Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1097
  1. #121
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    пвп билд с КР и ПВ, но без вех строгий хозяин? ужасно
    брать вехи шоковый удар, коварство и эгоизм, но игнорировать вехи на мастерство/стойкость и порчу? нафиг вы нужны с таким билдом в пвп

  2. #122
    Аватар для MetalMonster888
    Батрак MetalMonster888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    а помнится я упоминал что я недавно на миста пересел недавно и просил сильно меня не бичевать))а впрочем спасибо за критику я учту ее)а может кто нибудь в одном посте написать ВСЕ недостатки билда если не трудно конечно) я так понимаю это не все мои огрехи

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Лол. А нафига идти через пустую клетку к опаленке, когда можно через ми?
    ой черт и правда затупил

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    для чего билд?
    это типа для ПиВиПи

  3. #123
    Аватар для rak3000
    Бродяга rak3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Какой из билдов лучше?)
    Выслушаю критику и советы)
    1- http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...EQNN!a/MYHDVUD


    2- http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!32...YC!edd/UHTPNOD
    Последний раз редактировалось rak3000; 26.12.2013 в 05:42.

  4. #124
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Вчера мистика повстречал на АС за противоположную фракцию, который в АС был по дамагу на 2 месте после некра и по фрагам на первом. ГС 15500. Стало реально страшно, что в моём билде не так, по дамагу на таких мероприятиях стою ниже серединки.. Вот такой билд получился, фиг знает сам раскидал как считал правильным, так как калькулятор в опере чёт не открывается, лень было смотреть с другого браузера http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...GC!cid/YNJCVUD Да, играю на нити.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от rak3000 Посмотреть сообщение
    Какой из билдов лучше?)
    Выслушаю критику и советы)
    1- http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...EQNN!a/MYHDVUD


    2- http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!32...YC!edd/UHTPNOD
    Второй логичнее билд. Я за второй, только снял бы вехи с "Дальнодействие" и "Мастерство иллюзий" и кинул бы их на усиление дестаба "Власть разума" и Холодный расчёт" Имхо, дестаб дамажет отлично, и в пвп кастуется быстро. И ещё поменял бы вместо Телекинеза на Шоковый удар. Ибо с телекинеза прибавка к дамагу с ПТ не очень заметна таки..

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Раньше помню все мистики делились билдами, можно было спросить у самого шарющего миста билд, он тебя ссылкой отсылает на самый лучший и тестированый всеми, споры были между папками, какая веха больше пользы принесёт та или иная.. Сейчас же, тишина, каждый сам себе придумал имбо билд, и продаёт чуть ли не за голду или кристаллы. Ужас, товарищи С каких пор в АО за мистиков играют только евреи? Кстати, если бы каждый делился своими наработками и тестами, мистики были бы сильнее. А так да, ток кричать что мисты вымирают, дайте бесплатно душу вара/барда, будем по кнопке тык тык и всех килл))
    Последний раз редактировалось Rorschach7; 26.12.2013 в 23:53.

  5. #125
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    А зачем в пвп исход?
    Раз уж начали брать стремительность, то почему не взята оптимизация? Хотя если маны до фига, то можно и не брать.
    Я на нити не играл, там что потряс на 3 сильнее дестаба на 2? Тот же вопрос про аф/ат.
    В пользу чего отказались от астральной порчи?
    Пу дорогое и сомнительное удовольствие.

    Сделать билд это только половина дела, нужно научиться им пользоваться, что сложнее...


  6. #126
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antikys Посмотреть сообщение
    А зачем в пвп исход?
    Раз уж начали брать стремительность, то почему не взята оптимизация? Хотя если маны до фига, то можно и не брать.
    Я на нити не играл, там что потряс на 3 сильнее дестаба на 2? Тот же вопрос про аф/ат.
    В пользу чего отказались от астральной порчи?
    Пу дорогое и сомнительное удовольствие.

    Сделать билд это только половина дела, нужно научиться им пользоваться, что сложнее...
    Поясню:
    1) Исход, так как нет величия пока. ДД хреновый, но в пве умею быть полезным.
    2)"Оптимизация" в пвп полезность не вилика, спамить СК не собираюсь, так как она у меня не усилена даже, так, кидаю заготовленую только. И вех как видишь в обрез, на многое что хотелось бы - не хватило. Да, пока скрафтил кастеты до сини 60 маны поболее, позже для пвп сделаю кинжал с предметом для второй руки.
    3) Потряс на 3 да, мой косяк, увлёкся, буду переливаться - сделаю дестаб на 2 лучше. А что казается АТ/АФ что-то не заметил там что на 2 АТ лучше чем на 3 АФ, ну не суть важно так, сами понимаете, копеечная разница таки.
    4) Астральная порча? Тестить лень было, так как осваивал новый контент 5.0 пока были халявные капли. А сейчас билд сменить стоит 4к голды. Просто слышал что в 5.0 астральная порча бесполезная стала, добавка к дамагу мизерная. Если кто нибудь в цыфрах расскажет сколько она даёт, возможно тогда поменяю скажем "Эгоизм" на неё..
    5) На ПУ пошло 1 оставшееся очко, вехами не усилен, кидаю иногда милишникам для отвлечения их внимания. Так что мне он дорогим не встал.
    Ну я так понимаю с основной механикой билда вы согласны? Улучшить что нибудь можно?
    Последний раз редактировалось Rorschach7; 27.12.2013 в 02:19.

  7. #127
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ну, на мой скромный взгляд вполне нечего. Играть можно.
    И да в ссылке на билд у вас взята аф на 2. Аф на 3 (13сек.), аф на 2 (11сек) действия щита. Если это не ошибка.Вас за это здесь покарают, тем более что взяты вехи.
    Большинство берут стремительность на 1 без вех в таких билдах. Я сторонник стремительности, так что разубеждать не буду.
    Насчет астральной порчи. Проверить не могу, так как тоже нет величия, и я вообще в пробилде хожу.XD
    Последний раз редактировалось antikys; 27.12.2013 в 02:56.


  8. #128
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antikys Посмотреть сообщение
    Ну, на мой скромный взгляд вполне нечего. Играть можно.
    И да в ссылке на билд у вас взята аф на 2. Аф на 3 (13сек.), аф на 2 (11сек) действия щита. Если это не ошибка.Вас за это здесь покарают, тем более что взяты вехи.
    Большинство берут стремительность на 1 без вех в таких билдах. Я сторонник стремительности, так что разубеждать не буду.
    Насчет астральной порчи. Проверить не могу, так как тоже нет величия, и я вообще в пробилде хожу.XD
    АФ на 2, так как усилен вехами, типа экономия очков умений. Если без вех, то нужно брать на 3 однозначно. Ну я стремительность тоже люблю юзать, мало ли, убежать надо если ассистят) Лучше отбегу от замеса, и вернусь уже без фокуса, пусть пало варов ассистят с хилботами =)
    Но всё же хотелось бы и убивать поболее, и дамага поболее бы. Но наверное при этом количестве вех не вырулить, или в выживаемости терять, что тоже не хотелось бы..

  9. #129
    Аватар для hltvwe4ka
    Скиталец hltvwe4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Здравствуйте. не слишком шарю в билдах, поэтому такая просьба - скиньте акутальный пвп билд, желательно с объяснением каких-то конкретных особенностей, "почему то, и почему это" итд итп. Заранее благодарен

  10. #130
    Аватар для Leumdust
    Горожанин Leumdust на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hltvwe4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. не слишком шарю в билдах, поэтому такая просьба - скиньте акутальный пвп билд, желательно с объяснением каких-то конкретных особенностей, "почему то, и почему это" итд итп. Заранее благодарен
    Держи, изучай. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=88340 , http://forum.allods.ru/showthread.php?t=89043

  11. #131
    Аватар для lenazyeva29
    Поселенец lenazyeva29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    39
    Репутация
    76
    Хотелось бы услышать адекватную критику http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...C!mhrh/QXEVEPD

  12. #132
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenazyeva29 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать адекватную критику http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...C!mhrh/QXEVEPD
    Строгий хозяин нужно брать полностью, потому что в масс замесах на том же ВЯ, ДХ, АС и так далее, на каждого КР кидать не получится, и тут теряешь 10% дамага.
    Холодный расчёт тоже хорошо бы взять на 3.. Дистаб хорошо дамажт, поэтому фул усиление его предпочтительней.
    КР можно брать на 2, так как разницы по времени каста я не заметил. Говорят это баг, может исправят.
    Удушку в масс пвп использовать часто не получается, нужна мобильность, и сразу привлекает фокус на миста. Поэтому Цепкий разум на неё можно и убрать, и раскинуть в то что порекомендовал выше.

  13. #133
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313.../YEC!o/QPIRKTD
    Прокоментируйте пожалуйста

  14. #134
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bellivix Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313.../YEC!o/QPIRKTD
    Прокоментируйте пожалуйста
    Комментирую: ужас. Хотя бы читайте вехи когда берёте! Стремительности нет, а вехи на неё есть, мастерство иллюзий на 2, хотя его достаточно 1 и то как проходную, манипулятор не взят, да и вообще както маловато вех у вас использовано... их на 60 гдето 53 в наличии если не больше.
    По умениям вообще ужас, зачем на 3 брать??? фактически 18 очков умений в никуда... ПВ и коррекция в пвп нужны полюбому, ПВ - потому что КР долго ставить(соответственно и веху на ПВ желательно), а КР банально чтобы биться с некрами или снимать некровские же доты которые в масс пвп регулярно вешаются тем же вирусом... Эссенцию желательно на 2, отличнейшее умение и в пвп и в пве.

  15. #135
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    Комментирую: ужас. Хотя бы читайте вехи когда берёте! Стремительности нет, а вехи на неё есть, мастерство иллюзий на 2, хотя его достаточно 1 и то как проходную, манипулятор не взят, да и вообще както маловато вех у вас использовано... их на 60 гдето 53 в наличии если не больше.
    По умениям вообще ужас, зачем на 3 брать??? фактически 18 очков умений в никуда... ПВ и коррекция в пвп нужны полюбому, ПВ - потому что КР долго ставить(соответственно и веху на ПВ желательно), а КР банально чтобы биться с некрами или снимать некровские же доты которые в масс пвп регулярно вешаются тем же вирусом... Эссенцию желательно на 2, отличнейшее умение и в пвп и в пве.
    Страмительность взята что бы добраться до строгого хозяина

    А если так? http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!323.../QYC!o/QPIRKTD

  16. #136
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bellivix Посмотреть сообщение
    Страмительность взята что бы добраться до строгого хозяина

    А если так? http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!323.../QYC!o/QPIRKTD
    Лучше, но тогда уж чтото такое: http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!212...YC!edd/OJKRVUD
    хотя я в пвп предпочитаю печень, ибо хп\мана не помешает никогда.

  17. #137
    Аватар для lenazyeva29
    Поселенец lenazyeva29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    39
    Репутация
    76
    [QUOTE=Rorschach7;5430588]Строгий хозяин нужно брать полностью, потому что в масс замесах на том же ВЯ, ДХ, АС и так далее, на каждого КР кидать не получится, и тут теряешь 10% дамага.
    Холодный расчёт тоже хорошо бы взять на 3.. Дистаб хорошо дамажт, поэтому фул усиление его предпочтительней.
    КР можно брать на 2, так как разницы по времени каста я не заметил. Говорят это баг, может исправят.
    Удушку в масс пвп использовать часто не получается, нужна мобильность, и сразу привлекает фокус на миста. Поэтому Цепкий разум на неё можно и убрать, и раскинуть в то что порекомендовал выше.[/Q
    Спасиб за совет. Получилось вот как

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!222...C!mhrh/UJKRVUD

  18. #138
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    lenazyeva29, неплохо.

  19. #139
    Аватар для alim004
    Бродяга alim004 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему ПУ некто не берет, против физз дамагеров самое то, разве нет?

  20. #140
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    да сколько можно уже говорить про ПУ?! Вы смотрите не только последнии странички темы,а хотя бы полистайте.

  21. #141
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Разрабы, хотите помочь классу мистик, выкиньте нхр набор концентрации, да вообще удалите привязку большинства скилов к концентрации, и все будет ок

  22. #142
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Разрабы, хотите помочь классу мистик, выкиньте нхр набор концентрации, да вообще удалите привязку большинства скилов к концентрации, и все будет ок
    чё возникать? всё ок у миста, ток контроль подрезали, но я надеюсь это подправят. концентрации вполне хватает если грамотно юзать. много скилов использующих концентрацию? да ладно! дестаб, удушка(от которой в пве 60% дамага, и в пвп большАя часть), дыхание астрала и ПУ(профита от которого почти никакого). кстати если даже вдруг уберут привязку к концентрации, то дамаг так порежут, что будут мисты в итоге плакать.

  23. #143
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alim004 Посмотреть сообщение
    Почему ПУ некто не берет, против физз дамагеров самое то, разве нет?
    Профитнее кинуть 2 дестаба. Имхо.

  24. #144
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    чё возникать? всё ок у миста, ток контроль подрезали, но я надеюсь это подправят. концентрации вполне хватает если грамотно юзать. много скилов использующих концентрацию? да ладно! дестаб, удушка(от которой в пве 60% дамага, и в пвп большАя часть), дыхание астрала и ПУ(профита от которого почти никакого). кстати если даже вдруг уберут привязку к концентрации, то дамаг так порежут, что будут мисты в итоге плакать.
    Покажите лог боя, где вы в ПвП большую часть дамага удушкой наносите. Вот очень интересно поглядеть на того лопуха, который 8 сек стоит на месте и ждет пока вы его придушите )))

  25. #145
    Аватар для WolfsFire
    Стражник WolfsFire на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    чё возникать? всё ок у миста, ток контроль подрезали, но я надеюсь это подправят.
    Да, у миста все ок. Так же, как и у друлей и разведчиков. Прям так же все ок. Дамага куча, защиты полно. Жаль только, что это не помогает и никто, ничто не гнется

  26. #146
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Профитнее кинуть 2 дестаба. Имхо.
    Сейчас все профитнее ПУ,на что можно использовать 2концентрации

    ---------- Сообщение добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Покажите лог боя, где вы в ПвП большую часть дамага удушкой наносите. Вот очень интересно поглядеть на того лопуха, который 8 сек стоит на месте и ждет пока вы его придушите )))
    Никогда не выкидывал из билдов удушку.(пвп/пве). И в большинстве случаев каст до конца. Главное выбрать место и время.

  27. #147
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Покажите лог боя, где вы в ПвП большую часть дамага удушкой наносите. Вот очень интересно поглядеть на того лопуха, который 8 сек стоит на месте и ждет пока вы его придушите )))
    Можете не верить, но мне даже на ДХ вчера дали заюзать пару раз ДА до конца. О какой удушке речь, если ДА дают использовать. Да, оговорюсь, условия применения надо предусмотреть зарание и не абы как.

    Per aspera ad astra

  28. #148
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Покажите лог боя, где вы в ПвП большую часть дамага удушкой наносите. Вот очень интересно поглядеть на того лопуха, который 8 сек стоит на месте и ждет пока вы его придушите )))
    на АС регулярно, к тому же редко мистов асистят(ну ток если оч достану всех =) ), а на одного врага можно без проблем поставить двойника и валить его удушкой. к тому же, как писал ниже один человек, нужно выбирать момент. да, в пвп это не 60% дамага как в пве, но 30-50% так это точно(в зависимости от ситуации).
    я после обновы просто ради интереса 5 минут бил манекен циклом удушка+ПТ+дестаб (пока мана не закончилась) и в итоге дпс-метр показал 60% дамага от удушки и если не ошибаюсь по 20 от дестаба и ПТ. и не надо потом говорить что это всего-лишь манекен, т.к. и в астрале и в ДЗ удушка юзается без особых проблем, нужен лишь удобный момент. единственная проблема что % падает когда мобы кидают лужи или агрятся. а в пвп на одинокого миста особо никто не обращает внимания(как правило я единственный мист на бг), тем более если взять в первом поле развития вехи на неё, то вас вообще никто не достанет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от WolfsFire Посмотреть сообщение
    Да, у миста все ок. Так же, как и у друлей и разведчиков. Прям так же все ок. Дамага куча, защиты полно. Жаль только, что это не помогает и никто, ничто не гнется
    мист по сравнению с разведчиками\друлями вообще нагибаторский класс, и тех и других как правило льёт без особых проблем, хотя те кто говорят что дру\сталки плохи в пвп, тот ими либо не играл, либо не смог разобраться в классе.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    забыл насчёт удушки... никто не говорил про полный цикл в пвп, обычно 4секунды каста получается = 3 тика из 5, а это обычно как 2-3 дестаба.

  29. #149
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Можете не верить, но мне даже на ДХ вчера дали заюзать пару раз ДА до конца. О какой удушке речь, если ДА дают использовать.
    кажется нас перестали асистить просто.

  30. #150
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    кажется нас перестали асистить просто.
    реально на Нити это другая игра... Мистов на нити полно, вполне конкурентный класс. Мисты там так же на бг приоритетная цель, ибо очень мешает своими стягами и импульсом(так думаю)
    На счёт ПУ, как мне показывает практика в пвп 1 на 1 очень не плохая вещь против мили. Эдакий бурст с отвлечением внимания, враг несколько теряется, кидаю заготовленые клинки, ПУ, откидываю, ПШ, Дестаб, эссенцию, всё это происходит быстро с этими умениями, противних слегка теряется, в догонку опалёнку ещё накинуть. Таким образом даже свето палов равным ГС удаётся забить.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

    А вот удушка мало полезная вещь, ибо тот же двойник прикрывает ну ровно на одну нормальную тычку по нему, даже взятым на 3. Максимум 2 тика удаётся сделать, при чём сам теряешь при этом мобильность, дистанцию, контролить не можешь. Короче не комильфо. ИМХО

  31. #151
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Дайте норм билд для ПвП на Нити.(Ни в ГД, ни в МГ, ни в Тэпе не был)

  32. #152
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]А вот удушка мало полезная вещь, ибо тот же двойник прикрывает ну ровно на одну нормальную тычку по нему, даже взятым на 3. Максимум 2 тика удаётся сделать, при чём сам теряешь при этом мобильность, дистанцию, контролить не можешь. Короче не комильфо. ИМХО
    Не знаю, мне этого не понять... Специально вчера на АС тестил, выходило 30%+++ дамага от удушки от общего ДПС. На моей памяти с двойником всегда удавалось довести удушку до конца если не сбивал кто-то посторонний, тем более вчера на арене в 80% случаев доводил её каст до конца. А чтобы двойник быстро не умирал нужно немного защищать его от врага, у меня среднее время жизни двойника 20сек. Мобильность не теряется особо, ибо не стоит применять удушку когда враг в 10-ти метрах. К тому же есть хорошая комбинация импульс+удушка, позволяющая нанести нехилый урон, ибо удушка начинает бить ещё в воздухе... Когда ситуация критическая, можно её прервать и спокойно контролить.
    В общем моё мнение: не брать удушку - это как не брать эссенцию мысли...

  33. #153
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне этого не понять... Специально вчера на АС тестил, выходило 30%+++ дамага от удушки от общего ДПС. На моей памяти с двойником всегда удавалось довести удушку до конца если не сбивал кто-то посторонний, тем более вчера на арене в 80% случаев доводил её каст до конца. А чтобы двойник быстро не умирал нужно немного защищать его от врага, у меня среднее время жизни двойника 20сек. Мобильность не теряется особо, ибо не стоит применять удушку когда враг в 10-ти метрах. К тому же есть хорошая комбинация импульс+удушка, позволяющая нанести нехилый урон, ибо удушка начинает бить ещё в воздухе... Когда ситуация критическая, можно её прервать и спокойно контролить.
    В общем моё мнение: не брать удушку - это как не брать эссенцию мысли...
    У вас двойник в пвп стоит 20 сек? Подскажите как?

  34. #154
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Да боже ж мой, какой двойник? Если масс пвп, то на него никто внимания не обращает. Просто тупо переключаются на другую цель на время, а как спадёт двойник (ха, 20 секунд, да не вопрос) добивают миста. Сейчас от миста толку мало, дамага пшик, контроля ещё меньше. Так что пусть себе повольничает. А то ещё кто то по "братски" по соседски убьёт его. А в соло ПВП, которое ещё кое где немного осталось, двойника выносят на пару тычек, а потом воюют с мистом.

    ЗЫ. Наш бабл печалит. При моих 470к ХП, бабл всего на 125К ((( Вару меньше чем на одну тычку.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 31.12.2013 в 18:06.

    Per aspera ad astra

  35. #155
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    на АС регулярно, к тому же редко мистов асистят(ну ток если оч достану всех =) ), а на одного врага можно без проблем поставить двойника и валить его удушкой. к тому же, как писал ниже один человек, нужно выбирать момент. да, в пвп это не 60% дамага как в пве, но 30-50% так это точно(в зависимости от ситуации).
    я после обновы просто ради интереса 5 минут бил манекен циклом удушка+ПТ+дестаб (пока мана не закончилась) и в итоге дпс-метр показал 60% дамага от удушки и если не ошибаюсь по 20 от дестаба и ПТ. и не надо потом говорить что это всего-лишь манекен, т.к. и в астрале и в ДЗ удушка юзается без особых проблем, нужен лишь удобный момент. единственная проблема что % падает когда мобы кидают лужи или агрятся. а в пвп на одинокого миста особо никто не обращает внимания(как правило я единственный мист на бг), тем более если взять в первом поле развития вехи на неё, то вас вообще никто не достанет.[COLOR="Silver"]
    Скрин лога в студию. Сказки рассказывать можно до офонарения. Поставил двойника и валить удушкой? Двойник живет 1-2 удара. Потом удушка сбивается любым кастом. Да и просто отбежать от удушки проще простого. Нет, я верю что бывают альтернативно одаренные, которые этого не знают. Но это исключение.

    А на счет манекена.... ну да, если бить по манекену - то можно и 70% урона удушкой сделать А где вы на БГ или ДЗ манекенов ловите? Может астральные боты теперь манекенами стали?

    Вы вообще понимаете о чем пишите? Ну какие манекены в ПвП или ПвЕ?!?

  36. #156
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете о чем пишите? Ну какие манекены в ПвП или ПвЕ?!?
    Я написал что тестил на манекене и в пве, результат примерно одинаковый - дамаг удушки до 70%, но чисто в пве не всегда такой результат, т.к. иногда лужи всякие не позволяют стоять на месте, да и в целом временами проходит АОЕ дамаг(но это касается в основном астрала, в ДЗ особых проблем нет). Я бы привёл точные цифры, но сейчас редко играю... Хотя недавно в ДЗ был и там от удушки было чтото коло 65% дамага + 2-е место в пати по дамагу. В пвп удушка 20-30% стабильно, и это я говорю про масс пвп, в 80% случаев дают докастовать полностью(3 вехи на дальность+дамаг позволяют), остальные 20% это либо нечаянное движение, либо маленькая дистанция). ВСЕМ пофиг когда единственный мист(а нас как правило из 48 1-3 человека) лупит тебя из толпы врагов удушкой. Его пока выделишь из этой толпы тебя завалят.
    Насчёт двойника. Я не уточнил... Про 20сек жизни это соло пвп, иногда оно бывает на хутоярах и АС, но в основном на арене обычной. Меньше 20 сек он живёт как правило в пвп с маговарами, и то контроль позволяет ему пожить достаточно долго.
    Логи... как-нибудь кину если не поленюсь (вчера был на АС - мерил, но не сделал скрин), в ДЗ тоже при возможности кину.

  37. #157
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    Я написал что тестил на манекене и в пве, результат примерно одинаковый - дамаг удушки до 70%, но чисто в пве не всегда такой результат, т.к. иногда лужи всякие не позволяют стоять на месте, да и в целом временами проходит АОЕ дамаг(но это касается в основном астрала, в ДЗ особых проблем нет). Я бы привёл точные цифры, но сейчас редко играю... Хотя недавно в ДЗ был и там от удушки было чтото коло 65% дамага + 2-е место в пати по дамагу. В пвп удушка 20-30% стабильно, и это я говорю про масс пвп, в 80% случаев дают докастовать полностью(3 вехи на дальность+дамаг позволяют), остальные 20% это либо нечаянное движение, либо маленькая дистанция). ВСЕМ пофиг когда единственный мист(а нас как правило из 48 1-3 человека) лупит тебя из толпы врагов удушкой. Его пока выделишь из этой толпы тебя завалят.
    Насчёт двойника. Я не уточнил... Про 20сек жизни это соло пвп, иногда оно бывает на хутоярах и АС, но в основном на арене обычной. Меньше 20 сек он живёт как правило в пвп с маговарами, и то контроль позволяет ему пожить достаточно долго.
    Логи... как-нибудь кину если не поленюсь (вчера был на АС - мерил, но не сделал скрин), в ДЗ тоже при возможности кину.
    1) Если вам все противники попадаются как манекены (стоят и ждут пока вы их лупите) - рад за вашу везучесть. Но это ничего общего с полным отсутствием у миста как контроля так и дамага не имеет
    2) В ДЗ вы по одному мобов выцепляете возле респа (то есть троллей, медведе и древнев)? Ну тогда да, верю, по 2 минуты на каждый бой и 2 двойника дают вам возможность использовать удушку против двух мобов у вас нет шансов, а древни обычно агрятся на пару с троллями или медведями, так что особо не поудушаешь
    3) В масс-ПвП на удушку внимания не обращают? Так это только в случае. если она урона не наносит. Сложно не обращать внимание на быстро уменьшающуюся полоску хп. То есть или у вас логика хромает или удушка разноплановая - в ПвЕ она дамажит, а в ПвП - нет
    4) 20 сек двойник живет в соло ПвП? Да - в бою с манекеном или... альтетративно одаренным. Во всех остальных случаях - менее 3 сек.

  38. #158
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    1) Если вам все противники попадаются как манекены (стоят и ждут пока вы их лупите) - рад за вашу везучесть. Но это ничего общего с полным отсутствием у миста как контроля так и дамага не имеет
    2) В ДЗ вы по одному мобов выцепляете возле респа (то есть троллей, медведе и древнев)? Ну тогда да, верю, по 2 минуты на каждый бой и 2 двойника дают вам возможность использовать удушку против двух мобов у вас нет шансов, а древни обычно агрятся на пару с троллями или медведями, так что особо не поудушаешь
    3) В масс-ПвП на удушку внимания не обращают? Так это только в случае. если она урона не наносит. Сложно не обращать внимание на быстро уменьшающуюся полоску хп. То есть или у вас логика хромает или удушка разноплановая - в ПвЕ она дамажит, а в ПвП - нет
    4) 20 сек двойник живет в соло ПвП? Да - в бою с манекеном или... альтетративно одаренным. Во всех остальных случаях - менее 3 сек.
    Вы не спорьте с человеком, который на манекенах проверял, это ведь чистая практика. Вам учиться у него нужно =Ъ

  39. #159
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  40. #160
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    Вы не спорьте с человеком, который на манекенах проверял, это ведь чистая практика. Вам учиться у него нужно =Ъ
    Ещё один нуботроль... ПО-РУССКИ НАПИСАЛ что В ПВЕ дамаг И ДАМАГ ПО МАНЕКЕНАМ ПОЧТИ совпали, потому как цикл почти тот же, только в реальном бою меньше всегда. Вчера тестил в ДЗ на слизнях, 50% дамага от удушки при том что мобы часто каст сбивали. На АС от неё же вчера было 20%.
    P.S. Прежде чем тролить прочитайте что человек написал, ибо по-моему у некоторых местных форумчан при виде слова "манекен" управление мозговой деятельностью передаётся в область ниже пояса, и воспринимать текст дальше они просто не могут.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    А так да, вы правы, я каждый день устраиваю пвп с манекенами, и вы знаете что? Они мне даже ничего сделать не могут! Я их вообще пачками гну соло без хила, вы абсолютно точно всё поняли.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от vladik0111 Посмотреть сообщение
    Дайте норм билд для ПвП на Нити.(Ни в ГД, ни в МГ, ни в Тэпе не был)
    Вышло вот так если по максимуму: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/OJKRVUD
    Если не пользуетесь особо удушкой то вехи на неё можно выкинуть, ещё можно убрать вехи на астральную порчу(но не все а 1-2) и полностью убрать телекинез. В умениях тоже можно удушку\эссенцию\двойника немного понизить.

Закрытая тема
Страница 4 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения