет для пве? скинте ссылку в цитировании, буду примного благодарен.
    пве слишком широкое понятие....
    пве для кача наверно же? а если для кача то нид спрашивать для тех,кто совсем недавно качался..я например понятия не имею как мистик там сейчас качается (тяжело,легко,очень легко)..
    а так наверно пт-дестеб-ск + что-нить на защиту(что вам удобно)...
    Последний раз редактировалось Ustya808; 13.02.2014 в 11:52.

  24. #104
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    а можете скинуть билд (пиро билд) в котором вам до жути надоело бегать..мне просто инетерсно что а что меняете...а то в этом билде(который вы кинули) ну да..подивижность будет...а дамага больше танка ен наберете..а мистик должен быть первый(хотя б по соло цели)...........[COLOR="Silver"]
    В ПТ/ПШ невозможно обогнать в ПВЕ мага или вара своего уровня владения персонажем
    И да обогнать получается но токо когда криты идут или у мага со стихиями трабл

    Dura lex, sed lex

  25. #105
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    В ПТ/ПШ невозможно обогнать в ПВЕ мага или вара своего уровня владения персонажем
    И да обогнать получается но токо когда криты идут или у мага со стихиями трабл
    никто и не говорит про ПТ и ПШ................................к чему эта критика мне не понятно.

  26. #106
    Аватар для Leonica2013
    Скиталец Leonica2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а можете скинуть билд (пиро билд) в котором вам до жути надоело бегать..мне просто инетерсно что а что меняете...а то в этом билде(который вы кинули) ну да..подивижность будет...а дамага больше танка ен наберете..а мистик должен быть первый(хотя б по соло цели)...........
    Как-то так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!12...kwcomc/WTPVAPD

  27. #107
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leonica2013 Посмотреть сообщение
    Потратить столько вех на СК и при этом взять его на 2? Для меня это странно.


  28. #108
    Аватар для dickheadz
    Батрак dickheadz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leonica2013 Посмотреть сообщение
    Взята удушка по вехам, но не взяты криты на нее и 2й ранг. Дестаб (второй по дамагу скилл), опять же на 2 без критов, контакт на 2, хотя в пве он вешается только на босса, на остальных ПВ. Двойник... Польза в пве сомнительна, хотя, как кому. Я не брал.
    Мое мнение таково: либо удушка, либо СК, а это вместе - выйдет "ни рыба ни мясо", то есть: и по пакам урон будет не особо (а он таким будет в любом билде), и на соло тоже не очень, из-за незамакшенных дд-скиллов.

    Это мое нубское мнение, можете не согласиться.

  29. #109
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    мне интересно, как вы бегаете в пирке на островах с лужами или в рейд инстах, где нужен сбег/разбег. те же призываемые миньоны, которых удобнее убивать в птшке.

  30. #110
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    мне интересно, как вы бегаете в пирке на островах с лужами или в рейд инстах, где нужен сбег/разбег. те же призываемые миньоны, которых удобнее убивать в птшке.
    привычка и сноровка, и спокойно с пиркой можно выдавать приличный дамаг при таких условиях

  31. #111
    Аватар для Dimkon
    Батрак Dimkon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Привет всем.Народ, такое дело, в Астрале по ДПСу на 2-3 строчках, но мобы очень часто срываються именно на меня.Раньше живучести было больше поэтому спокойно переживал агр.Сейчасже иногда и ваншоты прелетают, причем урон вношу не "лавиной" а поступательно , начинаю на 5 сек(гдето) после танка.Остальные согруппники бют сразу.Бегаю в ПТ билде, эсенции "катюшей" не запускаю.Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой а то ****ала "адреналин" в ПВЕ получать.
    Вы любите розы?а я на них срал!стране нужны паровозы,нам нужен металл!
    Маяковский В. В.

  32. #112
    Аватар для Geras08051998
    Бродяга Geras08051998 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят , если не сложно скиньте пиро билд на мистика для островов

  33. #113
    Аватар для Stert
    Новобранец Stert на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!312...B!ctoh/AXQBNOD
    А вот моё нечто...Решил таки попробовать ПТ и ПШ как ДД-умения.По идее урон не должен снижаться из-за перемещений.Покатит?

  34. #114
    Аватар для dickheadz
    Батрак dickheadz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!312...B!ctoh/AXQBNOD
    А вот моё нечто...Решил таки попробовать ПТ и ПШ как ДД-умения.По идее урон не должен снижаться из-за перемещений.Покатит?
    Лол. Какой сервер? Если не подписка, то будет, с минимальным донатом, 68 ОУ (+3 от доната, +1 от Величия), 59 вех (+2 от доната, ГД, МГ, Величие, Судья), а у Вас что-то совсем мало вех.

    Далее, это пве или пвп? Будем рассматривать ПВЕ, так как тема все-таки об этом.
    Умения:
    -Зачем пирка в ПШ-билде?
    -Почему основной дамаг скилл (дестаб) взят на 2 (ой, даже потряс на 2, без дестаба), а ПТ на 3?
    -Зачем в ПВЕ АТ на 3?
    -Зачем в ПВЕ коррекция? (Если это ПВП, то я бы взял на 2 минимум, в пве не приходилось юзать Коррекцию, так как ни один моб не вешал на меня дебаффы, кт я мог бы ей снять)
    -Почему не взято "Подавление Воли"? Будете на каждого моба ставить КР с кастом 3 сек?
    -Удушка взята на 2, без вех. Странно.
    Вехи (тут полный пипец):
    -У Вас взято 6 (!!!) пустых вех. Наверное, девать просто некуда.
    -Нафиг "Резкое вторжение", если не взято ПВ??
    -Телекинез либо на 3, либо не брать (имхо).
    -Коварство на 3, либо не брать (опять имхо).
    -Зачем эгоизм в ПВЕ?
    -Куда Вам разгон стремилки (она у Вас на 2 плюс на 2 по вехам, странно), чем будете дамажить? Стиранием памяти или ПШ?
    -Аналитика нет о_О.
    -Власть разума взята на 1 при Потрясении на 2.
    -Энтузиаст не взят. Беспощадность - хороший стат, почитайте.
    -Зачем-то взят кукловод в ПВЕ (ну если девать вехи некуда, то можно взять, но 12 стойкости и +3% мудрости - это не критично, верно?)

    Итог: Вехи на криты и на урон от основных умений не взяты. Взято что-то неподсильное моему пониманию. Или Вы тут троллите?

    P.S. Ваш ДПС будет 15-20к по соло цели, и то, с гиром в 24+.
    Последний раз редактировалось dickheadz; 19.02.2014 в 01:46.

  35. #115
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    К ому интересен ПТ билд вот мой http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...ICN!edd/MBALLI
    Сразу скажу вехи некоторые (шт 5 ) не проставленны
    И сразу отвечу к предыдущему посту
    1 мобов с вирусом полно
    2 АФ во первых дает скастовать удушку или дыханее и во вторых очень хорошо спосает от АоЕ босов

    Dura lex, sed lex

  36. #116
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    АФ во первых дает скастовать удушку или дыханее и во вторых очень хорошо спосает от АоЕ босов
    Для таких дел достаточно и второго ранга, а это экономия 6 ОУ. Не танковать все-таки приходится.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  37. #117
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    К ому интересен ПТ билд вот мой http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...ICN!edd/MBALLI
    Сразу скажу вехи некоторые (шт 5 ) не проставленны
    И сразу отвечу к предыдущему посту
    1 мобов с вирусом полно
    2 АФ во первых дает скастовать удушку или дыханее и во вторых очень хорошо спосает от АоЕ босов
    маналейки нет, исхода нет
    нафига вам эгоизм на 3ке?
    отторжение в пве, это если уж совсем вехи лишние есть

    АТ\АФ на 3ке =\
    дамаг скиллы не раскачены
    ДА взято, но нет Астральной порчи

    билд ужасный

  38. #118
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    маналейки нет, исхода нет
    нафига вам эгоизм на 3ке?
    отторжение в пве, это если уж совсем вехи лишние есть

    АТ\АФ на 3ке =\
    дамаг скиллы не раскачены
    ДА взято, но нет Астральной порчи

    билд ужасный
    Еще раз повторю 5 вех не проставленно
    И да летаю в основном в консте это тоже накладывает отпечаток на билд
    А манна лейка ** зачем нужна 3 года назад ей токо пользоватся приходилось
    Последний раз редактировалось myrror; 19.02.2014 в 10:56.

    Dura lex, sed lex

  39. #119
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю 5 вех не проставленно
    И да летаю в основном в консте это тоже накладывает отпечаток на билд
    смею предположить, что раз летаете констой, то у всех свои роли отведены и форсмажорные ситуации сводятся к минимуму --> защитой можно пренебречь и в критичной ситуации хватает за глаза одной лишь Петли, уж слишком много вех и умений тратите на защиту.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    А манна лейка ** зачем нужна 3 года назад ей токо пользоватся приходилось
    довольно часто использую как в пвп так и в пве, так скажем практически всегда.

  40. #120
    Аватар для AztekoDovakin
    Бродяга AztekoDovakin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Приветствую всех,ребят,только начал играть,собственно вопрос,на сколько актуален сей гайд?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!212...oiaomc/MYHDVUD

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения