Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvE-направление
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 364
  1. #161
    Аватар для seraf128
    Поселенец seraf128 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Люди пожалуйста подскажите норм вот такой билд.Играем вдвоем Шаман и Мистик.

    1- http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...oiaomc/OTPVAPD

    2- http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...oiaomc/OTPVAPD

  2. #162
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seraf128 Посмотреть сообщение
    Люди пожалуйста подскажите норм вот такой билд.Играем вдвоем Шаман и Мистик.

    1- http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...oiaomc/OTPVAPD

    2- http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...oiaomc/OTPVAPD
    второй ужас, первый надо додумывать если пве-дд почти без контроля)
    Вооот: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...TN!cid/UYHDVUD
    Убирай лишнее добавляй нужное) хотя все вехи которые взяты в пиробилде нужны

  3. #163
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста составить билд с пиркой.Буду благодарен.

  4. #164
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    для чего ? билд с пиркой подходит сейчас только для рейд инстансов, тебе оно надо ?

  5. #165
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да нормально с пиро и в астрале, чо ты )

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...kipgbd/UYHDVUD как то так, рейдовая турелька

  6. #166
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Да нормально с пиро и в астрале, чо ты )

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...kipgbd/UYHDVUD как то так, рейдовая турелька
    Ты определись какой у тебя билд ПТ или пирка.. Почему ты в этом билде замаксил и пиролиз и псих. траму? Выбери что то одно, потому что у травмы и пиролиза один КД и никакой нормальный игрок не будет брать травму и пиролиз в одном билде... Зачем тебе моральная травма? Она неактуальна да еще и 2 проходные вехи.. НЕ взята удушка, убери травму и возьми удушку, и вехи на её крит + можно коварство взять.

  7. #167
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемы мистики. Вот решил сделать перерода. Мой выбор, как вы догадались, остановился на мисте. Не мог ли бы вы мне предложить билд в котором я смогу и ПвП, и ПвЕ(ибо играю на ните и не хочу тратить голду). Прошу учесть, что не величия не доп.вех и умений нет на нём пока.

  8. #168
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Ты определись какой у тебя билд ПТ или пирка.. Почему ты в этом билде замаксил и пиролиз и псих. траму? Выбери что то одно, потому что у травмы и пиролиза один КД и никакой нормальный игрок не будет брать травму и пиролиз в одном билде... Зачем тебе моральная травма? Она неактуальна да еще и 2 проходные вехи.. НЕ взята удушка, убери травму и возьми удушку, и вехи на её крит + можно коварство взять.
    Бла бла бла.
    Патамушта так надо )
    Да и мнений я не просил, простая констатация - рейдовая турелька, больше дпсу из мистика не выжать. Удушка не нужна, внезапно.

  9. #169
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    С чего это вдруг в пве билде не актуально 3-6 процента дпса ?

  10. #170
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Пшта пулятся дестабы каждые 2,5 секунды. 8 секунд каста удушки - падение дпса.
    Возьми да проверь. Раньше можно было взять ее под ББ, кинуть на последней секунде, оттикать всю как с бурстом, но нынче ББ не то совсем.

    Цикл же пиро - пт - дестаб + эссенция если есть, повторить. 2, а скорее, 1,5 тика удушки за сопоставимое время, дадут меньший урон. Поэтому удушка неэффективна.
    Последний раз редактировалось guesst; 06.05.2014 в 20:33.

  11. #171
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Не, дестабы с пиркой стыкуются, не вопрос. И стрем по делу. А ПТ -шка то зачем. Она же с пиркой разнотактовая. Либо пирка, либо ПТ? Или ты как раз и заполняешь паузы в тактах? Жесть.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 06.05.2014 в 20:48.

    Per aspera ad astra

  12. #172
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Нет там паузы и никогда не было.
    гкд от пиро проходит за время каста пиро, пт идет сразу следом. Далее гкд пт, практически незаметное, дестаб. Повторить стопицот раз.
    Зачем? Затем что в + к урону от пиро и дестаба добавляется урон пт + нервы, это раз. Пиро и пт имеют общий повышающийся шанс на прок концентрации, это два. 1-я пиро шанс на концентрацию 20%, не получили - для пт шанс на концентрацию 40%, следующий цикл пиро - шанс 60%, пт уже 80%. Логика ясна? На практике же, концентрация на дестаб есть в каждом цикле. Для затыкания редких провалов с головою хватает умелки и расовой. Поэтому дестаб пулим на каждом цикле, а не после 2-3-5 какповезет, пирок.

    Ну и "бесполезная" моральная травма висит на цели уже не как повезет дестабом пульнуть, а все время боя. И натикивает уже вполне вменяемые цифры.

    Пиро не накладывает кулдаун на пт. Наоборот, да, но наоборот ни к чему, собственно.
    Последний раз редактировалось guesst; 06.05.2014 в 22:08.

  13. #173
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Товарищи! Такой вопрос - в начале 5.0 кто-то где-то выкладывал удобную табличку в экселе со статами шмота. Никто не подскажет где она?

  14. #174
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Товарищи! Такой вопрос - в начале 5.0 кто-то где-то выкладывал удобную табличку в экселе со статами шмота. Никто не подскажет где она?
    Кажется это http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452

  15. #175
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но был еще другой - там было что-то вроде калькулатора, где были расписаны типы шмоток и количество основных статов на нем. Вот эту бы табличку, если кто помнит. Буду очень признателен.

    А, все, спасибо. Уже нашел у себя резервную копию, думал удалил.

    http://rghost.ru/54995883
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 06.05.2014 в 23:50.

  16. #176
    Аватар для vladik011198011198
    Батрак vladik011198011198 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемы мистики. Вот решил сделать перерода. Мой выбор, как вы догадались, остановился на мисте. Не мог ли бы вы мне предложить билд в котором я смогу и ПвП, и ПвЕ(ибо играю на ните и не хочу тратить голду). Прошу учесть, что не величия не доп.вех и умений нет на нём пока.

  17. #177
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Пшта пулятся дестабы каждые 2,5 секунды. 8 секунд каста удушки - падение дпса.
    Возьми да проверь. Раньше можно было взять ее под ББ, кинуть на последней секунде, оттикать всю как с бурстом, но нынче ББ не то совсем.

    Цикл же пиро - пт - дестаб + эссенция если есть, повторить. 2, а скорее, 1,5 тика удушки за сопоставимое время, дадут меньший урон. Поэтому удушка неэффективна.
    если ты мне - то я имел ввиду моральную травму
    а в твоем билде у меня дпс на 3 процента больше. нада протестить в рейде буит. правда маны жрет *** как.

  18. #178
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А если то было не мне, то я не имел в виду моральную травму. Она как раз взята и висит постоянно на цели.
    Я писал что не нужна удушка, а не травма.
    Про 3% не оч понял )
    Маны хватает, ну жрет и жрет, транс можно и не брать, нигде еще не пригодился, разве что после батлреса, но и там не мастхэв.

  19. #179
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladik011198011198 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемы мистики. Вот решил сделать перерода. Мой выбор, как вы догадались, остановился на мисте. Не мог ли бы вы мне предложить билд в котором я смогу и ПвП, и ПвЕ(ибо играю на ните и не хочу тратить голду). Прошу учесть, что не величия не доп.вех и умений нет на нём пока.
    Чувак, ты готов к вечным страданиям мистика?

  20. #180
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    А если то было не мне, то бла бла
    .
    да я парню писал который сказал что она неактуальна.
    про 3 процента я имею ввиду по сравнению с билдом - пиро удушка и дестаб...

  21. #181
    Аватар для vladik011198011198
    Батрак vladik011198011198 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Чувак, ты готов к вечным страданиям мистика?
    Да,капитан!

  22. #182
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    да я парню писал который сказал что она неактуальна.
    про 3 процента я имею ввиду по сравнению с билдом - пиро удушка и дестаб...
    30 будет вернее,примерно на столько пиро пт дестаб превосходит обычный пиро дестаб удушка

  23. #183
    Аватар для vladik011198011198
    Батрак vladik011198011198 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

  24. #184
    Аватар для DeadlyMagic
    Поселенец DeadlyMagic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Смысл брать постряс на 3 а дестаб на 2, разница между 2 и 3-м рангом удушки незначительная, вместо порчи и шокового удара профитней энтузиазм и кукловод(ИМХО) с гипнозом на 1 "каши не сваришь" как в пве так и в пвп неуспеешь раскастовать, для пвп двойник на 1 и без вех улетит с 2-х плюх в пве редко нужен, корекция на 1 сомнительно (либо не брать вообще(аура) либо на 3) лучше 1 норм билд и хоть в 1-м аспекте преуспевать нежели мучаться в обоих....)

  25. #185
    Аватар для vladik011198011198
    Батрак vladik011198011198 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadlyMagic Посмотреть сообщение
    Смысл брать постряс на 3 а дестаб на 2, разница между 2 и 3-м рангом удушки незначительная, вместо порчи и шокового удара профитней энтузиазм и кукловод(ИМХО) с гипнозом на 1 "каши не сваришь" как в пве так и в пвп неуспеешь раскастовать, для пвп двойник на 1 и без вех улетит с 2-х плюх в пве редко нужен, корекция на 1 сомнительно (либо не брать вообще(аура) либо на 3) лучше 1 норм билд и хоть в 1-м аспекте преуспевать нежели мучаться в обоих....)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...AH!edd/AZHDVUD
    Как такой вариант?

  26. #186
    Аватар для RGeorge
    Скиталец RGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, билд на мистика, для кача.

  27. #187
    Аватар для Bublik95
    Бродяга Bublik95 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Плиз оцените билд, жду корректной критики!
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...jmzfbd/UYHDVUD
    Заранее спасибо!

  28. #188
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bublik95 Посмотреть сообщение
    Плиз оцените билд, жду корректной критики!
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...jmzfbd/UYHDVUD
    Заранее спасибо!
    Дам подсказку, подавление воли может брать эффект, который даёт контакт разумов благодаря кое-каким вехам
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  29. #189
    Аватар для Adrianne
    Империя Доброволец Империи Adrianne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bublik95 Посмотреть сообщение
    Плиз оцените билд, жду корректной критики!
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...jmzfbd/UYHDVUD
    Заранее спасибо!
    При данных вехах нет смысла брать подавление на 2, хватит и еденицы.
    Я бы посоветовала взять эссенцию мысли хотя бы на 2, в идеале на 3, т.к. дамаг от этого умения огромный.
    За мистов плачут звезды. (c)

  30. #190
    Аватар для Bublik95
    Бродяга Bublik95 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ясна, спасибо!

  31. #191
    Аватар для NnNyYy
    Новобранец NnNyYy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    тихо преклоняюсь перед мистами, которые делают билд с пиркой в пве. может мы в разные астралы летаем или инсты ходим, но мне приходится постоянно двигаться и там, и там, когда вы успеваете набить дапс пиркой???? даже при максимальном откате стремительности? я понимаю, дамаг по тултипу должен быть выше, но это статичный дамаг. вы тупо стоите на месте и кастуете. каждый босс на затмении - постоянное перемещение, астрал рыжий с его пакостями и боссами - постоянное движение, я даже от переродка сдвиг в пве беру.
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

    НубомистиК)))))

  32. #192
    Аватар для roller31211
    Скиталец roller31211 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NnNyYy Посмотреть сообщение
    тихо преклоняюсь перед мистами, которые делают билд с пиркой в пве. может мы в разные астралы летаем или инсты ходим, но мне приходится постоянно двигаться и там, и там, когда вы успеваете набить дапс пиркой???? даже при максимальном откате стремительности? я понимаю, дамаг по тултипу должен быть выше, но это статичный дамаг. вы тупо стоите на месте и кастуете. каждый босс на затмении - постоянное перемещение, астрал рыжий с его пакостями и боссами - постоянное движение, я даже от переродка сдвиг в пве беру.
    Полностью поддерживаю. Не понимаю, как вообще можно стоять на месте где то в астрале, там же приходится ВЕЧНО бегать.
    И вообще пропустил момент, когда стал вновь попутярен билд с Пиркой, может кто поведает эту тайну?

  33. #193
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Где там чего все время бегать?
    богатырь - стоим 99% времени, погибель - стоим, штурм - стоим если не бегаем с огнетушителями, гоблины - стоим, конструкт - стоим, иногда пару шажков в сторону, мехос - стоим на предельной дистанции 1-ю фазу, сидим под двойником и перемещаемся по паре же шажков на 2-й фазе. Драконы - да тоже в основном стоим.
    В астрале тож прям уж постоянная беготня ток на ласте где этот, исдэц. Да и то, под двойником 30 секунд можно не бегать )
    А вообще делается пиро - пт, на бегу просто долбишь травмой, какие проблемы.

  34. #194
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    даже на наваре в доле где почти все время бегать надо, получается неплохой дпс в пирке (точно побольше, чем в травме), в астрале почти все время стоишь, с редкими перемещениями, во время которых можно кидать травму, в затмении, как уже сказали, вообще 99% времени на месте стоять надо (по крайней мере до мехоса), не знаю что там у вас не выходит
    даже на пвп активности хожу в пирке, когда хочется пофаниться, и мне норм

  35. #195
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Хожу с пиркой в пве, но чтобы брать пирку в пвп, это нечто.

  36. #196
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    даже на пвп активности хожу в пирке, когда хочется пофаниться, и мне норм
    Я думал я один такой) Кто тут рьяно рассказывает что это бред, вы сходите и потом говорите. Получается что то типо Мага)

    А на счет ПвЕ всегда бегал в пирке. Нет в АО таких мест где нельзя разогнать пирку. Просто скорее дело привычки, нежели невозможности.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  37. #197
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Госпаде, пирка на батлграунде это залог днища, который не гарит. Ты в пирке как маг, а я в обычном пвп билде лучше мага.

  38. #198
    Аватар для roller31211
    Скиталец roller31211 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Эй пирко любители. Дайте скрины своего урона в Пире, а любители ПТ скрины их урона. А лучше что б это кто то один сделал)
    Я не могу, ибо мне дороговато на платке тестить 8(
    И я всё же думаю, что вехи расшатаные нервы покроют всю разницу в уроне. Плюс замакшенная удушка)

  39. #199
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Госпаде, пирка на батлграунде это залог днища, который не гарит. Ты в пирке как маг, а я в обычном пвп билде лучше мага.
    Я прост днищя катарый любят фанятся

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от roller31211 Посмотреть сообщение
    Эй пирко любители. Дайте скрины своего урона в Пире, а любители ПТ скрины их урона. А лучше что б это кто то один сделал)
    Я не могу, ибо мне дороговато на платке тестить 8(
    И я всё же думаю, что вехи расшатаные нервы покроют всю разницу в уроне. Плюс замакшенная удушка)
    После ПШ/ПТ сложновато сходу перепрыгнуть на пирку, так как стиль поведения сразу же меняется. Сам так же переходил, и так же думал. Лучше возьми равно одетого миста и встанте около манекена.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  40. #200
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от roller31211 Посмотреть сообщение
    Эй пирко любители. Дайте скрины своего урона в Пире, а любители ПТ скрины их урона. А лучше что б это кто то один сделал)
    Я не могу, ибо мне дороговато на платке тестить 8(
    И я всё же думаю, что вехи расшатаные нервы покроют всю разницу в уроне. Плюс замакшенная удушка)
    когда травка была зеленее, а мистики имели упорство,
    когда имульс тупо не разбрасывал в станах, а щит поглощал на уровне ~100% хп,
    когда мистик мог сделать контроль билд и тупо держать противника в стане,

    вообщем когда кап был 55й лвл и только начинались траи ПТ, то на вышибале он уже себя не оправдывал.
    тут я так понимаю принцип не сильно поменяли, так что пирка более чем не оправданная на текущий момент...
    Флуделёр всея АО в отставке.

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения