Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 20 из 28
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1097
  1. #761
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Это пвп-билдец такой?)
    Я уже в предвкушении
    Думаю попробовать стоит) Логику в словах Перфектума вижу, главное понять ести ли в этом смысл. Тут-то еще такое дело, что ни наш урон не увеличивается (соответственно бурст не такой сильный как на фри), ни урон тех кто нас бьет не усилен рунками\покровой\крупицами света и прочими донат плюшками. Пережду ЧД, на следующей неделе если будет время тестить - перельюсь. Сессия таки.

    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Когда играл на подписке,понравился такой вариант билда в ПвП(А до 5.0 в билде была печать и кт).
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...L!mhrh/WSJCVUD
    Спасибо, не плохой вариант. Дальнодействие я так понимаю чтобы кайтить всяких мажцов на добивании?

    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Тебя наверное никто не бьет в толпе просто

    Что касаемо обсуждаемого билда zamozdra'ы - не понимаю о какой фул защите может идти речь без мастерства иллюзий
    Нет-нет, то был фариант фул damage билда. Сейчас я в фул контроле\защите, эти вехи конечно есть. И да, КР даже на 3 ранге не спасет от ассиста =) Иль Вы про аренку, где летят массы? Там да, более-менее пригодно, хотя больший её профит на АС это чистка бяк некров.

  2. #762
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Спасибо, не плохой вариант. Дальнодействие я так понимаю чтобы кайтить всяких мажцов на добивании?
    Просвещу.
    Дальнодействие увеличивает не только дальность прокастовки контактов, но и дальность их поддержания, аж до 75м. Итого можно гипнозить цель, которая за 75м от тебя.

    Но магов добивать профитнее, однозначно.

    Цитата Сообщение от Losvtranse Посмотреть сообщение
    Почитал чуть гайды и там было написано, что удушение один из основных спеллов для урона, в то время, как я понял, здесь его не любят
    Удушение лучше брать с Крепкой хваткой, чтобы конкретно замедлять цели, которые асистят милишники. А то и вражеских мили.
    Вообще, назначение удушки скорее сводится к помощи своему сопартийнику в удирании с точки во время раскайта противника. У мистика нету кайт-абилок, чтобы замедлить цель и дать деру. Все замедляющие абилки приходится кастовать, стоя на месте. Поэтому мистик в некоторых случаях должен помогать удрать сопартийнику нивелируя появление преследователя, нежели удирать самому.

    Хотя я когда ускорялки откатываются я за себя не ручаюсь
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 20.06.2014 в 15:43.

  3. #763
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Программа-минимум для всех начинающих ПО МОЕМУ МНЕНИЮ (мое мнение может разительно отличаться от мнения других игроков) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...YC!edd/YNJCVUD

    В вехах есть где развернуться. Обычно цепкий разум берут все. Таки думаю брать стоит, даже пусть это будут 2-3 тика раз в 1.5 минуты, но чтобы они были сильнее на 15%. +удушка становится на 45м, можно тормозить убегающих\добить кто не в рендже стандартных атак.
    Эгоизм... Даже не знаю, тело работает так рандомно, что эти +30% могут нафиг не понадобиться, тело зачастую попросту кончается по времени, а может как раз колоссально не хватить. Я беру, выживаемость для меня выше дамага. Зачастую берут одну, как проходную к резкому вторжению. Ящитаю мастхев веха, не столько в пвп, сколько в повсеместном применении. Тормознуть лидера в катах, остановить чела перед кругом на ЧД и прочее прочее. Особенно хороша если у вас есть блинк (а у меня блинк, а не фир\бабл).
    Мастерство иллюзий - мастхев для ЧД и любителей БГ. Если вы крабик (правда не знаю как можно играть пвп-классом и не любить пвп), то они вам вряд ли понадобятся, одна для прохода к ОР.
    Телекинез необходим хотябы на 1, почему - писал выше. Телекинез на 3, расшатанные нервы, шоковый удар - хороши, но брать их только при излишке вех (в порядке убывания).
    Во втором поле к строгому хозяину можно пройти через Хронокинез, но это будет стоить на 1 веху больше.
    В 3 поле астральную порчу считаю тоже мастхэвной, но если у вас мало вех, без неё можно обойтись. Так же можно взять оптимизацию, но это уже если уж совсем фул донат.
    Что можно нарастить в скилах: ДА желательно взять на 1, на 2 если есть возможность. По ощущениям, можно взять КР, но если брать, то только на 3. Ну и стрём можно разогнать до 2го ранга.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Просвещу.
    Дальнодействие увеличивает не только дальность прокастовки контактов, но и дальность их поддержания, аж до 75м. Итого можно гипнозить цель, которая за 75м от тебя.
    Просветил. Правда не знал, спасибо. Буду думать как их впилить в билд. Еще и затралил с маками :С

    И еще хотел добавить:
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    12 умений ради 3 процента урона к умениям в пвп
    Так-то оно так, но следует учесть, что это значения тултипов. На дележ же тултипы увеличиваются как мастерством, так и набитой на вас решкой, так и беспощадностью от хп цели. В итогде +5К дамага могут вылить во все 35, а то и больше, что от одного скила вполне не плохо. Короч надо пробовать, болтать можно очень долго.

    Кстати, Гедроксил, у тебя сколько решки?

  4. #764
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Ксэро,тут кроме дальнодействия ещё скрывается приятный боус(экономия маны аж 3 умений).Когда играл мистиком,мне не хватало маны,вот нашёл для себя небольшой выход(одет был в фиол 57).На ЧД мистиком последний раз играл в КИ под ником Мортис до переделки статов,поэтому не могу сказать,что мистику щас важнее на том же домике.



  5. #765
    Аватар для Losvtranse
    Скиталец Losvtranse на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Хм... Пара вопросов по твоему билду (просто нужны разъяснения):
    Стена клинков - нужная ли абилка, если не взяты вехи на неё?
    Печать здоровья - не лучше ли ауру астральной моши?
    Отторжение - +15% брони играют реальную роль в выживаемости? Просто я привык по другим ммо, что у тканевиков очень низкий параметр брони и +15% особой роли не играют.
    Гипноз в 3 - Настолько нужно?
    Коррекция тела - как я понял, читая эту тему, лечение от него слабоватое, и поэтому его берут только для снятие тиков?
    Стремительность - исключительно для быстрого съё... убегания?
    И просто вопрос
    То бишь максимизировать удушение не торт? (Цепкий разум + крепкая хватка + управление гневом + коварство)
    И ещё: какие статы надо качать?
    Последний раз редактировалось Losvtranse; 20.06.2014 в 17:33.

  6. #766
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Losvtranse Посмотреть сообщение
    Пара вопросов
    1) СК нужна, да, даже без вех. Это единственный скил который заготавливается в рукав. + тикая себе тихонечко в бурсте, она стакает Вам беспощадность для основных скилов.
    2) Пока не знаю, буду пробовать. Но склоняюсь к печати+кт и затяжным боям с выживанием и контролем, чем мериле кто чей бурст переживет. Магом поиграл, не понравилось (да, магом я дно донное).
    3) Значимой роли не играет, особенно учитывая, что в большинстве своем Вы будете получать именно магический урон, а не физический (броня снижает лишь физ.урон). Физиков, натренировавшись, Вы будете успешно кайтить. Но заглядывая наперед, в ЧД и БГ, да и просто ситуации когда милишники доберутся до Вас (а это неизбежно), могу с уверенностью сказать что прилетать физ урона будет немерено, и обезопасить себя на 15% лучше, чем никак.
    4) Гипноз или на 3, или не брать вовсе. Советую взять, т.к. даже враг с 5ой покровой станится на 6-7сек. А это довольно много для пвп. Более того, этот контроль не будет стакать волю.
    5) Не совсем. КТ лично я использую именно для отхила, который в сумме натикивает где-то 20% хп. Может повезти, и натикать и 50%, но с такой же вероятностью может и НЕ везти, сами понимаете. А чистит она только рассечение, открытые раны друлей и доты некров. Варов с рассечением сейчас почти не встретить, раны друль перевесит за 4сек, ну а доты некров... Повезет, если счистится нейротоксин, вот это профитно, да. Трупный яд - не плохо. Лихо при счистке взрывается, нанося свой дамаг. И догадайтесь что сделает некр? Повесит еще одну Лиху, "чистись, друк, убивай себя". Я бы взял на 3, но скилов не хватает.
    6) Стрёмом пользуюсь только если I) вспоминаю что у меня есть СП, II) на цели есть КР, III) вспоминаю, что у меня есть стрём (до 5.0 не брал). Т.е. пользуюсь крайне редко) Но вообще вещь полезная на добивании, да и по тапкам хорошо давать, особенно имея сапоги с королевы и банку спринтера.
    7) Удушку нормальный противник вряд ли даст прокастовать. Даже под двойником её на фул редко удается всечь. Иметь её нужно, но раскачивать не стоит, она не основной скилл. Цепкий разум необходим чтобы удушка стала не ущербной тратой КЦТ, а более-менее профитным умением. Ну и Гедрокс описал как её можно использовать со смыслом.
    Статы еще индивидуальнее, чем билд. Могу только подсказать стандарт - 31 мастерство-беспощ-решка. Сейчас я имею решимости всего 2 поинта, подумываю закинуть на ~15 (хотя не вижу особого профита).

  7. #767
    Аватар для Losvtranse
    Скиталец Losvtranse на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ещё -
    Аналитик - он ведь даёт флат прибавку к стату? 9 ед не мало-ли?

  8. #768
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Losvtranse Посмотреть сообщение
    Ещё -
    Аналитик - он ведь даёт флат прибавку к стату? 9 ед не мало-ли?
    Это мастерство, а не могущество) У варов например есть и те и те вехи, только там 9 процентов от имеющегося могущества, и 9 ед. мастерства, итого 18% постоянной прибавки урона, читеры.

  9. #769
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    1)Могу только подсказать стандарт - 31 мастерство-беспощ-решка. Сейчас я имею решимости всего 2 поинта, подумываю закинуть на ~15 (хотя не вижу особого профита).
    Я так понимаю "Решка" Решимость? Не сказал бы что от неё профита нет. Возьми любой масс замес, даже не важно какой, тебя все ровно каким нибудь краем да заденут. Особенно если в замесе участвует бард) Он тебе своей масс "Тиколкой" (не знаю как она называется) Решку эту настакает тока в путь. К примеру Если решка на 15 это + 30% при 100% решимости. По тести, заметишь разницу

    P.S - Пользуясь случаем. Уважаемые Ниточники, не какого "СамТыНаташа" я не знаю. Он мне не жена, не брат, не сват. Ник не в коем случае я не заимствовал. История ника из личной жизни. Всем спасибо
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  10. #770
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. стяг на 2 - это ты типа всегда 1на1 дерешься ? 12 умений ради 3 процента урона к умениям в пвп ? мда..

    оптимальное чем ?

    Тебя наверное никто не бьет в толпе просто

    Что касаемо обсуждаемого билда zamozdra'ы - не понимаю о какой фул защите может идти речь без мастерства иллюзий
    Боже мой. Давай тогда все будем брать в защиту и сидеть без дпса. Мне стяга на 2 хватает пачку вагонов стянуть, если твой окрабевшие руки так не могут - увы. Конечно лучше взять дестаб и ПТ на 2 , зато удушку на 3, она зарешает инфа 146%. Я не беру мастерство иллюзий, но живу долго, дерзай.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Думаю попробовать стоит) Логику в словах Перфектума вижу, главное понять ести ли в этом смысл. Тут-то еще такое дело, что ни наш урон не увеличивается (соответственно бурст не такой сильный как на фри), ни урон тех кто нас бьет не усилен рунками\покровой\крупицами света и прочими донат плюшками. Пережду ЧД, на следующей неделе если будет время тестить - перельюсь. Сессия таки.



    Спасибо, не плохой вариант. Дальнодействие я так понимаю чтобы кайтить всяких мажцов на добивании?



    Нет-нет, то был фариант фул damage билда. Сейчас я в фул контроле\защите, эти вехи конечно есть. И да, КР даже на 3 ранге не спасет от ассиста =) Иль Вы про аренку, где летят массы? Там да, более-менее пригодно, хотя больший её профит на АС это чистка бяк некров.
    Какой фул контроль? Ты о чем? Хотя у вас на нитке воли по 20-30 наверное.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Программа-минимум для всех начинающих ПО МОЕМУ МНЕНИЮ (мое мнение может разительно отличаться от мнения других игроков) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...YC!edd/YNJCVUD

    В вехах есть где развернуться. Обычно цепкий разум берут все. Таки думаю брать стоит, даже пусть это будут 2-3 тика раз в 1.5 минуты, но чтобы они были сильнее на 15%. +удушка становится на 45м, можно тормозить убегающих\добить кто не в рендже стандартных атак.
    Эгоизм... Даже не знаю, тело работает так рандомно, что эти +30% могут нафиг не понадобиться, тело зачастую попросту кончается по времени, а может как раз колоссально не хватить. Я беру, выживаемость для меня выше дамага. Зачастую берут одну, как проходную к резкому вторжению. Ящитаю мастхев веха, не столько в пвп, сколько в повсеместном применении. Тормознуть лидера в катах, остановить чела перед кругом на ЧД и прочее прочее. Особенно хороша если у вас есть блинк (а у меня блинк, а не фир\бабл).
    Мастерство иллюзий - мастхев для ЧД и любителей БГ. Если вы крабик (правда не знаю как можно играть пвп-классом и не любить пвп), то они вам вряд ли понадобятся, одна для прохода к ОР.
    Телекинез необходим хотябы на 1, почему - писал выше. Телекинез на 3, расшатанные нервы, шоковый удар - хороши, но брать их только при излишке вех (в порядке убывания).
    Во втором поле к строгому хозяину можно пройти через Хронокинез, но это будет стоить на 1 веху больше.
    В 3 поле астральную порчу считаю тоже мастхэвной, но если у вас мало вех, без неё можно обойтись. Так же можно взять оптимизацию, но это уже если уж совсем фул донат.
    Что можно нарастить в скилах: ДА желательно взять на 1, на 2 если есть возможность. По ощущениям, можно взять КР, но если брать, то только на 3. Ну и стрём можно разогнать до 2го ранга.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------



    Просветил. Правда не знал, спасибо. Буду думать как их впилить в билд. Еще и затралил с маками :С

    И еще хотел добавить:


    Так-то оно так, но следует учесть, что это значения тултипов. На дележ же тултипы увеличиваются как мастерством, так и набитой на вас решкой, так и беспощадностью от хп цели. В итогде +5К дамага могут вылить во все 35, а то и больше, что от одного скила вполне не плохо. Короч надо пробовать, болтать можно очень долго.

    Кстати, Гедроксил, у тебя сколько решки?
    Говоришь защита для тебя, важнее урона, ок. Смысл тогда брать малопрофитные вехи на крит СК и ПТ, но не брать вехи на антикрит? Я более чем уверен, что у тебя в пати на ЧД есть бард, его печать не чистится - зачем тебе печать? Да может форму не всегда сбивают, но я лучше буду уверен, что пока висит АФ мне не вломят люлей - поэтому вехи мастхэв.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    1) СК нужна, да, даже без вех. Это единственный скил который заготавливается в рукав. + тикая себе тихонечко в бурсте, она стакает Вам беспощадность для основных скилов.
    2) Пока не знаю, буду пробовать. Но склоняюсь к печати+кт и затяжным боям с выживанием и контролем, чем мериле кто чей бурст переживет. Магом поиграл, не понравилось (да, магом я дно донное).
    3) Значимой роли не играет, особенно учитывая, что в большинстве своем Вы будете получать именно магический урон, а не физический (броня снижает лишь физ.урон). Физиков, натренировавшись, Вы будете успешно кайтить. Но заглядывая наперед, в ЧД и БГ, да и просто ситуации когда милишники доберутся до Вас (а это неизбежно), могу с уверенностью сказать что прилетать физ урона будет немерено, и обезопасить себя на 15% лучше, чем никак.
    4) Гипноз или на 3, или не брать вовсе. Советую взять, т.к. даже враг с 5ой покровой станится на 6-7сек. А это довольно много для пвп. Более того, этот контроль не будет стакать волю.
    5) Не совсем. КТ лично я использую именно для отхила, который в сумме натикивает где-то 20% хп. Может повезти, и натикать и 50%, но с такой же вероятностью может и НЕ везти, сами понимаете. А чистит она только рассечение, открытые раны друлей и доты некров. Варов с рассечением сейчас почти не встретить, раны друль перевесит за 4сек, ну а доты некров... Повезет, если счистится нейротоксин, вот это профитно, да. Трупный яд - не плохо. Лихо при счистке взрывается, нанося свой дамаг. И догадайтесь что сделает некр? Повесит еще одну Лиху, "чистись, друк, убивай себя". Я бы взял на 3, но скилов не хватает.
    6) Стрёмом пользуюсь только если I) вспоминаю что у меня есть СП, II) на цели есть КР, III) вспоминаю, что у меня есть стрём (до 5.0 не брал). Т.е. пользуюсь крайне редко) Но вообще вещь полезная на добивании, да и по тапкам хорошо давать, особенно имея сапоги с королевы и банку спринтера.
    7) Удушку нормальный противник вряд ли даст прокастовать. Даже под двойником её на фул редко удается всечь. Иметь её нужно, но раскачивать не стоит, она не основной скилл. Цепкий разум необходим чтобы удушка стала не ущербной тратой КЦТ, а более-менее профитным умением. Ну и Гедрокс описал как её можно использовать со смыслом.
    Статы еще индивидуальнее, чем билд. Могу только подсказать стандарт - 31 мастерство-беспощ-решка. Сейчас я имею решимости всего 2 поинта, подумываю закинуть на ~15 (хотя не вижу особого профита).
    СК не так сильно бьет, чтобы стакать беспощадность. Используется она для того, чтобы разогнать шанс крита на более сильные умения. Решимость решает, у меня 25 ее, сделал бы еще больше, но нету статов.

  11. #771
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    А вот так можно: http://www.allodswiki.ru/calc#!6!213...C!weoh/CPIRKTD ?
    Или всё-таки печать, а не ауру? Того дамага на бг и так кот наплакал...

  12. #772
    Аватар для biodragon96
    Батрак biodragon96 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    [IMG]//s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-07_5/13431510286079.jpg[/IMG]
    Штоподелоть))0)
    Качайся, мист расцветает на капе. Главное, чтобы нравилось то, на что убиваешь время
    Мне очень нравится мистик, просто когда меня каждый убивает, настроение пропадает качать его дальше =(

  13. #773
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    А вот так можно: http://www.allodswiki.ru/calc#!6!213...C!weoh/CPIRKTD ?
    Или всё-таки печать, а не ауру? Того дамага на бг и так кот наплакал...
    Что правда дамага нету? http://savepic.net/5884288.htm http://savepic.net/5877120.htm

  14. #774
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Что правда дамага нету? http://savepic.net/5884288.htm http://savepic.net/5877120.htm
    Извините, а какие руны у миста на этом скрине? Про шмот не спрашиваю, рыж-салат, как у всех, да?
    Просто если друль, вар, маг меня ваншотят, то против полусалатового миста я с полминуты продержался. Со своим никчемным крафтовым фиолом и шестерками. Так что да, по сравнению с другими классами - у миста дамага нет. Могу предположить, что миста на скринах держал хороший хиллер, а мист был в пве-пиробилде, где дамага таки побольше.
    Прошли те времена, когда Хелен в одиночку пати раскатывал.

    Цитата Сообщение от biodragon96 Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится мистик, просто когда меня каждый убивает, настроение пропадает качать его дальше =(
    Собственно, +1
    Последний раз редактировалось Spikathemerc; 22.06.2014 в 20:35.

  15. #775
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Извините, а какие руны у миста на этом скрине? Про шмот не спрашиваю, рыж-салат, как у всех, да?
    Просто если друль, вар, маг меня ваншотят, то против полусалатового миста я с полминуты продержался. Со своим никчемным крафтовым фиолом и шестерками. Так что да, по сравнению с другими классами - у миста дамага нет. Могу предположить, что миста на скринах держал хороший хиллер, а мист был в пве-пиробилде, где дамага таки побольше.
    Прошли те времена, когда Хелен в одиночку пати раскатывал.


    Собственно, +1
    Нет, хила со мной не было. О чем ты? Какая пирка на батлграунде, это сразу днобомжлахвагонслакернедомист и так далее. Я отстаю на 1 неделю от топ контента. Если тебя полусалатовый мист еле убил, то мне его жаль. Так что да, у миста есть дамаг, очень солидный, и не надо мне тут заливать истории, что это не так. Вот что-то меня никто не ваншотит, ну если только с триплом кометки. Прями руки, мист вполне играбелен, только нужно знать, что и как.

  16. #776
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Спасибо, это вдохновляет.

  17. #777
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Боже мой. Давай тогда все будем брать в защиту и сидеть без дпса. Мне стяга на 2 хватает пачку вагонов стянуть, если твой окрабевшие руки так не могут - увы. Конечно лучше взять дестаб и ПТ на 2 , зато удушку на 3, она зарешает инфа 146%. Я не беру мастерство иллюзий, но живу долго, дерзай.
    1.Ну имхо 12 очков это слишком много за 5 процентов к 2вум, пусть даже и основным умениям. Я не предлагаю брать же их на 1, тогда еще можно сказать что без дпса. Что касается стяжки - мои окрабевшие руки так могут, разница в том что на любом бг я стягиваю вновь прибывших и тех кого не задел до этого, а ты нет.Дело твое.
    2.Удушка на 3 это не ко мне.
    3.Если возьмешь - будешь жить еще дольше.Порядком так.

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    СК не так сильно бьет, чтобы стакать беспощадность. Используется она для того, чтобы разогнать шанс крита на более сильные умения.
    Весело...а можно подробнее ?

  18. #778
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Что правда дамага нету? http://savepic.net/5884288.htm http://savepic.net/5877120.htm
    На хутора можно и в пирке ходить. И вообще без билда. И всем пофиг
    Скрины с дноминиона в студию. Рейдового

  19. #779
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    и снова здравствуйте,я пришла помогать вам флудить и поддерживать очередной бред =)
    чет я см каждому класу после переделки дают больше само хила,угадайте что прибавят мистам осенью?
    второе, надо избавить игру от бардов..мисты начали чуть страдать как ввели бардов с балладой,разрабом все понра это..они сделали новый сюрпраиз- изменили стату,и сделали такую "вилеколепную" волю,спасибо.
    третье..как долго мне страдать с нехваткой маны еще?(
    четвёртое... Я использую билду-типо контроль, не жалуюсь..хотела б убивать,взяла б ***...зато в контроле...давя в пятки чувствую как я раздражаю противников,( женская работа).. А вы тут все..."дамага..мне дамага..." в пве дамага море..в пвп средне,но нафик вам дамаг?кто..разрабы как он обещали,что по поводу упорки они подумают как ее вернуть или обыграть...надежда еще есть,хоть и маленькая...
    ах..да..еще что,хо спросить сейчас кто нить собирает 2сета?аль не модно?а то..чет решимость эта фигня ваша..если мистика асистят(равноодетые)-то вскоре убивают,зач решимость...наверно у меня одной она на Ат не влияет?
    и еще,как убивать теперь друлей 1на1?если у них отхил такой....такой...ммм))

    *извините за ошибки,телефон их сам создает.
    ** я по вам соскучилась))

  20. #780
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    1.Ну имхо 12 очков это слишком много за 5 процентов к 2вум, пусть даже и основным умениям. Я не предлагаю брать же их на 1, тогда еще можно сказать что без дпса. Что касается стяжки - мои окрабевшие руки так могут, разница в том что на любом бг я стягиваю вновь прибывших и тех кого не задел до этого, а ты нет.Дело твое.
    2.Удушка на 3 это не ко мне.
    3.Если возьмешь - будешь жить еще дольше.Порядком так.


    Весело...а можно подробнее ?
    Хм, расскажи как разогнать дпс СК, чтобы она "стакала " беспощадность. Расскажешь - признаю, что не прав.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:06 ----------

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    На хутора можно и в пирке ходить. И вообще без билда. И всем пофиг
    Скрины с дноминиона в студию. Рейдового
    Ходи дальше в пирке на бг/чд и рчд. Пирка на хуторе - главный признак днища и ничего не смыслящего в игре мистиком. Может у вас на нитки пирка и решает, но на бесплатных это не так. Помнится Утюжочки в фул контроле брал пирку, было здорово)
    Последний раз редактировалось perfectum7877; 23.06.2014 в 04:20.

  21. #781
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Хм, расскажи как разогнать дпс СК, чтобы она "стакала " решимость. Расскажешь - признаю, что не прав.
    Не понял о чем ты. Я ничего про это не говорил.

  22. #782
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    и снова здравствуйте,я пришла помогать вам флудить и поддерживать очередной бред =)
    чет я см каждому класу после переделки дают больше само хила,угадайте что прибавят мистам осенью?
    второе, надо избавить игру от бардов..мисты начали чуть страдать как ввели бардов с балладой,разрабом все понра это..они сделали новый сюрпраиз- изменили стату,и сделали такую "вилеколепную" волю,спасибо.
    третье..как долго мне страдать с нехваткой маны еще?(
    четвёртое... Я использую билду-типо контроль, не жалуюсь..хотела б убивать,взяла б ***...зато в контроле...давя в пятки чувствую как я раздражаю противников,( женская работа).. А вы тут все..."дамага..мне дамага..." в пве дамага море..в пвп средне,но нафик вам дамаг?кто..разрабы как он обещали,что по поводу упорки они подумают как ее вернуть или обыграть...надежда еще есть,хоть и маленькая...
    ах..да..еще что,хо спросить сейчас кто нить собирает 2сета?аль не модно?а то..чет решимость эта фигня ваша..если мистика асистят(равноодетые)-то вскоре убивают,зач решимость...наверно у меня одной она на Ат не влияет?
    и еще,как убивать теперь друлей 1на1?если у них отхил такой....такой...ммм))

    *извините за ошибки,телефон их сам создает.
    ** я по вам соскучилась))
    У кого решимость влияет, а у кого нет. http://savepic.net/5872077.htm У меня 60 воли, и мне как-то все равно на контроль. При такой воли от вагона контроля толку нет. На нити говорят, что если разогнал волю до 30, то это успех, может там и есть смысл брать больше контроля, но все таки сомневаюсь. http://savepic.net/5877120.htm Меня асистили немного лучше одетые, но не слишком удалось, ага. Друли по мне так не проблема, большую часть дуэлей с шаманами выигрываю, не помогает им отхил. Помнится, ты утверждала, что профитно юзать сразу 5 ЭМ да? Такими темпами ведения боя, шама не убьешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:17 ----------

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    На хутора можно и в пирке ходить. И вообще без билда. И всем пофиг
    Скрины с дноминиона в студию. Рейдового
    Я не скриню резню некробардов.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:19 ----------

    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Не понял о чем ты. Я ничего про это не говорил.
    Беспощадность точнее, опечатка.

  23. #783
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Так вам скажу мисты, сейчас рулит два билда пвп и это травма при взятой ауре корекцию выкидываем и фулл дамаг так как если не топ шмот жить тебе не долго, ну и как батьки делают печень и коррекция на топе, отхил бешеный тебя херр кто сваншотит резисты рулят

  24. #784
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Ходи дальше в пирке на бг/чд и рчд. Пирка на хуторе - главный признак днища и ничего не смыслящего в игре мистиком. Может у вас на нитки пирка и решает, но на бесплатных это не так. Помнится Утюжочки в фул контроле брал пирку, было здорово)

    Еще одни дневники фришника из категории "На Нитке не был, но знаю как оно там"

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    У меня 60 воли, и мне как-то все равно на контроль. При такой воли от вагона контроля толку нет. На нити говорят, что если разогнал волю до 30, то это успех, может там и есть смысл брать больше контроля, но все таки сомневаюсь
    До 40

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Печать шлак на бг и дм мисту. Ее почистят и твоя жирность - 30% - не профитно. Аура решает, что доказано.
    Говорят, что бардовская печать действует только в определенном радиусе и во время разбега на ЧД имеет свойство спадать с тех, кто от барда далеко. Но если профитнее аура, то явно кто-то захватывает точку в 6 человек одну за другой. Или пытается

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Понту от телекинеза тоже не вижу, тянуть с инвизов не то, в инвизе все равно никто не может бить, на крайняк банки есть специальные
    Телекинез нужен ТОЛЬКО для того, чтобы вытаскивать из ИНВИЗА? У меня разрыв шаблона

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Коррекцию взял бы на 1-2, чтобы чистить плевки некров и так далее.
    Лучше на 3, чтобы с чисткой нейротоксина чаще лихорадку лопать. Хотя я всего лишь донный ниточник, наверное, у великих некроманты лихорадку не на мистике поддерживают.

    Удалюсь, пока меня тут не задавили авторитетным мнением об отсутствии профитности стяжки на 3
    Но это все очень интересно, продолжайте

  25. #785
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    опять же,с телефона...цитировать не удобно..вобщем
    уважаемые,все кто выше)
    про 5 шариков,я уже не помню когда эт я говорила,было до изм стал или после и в какой ситуэйшен)))
    про волю...вчера бегала на Яре со своим нубошмотгм в контроле, гипноз уходил чуть ли не по откату,выживаемость моя радует... И я как то ооооч редко замечаю срабатывание этой воли(ток палы подозрительные),повторяюсь наверн,больше бесит баллада когда стяжка или импульс(а еще хуже волна) уходят в молоко...
    вот пол года назад,с этим же билдом,когда шмот был у всех одинаковый и не много папок...было великолепно(ток Мана заканчивается)...
    скажите когда вы ходите на хутояр?я хоть полюбуюсь имбо мистами)
    ну а если серьезно...че контроль на урон меня профитней?а то счас мне так нравится он в пвп 1на1,боюсь без контроля стану...ну не оч)))

  26. #786
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    опять же,с телефона...цитировать не удобно..вобщем
    уважаемые,все кто выше)
    про 5 шариков,я уже не помню когда эт я говорила,было до изм стал или после и в какой ситуэйшен)))
    про волю...вчера бегала на Яре со своим нубошмотгм в контроле, гипноз уходил чуть ли не по откату,выживаемость моя радует... И я как то ооооч редко замечаю срабатывание этой воли(ток палы подозрительные),повторяюсь наверн,больше бесит баллада когда стяжка или импульс(а еще хуже волна) уходят в молоко...
    вот пол года назад,с этим же билдом,когда шмот был у всех одинаковый и не много папок...было великолепно(ток Мана заканчивается)...
    скажите когда вы ходите на хутояр?я хоть полюбуюсь имбо мистами)
    ну а если серьезно...че контроль на урон меня профитней?а то счас мне так нравится он в пвп 1на1,боюсь без контроля стану...ну не оч)))
    Ага, встретились бы, только нитка это хардкор и нужно слишком много времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение

    Еще одни дневники фришника из категории "На Нитке не был, но знаю как оно там"



    До 40


    Говорят, что бардовская печать действует только в определенном радиусе и во время разбега на ЧД имеет свойство спадать с тех, кто от барда далеко. Но если профитнее аура, то явно кто-то захватывает точку в 6 человек одну за другой. Или пытается


    Телекинез нужен ТОЛЬКО для того, чтобы вытаскивать из ИНВИЗА? У меня разрыв шаблона


    Лучше на 3, чтобы с чисткой нейротоксина чаще лихорадку лопать. Хотя я всего лишь донный ниточник, наверное, у великих некроманты лихорадку не на мистике поддерживают.

    Удалюсь, пока меня тут не задавили авторитетным мнением об отсутствии профитности стяжки на 3
    Но это все очень интересно, продолжайте
    У меня в пати аля 2 барда, так что печать и дудка всегда на мне. Чтобы вытаскивать с инвиза есть банки, ага. Еще один упоротый, который свято верит в профит контроля и то, что пирка решает на аренах и рчдм. Удачи мой юный друг.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    опять же,с телефона...цитировать не удобно..вобщем
    уважаемые,все кто выше)
    про 5 шариков,я уже не помню когда эт я говорила,было до изм стал или после и в какой ситуэйшен)))
    про волю...вчера бегала на Яре со своим нубошмотгм в контроле, гипноз уходил чуть ли не по откату,выживаемость моя радует... И я как то ооооч редко замечаю срабатывание этой воли(ток палы подозрительные),повторяюсь наверн,больше бесит баллада когда стяжка или импульс(а еще хуже волна) уходят в молоко...
    вот пол года назад,с этим же билдом,когда шмот был у всех одинаковый и не много папок...было великолепно(ток Мана заканчивается)...
    скажите когда вы ходите на хутояр?я хоть полюбуюсь имбо мистами)
    ну а если серьезно...че контроль на урон меня профитней?а то счас мне так нравится он в пвп 1на1,боюсь без контроля стану...ну не оч)))
    Использование сразу 5ти ЭМ - это бред. Допустим тебе невероятно повезло и ты убила противника за невероятно лютый бурст в 5 ЭМ, а что дальше? Будешь ковырять дестабом и спамить СК под стремилкой? Или кастовать удушку?

  27. #787
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Видел намёк на форуме: гравикинез чтоли не работает? Или просто неактуален в пвп? Какие вообще щас вехи\умения не работают?

  28. #788
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Видел намёк на форуме: гравикинез чтоли не работает? Или просто неактуален в пвп? Какие вообще щас вехи\умения не работают?
    Просто толку от него нету.

  29. #789
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    perfectum7877,
    вчера полпался маг.....у него ост 5% хп у меня фулл....у него одетость конечно мама не ггорюй)но я его не убила,2 плюхи в меня и я у респа,в таких случаях 5 шаров сразу мне ен помешают..вобщем я о том,что если есть время(минута в запасе)...то почему бы и нет?.............

  30. #790
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    perfectum7877,
    вчера полпался маг.....у него ост 5% хп у меня фулл....у него одетость конечно мама не ггорюй)но я его не убила,2 плюхи в меня и я у респа,в таких случаях 5 шаров сразу мне ен помешают..вобщем я о том,что если есть время(минута в запасе)...то почему бы и нет?.............
    В таких случаях удушка поможет, как финишер(как бы глупо не звучало). Ну или резист от магии в помощь. Да и смысл 5 шаров пускать в противника, у которого 5%?

  31. #791
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    В таких случаях удушка поможет, как финишер(как бы глупо не звучало). Ну или резист от магии в помощь. Да и смысл 5 шаров пускать в противника, у которого 5%?
    чтоб наверняка...он прост последний остался)ну и я тож)

  32. #792
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    чтоб наверняка...он прост последний остался)ну и я тож)
    Все равно глупо. Добивать магов 1им тиком удушки, самое то.

  33. #793
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Все равно глупо. Добивать магов 1им тиком удушки, самое то.
    да нету у меня удушки...и не буду брать............................................. .................................................. ..
    не у всех такие билды как у вас,и умения у нас не одно и удушка может быть в откате,а шарики маны не требуют,слезы дешевые(бел-зелень)...

  34. #794
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    да нету у меня удушки...и не буду брать............................................. .................................................. ..
    не у всех такие билды как у вас,и умения у нас не одно и удушка может быть в откате,а шарики маны не требуют,слезы дешевые(бел-зелень)...
    У кого как, у меня удушка идет как финишер.

  35. #795
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Что правда дамага нету? http://savepic.net/5884288.htm http://savepic.net/5877120.htm
    Что же ты прячешь имена???
    Раз ты Астро-мист крабик и так гордишься этим, покажи имена?? И рунки.
    По-скринам могу сказать, что ты с мешками ходишь. Потому как разница в ДПС с другими намного больше. Фрагов набил на добивании...
    Поэтому при показе картинки без имен, ничего не доказывается.
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 23.06.2014 в 21:07.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  36. #796
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Что же ты прячешь имена???
    Раз ты Астро-мист крабик и так гордишься этим, покажи имена?? И рунки.
    По-скринам могу сказать, что ты с мешками ходишь. Потому как разница в ДПС с другими намного больше. Фрагов набил на добивании...
    Поэтому при показе картинки без имен, ничего не доказывается.
    Руны решают, типичная фраза вагонов. Откуда мнение такое о мешках? Не представлял ли ты, что кто-то может дамажить мистиком на уровне других классов, а не юзать по кд давно устаревшую связку ПА+ импульс? Ну естественно на добивании, мистики никого не могут убить. Как ты считаешь, Най хороший мистик или нет? По твоему ответу мне все станет ясно.

  37. #797
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    все что пишет перфектум7877 не знаю как на фришке, но относительно нитки полный бред

  38. #798
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    какой-то нубище выложил пару скринов, где наваншотил днищ, теперь разговоров на недели)

  39. #799
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    все что пишет перфектум7877 не знаю как на фришке, но относительно нитки полный бред
    А что, а вдруг.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    какой-то нубище выложил пару скринов, где наваншотил днищ, теперь разговоров на недели)
    Согласен. Батраки такие, они шарят.

  40. #800
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Руны решают, типичная фраза вагонов. Откуда мнение такое о мешках? Не представлял ли ты, что кто-то может дамажить мистиком на уровне других классов, а не юзать по кд давно устаревшую связку ПА+ импульс? Ну естественно на добивании, мистики никого не могут убить. Как ты считаешь, Най хороший мистик или нет? По твоему ответу мне все станет ясно.
    Начну с того, что ты до сих пор прячешься.
    Раз ты такой умный, откройся - покажи кто ты.
    Если ты еще не заметил, ты докапываешься до большинства мистов (старых игроков).
    Никто не говорит, что мист плохо ДПСит. Меня персонально больше волнует - Откуда такой крабик вылез Потому как твои советы, ты очень даже не продумываешь, а подгоняешь всех под одно. Если у тебя в ги, ты заменяешь всех магов, то пожайлуста сиди в Астро-мисте. Но у большинства, у мист немного другая роль.
    Кроме, в ПВП советовать снять печать... ХМ... как тебе сказать, у многих гильдий Печать решает, если мист будет в пати, потому как именно мист заменяет мага... Хотя, что с тобой говорить, у тебя "кохонес" не достаточно большие, что-бы засветиться.

    З.Ы. По-поводу Ная, я высказался в одном из его видео...
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 24.06.2014 в 01:22.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

Закрытая тема
Страница 20 из 28
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения