Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 675
  1. #121
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Хм, не знаю, где Вы снимаете статистику, но как вариант на сервере Авангард, вот такая статистика: http://s38-temporary-files.radikal.r.../-88693455.png
    Я просто открыл ссылку в вашем предыдущем посте и пролистал вниз. Касательно вашего нового графика - отличный пример того, как не надо рисовать графики. По данным (1.6М vs 1.7M) разница всего 6%, визуально же кажется что это совсем не так. Не говоря уже о том, что этот график зависит от численности класса.

    Если верить описанию петли времени, то она ДОЛЖНА возвращать мистика на 10 секунд назад в ПОЛНОЦЕННОЕ его состояние на тот момент. Т.Е. если тогда не было лихорадки или вируса, не висела анафема или ТЯ, а спустя 5 секунд всё это вместе появилось, то НИЧЕГО этого не должно быть на мистике при возвращении.
    Ну вы еще объявите багом, что петля кристаллы не возвращает на счет, если их потратить, а потом применить петлю. Петля делает три простые вещи: возвращает позицию (с ограничениями), выставляет значения хп/маны и снимает негативные бафы (далеко не все) если их не было в момент куда производится возврат.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 26.12.2013 в 10:10.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  2. #122
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Я просто открыл ссылку в вашем предыдущем посте и пролистал вниз. Касательно вашего нового графика - отличный пример того, как не надо рисовать графики. По данным (1.6М vs 1.7M) разница всего 6%, визуально же кажется что это совсем не так. Не говоря уже о том, что этот график зависит от численности класса.
    Совершенно верно. Именно это я и хотел донести. Мистики исчезают. Раздайте уже оставшимся по "свободной душе" для выбора любого класса и перехода на него.

    Per aspera ad astra

  3. #123
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Видео или способ воспроизведения можете показать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пиролиз.jpg
Просмотров: 261
Размер:	253.7 Кб
ID:	175929

    Попробую поискать КР.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Контакт разумов.jpg
Просмотров: 243
Размер:	234.1 Кб
ID:	175932

    А вот нашел.
    Последний раз редактировалось antikys; 26.12.2013 в 13:14.


  4. #124
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Я чумею с вас: то к ПУ прилипли, то опаленка волю стакает то петля лиху не снимает, во печаль то. Странно что еще никто не поныл, что щиток больше не на овер100146%хп а 150-210к
    А я хочу спросить, известно ли на данный момент конкретно, какие изменения в 5.1 ожидают, или будет просто фикс недоработок, а все прочее останется так же, как и было? Изменение механики, урона или еще чего?

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  5. #125
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Про щит вопрос задавался неоднократно, про неработающий взрыв разума, про урон при снятии коррекцией лихорадки, про долго кастующийся при всех взятых вехах и умениях кр тоже, а также про ватного двойника. Здесь, видимо, развернутого ответа ждать не стоит, ибо, как наверху считают, у мистиков все в порядке.
    Ответьте хотя бы вкратце о грядущих изменениях, и на том спасибо....

  6. #126
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Каст КРа в 1 сек не долгий, не согласен. Коррекция чистила лиху в самые интересные моменты уже давно, тоже не зачтено. С не долетающим взрывом, не работает с момента, как его привязали к подавлению, убрав из вех. Про ватного двойника ноют все с момента как изменили вехи мастерство иллюзий(тем самым клево апнули живучку на ЧДМ). И да, мне плевать на то, что не работает, ибо когда будет работать мало что изменится.
    Пора уже стать реалистами, а не мечтать о петле времени в контроле,"дать много сапортпассивок, как у барда", которые будут делать грязную работу, вместо кривых клешней.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  7. #127
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Про щит вопрос задавался неоднократно, про неработающий взрыв разума, про урон при снятии коррекцией лихорадки, про долго кастующийся при всех взятых вехах и умениях кр тоже, а также про ватного двойника. Здесь, видимо, развернутого ответа ждать не стоит, ибо, как наверху считают, у мистиков все в порядке.
    Ответьте хотя бы вкратце о грядущих изменениях, и на том спасибо....
    Урон лихорадки при снятии коррекцией - так и должно быть, это есть в описании лихорадки.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  8. #128
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Петля делает три простые вещи: возвращает позицию (с ограничениями), выставляет значения хп/маны и снимает негативные бафы (далеко не все) если их не было в момент куда производится возврат.
    Петля в 4.*** снимало "Зеленую рожу"=лихорадка и не входила в (далеко не все)
    (Далеко не все)... Может вы потрудитесь наконец писать в подобных темах http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105006
    5.00025
    Мистик
    -теперь контакт разумов на 3 ранге не приносит эффекта
    - двойник на 3 ранге также получает тройной урон
    - петля времени больше не снимает негативные эффекты

    Держите так сказать, людей в курсе. Или давайте создавать отдельную тему, где указывать что сломали на этот раз. Раз в теме с обновлением про это умалчиваете.

    Большая просьба починить что-нибудь у барда или вара. А то всё шамы, луки и мистики.

    Совершенно верно. Именно это я и хотел донести. Мистики исчезают. Раздайте уже оставшимся по "свободной душе" для выбора любого класса и перехода на него.
    Складывается ощущение, что гениальный человек придумавший мистика, давно в АО тим уже не работает, или никогда там не работал.

    Дальнейшая обработка и доработка класса к реалиям в 5.0 выглядит как полировка бриллианта тряпкой измазанной мазутом.
    Последний раз редактировалось zOOm4eGG; 26.12.2013 в 18:35.

  9. #129
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Урон лихорадки при снятии коррекцией - так и должно быть, это есть в описании лихорадки.
    то есть лихорадка это такой эффект болезни, который не снимается коррекцией тела, которая снимает один эффект болезни, зачет ,че...

  10. #130
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    то есть лихорадка это такой эффект болезни, который не снимается коррекцией тела, которая снимает один эффект болезни, зачет ,че...
    Хм. В описании лихорадки написано, что она наносит урон по истечении времени либо при снятии. Снял лихорадку - получи урон. Можешь попросить некра покидать на тебя лихорадку, а жреца - почистить тебя. Это весело, честно

  11. #131
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Хм. В описании лихорадки написано, что она наносит урон по истечении времени либо при снятии. Снял лихорадку - получи урон. Можешь попросить некра покидать на тебя лихорадку, а жреца - почистить тебя. Это весело, честно
    причем тут жрецы, мы кажется о мистиках говорим в этой тебе, и фишкой коррекции, поскольку лихорадка есть болезнь, было именно ее снятие без получения урона...

  12. #132
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Да плевать на коррекцию. Я юзаю сейв абилку - петлю. аналог - некровское бессмертие, жрунский бабл, орех мистика и барда - получаю возвращение во времени + опять же таки нанесенный урон. в 4.0 было не так. Ни одного упоминания в обновлении не было, значит должно работать как до 5.0, но к сожалению, не работает.

    Это все равно что за жряка нажимать бабл, и получать -50% здоровья.

  13. #133
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Петля [B]просто снимает бафы
    , если их не было на момент, куда она собирается вернуться. Что какие бафы делают при снятии - это уже от них зависит. На мой взгляд, лихорадку можно и поправить, если дизайнеры дадут ОК. Вирус, например, раньше тоже дамажил при снятии.[/QUOTE]

    Что?! Раньше... Так вот почему... Зачем вы нам вирус сломали?! Он и так то не совсем полноценный АоЕ

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  14. #134
    Аватар для lexa2907
    Скиталец lexa2907 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ребят скажите плиз какие характеристики нужно брать не могу разобраться для пве
    Последний раз редактировалось lexa2907; 27.12.2013 в 14:25.

  15. #135
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Петля под стремилкой както по дебильному работает, вчера бежал под стремилкой и хотел назад вернутся, так оно петлю крутануло на месте там куда добежал.

  16. #136
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение

    Дальнейшая обработка и доработка класса к реалиям в 5.0 выглядит как полировка бриллианта тряпкой измазанной мазутом.
    Ты ногтем мазут посковыривай. А то я что-то сомневаюсь в алмазе.

  17. #137
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ты ногтем мазут посковыривай. А то я что-то сомневаюсь в алмазе.
    Ковырнул. Слава богу завтра уже суббота.

  18. #138
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос. Что дает больший прирост урона вехи на мастерство или вехи на могущество в новом шмоте? Если нужно выбирать что то одно.


  19. #139
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Если стоит выбор между вехами на мастерство и могущество, то ты смело можешь удалять клиент или заливаться в вара. Там все вехи проходные.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  20. #140
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Если стоит выбор между вехами на мастерство и могущество, то ты смело можешь удалять клиент или заливаться в вара. Там все вехи проходные.
    К чему такие суровые меры, всегда можно перелиться. Там можно пройти взяв по одной вехе. Не вижу повода не пробовать, не понравится перельюсь и все... И да это не ответ на вопрос.


  21. #141
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от antikys Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Что дает больший прирост урона вехи на мастерство или вехи на могущество в новом шмоте? Если нужно выбирать что то одно.
    И те и другие мастхевные! Мастерство - повышает урони и лечение всегда, как раньше работал разум. А могущество - это тоже важный показатель Вашего персонажа - суммарный множитель исходящего урона. Смотрите вверху в таблице общих статов. Могущество и Выносливость. Лучше отказаться от чего нибудь другого, но эти вехи взять обязательно. Покажите Ваш билд, подскажем, что к чему.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 28.12.2013 в 09:47.

    Per aspera ad astra

  22. #142
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И те и другие мастхевные! Мастерство - повышает урони и лечение всегда, как раньше работал разум. А могущество - это тоже важный показатель Вашего персонажа - суммарный множитель.
    Скорее могущество работает как разум раньше ибо множитель, а мастерство работает как дух раньше, ибо прибавка в процентах, так то...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Анонс изменений мистика в этом году будет, господа разработчики или все уже отдыхаете?

  23. #143
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Мистику необходимо в вехах Гравикинез увеличить Длительность оглушения от импульса в 2(на 60% от 3ех вех), а то и в 3(на 90% от 3ех вех) раза.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  24. #144
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Умер мистик.
    А у нас в пати был мистик!!!

    У нас в пати тоже был мистик. Сменил класс на некра. Доволен.

    Per aspera ad astra

  25. #145
    Аватар для LoverT
    Бродяга LoverT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ может кто пвп билд кинуть ?

  26. #146
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И те и другие мастхевные! Мастерство - повышает урони и лечение всегда, как раньше работал разум. А могущество - это тоже важный показатель Вашего персонажа - суммарный множитель исходящего урона. Смотрите вверху в таблице общих статов. Могущество и Выносливость. Лучше отказаться от чего нибудь другого, но эти вехи взять обязательно. Покажите Ваш билд, подскажем, что к чему.
    Именно, мастхев для дамага, Я же хочу получить чуть больше живучести, пусть и в небольшой ущерб дамагу. И есть вариант, сохранить вехи на мастерство или могущество. Это будет проба несколько сместить акцент билда. Если не понравится всегда можно перелиться. Так что же лучше вехи на мастерство или могущество?


  27. #147
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Если в таком ракурсе вопрос, то лучше на могущество.

    Per aspera ad astra

  28. #148
    Аватар для antikys
    Горожанин antikys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Если в таком ракурсе вопрос, то лучше на могущество.
    Ясно. Спасибо.


  29. #149
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Разрабы, где информация о грядущих изменениях класса?

  30. #150
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от antikys Посмотреть сообщение
    Так что же лучше вехи на мастерство или могущество?
    На мастерство. Так как чтобы компенсировать 1% мастерства вам придется получить прибавку в могуществе примерно в 400-500 единиц. У меня вышло так, после развлечений с различными комбинациями шмота, потому и хожу в салате 52, а не зелени 60... жезл только сменил и оружие - в новых шмотках больше сила магии и мудрости, потому выше магдамаг и больше маны.... Вехи на мастерство вам прибавят 9 единиц мастерства и вы никак их не компенсируете 3600-4500 могущества... столько вехи не прибавят вам

  31. #151
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

  32. #152
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vladik0111 Посмотреть сообщение
    Вы его попробуйте не в калькуляторе, а в игре собрать Тогда не будете предлагать нереализуемых билдов АФ не может быть выше по рангу. чем АТ. И... вот *** при КР=1 и отсуствии двойника брать обе вехи на ТД? И нафига стремилка если не взята оптимизация? Да и вообще зачем стремилка - без вех? Откат в 5 минут. Где вы такой бой видели?!? СК на 3 вам зачем? Для первого удара? Больше вы ее в ПвП не примените ни разу при таком билде. Банально не успеете. И... ни ауры ни печеньки - это вообще билд для какого кача? "Удиви моба" - называется?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Против мобов в ПВЕ можно нечто такое соорудить, если хватит вех: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...zbnodd/WSJCVUD
    а если вех есть в достатке, то так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!31...eldomc/WSJCVUD

  33. #153
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    На мастерство. Так как чтобы компенсировать 1% мастерства вам придется получить прибавку в могуществе примерно в 400-500 единиц. У меня вышло так, после развлечений с различными комбинациями шмота, потому и хожу в салате 52, а не зелени 60... жезл только сменил и оружие - в новых шмотках больше сила магии и мудрости, потому выше магдамаг и больше маны.... Вехи на мастерство вам прибавят 9 единиц мастерства и вы никак их не компенсируете 3600-4500 могущества... столько вехи не прибавят вам
    Хм, да, Вы правы. Мастерство в этом плане рулит. Вот простой расчёт без учёта других факторов влияния. Для примера возьмём ровные цифры и учтём, что могущество - множитель суммарного урона или лечения, а мастерство просто прибавляет силу того же урона или лечения. Итак примем, что изначально у нас 8000 могущества и 50 мастерства.
    1. Возьмём вехи на мастерство, получается, что мы прибавляем +9 единиц мастерства к своему показателю, т.е = 59 мастерства. Опускаем все другие факторы и умножаем 59 на 8000 получаем = 472000 условных ед урона, лечения.
    2. Берём вехи на могущество, прибавляем 9% к общему могуществу от 8000, т.е. получаем 8720 единиц могущества. Теперь умножаем изначальное количество мастерства = 50 на полученное могущество, получаем = 436000
    Как видим, повышение мастерства даёт бОльший профит в конечном результате, чем только повышение могущества. Ну а если же есть возможность взять и то и другое, то будет ещё профитнее. Конечная цифра = 514480

    Per aspera ad astra

  34. #154
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    кх..кх....вы с луны?? У нас земных мастерство в % исчисляется) а так красиво... При б-у=1 такие цифры красивые)эх..мне б так))))

  35. #155
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Правда? Посмотрите внимательно. В вехах прирост стата мастерство (и не только мастерство, но и удача, беспощадность и прочее) исчисляется в единицах. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!11.....!a/A!a/A!o/A

    А цифры взяты только для примера.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 30.12.2013 в 10:34.

    Per aspera ad astra

  36. #156
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    молодой человек, вообще то я говорю про то как вы считаете разовый урон..........................(все, на этом палец устал)

    айда думать одним из тех полушарий,что располагаются ближе к звёздному небу в вертикальном положении человека!! (вы не подумай о..это не в обиду сказано..просто не стоит путать других людей если в своих словах не уверены)
    Последний раз редактировалось Ustya808; 30.12.2013 в 10:45.

  37. #157
    Аватар для chaduneli
    Горожанин chaduneli на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    я примерно 2 года не играл аллоды онлайн. Что случилос с мистами за это время? и стоит ли сделать контроль миста? (а они еще существуют)

  38. #158
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от chaduneli Посмотреть сообщение
    я примерно 2 года не играл аллоды онлайн. Что случилос с мистами за это время? и стоит ли сделать контроль миста? (а они еще существуют)
    Контроль порезан (упорство вырезано), у миста контроль теперь никак не разгоняется, а слишком частый контроль перса с прокачанной волей активирует антистан.

    Так что контроль и мистик - это две большие разницы теперь

  39. #159
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от chaduneli Посмотреть сообщение
    я примерно 2 года не играл аллоды онлайн. Что случилос с мистами за это время? и стоит ли сделать контроль миста? (а они еще существуют)
    ну вот...когда 2 года назад нам пару тройку раз в голову выстрелили.....то с последней обновой как бы добили)
    я бегаю в контроле..наверно больше из-за привычки(если раньше можно было рейд держать в стане 20сек..то теперь...4сек мах(беспрерывно))...ну и + это какая никакая выживаемость(но по соло цели контроля по мне так хватает,по патям нет)...все равно дамага в пвп нету у мертвого миста,но и у живого тоже(к счастью нас все так же боятся(из-за привычки) поэтому асистят первых)-сравнительно с другими классами эт я...
    зато все вернулось на круги своя)мистов опять стало очень мало^^ заходишь на хутояр,а ты такой один среди всех лигашей и импов в сумме)
    з.ы. а другими классами скука играть(на инженера только посмотреть можно)...
    вывод- садитесь на миста)с возвращением в маленькое общество мазохистов^^

  40. #160
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    я примерно 2 года не играл аллоды онлайн. Что случилос с мистами за это время? и стоит ли сделать контроль миста? (а они еще существуют)
    Мистиков в 5.0 убили.
    Лучше сделай контроль вара.

    Ну а если ты истинный знаток и любитель класса, тебе нравиться видеть окошко и нажимать ОК раз 200 за день, велкам!

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения