Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 675
  1. #521
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    мист не ваншотит, у него нет вменяемого аое и вменяемой выживаемости из-за выпила контроля, одной ат сыт не будешь. тем не менее да, топ дпс по соло цели, помощь в ассисте и смерть. тот же маг, тока в профиль(все в соло цель без аое). **, может это комуто реально интересно, но явно не тем, кто играл мистом на обтшке, 2.0, 3.0. и да, как ты уже и выразился многие сейчас на реве и других пиратках по известным причинам.
    зачем нынешнему мисту звуковая волна, аое импульс и стяг, которые сейчас летят в соло цель? волна от хада так вообще в топку. давайте мисту тогда уж и аое от этих умений срежем и добавим новые чисто для соло цели. стяг же еще направлять надо, а это наверное мешает астральным магам дамажить, каждая секунда стоит дпс. надо его сделать инкастовым, чтоб нажал так и сразу цель в таргете упала и застанилась. и да, в 4.0 критовик был лучше. хотя бы потому что, даже не замаксенная упорка добавляла 1-2 секунды к стану. можно было и дамагать и суммировать контроль импульсстятягомволной. чем вам так нравится НЫНЕШНЕЕ нечто я **. суммирование контроля и волерез надо, тогда будет играбельно.
    Вчера сваншотил равноодетого жреца критом 794к от взрыва разума. Думаю да, в 4.0 критовик был лучше.

  2. #522
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Вчера сваншотил равноодетого жреца критом 794к от взрыва разума. Думаю да, в 4.0 критовик был лучше.
    На бг, под х2?

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  3. #523
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    На бг, под х2?
    А вот и нет.

  4. #524
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AimlessLady Посмотреть сообщение
    Я за другой класс наврятли стану играть...... сразу уйду ибо никто мне не мил......
    разрабам пофиг

    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    На бг, под х2?
    в катах на х3
    Флуделёр всея АО в отставке.

  5. #525
    Аватар для NnNyYy
    Новобранец NnNyYy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Твои слава да Разрабу в уши) Я и по сей день беру все вехи на выживание и на оглушение от импульса,и.т.д. По привычке ловлю в стягу патьку и кидаю импульсом по откату. При этом меняя цели для двойника + кидаю опаленку на Хила и пытаюсь поймать момент для гипноза) Хоть и теряю в уроне, зато долго живу и пакостю)
    ... опаленка на хила - пустая трата умелки, она им не мешает, лучше на физа кидайте
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

    НубомистиК)))))

  6. #526
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Вчера сваншотил равноодетого жреца критом 794к от взрыва разума. Думаю да, в 4.0 критовик был лучше.
    угу ну конечно

  7. #527
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    И все же, прискорбно.
    Последний раз редактировалось perfectum7877; 05.06.2014 в 00:59.

  8. #528
    Аватар для pazar
    Бродяга pazar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мне кажется, что разрабам надо либо поднять миста до уровня других класоов, либо убрать его из игры и дать возможность сменить класс того же лвл.
    Так будет более гуманно.

  9. #529
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pazar Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что разрабам надо либо поднять миста до уровня других класоов, либо убрать его из игры и дать возможность сменить класс того же лвл.
    Так будет более гуманно.
    Чо ты ноешь, мист норм. Иди ракуй.

  10. #530
    Аватар для Swagger001
    Лига Поденщик Лиги Swagger001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!323...!otnae/AXQBNOD

    Подойдет такой блид для ПВП?

  11. #531
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Чо ты ноешь, мист норм. Иди ракуй.
    ну так, ты можешь и не юзать душу. сиди на мисте и критуй, смысл отговаривать от смены класса других? тебе за это плюсик ни к карме ни к чсв не буд. и да, мист не торт азаз.

  12. #532
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Swagger001 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!323...!otnae/AXQBNOD

    Подойдет такой блид для ПВП?
    Или вы издеваетесь, или вы не играли мистом... билд ужас

  13. #533
    Аватар для darmoon1224
    Империя Курсант Империи darmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    Или вы издеваетесь, или вы не играли мистом... билд ужас
    Напишите сами....

    Нубо перерод:

  14. #534
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Swagger001 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!323...!otnae/AXQBNOD

    Подойдет такой блид для ПВП?
    1. Первое. Вопрос задан не в той теме. Есть отдельная ветка для ПВП
    2. Второе. Билд ужасен. Для ПВП абсолютно непригоден.

    Per aspera ad astra

  15. #535
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    ну так, ты можешь и не юзать душу. сиди на мисте и критуй, смысл отговаривать от смены класса других? тебе за это плюсик ни к карме ни к чсв не буд. и да, мист не торт азаз.
    Я тебя не отговариваю, как раз таки я буду рад, когда все рачье наконец-то ливнет с этого класса.

  16. #536
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darmoon1224 Посмотреть сообщение
    Напишите сами....
    основа пвп пт-билда, только с КР можно шаманить немного
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...BG!edd/YNJCVUD
    хотя опять же кому как...

  17. #537
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    основа пвп пт-билда, только с КР можно шаманить немного
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...BG!edd/YNJCVUD
    хотя опять же кому как...
    с 1 и 3 веткой оно как то так

  18. #538
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Я тебя не отговариваю
    и на этом спасибо) ток я давно удалил акк. а другие хотят поиграть, но не тем, что есть сейчас. и я их понимаю.

  19. #539
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    с 1 и 3 веткой оно как то так
    со второй тоже всё ок, только некоторые могут не брать вехи на КР... без остального мисту никак

  20. #540
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    основа пвп пт-билда, только с КР можно шаманить немного
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!232...BG!edd/YNJCVUD
    хотя опять же кому как...
    Да, с вехами КР достаточно на 2. 0,25 секунд разницы каста не заметно. Гипноз только на 3. Зачем удушка и СК на 1? Чтоб было? Бред. Телекинез на 1-ку нужен. ДА, без должной одетости и без рыжих слёз в ПВП - тоже бред. Только решимость врагу стаковать. И да, вех маловато.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 09.06.2014 в 05:53.

    Per aspera ad astra

  21. #541
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Да, с вехами КР достаточно на 2. 0,25 секунд разницы каста не заметно. Гипноз только на 3. Зачем удушка и СК на 1? Чтоб было? Бред. Телекинез на 1-ку нужен. ДА, без должной одетости и без рыжих слёз в ПВП - тоже бред. Только решимость врагу стаковать. И да, вех маловато.
    я написал ОСНОВА билда, т.е. минимум который должен быть, а остатки по своему усмотрению... с гипнозом сошласен, но тут есть товарисчи которые его вообще не берут =) СК что 1 что 2 разница минимальна, а учитывая частоту её использования, вехи тратить бессмысленно (а используется в соло-пвп и изредка в масс-замесах), удушку опять же в пвп использую только для добивания и без вех, но её гдето на 2 норм... телекинез что есть что нет - никакой разницы, у меня в пве билде на 3 взят и разброс дамага такой дикий что смысла брать особо нет (к примеру мобы 52 лвл или теряют 50% хп, изредка ваншотятся, а чаще всего сносит 10-20%) ДА дамажит немного хуже удушки, так что можете его вообще не брать если вам так лучше... нубский аргумент "настакивает решимость врагу" меня уже бесит, решимость есть в основном у палов\варов остальным она нахрен не нужна. а насчёт КР вообще отдельный разговор... долго бегал на 1 и с вехами - не хвататло времени на каст, сейчас сделал на 3 с вехами - и очень рад, казалось бы 0.5 сек маленькая разница, а в пвп оказалась ощутимой...
    P.S. сам не имею только 5 ОУ и 4 вехи

  22. #542
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Телекинез нужен не для дамага, если что. Несколько для другого. Вот эти палы и вары Вам спасибо скажут и Вас же сваншотят.

    Per aspera ad astra

  23. #543
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Телекинез нужен не для дамага, если что. Несколько для другого. Вот эти палы и вары Вам спасибо скажут и Вас же сваншотят.
    в замесах им и так решимости хватает... ну а 1 веху ради 10% радиуса - смысл? можно потратить веху на что-то более полезное

  24. #544
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Он не для радиуса берется, билд без астралки, как так, концентрация на 3, зачем, где порча, спокойствие зачем, удушка один из основных скилов, усиление где, не позорь мистиков...
    Последний раз редактировалось chplexx; 09.06.2014 в 19:10.

  25. #545
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    яснопонятно, я нуб, больше не буду позорить великих нагибаторов АО

  26. #546
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    решимость есть в основном у палов\варов остальным она нахрен не нужна
    большего бреда давно не читал

  27. #547
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    чёрт забыл что без телекинеза некоторых из инвиза не достать =(

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    большего бреда давно не читал
    представляю себе мага\лука который вместо того чтобы закинуть статы в мастерство\беспощадность кинул их в решимость и бегает с нулевым пулом...

  28. #548
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    во первых я рассматриваю со стороны ЧД, а лук там заведомо не нужен
    тоесть мага которого ассистят ты с решимостью не представляешь, а паладина предсталяеш?

  29. #549
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Гекоз, бред не неси, а.
    Маг с его каменками, иллюзиями, блинком и инвизом намного живучее под ассистом, чем храм. Ему есть возможность набрать решимку. Храм под ассистом и без отхила - ватка ватная. Ложится только в путь. Заполнил три бара дамагом и всё, всё остальное прямиком в тушку летит. Пассивной зашиты почти никакой, а активной нужно пользоваться. Только блин, рук то всего две.

    Per aspera ad astra

  30. #550
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Гекоз, бред не неси, а.
    Маг с его каменками, иллюзиями, блинком и инвизом намного живучее под ассистом, чем храм. Ему есть возможность набрать решимку. Храм под ассистом и без отхила - ватка ватная. Ложится только в путь. Заполнил три бара дамагом и всё, всё остальное прямиком в тушку летит. Пассивной зашиты почти никакой, а активной нужно пользоваться. Только блин, рук то всего две.
    бред несеш ты, а хотя нет, ты наверное прав, а весь сервер у нас дауны, что паладина никогда не асистят на чд, а мага сливают в первые секунды боя

  31. #551
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Он не для радиуса берется, билд без астралки, как так, концентрация на 3, зачем, где порча, спокойствие зачем, удушка один из основных скилов, усиление где, не позорь мистиков...
    Писан, ракуй на инженере, чо опять то ,дельных советов пришел надавать? Порча шлак, шлак и еще раз шлак.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Все также не перестаю удивляться, зачем полностью кастовать удушку,( ладно, в мага можно пару тиков кастануть)?!1 Просто писан был на столько лютым мистом, что с анонсом апа инженера, сразу же на него ливнул ^^

  32. #552
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Писан, ракуй на инженере, чо опять то ,дельных советов пришел надавать? Порча шлак, шлак и еще раз шлак.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Все также не перестаю удивляться, зачем полностью кастовать удушку,( ладно, в мага можно пару тиков кастануть)?!1 Просто писан был на столько лютым мистом, что с анонсом апа инженера, сразу же на него ливнул ^^
    На счет порчи поспорил бы. Мист сейчас имеет самый сильный бурст в игре, и 2 порчи в этом брусте, бьющие как минимум как ПТ, очень даже кстати. И нет, астралку я не беру, но бурст - единственный способ убить хилоклассы, и намеренно ослаблять его как-то глупо.

  33. #553
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    На счет порчи поспорил бы. Мист сейчас имеет самый сильный бурст в игре, и 2 порчи в этом брусте, бьющие как минимум как ПТ, очень даже кстати. И нет, астралку я не беру, но бурст - единственный способ убить хилоклассы, и намеренно ослаблять его как-то глупо.
    Бурст в 2 порчи это "скрутка+импульс и хернуть ЭМ"? Крута, хила убьешь инфа 146%

  34. #554
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    [IMG]//www.quickmeme.com/img/9d/9d1632e814b1421659bb737660c595ca617ef5923a633d35cd e8d502a451156e.jpg[/IMG]
    Не пойму, ты себя специально глупым выставляешь, или действительно так прямолинейно мыслишь? Небось на все вопросы типа "красная головка работает ловко" прямо и без сомнений отвечаешь то, что от тебя и хотят услышать в потешных целях.

  35. #555
    Аватар для nubiccc
    Поселенец nubiccc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    Не хороните мистов 8((((

    Изменения коснулись каждого класса, но как всегда не мистиков. В данный момент их задача - выживать, это угнетает

  36. #556
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nubiccc Посмотреть сообщение
    Изменения коснулись каждого класса, но как всегда не мистиков. В данный момент их задача - выживать, это угнетает
    Бедных жрецов, конечно, Вы в расчет специально не взяли, да?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  37. #557
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    бред несеш ты, а хотя нет, ты наверное прав, а весь сервер у нас дауны, что паладина никогда не асистят на чд, а мага сливают в первые секунды боя
    Можешь посмотреть в теме магов адалоша скрин выложил у него 100 решимости в бою набралось

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  38. #558
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    Можешь посмотреть в теме магов адалоша скрин выложил у него 100 решимости в бою набралось
    И что? К чему это? Скрин я не нашел, кто такой адалоша я понятия не имею. И что вообще должен я увидеть на этом скрине?

  39. #559
    Аватар для Mictifikator
    Поселенец Mictifikator на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Есть, у меня друг мистик 60лвл имеющий величие...

    И он столкнулся с непонятками 2 билда (2 грани талантов).

    Когда он переходит на 2билд то у него на распределенение статов всего 6, а на 1билде 16 (10 статов базовых и 6статов от трактата совершенств)

    Скажите, эт от вех зависит (взятых и не взятых) кол-во статов на распределение или же баг- лаг?

    Хотя он также обнаружил откровение для себя на 2 билде у него в ярости +5статов и в воле +5стат..


    Так всеж это зависит от взятых и не взятых вех?

    Баг?

    Или же это встроенный аддон уравнивающий все билды по освоей системе неведомой мне обычному обывателю

    Жду ответ=_+

  40. #560
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    И что? К чему это? Скрин я не нашел, кто такой адалоша я понятия не имею. И что вообще должен я увидеть на этом скрине?
    Боже мой, на что ты перешел, на трехкнопочника?

    Может на варе прийдешь к успеху.

Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения