Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 23 из 28
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1097
  1. #881
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    ещё стремилку возьми с вехами и аам, печать нахрен убери, и будешь всех СК под стремилкой бурстить.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    любой враг ляжет
    Ты что-то имеешь против ААМ?
    Печать пускай бардомагоинженеры кидают, аура решат - доказано.

  2. #882
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от darkost2327 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...giaomc/YNJCVUD
    Вполне играбельный билд в пвп, можно еще помутить с вехами на статы, раскидывал с наклоном в соло пвп, фаст двойник + удушка, после него гипно и вливаем дпс через подавку, как-то так
    Ужс..
    В твоем билде двойник быстее ляжет, пока ты гипноз скастуеш.
    Запомни, в АО нет соло пвп. А то, что на арене незеба, так это так, письками мериться.
    Это даже не пвп билд, и до пве не дотягивает чуть.

  3. #883
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Днище петля ЧИСТИТ. Смешно когда в пвп с некромантом юзаю петлю, на мгновение у меня фул хп и потом сразу же меньше половины, потому что ЧИСТИТ лихорадочку. Себя так и убить можно без проблем.
    так та да, смешно
    ты юзай ее спустя 11 сек после того как лиху кинули и все ок будет

  4. #884
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Здравствуйте уважаемые мыслители. Уходил перед введением 5.0.0, тут вот с новой обновой решил зайти поглядеть что да как. Ну и накрыло ностальгией.
    Такой у меня вопрос. Как сейчас у нас с билдами? Так же как до 5.00? Или что то глобально изменилось?
    Да я полистал форум)) Но честно говоря срач меня не впечатлил и не убедил)
    Кто может рассказать про существующие теперь всякие кровожадности и беспощадности?
    Спасибо за понимание.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  5. #885
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые мыслители. Уходил перед введением 5.0.0, тут вот с новой обновой решил зайти поглядеть что да как. Ну и накрыло ностальгией.
    Такой у меня вопрос. Как сейчас у нас с билдами? Так же как до 5.00? Или что то глобально изменилось?
    Да я полистал форум)) Но честно говоря срач меня не впечатлил и не убедил)
    Кто может рассказать про существующие теперь всякие кровожадности и беспощадности?
    Спасибо за понимание.
    Угу, так же, как и до 5.0, но теперь минимум контроля, больше дамага.
    Насчет статов - там ведь из описания все ясно, чего уж объяснять?
    Кровожадность - стат для соло фарма.
    Беспощадность - помогает добить цель, полезная штука.

    Сейчас самая популярная вариация распределения статов - Мастерство + Беспощадность + баночка на Удачу.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  6. #886
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Угу, так же, как и до 5.0, но теперь минимум контроля, больше дамага.
    Насчет статов - там ведь из описания все ясно, чего уж объяснять?
    Кровожадность - стат для соло фарма.
    Беспощадность - помогает добить цель, полезная штука.

    Сейчас самая популярная вариация распределения статов - Мастерство + Беспощадность + баночка на Удачу.
    Ты про решимость и волю забыл.

  7. #887
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    Ты про решимость и волю забыл.
    Так я ж о атакующих статах говорил, по защите-то естественно, что Воля в приоритете.
    А вот упор в решимость не у многих мистиков замечаю, больше Беспощадка + Мастерство.

    В общем, кто любит бить из-за спин - Беспощадность + Мастерство.
    Те, кто любит залетать вместе с хилом в сердце боя - Решимость + Мастерство.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  8. #888
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    ....
    Те, кто любит залетать вместе с хилом в сердце боя - Решимость + Мастерство.
    Те, кто любит залетать вместе с хилом в сердце боя - живут 5-10 секунд без астротела ))). А в астротеле, в котором мист фактически проводит половину боя, решимость не стакуется. Думайте сами, решайте сами, помереть иль не помереть.
    Даже если это не ЧД, а какая-нить нубоАС, где чисто доты без ассиста висят - решку наберешь, потом злое консервное рычащее прибежит - АТ и решка в 0.
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    ... Сейчас самая популярная вариация распределения статов - Мастерство + Беспощадность + баночка на Удачу.
    Потому и популярная. Ток на Нитке баночек на удачу нет, поэтому просто М+Б.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 30.07.2014 в 13:37.



  9. #889
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    нук покажите мне такого мистика у кого упор в решку..?

  10. #890
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Так мисту решка и нужна чтоб выжить. И решка при активном бое не падает в 0

  11. #891
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    Так мисту решка и нужна чтоб выжить. И решка при активном бое не падает в 0
    я ж не говорю против или за,плохо или хорошо..просто интересно кто у нас в упор на решку ходит...на нитке да...

  12. #892
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    Так мисту решка и нужна чтоб выжить. И решка при активном бое не падает в 0
    Где связь решимости и жизни, для мистика?
    Не знаю что там у вас, но меня категорически не хотят бить на доминионе, приходится бить шамана в кору, чтобы поднять пул.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  13. #893
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    Где связь решимости и жизни, для мистика?
    Не знаю что там у вас, но меня категорически не хотят бить на доминионе, приходится бить шамана в кору, чтобы поднять пул.
    наверно типо : больше решки-быстрей убьешь, убьешь-выживешь)))

    а мне наверно везет с теми противниками (типо наших тут форумных мистов любителей ДА на арене,кстати на нитке да на арене юзает каждый второй мист,и почти все топы-я аж завела блокнотик чтобы с ними плечем к плечу не сталкиваться -_- ), которые любят набивать решку сразу всем(был жряк один в милости,было ему видимо очень скучно,он всем очистительный огонь развесил,веселый....ЧД)- так что с решкой у меня никогда проблем нет ^^....тьфу-тьфу

  14. #894
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Хавайте билд нубца. http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/YNJCVUD
    Еще 3 вехи есть, думаю на гравикинез кинуть, либо на поверхностный транс спуститься. Критикуйте по полной. И еще проблема, АТ больше 30 % не набирает. Почему?

  15. #895
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    а нафига вы все берете ДА? а тут еще и на 2....?

  16. #896
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Хавайте билд нубца. http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/YNJCVUD
    Еще 3 вехи есть, думаю на гравикинез кинуть, либо на поверхностный транс спуститься. Критикуйте по полной. И еще проблема, АТ больше 30 % не набирает. Почему?
    Г-но билд.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  17. #897
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    а нафига вы все берете ДА? а тут еще и на 2....?
    Масс урон, не?
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  18. #898
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Решимость поднимает в процентах Астральное тело и увеличивает отхил от коррекций тела..

  19. #899
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    Г-но билд.
    И это все? Вы умственно ограничены? Я просил критики.

  20. #900
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Масс урон, не?
    ну сколько я видела на нашем серве мистиков,у нас почти ВСЕ юзают ДА на арене,у меня это вызывает смех,почему?))
    ну а потом по окончанию боя видно...их умственный потенциал...=)
    а че СК тоже для массухи берете?
    почему у меня ДА только для контроля взято? и чтоб я юзнула ДА на арене уму не постежимо...

    "почему почему"-ет я так риторически=)

  21. #901
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    И это все? Вы умственно ограничены? Я просил критики.
    На нити нет столько умений, 1 лишнее. Максимум 67+4, 47+14. Значит для Вечного Зова есть еще умения/вехи, которые можно докинуть - не знаю сколько.

    По билду. Стяжка на 1? КД очень большой как бы, 2 минимум.
    Концентрация на 1. 2м30с О_О, и без спокойствия... на фришке можно было бы себе позволить. Ты чем кцт набирать будешь? ПТ? Так она не 100% прокает.
    Дестаб на 2 - основной добивающий удар. Базовый крит 5% + 9% вехи удачи +15 (!!!) % вехи дестаба. 29% шанса крита. + ДО на мощь. И на 2... Ты типа удушкой добивать собираешься? У нее нет повышения крита. И при этом СК на 3... Без вех. Это чтобы решку врагам набить? Больше-то она на фиг не нужна в пвп.

    ДА по астропорче после импульса - это только нубов гонять, равноодетая группа противника кааак наберет решимости, да каааак зарешает тебя за пару секунд...

    АОЕ миста (СК и ДА) нормальной группой прохиливается на ура, поэтому или в ярость на раны, или сам себе могилу роешь.

    Как то так, дальше думай сам.

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ....
    почему у меня ДА только для контроля взято? и чтоб я юзнула ДА на арене уму не постежимо...
    ...
    По поводу ДА на АС. Если ГС 35к, то да, только решку стакать. Если 52-53+, то от раскаченной ДА не одетые хорошо улетают пачками. Так что на АС тут двояко по поводу ДА. А вот в бою с равноодетой группой на группу - тут уж точно не стоит решку им апать ).
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 04.08.2014 в 12:43.



  22. #902
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    впринципе согласна,только:
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Концентрация на 1. 2м30с О_О, и без спокойствия... на фришке можно было бы себе позволить. Ты чем кцт набирать будешь? ПТ? Так она не 100% прокает.
    .
    а вы без нервов бегаете? мне кц на 1 хватает на ура,юзаю не чаще чем раз в 5 мин...

    псс....а вы как сограждан сервера Нить судьбы,не заметили, что большинство мистиков нитки ну оооочень странные?-_-

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение

    По поводу ДА на АС. Если ГС 35к, то да, только решку стакать. Если 52-53+, то от раскаченной ДА не одетые хорошо улетают пачками. Так что на АС тут двояко по поводу ДА. А вот в бою с равноодетой группой на группу - тут уж точно не стоит решку им апать ).
    ну про домик по ситуации,иногда когда ну все в откате а остаются считаные секунды).....и всякое такое...

    ну вот,Малина- одета норм?норм. юзает Да на АС?юзает. дамагу много в итоге?нет....ради чего? а я потом бегаю и думаю че меня палы ваншотят,ах да....на них весит очистительный огонь и по ним ДА бьет...
    з.ы. я не про те арены, где бой длится 5 минут..

  23. #903
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    впринципе согласна,только:

    а вы без нервов бегаете? мне кц на 1 хватает на ура,юзаю не чаще чем раз в 5 мин...

    псс....а вы как сограждан сервера Нить судьбы,не заметили, что большинство мистиков нитки ну оооочень странные?-_-
    Нервы надо настаковать, брать их ради призрачного пвп 1х1, которого в АО нет? А на домике цель или умирает раньше от ассиста группы, чем 5 стаков нервов наберешь, или ты умираешь, и приходится думать о защите ))). И цели меняются динамичней, чем набираешь нервы. А пвп с рандомами на БГ или АС меня интересует постольку поскольку, не под него же билд колупать ). Еще с нервами надо четко следить за бафами - сколько у тебя КЦТ, сколько нервов, вовремя бить дестабом, в серьезном бою на это просто нет времени - пока будешь следить, подохнешь. Да и 5ПТ+дестаб под нервами даст меньше, чем 2ПТ+2дестаба без них. Я за нервы в гибриде, если нет велички, и надо пве-дд построить на ПТ-дестабе.

    ХЗ про Малину, редко с ней почему-то вместе на АС попадаю, но если меня хилят, то я всегда на АС на первых строчках. И в том числе благодаря ДА. И вообще открою страшную тайну, я на АС чаще в пирке хожу ))), дамага больше и килов немерено. В пвп перехожу, если есть сильные и серьезные противники, которых тролить надо, и зергануть ассистом их рейд не может. Или когда меня бить начинают, и мне защита нужна, тогда тоже в пвп.

    Мистиков много и странных, и нормальных - не буду никого тут выделять ни в какую сторону, но вангую, что тем, кто мне кажется "странным", странным покажусь я со своим подходом XDD.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 04.08.2014 в 13:05.



  24. #904
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    SlashRZN, по поводу всего выше написанного=)
    1) зачем настакивать нервы на 5?на 3 вполне-вполне, и следить за этмм не надо- оно как то на автомате(ну у меня уже)..
    2) менять цели часто?ну только повесить ОП, поставить надоедливого латника в гипноз,и продолжать бить асист(эт явно не про арену)-вполне нервы накопятся
    3)если на мистике весит хил(а меня чет прохиливают за каст фулл хп)- то можно божить=)
    4)всегда на АС руки тянутся слится в пве(пирку),но т.к. меня эти вредные латники запоминают,потом как видят сразу летят обниматься (во всем виноват гипноз(( но я его адски обожаю )..
    5) Малину эт я так кто первый в голову пришел(чтоб вы таких тож знали)...
    6)про странных- эт я про таких,кто -т ходя в рыжике мрут чаще чем зеленый мист,те у кого дамага в фулл фиоле-рыже меньше (постоянно) чем у любого хила спамящего разрядом и огнем..странные это те кто будущи в нубо шмоте делают радугу статов(как-будто я мало инсингний на аук выставляю?Оо )

    вроде ничего не забыла...

  25. #905
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Хавайте билд нубца. http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/YNJCVUD
    Еще 3 вехи есть, думаю на гравикинез кинуть, либо на поверхностный транс спуститься. Критикуйте по полной. И еще проблема, АТ больше 30 % не набирает. Почему?
    Билд не плох, что уже хорошо. Если Удушку и имеет смысл брать на 3, то СК точно не стоит свеч, т.к. пользуются СК всего раз за бой, удушкой 2-3 раза от силы. Эти скилпоинты можно кинуть в ап КЦТ и стяжки до 2х. Оставшиеся вехи советую кинуть в Мастерство иллюзий, на бг оценишь, базарю. Главное чтобы двойник постоянно висел, пусть даже на хиле. В это есть свой плюс - хил не убьет двойника, и по тебе гарантированные 30с будет идти -50% дамага. Но первоначальными целями должны быть опасные ДД конечно (некоторые забивают на убийство двойника и меняют цель). Телекинез лучше гравикинеза.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    ДА нужно правильно пользоваться. Только в комбинации: стяжка АФ импульс ДА. Если стяжка с вехами, это где-то 20К + взрыв порчи ~40К от импулса (20К) + 2-3 тика (больше вряд ли дадут прожать) по ~60К и моментальный взрыв порчи с импульса ~40К, что равно =~240К в равноодетого, что не мало (привел минимальные цифры по памяти). Стоит ли говорить, что все что ниже гиром на 20К улетает на респ, да при этом отличный кусок мяса для аое бардам\магам\палам. И да, юзается только на БГ, на чд скилл можно выкинуть с панели. Имел на 1, чтобы снимать стак опаленки\добивать жертву как второй удушкой, ибо ДА юзается инкастом, да и лишнее очко умения.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    И еще по поводу решки. Не брал её на мисте до одной поры, было 60\50 мастер беспощ. И знаете, я не любитель того что мист живет в надежде убить бурстом, я любитель жирноты и фул защиты, но даже с моими предпочтениями, бурс получался офигенный (им грех не пользоваться), что порой улетали лучше одетые и переапанные друли, и жряки, именно за счет беспощадки. У миста огромное количество мелкого дамага, вылетающего за короткий срок. Именно это самый сок стат, каждый последующий удар идет в просчет по количеству хп цели. Обратная ситуация - тогдашний ЛК у бардов, разовый тяжелый дамаг. Как взял решку (вкинул 15 стат, на БГ и ЧД пил алхимку) бурсты перестали быть такими сочными. Зато форма чуть побольше стала, с 50-60 поднялась до 70-80%. Но даже тогда, имея всего 2 решки, на АС бывали проки 130%, поэтому не сказал бы что решка решает за АФ.
    И еще по поводу АФ и её малого кол-ва. Юзай обязательно в бою. Если только это не милишник, летящий с на рывке\КМе. Тут уж спасайся. В остальном - кинь ПТ, введи себя в бой, и юзай АФ. С магами вообще прокатывает такая фишка, что пока летят кометы, можно и ПТ кинуть, и ГКД пройдет, и в Форму залезть, главное клаву не сломать прожимая кнопки

  26. #906
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ну сколько я видела на нашем серве мистиков,у нас почти ВСЕ юзают ДА на арене,у меня это вызывает смех,почему?))
    ну а потом по окончанию боя видно...их умственный потенциал...=)
    а че СК тоже для массухи берете?
    почему у меня ДА только для контроля взято? и чтоб я юзнула ДА на арене уму не постежимо...

    "почему почему"-ет я так риторически=)
    Почему ты что-то не юзаешь или юзаешь "для контроля" - твои проблем-с.
    ДА - единственный масс-урон мистика, который не нужно долго заготавливать и который не тратит много маны, соответственно брать его ради контроля - бредятина.
    Но на Нитке у вас своя атмосфера, наверно.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  27. #907
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Билд не плох, что уже хорошо. Если Удушку и имеет смысл брать на 3, то СК точно не стоит свеч, т.к. пользуются СК всего раз за бой, удушкой 2-3 раза от силы. Эти скилпоинты можно кинуть в ап КЦТ и стяжки до 2х. Оставшиеся вехи советую кинуть в Мастерство иллюзий, на бг оценишь, базарю. Главное чтобы двойник постоянно висел, пусть даже на хиле. В это есть свой плюс - хил не убьет двойника, и по тебе гарантированные 30с будет идти -50% дамага. Но первоначальными целями должны быть опасные ДД конечно (некоторые забивают на убийство двойника и меняют цель). Телекинез лучше гравикинеза.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    ДА нужно правильно пользоваться. Только в комбинации: стяжка АФ импульс ДА. Если стяжка с вехами, это где-то 20К + взрыв порчи ~40К от импулса (20К) + 2-3 тика (больше вряд ли дадут прожать) по ~60К и моментальный взрыв порчи с импульса ~40К, что равно =~240К в равноодетого, что не мало (привел минимальные цифры по памяти). Стоит ли говорить, что все что ниже гиром на 20К улетает на респ, да при этом отличный кусок мяса для аое бардам\магам\палам. И да, юзается только на БГ, на чд скилл можно выкинуть с панели. Имел на 1, чтобы снимать стак опаленки\добивать жертву как второй удушкой, ибо ДА юзается инкастом, да и лишнее очко умения.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    И еще по поводу решки. Не брал её на мисте до одной поры, было 60\50 мастер беспощ. И знаете, я не любитель того что мист живет в надежде убить бурстом, я любитель жирноты и фул защиты, но даже с моими предпочтениями, бурс получался офигенный (им грех не пользоваться), что порой улетали лучше одетые и переапанные друли, и жряки, именно за счет беспощадки. У миста огромное количество мелкого дамага, вылетающего за короткий срок. Именно это самый сок стат, каждый последующий удар идет в просчет по количеству хп цели. Обратная ситуация - тогдашний ЛК у бардов, разовый тяжелый дамаг. Как взял решку (вкинул 15 стат, на БГ и ЧД пил алхимку) бурсты перестали быть такими сочными. Зато форма чуть побольше стала, с 50-60 поднялась до 70-80%. Но даже тогда, имея всего 2 решки, на АС бывали проки 130%, поэтому не сказал бы что решка решает за АФ.
    И еще по поводу АФ и её малого кол-ва. Юзай обязательно в бою. Если только это не милишник, летящий с на рывке\КМе. Тут уж спасайся. В остальном - кинь ПТ, введи себя в бой, и юзай АФ. С магами вообще прокатывает такая фишка, что пока летят кометы, можно и ПТ кинуть, и ГКД пройдет, и в Форму залезть, главное клаву не сломать прожимая кнопки
    Спасибо! Вот это понимаю, поделился опытом. Не то что некоторые...
    Чего миста бросил то?)
    Может СК стоит вообще убрать?

  28. #908
    Аватар для darksamz
    Скиталец darksamz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем добро времени суток.Я вот только начинаю играть мистиком(в это классе я вообще не разбираюсь),не могли бы Вы скинуть ссылку на более-менее подходящий билд для игры....

  29. #909
    Аватар для figlimig
    Поселенец figlimig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    ДА нужно правильно пользоваться. Только в комбинации: стяжка АФ импульс ДА. Если стяжка с вехами, это где-то 20К + взрыв порчи ~40К от импулса (20К) + 2-3 тика (больше вряд ли дадут прожать) по ~60К и моментальный взрыв порчи с импульса ~40К, что равно =~240К в равноодетого, что не мало (привел минимальные цифры по памяти).
    Как ты 2 раза умудрился порчу взорвать импульсом?
    И почему телекинез лучше грави? Решку набивать врагу? Да лучше.
    Такой вопрос есть по работе беспощадности. Вот допинали до 50% скажем врага,урон наш увеличился от беспощадности и тут его захилили до 100. Что произойдёт с нашим уроном? Или я чего то не понимаю и в зачёт беспощадности идёт просто нанесенный урон не зависимо от текущего хп врага?
    Последний раз редактировалось figlimig; 05.08.2014 в 08:43.

  30. #910
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот это понимаю, поделился опытом. Не то что некоторые...
    Чего миста бросил то?)
    Может СК стоит вообще убрать?
    Убрать СК из билда будет явный трэш.
    Поясняю :
    Когда бурст идет вместе с СК , за счет частоты ударов за короткий промежуток времени и выходит 4-5 100% критов. Именно в этом вся фишка СК, она не должна дамажить, с ее помощью вы разгоняете количество критов и отказываться от этого как минимум глупо.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  31. #911
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Стяжка (накладывание порчи), импульс (взрыв порчи, накладывание новой), взрыв порчи ДА.
    При 100%хп беспощадка прибавляет 0% дамага к мастерству, т.е. ничего.

  32. #912
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    SlashRZN, по поводу всего выше написанного=)
    1) зачем настакивать нервы на 5?на 3 вполне-вполне, и следить за этмм не надо- оно как то на автомате(ну у меня уже)..
    2) менять цели часто?ну только повесить ОП, поставить надоедливого латника в гипноз,и продолжать бить асист(эт явно не про арену)-вполне нервы накопятся
    3)если на мистике весит хил(а меня чет прохиливают за каст фулл хп)- то можно божить=)
    4)всегда на АС руки тянутся слится в пве(пирку),но т.к. меня эти вредные латники запоминают,потом как видят сразу летят обниматься (во всем виноват гипноз(( но я его адски обожаю )..
    5) Малину эт я так кто первый в голову пришел(чтоб вы таких тож знали)...
    6)про странных- эт я про таких,кто -т ходя в рыжике мрут чаще чем зеленый мист,те у кого дамага в фулл фиоле-рыже меньше (постоянно) чем у любого хила спамящего разрядом и огнем..странные это те кто будущи в нубо шмоте делают радугу статов(как-будто я мало инсингний на аук выставляю?Оо )

    вроде ничего не забыла...
    В пвп, пирка. Доигрались.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Стяжка (накладывание порчи), импульс (взрыв порчи, накладывание новой), взрыв порчи ДА.
    При 100%хп беспощадка прибавляет 0% дамага к мастерству, т.е. ничего.
    Юзать мизерный контроль, который может спасти от паловаров ради ДА - тоже трэш.
    Импульс взорвет порчу на 20-30к - не профитно.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  33. #913
    Аватар для figlimig
    Поселенец figlimig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Стяжка (накладывание порчи), импульс (взрыв порчи, накладывание новой), взрыв порчи ДА.
    При 100%хп беспощадка прибавляет 0% дамага к мастерству, т.е. ничего.
    Тогда в чем профит беспощадности в ПВП? Тут решимость так и напрашивается,ведь вас бьют в любом случае.

  34. #914
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от figlimig Посмотреть сообщение
    Тогда в чем профит беспощадности в ПВП? Тут решимость так и напрашивается,ведь вас бьют в любом случае.
    Задача в пвп не много бить, а быстро убить/добить. Со 100% его ХП ты никого не убьешь, а если у цели 30-50% ХП, то беспощадка даст больше, чем мастерство => шансов добить больше.

    Решимость напрашивается, если вам бьют в любом случае. Мист половину боя проводит в АТ, а решка копится только прямым уроном в тушку. Опять же, когда бьют двойника, а не тебя - решка тоже только падает. Поэтому ты решку скопил => АТ включил (двойника поставил) => решка 0 => дамаг упал значительно, т.к. статов на М/Б у тебя меньше.

    Если использовать решку только для увеличения АТ (выживаемость) в ущерб дамагу - то это ваше личное дело, под баланс и задачи в вашей конкретной группе. Просто при этом надо понимать, какой стат когда работает и как копится. И решка мисту дамага уж точно не прибавит.

    Еще вариант "напрашиваться на фокус", не уходить в АТ, не ставить двойника, выжить только за счет хила, скопить решку и забожить ))). Но в этой последовательности меня очень напрягает "выжить только за счет хила" XDDD.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 05.08.2014 в 10:57.



  35. #915
    Аватар для figlimig
    Поселенец figlimig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    В любом случае не выйдет стоять за спинами и добивать,ну если только на АС,с условием что у противника консервы дураки. А хутор,яр да и домик,там вам гарантированно плюх навещают настакав решительности.

  36. #916
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Почему ты что-то не юзаешь или юзаешь "для контроля" - твои проблем-с.
    ДА - единственный масс-урон мистика, который не нужно долго заготавливать и который не тратит много маны, соответственно брать его ради контроля - бредятина.
    Но на Нитке у вас своя атмосфера, наверно.
    у меня есть куда вложить ОУ,урона хватает вполне и как то больше чем у тех кто юзает ДА.....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    В пвп, пирка. Доигрались.
    вы явно читали между строк.

  37. #917
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Решимость напрашивается, если вам бьют в любом случае. Мист половину боя проводит в АТ, а решка копится только прямым уроном в тушку. Опять же, когда бьют двойника, а не тебя - решка тоже только падает. Поэтому ты решку скопил => АТ включил (двойника поставил) => решка 0 => дамаг упал значительно, т.к. статов на М/Б у тебя меньше.

    Если использовать решку только для увеличения АТ (выживаемость) в ущерб дамагу - то это ваше личное дело, под баланс и задачи в вашей конкретной группе. Просто при этом надо понимать, какой стат когда работает и как копится. И решка мисту дамага уж точно не прибавит.
    Мне есть с кем вас оставить, это радует =) Изложил мои мысли и доводы по теме беспщ vs. решка.

    Цитата Сообщение от figlimig Посмотреть сообщение
    В любом случае не выйдет стоять за спинами и добивать,ну если только на АС,с условием что у противника консервы дураки. А хутор,яр да и домик,там вам гарантированно плюх навещают настакав решительности.
    Да, конечно ДА юзается только на АС или на БГ с бафом на дамаг, и если в скрутку попадает не меньше 3х тел. Забыл вписать в комбинацию СК между скруткой и АТ. Она-то и настакивает нам дополнительный прок беспощадки каждую секунду, т.е. не хило увеличивая каждый последующий тик ДА (учитывайте, что при этом уже взорвано 2 порчи и прошел удар импульса). Короч на ВЯ под бафом это самое то ^_^ Но будьте готовы к тому, что вас начнут ассистить (те кто выжили, по крайней мере). На АС такая выходка зачастую является фатальной, потому и редко пользуюсь, только когда очевидно продавливаем чтобы наДПСить, набить фраги.
    Почему же не решка, если после такой выходки нас начинают бить? Потому что проще забурстить топ ДД\хила за считанные секунды и стараться заковырять слабоодетых пока с респа не прибежит вышеупомянутый (без ДА, в соло цель, с ЭМ и всем прочим). Если при этом меньше 4х тел, то при правильно раскинутом гипнозе и опалёнке, можно чекнуть точку. Без СК бурста не будет, хоть вы бьете в массу, хоть в соло цель.

  38. #918
    Аватар для puchevo
    Поселенец puchevo на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    давно не играл, только начинаю одеваться. немного почитав, составил такое
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...BG!edd/YNJCVUD
    что скажете?
    Последний раз редактировалось puchevo; 06.08.2014 в 12:43.

  39. #919
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от puchevo Посмотреть сообщение
    давно не играл, только начинаю одеваться. ответьте на три моих вопроса, если не сложно
    1. расскажите об астральной порче
    2. о плюсах и минусах ауры/печати
    3. не могу определиться с выбором оружия: кинжал с аксессуаром ради резистов или парники для маны (сейчас бегаю с кинжалом и аурой, быстро сажусь по мане)
    в планах сделать такое http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...HF!edd/YNJCVUD
    фришка
    1) а что он ней рассказывать?там все написанно предельно ясно
    2)а разве есть нынче смысл играть без консты?вот и под нее подстраивайтесь..(разве в описании есть какие либо неточности?)..и да если раньше наличае печати-это был билетик в астрал,то сейчас уже не так актуально(зы. я думаю есть даж такие мисты-скупердяи которые не берут ни то ни другое-ибо найти печать и ауру довольно легко)
    3)вы сами ответили на свой вопрос..
    з.ы.: хнык,билды на работе не кажет(

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Мне есть с кем вас оставить, это радует =)
    наоборот...уже почти никого не осталось х_х
    Ксэро,как вы могли...)

  40. #920
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от puchevo Посмотреть сообщение
    давно не играл, ....
    1. расскажите об астральной порче
    Давно дело сие было. Текла жизнь Сарнаута своим чередом, и много было тогда мыслителей всяких. Но случилось необратимое. Из астрала неведомого пришла болезнь страшная, хворь лютая, порча астральная. И поразила она всех адептов Сарнаута, и опустились руки у многих мужей доблестных, покосило почти всех представителей профессии нашей, думающей. Нельзя стало прятать двойника под дерево, нельзя держать вражину подлую в контроле непрерывном бесконечном, испугались мыслители имперские, да за мечи взялись провидцы-тапки, ибо теперь не стяжать им славы вечной на поприще ратном. Порча только и осталась астральная.

    Ходят теперь по миру Сарнаута мистики печальные, мало осталось ценителей истинных, делу своему преданных. Кто меч в руки взял, кто язычеству поклонился, а кто вон, стрелой вострой детишек малых гоняет, стыд и позор им за предательство в минуту трудную, да оставление нас, верных, наедине против порчи лютой, астральной!

    Ксэро,
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 07.08.2014 в 11:26.



Закрытая тема
Страница 23 из 28
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения