Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 675
  1. #41
    Аватар для gerrard07
    Лига Волонтёр Лиги gerrard07 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Вопрос к более опытным, совет как никак никогда не помешает.
    как я понял
    это в частности касается статов, 1) пве- мастерство и стойкость, беспощадность и кровожадность
    2) пвп- ярость и воля, решимость и выдержка. Все верно?
    а в частности про шмот, у меня нет величия на данный момент можно как то шмотки 50\50 сделать одновременно? Если нет, тогда Что посоветуете на ПВП или ПВе собирать? Что полезней сейчас?


  2. #42
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от gerrard07 Посмотреть сообщение
    Вопрос к более опытным, совет как никак никогда не помешает.
    как я понял
    это в частности касается статов, 1) пве- мастерство и стойкость, беспощадность и кровожадность
    2) пвп- ярость и воля, решимость и выдержка. Все верно?
    а в частности про шмот, у меня нет величия на данный момент можно как то шмотки 50\50 сделать одновременно? Если нет, тогда Что посоветуете на ПВП или ПВе собирать? Что полезней сейчас?
    ярость и удача в ДО - соответственно тут сет либо тот либо этот - я склоняюсь к сбору одного сета под удачу.
    мастерство - общий стат как для пве так и пвп
    стойкость - увеличивает хп - соответственно не пве стат а пвп
    кровожадность - пвп стат в большей мере для пве только для кача нужна

    по идее мистик сейчас это просто дд с порезанным контролем так что и в пвп и пве (раз уж нет упорства) нормально должны себя показать сборка ДО на удачу и в определенном сочетании мастерство и беспощадность.

    Все сказанное это исключительно мое мнение.


  3. #43
    Аватар для gerrard07
    Лига Волонтёр Лиги gerrard07 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    ярость и удача в ДО - соответственно тут сет либо тот либо этот - я склоняюсь к сбору одного сета под удачу.
    мастерство - общий стат как для пве так и пвп
    стойкость - увеличивает хп - соответственно не пве стат а пвп
    кровожадность - пвп стат в большей мере для пве только для кача нужна

    по идее мистик сейчас это просто дд с порезанным контролем так что и в пвп и пве (раз уж нет упорства) нормально должны себя показать сборка ДО на удачу и в определенном сочетании мастерство и беспощадность.

    Все сказанное это исключительно мое мнение.
    спасибо) я что то забыл совсем про ДО, посмотрел, действительно, сочетать можно)) прям обрадовался


  4. #44
    Аватар для vanyatroll123567
    Скиталец vanyatroll123567 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Народ, помогите с билдом.. (http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...N!weoh/GVGSKTD с этим билдом можно выдавать нормальный аое/моно дпс?)

  5. #45
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от vanyatroll123567 Посмотреть сообщение
    Народ, помогите с билдом.. (http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...N!weoh/GVGSKTD с этим билдом можно выдавать нормальный аое/моно дпс?)
    не надо ДД билды выдумывать на ПШ - все адекватные дд билды на пирке


  6. #46
    Аватар для Puntgun
    Поселенец Puntgun на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Народ, надо учитывать, что нас переделают в 5.1... По крайней мере, обащают
    Я бы не был столь оптимистичен. Шамов давеча тоже "переделали" и с тех пор довольных среди них я что-то не наблюдаю...

  7. #47
    Аватар для Sirox96
    Бродяга Sirox96 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят в аллодах пока что не очень много понимаю)
    До 45 лвл играл мистом ДД, сейчас хочу контролера попробовать, вот так распределил скилл-билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...n/GR!a/IEGDKTD
    Если что не так, пожалуйста помогите, подправьте
    И вот еще вопрос, сейчас хар-ки другие) я не знаю что контроллеру качать надо, помогите вообщем
    З.Ы. Сейчас я все еще 45, вех 39, талантов 51
    Последний раз редактировалось Sirox96; 19.12.2013 в 16:07.

  8. #48
    Аватар для Adrianne
    Империя Доброволец Империи Adrianne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sirox96 Посмотреть сообщение
    Ребят в аллодах пока что не очень много понимаю)
    До 45 лвл играл мистом ДД, сейчас хочу контролера попробовать, вот так распределил скилл-билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...n/GR!a/IEGDKTD
    Если что не так, пожалуйста помогите, подправьте
    И вот еще вопрос, сейчас хар-ки другие) я не знаю что контроллеру качать надо, помогите вообщем
    З.Ы. Сейчас я все еще 45, вех 39, талантов 51
    Есть спец. тема для обсуждения билдов

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    по идее мистик сейчас это просто дд с порезанным контролем
    Я вот только не понимаю, почему у того же вара контроля больше (в пвп) + они латные. Чем они, черт возьми, лучше нас?)
    За мистов плачут звезды. (c)

  9. #49
    Аватар для artsvik91
    Бродяга artsvik91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!313...!expae/AJRUAPD Помогите разобрать билд 50 уровень в классе разбираюсь плохо, уделил внимание умению как удушка т.к. считаю это самый силиный скилл.....

  10. #50
    Аватар для NnNyYy
    Новобранец NnNyYy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Можно сколько угодно рассуждать о мисте, это все останется форумным междусобойчиком, потому что эти темы никто из разработчиков явно не читает. За последние полгода было выложено много разумных предложений на форуме, все осталось на уровне "а если бы..." В каждом обновлении были ощутимые изменения практически всех классов, исключая миста))))
    Ушедшему с миста на инженера... светлая память, потому как инженеры похоже на самом дне пищевой цепочки. Ожидать изменения миста в 5.1 глупо - первые в очереди на переделку как раз шаманы и луки. Мы там нигде не светились даже в ближайших планах.
    На ВЗ мистов можно по пальцам пересчитать, видимо скоро и эти исчезнут.
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

    НубомистиК)))))

  11. #51
    Аватар для Ranoilipozdno
    Бродяга Ranoilipozdno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NnNyYy Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно рассуждать о мисте, это все останется форумным междусобойчиком, потому что эти темы никто из разработчиков явно не читает. За последние полгода было выложено много разумных предложений на форуме, все осталось на уровне "а если бы..." В каждом обновлении были ощутимые изменения практически всех классов, исключая миста))))
    Ушедшему с миста на инженера... светлая память, потому как инженеры похоже на самом дне пищевой цепочки. Ожидать изменения миста в 5.1 глупо - первые в очереди на переделку как раз шаманы и луки. Мы там нигде не светились даже в ближайших планах.
    На ВЗ мистов можно по пальцам пересчитать, видимо скоро и эти исчезнут.
    Полностью согласна с "коллегами" из противоположной фракции)) Можно хоть сколько говорить и писать, но мистик - это вымирающий вид в ао( Прочувствовала все на себе. Нет ни контроля, ни дамага нормального. Собирая группы пишут- нужна печень, контроль - сразу бы указывали в скобках -( просьба мистиков не бесспокоить)! И не надо мне писать про мои " кривые руки" . Играю мистом 2 года и наверное останусь скоро самым последним. мистики сейчас выживают, другим словом не назовешь! С какими усилиями я одеваюсь, так это просто подвиг!)

  12. #52
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    1. С каких пор лихорадка стала не болезнью, или просто не негативным эффектом и при попытке снять ее Коррекцией дамажит, чаще критует по 400-500к?
    2. Со взрывом разума конечно намудрили: цель в стане, кастуем ВР, шар летит, стан спадает, удар уходит в молоко, это нормально?
    3. КР - где положенная 1 секунда каста со всеми взятыми вехами и прокачанными на 3 умениями?
    4. Астральное тело - где половина моего запаса хп в барьере?
    5. Исправлять СК не собираемся, мегадлинный каст с мегазатратами маны с ...уроном)))

    ...продолжайте в том же духея очень терпеливый

  13. #53
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Выложу и свои пять копеек.
    Играл мистиком начиная с 40ого капа и не видел другого предназначения для миста кроме как контролера. Даже имбовая пирка на 47ом капе была невозможна без нормального контроля.
    На данный момент мистик имеет отличный бурст в течении 4-5 секунд после чего его урон сводится примерно к нулю. Стягу и импульс назвать контролем нельзя - тултипные станы и нокдауны по 3.5 и 1.5 - 2 секунды за контроль не считаю. У того же вара по сути ротация контроля выходит дольше и профитнее.
    Выживаемость упала в разы,т.к. АТ сейчас крайне тонкое. Для того,чтобы мы смогли жить как в 5.0 тултипный запас прочности АТ нужно увеличить раза в 2-3,не меньше.
    Про пве. Сейчас,как и в прошлых капах, рулит пиро-билд. Есть вполне годная идея попробовать разгонять стирание с вехами + беспощадность,но математика за 6ой класс говорит,что больше профита принесет такой билд на толстых мобах. Чем жирнее будет моб,тем дольше мы будем бить по его маленьким процентам хп,тем лучше будет реализован билд с беспощадностью и стиранием. Вывод - нужен хороший,толстый босс,где бить нужно будет только его а-ля Фламринг,Нихиль и другие манекены. Так как старые инсты не апнули,то они проходятся овер-дпсом,где такой билд себя не реализует. В перспективе это будет Затмение.которое не будет проходимо еще минимум пол года,а то и больше.
    Хотелось бы узнать,что такое планируется в 5.1,что кардинально изменит механику мистика в сторону играбельности.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #54
    Аватар для ilgizbk
    Поселенец ilgizbk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    У нас на "густонаселённом " серваке мистов, раз-два и всё, все кто нормально за мистов играл уже перешли на другие классы. взрыв разума вообще печаль. СК за бой только 1 раз кидануть, защиты мало, в масс замесах долго не живут, контроля меньше всех. Вообще печаль.(

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Во, на пятой странице Энька тоже самое пишет)) не видел..... Разрабыыыы , это крик души уже..............

  15. #55
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Как можно такое написать про кач миста в добивание? Взять все пустые клетки в билде и то более грамотное решение, вы хоть тултипы посмотрите прежде чем ересь писать.

    На добивание заточены те же бард и маг у которых идет х2 урон от мощных обилок, а у миста только стирание памяти которое бьет очень слабо и даже с двойным уроном их и десятка не хватит чтоб сравнится с тем же астральным клинком барда с х2 и беспощадностью, не говоря уже о том что бард включит соло с х2 уроном на 25% моба и уж вообще не говоря о бисе который может сделать это всё ещё х2.

    По контролю вообще беда, меня даже жрец пупо переконтраливает – слепка-молчанка разряд. А что я? Бесполезная стяжка и импульс на 3 сек для удара которым еще нужно подойти к цели, ему даже бабл не приходится юзать от меня. Всё это микро контроль, который не влияет на частоту атаки противника. Большинство магов в 4.0 я убивал даже с ГСом на 500-600 выше, сейчас когда его вижу просто не знаю что делать. От нормального мага комета бьет критом по 500К, а их летит две, ставить двойника смысла нет.

    Мистик сейчас имеет самый слабый контроль среди всех классов и самый слабый дамаг, по бурсту я бы тоже не выдвигал его в перед мага/вара/барда, хотя он терпим.
    Разработчики сломали всю систему ПвП дисбалансом статов.

    Ps: почему-то фиол 58 почти весь на решимость, что нужно именно бардам, палам и варам, а тем же мистикам фиолет нафиг не нужен пусть ходят в репосини.

  16. #56
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Как можно такое написать про кач миста в добивание? Взять все пустые клетки в билде и то более грамотное решение, вы хоть тултипы посмотрите прежде чем ересь писать.

    На добивание заточены те же бард и маг у которых идет х2 урон от мощных обилок, а у миста только стирание памяти которое бьет очень слабо и даже с двойным уроном их и десятка не хватит чтоб сравнится с тем же астральным клинком барда с х2 и беспощадностью, не говоря уже о том что бард включит соло с х2 уроном на 25% моба и уж вообще не говоря о бисе который может сделать это всё ещё х2.

    По контролю вообще беда, меня даже жрец пупо переконтраливает – слепка-молчанка разряд. А что я? Бесполезная стяжка и импульс на 3 сек для удара которым еще нужно подойти к цели, ему даже бабл не приходится юзать от меня. Всё это микро контроль, который не влияет на частоту атаки противника. Большинство магов в 4.0 я убивал даже с ГСом на 500-600 выше, сейчас когда его вижу просто не знаю что делать. От нормального мага комета бьет критом по 500К, а их летит две, ставить двойника смысла нет.

    Мистик сейчас имеет самый слабый контроль среди всех классов и самый слабый дамаг, по бурсту я бы тоже не выдвигал его в перед мага/вара/барда, хотя он терпим.
    Разработчики сломали всю систему ПвП дисбалансом статов.

    Ps: почему-то фиол 58 почти весь на решимость, что нужно именно бардам, палам и варам, а тем же мистикам фиолет нафиг не нужен пусть ходят в репосини.
    изучайте работу стат и будет вам счастье
    у мистика сейчас дамаг, ну наверное только магам уступает, а бурст так вообще лучший среди классов. спамить стремительность после 30% хп - чуть ли на ваншот, если уходить в беспощадность.
    и да, решимость мистикам тоже полезна.
    мистик мага делает, если не проворонит первую его атаку.

  17. #57
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    спамить стремительность после 30% хп - чуть ли на ваншот
    На такой бред даже пятиклассник не способен, почитайте что такое ваншот, прежде чем писать ерунду. Отвечать больше не буду, так как бесполезно вести диалог с неадекватами.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от NnNyYy Посмотреть сообщение
    Ушедшему с миста на инженера... светлая память, потому как инженеры похоже на самом дне пищевой цепочки. Ожидать изменения миста в 5.1 глупо - первые в очереди на переделку как раз шаманы и луки. Мы там нигде не светились даже в ближайших планах.
    Только мне кажется, что переделывать классы по отдельности уже нет смысла. Баланс камень-ножницы-бумага утерян навсегда, все классы становятся камнями с разным весом. Если переделывать, то все классы с нуля в рамках предварительно разработанной концепции.

  18. #58
    Аватар для Ranoilipozdno
    Бродяга Ranoilipozdno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    изучайте работу стат и будет вам счастье
    у мистика сейчас дамаг, ну наверное только магам уступает, а бурст так вообще лучший среди классов. спамить стремительность после 30% хп - чуть ли на ваншот, если уходить в беспощадность.
    и да, решимость мистикам тоже полезна.
    мистик мага делает, если не проворонит первую его атаку.
    Такое ощущение, что мы разними классами играем с вами) ВЗ кстати привет! даже имперцам- На ТО последнее время часто встречаемся))а по мистикам самое удручающее это наша выживаемость...

  19. #59
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    На такой бред даже пятиклассник не способен, почитайте что такое ваншот, прежде чем писать ерунду. Отвечать больше не буду, так как бесполезно вести диалог с неадекватами.[COLOR="Silver"]
    объясняю для непонятливых (возмонжо выразился неправильно) что при раскаченной беспощадности, в условиях когда у противника меньше 30%хп идет ли чуть ли не ваншот при использования умения Стирание памяти.
    про стремительность и спам СП имел в виду что дамаг идет адский и даже отхил порой не помогает противнику.
    хотел объединить эти два умозаключения и получилась каша. на которую вы зачем то сагрились и приплели пятиклассника

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Ranoilipozdno Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что мы разними классами играем с вами) ВЗ кстати привет! даже имперцам- На ТО последнее время часто встречаемся))а по мистикам самое удручающее это наша выживаемость...
    согласен, эт самое печальное. оставили бы АТ наше как раньше под 45-50% хп, вообще бы нареканий не было бы. а так. выживаемость на домике слабая. даже надувка мало чем помогает. но посмотрим как всё будет когда оденемся в фуллфиол нового сезона

    p.s.: и да. я говорю лишь про нить судьбы. может ситуация с мистиками на других серверах куда хуже
    Последний раз редактировалось EgMDune; 22.12.2013 в 19:10.

  20. #60
    Аватар для golddragons
    Горожанин golddragons на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Печаль в том, что раньше маги были безобидными зверюшками, а вары даже 3 убить не могли, а теперь вот даже против 1 противника есть сложности. (я про примерно равный обвес). Ну а насчет шмота: я понимаю прошлую обнову, там надеть фиол больших проблем не составляло. А вот сейчас, когда сделали так, что синь больше месяца крафтить, то тут меня не устратвают ответы о неодетости до фиола хотя бы. Складывается чувство, что на птс месяц сюжетку тестили, а не баланс новых стат и классов. А даже, если тесты и проводили, то явно не в зеленки, что показывает наплевательское отношенеи к потребителю.
    Лишь тень, жалкое подобие былого могущества:

  21. #61
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    В связи с сегодняшним хотфиксом рекомендую снова взглянуть на ПУ, возможно он не так уж и плох.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  22. #62
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    В связи с сегодняшним хотфиксом рекомендую снова взглянуть на ПУ, возможно он не так уж и плох.
    Смешная шутка, взглянуть на ПУ, когда нету капель мертвой воды Ха-ха -ха, шутку оценил Раньше никак? Капли ведь были... Или это для того,чтобы люди на воду деньги кинули? Или на что это направлено?

  23. #63
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Да раздайте всем мистам по душе барда\мага и похороните этот класс, ну честное слово.

  24. #64
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    В связи с сегодняшним хотфиксом рекомендую снова взглянуть на ПУ, возможно он не так уж и плох.
    Все верно. Он ужасен
    Снова взглянул на ПУ. И снова мы тратим 2 концентрации впустую. Снова получаем тупую копию вражины, которую кайтят. Урон с 6 вехами и 6 очками умений как от некаченного псишока.
    Ах да, чуть не забыл! ПУ неплохо врагу дает решимости.
    Надо брать!

    Да раздайте всем мистам по душе барда\мага и похороните этот класс, ну честное слово.
    +100500
    Последний раз редактировалось zOOm4eGG; 23.12.2013 в 22:20.

  25. #65
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Немного нубский вопрос, а где сейчас найти манекен 60-го лвла?

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  26. #66
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Возле нубоарены вроде стоит

  27. #67
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    В связи с сегодняшним хотфиксом рекомендую снова взглянуть на ПУ, возможно он не так уж и плох.
    ну ** на что там глядеть, урона от ПУ раскаченного по всем вехам за 30 секунд меньше (или столько же) как от тупого спама не раскаченным Псих Шоком на 3.
    P.s. вехи Холодный Расчёт на ПУ не работают? О_о [IMG]//i062.radikal.ru/1312/f1/7792481124a2t.jpg[/IMG]

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  28. #68
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от zistor Посмотреть сообщение
    ну ** на что там глядеть, урона от ПУ раскаченного по всем вехам за 30 секунд меньше (или столько же) как от тупого спама не раскаченным Псих Шоком на 3.[/IMG][/URL]
    Да, но ведь можно использовать ПУ и ПШ одновременно. Я не говорю, что он мастхэвен/ваншотит рейды/готовит кофе, но некоторый интерес из себя представляет. Про Холодный расчёт не могу пока сказать, надо проверять. А вехи на него почти все (кроме Повелителя страха) пересекаются с другими полезными. Так что на самом деле ПУ - это 1-6ОУ + 3 вехи.

    P.S. "Спам псих шока" - довольно точное описание ДПСа ПУ.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 24.12.2013 в 00:29.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  29. #69
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    А зачем мне тратить на ПУ 2 концентрации? Он ватный + легко кайтится. При продолжительности боёв сейчас куда выгодней выпустить 2 дестаба\потрясения. пу можно использовать в спец билдах для соло пвп, которого как такового нет (арена в столицах не в счёт). И ещё, в бой ПУ вступает не сразу, а через 3 секунды от момента каста. Почему на ПУ не работают КР и ПВ?
    {офф}: или я слеповат стал

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  30. #70
    Аватар для Dimkon
    Батрак Dimkon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    На форуме пишу первый раз.Но тут уже не смог стерпеть, это как издёвка (я про ПУ).Трупный яд, анафема,очистительный огонь бёт больше и при этом навешиваються моментом,не тратят класснх ресурсов.А Ваш ПУ и кайтеца и дохнет от пары ударов.Два дестаба всяко больше пользы принесут.

  31. #71
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Dimkon Посмотреть сообщение
    Трупный яд, анафема,очистительный огонь
    1. Я не вижу ничего из этого в умениях мистика
    2. Перечисленные умения не сбивают каст/не грызут активную защиту
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  32. #72
    Аватар для Dimkon
    Батрак Dimkon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    1 Точно) Сори папутал.Действительно у Миста этого нет)Но смысл работы тот же.
    2 Да не грызут а наносят урон)А пу только грызет)Ну или облизывает-пока внемания на него не обратят.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    Если Вы ещё тут, скажите пожайлусто ожидаеться ли в ближайшее время переделка Миста.Вот этой новости ждут все(ну кто остался)

  33. #73
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimkon Посмотреть сообщение
    Если Вы ещё тут, скажите пожайлусто ожидаеться ли в ближайшее время переделка Миста.Вот этой новости ждут все(ну кто остался)
    я остался и я не жду переделки, вот актуализации и доработки да, а так мист сейчас не самый худший класс, хотя и далеко не имба

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  34. #74
    Аватар для Dimkon
    Батрак Dimkon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zistor Посмотреть сообщение
    я остался и я не жду переделки, вот актуализации и доработки да, а так мист сейчас не самый худший класс, хотя и далеко не имба
    А когда он был имбой?ЗБТ ОБТ ? Последнии три года он был твердый середняк(что просто отлично)Но в этой обнове отобрали все и урон и контроль и живучесть.

  35. #75
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Провёл ещё тест на ПУ, более 450 ударов (20кк+ дамага). Родная удача 14, ДО + 4 удачи на ПУ, Холодный Расчёт +15 удачи к ПУ (я же правильно читаю описание вехи?) итого должно быть 33% критов. На самом деле у меня получилось 13%. Может и ДО не работает?

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  36. #76
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimkon Посмотреть сообщение
    А когда он был имбой?ЗБТ ОБТ ? Последнии три года он был твердый середняк(что просто отлично)Но в этой обнове отобрали все и урон и контроль и живучесть.
    Да запарили вы ныть про контроль, вы игру то запускали после обновы?!? Контролится стало ещё лучше, а билды в волю они всегда были билдами в волю (что теперь, кстати, срежет живучесть донельзя, ибо ~60 статов это реально много)

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  37. #77
    Аватар для chibura
    Лига Волонтёр Лиги chibura на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Молодая гвардия
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    спасибо разработчикам за мистика теперь можно смело похоронить его как класс в целом
    А мист разве не похоронен давным давно? Как убрали резист мисту на контроль и поставили на ауру значение блокируемого урона мисты днищем стали к тому же двух скиловым

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Куда дели право менять классс хачу мистика поменять.
    Вводите пригласительный код 552717. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм! От себя лично я добавлю тебе 100 кри за каждую 1000 зачисленную на твой акаунт.

  38. #78
    Аватар для Dimkon
    Батрак Dimkon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    [QUOTE=sniper528;5419422]Да запарили вы ныть про контроль, вы игру то запускали после обновы?!? Контролится стало ещё лучше, а билды в волю они всегда были билдами в волю (что теперь, кстати, срежет живучесть донельзя, ибо ~60 статов это реально много)[/QUВы говорите про контроль Мистика или некра?А мой пост был по продолжительности контроля.Сейчас когда нет упорки его продолжительность упала в два три раза(вместа 6 сек.от импульса до 2-3 сек. сейчас)А так да все остальные класс эта обнова апнула, ибо контроль идет по тултипу.(У миста просто нет разнообразия контроля который он может запускать нон-стопом)

  39. #79
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Уважаемый,MindFlayer !!
    хотелось бы узнать,откуда такое неуважение к классу?
    а именно к новичкам?неужели на самом деле хотят всех выжить?

    что с этим делать??кто у же 4-ый год тыкает в эти кнопки наверно запомнил, но это все же не уважительно...
    з.ы..- все,я злая.
    з.ы.ы.-ну потестила я ПУ....до хотфикса дестаб бил 235к(за 2 удара),пу-257к... после хотфикса пу стал еще более рандомный) дестаб 306,пу-от 200к до 350к........это на манекене(на разницу в цифрах между до и после не смотрите,на соотношение обратите внимание)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 505
Размер:	69.7 Кб
ID:	175635  
    Последний раз редактировалось Ustya808; 24.12.2013 в 10:54.

  40. #80
    Аватар для white1979
    Новобранец white1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    По поводу ПУ - по задумке (ресурсозатратам) это убер абилка 2 (!) концетрации, плюс возможность модифицировать данного молчаливого убийцу по вехам. В итоге на выходе пустой пшик - неактуальная способность в копилке у миста с белой атакой (милишники даже не замечают это недоразумение). На моей памяти ПУ был юзабелен на заре ОбТ. А дальше, увы, превратился в текущее недоразумение....

Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения