Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 26 из 28
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1097
  1. #1001
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nubiccc Посмотреть сообщение
    Кайтить? Шоком штоле? По мне стремка для пиры, в шоке только уйобывать. И да, смысла в стяге на двойку чота вапще не резон, лучше уж в контакт, а про стремку глупо так говорить, зависит от стиля игры. Вместо хрокинеза и шокового удара лучше взять радиус стяга, на чд это будет профитней, чем покайтить стремкой. Без вех на шок, конечно, нужность стремки для кайта отпадает, так как урон слабоват. Это все зависит, опять же, от индивидуального стиля игры
    Кайтить стремительностью, а не шоком. Какой то тупой вопрос про " Шоком штоле?". Для тех кто совсем в танке, стремительность увеличивает скорость передвижения. Врубаешь - убегаешь от физов по точке. Радиус стяга? Для чд? хD О да, и стяг на 3 бери! Честно, мне кажется вы не играли мистом, или не играли на нормальном уровне. Стяжка на 3 с вехами - это пять. Так что лучше вообще ничего ен советуйте. У шока урон слабоват, без вех? Нормальный урон, и я всегда думал, что от меня нужен бурст в цель асиста, чтобы от нее осталось искорка, а оказывается, спамить шоком. Чорд, сколько откровений. И еще раз про стяг. На чд профитней радиус стяга в пару метров, чем покайтить стремкой?) О да. Я не знаю, как в точке с ограниченным радиусом не стянуть 3-4 человек. Ну это надо уметь. Если вам для этого нужно взять 3 ниочемные вехи, которые ничего не дают - пожалуйста. Стремка на точке юзается по откату, вместе с блинком, двойник по кд, для поддержания МИ. По большей части забивают на мой асист, особенно если я с дудкой. Но, вам виднее, надеюсь встречать на чд как можно больше мистиков со стягом на 3 и вехами на нее.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Полюбому читал мои посты про удушку-финишер
    А билд не очень.
    Дестабилизация - самый мощный скил на ровне с врызом разума - взят на 2 - сливднониочем.
    Резкое вторжение абсолютно не нужно.
    Спокойствие не взято, концентрация на 2 - тебе ее всегда хватает? Мне ее постоянно недостаточно.
    Гипноз - сливднониочем.
    ДА - набить решимости противнику, а потом говорить, что палы ваншотят?
    Угу, читал, но на практике так и есть.Я обычно, если и черпаю советы, то проверяю их на практике. Все, что пишется мной - это опять же личная практика. Прибавка в дестабе 5%? Не торт, не считаю нужным тратить 6 оу на это. Резкое вторжение очень даже торт, за 1 веху затормозить\сбить км. Бывают просадки по кцт, но они не критичны. Гипноз, это такая штука, которая может в нужный момент выключить какого-нибудь игрока. Да, это сложно реализуемо, но это помогает.Бой 1х1, 1х2, 2х2, 6х6( импульс+гипноз). Как-то получается, у нас аое не бьют, и гипноз не сбивают. Сняли? Ок, минус сила воли\бабл\другое умение снимающее контроль. Говорить однозначно, что это " сливднониочем" глупо. ДА? ДА это точно такой же финишер, как удушка, с очень схожим уроном и первым тиком, с фиол слезой. С рыжей, урон по-моему на уровне или даже выше.. ДА - это аое замедление, когда из замеса нужно переместиться на другую точку, а все в бою. Замедляешь соперников, даешь своим уйти. Профит, не считаете? Но,безусловно вместо гипноза и Да, круче взять дестаб на 3, и вопить, что мистик астральный маг. Да, отчасти это так, но не использовать весь его потенциал, кхм, не разумно? Тот же гипноз имеет частое применение, и он явно профитнее дестаба на 3. Тот же Да имеет применение и профитнее дестаба. Это мое личное мнение, и я его не навязываю.Но почитать, что пишут другие мистики всегда интересно, и я не говорю, что я абсолютно прав.Я просто тестил это на практике, и сделал для себя выводы. Бегал я с дестабом на 3, без гипноза, на ДА оу остаются в любом случае. Дикой прибавки к урону как и в теории, так и на практике нет. А вот гипноз, когда он действительно был нужен, я не мог дать, а это могло бы сильно зарешать.
    Последний раз редактировалось Ilya1stavropol; 21.08.2014 в 20:46.

  2. #1002
    Аватар для nubiccc
    Поселенец nubiccc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Кайтить стремительностью, а не шоком. Какой то тупой вопрос про " Шоком штоле?". Для тех кто совсем в танке, стремительность увеличивает скорость передвижения. Врубаешь - убегаешь от физов по точке. Радиус стяга? Для чд? хD О да, и стяг на 3 бери! Честно, мне кажется вы не играли мистом, или не играли на нормальном уровне. Стяжка на 3 с вехами - это пять. Так что лучше вообще ничего ен советуйте. У шока урон слабоват, без вех? Нормальный урон, и я всегда думал, что от меня нужен бурст в цель асиста, чтобы от нее осталось искорка, а оказывается, спамить шоком. Чорд, сколько откровений. И еще раз про стяг. На чд профитней радиус стяга в пару метров, чем покайтить стремкой?) О да. Я не знаю, как в точке с ограниченным радиусом не стянуть 3-4 человек. Ну это надо уметь. Если вам для этого нужно взять 3 ниочемные вехи, которые ничего не дают - пожалуйста. Стремка на точке юзается по откату, вместе с блинком, двойник по кд, для поддержания МИ. По большей части забивают на мой асист, особенно если я с дудкой. Но, вам виднее, надеюсь встречать на чд как можно больше мистиков со стягом на 3 и вехами на нее.[COLOR="Silver"]
    О стяге на 3 не было речи, я говорил о том, что при фул вехах, стяга вполне достаточно на единичку, а не на двойку, как взято в твоем билде. Пока у тебя нету бурста, ты будешь кайтить стремкой, при этом из скиллов у тебя будет только шок и ск, так как концентрации ушли на бурст, а в стремке не набираются. Как известно, игроки не всегда стоят в радиусе стяга, что позволяет радиус точки, как бы это не было печально. Конечно нужен бурст в цель асиста, не об этом разговор, но по твоим рассказам можно подумать, что на точке задача мистика состоит в том, что бы кайтить под стремкой и ждать применения удушки-финишера. Стремка вряд ли поможет тебе убежать от физа. Ты когда в стремке бегаешь - спамишь дистабом? Или, может, СК? В стремке можно уйобывать с точки, блинк, кстати, вещь хорошая, это да, но бывает мало. Повторюсь, стиль игры у всех отличается

    Ещё на острие конька
    Над кровлей солнце догорает.
    Вечерний веет холодок. (Басё)

  3. #1003
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    А у вас тоже гипноз работает через раз?

  4. #1004
    Аватар для nubiccc
    Поселенец nubiccc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    А у вас тоже гипноз работает через раз?
    Не юзай, если доты висят, имунка или прокает воля. Будешь клевым
    З.Ы. может, ты не достаточно убедителен?

    Ещё на острие конька
    Над кровлей солнце догорает.
    Вечерний веет холодок. (Басё)

  5. #1005
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nubiccc Посмотреть сообщение
    Не юзай, если доты висят, имунка или прокает воля. Будешь клевым
    З.Ы. может, ты не достаточно убедителен?

    Во время ядов некра юзаю - игнор. Вар, спокойно, без рывка бежит - гипноз = игнор...

  6. #1006
    Аватар для nubiccc
    Поселенец nubiccc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Во время ядов некра юзаю - игнор. Вар, спокойно, без рывка бежит - гипноз = игнор...
    Под доты не нужно кидать, они сбивают гипноз, а вару скорее всего кидаешь под имунку

    Ещё на острие конька
    Над кровлей солнце догорает.
    Вечерний веет холодок. (Басё)

  7. #1007
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    вар при рывке не контрится! раз раз!

  8. #1008
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nubiccc Посмотреть сообщение
    Под доты не нужно кидать, они сбивают гипноз, а вару скорее всего кидаешь под имунку
    Так бяки некра на мне, как они влияют на сбив гипноза?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от BobonZver Посмотреть сообщение
    вар при рывке не контрится! раз раз!
    Не беси меня. Читай внимательно.

  9. #1009
    Аватар для nubiccc
    Поселенец nubiccc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Так бяки некра на мне, как они влияют на сбив гипноза?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------



    Не беси меня. Читай внимательно.
    Значит тоже в имунку, либо под импульс, например, где как раз таки и прокает воля

    Ещё на острие конька
    Над кровлей солнце догорает.
    Вечерний веет холодок. (Басё)

  10. #1010
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В связи с выходом обновления 5.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения вопросов касательно класса "Мистик" и его умений в PvP.

    Калькулятор талантов
    Цитата Сообщение от nubiccc Посмотреть сообщение
    Значит тоже в имунку, либо под импульс, например, где как раз таки и прокает воля
    Спасибо, уяснил.

  11. #1011
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    с гипнозом баг был еще год назад и ранее, не знаю работает щас или нет не проверял, баг давал полный иммун к гипнозу, может это он и есть)

  12. #1012
    Аватар для nubiccc
    Поселенец nubiccc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    с гипнозом баг был еще год назад и ранее, не знаю работает щас или нет не проверял, баг давал полный иммун к гипнозу, может это он и есть)
    Нету никаких багов с гипно сейчас.

    Ещё на острие конька
    Над кровлей солнце догорает.
    Вечерний веет холодок. (Басё)

  13. #1013
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    с гипнозом баг был еще год назад и ранее, не знаю работает щас или нет не проверял, баг давал полный иммун к гипнозу, может это он и есть)
    Как там у вас мисты на бг, держутся? Аля баланс?))

  14. #1014
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    еще интересно вы так конечно пишете, и мне вот тоже интересно стало, у вас на серверах уже все барды без баллад на чд ходят чтоли?

  15. #1015
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    еще интересно вы так конечно пишете, и мне вот тоже интересно стало, у вас на серверах уже все барды без баллад на чд ходят чтоли?
    На домиках не бываю. А на бг редко встречаются.

  16. #1016
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Как там у вас мисты на бг, держутся? Аля баланс?))
    у меня инет весь вечер чудит, из-за этого 9 стаков на хуторе чуть кота не получил, а с арены вобще вылетел поэтому не знаю, не хожу никуда
    2 раза был на хуторе, нубы щит пробить не могут под решимостью
    сталк который до теста меня бы убил секунд за очень мало на том же хуторе, сейчас оказался слабоопасен (для меня)
    в целом мне не нравится) в воскресенье проверим чд

  17. #1017
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    у меня инет весь вечер чудит, из-за этого 9 стаков на хуторе чуть кота не получил, а с арены вобще вылетел поэтому не знаю, не хожу никуда
    2 раза был на хуторе, нубы щит пробить не могут под решимостью
    сталк который до теста меня бы убил секунд за очень мало на том же хуторе, сейчас оказался слабоопасен (для меня)
    в целом мне не нравится) в воскресенье проверим чд
    Ну ты пиши, нам интересно же.) Ждем ЧД.))

  18. #1018
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nubiccc Посмотреть сообщение
    О стяге на 3 не было речи, я говорил о том, что при фул вехах, стяга вполне достаточно на единичку, а не на двойку, как взято в твоем билде. Пока у тебя нету бурста, ты будешь кайтить стремкой, при этом из скиллов у тебя будет только шок и ск, так как концентрации ушли на бурст, а в стремке не набираются. Как известно, игроки не всегда стоят в радиусе стяга, что позволяет радиус точки, как бы это не было печально. Конечно нужен бурст в цель асиста, не об этом разговор, но по твоим рассказам можно подумать, что на точке задача мистика состоит в том, что бы кайтить под стремкой и ждать применения удушки-финишера. Стремка вряд ли поможет тебе убежать от физа. Ты когда в стремке бегаешь - спамишь дистабом? Или, может, СК? В стремке можно уйобывать с точки, блинк, кстати, вещь хорошая, это да, но бывает мало. Повторюсь, стиль игры у всех отличается
    В смысле? Как наличие стремительности влияет на бурст?)) Если я не взял вехи на откат концентрации, я потеряю, о боже полторы минуты или три минуты, в зависимости от ранга. Из-за этого у меня не будет бурста, потому что я не получу 2 кцт на полторы минуты быстрее? По моим рассказам, можно подумать, что стремку надо юзать - когда тебя берут в асист. Когда мне нужно влить дестаб, я останавливаюсь, не беспокойтесь. По тому же принципу можно спросить " Когда тебя асистят, ты стоишь на месте?", если мистик стоит при асисте как вкопанный, и пытается ударить дестабом - это труп. И еще раз повторяюсь, бурст у меня в нужный момент есть. Если у вас так решает кцт с разницей в кд полторы минуты-три минуты с фул вехами и на максимум - то ок, мне нет надобности. Бурст у меня есть почти всегда. Удушка это финишер,и когда надо, она вливается. Когда идет серьезный асист, умелка йольфов+кцт спасают. Если за это время не прожимается хотя бы 1 человек - проблема в пати.

  19. #1019
    Аватар для nubiccc
    Поселенец nubiccc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    В смысле? Как наличие стремительности влияет на бурст?)) Если я не взял вехи на откат концентрации, я потеряю, о боже полторы минуты или три минуты, в зависимости от ранга. Из-за этого у меня не будет бурста, потому что я не получу 2 кцт на полторы минуты быстрее? По моим рассказам, можно подумать, что стремку надо юзать - когда тебя берут в асист. Когда мне нужно влить дестаб, я останавливаюсь, не беспокойтесь. По тому же принципу можно спросить " Когда тебя асистят, ты стоишь на месте?", если мистик стоит при асисте как вкопанный, и пытается ударить дестабом - это труп. И еще раз повторяюсь, бурст у меня в нужный момент есть. Если у вас так решает кцт с разницей в кд полторы минуты-три минуты с фул вехами и на максимум - то ок, мне нет надобности. Бурст у меня есть почти всегда. Удушка это финишер,и когда надо, она вливается. Когда идет серьезный асист, умелка йольфов+кцт спасают. Если за это время не прожимается хотя бы 1 человек - проблема в пати.
    Я сам не беру вехи на кцт и не писал о том, что они нужны, как можно было бы заметить. Не сильно понимаю, зачем нужна стремка в бурст, только если подготовить ск и ударить шоком доп раз.. Я думаю, что стремка нужна не в момент бурста, а тогда, когда его как раз таки и нету, но я в стремке почти всегда просто уйобываю

    Ещё на острие конька
    Над кровлей солнце догорает.
    Вечерний веет холодок. (Басё)

  20. #1020
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Давно не играл мистиком, поэтому назрел один вопросик для вас, форумчане.
    В каком билде сейчас ходить на БГ, чтобы показывать хороший результат?(дд, контроль?)
    И вообще как мистик себя сейчас чувствует? Слышал даже, что можно сваншотить дестабом с 5 стаков РН

  21. #1021
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Кайтить стремительностью, а не шоком. Какой то тупой вопрос про " Шоком штоле?". Для тех кто совсем в танке, стремительность увеличивает скорость передвижения. Врубаешь - убегаешь от физов по точке. Радиус стяга? Для чд? хD О да, и стяг на 3 бери! Честно, мне кажется вы не играли мистом, или не играли на нормальном уровне. Стяжка на 3 с вехами - это пять. Так что лучше вообще ничего ен советуйте. У шока урон слабоват, без вех? Нормальный урон, и я всегда думал, что от меня нужен бурст в цель асиста, чтобы от нее осталось искорка, а оказывается, спамить шоком. Чорд, сколько откровений. И еще раз про стяг. На чд профитней радиус стяга в пару метров, чем покайтить стремкой?) О да. Я не знаю, как в точке с ограниченным радиусом не стянуть 3-4 человек. Ну это надо уметь. Если вам для этого нужно взять 3 ниочемные вехи, которые ничего не дают - пожалуйста. Стремка на точке юзается по откату, вместе с блинком, двойник по кд, для поддержания МИ. По большей части забивают на мой асист, особенно если я с дудкой. Но, вам виднее, надеюсь встречать на чд как можно больше мистиков со стягом на 3 и вехами на нее.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------



    Угу, читал, но на практике так и есть.Я обычно, если и черпаю советы, то проверяю их на практике. Все, что пишется мной - это опять же личная практика. Прибавка в дестабе 5%? Не торт, не считаю нужным тратить 6 оу на это. Резкое вторжение очень даже торт, за 1 веху затормозить\сбить км. Бывают просадки по кцт, но они не критичны. Гипноз, это такая штука, которая может в нужный момент выключить какого-нибудь игрока. Да, это сложно реализуемо, но это помогает.Бой 1х1, 1х2, 2х2, 6х6( импульс+гипноз). Как-то получается, у нас аое не бьют, и гипноз не сбивают. Сняли? Ок, минус сила воли\бабл\другое умение снимающее контроль. Говорить однозначно, что это " сливднониочем" глупо. ДА? ДА это точно такой же финишер, как удушка, с очень схожим уроном и первым тиком, с фиол слезой. С рыжей, урон по-моему на уровне или даже выше.. ДА - это аое замедление, когда из замеса нужно переместиться на другую точку, а все в бою. Замедляешь соперников, даешь своим уйти. Профит, не считаете? Но,безусловно вместо гипноза и Да, круче взять дестаб на 3, и вопить, что мистик астральный маг. Да, отчасти это так, но не использовать весь его потенциал, кхм, не разумно? Тот же гипноз имеет частое применение, и он явно профитнее дестаба на 3. Тот же Да имеет применение и профитнее дестаба. Это мое личное мнение, и я его не навязываю.Но почитать, что пишут другие мистики всегда интересно, и я не говорю, что я абсолютно прав.Я просто тестил это на практике, и сделал для себя выводы. Бегал я с дестабом на 3, без гипноза, на ДА оу остаются в любом случае. Дикой прибавки к урону как и в теории, так и на практике нет. А вот гипноз, когда он действительно был нужен, я не мог дать, а это могло бы сильно зарешать.
    Может быть, может гипноз и будет полезен. По крайней мере на МЧД буду его брать ибо иногда действительно нужен.
    Мистик - астральный маг , и не пользоваться его бурстом глупо.
    ДА - как замедление? точно нет. Набить решимость - да. Тултип ДА меньше тултипа удушения - не проканает как финишер.
    Про стремку соглашусь. УБегать от милишников очень круто. Брал бы ее вовсе на 3, но не хватает умений.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------

    Цитата Сообщение от nubiccc Посмотреть сообщение
    О стяге на 3 не было речи, я говорил о том, что при фул вехах, стяга вполне достаточно на единичку, а не на двойку, как взято в твоем билде. Пока у тебя нету бурста, ты будешь кайтить стремкой, при этом из скиллов у тебя будет только шок и ск, так как концентрации ушли на бурст, а в стремке не набираются. Как известно, игроки не всегда стоят в радиусе стяга, что позволяет радиус точки, как бы это не было печально. Конечно нужен бурст в цель асиста, не об этом разговор, но по твоим рассказам можно подумать, что на точке задача мистика состоит в том, что бы кайтить под стремкой и ждать применения удушки-финишера. Стремка вряд ли поможет тебе убежать от физа. Ты когда в стремке бегаешь - спамишь дистабом? Или, может, СК? В стремке можно уйобывать с точки, блинк, кстати, вещь хорошая, это да, но бывает мало. Повторюсь, стиль игры у всех отличается
    Сколько говоришь откат бурста?
    Не знаю как у вас, но у меня бурст идет под каждый импульс/стяжку.
    Если вы о бурсте в 5 эссенций - то вы не разбираетесь.

  22. #1022
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Кстати, пробовал кто-то Пирку в ПвП?
    Навскидку, вполне неплохо кажется, хотя стоять на месте позади патьки\рейда придется.
    Вот так это примерно будет смотреться, но с Вехами перебор, а отказаться фиг знает от чего. Да и добрать "Мастерство Иллюзий" желательно.

    Повторюсь, пожалуй.
    Кто и что думает?
    Протестировать хочется, а возможности сейчас нет.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  23. #1023
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Повторюсь, пожалуй.
    Кто и что думает?
    Протестировать хочется, а возможности сейчас нет.
    Если это масс пвп и ты себя позиционируешь как пиро миста, то телекинез либо на 3, либо вообще не бери. Так как нужно будет стоять за рейдом и достать короткой стяжкой будет трудно. Подавления воли на 1 тебе не хватит, это 100%. Цель будет в разы быстрее прожиматься/меняться. Если цель не меняется и не прожимается за 18 секунд, то с вашим рейдом и человеком, который раздает асисты, что-то не то.
    Опять таки - пиро мистик находится сзади, поэтому вехи на броню ему не нужны. Он либо выживет за петлю+форму/роасовую гиберов+ импульс и ряного физика сольют, либо мист не успеет сделать ничегошеньки и его закатают в асфальт. 12% крита основного спам скила не взяты почему-то, зато взят крит на дестаб?
    Ну и имхо, у каждого пвп миста должно быть ДА, но это уже личные предпочтения - как и привычка брать резкое вторжение.
    Забыл добавить, что это я писал про РЧД, потому что на ЧД пиро мист бесполезен априори)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  24. #1024
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Давайте уважаемый, покритикуйте что-ли. Может и что полезного изыму для себя.
    Мде. Это твой идеальный билд? Очень эпично.
    Но впринципе, если переставить пару вех и умений то, что-то путное и получится.
    Зачем опитимизация в пвп, да и еще стремилка на 1 - 1 умелка и 1 веха в унитаз. Стремилка полезна в пвп, на 2 в самый раз.
    Резкое вторжение - веха в унитаз.
    Телекинез, нужен только под массы, из инвиза дергать не вижу смысла - слил еще веху.
    Шоковый удар тоже можно убрать, не особо профитен. - 3 вехи не слил, но было близко.
    Печать не канает - слив умений.
    ДА набить решимости противнику, не более. Пригодно только на арене, РЧД. - тоже слив умений.
    Стяжка на 2 по-любому должна быть.
    Концентрации всегда мало, я бы взял в умениях на 2/3 и вехи на нее.
    АФ на 3 100 пудово нужно.
    Дестабилизация на 3.
    Гипноз на любителя, я не беру, хотя идеи присутствуют.
    В твоем случае, именя ввиду неодетость - печать будет важнее ауры, хотя **.
    Расшатанные нервы клевая вещь, но на любителя. Можно и без них обойтись если вех не хватает.
    Стена клинков на 3 не имеет смысла , на 2 в самый раз.
    Удушка на 3 тоже сомнительно, хотя тоже кому как.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  25. #1025
    Аватар для nubiccc
    Поселенец nubiccc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Может быть, может гипноз и будет полезен. По крайней мере на МЧД буду его брать ибо иногда действительно нужен.
    Мистик - астральный маг , и не пользоваться его бурстом глупо.
    ДА - как замедление? точно нет. Набить решимость - да. Тултип ДА меньше тултипа удушения - не проканает как финишер.
    Про стремку соглашусь. УБегать от милишников очень круто. Брал бы ее вовсе на 3, но не хватает умений.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------



    Сколько говоришь откат бурста?
    Не знаю как у вас, но у меня бурст идет под каждый импульс/стяжку.
    Если вы о бурсте в 5 эссенций - то вы не разбираетесь.
    Я о бурстве в 2-3 эссенции. Под каждый импуль/стяжку не реально бурстиьь каждый раз, так как эссенции имеют откат 20 секунд, как и стяжка с импульсом под вехами. Кстати, ДА под рыж слезами дамажит вполне себе.

    Ещё на острие конька
    Над кровлей солнце догорает.
    Вечерний веет холодок. (Басё)

  26. #1026
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nubiccc Посмотреть сообщение
    Я о бурстве в 2-3 эссенции. Под каждый импуль/стяжку не реально бурстиьь каждый раз, так как эссенции имеют откат 20 секунд, как и стяжка с импульсом под вехами. Кстати, ДА под рыж слезами дамажит вполне себе.
    Попробуйте бить вр -_- Был в бане, не отвечал поэтому.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Может быть, может гипноз и будет полезен. По крайней мере на МЧД буду его брать ибо иногда действительно нужен.
    Мистик - астральный маг , и не пользоваться его бурстом глупо.
    ДА - как замедление? точно нет. Набить решимость - да. Тултип ДА меньше тултипа удушения - не проканает как финишер.
    Про стремку соглашусь. УБегать от милишников очень круто. Брал бы ее вовсе на 3, но не хватает умений.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------



    Сколько говоришь откат бурста?
    Не знаю как у вас, но у меня бурст идет под каждый импульс/стяжку.
    Если вы о бурсте в 5 эссенций - то вы не разбираетесь.
    Ну ДА это личное предпочтение, с фиол слезой имеет почти такой же тултип, одним тиком иногда зафинишить получается. На самом деле, 3 оу туда не критично. Бурст тоже идет каждый импульс и стяжку через вр. Да, бывает не всегда выходит закинуть вр, но чаще всего прокатывает. Ну и в каждый импульс идут не больше 2 ЭМ. Ибо потом правда нечем бить

  27. #1027
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Попробуйте бить вр -_- Был в бане, не отвечал поэтому.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------



    Ну ДА это личное предпочтение, с фиол слезой имеет почти такой же тултип, одним тиком иногда зафинишить получается. На самом деле, 3 оу туда не критично. Бурст тоже идет каждый импульс и стяжку через вр. Да, бывает не всегда выходит закинуть вр, но чаще всего прокатывает. Ну и в каждый импульс идут не больше 2 ЭМ. Ибо потом правда нечем бить
    ДА стоит брать только ради раскладывания пачки нубов на арене.
    На доминионе групповом совершенно бездарное умение.

  28. #1028
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    ДА стоит брать только ради раскладывания пачки нубов на арене.
    На доминионе групповом совершенно бездарное умение.
    Ну значит оба останемся на своем, что поделать

  29. #1029
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Ну значит оба останемся на своем, что поделать
    Ну смотри.
    Тултипы разные.
    На доминионе нужен дпс только в соло цель. Начнегт аоешить - поможешь противнику заасистить кого-нибудь со своей группы - логично? Логично.

  30. #1030
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Ну смотри.
    Тултипы разные.
    На доминионе нужен дпс только в соло цель. Начнегт аоешить - поможешь противнику заасистить кого-нибудь со своей группы - логично? Логично.
    Там разница в тултипе 10 к с удушкой. Я ж говорю, юзаю 1 тиком, и сразу прерываю. В моментах, когда нечем добить цель мне, юзаю. Ну сколько там ударит Да? 100к? 1 раз? Набьет 30% решимости, спадет сразу же.

  31. #1031
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Если это масс пвп и ты себя позиционируешь как пиро миста, то телекинез либо на 3, либо вообще не бери.
    если так рассуждать то тебя в легкую убьют следующие классы: Разведчик, Маг, и сам Мист не с таким билдом как у тебя, если так рассуждаешь.

  32. #1032
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Заметил читая форум такой нонсенс относительно миста.
    1. Мист убьет любого 1:1
    2. В АО нет ПВП 1:1
    Ну 3: Пишут это обычно не мисты.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  33. #1033
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Заметил читая форум такой нонсенс относительно миста.
    1. Мист убьет любого 1:1
    2. В АО нет ПВП 1:1
    Ну 3: Пишут это обычно не мисты.
    Кто ищет, тот всегда найдет! =3 Но обычно находят тебя... Эдак человека 3-4. И да, все игровые активности сейчас рассчитаны под группы, желательно постоянные.

  34. #1034
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Поясните как работает "Опаленный разум".
    Кидаешь баф, противник использует 3 разных навыка и они откатываются 20 сек? А если они с откатом больше 20 сек?
    Я просто не замечал его работу на тех же аренах и ярах...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  35. #1035
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Поясните как работает "Опаленный разум".
    Кидаешь баф, противник использует 3 разных навыка и они откатываются 20 сек? А если они с откатом больше 20 сек?
    Я просто не замечал его работу на тех же аренах и ярах...
    Опаленный разум дает +20сек к откату скилов, но работает только если скилл откатывается НЕ мгновенно. Например, в аспекте Милости почти все молитвы у жреца откатываются мгновенно, т.е. на них опаленка не действует. Паловская казнь фактически имеет откат 7 сек, но в тултипе написано время восстановления мгновенно, посему и не пашет; не действует так же на доты некра и заряд здоровья шама - вот основные скилы, против которых не имеет смысла кидать опаленку. Зато она очень хорошо заходит в варов (у них итак всего 3 основных кнопки, и если все 3 уйдут в 20ти секундный откат, ему ничего не останется как грустно глядеть на мистика), луков, инженеров, дд шамов, и мистиков конечно. И тут уже не важно, 1с отката, или 5мин, результат 1 - +20сек. Поэтому лучше уводить в откат не нужные в данном контексте скилы (типа ДА, СП) или долгооткаывающиеся.

  36. #1036
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Опаленный разум дает +20сек к откату скилов, но работает только если скилл откатывается НЕ мгновенно.
    Спасибо. То есть, получается что тоже весьма узко направленная аблика, расположенная по вехам хрен пойми где...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  37. #1037
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605

  38. #1038
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    В пвп 1-1 да, можно удушку юзать из-за двойника,но у нас же нт пвп 1-1 не так ли? А посему 3 вехи Цепкий разум в никуда,3 вехи антикрита конечно вкусно,но все же лучше взять ясность мыслей,тыж спамить ПТ будешь. Оптимизация зачем? У тебя же нет стремилки! Эпатический дар? Хилу чтоль ману лить? Так у тебя раньше кончится мана чем у него.
    Ну и нет мастерства иллюзий,что есть не хорошо,для тебя.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  39. #1039
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    В пвп 1-1 да, можно удушку юзать из-за двойника,но у нас же нт пвп 1-1 не так ли? А посему 3 вехи Цепкий разум в никуда,3 вехи антикрита конечно вкусно,но все же лучше взять ясность мыслей,тыж спамить ПТ будешь. Оптимизация зачем? У тебя же нет стремилки! Эпатический дар? Хилу чтоль ману лить? Так у тебя раньше кончится мана чем у него.
    Ну и нет мастерства иллюзий,что есть не хорошо,для тебя.
    А разве мистик расчитан на масс пвп ?он уже давно умер в этом жанре ...Любой маг или паладин будет очень быстро сливать )И да мистов в первую очередь асистят
    Но раз уже речь пошла о масс пвп то можно и так


    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/YNJCVUD
    Последний раз редактировалось SuperBlast; 03.09.2014 в 08:43.

  40. #1040
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    А разве мистик расчитан на масс пвп ?он уже давно умер в этом жанре ...Любой маг или паладин будет очень быстро сливать )И да мистов в первую очередь асистят
    Но раз уже речь пошла о масс пвп то можно и так


    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/YNJCVUD
    При вехах манипулятор,стяжку достаточно взять на 1.
    Клинки у тебя на 2ку. А когда ты их кастовать собрался? Раз перед боем? Да и без вех,толку от клинков?
    И нету ПВ. Ты собрался на каждого кого бьешь вешать КР? Который у тебя на единичку.?
    Да и стремилка все пригодится,убегать) или быстро влить дамага.
    Последний раз редактировалось inok; 03.09.2014 в 10:06.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


Закрытая тема
Страница 26 из 28
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения