Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 13 из 28
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1097
  1. #481
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rosher66 Посмотреть сообщение
    О вашем трепе я и говорю . Ничего интересного ,боюсь, вы рассказать не можете .
    Например , как работает беспощадность вместе с решимостью на АТ .
    А ты не пробовала немного напрячь атрофированные извилины своего головного мозга и разобраться , как влияет беспощадность и статы на АФ?

  2. #482
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Беспощадность: меньше хп,больше твоё АТ.
    Решимость: перед уходом никак не работала вообще
    А ты чего ушел =,(?

  3. #483
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Беспощадность: меньше хп,больше твоё АТ.
    Решимость: перед уходом никак не работала вообще
    Решимость тоже влияет. Чем больше % решимости, тем толще АТ.
    Хотя набивать ее получается нанося некоторый урон, поэтому может расширение АТ - работа беспощадности. Протестируйте, что ли, самому в игру заходить желания нет.

  4. #484
    Аватар для trollface07
    Бродяга trollface07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    43
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!223...eldomc/QZNVPND
    Как вам билд? Прошу указать на недочеты.

  5. #485
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trollface07 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!223...eldomc/QZNVPND
    Как вам билд? Прошу указать на недочеты.
    двойник либо на 1, либо на 3. между 1 и 2 нет никакой разницы сейчас. лучше на 3 в пвп. стяг на 2 надо. гипноз либо на 3, либо вообще не брать. хотя некоторые и на 2 берут, но на 1 нет смысла вообще. вместо спокойствия лучше телепатический дар. веху с теликинеза лучше перекинул в цепкий разум до 3. по хорошему конечно еще холодного расчета не хватает. и к строгому хозяину можно через хронокинез пройти. на 1 веху больше уйдет, зато профиту намного больше, чем через пустую.

  6. #486
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Решимость тоже влияет. Чем больше % решимости, тем толще АТ.
    Хотя набивать ее получается нанося некоторый урон, поэтому может расширение АТ - работа беспощадности. Протестируйте, что ли, самому в игру заходить желания нет.
    Тестировал. Не зависит ни от решимости, ни от беспощадности.

  7. #487
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trollface07 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!223...eldomc/QZNVPND
    Как вам билд? Прошу указать на недочеты.
    1) От печати толку нету, 40к хп или сколько там не спасут, а вот аура будет очень кстати, 15% к дпсу неплохое подспорье в бою.2) Бери вехи на криты, ибо мистик сейчас за счет критов может серьезно нагадить, вехи росписывать лень, но думаю суть ты уловишь.

  8. #488
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    1) От печати толку нету, 40к хп или сколько там не спасут, а вот аура будет очень кстати, 15% к дпсу неплохое подспорье в бою.2) Бери вехи на криты, ибо мистик сейчас за счет критов может серьезно нагадить, вехи росписывать лень, но думаю суть ты уловишь.
    140к не хочешь? если не брал, то хоть посчитать не ленись, прежде чем такое писать. и не навязывай людям этот унылый дд. не всем он нравится.

  9. #489
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    140к не хочешь? если не брал, то хоть посчитать не ленись, прежде чем такое писать. и не навязывай людям этот унылый дд. не всем он нравится.
    А что, есть еще варианты кроме дд?

  10. #490
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Нет.

  11. #491
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    А что, есть еще варианты кроме дд?
    придет ноа и скажет что есть. лично я перестал строить иллюзии насчет контроля после того, как встретил на дх нечто, ушедшее в имун после стяга. это если не ошибаюсь 50+ воли, кто-то тестил и говорил, что имун после отскока сталка вешал. в синьке это конечно в ущерб хп, но дальше это станет мейнстримом. а дд лично для меня уныл, весь дамаг строится на критах. да и не адаптирован он толком, маговаробардожряки все так же стоят выше и мрут меньше. если хочешь именно дд, имхо тебе все еще не на миста. на вфк погибели мист занял аж толи 15е толи 19е место по дпс. когда собирают пати в астру часто вижу, что пишут "маг-печень в астру", хотя именно в астре мист не уступает магу в дпс по соло цели.

  12. #492
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    придет ноа и скажет что есть. лично я перестал строить иллюзии насчет контроля после того, как встретил на дх нечто, ушедшее в имун после стяга. это если не ошибаюсь 50+ воли, кто-то тестил и говорил, что имун после отскока сталка вешал. в синьке это конечно в ущерб хп, но дальше это станет мейнстримом. а дд лично для меня уныл, весь дамаг строится на критах. да и не адаптирован он толком, маговаробардожряки все так же стоят выше и мрут меньше. если хочешь именно дд, имхо тебе все еще не на миста. на вфк погибели мист занял аж толи 15е толи 19е место по дпс. когда собирают пати в астру часто вижу, что пишут "маг-печень в астру", хотя именно в астре мист не уступает магу в дпс по соло цели.
    Вы наверно не в курсе, но воля заполняется в определнный пул, перед тем как прокнуть, и этот пул не сбрасывается как решимость. Т.е. можно весь день пробегать с 99% воли, и любой микроконтроль даст сотню и моментальный прок.

    Если у мистов нет выбора, кроме как ДД, то почему не стать истинным ДД, тем же магом, например? Да, более ватный, зато дамага на голову больше, контроля не меньше, на всяческие активности востребован. Зачем мычать: "Ну лаадно(((" и давиться тем, что осталось, а не выбирать из того, что есть?.. Больше ДД я не могу вспомнить, кроме как вара, но его ценителям мистов (читай пианино и динамика) не советую. Сталк, дру ущербны; барды как и вар слишком просты, скучны; пал, некр, жряк имеют другую специфику, и тратить их талант на дд глупо; инж может дамажить, но его нужно серьезно доделывать (хотя лучше бы правили те классы, что есть).

    Думал возрващаться на миста, но почитал темки, и решил еще повременить. Ждем вменяемой адаптации контроля.

  13. #493
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    придет ноа и скажет что есть. лично я перестал строить иллюзии насчет контроля после того, как встретил на дх нечто, ушедшее в имун после стяга. это если не ошибаюсь 50+ воли, кто-то тестил и говорил, что имун после отскока сталка вешал.
    я думаю, что нет сейчас разделение контроль-мист или дд-мист. сейчас мист может брать фуллконтроль по билду без особого ущерба к дамагу, по крайней мере на Нитке, где критовика толкового не создашь.
    и да про волю все верно сказали, существует пул, который заплняется сек контроля (для 35 воли например это 8 сек). есть аддоны которые выводят этот пул и за процессом его заполнения можно проследить.

  14. #494
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    вы не поняли. речь не о пуле. а о разовом уходе в имун при высоких значениях воли. я вывел в имун такое чудо до установки аддона, да. думал, что пул добил именно мой стяг. пока в одной из первых тем, созданных после 5.0 кто-то тестил волю в 50+. после стяга- 2 секунды. после отскока сталка контроль 2 секунды, уход в имун. сейчас это в ущерб стойкости, дальше станет в порядке вещей.точное значение не знаю, может там её и до 70 разогнали.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    нынешней волей скоро будет убита собсно вся составляющая игры. вехи на контроль, антиконтроль можно выкидывать в топку. длительные контроли выбрасывать из умений. никому оно такое не надо кроме хилов. смысл от аддона если ты будешь точно знать, что цель просидит в стане, молчанке, фире, ослеплялке, опаленке 2 секунды? 35 воли еще ничего. импульс, стяг- имун, после имуна снова импульс стяг, учитывая их откат.

  15. #495
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    смысл от аддона если ты будешь точно знать, что цель просидит в стане, молчанке, фире, ослеплялке, опаленке 2 секунды? 35 воли еще ничего. импульс, стяг- имун, после имуна снова импульс стяг, учитывая их откат.
    аддон показывает твой пул воли, ты наглядно видишь как скоро на тебя повесится антиконтроль

  16. #496
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от **********s97 Посмотреть сообщение
    Тестировал. Не зависит ни от решимости, ни от беспощадности.
    Когда тестировали? Хм..
    Вроде, когда я тестировал пару недель назад, АТ становилась толще при 100% решимости.

  17. #497
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Когда тестировали? Хм..
    Вроде, когда я тестировал пару недель назад, АТ становилась толще при 100% решимости.
    Закинул статы в решимость пошел на арену, изменений не заметил, что в бою, что вне боя. Закинул в беспощадность-тоже самое.

  18. #498
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    140к не хочешь? если не брал, то хоть посчитать не ленись, прежде чем такое писать. и не навязывай людям этот унылый дд. не всем он нравится.
    унылый дд? Ну ок, печеньки обычно кидают маги или барды, они почти всегда есть на бг. Если дд уныл, предложи альтернативу, билд в студию.

  19. #499
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от **********s97 Посмотреть сообщение
    Закинул статы в решимость пошел на арену, изменений не заметил, что в бою, что вне боя. Закинул в беспощадность-тоже самое.
    Попробуйте АТ использовать при 100% решимости, запомните циферку, по откату используйте с 0% решимости. Сравните результаты. У меня при тестах АТ становилась толще, да и до сих пор так.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды Онлайн 2014-2-19-19-3-3-72.jpg
Просмотров: 333
Размер:	60.5 Кб
ID:	181299  

  20. #500
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Попробуйте АТ использовать при 100% решимости, запомните циферку, по откату используйте с 0% решимости. Сравните результаты. У меня при тестах АТ становилась толще, да и до сих пор так.
    Это как бы было ясно, но по сути логики по мере увеличения "статы" должно было увеличиваться и макс. вмещаемость щита (при заполненной шкале естественно), чего я не заметил. Даже в описании этой "статы" ничего не говорится об увеличении щитка. Насчет логики вселенной Аллод повторяться не стану.

  21. #501
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    На мой взгляд вмистимость зависит от и от беспощадности и от решимости токо они не напрямую увеличивают а в соответствии со своей механикой т.е. чем больше заполнение решимости тем больше и тоже для безпощадности чем меньше жизней тем толще форма но это правда компенсируется безпощадностью противника

    Dura lex, sed lex

  22. #502
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Попробуйте АТ использовать при 100% решимости, запомните циферку, по откату используйте с 0% решимости. Сравните результаты. У меня при тестах АТ становилась толще, да и до сих пор так.
    Печень в пвп, о хоспаде!111

  23. #503
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Печень в пвп, о хоспаде!111
    Какое пвп? Это был лишь тест зависимости толщины АТ от решимости.
    И чем же так плоха печень в пвп, о великий форумный папка?

  24. #504
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    И чем же так плоха печень в пвп, о великий форумный папка?
    потому что она
    1) чистится
    2) в пвп билде у мистика мастхэв ААМ

  25. #505
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    в пвп билде у мистика мастхэв ААМ
    Серьезно что ли ?

  26. #506
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rafik2010 Посмотреть сообщение
    Серьезно что ли ?
    конечно. отказываться от +15% дамага как то глупо, учитывая, что тратите те же 3 вехи и за меньшую прибавку (9% "Шаг над безумием")

  27. #507
    Аватар для 4inga4gyk96
    Батрак 4inga4gyk96 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не брать печать в ПВП....дебилизм... А чем ты хиллиться будешь? а жить ты как собираешься с 450-500к хп, а?

  28. #508
    Аватар для patrakshe
    Скиталец patrakshe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    здравствуйте все я недавно играю зделал такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!223.../QYC!o/ALQKBPD

    билд без доната

    укажите ошибки

    заранее спс
    Последний раз редактировалось patrakshe; 20.02.2014 в 20:49.

  29. #509
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 4inga4gyk96 Посмотреть сообщение
    Не брать печать в ПВП....дебилизм... А чем ты хиллиться будешь? а жить ты как собираешься с 450-500к хп, а?
    хилиться КТ? вот это дебилизм. эта умелка для снятия дотов
    спокойно живу с 420к, один на один всех практически делаю, кроме некоторых бардов с ноктюрном.
    да и печать всегда есть кому повесить на том же бг
    про домик так вообще молчу

  30. #510
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    конечно. отказываться от +15% дамага как то глупо, учитывая, что тратите те же 3 вехи и за меньшую прибавку (9% "Шаг над безумием")
    Это был сарказм...
    Аура в пвп? Это полный бред. В пве да может быть...

  31. #511
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    печать всегда есть кому повесить на бг, вы туда с констами попадаете? с 420к хп норм живется? видать нитка действительно параллельный мир, по совместительству рай для мистоф. спор нитки и фри тут без смысла, небо и земля.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    50 на 50 получаю печень когда бегал с аам. особенно доставляли сообщения, мист чо печени нету? если лига против лиги, 50 на 50, что у тебя или противоположной команды некому будет кинуть печень, либо с ней бегает одна патя. вы преувеличиваете наличие бардомагов на бг. вот военов сейчас как навоза, да. ну а с 420к хп я уж тем более не представляю как бегать, для вара в замесе это флаг с надписью мясооо.

  32. #512
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    потому что она
    1) чистится
    2) в пвп билде у мистика мастхэв ААМ
    Забавно слышать это от человека с нитки, где порезан дамаг у всех классов. Как говорилось выше, на фришке выжить с 500К хп труднее, чем на нитке.
    Ну а насчет чистится - это да, тут не спорю, это минус.

  33. #513
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    конечно, всё что я говорю, это про Нитку. что с мистами на фришке мне вообще не интересно. не брать ауру в пвп это фейл

  34. #514
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    от меня везде и всегда требовали печень. на бг мист ты чо без печени? в острале мист ты чо без печени( в пве билде отродясь ходил с аам). рейд в гд, мг, пт требовали печень. когда узнавали, что у меня аам начиналась неразбериха, кикнули друльку из пати чтоб запихнуть печень. потом привыкли, а друлька в другой рейд ушел, хоть и был зарунен выше моего. с тех пор только печень езде и всегда. на чд хотите аам, доставайте голду на перелив из казны. да даже когда пол консты отсутствовало и я оказался единственным нелатником в пати от меня явно требовали не аам. не представляю как можно ставить аам выше печени в рандомах.

  35. #515
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rafik2010 Посмотреть сообщение
    Это был сарказм...
    Аура в пвп? Это полный бред. В пве да может быть...
    Если ты говоришь что в 5.0 брать ауру мисту в пвп это бред, то удали игру или пересядь на вара и на нем не бери зубы.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от 4inga4gyk96 Посмотреть сообщение
    Не брать печать в ПВП....дебилизм... А чем ты хиллиться будешь? а жить ты как собираешься с 450-500к хп, а?
    я спокойно живу с 500к хп и не жалуюсь, спорю, что ты берешь вехи на продления контроля от импульса((99

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Какое пвп? Это был лишь тест зависимости толщины АТ от решимости.
    И чем же так плоха печень в пвп, о великий форумный папка?
    Ну ок. Давай посчитаем профит печени и ауры . Итак печень. 1) + к ХП , проживешь на пару ударов дольше.2) +к мане . ААМ только + 15% к дпсу в текущих реалиях, когда онли дпс у всех классов и контроль нафиг никому не нужен + 15 % будет очень кстати. Думаю ты тот тип игроков , которые юзают сразу 5 ЭМ и этим все сказано.

  36. #516
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Ну ок. Давай посчитаем профит печени и ауры . Итак печень. 1) + к ХП , проживешь на пару ударов дольше.2) +к мане . ААМ только + 15% к дпсу в текущих реалиях, когда онли дпс у всех классов и контроль нафиг никому не нужен + 15 % будет очень кстати. Думаю ты тот тип игроков , которые юзают сразу 5 ЭМ и этим все сказано.
    Давай ты не будешь что-либо говорить о человеке, которого совершенно не знаешь?
    В целом, твою позицию я понял. Дальнейшие споры считаю бессмысленными.

  37. #517
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    так по твоим же доводам получается, что печать профитнее. 2 плюса у печени, один у аам. или у тебя наоборот профит считается? чем меньше плюсов, тем профитнее? печать- прибавка хп, маны и энергии, аура 15 проц к дпсу, который распространяется только на рдд и хилов. печать нужна всем.

  38. #518
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    ...1,2 место обычно по дпс и килам, печати нет, билд один на все случаи жизни, однако...
    что то я делаю не так...

  39. #519
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    На БГ если кто и должен кидать печень то только бард от всех остольных профита будет копейки т.к. ты фиг соберешь пати в одном месте, а вешать на себя любимого или 1-2 согрупников смыла нет причем вешать придется за частую во время боя

    Dura lex, sed lex

  40. #520
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    так по твоим же доводам получается, что печать профитнее. 2 плюса у печени, один у аам. или у тебя наоборот профит считается? чем меньше плюсов, тем профитнее? печать- прибавка хп, маны и энергии, аура 15 проц к дпсу, который распространяется только на рдд и хилов. печать нужна всем.
    о хоспаде, в 5.0 решает дпс исходя из того что мист вата, но обладает отличным бурстом и в целом неплохим дпсом, стоит делать выбор в пользу ААМ а не печени, спорю , что до 5.0 ты бегал в танке в фул контроле с щитом на все хп и ковырял травмой.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    ...1,2 место обычно по дпс и килам, печати нет, билд один на все случаи жизни, однако...
    что то я делаю не так...
    Ты тот мист, который бегает с шопами на мастерство/стойкость? пичаль

Закрытая тема
Страница 13 из 28
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения