Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 675
  1. #361
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Когда починят этот бред ? Когда откидуешь вара/пала , а они рывком/км к тебе возвращаются?

  2. #362
    Аватар для NnNyYy
    Новобранец NnNyYy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    "Интересно было бы узнать что думают разрабы про маназатраты мистов, особенно это касается стены клинков"

    ... блин, ребят.... русским же языком написали - разрабы про мистиков вапЩе не думают)))) мист на переделку даже в планах не стоит, так что нет смысла петиции писать, на них никто внимания не обратит
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

    НубомистиК)))))

  3. #363
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Короче ясно, до прочтения этого я еще хоть как то мешкался, менять класс или нет, то прочтя ответ стало очевидно.
    Очень жаль, на самом деле.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  4. #364
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=111105
    Тема друлей, где админ общается с игроками и открывает некоторые особенности будущего изменения друлей, приятно это видеть и как же больно сознавать, что у мистов такого нет и наверно не будет.

  5. #365
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    мисты круты мисты рулят

  6. #366
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    мисты круты мисты рулят
    В сторонке они курят

  7. #367
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от **********s97 Посмотреть сообщение
    В сторонке они курят
    Закуривая с луками


  8. #368
    Аватар для Daniel56
    Бродяга Daniel56 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мисты довольно таки интересный класс,но почему к ним так относятся по хамски,не понятно...P.S. еще очень жаль разведчиков.

  9. #369
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    А что там за история, кто то вроде обмолвился что у мистика дизайнер класса появился, это правда?

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  10. #370
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    А что там за история, кто то вроде обмолвился что у мистика дизайнер класса появился, это правда?
    Скорее некр латы начнет носить раньше, чем у мистика появится дизайнер

  11. #371
    Аватар для NnNyYy
    Новобранец NnNyYy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    ОО а что у мистика ДОЛЖЕН БЫТь класс-дизайнер??????
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

    НубомистиК)))))

  12. #372
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Скорее некр латы начнет носить раньше, чем у мистика появится дизайнер
    Скорее старых мистов вернут. Скорее маги в латах будут хилит как некры.

  13. #373
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    А что там за история, кто то вроде обмолвился что у мистика дизайнер класса появился, это правда?
    Лучше бы починили миста, чем его внешний вид менять

  14. #374
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denka92 Посмотреть сообщение
    Лучше бы починили миста, чем его внешний вид менять
    Дизайнер класса этим как-бы и занимается...
    "Люди слышат слово "год" и думают, что это мера времени..."
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  15. #375
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Да ну не, все хорошо и прикольно, я понимаю, но хоть кто нибудь бы отписался, что когда откуда.
    Хотя да, это же мистик, о чем это я...

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  16. #376
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Дизайнер класса этим как-бы и занимается...
    "Люди слышат слово "год" и думают, что это мера времени..."
    Прошу прощения за безграмотность) ассоциация со словом "дизайнер" совсем другая в голове всплыла)

  17. #377
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от NnNyYy Посмотреть сообщение
    ОО а что у мистика ДОЛЖЕН БЫТь класс-дизайнер??????
    Он как бэ есть, по моему это тот же человек что переделывал лучников в своё время

  18. #378
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Лучники до сих пор в "восторге" от переделки своего класса. Намёк, надеюсь, понятен?!

    Per aspera ad astra

  19. #379
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    а откуда вообще информация про дизайнера? ссылка на источник есть? или это домысел?

  20. #380
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    В теме как то отписывался кто то, но если я не ошибаюсь это был КД некромантов)

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  21. #381
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    denka92, был в воронеже на плейтесте.
    Информация от разработчиков в радиусе 5 метров вживую.

  22. #382
    Аватар для xanbl4
    Батрак xanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Мисты узнали что не чего хорошего делать с мистиком не будут и свалили с проекта! Такое глобальное непонимание класса удручает!за 2 года издевательств над мистами, даже надежды больше нет в светлое будущее! По мне единственным аргументом для разрабов будет 100 % уход всех мистов из проекта! Так как настоящему мисту не интересно играть другими классами!

  23. #383
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Осмелюсь спросить. А Вы точно мистом в АО играете? Тогда поиграйте сталком, например. Будет с чем сравнить, я Вас уверяю.

    По теме. Провёл мистом два выходных на БГ. Даже про основу подзабыл. Адреналин так и прёт.

    Per aspera ad astra

  24. #384
    Аватар для xanbl4
    Батрак xanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Осмелюсь спросить. А Вы точно мистом в АО играете? Тогда поиграйте сталком, например. Будет с чем сравнить, я Вас уверяю.

    По теме. Провёл мистом два выходных на БГ. Даже про основу подзабыл. Адреналин так и прёт.
    поверь у меня большой опыт игрой мистом так как я играю только им, остальные классы не зацепили,вкачены чисто для умелок!
    я невкоем не хочу ущимить другие классы я про это и не писал, я хочу сказать что миста видут не в ту сторону и старожилам мистам это очень не нравится , мне не нравится пиу пиу ,мне нравится издеваться над противником и мист это делал отлично,кто знает тот поймет, а вам сударь судить о классе по парочке дней игры,не имея за плечами хотябы пары лет игры покрайней мере глупо,а все было намного шикарнее,скаждым обновлением делают только хуже и хуже, обидно.

  25. #385
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Этакий тонкий намёк на изощрённый "садизм" над персонажами. Как Вы считаете, чтобы получать хоть какое нибудь удовольствие от игры, надо хоть чуть чуть уметь играть персонажем (своей куклой) или можно тупо ждать пока тебя сваншотят? А для игры, наверное, надо хоть чуточку её одеть. Не правда ли? НУ так вот, опыт игры мистом у меня 2.5 года, что далеко не "парочка дней" ОК? А при нынешнем убогом контроле ещё как то умудряться убивать - это верх извращённого мазохизма.

    Per aspera ad astra

  26. #386
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Я тоже дивно развлекаюсь воплелучником на арене, хуторе, яре. Стоишь себе за 52 метра, вне радиуса литавров/вируса в полной безопастности и стреляешь себе, ковыряясь пальцем в носу, на групповом доминионе чуть сложнее, но выживать гораздо легче, чем мистиком. Я так и слышу, как ругаются матом вары/паладины, которые сразу остаются за 30 метров сзади после рывка, после чего оказываются в сонке/под шариками. Маги, от чьих приливов я прячу в дымном облаке, ну и т.д.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  27. #387
    Аватар для xanbl4
    Батрак xanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Этакий тонкий намёк на изощрённый "садизм" над персонажами. Как Вы считаете, чтобы получать хоть какое нибудь удовольствие от игры, надо хоть чуть чуть уметь играть персонажем (своей куклой) или можно тупо ждать пока тебя сваншотят? А для игры, наверное, надо хоть чуточку её одеть. Не правда ли? НУ так вот, опыт игры мистом у меня 2.5 года, что далеко не "парочка дней" ОК? А при нынешнем убогом контроле ещё как то умудряться убивать - это верх извращённого мазохизма.
    намек на мою криворукость считаю не обоснованым,и кукла как вы выразились у меня одета фус фиол, рыжие камни + 999 888 и за бг вынести 30 тел не проблема для меня,я все понимаю что мисту можно оставить одно пш и он всеравно будет нагибать, потому что за миста играют люди которые любят думать , а не жмакать одну, две клавиши, а делать циклы перетикающие в циклы, чувствовать свою власть над противником, а с нынешними реалиями это просто не реально и с этим не чего не хотят делать. Я просто не понимаю почему варам бардам можно играть в удовольствие, а другие классы должны страдать!как вы это назвали мазохизмом, а я назову это маразмом.когда в описание класса написанно одно а на деле совешенно другое!по идее каждое умение миста взаимодействующее с пративником должно вешать негативный эффект усложняющий или не дающий бить миста!) и впринципи мы свами говорим об одном и томже, только вы с этим миритесь, а я с этим не согласен!я не мало вложил в эту игру и тоже хочу сервис и удовольствие, а с нами даже диалог не хотят вести говоря у миста все ок, а мы нытики чего то еще не довольны и оборзели , я считаю такое отношение к игрокам не допустимо!

  28. #388
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Я ушел на паладина. Мне скучно. Нажимать 3 кнопки(атакующие) 2 с барьером и еще 2, раз в 2 минуты, что бы начать раздавать ваншоты это смертная скука. Буду теперь ждать, когда сделают мистика юзабельным для нонешних варов и бардов(!!!САППОРТ!!!), если унылое тыканье 2-3 кнопок меня раньше не доканает.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  29. #389
    Аватар для xanbl4
    Батрак xanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Неужели нельзя пойти на диалог со всеми классами?неужели нельзя собрать тест группы из гейммастеров топ ги я думаю не кто не будет спорить что они разбераются в своих классах, разделить весь процесс на 3 этапа:
    1) переосмысление и создания сбалансированного билда основываясь на личном опыте и здравом смысле при консультации разрабов что они могут воплатитьв жизнь,а так же особенно окцентировать навнимание на изюминках чем их больше тем лучше, желательно чтоб они не повторялись в других классах, тоесть мистики делают мистика, маги магов ну и тд
    2)потом все это вынести на обсуждение всех гейм мастеров принимающих участие в тесте и голосовать по каждому классу по каждому умению, минимум 70% голосов умение принемается в капилку класса, менее 70% умение уходит на доработку( с обоснованной критикой и предложениями как довости до ума, только в консенсусе всех классов родится баланс
    3) разрабы воплощают все придуманное в жизнь и выкладывают на птс, через месяц создают на форуме обезательный опрос пока не проголосуешь в игру не войдешь голосовать можно только за класс который является основой: 3 варианта ответов да, нет, и переделать. Таким образом каждый повлияет на судьбу своего класса, я понимаю что на это уйдет порядочно времени, но оно того стоит 100%

    я считаю это подымет интерес к игре ,когда игроки будут принимать участие непосредственно в создание игры, а не как сейчас мы вас слышем, но сделаем по своему, а вы хавайте

    ps: за себя скажу что готов за это заплатить разумную сумму,и думмаю я не один кто захочет!

  30. #390
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Скорее некр латы начнет носить раньше, чем у мистика появится дизайнер
    Просто ваш дизайнер за хилов начал играть, наш еще не определился, за палов ему или за ратов.. но походу палом будет )

    Агрессия..

  31. #391
    Аватар для CancroID
    Батрак CancroID на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ребят помогите построить билд для прокачки, упираясь на защиту и норм дамаг!

  32. #392
    Аватар для elhawk71
    Новобранец elhawk71 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Меня порадовал мист на птс тем, что разрабы решили утешить мистов и изменили вид иконки импульса

  33. #393
    Аватар для xanbl4
    Батрак xanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elhawk71 Посмотреть сообщение
    Меня порадовал мист на птс тем, что разрабы решили утешить мистов и изменили вид иконки импульса
    ты не чего плохого о них не подумай, это они случайно!) они непланировали что то менять в совершенно отточеном мистике!!!
    разрабы положили на мистика все это уже поняли, да и мистов больше нет есть только пиу пиу пиу!

  34. #394
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Мистики на столько суровы и идеально сбалансированы, что убивают барда, не выпуская его из стана.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  35. #395
    Аватар для xanbl4
    Батрак xanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Мистики на столько суровы и идеально сбалансированы, что убивают барда, не выпуская его из стана.
    ага это же проще пареной репы, залес на хуторе,на пушку и ты имба конролер, а нам больше и не надо

  36. #396
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Я имел ввиду трон владыки и призму искр, ну пофиг)

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  37. #397
    Аватар для zlodei27
    Поселенец zlodei27 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Братья мои по оружию, вы меня конечно простите... Во многих играх есть так называемый игрок-бафер, бард таким задумывался, но почему-то приобрел еще и сверх дмг и контроль... Я вот к чему, прочитал я, послушал, проблемы есть - нелспоримо. Но вот беда, скажем сейчас, берем и возвращаем мистикам контроль, по 7-10 сек с импульса, 3-4 стяжка, гипноз кастуется мгновенно и тратит 2 концентрации, но весь дамаг вам режут и вехи расположенны так, что *** вам, а не гибрид. Из атакующих останется пш пира и дестаб, БЕЗ ВЕХ. АТ на 30/40/50& хп, на 13 сек, без возможности контроля. Двойника делаем в 2 раза урон при вехах и 3 умелки. Все. Средний дпс ваш 20-40к в сек. Конечно, после каждого стана вешается дебаф на невосприимчивостть этой умелки, как на стяжку, что бы пачка мистиков не контролила имбо тру пвп одетого и заруненого реалом салат и 9-13 руны.Вы согласны? Да вы сейчас будете теряться, вы не сможете убить, вы будете паровозами только для стана, В среднем на моба уходит по 2-3 минуты, обычного моба! А теперь вернемся в реальность, смотреть за тем что кто-либо кастует, скидыаать стяжку., просто шкодить и не плохо дпсить в кустах! Мистики и так сильно нагибаторский класс, и как говорилось камень-ножницы-бумага в игре присутствует! У нас проблема в руках людей, а за мистов остались играть лютые, привыкшие умом делать! А у нас привыкли все за бабки. Мисты есть тут полнлстью с вехами и умелками ларцов, ролностью внхи за ратоборца и путь, заруненные хотя бв на 7 и 5й покровой, играющие хотя бы 2 года этим чудным созданием и привыкшие думать головой? Вот они и на 1х местах аезде!!! И дх и арена и домик и все-все!! Проблемма аллод в том, что у нас бизнесс по-русски, трать бабки кучу и карабкайся хоть как-то, либо ЖИВИ игрой(что просто пздц для большинства, работы-заботы, дети, жены) и думай головой, и будь чуть лучше чем лютые донатеры, либо все совместить и мист-сервер - ты, ну и самый жуткий противник. ИМХО. Я люблб миста, это единстаенное прекрасное что есть в этой игре, это просто развитие тебя в целом, это олололо комбинаций со шмотом и билдами, это олололо тактик, это царь аллод, и бард с ним не стоял рядом. А вы хотите еще и еще, человеку всегда всего мало. Мистик-самый слодный, самый затратный во всем(маны, капли,вехи, даже долбаный КМВ нужен!!, даже ездовые со станами, даже громобои и вечные алхимы на все!!! Мистик - это не рояль, не фортепиано и не даже аккордион, это орган Елки-иголки, копать-хоронить!
    Простите меня, обматерите и пошлите, я вме пойму, высказался, стало легче)

  38. #398
    Аватар для GuSSaR009
    Горожанин GuSSaR009 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Мистик хороший класс, даже очень. Да его убили как контроллера за счет новых стат, но все же он остался востребованным, при должной рукастости его оператора. ДПС в пве норм, в пвп чувствую себя более менее нормально. Просто все привыкли что мист с низким гиром мог долго держать в контроле (если все в упорку). Сейчас очень многое зависит от шмота, а всяких там штучек у миста за пазухой хватает. Мы не убиваем с 2-3 тычек, мы не вары. В общем одевайтесь господа и будет вам счастье.
    И кстати: СПАСИБО огромное что в обнове нас не тронули!!! (без сарказма)
    P.S. по поводу опаленки: когда ее вешаю на врага и она ему стакает волю это баг или что?
    Я понимаю если бы когда она висит она бы не стакала волю и если в теченни того времени пока она висит ты контролишь перса и срабатывает воля и пропдает опаленка, было бы самым разумным.

  39. #399
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Посоны. На ПТСе опаленка не сбивала балладу, может теперь и не стакает волю? Самому времени не было потестировать. Новые зарисовки скилов доставили.

  40. #400
    Аватар для GuSSaR009
    Горожанин GuSSaR009 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    На ПТСе опаленка вешается через балладу, не стакает волю, и не спадает при срабатывании воли!!! Висит как и полагается 30 сек или на 3 скила!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
    Разрабам спасибо за это!!!

Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения