Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 675
  1. #281
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    нее. я и билд чуток подправил)) одной умелкой много не набьешь
    что там править??неужели нам нов умения дали?))
    "одной умелкой много не набьешь" ага...мне кажется вы только меня и били......а остальные 11 человек незаметно бегали?-_-

  2. #282
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    что там править??неужели нам нов умения дали?))
    "одной умелкой много не набьешь" ага...мне кажется вы только меня и били......а остальные 11 человек незаметно бегали?-_-
    ну по моим приоритетам лучше всего мистика убить первым из противоположной команды) если на нем хил конечно не сидит

  3. #283
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    ну по моим приоритетам лучше всего мистика убить первым из противоположной команды) если на нем хил конечно не сидит
    я буду жаловаться...

    кстать....чет я послденее время напрягаюсь при пвп с мистами...так ддолго...и убить не могу..и меня не могут.......нудно((
    с другими классами-либо я быстро убиваю,либо меня быстро(не ну редкость конечно =)) ).....раньше вродь такого не было.....:/ никто не замечал?

  4. #284
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    я буду жаловаться...

    кстать....чет я послденее время напрягаюсь при пвп с мистами...так ддолго...и убить не могу..и меня не могут.......нудно((
    с другими классами-либо я быстро убиваю,либо меня быстро(не ну редкость конечно =)) ).....раньше вродь такого не было.....:/ никто не замечал?
    в 4.x всегда так было. бой мистик vs мистик очеень долго. в масс замесе проще убить его

  5. #285
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    в 4.x всегда так было. бой мистик vs мистик очеень долго. в масс замесе проще убить его
    мне вот после 5.0 + какой то хотфикс......мб просто раньше менее одетые попадались....не обращаю никогда внимание на гс...

    *чтот еще хотела сказать,но забыла....вспомню допишу))
    **валюка я домой))удачи вам)
    Последний раз редактировалось Ustya808; 05.02.2014 в 17:46.

  6. #286
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    мне вот после 5.0 + какой то хотфикс......мб просто раньше менее одетые попадались....не обращаю никогда внимание на гс...
    так дамаг же просто порезали на Нитке последним хотфиксом. и бои сответственно стали более продолжительными как в 4.x

  7. #287
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ради инетерса глянула =)
    кол-во страниц нытья по всем классам)
    разведчики -104стр
    некроманты-52стр
    друиды-51стр
    инженеры-43стр
    волшебники-36стр
    мистики-28стр
    барды- 8 стр
    войны и храмы-7стр


    можно сделать выводч то у нас относительно все хорошо=)
    нас просто мало)
    если целый город наплачет бочку - это одно,
    а если одна семья - целое ведро, то это другое)

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  8. #288
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    так дамаг же просто порезали на Нитке последним хотфиксом. и бои сответственно стали более продолжительными как в 4.x
    а ну да...КТ теперь отхиливает больше чем я бью)))шутка да в ней намек.....


    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    нас просто мало)
    если целый город наплачет бочку - это одно,
    а если одна семья - целое ведро, то это другое)
    лукарей не больше....
    друидов тоже очень мало(ну у нас за империю их единицы(девки орчихами не желают играть))
    и так..если прикинуть) мы на 3 ем месте по нытью!ПЛОХО РАБОТАЕМ!!!пока луки и друл ноют больше....нам не помогут(((( =)

  9. #289
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    а ну да...КТ теперь отхиливает больше чем я бью)))шутка да в ней намек.....



    лукарей не больше....
    друидов тоже очень мало(ну у нас за империю их единицы(девки орчихами не желают играть))
    и так..если прикинуть) мы на 3 ем месте по нытью!ПЛОХО РАБОТАЕМ!!!пока луки и друл ноют больше....нам не помогут(((( =)
    Что-то это нытье им пока не особо помогает.

  10. #290
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    самое обидное, что в аркэйдж есть типичный мист времен збт-обт в ао. стяг, масс стан, массовое замедления передвижения и скорости атак, приличный дамаг и выживаемость и прочие приятные плюхи. а мы гоняем этого астрального мака. 9 классов, которые не делятся на подклассы и имеют максимум по два билда для пвп активностей. это конечно архисложно вернуть каждому уникальную роль. пущай все в ддхиле бегают. даже контроль связку стяг+импульс порезали, видать на хутоярах 12 человек все время на одной точке топтались и сносились с двух аое..

  11. #291
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    самое обидное, что в аркэйдж есть типичный мист времен збт-обт в ао. стяг, масс стан, массовое замедления передвижения и скорости атак, приличный дамаг и выживаемость и прочие приятные плюхи. а мы гоняем этого астрального мака. 9 классов, которые не делятся на подклассы и имеют максимум по два билда для пвп активностей. это конечно архисложно вернуть каждому уникальную роль. пущай все в ддхиле бегают. даже контроль связку стяг+импульс порезали, видать на хутоярах 12 человек все время на одной точке топтались и сносились с двух аое..
    Вы думаете, что в Аркэйдж будет лучше, чем в АО? Забываете, что mail.ru является локализатором? И да, читал статьи тестеров Аркэйдж, с донатом там все обстоит почти как в АО, если не хуже.

    P.S. К бану готов.

  12. #292
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    причем тут донат, ао и бла бла бла? тут ты вливаешь в астрального мага, причем второсортного, а там как был на корейке контроль, так им и остался. да и не о донате речь. просто обидно, что где-то там есть "мист", а тут рядом его нет и похоже не предвидится.

  13. #293
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Что-то это нытье им пока не особо помогает.
    я не могу придумать за что зацепитя пока что((но придумаю=)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    давно читали наше описание мистиков???=)

    "Стать мистиком дано не каждому. Только тот, кто обладает поистине стальной силой воли и могучим разумом, способен не просто пережить погружение в омут чужих мыслей, но и воздействовать на них.
    Мистики – мастера ментальной магии. Их по праву считают опаснейшими противниками, ведь они с легкостью могут установить со своим врагом контакт разумов и внушить все, что угодно. Тот, в чей разум вторгся мистик, обречен – ему всюду будут мерещиться двойники, жуткие призрачные убийцы, пришедшие по его душу, холодные лапы, сжимающие горло и не дающие вздохнуть… Многие враги, неосмотрительно напавшие на мистика, погибали от разрыва сердца или кончали жизнь самоубийством, будучи не в силах справиться с собственными страхами, которые ментальная магия лишь слегка усилила. Однако есть среди мистиков и такие, кто предпочитает тонкому, незаметному вмешательству грубую силу. Они нагло вламываются в сознание противника, оглушают его и попросту выжигают своей жертве мозги."
    1 слово про контроль "оглушают" ..че ноем то??))
    Последний раз редактировалось Ustya808; 05.02.2014 в 22:32.

  14. #294
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    "Стать мистиком дано не каждому. Только тот, кто обладает поистине стальной силой воли и могучим разумом, способен не просто пережить погружение в омут чужих мыслей, но и воздействовать на них.
    Мистики – мастера ментальной магии. Их по праву считают опаснейшими противниками, ведь они с легкостью могут установить со своим врагом контакт разумов и внушить все, что угодно. Тот, в чей разум вторгся мистик, обречен – ему всюду будут мерещиться двойники, жуткие призрачные убийцы, пришедшие по его душу, холодные лапы, сжимающие горло и не дающие вздохнуть… Многие враги, неосмотрительно напавшие на мистика, погибали от разрыва сердца или кончали жизнь самоубийством, будучи не в силах справиться с собственными страхами, которые ментальная магия лишь слегка усилила. Однако есть среди мистиков и такие, кто предпочитает тонкому, незаметному вмешательству грубую силу. Они нагло вламываются в сознание противника, оглушают его и попросту выжигают своей жертве мозги."
    1 слово про контроль "оглушают" ..че ноем то??))
    Ну начнем по порядку:
    1) Где мой дар внушения "всего, что угодно"
    2) Призрачные убийцы тут позиционируются как смертоносцы, коими на деле не являются.
    3) Где кнопка [abbr=Нагнуть всех]позволяющая заставить врага сделать самоубийство[/abbr]?

    Вот видите? Тем для нытья куча
    Но глупо ведь ныть, что описание не схоже с действительностью, поскольку разработчиков это колышит меньше всего и нисколько не отражается на их финансах.

    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    причем тут донат, ао и бла бла бла? тут ты вливаешь в астрального мага, причем второсортного, а там как был на корейке контроль, так им и остался. да и не о донате речь. просто обидно, что где-то там есть "мист", а тут рядом его нет и похоже не предвидится.
    Вы частично правы. Но и в Аллодах все так же есть тот самый мистик из ОБТ, правда не в явном виде. У некоторых классов сейчас есть умения, похожие на умения ОБТшного мистика.
    Последний раз редактировалось invaencu; 05.02.2014 в 22:55.

  15. #295
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    ну правильно. их разбросали по всем классам, оставив мисту жалкие крохи. в 4.0 даже этих крох хватало, упившись в упорку и взяв все вехи на контроль. а что сейчас? мало того, что крохи, так еще и новая воля. да и контроль без упорки под всеми вехами остался хуже, чем родной у сами знаете кого. я понимаю, что вроде бы даже сейчас имея аое контроль даже в таком виде, хорошее ат и неплохой дамаг, пусть и сильно уступающий бурсту особо выделяющихся ныне классов, можно что-то показывать. но это не тот мистик. рано или поздно волю разгонят до опупения и в пвп останется чистый астральный мак. у меня такое ощущение, что многие в то время выбирая миста, надеялись получить ваншотящего все и вся дд. и жутко обломались, когда увидели пианино из контроля и бурст, который вроде бурст, но несовсем бурст. да еще и папки ныли, что они влив ололо баблища в игру, долго сидят в контроле и мало нагибают, так и докатились до 5.0. надеюсь, папкам стало легче и всех устраивает нынешний дамаг миста вместо контроля. ибо мне уже все равно, будучи в слаке.

  16. #296
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    всех устраивает нынешний дамаг миста вместо контроля
    дагамаг не изменился...он такой и был...
    контроль тоже-просто убрали характеристику увеличивающую длительность контроля...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Ну начнем по порядку:
    1) Где мой дар внушения "всего, что угодно"
    2) Призрачные убийцы тут позиционируются как смертоносцы, коими на деле не являются.
    3) Где кнопка [abbr=Нагнуть всех]позволяющая заставить врага сделать самоубийство[/abbr]?

    1)поверь в себя
    2)это написано спец, чтобы др классы читали и боялись
    3)наверно имелась ввиду кнопка "взрыв разума"

  17. #297
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    дагамаг не изменился...он такой и был...
    контроль тоже-просто убрали характеристику увеличивающую длительность контроля...
    Дамаг изменился благодаря новым статам. Ваш К.О.
    Насчет "он такой и был".. Вы и ранее бурстом уносили некра в орех? Вы и ранее бурстом вынуждали жряка сесть в бабл на пятой секунде боя? Что-то сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    1)поверь в себя
    2)это написано спец, чтобы др классы читали и боялись
    3)наверно имелась ввиду кнопка "взрыв разума"
    1) Я-то могу поверить, но механика игры, боюсь, не сможет воплотить это.
    2) По-моему уже все давно знают (кроме нубов, конечно) что ПУ уг.
    3) Как взрыв разума относится к самоубийству? =\

    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    ну правильно. их разбросали по всем классам, оставив мисту жалкие крохи. в 4.0 даже этих крох хватало, упившись в упорку и взяв все вехи на контроль. а что сейчас? мало того, что крохи, так еще и новая воля. да и контроль без упорки под всеми вехами остался хуже, чем родной у сами знаете кого. я понимаю, что вроде бы даже сейчас имея аое контроль даже в таком виде, хорошее ат и неплохой дамаг, пусть и сильно уступающий бурсту особо выделяющихся ныне классов, можно что-то показывать. но это не тот мистик. рано или поздно волю разгонят до опупения и в пвп останется чистый астральный мак. у меня такое ощущение, что многие в то время выбирая миста, надеялись получить ваншотящего все и вся дд. и жутко обломались, когда увидели пианино из контроля и бурст, который вроде бурст, но несовсем бурст. да еще и папки ныли, что они влив ололо баблища в игру, долго сидят в контроле и мало нагибают, так и докатились до 5.0. надеюсь, папкам стало легче и всех устраивает нынешний дамаг миста вместо контроля. ибо мне уже все равно, будучи в слаке.
    Так никто и не отрицает этого. Сам уже ушел в слак.

    P.S. Дублирую пост из соседней темы, где речь зашла про упорку.

    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Упорку если и возвращать, то несколько в ином виде, нежели была в 4.0., ибо нынешняя воля сделала бы бесполезной ту упорку. Толку от старого стана импульса в 10 секунд, когда при нанесении N% урона, этот стан сам собой спадет. Лично ради теста, развив волю до 37-40, в описание увидел, что антистан при таком значении около 4 секунд. То самое N%, к сожалению, не запомнилось, но было все-таки немало, порядком 70% (могу ошибаться, тем не менее, это всего-то 40 воли, с той волей, которая получится без гимпа стойкости в салате 60, контроль станет попросту бесполезен, а упорка, которая была в 4.0. - и подавно). Имхо, конечно.
    Последний раз редактировалось invaencu; 06.02.2014 в 00:18.

  18. #298
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    3) Как взрыв разума относится к самоубийству? =\
    ну как бы жертва теряет рассудок и поступает не следуя своим основным инстинктам-самосохранение)ну и все такое)

    про упорку ясен пень,я выше лишь защитила то что дамага не прибавили..просто все ушли с контроля на "убивать" =)...

  19. #299
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ну как бы жертва теряет рассудок и поступает не следуя своим основным инстинктам-самосохранение)ну и все такое)
    Тогда логичны 2 вопроса:
    1) Почему ВР не ваншотит, раз уж он заставляет терять рассудок и делать самоубийство?
    2) Где анимация самоубийства?

  20. #300
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Дамаг изменился благодаря новым статам. Ваш К.О.
    Насчет "он такой и был".. Вы и ранее бурстом уносили некра в орех? Вы и ранее бурстом вынуждали жряка сесть в бабл на пятой секунде боя? Что-то сомневаюсь.



    1) Я-то могу поверить, но механика игры, боюсь, не сможет воплотить это.
    2) По-моему уже все давно знают (кроме нубов, конечно) что ПУ уг.
    3) Как взрыв разума относится к самоубийству? =\



    Так никто и не отрицает этого. Сам уже ушел в слак.

    P.S. Дублирую пост из соседней темы, где речь зашла про упорку.
    Дык ясен пень. надо же, чтобы упорка еще и тормозила процесс накопления воли, но только при высоких значениях. в нынешних реалиях, немного подкорректировав упорку можно было бы сделать чистый контроль, добавив упорку к атак статам. т.е любителям взять 20-30 упорки- кукиш, а при высоких значениях давать отпор новой воле. + кукловод снова сделать вехой на упор. мечты, мечты..
    а по поводу дамага, в 4.0 мист будучи в дд билде того же критовика для пвп отлично вносил. был отличный выбор между дд и контролем. правда на нитке не много не представляю как было ранее, ведь шопов в принципе нету. хватало ли упорки с одного шмота и камней, чтобы станить более чем на 7 секунд?

  21. #301
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ну как бы жертва теряет рассудок и поступает не следуя своим основным инстинктам-самосохранение)ну и все такое)

    про упорку ясен пень,я выше лишь защитила то что дамага не прибавили..просто все ушли с контроля на "убивать" =)...
    дамага не прибавили? ну что тут можно сказать, я даже не знаю. Ты наверно бегаешь с шопом на мастерство/стойкость, и спамишь дестабом и травмой, взятыми на 2, и с вехам на продление контроля. Как по мне то мисту неплохо повысили дпс, что в пвп, что в пве. В пвп с критами вообще люто выходит. нынешний мист получше прежнего будет. Плакали тут что нету выживаемости, вам дали OVER150% АФ, это без вех на АФ, выживаемость норм, дпс огонь просто(если бурстить правильно, а не из того бурста которым пользуется большинство "ЗАКИДАТЬ ЭСЕНЦИЯМИ - ПРОФИТ" ).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    ну правильно. их разбросали по всем классам, оставив мисту жалкие крохи. в 4.0 даже этих крох хватало, упившись в упорку и взяв все вехи на контроль. а что сейчас? мало того, что крохи, так еще и новая воля. да и контроль без упорки под всеми вехами остался хуже, чем родной у сами знаете кого. я понимаю, что вроде бы даже сейчас имея аое контроль даже в таком виде, хорошее ат и неплохой дамаг, пусть и сильно уступающий бурсту особо выделяющихся ныне классов, можно что-то показывать. но это не тот мистик. рано или поздно волю разгонят до опупения и в пвп останется чистый астральный мак. у меня такое ощущение, что многие в то время выбирая миста, надеялись получить ваншотящего все и вся дд. и жутко обломались, когда увидели пианино из контроля и бурст, который вроде бурст, но несовсем бурст. да еще и папки ныли, что они влив ололо баблища в игру, долго сидят в контроле и мало нагибают, так и докатились до 5.0. надеюсь, папкам стало легче и всех устраивает нынешний дамаг миста вместо контроля. ибо мне уже все равно, будучи в слаке.
    шта? У миста самый сильный/непрохиливающийся/лютый бурст во всея АО, вары и барды нервно курят в сторонке .P .S Как надоело нытье, тех кто сидел в фул защите , залитыми в фул упорку, и ковыряющими травмой и дестом, жать стяжка/импульс по КД так круто. Нынешний мист со своей механикой, показал тех, кто действительно умело владеет классом, а не жмет контроль по кд.

  22. #302
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    мы твою позицию поняли. тебе нравится стоять в углу и долбить по соло цели. а теперь не мешай ныть тем, кто пришел на мистика не ради астрального мака, а контроля. еще раз повторюсь, в 4.0 дд билд миста тоже выдавал дамаг, но был выбор между дд и контролем.

  23. #303
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    дамага не прибавили? ну что тут можно сказать, я даже не знаю. Ты наверно бегаешь с шопом на мастерство/стойкость, и спамишь дестабом и травмой, взятыми на 2, и с вехам на продление контроля. Как по мне то мисту неплохо повысили дпс, что в пвп, что в пве. В пвп с критами вообще люто выходит. нынешний мист получше прежнего будет. Плакали тут что нету выживаемости, вам дали OVER150% АФ, это без вех на АФ, выживаемость норм, дпс огонь просто(если бурстить правильно, а не из того бурста которым пользуется большинство "ЗАКИДАТЬ ЭСЕНЦИЯМИ - ПРОФИТ" ).[COLOR="Silver"]
    суть имеется в другом. если сравнивать мое соотношение дамага до 5.0 относительно одиних людей,и соотношение дамага сейчас относительно тех же людей.разницы нету
    я к тому что впринципе сейчас все(классы) в равных условиях,контроль не у нас отняли..его другим добавили, у нас отняли возможность его ссумировать(раньше упорку так же мог прокачать любой)...ну и + это то что с лукарями теперь в пвп проблем вообще нету...раньше они меня дико бесили)

    а по поводу ввода упорки- не надо ее вводить как стат-которым смогут пользоваться все!.....надо просто как то это обыграть..чтобы вернуть мистам былую славу контролерра....типо....в вехах, ...."стан импульса увелич на 10%,понижение воли противника во время использовния заклинания ан 5ед".."стан импульса увелич на 20%,понижение воли противника во время использовния заклинания ан 10ед"

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    мы твою позицию поняли. тебе нравится стоять в углу и долбить по соло цели. а теперь не мешай ныть тем, кто пришел на мистика не ради астрального мака, а контроля. еще раз повторюсь, в 4.0 дд билд миста тоже выдавал дамаг, но был выбор между дд и контролем.
    поддерживаю....

  24. #304
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Подскажите что в курсе - призрачный убийца сколько урона наносит или с чего этот урон берется? Пока еще не открыл, но по описанию вообще ничего не понятно.

  25. #305
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Подскажите что в курсе - призрачный убийца сколько урона наносит или с чего этот урон берется? Пока еще не открыл, но по описанию вообще ничего не понятно.
    он вродь работает так же как и пет дру...когда бьет белыми атаками..
    а сколько-зависит от вашего эквипа...
    у мня до ввода 60ур.....за 30 сек по 55 красному манекену бил 200-300к....разовый урон вроде 20-25к.....как то так

    *но с ПУ жудко не удобно....дамаг прибавляет-однозначно(пусть все и говорят что лучше дестаб кинуть чем тратить КЦ на ПУ)...мне он прибавлял на тех босах...которые его аоешкой в миг не выносиили..но таких босов еденицы)

    если ему поправят выживаемость..я его буду брать (в пве)
    Последний раз редактировалось Ustya808; 06.02.2014 в 14:31.

  26. #306
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Подскажите что в курсе - призрачный убийца сколько урона наносит или с чего этот урон берется? Пока еще не открыл, но по описанию вообще ничего не понятно.
    Просто не бери его. И все.

  27. #307
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    шта? У миста самый сильный/непрохиливающийся/лютый бурст во всея АО, вары и барды нервно курят в сторонке
    Бурст есть, но эпичность оного ты переоцениваешь. Вспышки это хорошо, но гораздо важнее средний выхлоп и определенная ниша в общекомандном зачете. Бурстом пусть занимаются лучники, это их стезя по-сути. Наше дело - контроль, и его недостаточно. Было бы все так радужно, не бегало бы столько эксмистиков в топе на других классах.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  28. #308
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Просто не бери его. И все.
    Если белыми атаками, то действительно, особого смысла в нем не вижу... Разве что вражин подхиливать по мелочи.

    Просто к вехам "Поверхностный транс" и "Коварство" более-менее приемлемый путь через вехи на ПУ... Ибо Пирокасты вообще не качаю...
    Последний раз редактировалось splshadow; 06.02.2014 в 17:37.

  29. #309
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Если белыми атаками, то действительно, особого смысла в нем не вижу... Разве что вражин подхиливать по мелочи.

    Просто к вехам "Поверхностный транс" и "Коварство" более-менее приемлемый путь через вехи на ПУ... Ибо Пирокасты вообще не качаю...
    суть немного в другом...
    он будет бить даже тогда когда вы в контроле...
    его минус именно -дохлик он вообщем=)


    вот если б он еще капли вешал бы активно)было б не плохо)

  30. #310
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Бурст есть, но эпичность оного ты переоцениваешь. Вспышки это хорошо, но гораздо важнее средний выхлоп и определенная ниша в общекомандном зачете. Бурстом пусть занимаются лучники, это их стезя по-сути. Наше дело - контроль, и его недостаточно. Было бы все так радужно, не бегало бы столько эксмистиков в топе на других классах.
    Ну кому как, я ниже 3его места по дпсу на бг не опускался ( без бафов дпса и прочего), кому что нравится, кому то нравилось сидеть в танке и жать контроль по кд и ковырять двумя скилами, а кто то дамажил и убивал. Что значит вспышки? 1 бурст зато какой. Да и без заготовленного СК можно провести почти такой же бурст под стяжку/импульс и точно также выдвать неплохой дпс.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    мы твою позицию поняли. тебе нравится стоять в углу и долбить по соло цели. а теперь не мешай ныть тем, кто пришел на мистика не ради астрального мака, а контроля. еще раз повторюсь, в 4.0 дд билд миста тоже выдавал дамаг, но был выбор между дд и контролем.
    Шта? Стоять в углу, ыхых смешно ок. Именно - был выбор . И все батраки заливались в контроль и думали, что они папки. Но с долгожданным патчем все раки свалили с мистов(что радует) , так как не могли выдавать дпс и поиграть на пианино.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Бурст есть, но эпичность оного ты переоцениваешь. Вспышки это хорошо, но гораздо важнее средний выхлоп и определенная ниша в общекомандном зачете. Бурстом пусть занимаются лучники, это их стезя по-сути. Наше дело - контроль, и его недостаточно. Было бы все так радужно, не бегало бы столько эксмистиков в топе на других классах.
    Зато в этом есть и свои плюсы. Апнули ДПС в ПвЕ . В ПвП тоже шикарно. АФ апнули , что улыбнуло. В конце концов мистик стал быть нужным в рейдах благодаря обновленном дпс циклу. Да может на ЧДМ нехватает немного контроля. Взамен контроля дали бурст, что по мне даже получше контроля будет. Впрочем сколько людей столько и мнений. P.S Батраки шарят, они такие.

  31. #311
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Зато в этом есть и свои плюсы. Апнули ДПС в ПвЕ . В ПвП тоже шикарно. АФ апнули , что улыбнуло. В конце концов мистик стал быть нужным в рейдах благодаря обновленном дпс циклу. Да может на ЧДМ нехватает немного контроля. Взамен контроля дали бурст, что по мне даже получше контроля будет. Впрочем сколько людей столько и мнений. P.S Батраки шарят, они такие.
    Мистик и ранее был нужен в пвп рейдах, так как был лучшим в плане контроля масс. Сейчас мистик - типичный астральный маг, вот только роль дд лучше исполняют маги/вары.

  32. #312
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Лично мне дамаг нового мистика очень понравился, контроля так такового не осталось да, это печально. Разрабы решают как нам играть.
    Нам порезали дамаг-переливатесь в ДД. А что? Нам больше ничего не остается кроме как выжить и убить. Хороший мистик-живой мистик)
    Ваш кеп)



    Последний раз редактировалось revelations97; 07.02.2014 в 00:46.

  33. #313
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от **********s97 Посмотреть сообщение
    Лично мне дамаг нового мистика очень понравился, контроля так такового не осталось да, это печально. Разрабы решают, как нам играть.
    Нам порезали дамаг-переливатесь в ДД, а что? Нам больше ничего не остается кроме как выжить и убить. Хороший мистик-живой мистик)
    Ваш кеп)



    По сути выбор не велик, вернее его вообще нет. Теперь мистик только [abbr=Астральный маг =\]ДД[/abbr].

  34. #314
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    о боже мой, сколько фекалий то. о каком нагибе при фул упорке идет речь? ну ковырял он кое-как соло цель за 9 секунд стана.в контроль билде, ты берешь станом, опаленкой, измором, и только потом фаталити, попутно хэрасся массы аое . именно таким мист собсно и нравился, не то что сейчас натыкал бурст, потом долби в режиме берсерка пт-дестаб, опять же второсортно. что касается не выхиливаемости бурста, с яростью более ловко обращались варобардомаги, которые под шопом только и успевали фапать на скорость накопления ран. мистодд даже в этом плане ощущает свою второсортность.

  35. #315
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    о боже мой, сколько фекалий то. о каком нагибе при фул упорке идет речь? ну ковырял он кое-как соло цель за 9 секунд стана.в контроль билде, ты берешь станом, опаленкой, измором, и только потом фаталити, попутно хэрасся массы аое . именно таким мист собсно и нравился, не то что сейчас натыкал бурст, потом долби в режиме берсерка пт-дестаб, опять же второсортно. что касается не выхиливаемости бурста, с яростью более ловко обращались варобардомаги, которые под шопом только и успевали фапать на скорость накопления ран. мистодд даже в этом плане ощущает свою второсортность.
    Не сказал бы... Бурст у мистика очень хорош, правда КД относительно большое (ждать пока восстановятся эти наркоманские шарики) и БДЫЩ БДЫЩ БДЫЩ...

  36. #316
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Слушайте, а почему так "волшебно" работает "Импульс"?
    Лупят три моба в ближнем - импульс откидывает одного. Или никого.
    Моб набегает, получаю плюху, но его импульсом не откидывает.

    Короче, за вечер наблюдений Импульс работает только в одном случае - моб стоит и ничего не делает в текущий момент.
    Если моб кастует, двигается или выполняет удар - его не откидывает и обычно даже не оглушает.
    Это только мне так везет с лагами на Авангарде?))

  37. #317
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Это только мне так везет с лагами на Авангарде?))
    да.у нас все норм.

    * о каком НОВОМ мистике вообще речь идет???
    кого там апнули??? изменили характеристики от чего чуть увеличился дамаг?? так это извините,но ведь у ВСЕХ классов....

    ** никто не помнит где тот диалог разрабов, где они говорят про мистов?что ими мало кто играть будет,что он заведомо не популярный класс?

  38. #318
    Аватар для revelations97
    Новобранец revelations97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    ** никто не помнит где тот диалог разрабов, где они говорят про мистов?что ими мало кто играть будет,что он заведомо не популярный класс?[/QUOTE]


    можно ссылку?


  39. #319
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от **********s97 Посмотреть сообщение


    можно ссылку?
    эт я у вас ее прошу)))не могу найти=)

    * это было пример после глобальной переделки мистиков)
    помню..мучалась на каче(был первый мистик-переродок).....апнула 30 ур...и тут нам поменяли все...и дальше всех мобов ваншотить пришлось)мм..да...=)
    Последний раз редактировалось Ustya808; 07.02.2014 в 07:40.

  40. #320
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    бурст хорош у вара, который умудряется выносить даже выше одетых, у магов, которые могут сваншотить равнодетых, про бардов вообше молчу. мист как раз таки берет не бурстом, а поступающим дамагом, стоя за спинами. причем как раз таки стоя за спинами, сидя в кустах, кд у атакующих умений кажется довольно таки приятным и профит чувствуется. а бурст так, для поднятия места в общем зачете и добивания полуживой цели как правило. не не убьешь ты соло цель с фул хп этим бурстом, без нормального контроля и с учетом отхила у противника. у миста даже нету повышенного дамага по законтроленным. дали нубопорчу, которая один взорвалась и усе. и та вешается через раз. хотя по идее такая плюха как повышеный дамаг по законтроленным должна быть именно у миста. особенно радуют издевательские вехи у варобардов, которые откатывают определенные умения если такаято связка убила противника. как бэ намекает, то после этой связки должно дохнуть все, да.. у миста нету фишки, все либо порезанное, либо недоделанное, либо забагованное. стой за спинами и киляй, это конечно круто, только вот нравится почему-то не всем. в пве инстах за счастье если тебя возьмут. ибо если есть возможность заменить магом, иди гуляй. можно тешить себя иллюзиями, только это реальности не изменит, к сожалению.

Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения