Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvE-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 364
  1. #41
    Аватар для shaman1222
    Скиталец shaman1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Оцените такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...izbnodd/IMYLLI , приму любую критику, желательно с объяснением почему так, а не так, билд чисто для фарма делал диких земель (т.е. билд чисто для фарма в патьке)

    Заранее благодарен за критику и объяснения.

  2. #42
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Мне кажется торжество дает нелохой + к дпс, особенно на СК. Защитные вехи конечно хороши, но думаю танк будет еще лучше и не даст мне погибнуть. Просто люблю быть на 1-2 месте оп дамагу. И еще приятно когда у пати спрашивает что вешать, Печеньку или ауру )))


  3. #43
    Аватар для BornToTroll
    Поселенец BornToTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blind_Fox Посмотреть сообщение
    Мне кажется торжество дает нелохой + к дпс, особенно на СК. Защитные вехи конечно хороши, но думаю танк будет еще лучше и не даст мне погибнуть. Просто люблю быть на 1-2 месте оп дамагу. И еще приятно когда у пати спрашивает что вешать, Печеньку или ауру )))
    А причем здесь танк и защита тебя ?) Чисто по моему опыту - лучше защиту, ибо такой чепухи под ноги кидает что стоять сложно а бежать страшно. Плюс подтянул моб и раскинул и лужи пустил, какой бы у тебя дамаг не будет, главное руки и голова. Ну и по дпс я в конце никогда не валяюсь )
    ВпеГед товаГищи ! Только впеГет !

  4. #44
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  5. #45
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Хмм, а что ни в одном предложенном билде удушки нет?
    Мне кажется, или в пати пве никто особо не мешает бить удушкой, а с вкаченной беспощадностью (все время забываю теперь названия статов, тфу, но кажется так называется) получаются очень даже ничего так возрастающие тики. + коварство и вот хороший дпс. Нет?

  6. #46
    Аватар для tre13
    Скиталец tre13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребят, подкиньте пожалуйста билд для соло кача
    Талантов: 67(+4)
    Вех: 47(+11)
    заранее спасибо откликнувшимся

  7. #47
    Аватар для shaman1222
    Скиталец shaman1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shaman1222 Посмотреть сообщение
    Оцените такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...izbnodd/IMYLLI , приму любую критику, желательно с объяснением почему так, а не так, билд чисто для фарма делал диких земель (т.е. билд чисто для фарма в патьке)

    Заранее благодарен за критику и объяснения.
    народ оцените плиз, как думаете, что можно поменять ДПС нравиться и живучисть вообщем то норм, единственное не могу понять со статами что делать

  8. #48
    Аватар для salavat2504
    Поселенец salavat2504 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tre13 Посмотреть сообщение
    Ребят, подкиньте пожалуйста билд для соло кача
    Талантов: 67(+4)
    Вех: 47(+11)
    заранее спасибо откликнувшимся
    если тебе карты на диких соло зарабатывать то http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...GITN!o/MYHDVUD, убить можно многих но долго это может происходить)) и банки с маной нужны всегда, водка и мира шоп на удачку, криты станут заметно чаще, если нет то стандарт пве пойдет,главное тактику подработать, можно пиро
    но им не всякий может в пве да и при каче не всегда с мобами удастся постоять и поговорить)
    Последний раз редактировалось salavat2504; 17.12.2013 в 02:07.

  9. #49
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Хмм, а что ни в одном предложенном билде удушки нет?
    Мне кажется, или в пати пве никто особо не мешает бить удушкой, а с вкаченной беспощадностью (все время забываю теперь названия статов, тфу, но кажется так называется) получаются очень даже ничего так возрастающие тики. + коварство и вот хороший дпс. Нет?
    Если я правильно помню механику ченнелингов и дотов, то их урон рассчитывается от первого удара и потом не меняется. Давно, когда тики Удушения увеличивались по механике, это было интересно. Сейчас же, билд лишь с Пиролизом да Дестабилизацией не меньше "науронит".
    Но не буду спорить, что билд с Удушением вполне возможен. Может кому-то так даже удобнее будет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  10. #50
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    тестил кто ПУ?


  11. #51
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Наконец-то нормальный билд. Хожу почти в таком же, правда с телепатическим даром и крепкой хваткой и без астральной порчи. Кто там спрашивает билд - вот вам играбельный ддмист.

    Товарисчу говорите спасибо.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  12. #52
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Зачем в ПВЕ билде взято ПВ на 2 и без вех строгий хозяин? исход дан мисту не просто так и в пве его надо брать, разные ситуации же бывают, эссенцию и дыхание лучше брать на 2, а не на 1. Зачем стремительность на 1? Для спама стирания под стремилкой нужны вехи псих кризис

  13. #53
    Аватар для lih1989
    Вольный Аллодер lih1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Наконец-то нормальный билд. Хожу почти в таком же, правда с телепатическим даром и крепкой хваткой и без астральной порчи. Кто там спрашивает билд - вот вам играбельный ддмист.

    Товарисчу говорите спасибо.
    Этот билд для кача подойдет. В пати ты макс дпс не выдашь в этом.

  14. #54
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...AH!cid/UJKRVUD
    Посмотрите кому не лень и скажите,что не так) Жду ответов) Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось imantihrist; 18.12.2013 в 12:06.

  15. #55
    Аватар для shaman1222
    Скиталец shaman1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...AH!cid/UJKRVUD
    Посмотрите кому не лень и скажите,что не так) Жду ответов) Заранее спасибо!
    похоже на что то гибридное))на мой взгляд

  16. #56
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Вопрос к тем кто тестил вехи Телекинез и Расшатаные нервы. На сколько ни усиливают дамаг с ПШ/ПТ? Судя по цыфрам в описании телекинеза - не на много. Ну а Рпсшатаные нервы вообще не пробовал в 5.0. Отпишитесь по этим вехам, просто если их брать в билде ПШ/ПТ, нужно отказываться от многого вкусного)) (величия нету пока, а на БГ ходить нужно, и в астрал летать нужно, и фармить дз тоже нужно) так что делаю упор хоть какую-то полезность в пве ну и норм пвп. Билд выложу позже.

  17. #57
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Делай обычный пвп билд. В нём тоже вполне неплохо можно подамажить и в пве

    Per aspera ad astra

  18. #58
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...AH!cid/UJKRVUD
    Посмотрите кому не лень и скажите,что не так) Жду ответов) Заранее спасибо!
    Билд не понятно для какого пвпе

    Если для кача то: нет гипноза, масс урона,зря взят строгий хозяин при отсутствии подавления, лишние вехи предвидение эгоизм......

    Если для пве дд то я бы билд строил на пирке


  19. #59
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    а как насчет билда для астрала? шок http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...qudbib/UYHDVUD


    или пиро http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...TN!cid/UYHDVUD
    Последний раз редактировалось ElMiha; 18.12.2013 в 18:39.

  20. #60
    Аватар для survivor1
    Поселенец survivor1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Новоград, Ул.Канийская 5, 23 Кв.
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ребят, дайте Билдец для норм прохождения, Диких Земель, а то у меня вообще кал...

  21. #61
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    ссылочка: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105390&page=6 там мой пост есть, почитайте, полезно. фишка в том что решил я состряпать пве билд себе (давно мечтал, величие сделал, + капли воды на неделю).... отказался от многих пвпшных плюшек, вкинул их в дамаг. вышло так себе... на следующий день в ДЗ в пвп билде дамаг был почти такой(может на 1-3к ниже. но! пвп билд в пве понравился за контроль, валили сложного моба и я очень много раз спасал других людей из группы контролем от смерти. пирка в пве - **. не стал брать ибо люблю мобильность, мобы на меня часто агрились (2-3 место по дамагу).
    берите двойника на 1 в пве, если моб часто на вас срывается оч помогает, + на островах в астрале есть мобы которые кидают всякие гадости на случайного члена группы, сбивая часто удушку - а вы ставите двойника и спокойно бьёте. мист достаточно живучий в пве если захотеть, особенно если вы граммотно действуете.

  22. #62
    Аватар для lih1989
    Вольный Аллодер lih1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    ссылочка: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105390&page=6 там мой пост есть, почитайте, полезно. фишка в том что решил я состряпать пве билд себе (давно мечтал, величие сделал, + капли воды на неделю).... отказался от многих пвпшных плюшек, вкинул их в дамаг. вышло так себе... на следующий день в ДЗ в пвп билде дамаг был почти такой(может на 1-3к ниже. но! пвп билд в пве понравился за контроль, валили сложного моба и я очень много раз спасал других людей из группы контролем от смерти. пирка в пве - **. не стал брать ибо люблю мобильность, мобы на меня часто агрились (2-3 место по дамагу).
    берите двойника на 1 в пве, если моб часто на вас срывается оч помогает, + на островах в астрале есть мобы которые кидают всякие гадости на случайного члена группы, сбивая часто удушку - а вы ставите двойника и спокойно бьёте. мист достаточно живучий в пве если захотеть, особенно если вы граммотно действуете.
    ИМХО: какашний билд
    Эгоизм взял а решимость нет и это ПвЕ=) Далее комментировать даже небуду
    Последний раз редактировалось lih1989; 18.12.2013 в 23:10.

  23. #63
    Аватар для etrofnikita
    Скиталец etrofnikita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Что скажите по поводу этого билда на пирке?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!12...woznmc/MYHDVUD
    Укажите на ошибки пожалуйста, а то никак не могу разобраться какие умения нужно брать в пвп, а какие в пве. Так же, можно уточнить? Пирка- это пве, а пт с удушкой чаще всего берется для пвп?

  24. #64
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от etrofnikita Посмотреть сообщение
    Что скажите по поводу этого билда на пирке?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!12...woznmc/MYHDVUD
    Укажите на ошибки пожалуйста, а то никак не могу разобраться какие умения нужно брать в пвп, а какие в пве. Так же, можно уточнить? Пирка- это пве, а пт с удушкой чаще всего берется для пвп?
    Если это пве то:
    Стоит взять вехи на беспощадность(3вкладка) и поверхностный транс(2вкладка).
    Вехи шаг над безумием(1вкладка) думаю не стоит брать, т.к дпсить в основном будем огнем и физикой.
    Вехи крепкость разума(2вкладка) тоже не стоит брать, лучше пройти к вехам на стремительность через вехи строгий хозяин.
    Так же стоит в навыках СК понизить до 2 и взять гипноз.
    Астрально тело брать не стоит, хватит и астральной формы.

    Пирка - пве. ПТ - пвп
    Последний раз редактировалось chop64; 19.12.2013 в 11:39.

  25. #65
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lih1989 Посмотреть сообщение
    ИМХО: какашний билд
    Эгоизм взял а решимость нет и это ПвЕ=) Далее комментировать даже небуду
    вы определённо чтото гдето перепутали... вопервых, свой билд я не выкладывал, вовторых, где вы увидели в вехах миста решимость? мой пост 2-й а вы наверняка посмотрели первый. и кстати, я сказал лишь что пвп билд с ПТ отлично подошёл для пве

  26. #66
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от chop64 Посмотреть сообщение
    Пирка - пве. ПТ - пвп
    Много раз уже спорили на эту тему. Каждый играет так, как ему нравится. Жаль мы не пересеклись на ПТС-е. Можно было бы реально сравнить дамаг пирки и ПТ на одном "теле". Боюсь, что я бы Вас сильно разочаровал в том, что ПТ НЕ отстаёт от пирки, ну нисколько. А если принять возможную динамику боя и вынужденные перемещения от АОЕ боссов, то даже прилично выигрывает.

    Per aspera ad astra

  27. #67
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chop64 Посмотреть сообщение
    Пирка - пве. ПТ - пвп

  28. #68
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    касательно затрат маны у миста... лупил связкой ПТ+дестаб+удушка по откату 6,5 минут с зелёными парниками. если ещё использовать контроль по откату(импульс+стяг), то 2-2,5 минуты. В ДЗ садиться приходится примерно после 3 мобов в среднем секторе. может кому пригодится инфа)

  29. #69
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Много раз уже спорили на эту тему. Каждый играет так, как ему нравится. Жаль мы не пересеклись на ПТС-е. Можно было бы реально сравнить дамаг пирки и ПТ на одном "теле". Боюсь, что я бы Вас сильно разочаровал в том, что ПТ НЕ отстаёт от пирки, ну нисколько. А если принять возможную динамику боя и вынужденные перемещения от АОЕ боссов, то даже прилично выигрывает.
    Не отрицаю того что каждый играет как ему нравиться. Но я писал о том, что ЧАЩЕ всего используют....

    Цитата Сообщение от etrofnikita Посмотреть сообщение
    Так же, можно уточнить? Пирка- это пве, а пт с удушкой чаще всего берется для пвп?
    Последний раз редактировалось chop64; 21.12.2013 в 00:40.

  30. #70
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chop64 Посмотреть сообщение
    Не отрицаю того что каждый играет как ему нравиться. Но я писал о том, что ЧАЩЕ всего используют....
    Лично я и в пвп и пве использовал ПТ, да и очень редко мистов в пирке видежу.
    Последний раз редактировалось rit83; 21.12.2013 в 11:53.

  31. #71
    Аватар для Kyubey11
    Бродяга Kyubey11 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, а можете посоветовать как качать миста пве на малых и средних уровнях? (ну вот до 30...). Я давно играла, но как-то мист после обновы не особо впечатлил. Просто, когда нападало несколько мобов, очень сложно противостоять им и выжить. Если аст форма уже кончилась, а концентрации нет....а пирку собьют, так что какой смысл вкачивать её на 3 ур? (именно средние уровни, даже не 30, а 20) Урона от пирки не особо много, да и не факт, что концентрацию дадут. И ещё, точно не помню, но кажется могла тянуть только 2 мобов своего или на ур. выше, а вот мобов на 2 и далее ур выше уже сложно было вытянуть, даже когда один на один... это ненормально наверное, да? =| В общем, в мистах походу я нуб , но класс привлекает, хочется поиграть им нормально.

  32. #72
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Приветы коллеги, хотелось бы критики по такому варианту билда для астрала http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...!ahmjdc/IMYLLI


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  33. #73
    Аватар для lexa2907
    Скиталец lexa2907 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ребят поскажите какие характеристики надо прокачивать раньше кое как понимал а сейчас вообще

  34. #74
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    Приветы коллеги, хотелось бы критики по такому варианту билда для астрала http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...!ahmjdc/IMYLLI
    Зачем вам физ/огонь урон в ПТ билде?!?

  35. #75
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Зачем вам физ/огонь урон в ПТ билде?!?
    Для СК, как вариант.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  36. #76
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Kyubey11 Посмотреть сообщение
    Ребят, а можете посоветовать как качать миста пве на малых и средних уровнях? (ну вот до 30...). Я давно играла, но как-то мист после обновы не особо впечатлил. Просто, когда нападало несколько мобов, очень сложно противостоять им и выжить. Если аст форма уже кончилась, а концентрации нет....а пирку собьют, так что какой смысл вкачивать её на 3 ур? (именно средние уровни, даже не 30, а 20) Урона от пирки не особо много, да и не факт, что концентрацию дадут. И ещё, точно не помню, но кажется могла тянуть только 2 мобов своего или на ур. выше, а вот мобов на 2 и далее ур выше уже сложно было вытянуть, даже когда один на один... это ненормально наверное, да? =| В общем, в мистах походу я нуб , но класс привлекает, хочется поиграть им нормально.
    а зачем вообще качаться в пирке?

  37. #77
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kyubey11 Посмотреть сообщение
    Ребят, а можете посоветовать как качать миста пве на малых и средних уровнях? (ну вот до 30...). Я давно играла, но как-то мист после обновы не особо впечатлил. Просто, когда нападало несколько мобов, очень сложно противостоять им и выжить. Если аст форма уже кончилась, а концентрации нет....а пирку собьют, так что какой смысл вкачивать её на 3 ур? (именно средние уровни, даже не 30, а 20) Урона от пирки не особо много, да и не факт, что концентрацию дадут. И ещё, точно не помню, но кажется могла тянуть только 2 мобов своего или на ур. выше, а вот мобов на 2 и далее ур выше уже сложно было вытянуть, даже когда один на один... это ненормально наверное, да? =| В общем, в мистах походу я нуб , но класс привлекает, хочется поиграть им нормально.
    Другой вопрос, зачем вообще агрить нескольких мобов?
    Понятное дело, насмотрелись на людей, которые собирают кучи и бегают с ними кругами по локам, но если вам лично руны/шмот/механика класса/яйцо вопла не позволяют вытягивать пак, то паки до 30 не так уж и существенны.
    Я вот ни разу до капа не таскал за собой стада. Может, я реально криворук и все такое, но мне так намного удобнее и никаких вопросов не возникает.
    Правда, у меня пт билд и если мобы таки нападали, я жил дольше варобардов, но это другой вопрос.

  38. #78
    Аватар для ASOFF
    Скиталец ASOFF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    до 60 качался в таком билде.
    Тихий ужас......стена клинков использовалась "раз в 100 лет"(даже с учетом стремительности). Контакт разума...нахрена я его на 3 качал...Призрачный убийца такой же ужас как и двойник(очень редко выручал). В основном удушка и дестабилизация. Остальное для помощи и набивания стаков. Про эссенцию молчу. Вещь весьма полезная. Астральная форма под удушку и откат маны петлёй. Дыхание астрала в основном для замедления использовалась ежели для урона.
    В итоге хочу сделать билд ниже приведенный.

    Хочу в пиробилде побегать.
    В пати стоять большинство времени приходится. На худой конец выше описанная тактика.
    Будет ли разница в уроне более весомая ?
    Частенько не хватало отжера чтоб выжить(даже с зелками). Как коррекция тела хилит ?

  39. #79
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Не дает пиробилд такого существенного преимущество по дамагу, чтобы мириться с сопутствующим геморроем. Тем более это кривой билд. СК - наше основное псевдоаое. Она (+вехи) непременно входит в дпс цикл пиромана под стремительностью.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  40. #80
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Не дает пиробилд такого существенного преимущество по дамагу, чтобы мириться с сопутствующим геморроем. Тем более это кривой билд. СК - наше основное псевдоаое. Она (+вехи) непременно входит в дпс цикл пиромана под стремительностью.
    Вы просто не умеете его готовить. К тому же, расход маны меньше, что актуально для миста на текущий момент

Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения