Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 675
  1. #161
    Аватар для Miraclis
    Поселенец Miraclis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение

    нажимать ОК раз 200 за день, велкам!
    Уточню, не за день - а за один яр/хутор

  2. #162
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Разрабы, я все жду анонс изменений нашего класса..., а также ремонта всего поломанного...Праздники!?? Новый год!? - отставить. Надо бы поработать в выходные.
    Последний раз редактировалось chplexx; 31.12.2013 в 06:12.

  3. #163
    Аватар для AlexPopov1977
    Бродяга AlexPopov1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Разрабы, я все жду анонс изменений нашего класса..., а также ремонта всего поломанного...Праздники!?? Новый год!? - отставить. Надо бы поработать в выходные.
    Окстись, на мистов давно забили. Даже перед глобалкой прямо писали, что у мистов нет класс.дизайнера. Только Миндфлайер изредка "наносит намного добра". Ну типа в трупик палочкой тыкает.

  4. #164
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от AlexPopov1977 Посмотреть сообщение
    Окстись, на мистов давно забили. Даже перед глобалкой прямо писали, что у мистов нет класс.дизайнера. Только Миндфлайер изредка "наносит намного добра". Ну типа в трупик палочкой тыкает.
    Типа "если и будем править мистика, то не в сторону усиления". Типа у мистика и так все норм.

  5. #165
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Странно, сегодня бил лис на умойре по ги кв, так крит от дестаба при вехах был 30% как и положено, а от ПТ только 20%.

  6. #166
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Ну чего, разрабы, как отдохнули? Анонс изменений где? Починка поломанного где? Пора нанести немного добра мистикам.
    ...хотя, если вы даже правильный подсчет гира не в состоянии сделать...о чем можно с вами говорить
    Последний раз редактировалось chplexx; 03.01.2014 в 14:26.

  7. #167
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    требую убрать весь антиконтроль у варов, он с лихвой компенсируется огромным дамагом
    ...вообще мне очень интересно, когда новая система характеристик вводилась, класс мистиков тестировался?
    ...еще мне очень интересно, почему у бардов, некромантов, воинов и паладинов гир постоянно растет, а я, одев фулфиол сет и фул60до на ярость, по-прежнему с гиром 3-х недельной давности?
    Последний раз редактировалось chplexx; 04.01.2014 в 18:30.

  8. #168
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Не отчаивайся ты так. На мистиков уже внимания не обращают нигде. Ни в масс ПВП (ДХ, ЯР) ни на форумах. Ещё немного и совсем класс сотрут (((

    Per aspera ad astra

  9. #169
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не отчаивайся ты так. На мистиков уже внимания не обращают нигде. Ни в масс ПВП (ДХ, ЯР) ни на форумах. Ещё немного и совсем класс сотрут (((
    Похоже, что так и есть. Мист - самый бесполезный класс что в ПвП, что в ПвЕ - ни дамага, ни контроля ни резистов. Разве что в астрале на боссах можно выдавить из миста приличный дамаг... но это все одно что по манекену бить...

  10. #170
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    И пусть контролят лучше вары,
    У меня большой дамаг!
    Не нужны нам эти все запары,
    Ведь я теперь - астральный мак!
    {офф}: Специально для Ноа

  11. #171
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Похоже, что так и есть. Мист - самый бесполезный класс что в ПвП, что в ПвЕ - ни дамага, ни контроля ни резистов. Разве что в астрале на боссах можно выдавить из миста приличный дамаг... но это все одно что по манекену бить...
    На мой взгляд наоборот. В пвп еще куда не шло, мага там выпилить, вара подконтролить, хилбота на импульс поймать... Но в пве полное уг, тупо третьесортное дд. А на каком-нить Тэпе так вообще. Механику бы поменяли, дали бы какую-нить плюху типа кометы у мага, так надоело дпс по крупицам собирать.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  12. #172
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    И пусть контролят лучше вары,
    У меня большой дамаг!
    Не нужны нам эти все запары,
    Ведь я теперь - астральный мак!
    {офф}: Специально для Ноа
    спасибо оценил xDD
    p.s.: соперник слабый попался, так что не пинайте, что типа хвастаюсь) под стишок просто
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140105_204057.jpg
Просмотров: 312
Размер:	139.9 Кб
ID:	176694  
    Последний раз редактировалось EgMDune; 07.01.2014 в 16:08.

  13. #173
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    И пусть контролят лучше вары,
    У меня большой дамаг!
    Не нужны нам эти все запары,
    Ведь я теперь - астральный мак!
    {офф}: Специально для Ноа
    Кстати да, печально осознавать, что вар, имея большой дамаг, контролит сейчас лучше мистика.

  14. #174
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    1. Я не вижу ничего из этого в умениях мистика
    2. Перечисленные умения не сбивают каст/не грызут активную защиту
    Хотелось бы донести своё предложение непосредственно представителю администрации)))

    Мистику, чтобы он остался, как изначально и задумывалось, контроль классом, достаточно будет сделать вехи на 35\70\100% ко времени действия ВСЕХ контролей вместо гравикинеза, а также сделать невосприимчивость к антистану за волю и увеличить АТ в два раза. Вот тогда мисты остались бы контроль-классом и действительно были бы незаменимы во всех игровых активностях.
    В идеале ещё сделать чтобы двойник на 3 с вехами "мастерство иллюзий" получал обычный урон, а не увеличенный и сделать гипноз невосприимчивым хотя бы к 5% нанесённого дамага, чтобы случайным дотом\ударом не сбивался.
    И не сказать что это сделает его нагибатором, но ватность его снизится, а КПД очень сильно увеличится. Сейчас мистик никак не контроллер, так, слабенький подконтроль...

  15. #175
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы донести своё предложение непосредственно представителю администрации)))

    Мистику, чтобы он остался, как изначально и задумывалось, контроль классом, достаточно будет сделать вехи на 35\70\100% ко времени действия ВСЕХ контролей вместо гравикинеза, а также сделать невосприимчивость к антистану за волю и увеличить АТ в два раза. Вот тогда мисты остались бы контроль-классом и действительно были бы незаменимы во всех игровых активностях.
    В идеале ещё сделать чтобы двойник на 3 с вехами "мастерство иллюзий" получал обычный урон, а не увеличенный и сделать гипноз невосприимчивым хотя бы к 5% нанесённого дамага, чтобы случайным дотом\ударом не сбивался.
    И не сказать что это сделает его нагибатором, но ватность его снизится, а КПД очень сильно увеличится. Сейчас мистик никак не контроллер, так, слабенький подконтроль...
    Перебор же. В таком случае придется лишиться некоторой доли дамага. Хотя я бы лучше лишился дамага, но вернулся в привычный контроль билд. (чтобы в пве не быть совсем нубом из-за порезки дамага, апнуть пирку..)

  16. #176
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Можно придумать что-то насчёт дамага, но оставлять миста без контроля, как сейчас, это не дело... Сегодня с варом бился - он мне 6 сек контроля ещё и страх некровский, и я всё...

  17. #177
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    да какая разница сколько будет контроль от импульса , с такой волей. уже в синем шмоте воли около 30. ты можеш пробыть в контроле максимум 7 сек. в рыже будет у многих под 50. это максимум 4 сек в контроле. это без триньки и судьи. и хоть на 100500 лет будет станить импульс по тултипу, все равно спадет через 4 сек. так что забудьте уже про контроль! никто не зделает мистику игнорирование воли, немечтайте!) вот опаленка в 5.0 это канеш бред полный!!! надеюсь поменяют ее. ну и до кучи еще бы дали стремилке ускорение всех скилов, или несбивание удушки уроном, ну или АТ апнули, и можно жить.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было 09.01.2014 в 22:57 ----------

    я разгонял волю до 72, так угорнуть\потестить. так вот лук прыгает от меня отскоком, и пока летит я уже в имуне! и беглый уже побоку. при таких показателях имун наступает тупо от стяжки! имульс уже просто непроходит. а ведь близкие к этому цифры воли вполне вероятны в салатовом шмоте. с такой имбовой волей, и отсутствием антистата(упорки) контроль при высокой одетости просто пропадет. тупо дамаг и все! и в этих реалиях перспективы у мистика канеш не радужные, и собственно насрать на время стана по тултипу у импульса.

  18. #178
    Аватар для IHKOGHITO
    Горожанин IHKOGHITO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    В топку контроль миста ! Меня радует с новыми статами что дамажить прилично стал. Основное у меня прокачена пирка, ускорение, удушка, импульс и АТ. этого вполне достаточно для походов в пати за шмотом ну и ПВП активности тоже не краснеть )

  19. #179
    Аватар для KraboPal
    Батрак KraboPal на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ни кто нас ни когда не апнет, на мистов еще на 42капе ,разрабы положили большой и толстый

  20. #180
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IHKOGHITO Посмотреть сообщение
    В топку контроль миста ! Меня радует с новыми статами что дамажить прилично стал. Основное у меня прокачена пирка, ускорение, удушка, импульс и АТ. этого вполне достаточно для походов в пати за шмотом ну и ПВП активности тоже не краснеть )
    пирка в ПВП... можеш начинать краснеть!)

  21. #181
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Жирно плюсую. Стойте на месте и ждите, пока вас сольют. А ждать, как правило долго не приходится. Мистик ваншотное/two-шотное мясцо.

    Per aspera ad astra

  22. #182
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы донести своё предложение непосредственно представителю администрации)))

    Мистику, чтобы он остался, как изначально и задумывалось, контроль классом, достаточно будет сделать вехи на 35\70\100% ко времени действия ВСЕХ контролей вместо гравикинеза, а также сделать невосприимчивость к антистану за волю и увеличить АТ в два раза. Вот тогда мисты остались бы контроль-классом и действительно были бы незаменимы во всех игровых активностях.
    В идеале ещё сделать чтобы двойник на 3 с вехами "мастерство иллюзий" получал обычный урон, а не увеличенный и сделать гипноз невосприимчивым хотя бы к 5% нанесённого дамага, чтобы случайным дотом\ударом не сбивался.
    И не сказать что это сделает его нагибатором, но ватность его снизится, а КПД очень сильно увеличится. Сейчас мистик никак не контроллер, так, слабенький подконтроль...


    ХА, я в шоке просто, ну ваще не сказать,,,

  23. #183
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    Друганы мисты [IMG]//s180.avatar.zdn.vn/180/e/3/2/d/tubaotran1996_180_63.jpg[/IMG]

  24. #184
    Аватар для 9664775
    Новобранец 9664775 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    никому не показалось странным то, что стирание памяти можно использовать только тогда, когда цель выделена??

    мне кажется контакта разумов вполне достаточно, чтоб стирать память одному противнику, имея в таргете второго противника, который находится под подавлением воли и получает дамаг взрывом разума.

    это же как бы логично - атака и контроль 2х целей одновременно..
    мист 40+. раскол

  25. #185
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Что то с волей снова намудрили во вчерашнем ХФ. Мобы на ДЗ стали намного быстрее из станов выходить. Раньше без особого труда умудрялся 2-ух мобов убивать, 3-го контролить, если вдруг сагрился. Сейчас не получается.

    Per aspera ad astra

  26. #186
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 9664775 Посмотреть сообщение
    никому не показалось странным то, что стирание памяти можно использовать только тогда, когда цель выделена??
    Мне вообще кажется странным то, что стирание памяти не сбрасывает контакт, ведь для этого данный скилл задумывался.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  27. #187
    Аватар для 9664775
    Новобранец 9664775 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    вот именно. раз убрали сброс и порезали дамаг, значит это теперь не скилл которым добивают. и если говорить о том, что было раньше когда пси шок кастовался (как и практически все скиллы), стиранием памяти (которое было одним из не многих скиллов, юзающимся на ходу) было удобно добивать, убигающего противника. а так как сейчас откат совместили с пси шоком и порезали урон смысл его использования оч сомнителен.. по-моему, разрабы чутка не додумали переработку механики этого скилла
    мист 40+. раскол

  28. #188
    Аватар для gerrard07
    Лига Волонтёр Лиги gerrard07 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Не, это ваще, в ПВП дамаг норм, вроде не жалуюсь, но в ПВЕ, это ***, какое то безобразие творится, учитывая то, что шмот ПВЕ)


  29. #189
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 9664775 Посмотреть сообщение
    вот именно. раз убрали сброс и порезали дамаг, значит это теперь не скилл которым добивают. и если говорить о том, что было раньше когда пси шок кастовался (как и практически все скиллы), стиранием памяти (которое было одним из не многих скиллов, юзающимся на ходу) было удобно добивать, убигающего противника. а так как сейчас откат совместили с пси шоком и порезали урон смысл его использования оч сомнителен.. по-моему, разрабы чутка не додумали переработку механики этого скилла
    Смысл его использования сейчас только в следующем мгновенном касте контакта. И то, сомнительно.

  30. #190
    Аватар для 9664775
    Новобранец 9664775 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    особенно если КР кастуется 1 сек=)
    мист 40+. раскол

  31. #191
    Аватар для xJoniKx
    Батрак xJoniKx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    31
    Даешь UP класса! Только мистики! Только хардкор!
    Последний раз редактировалось xJoniKx; 19.01.2014 в 05:40.

  32. #192
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Ну я стирание использую когда у противника менее 30% хп, можно делать связку дестаб+стирание, хорошо добивает, при наличии ещё беспощадности. Потом, если у противника мало хп, а он никак дохнуть не хочет, например это бард, стирание под стремительностью не плохой спам получается с приличным уроном. Печаль когда юзаешь стирание например при 25%хп, а противник в этот момент отхиливается))

  33. #193
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от gerrard07 Посмотреть сообщение
    Не, это ваще, в ПВП дамаг норм, вроде не жалуюсь, но в ПВЕ, это ***, какое то безобразие творится, учитывая то, что шмот ПВЕ)
    не видела еще ни один класс,чтоб в равном мне шмоте передамажил мистика(т.е.-меня)......вы с какого полюса?
    в пвп плохо что-ловлю ваншоты (но их сейчас в принципе ловят все(от варов к примеру))...а так,убивать проблем то не составляет. чего плачите по дамагу??не по нему плакать надо,его даже больше чем у других классов, а вот по контролю плакать надо..если(например на домике) есть в противоположной команде бард....то от меня(как от миста "подконтроллера" =) толку уже ноль)
    айда упорку!!!-_-

    з.ы. стирание памяти в пвп???после 30%???зачем?)2 дестаба и готово=)

  34. #194
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    не видела еще ни один класс,чтоб в равном мне шмоте передамажил мистика(т.е.-меня)......вы с какого полюса?
    в пвп плохо что-ловлю ваншоты (но их сейчас в принципе ловят все(от варов к примеру))...а так,убивать проблем то не составляет. чего плачите по дамагу??не по нему плакать надо,его даже больше чем у других классов, а вот по контролю плакать надо..если(например на домике) есть в противоположной команде бард....то от меня(как от миста "подконтроллера" =) толку уже ноль)
    айда упорку!!!-_-

    з.ы. стирание памяти в пвп???после 30%???зачем?)2 дестаба и готово=)
    какие ваншоты от варов на Нитке Судьбы? 0_о о чем вы?
    и кого вы убьете 2мя дестабами?

  35. #195
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    какие ваншоты от варов на Нитке Судьбы? 0_о о чем вы?
    и кого вы убьете 2мя дестабами?
    ваншотят и еще как,с 1 разбега) или что у них там)

    а про 2 дестаба..читайте внимательно речь о <30%хп.

  36. #196
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ваншотят и еще как,с 1 разбега) или что у них там)

    а про 2 дестаба..читайте внимательно речь о <30%хп.
    под бафом на яре да, могут сваншотить, а так ни разу не замечал.
    про <30% всё верно сказали СП с вехами на беспощадность+двойной урон, можно даже не тратить концентрацию на дестаб, но эт дело 10е каким именно умением добивать противника, хоть автоатакой, главное результат.

  37. #197
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    под бафом на яре да, могут сваншотить, а так ни разу не замечал.
    если не на яре,то где?(арена,домик тож самое)

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    про <30% всё верно сказали СП с вехами на беспощадность+двойной урон, можно даже не тратить концентрацию на дестаб, но эт дело 10е каким именно умением добивать противника, хоть автоатакой, главное результат.
    1.экономия времени
    2.в пвп обычно концентрации валом
    3. СП эффективно под стиранием....прокачивать стирание в пвп билде до 1 мин..-глупо.(есть на что потратить вехи)

  38. #198
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    если не на яре,то где?(арена,домик тож самое)
    можете посмотреть видео на моем канале и показать ваншотящего вара на домике, наоборот у мистика с варом проблем не должно быть. в 95% случаев мистик должен убивать вара

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    1.экономия времени
    2.в пвп обычно концентрации валом
    3. СП эффективно под стиранием....прокачивать стирание в пвп билде до 1 мин..-глупо.(есть на что потратить вехи)
    1. в чем экономия заключается? 2 дестаба = 0.5каст+2.5откат+0.5 каст=итого 4 сек и 2 концентрации, а 2СП под стремительностью 2,5 сек.
    2. у нас видимо разное пвп
    3. глупо? чем же? вехи хронокинез (2шт) и так берутся по пути к строгому хозяину. экономить одну веху и пройти к ним через пустую слишком непрофитно.
    Последний раз редактировалось EgMDune; 22.01.2014 в 10:36.

  39. #199
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    можете посмотреть видео на моем канале и показать ваншотящего вара на домике, наоборот у мистика с варом проблем не должно быть. в 95% случаев мистик должен убивать вара
    мб вам сильно везет??вам никогда вар в спину не влетал?))удивляете


    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    1. в чем экономия заключается? 2 дестаба = 0.5каст+2.5откат+0.5 каст=итого 4 сек и 2 концентрации, а СП под стремительностью 3 сек.
    2. у нас видимо разное пвп
    3. глупо? чем же? вехи хронокинез (2шт) и так берутся по пути к строгому хозяину. экономить одну веху и пройти к ним через пустую слишком непрофитно.
    1. дестаб-контроль-дестаб= ударить-не дать отхилится(или получить плюху взамен)-ударить
    не ну конечно если толпой бить 1 то можно и СП поюзать) %)......................
    2.3. видимо разное,видимо моя ПТ ставить мне концентрац гораздо чаще,либо вы юзаете ПУ??когда там тратить то ее......пока одно,потом другое..потом убегаешь....))возвращаешься....и опять)
    Беру стремительность только как скил ухода(при откате петли)..да..и строгово хозяина вроде не брала) не вижу в нем смысла)) да и вехи на бесполезные мне умения тратить жалко

  40. #200
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Очередной UP воли. "Грац", мистов! Читаем ПН.

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    да..и строгово хозяина вроде не брала) не вижу в нем смысла)) да и вехи на бесполезные мне умения тратить жалко
    О как! Вы ещё, наверное, и ПВ не берёте в ПВП? Ну а про РВ я даже спрашивать не буду. Мдее (((
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 22.01.2014 в 10:47.

    Per aspera ad astra

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения