Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 9 из 28
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1097
  1. #321
    Аватар для 9664775
    Новобранец 9664775 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zistor Посмотреть сообщение
    Контроль? А что такое этот контроль?
    КР + ПВ, стяжка, импульс, гипноз = 15 сек бездействия 2х варов) контроль - это время чтоб сделать ноги в руки=))
    мист 40+. раскол

  2. #322
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Импульс во время которого противник может делать все что угодно, включая рывок? Да, он спасает...

  3. #323
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Жесть. Я отписался в обсуждении обновы про волю и мистиков и тут же словил предупреждение. Весело, аж некуда деваться.

    Per aspera ad astra

  4. #324
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Абитура закукарекала что ли?
    Вот кадр, опять вопрос задает. Я тебе выше написал, чтоб не попрошайничал и не канючил, а ты опять за своё.

    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Как меня умиляет это студенческое высокомерие. Постшколие, а столько пафоса.
    Ну хоть тут меня послушался и отмазался как настоящий малолетка, тут молодец! Так продолжай.
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Там речь шла, что неодетый мистик лучше других неодетых классов дает копати по нпс - что само по себе бред сивой кобылки.
    Здесь ты трепло и балабол. Речи об этом ни шло.

    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Неодетый - это в зелени с пущи, лол.
    Если придумываешь что то своё, не имей привычки вставлять это в комментарий к другим людям. Хотя если ты воспитывался на помойке то тебе простительно.

    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    А если тебя не держат нонстопом в контроле, о, да, контроль что у нубов, что у папок одинаковый по длительности - то это лишь твоя вафельная сказочная страна и не надо экстраполировать свой кукольный опыт на все наше бытие, и делать смелые смешные умозаключения.
    Тут вообще не понял что ты хотел написать, какой-то каламбур, сравнение и всякий бред.

    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Для этого есть литавры, радость моя.
    Я уже писал что ты ноль в ПвП и ничего не понимаешь в классах. Повторяю тебе еще раз, ты глупец иди учи мат часть и не пеши ты всякую ахинею. Ну или хотя бы сходи бардом на арену, ударь под литаврами несколько человек и посмотри начнет ли по ним бить кантата. (мысли: это же надо быть таким ничего непонимающим идиотом, так он еще и пишет свою ахинею на форуме, даже проверить перед тем как написать не может, *** )

    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Вы явно бредите и мистиком не играете. Или вам попадаются сплошь нубы. Удушка "на ура" сбивается любым типом оглушения, не смотря на все щиты. И не поможет вам ни жряковский бабл, ни зэмовская сфера - негатор магии. Кстати, каст удушки - 8 сек, бить она начинает со 2ой секунды. То есть, сидя в 5-ти секундном бабле вы максимум что успеете, так это дать два тика до сбивки ее уроном. А контролем она сбивается всегда, не смотря на щиты.... Разве что у вас набраны стаки воли и вы каким-то чудом заюзали на себя бальзамы, стихийки-щиты от перерода-мага, АФ и бабл одновременно. Вероятность данного события настолько низка в релаьном масс-пвп, что и рассматривать ее всерьез - глупо.
    Ещё один балабол и пустозвон.
    1) Я написал что сделать полный прокаст удушки можно, если тебя бьют но НЕ КОНТРОЛЯ. Прежде чем что-то писать сперва научитесь читать.
    2) Уже предыдущему оппоненту писал, что если балбес и не знаешь не пеши, либо проверь, но вы же трепачи, типа сказал что удушка бьет со 2ой секунды да сказал, ничего страшного для вас. (про удушку тебе уже ответили). Пойду я лучше офнусь с форума, то забанят из таких д...в как вы, так как нормальными людьми вас называть будет несправедливо, а теми кем вы являетесь нельзя по правилам форума.
    Последний раз редактировалось DraSerKnight; 22.01.2014 в 17:34.

  5. #325
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение

    Ещё один балабол и пустозвон.
    1) Я написал что сделать полный прокаст удушки можно, если тебя бьют но НЕ КОНТРОЛЯ. Прежде чем что-то писать сперва научитесь читать.
    2) Уже предыдущему оппоненту писал, что если балбес и не знаешь не пеши, либо проверь, но вы же трепачи, типа сказал что удушка бьет со 2ой секунды да сказал, ничего страшного для вас. (про удушку тебе уже ответили). Пойду я лучше офнусь с форума, то забанят из таких д...в как вы, так как нормальными людьми вас называть будет несправедливо, а теми кем вы являетесь нельзя по правилам форума.
    Ты - очень жирный тролль Который вообще не играет в АО.
    1) БГ, на котором не юзают контроль? - это нонсенс, но у троллей - бывает
    2) с 0 сек бьет удушка? Желаю успехов в апробировании данного утверждения Попробуй собрать 3 тика удушки за 5 сек бабла ))
    3) Поддерживаю, офайся, меньше глупых и фантастических утверждений будет здесь

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Вопросы нужно задавать учительнице в школе, а не показывать свой идиотизм на форуме....

    3) При чем тут неодетые вообще? У моего перерода мистика хп почти 500К, АФ 160К, каменные преграды/стихийки 130К, эликсир волшебной брони 50К за удар в течении 5 ударов, плюс всегда можно на 5 секунд получить иммунитет от магии или физики. Так что удушку любой мистик может спокойно проказтавать до конца даже если его кто то бьет не контроля.
    Дуйте в школу, учить русский язык. Потому что вы явно уроки прогуливаете Или у вас редкий **** преподаватель ))
    Особенно советую поинтересоваться значением слова "даже". Потому как из вашей фразы с очевидностью вытекает, что если кто бьет миста с контролем, то удуушку мист может еще спокойнее прокастовать до конца, поскольку, даже когда его контролят, - ему это не проблема сделать ))

    PS Как же плохо нынче детей учат в школе... ((

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Я ВСЕГДА юзаю одновременно бабл и АТ, это дает мне докастовать удушку примерно на половину. Иногда до конца. Но чаще всего я просто умираю в процессе.
    Еще удушку хорошо из-за угла кастовать со всеми взятыми на нее вехами. Получается хорошая дальность и пара секунд, пока меня не заметят и не добегут.
    Аналогично. При вехах на удачу и шопе, есть шанс на два крита подряд и снос противнику примерно 200к хп. Но сидя на стрекозле я все одно наношу больше урона, чем любым типом атак собственно мистика-то.... И БГ для меня это сплошной полет, пока не выбьют из седла Грустно...

  6. #326
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    с 0 сек бьет удушка? Желаю успехов в апробировании данного утверждения Попробуй собрать 3 тика удушки за 5 сек бабла ))
    Интересно, а как же удушка за 8с. совершает 5 тиков, если тик через 2с?
    Наверное, но это мое предположение, очень конечно сомневаюсь 1 тик на 0с, 2 тик на 2с, 3 тик на 4с, 4 тик на 6с и 5 тик на 8с.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  7. #327
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Чувствуете, запах горелого... По-моему кого-то бомбануло.
    По сабжу - заживем. Надо решимость поднимать.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  8. #328
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ну вы тут нагородили мусора. Жесть.
    1. Удушка бьёт первым тиком с 0-ой секунды. Проверить очень легко. Ударьте ей любого не самого сильного моба. Только направили - ваншот. Ждать 2 секунды не надо.
    2. Нашёл ещё одну приятную новость в сегодняшнем ХФ. Апнули АТ в 2 раза. Раньше у меня оно вешалось на 130К примерно, сейчас на 260К. Мелочь, а приятно.

    То Князь.

    Ты тут шибко то не умничай и папко из себя не строй. Все адекватные мистики прекрасно понимают о чём идёт речь. Только это ты, наверное, немного не допонимаешь.

    1. Да, если выдалась такая удобная возможность в бою, удушка, почти всегда юзается под защитными скилами мистика, то бишь АФ(АТ), Прозрением или Маг защитой. И да, в этом случае она может быть сбита либо контролем, о котором говорил ты, либо дамагом, превышающем настаканую защиту.
    2. Но вся беда в том, чего ты походу, не понял, что нубы не знают всего этого и бегут от удушки, как на Нити судьбы от двойников. А профи не дадут тебе докастовать даже до второго тика. Махом собьют либо правильным дамагом (разгадай эту фразу, тебе задачка) либо контролем. А то и сразу всем вместе.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 22.01.2014 в 19:06.

    Per aspera ad astra

  9. #329
    Аватар для etrofnikita
    Скиталец etrofnikita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!32...mrcomc/YLSANOD
    Оцените билд пожалуйста, если не сложно укажите на ошибки.

  10. #330
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от etrofnikita Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!32...mrcomc/YLSANOD
    Оцените билд пожалуйста, если не сложно укажите на ошибки.
    Странный билд. Чем руководствуешься? Даже не знаю с чего начать то, да просто выкинь его и всё =) В двух словах: ПШ/ПТ самый дамажущий скилл у тебя прокачен фул, удушка и клинки на 3 не профитно и вехи на удушку не все взяты, а вот дестаб лучше замаксить вехами. Не взят строгий хозяин, в пвп не ок. Это только часть проблем билда.. Не годится он.

  11. #331
    Аватар для etrofnikita
    Скиталец etrofnikita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Странный билд. Чем руководствуешься? Даже не знаю с чего начать то, да просто выкинь его и всё =) В двух словах: ПШ/ПТ самый дамажущий скилл у тебя прокачен фул, удушка и клинки на 3 не профитно и вехи на удушку не все взяты, а вот дестаб лучше замаксить вехами. Не взят строгий хозяин, в пвп не ок. Это только часть проблем билда.. Не годится он.
    Даа, количество моих вех просто печалит.. Ну если взять больше вех на дестаб и удушку, то это как-то так?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!32...wamjdc/AJRUAPD

  12. #332
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от etrofnikita Посмотреть сообщение
    Даа, количество моих вех просто печалит.. Ну если взять больше вех на дестаб и удушку, то это как-то так?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!32...wamjdc/AJRUAPD
    ето как вы представляете себе убивать?Оо
    з.ы. убираете удушку экономите 3 умения и 8 вех (по вашему билду)
    з.ы.ы.я бы взла все вехи на защиту...разве вы не ощущаете нехватки в защите?
    зы.ы. вехи на ману(дальнодеуствие)...вы не ощущаете ее недостаток?
    з.ы.ы.ы. и еще 2 самые вкусные вехи.....ОР,РВ.....как без них?...

    изходите из СВОИХ потребностей...что нудно ВАМ(относительно вашего принципа боя)....а к другим только прислушивайтесь....но думайте своей головой^^

  13. #333
    Аватар для etrofnikita
    Скиталец etrofnikita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ето как вы представляете себе убивать?Оо
    з.ы. убираете удушку экономите 3 умения и 8 вех (по вашему билду)
    з.ы.ы.я бы взла все вехи на защиту...разве вы не ощущаете нехватки в защите?
    зы.ы. вехи на ману(дальнодеуствие)...вы не ощущаете ее недостаток?
    з.ы.ы.ы. и еще 2 самые вкусные вехи.....ОР,РВ.....как без них?...

    изходите из СВОИХ потребностей...что нудно ВАМ(относительно вашего принципа боя)....а к другим только прислушивайтесь....но думайте своей головой^^
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!32...wamjdc/AJRUAPD
    А если так?

  14. #334
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Дальнодействие, резкое вторжение бесполезные вехи. Двойника нет. Дыхание астрала из-под формы - это гуд. Импульс на 3, стяг на 2 если включить мозг. Ну и дальше в таком плане.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  15. #335
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Дыхание астрала из-под формы - это гуд
    угу. противники спасибо скажут за настаканную решимость всем сразу

  16. #336
    Аватар для etrofnikita
    Скиталец etrofnikita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Запутался я, можете подсказать, какие всё же умения брать лучше всего? Разве не от удушения больший дамаг?
    А по поводу вех, какие самые полезные для мистика?

  17. #337
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Дальнодействие, резкое вторжение бесполезные вехи. Двойника нет. Дыхание астрала из-под формы - это гуд. Импульс на 3, стяг на 2 если включить мозг. Ну и дальше в таком плане.
    Чем это дальнодействие бесполезное? Мне как раз очень нравится стоять за километр от основного действия, а то пока добежишь сто раз ваншот словлю. А так как раз времени хватает кр повесить сразу.

  18. #338
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Чем это дальнодействие бесполезное? Мне как раз очень нравится стоять за километр от основного действия, а то пока добежишь сто раз ваншот словлю. А так как раз времени хватает кр повесить сразу.
    Да еще сколько маны экономит. ПА в масс пвп юзается почти по откату + КР частенько приходится перебрасывать + ПВ тоже часто используется. Да, дальнодействие не мастхев, но бесполезным его не назвать.
    Последний раз редактировалось antikys; 24.01.2014 в 23:06.


  19. #339
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Дальнодействие, резкое вторжение бесполезные вехи. Двойника нет. Дыхание астрала из-под формы - это гуд. Импульс на 3, стяг на 2 если включить мозг. Ну и дальше в таком плане.
    ДА из под формы?? Ты что кидаешь его стоя на окраине, стоя за щитом варов/храмов? ДА в масс-замесе идёт норм тока в комбо : стяг-СК-импульс-АФ-бабл/прозрение/магзащита(тут по обстоятельствам)-ДА, ну и желательно АП хоть на 2 взять, и решимость тут совсем не рулит!

    ЗЫ. Пока неясно на скока выдержку порезали, если в достаточной степени - то решимость идет вооще лесом.
    Последний раз редактировалось samohinvital; 25.01.2014 в 02:19.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  20. #340
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    угу. противники спасибо скажут за настаканную решимость всем сразу
    33к по тулпиту при стоковом 40 мастерстве - если без палева все провернуть, то говорить им не долго. У меня удушка 40 бьет, лол.
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    стяг-СК-импульс-АФ-бабл/прозрение/магзащита(тут по обстоятельствам)-ДА
    По моему опыту наоборот. Если я с вышеперечисленным впрыгиваю в толпу, то кто-нибудь юзает силу воли и я оказываюсь в перманентном контроле.
    Желательно по-тихому творить зло, пока мобы на кого-нить другого агрятся.
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Чем это дальнодействие бесполезное?
    Тем, что оно не добавляет выживаемости, ни дпса. Применительно к арене, но лишних вех обычно нет.
    Последний раз редактировалось Meynah; 25.01.2014 в 06:13.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  21. #341
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    33к по тулпиту при стоковом 40 мастерстве - если без палева все провернуть, то говорить им не долго. У меня удушка 40 бьет, лол.

    По моему опыту наоборот. Если я с вышеперечисленным впрыгиваю в толпу, то кто-нибудь юзает силу воли и я оказываюсь в перманентном контроле.
    Желательно по-тихому творить зло, пока мобы на кого-нить другого агрятся.

    Тем, что оно не добавляет выживаемости, ни дпса. Применительно к арене, но лишних вех обычно нет.
    ДА и "потихому" не шибко то ассоциируются.
    ДПС косвенно зависит о маны. Будучи с кинжалом ее не так уж и много (по крайней мере на Нитке, банки уходят по откату). Выживаемость на доминионе косвенно зависит от того, что постоянно переставляешь КР, Двойника и т.д. + дальность наложения всех умений в описании увеличивается (увеличивается радиус твоего контроля), один профит. Раз качнув эти вехи, отказаться уже очень сложно, да и незачем.

  22. #342
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Тем, что оно не добавляет выживаемости, ни дпса. Применительно к арене, но лишних вех обычно нет.
    То, что я уже могу бить, а меня еще нет - выживаемость, не? Сами выше написали, что офигенно творить зло из-за угла, а без дальности приходится все-таки выбегать в центр, где живешь чуть менее чем секунды (дыа, я нубье).
    Вот дпс да, тут согласен. Где вы все вообще берете дпс?

  23. #343
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Мне дико не хватает вех для моих коварных замыслов (хотя нету только фиол свитка), поэтому я стараюсь расставлять приоритеты исходя из максимального профита. У меня не возникает таких ситуаций, где надо было бы заранее кинуть двойника. Обычно все сводится к хаосу, меня все пинают, я бегаю юзаю сейф абилки, трачу тыщи мирры, разряжаю в кого-нить эссенции. Но это когда уже спалился и все обиделись.
    Последний раз редактировалось Meynah; 25.01.2014 в 19:03.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  24. #344
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Мне дико не хватает вех для моих коварных замыслов (хотя нету только фиол свитка), поэтому я стараюсь расставлять приоритеты исходя из максимального профита. У меня не возникает таких ситуаций, где надо было бы заранее кинуть двойника. Обычно все сводится к хаосу, меня все пинают, я бегаю юзаю сейф абилки, трачу тыщи мирры, разряжаю в кого-нить эссенции. Но это когда уже спалился и все обиделись.
    Да да, есть такая тема)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Вчера 8к спустил, попробовал билд сделать, заменить ПШ/ПТ спамом Стирание памяти. Ну усилил стиралку вехами вместо пш.. Побегал, не понравилось. На каждую цель кастовать КР не комильфо, когда в массухах надо быстро менять цели, подстраиваться под ассист остальных.. По вехам экономии не вышло, да и в умелках тоже (Концентрацию и стремительность на 2 и по 2 вехи). Ну не знаю, как у нас некоторые на Нити спамят стиранием, плюсов не вижу особо, дамаг тот же что и от ПШ, дестаб так и остаётся самым дамажущим скилом с эссенцией, стирание профитно только при здоровье ниже 30%... Может я что-то упустил, но отдача на БГ с таким билдом уменьшилась, и если я обычно по дамагу в 5ке, то с такой хренью и в 10ку не влез, перелился обратно.

  25. #345
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Вчера 8к спустил, попробовал билд сделать, заменить ПШ/ПТ спамом Стирание памяти. Ну усилил стиралку вехами вместо пш.. Побегал, не понравилось. На каждую цель кастовать КР не комильфо, когда в массухах надо быстро менять цели, подстраиваться под ассист остальных.. По вехам экономии не вышло, да и в умелках тоже (Концентрацию и стремительность на 2 и по 2 вехи). Ну не знаю, как у нас некоторые на Нити спамят стиранием, плюсов не вижу особо, дамаг тот же что и от ПШ, дестаб так и остаётся самым дамажущим скилом с эссенцией, стирание профитно только при здоровье ниже 30%... Может я что-то упустил, но отдача на БГ с таким билдом уменьшилась, и если я обычно по дамагу в 5ке, то с такой хренью и в 10ку не влез, перелился обратно.
    Бегаю именно с раскаченной СП и ненарадаюсь. По дамагу практически всегда в топе на бг. На домике тоже на уровне, но по киллам заметно выше засчет как раз таки бурста ЭМ или СП (криты засчет ДО и вех). Еще один плюс СП перед ПТ\ПШ - бьет через препятствия и укрытия. Опять таки наглядно как использую сей билд на видео в подписи.
    Последний раз редактировалось EgMDune; 26.01.2014 в 01:14.

  26. #346
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    Бегаю именно с раскаченной СП и ненарадаюсь. По дамагу практически всегда в топе на бг. На домике тоже на уровне, но по киллам заметно выше засчет как раз таки бурста ЭМ или СП (криты засчет ДО и вех). Еще один плюс СП перед ПТ\ПШ - бьет через препятствия и укрытия. Опять таки наглядно как использую сей билд на видео в подписи.
    Плюсы есть, не спорю. Может в обвесе дело, пока не собрал ДО, да и камни оставляют желать лучшего.. Не знаю даже, может как нибудь попозже попробую с СП побегать ещё, но пока не прокатило, а вполне возможно что тактику менять надо действительно, тогда этот билд покажет себя с лучшей стороны...

  27. #347
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Плюсы есть, не спорю. Может в обвесе дело, пока не собрал ДО, да и камни оставляют желать лучшего.. Не знаю даже, может как нибудь попозже попробую с СП побегать ещё, но пока не прокатило, а вполне возможно что тактику менять надо действительно, тогда этот билд покажет себя с лучшей стороны...
    тактика да меняется. точнее стиль игры. не один день привыкал

  28. #348
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    тактика да меняется. точнее стиль игры. не один день привыкал
    Тогда я рано сделал выводы, нужно было побегать с недельку((
    Всё расно спс за идею)

  29. #349
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    Опять таки наглядно как использую сей билд на видео в подписи.
    Странно у вас все там на подписке.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  30. #350
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Странно у вас все там на подписке.
    не спорю, видимо специфично довольно таки)

  31. #351
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Тоже пробывал сей билд. Не понравилось. Привычка лишь осталась с бардами, когда у них баф срабатывает на порезку урона. Начинаю активно спамить стиранием. А вообще играю 3 день после не продолжительного перекура. Не как не могу нарадоваться с миста, в пве обгоняю товарищей с +1-2к гсом выше даже не напрягаясь. Вчера лишь напрегся с мистом в астре, но у него гс 25к. В пвп вообще отдельная история. Вчера равно одетому друльке вкатил 300к дестабом на 45%. Во общем только положительные эмоции вызвала моя тушка после 4.0.4 не взирая на контроль.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  32. #352
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Мне не понятно,что с мистом.У него порезали урон или контроль,и играбелен он ли?)

  33. #353
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmit2799 Посмотреть сообщение
    Мне не понятно,что с мистом.У него порезали урон или контроль,и играбелен он ли?)
    По сути ничего не резали, просто убрали из игры упорство, которое усиливало действие контроля, вот и всё. Играбелен.

  34. #354
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    умир мистик да страствет новый астро маг
    СП тащило всегда.

  35. #355
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    [QUOTE=Rorschach7;5517936]По сути ничего не резали, просто убрали из игры упорство, которое усиливало действие контроля, вот и всё. Играбелен.[/QUOT

    Спасибо,попробую мистиком играть

  36. #356
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    Бегаю именно с раскаченной СП и ненарадаюсь. По дамагу практически всегда в топе на бг. На домике тоже на уровне, но по киллам заметно выше засчет как раз таки бурста ЭМ или СП (криты засчет ДО и вех). Еще один плюс СП перед ПТ\ПШ - бьет через препятствия и укрытия. Опять таки наглядно как использую сей билд на видео в подписи.
    посмотрел полседний видева, ИМХО ты так и не понял как надо играть нынешним мистиком, тебе надо обратно в прошлый сезон где мисты бегали в танке и в фул контроле

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    Бегаю именно с раскаченной СП и ненарадаюсь. По дамагу практически всегда в топе на бг. На домике тоже на уровне, но по киллам заметно выше засчет как раз таки бурста ЭМ или СП (криты засчет ДО и вех). Еще один плюс СП перед ПТ\ПШ - бьет через препятствия и укрытия. Опять таки наглядно как использую сей билд на видео в подписи.
    Где тут славный бурст от миста? ниразу не увидел, З.Ы Бурст от миста почти нереально отхилить))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    Бегаю именно с раскаченной СП и ненарадаюсь. По дамагу практически всегда в топе на бг. На домике тоже на уровне, но по киллам заметно выше засчет как раз таки бурста ЭМ или СП (криты засчет ДО и вех). Еще один плюс СП перед ПТ\ПШ - бьет через препятствия и укрытия. Опять таки наглядно как использую сей билд на видео в подписи.
    А нет, сори, увидел бурст "Закидаю вара эссенциями" , такая тру тактика катит только против вагононубов

  37. #357
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    посмотрел полседний видева, ИМХО ты так и не понял как надо играть нынешним мистиком, тебе надо обратно в прошлый сезон где мисты бегали в танке и в фул контроле

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------



    Где тут славный бурст от миста? ниразу не увидел, З.Ы Бурст от миста почти нереально отхилить))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------



    А нет, сори, увидел бурст "Закидаю вара эссенциями" , такая тру тактика катит только против вагононубов
    Расскажите свою тактику, может что полезное подчерпну для себя..

  38. #358
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    посмотрел полседний видева, ИМХО ты так и не понял как надо играть нынешним мистиком, тебе надо обратно в прошлый сезон где мисты бегали в танке и в фул контроле[COLOR="Silver"]
    и как же нужно играть нынешним мистиком, просветите?) моя роль простая, какая задача ставится мне на доминионе, ее и выполняю.

    хотя, исходя из ваших ответов, я понимаю к чему вы клоните) к этому и надо стремиться - к мистику-добивальщику, всё к этому располагает
    Последний раз редактировалось EgMDune; 26.01.2014 в 15:02.

  39. #359
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    и как же нужно играть нынешним мистиком, просветите?) моя роль простая, какая задача ставится мне на доминионе, ее и выполняю.

    хотя, исходя из ваших ответов, я понимаю к чему вы клоните) к этому и надо стремиться - к мистику-добивальщику, всё к этому располагает
    Один вопрос,где вы берете концентрацию с СП билдом? Я увидел только 1 вариант,замакшенная абилка на 3 + вехи.И то,без КЦТ тупой спам СП вообще не робит.
    Изобретаете велосипед,ей богу.
    После 30% еще как не шло.Тем более,180к с СП после 30% это такая ересьДистаб бьет 350к при таком хп да и ПТ 120-150к.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  40. #360
    Аватар для wolf707
    Батрак wolf707 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Мист помер без упорки и настакиваемои волеи а с пиркои и всяким там шлаком в пвп мст это есть Остральный
    Мак и место ему на респе вот и все. ЗЫ наркоманские шарики вообще убивают думаю всем персонажам надо подрисовать кружки что бы юыло видно у вара один кружок а у миста другои вобщем стала не игра а сплошая залепуха.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    И да еще один момент после использования импульса всегда меня поражало ч то начинает делать противник в воздухе это полныи бред

Закрытая тема
Страница 9 из 28
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения