Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1097
  1. #41
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ребят, вот такой пвп-билд склеил, что скажете?

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...IEAH!o/QPIRKTD

  2. #42
    Аватар для salavat2504
    Поселенец salavat2504 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от **********s97 Посмотреть сообщение
    Ребят, вот такой пвп-билд склеил, что скажете?

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...IEAH!o/QPIRKTD
    вполне играбельный, но хотелось бы изменить его до состояния
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...!kqnae/MDDVTND
    тестил, но еще не совсем понятно, решил крепкой хваткой компенсировать нехватку контроля против физов, нодо в фул синь одеться а там более точно смотреть, дамаг вроде должен упасть, а выживаемость подняться, но ели постоянно пользоваться шопом я бы поменял билд
    Последний раз редактировалось salavat2504; 17.12.2013 в 01:32.

  3. #43
    Аватар для shaman1222
    Скиталец shaman1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!13...NOEAH!o/ARTDKB нашел такое, как думаете?

  4. #44
    Аватар для salavat2504
    Поселенец salavat2504 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shaman1222 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!13...NOEAH!o/ARTDKB нашел такое, как думаете?
    бить нечем, это не пвп, концентрации никогда не будет хватать, если ток на первые 5 сек боя и полностью заряженным, вообщем им играть нельзя нормально

  5. #45
    Аватар для goatofpower
    Горожанин goatofpower на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!323...YC!edd/UJKRVUD Использовал такой билд для фарма дх/яр, хорошая выживаемость для мистика, шмот на мастерство и стойкость.

  6. #46
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от salavat2504 Посмотреть сообщение
    вполне играбельный, но хотелось бы изменить его до состояния
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...!kqnae/MDDVTND
    тестил, но еще не совсем понятно, решил крепкой хваткой компенсировать нехватку контроля против физов, нодо в фул синь одеться а там более точно смотреть, дамаг вроде должен упасть, а выживаемость подняться, но ели постоянно пользоваться шопом я бы поменял билд
    Мне кажется, что концентрация и ПВ на 2 не имеют смысла, да и стремилка на 1 слишком долго в откате.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от goatofpower Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!323...YC!edd/UJKRVUD Использовал такой билд для фарма дх/яр, хорошая выживаемость для мистика, шмот на мастерство и стойкость.
    По вехам вопросов нет. Только не понял зачем КР на 2 взят.

  7. #47
    Аватар для goatofpower
    Горожанин goatofpower на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от **********s97 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что концентрация и ПВ на 2 не имеют смысла, да и стремилка на 1 слишком долго в откате.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------



    По вехам вопросов нет. Только не понял зачем КР на 2 взят.
    Дело привычки) быстрый каст контакта после импульса позволяет пнут еще разочек!) а на 3 брать дорого и не сердито(

  8. #48
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ясно.Понятно.))

  9. #49
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    У меня у одного КР показывает с вехами что на 1 ранге 1.5 сек что на 3 ранге те же 1.5 сек?

  10. #50
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    У меня у одного КР показывает с вехами что на 1 ранге 1.5 сек что на 3 ранге те же 1.5 сек?
    На 3 ранге 1 секунда должна быть.

  11. #51
    Аватар для ertuyetueyu
    Поселенец ertuyetueyu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!23...IEAH!o/UJKRVUD Такой вот билд получился.

  12. #52
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    на телефоне калькулятор талантов грузится а тут нет... бред. но некоторые билды тут просто запороты... смотришь первые секунд 5 - вроде норм, а потом...
    нужен хороший гайд... вот вам мои замечания:
    1. не берите КР на 3, это бред, ибо достаточно взять вехи а эти очки умений кинуть с блоьшей пользой.
    2.АТ\дестаб\ПТ брать на 2(соответственно и ПШ\потряс\АФ на 2), и вообще ни в коем случае не берите умения у которых есть улучшенные варианты на 3, разве что в пве, ибо разница в дамаге небольшая, а тратите 12 вех вместо 6
    3. концентрацию на 3+ вехи брать не стоит, достаточно на 2 без вех(если не пве), ибо опять же трата очков. привыкнете что мисту нужно концентрацию набивать ПТшкой в 90% случаев, по-другому никак.
    4. коррекцию хотя бы на 2, ибо некровские доты снимаются отменно(в пве можно 1)
    5. СК в пвп на 3 брать не стоит, достаточно 2, и вообще забудьте про неё, ибо постоянно будете без маны. кидайте на толпу врагов или если нужно срочно влить много дамага в одного противника(бурст то бишь)
    6. не берите в пвп печень и ауру, вообще хватает печени
    7. ПВ хватит на 2
    8.эссенцию желательно максить и активно юзать, ибо вещь офигенная
    9. дыхание астрала в пвп.... ну как-то стрёмно, разве что очки остались лишние(чего быть не должно). применить его вам в 90% случаев не дадут(от него даже банально убежать легко)
    10. стремительность в пвп хватит 1-2( у меня 1) и без вех, только чтобы убежать от врага если очень приспичит
    11. убийца - лажа. делал пве билд попробовал его взять... за 25 сек надамажил меньше чем 2 дестаба. единственная польза какая была - в пвп с другим мистом когда я поставил двойника его ПУ бегал за мной и он(мист) видел где я и мог кинуть стяжку\импульс+убийца сбивал каст удушки т.к. АТ было на кд.

    теперь по вехам:
    1. удачу и волю берём всегда - ибо пвп. манипулятор тоже.
    2. вехи на КР берутся через манипулятора если что...
    3. взяли ПВ - берёте веху на приравнивание свойств с КР. объяснять не стоит думаю. вообще в пвп повесить КР и поставить двойника в начале боя - искусство(если контроль на кд). и в принципе в масс пвп не стоит тратить драгоценные секунды на КР, к тому же у ПВ есть умелка на дамаг по оглушённой цели в кд 15сек(забыл название чёт, но активно юзаю и в пвп и в пве).
    4. мист без опалёнки в пвп - не мист. при асисте хила\пала кидаете в подходящий момент - и всё... они обычно или прыгают в бабл снимая опалёнку(что неплохо), или начинают тупить и умирают.
    5. веха резкое вторжение... брать. эта умелка\стяг отдично прерывают рывок палов\варов
    6. астральную порчу брать если активно юзаете стяг\импульс. петлю времени брать всегда и в пве и в пвп, помогает отлично, зачастую можно даже выжить после бурста варов когда хп примерно 5% и вдруг становится 100...
    7. не берите расшатанные нервы, я вас умоляю, это чсито для пве, дамаг никакой... и не стоит ни в пвп ни в пве брать новые вехи( вместо упорства) на мудрость(раньше мудрость ради инстинкта бралась вроде) ибо пользы почти никакой.

    в целом всё остальное додумывайте сами. с большой буквы не печатаю ибо лень =)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    ах да, ещё я видел всякий ужас вроде вех на физ\гненный дамаг в ПТ-билде... это вообще ужас. вообще забудьте про веху на лишнюю концентрацию и транс в пвп, тянуться к моральной травме тоже не имеет смысла, ибо трата вех.
    Последний раз редактировалось nikifor178; 18.12.2013 в 18:46.

  13. #53
    Аватар для ertuyetueyu
    Поселенец ertuyetueyu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    на телефоне калькулятор талантов грузится а тут нет... бред. но некоторые билды тут просто запороты... смотришь первые секунд 5 - вроде норм, а потом...
    нужен хороший гайд... вот вам мои замечания:
    1. не берите КР на 3, это бред, ибо достаточно взять вехи а эти очки умений кинуть с блоьшей пользой.
    2.АТ\дестаб\ПТ брать на 2(соответственно и ПШ\потряс\АФ на 2), и вообще ни в коем случае не берите умения у которых есть улучшенные варианты на 3, разве что в пве, ибо разница в дамаге небольшая, а тратите 12 вех вместо 6
    3. концентрацию на 3+ вехи брать не стоит, достаточно на 2 без вех(если не пве), ибо опять же трата очков. привыкнете что мисту нужно концентрацию набивать ПТшкой в 90% случаев, по-другому никак.
    4. коррекцию хотя бы на 2, ибо некровские доты снимаются отменно(в пве можно 1)
    5. СК в пвп на 3 брать не стоит, достаточно 2, и вообще забудьте про неё, ибо постоянно будете без маны. кидайте на толпу врагов или если нужно срочно влить много дамага в одного противника(бурст то бишь)
    6. не берите в пвп печень и ауру, вообще хватает печени
    7. ПВ хватит на 2
    8.эссенцию желательно максить и активно юзать, ибо вещь офигенная
    9. дыхание астрала в пвп.... ну как-то стрёмно, разве что очки остались лишние(чего быть не должно). применить его вам в 90% случаев не дадут(от него даже банально убежать легко)
    10. стремительность в пвп хватит 1-2( у меня 1) и без вех, только чтобы убежать от врага если очень приспичит
    11. убийца - лажа. делал пве билд попробовал его взять... за 25 сек надамажил меньше чем 2 дестаба. единственная польза какая была - в пвп с другим мистом когда я поставил двойника его ПУ бегал за мной и он(мист) видел где я и мог кинуть стяжку\импульс+убийца сбивал каст удушки т.к. АТ было на кд.

    теперь по вехам:
    1. удачу и волю берём всегда - ибо пвп. манипулятор тоже.
    2. вехи на КР берутся через манипулятора если что...
    3. взяли ПВ - берёте веху на приравнивание свойств с КР. объяснять не стоит думаю. вообще в пвп повесить КР и поставить двойника в начале боя - искусство(если контроль на кд). и в принципе в масс пвп не стоит тратить драгоценные секунды на КР, к тому же у ПВ есть умелка на дамаг по оглушённой цели в кд 15сек(забыл название чёт, но активно юзаю и в пвп и в пве).
    4. мист без опалёнки в пвп - не мист. при асисте хила\пала кидаете в подходящий момент - и всё... они обычно или прыгают в бабл снимая опалёнку(что неплохо), или начинают тупить и умирают.
    5. веха резкое вторжение... брать. эта умелка\стяг отдично прерывают рывок палов\варов
    6. астральную порчу брать если активно юзаете стяг\импульс. петлю времени брать всегда и в пве и в пвп, помогает отлично, зачастую можно даже выжить после бурста варов когда хп примерно 5% и вдруг становится 100...
    7. не берите расшатанные нервы, я вас умоляю, это чсито для пве, дамаг никакой... и не стоит ни в пвп ни в пве брать новые вехи( вместо упорства) на мудрость(раньше мудрость ради инстинкта бралась вроде) ибо пользы почти никакой.

    в целом всё остальное додумывайте сами. с большой буквы не печатаю ибо лень =)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    ах да, ещё я видел всякий ужас вроде вех на физ\гненный дамаг в ПТ-билде... это вообще ужас. вообще забудьте про веху на лишнюю концентрацию и транс в пвп, тянуться к моральной травме тоже не имеет смысла, ибо трата вех.
    Так покажи нам имба билд.

  14. #54
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...YC!edd/UHTPNOD Смотрим, анализируем
    Последний раз редактировалось chop64; 18.12.2013 в 20:04.

  15. #55
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ertuyetueyu Посмотреть сообщение
    Так покажи нам имба билд.
    неа, я только советы дал, свой билд показывать не буду. думаю тем кто почитает и подумает над прочитанным удастся хороший билд склеить (вех и умений хватает, вех гдето 56 из 63 достаточно, но лучше больше). это я сугубо для новичков оставил, которые ужас всякий делают. я лично долго свой билд делал, неоднократно тестил всякие варианты, что лучше, ещё до обновы, а с обновой его сделать ещё легче, потому что некоторые старые вехи теперь бесполезны.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    ещё беда в том что калькулятор у меня не открывается уже несколько недель, а в игру я сегодня не зайду ибо лень и скрины делать и хотфикс качать) фактически я свой билд почти целиком изложил в письменной форме)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Ребят, если можно выкладывайте скрины своих билдов, буду сюда иногда заходить помогать, вехи я почти все помню)

  16. #56
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    Ребят, если можно выкладывайте скрины своих билдов, буду сюда иногда заходить помогать, вехи я почти все помню)
    обожди минутку

  17. #57
    Аватар для ertuyetueyu
    Поселенец ertuyetueyu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    неа, я только советы дал, свой билд показывать не буду. думаю тем кто почитает и подумает над прочитанным удастся хороший билд склеить (вех и умений хватает, вех гдето 56 из 63 достаточно, но лучше больше). это я сугубо для новичков оставил, которые ужас всякий делают. я лично долго свой билд делал, неоднократно тестил всякие варианты, что лучше, ещё до обновы, а с обновой его сделать ещё легче, потому что некоторые старые вехи теперь бесполезны.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    ещё беда в том что калькулятор у меня не открывается уже несколько недель, а в игру я сегодня не зайду ибо лень и скрины делать и хотфикс качать) фактически я свой билд почти целиком изложил в письменной форме)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Ребят, если можно выкладывайте скрины своих билдов, буду сюда иногда заходить помогать, вехи я почти все помню)
    Не хочешь критики, понимаю)

  18. #58
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    неа, я только советы дал, свой билд показывать не буду. думаю тем кто почитает и подумает над прочитанным удастся хороший билд склеить (вех и умений хватает, вех гдето 56 из 63 достаточно, но лучше больше). это я сугубо для новичков оставил, которые ужас всякий делают. я лично долго свой билд делал, неоднократно тестил всякие варианты, что лучше, ещё до обновы, а с обновой его сделать ещё легче, потому что некоторые старые вехи теперь бесполезны.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    ещё беда в том что калькулятор у меня не открывается уже несколько недель, а в игру я сегодня не зайду ибо лень и скрины делать и хотфикс качать) фактически я свой билд почти целиком изложил в письменной форме)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Ребят, если можно выкладывайте скрины своих билдов, буду сюда иногда заходить помогать, вехи я почти все помню)
    Интересно это какие вехи бесполезны стали?

  19. #59
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    Никифор, залил на фотохостинг для тебя
    P.s. нажми "открыть картинку в новой вкладке" если так не видно.
    ad
    [IMG]//s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/8b773a0e2f3779b8a92282a462eb4e5e.png[/IMG]

  20. #60
    Аватар для ertuyetueyu
    Поселенец ertuyetueyu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chop64 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...YC!edd/UHTPNOD Смотрим, анализируем
    А сколько ты хорошего танка долбить будешь? Или мага, как мне кажется у них щиты гораздо крепче стали.

  21. #61
    Аватар для joker55roker
    Батрак joker55roker на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...shyfsdd/MDZAMI Основан билд на "Психической трамве"Что неправельно дополните.Строго не судите=)

  22. #62
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chop64 Посмотреть сообщение
    Никифор, залил на фотохостинг для тебя
    P.s. нажми "открыть картинку в новой вкладке" если так не видно.
    ad
    [IMG]//s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/8b773a0e2f3779b8a92282a462eb4e5e.png[/IMG]
    неплохо, только стяг на 2, т.к. у него с вехами "манипулятор" кд меньше чем откат антистяга на цели. двойника на 1 норм, там полсекунды каста разница, двойника я обычно на 3 беру, но тут если честно личные предпочтения, некоторые вообще не берут почемуто(что нелогично). освободившиеся очки или в двойника или в удшку\эссенцию мысли.

    в 3-ем окне вех 5 вех внизу желательно взять, там если не ошибаюсь крит дестаба\пт, а так как это основные дамажащие умелки то их луучше максить. через них можно пройти к вехам на беспощадность(опять могу ошибаться), в общем вехи строгий хозяин не рать, взять 1 как проходную.
    во 2 окне 2 вехи слева вверху брать ненужно(вроде они там на крит от стирания или чегото там, не помню)
    в 1 окне можно пойти вверх а не вправо, т.к. нужны вехи на урон астралом, и уже через них на стирание вторжение и удушку. ещё вехи на урон ПТшкой взять, можно пожертвовать вообще полностью вехами на стяжку, они потом добудутся

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от ertuyetueyu Посмотреть сообщение
    А сколько ты хорошего танка долбить будешь? Или мага, как мне кажется у них щиты гораздо крепче стали.
    жаль билда не вижу, магу можно щиты эссенцией снять + ещё 3 штуки ПТшкой

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    кстати вехи на АТ не вижу смысла брать, одну только как проходную, ибо разница будет 30к дамага(у меня в новой зелени 20к дпс)... лучше вкинуть в дамаг их

  23. #63
    Аватар для Sirox96
    Бродяга Sirox96 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят в аллодах пока что не очень много понимаю)
    До 45 лвл играл мистом ДД, сейчас хочу контролера попробовать, вот так распределил скилл-билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...n/GR!a/CLGDVUD
    Если что не так, пожалуйста помогите, подправьте
    И вот еще вопрос, сейчас хар-ки другие) я не знаю что контроллеру качать надо, помогите вообщем
    З.Ы. Сейчас я все еще 45, вех 39, талантов 51
    Последний раз редактировалось Sirox96; 18.12.2013 в 22:11.

  24. #64
    Аватар для etrofnikita
    Скиталец etrofnikita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...woznmc/IEGDKTD
    Оцените билд пожалуйста, получилось что-то среднее между пвп и пве.
    Последний раз редактировалось etrofnikita; 18.12.2013 в 22:33.

  25. #65
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Если в астрал на пирке то я вот в таком летаю.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...bzmodd/CPIRKTD

  26. #66
    Аватар для lih1989
    Вольный Аллодер lih1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от **********s97 Посмотреть сообщение
    Если в астрал на пирке то я вот в таком летаю.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11...bzmodd/CPIRKTD
    А ты темой не ошибся??? Тут ПвП обсуждение

  27. #67
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не могу понять, почему все берут Печать здоровья за место Астральной мощи? Ведь вторая вроде лучше будет...

    Имхо: Норм пати\соло ПВП билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...n/GR!oemzfbd/O

    Хотелось бы услышать критику, что не так, что лучше изменить.

    Еще, кто как раскидал очки характеристик?
    Последний раз редактировалось Bellivix; 19.12.2013 в 18:22.

  28. #68
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Bellivix Посмотреть сообщение
    Не могу понять, почему все берут Печать здоровья за место Астральной мощи? Ведь вторая вроде лучше будет...

    Имхо: Норм пати\соло ПВП билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...n/GR!oemzfbd/O

    Хотелось бы услышать критику, что не так, что лучше изменить.

    Еще, кто как раскидал очки характеристик?
    Петлю не взял, нубом стал

    ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Крепкая хватка и моральная травма в пвп не нужна.
    Нету вех на антикрит.
    Опаленки нет.
    Билд не очень.

  29. #69
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Крепкая хватка и моральная травма в пвп не нужна.
    Нету вех на антикрит.
    Опаленки нет.
    Билд не очень.

    Петлю я посчитал не особо нужным скилом. Антикрит, не так уж и нужно, % не очень. Пока до опаленки доберешься, много нужных вех просто в пустую потратишь
    Последний раз редактировалось Bellivix; 19.12.2013 в 19:00.

  30. #70
    Аватар для akantus
    Поселенец akantus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bellivix Посмотреть сообщение

    Петлю я посчитал не особо нужным скилом. Пока до опаленки доберешься, много нужных вех просто в пустую потратишь
    вот после этого с человеком можно даже не обсуждать пвп аспект мистика -_- Петля чуть менее читерская сейв абилка, после бабла. к опаленке ведут вехи увеличивающие астральный дамаг и дающие защиту от двойника. Да, опаленка сейчас багованная. но в активном бою цель успевает отюзать под нее скилы и не вызвать срабатывание антиконтроля
    FarmLE
    Просто идея тупая, сделали класс мистик вне системы статов, получился явно имба.

  31. #71
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Нужна ли стенка клинков в пвп после 5.0, я вообще дамага от неё не наблюдаю)?

  32. #72
    Аватар для alexvee0520
    Бродяга alexvee0520 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  33. #73
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    alexvee0520, КР на 2 при вехах... разница с КР на 1 с вехами 0.25 секунд каста. эссенция не взята, а желательно хотя бы 2 для пвп (дамаг охренительный). мастерство иллюзий не понимаю зачем половина игроков берёт - фактически чтобы оно помогло вы должны сражаться с 2 игроками, либо с некром\дру с петом, тогда на одного врага двойник, а второй по вам будет меньше дамажить. эгоизм брать на 3 если вехи лишние, профит маловат. вехи на стяг впринципе можно брать, но я их беру ластом, тут нао выбирать или импульс или стяг. +12% дамаг ПТ не взят... по дпсметру большАя часть дамага от него. дальнодействие во второй ветке сомнительно, единственная польза если вы хотите когото догнать. на уменьшение дамга от критов вехи не взяты+ на дестаб. от дестаба минимум 40% дпс. бывшего кукловода брать особого смысла не имеет, лучше кинуть вехи в дпс.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Rassi722 Посмотреть сообщение
    Нужна ли стенка клинков в пвп после 5.0, я вообще дамага от неё не наблюдаю)?
    помоему дамаг не изменился если учесть изменения хп, 10к за тик стабильно вылетает при старом шмоте.

  34. #74
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Мой ПВП билд. Жду критики. http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!212...R!mhrh/WESJBPD

  35. #75
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Рекомендую тебе исходить из того, чем ты реально пользуешься. Че-то сколько мистиков не встречал, никто из них никого ни разу не загипнозил. Двойник сильной ватный, чтобы в него так вкидываться умениями и вехами, зачастую вся война сводится к поливанию из-за угла по подавлению воли. Иначе фокус и на респ. Ни здоровья сейчас, ни контроля. Стул начинает дымиться, когда на тебя накидывают контроли 4+ секунд, а ты, будучи контроль классом довольствуешься пару скиллами на пару секунд. Поэтому, на мой взгляд, нужно шагать от дамага, беря в пвп соответствующие скиллы.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  36. #76
    Аватар для askoldgrave
    Новобранец askoldgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Че-то сколько мистиков не встречал, никто из них никого ни разу не загипнозил
    Мало, видать, встречал

    Поэтому, на мой взгляд, нужно шагать от дамага, беря в пвп соответствующие скиллы
    Класс смени.
    "шагать от дамага" нужно варом.

    А если по-сути, то мне кажется, мистов переделки ждут...
    Хотя, кому мы наф нужны...

    Помимо всего прочего ГМ гильдии "Астральное Днище", лига

    У тебя видимо за 3года игры мистом мозг атрофировался и ты перестал думать (С) Тихий Шепот

  37. #77
    Аватар для akantus
    Поселенец akantus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Че-то сколько мистиков не встречал, никто из них никого ни разу не загипнозил.
    Мало и не тех ты видимо встречал. Гипноз это единственный долговременный контроль который нам оставили (
    FarmLE
    Просто идея тупая, сделали класс мистик вне системы статов, получился явно имба.

  38. #78
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Что скажете? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...!kqnae/YLSANOD

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Хотя наверное вот так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...GR!edd/UHTPNOD

  39. #79
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    КР на 2 при вехах... разница с КР на 1 с вехами 0.25 секунд каста.
    На днях на ДХ попал в такую ситуацию. Пилят меня два вара, аф, баблы, станы, стремительность, петля(короче все с помощью чего можно убежать, кроме двойника) в откате. Я пытался повесить КР секунд 7 пока меня убивали, но меня сбивали с ног и просто увеличивали каст уроном. Не хватало буквально доли секунды и это при том что у меня КР взято на 3 с вехами. Так что смысл есть хоть какой то...


  40. #80
    Аватар для Bellivix
    Батрак Bellivix на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Может кто нибудь из старших прокоментировать? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...GR!edd/UHTPNOD

Закрытая тема
Страница 2 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения