Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 15 из 28
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1097
  1. #561
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Может быть он имел ввиду что то вроде этого?
    Собственно пруф. После установки обновления уже три месяца прошло, а о доработке нет никаких новостей. Ни сроков, ни банального ответа на вопрос "а будет ли?".
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  2. #562
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    [QUOTE=invaencu;5605023]Сейчас набегут форумные папки и, брызгая слюной во все стороны, начнут говорить, что мист-дд им по душе, начнут поливать отборными фикалиями тех мистиков, которые в прошлом сезоне ходили на домик в контроль-билде.


    Ну и пусть говорят. Я то в курсе где истинные папки(мисты), после 5.0. Они в основном....эм.... на варах) по крайней мере на СБ у империи еще в момент анонса 5.0 многие топ мисты задумались о своем печальном будущем, теперь они вары) и я их целиком и полностью поддерживаю, ибо сам уже бард. Но я крайне опечален судьбой любимого класса. Вспоминаю сколько времени понадобилось чтобы сделать мистика более подвижным, убрав тонну нужных вех и введя инкаст пш/пт, поэтому думаю что нам еще долго долго ждать, ждать и надеятся, надеятся и верить

  3. #563
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Собственно пруф. После установки обновления уже три месяца прошло, а о доработке нет никаких новостей. Ни сроков, ни банального ответа на вопрос "а будет ли?".
    Ах, Вы про это?!
    [сарказм ON] Так уже ж доработали, разве не заметно? Упорку выпилили напрочь, волю ввели стакаемую от опаленки, станвехи от импульса (гравикинез) стали практически бесполезными и многое другое [сарказм OFF]

    А по делу. Сегодня на арене, себе на удивление, несколько секунд "управлял" палом с ГС-ом выше моего почти на 5К. НИпанятна О_О
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 24.02.2014 в 22:31.

    Per aspera ad astra

  4. #564
    Аватар для dashka77
    Скиталец dashka77 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!212...C!mhrh/YNJCVUD
    что скажете? какие ошибки? и что можете про статы посоветовать?как держать? максить ли волю?

  5. #565
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от dashka77 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!212...C!mhrh/YNJCVUD
    что скажете? какие ошибки? и что можете про статы посоветовать?как держать? максить ли волю?
    Если перекинешь 3 очка с КТ в гипноз и 5 очков с двойника в КР, то станет почти правильно.
    ...печать не беру...
    К последней вкладке вех претензий нет, над первыми двумя поработай получше: использование мастерства иллюзий, гравикинеза и опаленки в нынешних реалиях сомнительное удовольствие...
    Последний раз редактировалось chplexx; 26.02.2014 в 15:06.

  6. #566
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Уважаемые разрабы, товарища миндфлаера уволили за плохое поведение? Хоть кто то с нами диалог вел, а теперь беда. И кстати, где анонс изменений мистиков в 5.1?
    Последний раз редактировалось chplexx; 26.02.2014 в 15:00.

  7. #567
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Хоть кто то с нами диалог вел, а теперь беда.
    За это и уволили.

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    И кстати, где анонс изменений мистиков в 5.1?
    С чего Вы взяли, что мистик будет переработан именно в 5.1?
    Когда будут (и будут ли) актуализированы друиды, разведчики, инженеры и мистики? Когда будут понерфлены воины? Почему разработчики уделяют так мало времени балансу классов?

    В настоящее время ведется работа над актуализацией язычников и исправлением наиболее серьезных перекосов в балансе классов, вызванных переходом на новую систему характеристик. Мы хотим сделать этот класс по-настоящему востребованным. Актуализация разведчиков и мистиков так же есть в планах.
    (пруф)
    "Есть в планах" не означает, что мистик будет изменен в 5.1. (Прошу заметить, что я не исключаю возможности переделки мистика в 5.1).

  8. #568
    Аватар для Serebrod
    Поселенец Serebrod на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Мист хорош но плох в ближнем бою. Так же мистиков не так много. И поэтому делаем анализ что за мистика играть сложно и трудно, но можно. + У мистика в том что он может долгое время откидывать врага от себя что бы тот не бил его в ближнем бою. Потом он может пополнять себе жизни (вроде). И многое у него есть из необычных умений.
    Ну и на последок скажу что ВЫБИРАЙТЕ КОГО ХОТИТЕ.

  9. #569
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Сэр, какой вы наблюдательный...




    ...не нужно переработки, нужна актуализация...(сэру Гету)

  10. #570
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Суть моего поста сильно изменилась?

  11. #571
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serebrod Посмотреть сообщение
    Мист хорош но плох в ближнем бою. Так же мистиков не так много. И поэтому делаем анализ что за мистика играть сложно и трудно, но можно. + У мистика в том что он может долгое время откидывать врага от себя что бы тот не бил его в ближнем бою. Потом он может пополнять себе жизни (вроде). И многое у него есть из необычных умений.
    Ну и на последок скажу что ВЫБИРАЙТЕ КОГО ХОТИТЕ.
    Мистик плох в ближнем бою? Мист вроде как рдд и действовать ему в мили зоне надо только для применения импульса (кстати считаю это бредовой идеей и надо менять механику импульса, например использование импульса на цель, которая быдет отлетать назад +все рядом стоящие будут разлетаться в стороны как и сейчас от импульса)
    Мист может долгое время откидывать от себя? Пнул 1 раз импульсом и импульс в откате +может срабовать воля и стан от импульса просто не пройдет
    Пополнять себе жизнь? Похилиться с КТ чтоли? ну ну
    И хотелось бы подробней про множество необычных умений) У миста из своего есть импульс, петля и двойник, остальное либо отдано другим классам, либо работает через опу
    Последний раз редактировалось Lazuron; 26.02.2014 в 21:55.

  12. #572
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    использование импульса на цель, которая быдет отлетать назад +все рядом стоящие будут разлетаться в стороны как и сейчас от импульса
    Вот это как раз и абсурд. В чем целесообразность откидывания далекой цели? И что делать, если противник ненароком отбросится прямо мистику на голову? Относительно чего расположен зад цели, которая тоже отбросится?
    Сейчас импульс предотвращает угрозу ближнего боя, который мистик не переживет. Чем движет идея лишить его этого, я не понимать. Умение стоит там, где оно нужно.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  13. #573
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    В архейдже в ветке мистицизм есть умелка Поглощение энергии:вы отбрасываете противника, наносите ему Х урона, дальность 0-10 метров. Это умение помогает откинуть милишника, который еще не добежал до вас, на нем я и основывался.

  14. #574
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Но ведь это тот же самый импульс, только с увеличенным радиусом. Я не против увеличенного радиуса, даже за. Хотя и восстановление маны до кучи можно прилепить, и урон тоже. Коль контроль отняли, уроном заменили бы.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  15. #575
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    Мистик плох в ближнем бою? Мист вроде как рдд и действовать ему в мили зоне надо только для применения импульса (кстати считаю это бредовой идеей и надо менять механику импульса, например использование импульса на цель, которая быдет отлетать назад +все рядом стоящие будут разлетаться в стороны как и сейчас от импульса
    Дешь импульс как у РТ!

    Да и вообще. Стяжку, как у Нави. СК такую же длительную, как у Нихиль.
    И латы. Несомненно
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 28.02.2014 в 12:18.

  16. #576
    Аватар для pheonix-91
    Горожанин pheonix-91 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Сарнаут, ВЗ, АСы
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Подскажите, какая механика щас у Призрачного Убийцы?


  17. #577
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pheonix-91 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая механика щас у Призрачного Убийцы?
    Механика у него проста: ПУ бегает за целью и тыкает в него белой атакой)

  18. #578
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от pheonix-91 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая механика щас у Призрачного Убийцы?
    Меньше урона, больше решимости врагу

  19. #579
    Аватар для ded8907
    Новобранец ded8907 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    23
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...eldomc/OJKRVUD Если смысл сейчас от двойника? или лучьше под решимостью щиты за максить http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!212...eldomc/OJKRVUD


  20. #580
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Лучше варом продолжать играть...


    ...канеш лишняя секунда стана важнее одного из самых дамажных скилов...
    ...главное манозатраты клинков снизить и задача минимум выполнена...
    Последний раз редактировалось chplexx; 05.03.2014 в 12:01.

  21. #581
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ded8907 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...eldomc/OJKRVUD Если смысл сейчас от двойника? или лучьше под решимостью щиты за максить http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!212...eldomc/OJKRVUD
    Забавно, хочу посмотреть как ты в этом билде убьешь хоть кого нибудь)

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  22. #582
    Аватар для iluxa7000
    Бродяга iluxa7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Оцените билд. Я не играл с обновы 2.0 раньше пирокинез + контроль рулили,
    если бил кривой то поправьте плиз
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!121...PPCR!o/YLSANOD

  23. #583
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Товарищи опытные мистики. Я к вам заглянул здесь не клянчить билды, а узнать кое-какие подробности насчет работы статов с одними умелками. Вопрос такой: влияет ли беспощадность и решимость на величину щита и хилок мистика? Если и влияет - то корректно ли?
    Последний раз редактировалось lHTCl; 10.03.2014 в 16:52.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  24. #584
    Аватар для elhawk71
    Новобранец elhawk71 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iluxa7000 Посмотреть сообщение
    Оцените билд. Я не играл с обновы 2.0 раньше пирокинез + контроль рулили,
    если бил кривой то поправьте плиз
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!121...PPCR!o/YLSANOD
    пирка неактуальна, контроля нету и напоследок: двойник живёт недолго.

  25. #585
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Товарищи опытные мистики. Я к вам заглянул здесь не клянчить билды, а узнать кое-какие подробности насчет работы статов с одними умелками. Вопрос такой: влияет ли беспощадность и решимость на величину щита и хилок мистика? Если и влияет - то корректно ли?
    Не влияет у меня лично борьер стоновися х2 если вошол в бой и по тебе прошел урон остольные покозатели не как не влияли (тестил на арене с другом) в ПвЕ еще бредовий ** от чего удваевается.
    Хилки у нас как токовой нет +/- 3к неочем так-что даже не тестил
    Последний раз редактировалось myrror; 10.03.2014 в 17:48.

    Dura lex, sed lex

  26. #586
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Товарищи опытные мистики. Я к вам заглянул здесь не клянчить билды, а узнать кое-какие подробности насчет работы статов с одними умелками. Вопрос такой: влияет ли беспощадность и решимость на величину щита и хилок мистика? Если и влияет - то корректно ли?
    Ранее обсуждалось. Есть мнение, что решимость влияет на АФ/АТ.

  27. #587
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Репутация
    2420
    Может в бою начинает работать удача на АТ? Бредово конечно.. но вдруг)

  28. #588
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    С решимостью АТ/АФ работает, беспощадность же на нее не влияет совершенно.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  29. #589
    Аватар для shrekbelora
    Батрак shrekbelora на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Товарищи опытные мистики. Я к вам заглянул здесь не клянчить билды, а узнать кое-какие подробности насчет работы статов с одними умелками. Вопрос такой: влияет ли беспощадность и решимость на величину щита и хилок мистика? Если и влияет - то корректно ли?
    Прочитав это сообщение первая мысль была о том, что АОтим так и не нашло дизайнера класса, и послало модератора у самих мистиков уточнить как и что у них работает.

  30. #590
    Аватар для xanbl4
    Батрак xanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shrekbelora Посмотреть сообщение
    Прочитав это сообщение первая мысль была о том, что АОтим так и не нашло дизайнера класса, и послало модератора у самих мистиков уточнить как и что у них работает.
    Поржал от души))))

  31. #591
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Забавно, хочу посмотреть как ты в этом билде убьешь хоть кого нибудь)
    Мне просто интересно, какой из указанных билдов Вы имели ввиду. Просто в одном из подобных, (с мааааленткими доработками) у меня противники хорошо так ложатся. Ровненько, так, аккуратненько! И даже получше одетые.

    Per aspera ad astra

  32. #592
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shrekbelora Посмотреть сообщение
    Прочитав это сообщение первая мысль была о том, что АОтим так и не нашло дизайнера класса, и послало модератора у самих мистиков уточнить как и что у них работает.
    Не к добру это. Вдруг порежут еще. Мистик же имбует.

  33. #593
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от shrekbelora Посмотреть сообщение
    Прочитав это сообщение первая мысль была о том, что АОтим так и не нашло дизайнера класса, и послало модератора у самих мистиков уточнить как и что у них работает.
    Зачет (10 зачетов)

  34. #594
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Лучше варом продолжать играть...


    ...канеш лишняя секунда стана важнее одного из самых дамажных скилов...
    ...главное манозатраты клинков снизить и задача минимум выполнена...
    О, батя мистов явился. Как там шоп на мастерство/стойкость?. И ИКЩО, ты с печенью да?

  35. #595
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    "Эффект от умения «Сонное зелье» теперь уменьшает время своего действия при нанесении урона цели, а не пропадает полностью. Умение теперь находится в вехах."
    Повезло друлям. Вот бы мистам нечто подобное с гипнозом сделали. Хотя я конечно склоняюсь к подобию сугроба магов.

  36. #596
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    А че толку от сонки?) Она блажкой не хило режется, засовывание в вехи и постепенное снятие лишь полумеры.

  37. #597
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    А че толку от сонки?) Она блажкой не хило режется, засовывание в вехи и постепенное снятие лишь полумеры.
    По Вашей логике в таком случае и сугроб, и гипноз, и сталко-стрела, и колыбельная бесполезны? И, в сравнении с нынешним гипнозом, сонка не будет сбиваться чихом, однако кидается только на одну цель (если не ошибаюсь).

  38. #598
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    В пве норм, а вот что касается пвп, то тут спорно.

  39. #599
    Аватар для AreYorReady
    Вольный Аллодер AreYorReady на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вообщем где тут можно посмотреть гайд на мистика?

  40. #600
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AreYorReady Посмотреть сообщение
    Вообщем где тут можно посмотреть гайд на мистика?
    forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=164

    forum.allods.ru/showthread.php?t=89043
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

Закрытая тема
Страница 15 из 28
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения