Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1097
  1. #81
    Аватар для golddragons
    Горожанин golddragons на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Какие соотношения стат вы выбрали для максимального кпд в пвп? Просто, учитывая убирание стата, в который мы вкидывали много умений, было бы интересно узнать мнение других мистиков, чтоб получить объективность данной картины.
    Последний раз редактировалось golddragons; 22.12.2013 в 06:35.
    Лишь тень, жалкое подобие былого могущества:

  2. #82
    Аватар для NnNyYy
    Новобранец NnNyYy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antikys Посмотреть сообщение
    На днях на ДХ попал в такую ситуацию. Пилят меня два вара, аф, баблы, станы, стремительность, петля(короче все с помощью чего можно убежать, кроме двойника) в откате. Я пытался повесить КР секунд 7 пока меня убивали, но меня сбивали с ног и просто увеличивали каст уроном. Не хватало буквально доли секунды и это при том что у меня КР взято на 3 с вехами. Так что смысл есть хоть какой то...
    смотрю не только у меня такая проблема с наложения КР во время пвп при максимальной раскачке с вехами. пока впечатления от миста в 5.0 печальные. прокачиваю волю в дэф - пока особой защиты от контроля не вижу+ при этом остаюсь ватной тушкой. Ни дамага нормального, ни контроля.... грустьпечаль
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

    НубомистиК)))))

  3. #83
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NnNyYy Посмотреть сообщение
    смотрю не только у меня такая проблема с наложения КР во время пвп при максимальной раскачке с вехами. пока впечатления от миста в 5.0 печальные. прокачиваю волю в дэф - пока особой защиты от контроля не вижу+ при этом остаюсь ватной тушкой. Ни дамага нормального, ни контроля.... грустьпечаль

    Похоже это баг или скрытое "улучшение". Если баг то маловероятно что поправят, так как не явный. Если "улучшение" то тем более.
    Да, мистик сейчас бедапечаль, но мне кажется это только начало наших страданий...
    Когда то давно, еще на обт аллодов, играя за пала, я использовал такую тактику против более одетых варов (исключая варов с дуалами, т.к. они имели дикий контроль по соло цели). В те времена паловское воздаяние замедляло цель на 20%/40%/60% за 1/2/3 клейма соответственно. Противник не только ходил медленнее, но и поворачивался тоже намного медленнее. А я старался держаться за его спиной и бил. Конечно он меня убивал, но не скажу что это было для него просто. Я просто навязывал ему свой стиль боя.
    Так собственно к чему я это написал. За паладина мне приходилось выкручиваться, но мистик просто создан для навязывания своей тактики боя. Так мне кажется. Вы я думаю прекрасно представляете через что нужно пройти чтобы добраться до тушки мистика одинокому противнику, даже сейчас. Не спроста же мистика считают неприятным/неудобным противником. Но для игры за мистика нужно иметь мозги и понимать что и когда юзать. Я играю за мистика полгода и все равно частенько лажаю.

    Так что многолетняя тенденция ослабления идет к тому что мистик станет каким нибудь посредственным дд или вроде того.
    Тога может за него и будет играть больше народу, но для меня интерес пропадет.
    Сорри за такой адовое сочинение, тоже как то не по нраву происходящее.


  4. #84
    Аватар для golddragons
    Горожанин golddragons на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Станем в итоге астральными магами и будем дамажить. Ну а, вообще, сколько было порезок мистика, что новые изменение могут хоть что-то апнуть. Насчет игры мистиком: мне и сейчас говорят, что вы слишком "нагибательны". Ну и это звучит забавно от 3кнопочных классов, которых убивает пианино.
    Лишь тень, жалкое подобие былого могущества:

  5. #85
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golddragons Посмотреть сообщение
    Ну а, вообще, сколько было порезок мистика, что новые изменение могут хоть что-то апнуть.
    Где то я читал до обновы разрабы писали что если и переделают мистика, то не в сторону усиления. Сейчас поищу.


  6. #86
    Аватар для ilgizbk
    Поселенец ilgizbk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    к КР я уже привык, механика такая)) чем больше тебя бьют, тем больше у него каст), а еще дестаб с кастом 1,5 сек.

  7. #87
    Аватар для golddragons
    Горожанин golddragons на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antikys Посмотреть сообщение
    Где то я читал до обновы разрабы писали что если и переделают мистика, то не в сторону усиления. Сейчас поищу.
    Ну, в сообщении, которое нам показали, была инфа о доработке мистика из-за их ущербности.
    Лишь тень, жалкое подобие былого могущества:

  8. #88
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Что-то я не пойму - какие статы для пвп брать? Мастерство-кровожадность-воля-беспощадность? Потому как контроль стал постольку, как некая задержка, а не основная задача.

    И да, какой теперь-то билд собирать на ПВП? Раньше вот такое было, но теперь ни дамага ни контроля.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 22.12.2013 в 19:35.

  9. #89
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golddragons Посмотреть сообщение
    Ну, в сообщении, которое нам показали, была инфа о доработке мистика из-за их ущербности.
    Извиняйте не нашел походу преглючилось.)))


  10. #90
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    прокоментируйте пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...GR!edd/UHTPNOD

  11. #91
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от golddragons Посмотреть сообщение
    Станем в итоге астральными магами и будем дамажить. Ну а, вообще, сколько было порезок мистика, что новые изменение могут хоть что-то апнуть. Насчет игры мистиком: мне и сейчас говорят, что вы слишком "нагибательны". Ну и это звучит забавно от 3кнопочных классов, которых убивает пианино.
    Это звучит от тех, кто мистами не играет) И от этого становится еще смешнее)

  12. #92
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Кто нибудь может подсказать что не так, что лучше исправить? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...GR!edd/UHTPNOD

  13. #93
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bellivix Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может подсказать что не так, что лучше исправить? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...GR!edd/UHTPNOD
    я не любитель соло ПВП, а это похоже на билд под него...
    брать дамажащие скилы на 3 ИМХО беспонт, так как разница небольшая, щит на 3 тоже не намного полезнее 2, стремкой сам пользуюсь редко, что считаю своим нубовством, так что мастхэв. если еще пару вех найдется, я добавил бы в Шаг над безумием

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    также хочется услышать конструктивную критику билда под массПВП
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!312...BG!edd/SJKRVUD

  14. #94
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityaymbw Посмотреть сообщение
    я не любитель соло ПВП, а это похоже на билд под него...
    брать дамажащие скилы на 3 ИМХО беспонт, так как разница небольшая, щит на 3 тоже не намного полезнее 2, стремкой сам пользуюсь редко, что считаю своим нубовством, так что мастхэв. если еще пару вех найдется, я добавил бы в Шаг над безумием

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    также хочется услышать конструктивную критику билда под массПВП
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!312...BG!edd/SJKRVUD
    Совершенно правильно) Это Соло ПВП билд, точнее то как я его вижу. И хотелось бы тоже услышать от Соло пвп игрока, что он считает правильным а что не правильным. Спасибо за ответ

  15. #95
    Аватар для Leumdust
    Горожанин Leumdust на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bellivix Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может подсказать что не так, что лучше исправить? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...GR!edd/UHTPNOD
    Билд совершено не логичен для соло пвп. ПШ и Потряс, как уже сказали, нет смысла брать на 3. Брать ПА на 3 с вехами тоже неразумно, так как откат будет раньше, чем у противника спадет иммунитет к ней. Вместо ауры лучше взять печень. Нет КТ для снятия негативных эффектов. АФ тоже лучше на 2 и усилить вехами. Взять гипноз, в соло пвп очень полезное умение. Какой смысл брать вехи Психический кризис, если не взята стремительность? Как понимаю для того что бы пройти к опаленке, но лучше пройти через пустую клетку в таком случае. Взять вехи гравокинез, лишние секунды стана будут полезны. Взять вехи строгий хозяин и резкое вторжение. Вехи на удачу тоже не нужны, хотя как они с новыми статами работают не знаю, возможно можно сейчас с ними сделать критовика, но тогда разумнее взять увеличение критов на все умения. Ну как то так=)
    Последний раз редактировалось Leumdust; 23.12.2013 в 10:41.

  16. #96
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Подумал сделать так под масс-пвп. Пойдет, нет?

    Ссылка

  17. #97
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leumdust Посмотреть сообщение
    Вехи на удачу тоже не нужны, хотя как они с новыми статами работают не знаю
    Ты хоть понимаешь насколько глупо это звучит? 9 к удаче в текущих реалиях дает 9% ко всем исходящему урону, посему однозначно нужно для всех классов и во всех билдах.

  18. #98
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Впринципе мистиком можно играть, но нужно забыть про контроль как такой, а тупо дамажить ) Хотя маги получше сейчас в этой роли смотрятся. В пвп бегаю вообще в пве-билде который в первый день накидал.
    Хотя дальше мистом играть не буду наверное, тот же бард штабелями в ровной одетости нарезает все вокруг.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131222_212215.jpg
Просмотров: 358
Размер:	248.2 Кб
ID:	175554  

  19. #99
    Аватар для Leumdust
    Горожанин Leumdust на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Ты хоть понимаешь насколько глупо это звучит? 9 к удаче в текущих реалиях дает 9% ко всем исходящему урону, посему однозначно нужно для всех классов и во всех билдах.
    А я и написал, что не в курсе как они работают в текущих реалиях, учись понимать смысл прочитанного.

  20. #100
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Впринципе мистиком можно играть, но нужно забыть про контроль как такой, а тупо дамажить ) Хотя маги получше сейчас в этой роли смотрятся. В пвп бегаю вообще в пве-билде который в первый день накидал.
    Хотя дальше мистом играть не буду наверное, тот же бард штабелями в ровной одетости нарезает все вокруг.
    Вот и я к тому же склоняюсь. Разве что перекинуть чутка из дамага в защиту (стат-вехи там, двойника) и гонять. Ну хоть один плюс есть - можно с чистой душой собирать только один комплект шмота. Ну разве что еще кастеты для краблинга сделать, все равно куча ненужных улучшителей.

  21. #101
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leumdust Посмотреть сообщение
    А я и написал, что не в курсе как они работают в текущих реалиях, учись понимать смысл прочитанного.
    Ты не просто написал, ты со своим незнанием советы даешь, что согласись глупо

  22. #102
    Аватар для Leumdust
    Горожанин Leumdust на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Ты не просто написал, ты со своим незнанием советы даешь, что согласись глупо
    Иногда достаточно просто подумать логически. Логичнее же будет с вехами на удачу максить и вероятность критов от умений, хотя бы на основные атакующие, ибо без них я не вижу смысла в вехах на удачу. Так что глупого вы нашли в моем совете?
    Не согласен, так давай опровергни это раз и навсегда, выложи скрины с дпс метра с вехами на удачу без критов на умелки и с ними, и посмотрим есть ли профит от них или нет.
    Последний раз редактировалось Leumdust; 23.12.2013 в 12:04.

  23. #103
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    В общем, пока что, сколько людей столько и мнений. Спаибо за подсказку

  24. #104
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Побежал скорей с работы делать тесты, срочно срочно. Зачем? Антистата удачи нет. На пальцах: 10% крита дают нам 1 крит из 10 ударов, т.е 11 ударов, т.е прирост урона 10 %. И это ко всем скиллам. Ни одна веха на крит отдельных скиллов не имеет такой профитности и процент прироста урона в целом там значительно меньше(у меня нет данных по процентам, какой скилл сколько бьет в процентах от общего урона, так бы написал точно). Я не знаю как еще донести, если уж так непонятно. При этом у миста дамаг входит мелкими порциями, немного вероятности что при убиении одной цели ни одного крита не проскочит.

  25. #105
    Аватар для Leumdust
    Горожанин Leumdust на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Побежал скорей с работы делать тесты, срочно срочно. Зачем? Антистата удачи нет. На пальцах: 10% крита дают нам 1 крит из 10 ударов, т.е 11 ударов, т.е прирост урона 10 %. И это ко всем скиллам. Ни одна веха на крит отдельных скиллов не имеет такой профитности и процент прироста урона в целом там значительно меньше(у меня нет данных по процентам, какой скилл сколько бьет в процентах от общего урона, так бы написал точно). Я не знаю как еще донести, если уж так непонятно. При этом у миста дамаг входит мелкими порциями, немного вероятности что при убиении одной цели ни одного крита не проскочит.
    10% ну никак не гарантирует 1 крит из 10 ударов. Как повезет. Опять же урон будет зависеть от умения на которое придет крит. Так что большой рандом получается. Можно другими вехами увеличить урон, но сделать более стабильным. Короче, если не делаешь критовика, и не максишь удачу, то вехи на нее особо неважны.
    Как уже сказали сколько людей столько и мнений. Каждый останется при своем мнение пока не будет нормальных доказательств из игры, а не теоретических расчетов. Будет время, проверю это на практике и отпишусь.

  26. #106
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Еще кто нибдуь, что нибудь подскажет? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...GR!edd/UHTPNOD

  27. #107
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Ну не зн-а-а-а-аю...
    Мистик стал очень противной тушей в ПвП в плане нанесения урона (СК при 100% решимости + ДА/ЭМ = куча трупов), т.к. асистят преимущественно его (делаю вывод по прошедшему доминиону).
    Порезка контроля, конечно, очевидна, причём порезка солидная, однако не стоит забывать, что контроль у нас всё же остался и за 1 цикл вполне можно отправить на респ надоевшего импа.
    Да сами посмотрите: когда это до 5.0 мистик выносил ХИЛБОТА? Да никогда, а сейчас это дело техники. Так что, рано хоронить нас, ой, рано...

  28. #108
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Что то там не то скинулось. Я про это говорил http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...GR!edd/UHTPNOD

  29. #109
    Аватар для FaLimiteS88
    Скиталец FaLimiteS88 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Мой ПВП билд. Жду критики. http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!212...R!mhrh/WESJBPD
    А почему в билде нет Строгого хозяина? Вехи с дальнодействия я бы перекинул на холодный расчет-так от них хоть какая-то польза будет.А вообще если поэкспериментировать, то можно убрать вехи с Астральной порчи и поставить на спокойствие.Т.к. не взято дыхание астрала,а по одному в масс-пвп ты задолбишься сбивать эту самую порчу.Получается 3 вехи ради 10к дамага(ну или же тогда брать дыхание-тогда норма).

  30. #110
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Ну не зн-а-а-а-аю...
    Мистик стал очень противной тушей в ПвП в плане нанесения урона (СК при 100% решимости + ДА/ЭМ = куча трупов), т.к. асистят преимущественно его (делаю вывод по прошедшему доминиону).
    Порезка контроля, конечно, очевидна, причём порезка солидная, однако не стоит забывать, что контроль у нас всё же остался и за 1 цикл вполне можно отправить на респ надоевшего импа.
    Да сами посмотрите: когда это до 5.0 мистик выносил ХИЛБОТА? Да никогда, а сейчас это дело техники. Так что, рано хоронить нас, ой, рано...
    +1 не всё так плохо)

  31. #111
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Тишина....

  32. #112
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Кто как распределил 10 баллов харрактеристик?

  33. #113
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bellivix Посмотреть сообщение
    Кто как распределил 10 баллов харрактеристик?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452
    10 статов

  34. #114
    Аватар для MetalMonster888
    Батрак MetalMonster888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ребят вот попытался наклепать билд для пвп подкорректируйте плз...только сильно не смейтесь недавно на миста пересел
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...EQNN!a/MYHDVUD
    и вот еще что если не лень...как очки характеристик лучше распределить подскажите ибо запутался...впрочем это не обязательно
    Последний раз редактировалось MetalMonster888; 24.12.2013 в 16:51.

  35. #115
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MetalMonster888 Посмотреть сообщение
    Ребят вот попытался наклепать билд для пвп подкорректируйте плз...только сильно не смейтесь недавно на миста пересел
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...EQNN!a/MYHDVUD
    и вот еще что если не лень...как очки характеристик лучше распределить подскажите ибо запутался...впрочем это не обязательно
    Выше пост прочитай

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Для ПВП игрока сколько кидается в Ярость?

  36. #116
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bellivix Посмотреть сообщение
    Для ПВП игрока сколько кидается в Ярость?
    Ничего туда не кидается, все пвп сводится до 2-3 плюх. Качается только Мастерство - 60, Беспощадность - 40. А дальше следить за решимостью, чтоб во время боя она была на 50% всегда хотя б, ну и смотришь сколько статов для этого нид.

  37. #117
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Ничего туда не кидается, все пвп сводится до 2-3 плюх. Качается только Мастерство - 60, Беспощадность - 40. А дальше следить за решимостью, чтоб во время боя она была на 50% всегда хотя б, ну и смотришь сколько статов для этого нид.
    А если я еще не могу ее потестить нормально. Часто мобы, например просто бьют по мне 1-4 удара. Там решимости не набираяется еще. Пвп на моем лвле еще не так и много. Я еще на плато Коба только добрался

  38. #118
    Аватар для MetalMonster888
    Батрак MetalMonster888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    так лан со статами проясняется...а билд то как он плохой очень плохой или ужасный? вот он http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...EQNN!a/MYHDVUD

  39. #119
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MetalMonster888 Посмотреть сообщение
    так лан со статами проясняется...а билд то как он плохой очень плохой или ужасный? вот он http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...EQNN!a/MYHDVUD
    для чего билд?

  40. #120
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MetalMonster888 Посмотреть сообщение
    так лан со статами проясняется...а билд то как он плохой очень плохой или ужасный? вот он http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...EQNN!a/MYHDVUD
    Лол. А нафига идти через пустую клетку к опаленке, когда можно через ми?

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

Закрытая тема
Страница 3 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения