Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 401 по 440 из 675
  1. #401
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GuSSaR009 Посмотреть сообщение
    На ПТСе опаленка вешается через балладу, не стакает волю, и не спадает при срабатывании воли!!! Висит как и полагается 30 сек или на 3 скила!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
    Разрабам спасибо за это!!!
    Хоть что то.

  2. #402
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Если ещё запилят на боевые, тогда да, будет норм. А то ведь тоже могут с чем нить вместе фиксануть ((

    Per aspera ad astra

  3. #403
    Аватар для valeri32
    Горожанин valeri32 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    контакт разумов брать на 3 то каст 2 сек если брать вехи тд ,то по идей каст должен быть 1сек ,но каст 1.5 это баг или как?


    «Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

  4. #404
    Аватар для NnNyYy
    Новобранец NnNyYy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    можно ли получить от администрации внятный ответ - будет ли переделка мистиков?
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

    НубомистиК)))))

  5. #405
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Передел ненужен=\ необходимо доработать, в связи с последними изменениями (месяца за 3 и в предверии текущих) актуальность класса падает.
    Рано или поздно, хотим ли мы того или нет, изменения будут... весь вопрос когда и насколько серьёзно затронут умения, вехи?
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  6. #406
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NnNyYy Посмотреть сообщение
    можно ли получить от администрации внятный ответ - будет ли переделка мистиков?
    К концу сезона может и будет. Сейчас они думают о луках. Да и смысл писать что-то если даже класс-дизайнера нету у Мистиков.

  7. #407
    Аватар для Naruto6606
    Поселенец Naruto6606 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    )

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Давайте по серьёзному, где может пригодится сегодняшний ПУ.

    1) Маг: От нормального мага метеор бьет по 250К, их летит два, если не кританёт первый на 500К то добьет второй так как моё хп при пяти астральных синих вещах, трех фиолетовых и лампадой составляет 480К. Так же маг может посадить в сугроб и сваншотит ПС.
    2) Бард: Имеет непрерывный контроль 10-15 секунд при этом бурст барда с раскаченным соло с арией составляет примерно 1500К. Серенада – диссонанс – фуга –соло с арией (500К) – астральный клинок – фуга – соло – астральный клинок и это все находясь в контроле в течении 10 сек.
    3) Воин: Избежать рывка и попадания в контроль нельзя! Перманентные станы в течении 15 секунд и смерть.
    4) Некромант: Пробиваю его бурстом до бессмертия, а потом он отхиливается и у меня уже не хватает дамага чтоб его продавить, при этом контроль от него летит по тултипам страх -6 сек, нейротаксин 4 сек, плюс постоянное ведро что тоже нехилый контроль для манаюзера.
    5) Паладин: До обновы был убиваем мистиком так как можно было его загнать в контроль, теперь сам пал имеет больше контроля над мистом в связи с тултипами которые у него выше, костер – слепка+ броня и дамаг, сегодня на арене от пала прилетало по 300-350К.
    6) Лучник: Ну тут 50/50 в зависимости от билдов соперников, вот единственное место где ПУ может пригодится и то только тогда когда концентрацию девать некуда.
    7) Друид: Ребята так нельзя! Их конечно нужно переделывать первыми, но и нас с лучниками не забудьте.

    Таким образом надобность ПУ крайне сомнительна в текущих скоротечных боях, тем более что он ваншотится при первой тычке.

    Я конечно понимаю, что изменена система характеристик и всё такое, ну вы тултипы на контроль сделайте всем по 2 секунды пока все не устоканится а потом поправите если нужно будет.
    хватит ныть палы как были нубики в пвп так и остались убиваю пала почти фул рыж с 10в круг хотя сам фиол маги под решимостью сносить на ура иллюзии не проблема удушка на 2 и вехи вар после рывка не проблема только если вар опытный то да некр астральное тело и коррекция живу не хуже них лук вата инж тоже проблем нет шам только старые игроки играют нормально за него и то у кого руки норм про пу гавно вехи и умения в пустю столько комментарии а про решимость не чего нетпод ней астральное тело под 100проц на ас доходит до 150 гипноз все сказали что не нужен то был ком про нуба без благи к примеру дх кинул его и бей 2 без проблем потому что это дно хоть и не бьет но контролит мы не такие и нубы если руки не из жопы контролить только через кр так как пв не але теперь про опаленку я ее кидаю когда весит воля за 1 сек до того как слезит
    Последний раз редактировалось Naruto6606; 04.05.2014 в 11:46.

  8. #408
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naruto6606 Посмотреть сообщение
    ...
    Друг. По-моему, какой-то вандал взломал твой аккаунт, залез на форум под твоим именем и отредактировал твое сообщение - убрал все знаки препинания и сделал все буквы прописными.


  9. #409
    Аватар для Naruto6606
    Поселенец Naruto6606 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    С телефона не очень удобно сидеть тем более на работе кому надо тот поймет

  10. #410
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Ты делаешь много решимости?

  11. #411
    Аватар для WolfsFire
    Стражник WolfsFire на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naruto6606 Посмотреть сообщение
    хватит ныть палы как были нубики в пвп так и остались убиваю пала почти фул рыж с 10в круг хотя сам фиол маги под решимостью сносить на ура иллюзии не проблема удушка на 2 и вехи вар после рывка не проблема только если вар опытный то да некр астральное тело и коррекция живу не хуже них лук вата инж тоже проблем нет шам только старые игроки играют нормально за него и то у кого руки норм про пу гавно вехи и умения в пустю столько комментарии а про решимость не чего нетпод ней астральное тело под 100проц на ас доходит до 150 гипноз все сказали что не нужен то был ком про нуба без благи к примеру дх кинул его и бей 2 без проблем потому что это дно хоть и не бьет но контролит мы не такие и нубы если руки не из жопы контролить только через кр так как пв не але теперь про опаленку я ее кидаю когда весит воля за 1 сек до того как слезит
    "некр астральное тело и коррекция живу не хуже них" - Ну-ну
    "а про решимость не чего нетпод ней астральное тело под 100проц на ас доходит до 150" - эм...астро тело под 150%? Это как? Максимум - 100% (все хп)
    Много букв, ничего не понятно, ошибок полно. не верю, что с телефона писал : на телефоне есть и запятые, и корректировщих.

  12. #412
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WolfsFire Посмотреть сообщение
    "некр астральное тело и коррекция живу не хуже них" - Ну-ну
    "а про решимость не чего нетпод ней астральное тело под 100проц на ас доходит до 150" - эм...астро тело под 150%? Это как? Максимум - 100% (все хп)
    Много букв, ничего не понятно, ошибок полно. не верю, что с телефона писал : на телефоне есть и запятые, и корректировщих.
    Максимальное АФ у меня было 120%, так что тут он не налялякал.

  13. #413
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Решимость + удача жи, ну.
    Шоп на удачу в + к телу, лол xD

  14. #414
    Аватар для wampir69
    Батрак wampir69 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Подскажите после прохождения ХТ на 35 где-то открываются 2 тайны,дают ресалку а второе что именно?Мне он дал свиток юзнул и ничего не появилось, в книге умений смотрел.Заранее спасибо

  15. #415
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от wampir69 Посмотреть сообщение
    Подскажите после прохождения ХТ на 35 где-то открываются 2 тайны,дают ресалку а второе что именно?Мне он дал свиток юзнул и ничего не появилось, в книге умений смотрел.Заранее спасибо
    Сияние разума, пассивка. Восстанавливает 1% маны каждые 8 секунд.
    Искать в книге скиллов во 2-й вкладке, где вехи. Юзать не нужно.

  16. #416
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Хотел спросить может кто тестил аура влияет на абсолютно весь отхил или кровожадность не в счет?

  17. #417
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    Хотел спросить может кто тестил аура влияет на абсолютно весь отхил или кровожадность не в счет?
    Аура влияет на твой собственный отхил, тоесть КТ. На всякие вотки астралки силы света не влияет. А зачем мисту кровожадность?

  18. #418
    Аватар для koma1111
    Горожанин koma1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Аура влияет на твой собственный отхил, тоесть КТ. На всякие вотки астралки силы света не влияет. А зачем мисту кровожадность?
    про водку я знаю я спросил несколько другое)хочу потестить зачем зачем)отхила мне нехватает)

  19. #419
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koma1111 Посмотреть сообщение
    про водку я знаю я спросил несколько другое)хочу потестить зачем зачем)отхила мне нехватает)
    Можешь не напрягаться, я тестил, кровожадность цйхня. Только защитные статы в никуда потратишь.

  20. #420
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    Про переделку слышно что-то?

  21. #421
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chop64 Посмотреть сообщение
    Про переделку слышно что-то?
    Угу, как класс-дизайнер появится, может и услышим о переделке.

  22. #422
    Аватар для DeadlyMagic
    Поселенец DeadlyMagic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    вроде на кровожадность тоже влияет аам

  23. #423
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadlyMagic Посмотреть сообщение
    вроде на кровожадность тоже влияет аам
    Ну конечно

  24. #424
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    ХОТИМ УЗНАТЬ КТО КЛАСС ДИЗАЙНЕР МИСТИКОВ ? ЕСЛИ НЕТ ТО ДАЙТЕ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ НАС СЛЫШАЛИ,СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И ОБЩАТЬСЯ С НИМ,ПРЕДЛАГАТЬ,РУГАТЬ И ХВАЛИТЬ(НУБОВ НЕ СЛУШАТЬ) ДА ПРИ ФУЛЛ ДОНАТЕ,РЫЖ СЛЕЗАХ, И 9-13 В КРУГ ЭТО ЛЮТЫЙ ПВП, МНОГО ПОЛЬЗЫ НА ПОЛИГОНЕ ИБО СТЯГИ,ИМПУЛЬС,ДЫХАНИЕ. НО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ДАМАЖИТЬ И ВЫБИРАТЬ БИЛД ДД ПВЕ ИЛИ ДД ПВП, ЗАПИЛИТЕ ВЕХИ АНТИВОЛЮ И ЗАТЫКАЙТЕ ИХ ТАК ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕТКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ РОЛИ В ГРУППЕ

  25. #425
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    ХОТИМ УЗНАТЬ КТО КЛАСС ДИЗАЙНЕР МИСТИКОВ ? ЕСЛИ НЕТ ТО ДАЙТЕ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ НАС СЛЫШАЛИ,СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И ОБЩАТЬСЯ С НИМ,ПРЕДЛАГАТЬ,РУГАТЬ И ХВАЛИТЬ(НУБОВ НЕ СЛУШАТЬ) ДА ПРИ ФУЛЛ ДОНАТЕ,РЫЖ СЛЕЗАХ, И 9-13 В КРУГ ЭТО ЛЮТЫЙ ПВП, МНОГО ПОЛЬЗЫ НА ПОЛИГОНЕ ИБО СТЯГИ,ИМПУЛЬС,ДЫХАНИЕ. НО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ДАМАЖИТЬ И ВЫБИРАТЬ БИЛД ДД ПВЕ ИЛИ ДД ПВП, ЗАПИЛИТЕ ВЕХИ АНТИВОЛЮ И ЗАТЫКАЙТЕ ИХ ТАК ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕТКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ РОЛИ В ГРУППЕ
    Вернуть контроль будет ошибкой, лучше апнуть дд составляющую. А класс-дизайнера нету у мистиков.

  26. #426
    Аватар для ilgizbk
    Поселенец ilgizbk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Даёшь мистикам класс-дизайнера, должна же быть какая-то надежда, некто даже не выслушает, и не скажет, что так и должно быть у мистика, что-бы со спокойной совестью идти менять класс, на нужный этой игре.

  27. #427
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Вернуть контроль будет ошибкой, лучше апнуть дд составляющую. А класс-дизайнера нету у мистиков.
    незнаю как кто в ДД но мне хочеться не только дамагать но и в замесах поконтролить. И ХОЧУ КЛАСС ДИЗАЙНЕРА!!!

  28. #428
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    незнаю как кто в ДД но мне хочеться не только дамагать но и в замесах поконтролить. И ХОЧУ КЛАСС ДИЗАЙНЕРА!!!
    Вот только он вас не хочет.

  29. #429
    Аватар для ilgizbk
    Поселенец ilgizbk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Короче я знаю, что делать... Сами делаем выборы класс дизайнера. Объявляем независимость мистиков и сами их правим. Думаю и другие классы подтянутся

  30. #430
    Аватар для ilgizbk
    Поселенец ilgizbk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А тему , даже модераторы не читают, я думал меня забанят за восстание...

  31. #431
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Да не, читают. Мистиками хотели заняться после 5.0.2, но это уже будет скорее всего осенью.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от WolfsFire Посмотреть сообщение
    "некр астральное тело и коррекция живу не хуже них" - Ну-ну
    "а про решимость не чего нетпод ней астральное тело под 100проц на ас доходит до 150" - эм...астро тело под 150%? Это как? Максимум - 100% (все хп)
    Много букв, ничего не понятно, ошибок полно. не верю, что с телефона писал : на телефоне есть и запятые, и корректировщих.
    видел мистика с АФ под 128% на бастионе.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  32. #432
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение

    видел мистика с АФ под 128% на бастионе.
    Я вообще не понимаю, как она работает эта самая форма теперь. Постоянно скачет - то 15-20%, то чуть ли не 50. Я чего-то не замечаю?

  33. #433
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Пока ты не в бою или в бою, но тебя еще не бьют, форма тухлая.
    Ну там 200-250 к, как начинают бить, становится примерно вдвое больше + решимость и прочая муть.
    Итого, скачет от 150 до 600 - 700, ну смаря какой у меня билд ндм, да.
    Ткчта лучше юзать когда в тебя уже что-то прилетело. Иначе велик риск оказаться под формой, которую прошибут плевком.
    Последний раз редактировалось guesst; 13.05.2014 в 14:07.

  34. #434
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Да не, читают. Мистиками хотели заняться после 5.0.2, но это уже будет скорее всего осенью.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    видел мистика с АФ под 128% на бастионе.
    Ну ты вот лучше бы не писал про осень и все такое. Играл в надежде на небольшие переделки, а тухнуть до осени долговато будет. Тяжело уже рвать себе пукан и пытаться , что-то противопоставить всяким бардам. Надеюсь ты ошибаешься в плане того, когда займутся мистами.

  35. #435
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Ну ты вот лучше бы не писал про осень и все такое. Играл в надежде на небольшие переделки, а тухнуть до осени долговато будет. Тяжело уже рвать себе пукан и пытаться , что-то противопоставить всяким бардам. Надеюсь ты ошибаешься в плане того, когда займутся мистами.
    мистики должны страдать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Вернуть контроль будет ошибкой
    сфигаль?
    мистик должен контролить, а не дамажить.
    а про ошибочность видимо рассуждают не совсем далекие люди.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от NnNyYy Посмотреть сообщение
    можно ли получить от администрации внятный ответ - будет ли переделка мистиков?
    о, привет Энька
    Флуделёр всея АО в отставке.

  36. #436
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    мистики должны страдать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------



    сфигаль?
    мистик должен контролить, а не дамажить.
    а про ошибочность видимо рассуждают не совсем далекие люди.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------



    о, привет Энька
    Новую волю видел, ага. Зачем контролить, когда можно убивать? Повысить тултипы атакующих умений на 30% и будет тру стори.

  37. #437
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    короче никто не хочет заняться старым добрым классом мистиками вон лучше рассу новую введут, дайте вехи на антистан или стан без тиканья воли,до осени ждать и тупо одеваться убого,мы вымрем

  38. #438
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение

    сфигаль?
    мистик должен контролить, а не дамажить.
    а про ошибочность видимо рассуждают не совсем далекие люди.[COLOR="Silver"]


    С нынешней системой воли. Контроль убог.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  39. #439
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Новую волю видел, ага. Зачем контролить, когда можно убивать? Повысить тултипы атакующих умений на 30% и будет тру стори.
    правильно. поэтому надо сделать все дефолт атаку и кто бустрее ее жмет, то и молодец. Ага?
    если ты хочешь убивать тупым брустом, то твой класс вар\пал (смотрю на момент версии игры 4.х)
    Флуделёр всея АО в отставке.

  40. #440
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    правильно. поэтому надо сделать все дефолт атаку и кто бустрее ее жмет, то и молодец. Ага?
    если ты хочешь убивать тупым брустом, то твой класс вар\пал (смотрю на момент версии игры 4.х)
    С этим все понятно. Если пилить мисту контроль, то и придется делать к примеру стат "Упорство" либо аналогично заменяющий и режущий волю. Это весьма трудоёмкий процесс. Получается из за класса мистик, придется пересмотреть статы. На такое разрабы не пойдут уж точно.
    Я приспособился к нынешнему мисту-турели и честно меня все устраивает.

    гипноз бы только поправили так вообще цены бы не было.
    Последний раз редактировалось vacsis59; 15.05.2014 в 22:00.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения