Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 36 из 52
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 2067
  1. #1401
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Для рейдового Доминиона - пока экспериментально около 35-40..Пушка навешивает тогда каплю лишь после 2го выстрела - а это выживаемость).
    А не в том ли дело, что в момент первого высрела вы обычно сидите на маунте?) Тогда капля не вешается.
    У меня всегда и везде 16 выдержки. Капель на себе не видел... ну месяца 2 уже вроде.
    А вот 40 воли засчет перекинутого в нее всего, что только можно, мне мало.

  2. #1402
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    попал с друлем на арену
    нахилил как я
    надомажил как хороший бард
    наубивал как хороший вар
    я так же хочу

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    А вот 40 воли засчет перекинутого в нее всего, что только можно, мне мало.
    60 воли маловато будет. еще бы палача...

  3. #1403
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Потому для соло-фарма самое оно. К тому же мне Пуща уже не актуальна, а для квеста на рыжие камни мобы подходят.
    Вот как раз в Пуще можно быстрее и проще на простых мобах, да даже в песочнице, сделать квест на рыжие камни. Песок не юзать. А потом в бору уже фармить песок с коронок или просто с элиток.

    Per aspera ad astra

  4. #1404
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    попал с друлем на арену
    нахилил как я
    надомажил как хороший бард
    наубивал как хороший вар
    я так же хочу
    Да, на последней Арене у меня было именно так - друли первые по дамагу и отхилу. К/д не смотрел.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вот как раз в Пуще можно быстрее и проще на простых мобах, да даже в песочнице, сделать квест на рыжие камни. Песок не юзать. А потом в бору уже фармить песок с коронок или просто с элиток.
    А зачем потом еще фармить? Если можно сразу совместить квест и фарм? С коронок (жужелицы, что ли) падает по 150+ добычи.

  5. #1405
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-не, фиольные с пары плюх выносят. Вчера без танка решили попробовать - как-то совсем грустно.


    Там мало места для кайта. Неудобно. Да и переливаться лень... Потому для соло-фарма самое оно. К тому же мне Пуща уже не актуальна, а для квеста на рыжие камни мобы подходят.
    Ну если так пофармить, просто занять время, то действительно, переливаться смысла нет. Мне пришлось соло фармить песочницу в бору в промышленном масштабе (коронки тогда еще не ослабили) в течении месяца, я не знаю, чтобы я там делала в хиле Водила вокруг колодца. А в доле коронки помягче, что ли, но я их не кайчу. С двумя тоже справляюсь, правда не всегда

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вот как раз в Пуще можно быстрее и проще на простых мобах, да даже в песочнице, сделать квест на рыжие камни. Песок не юзать. А потом в бору уже фармить песок с коронок или просто с элиток.
    Я не знаю, почему, но по квесту на рыжие камни у меня в бору песочница не засчитывалась. Только коронки. Да и действительно - зачем отдельно фармить квесты?
    Последний раз редактировалось Ramich; 30.04.2014 в 01:51.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #1406
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Может быть в силу развития моей куклы, но я считаю, что не надо отвлекаться на второстепенные задачи, выполняя основные. Другими словами. В пуще, в песочнице, можно собрать пак мобов и всех убить за раз. Тем самым сделать 1 квест (8 рыжих камней). Повторить 12 раз. Квест завершён. А в бору уже заниматься основной задачей, фармить фиол исказители и синий песок. Если делать это на коронках, то КМК там не так удобно думать ещё и о камнях. У каждого свой подход.

    Per aspera ad astra

  7. #1407
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    а если нужны уже салат камни?

  8. #1408
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а если нужны уже салат камни?
    Не знаю, нафига столько гемора? В порту есть квест на убийство астральных мобов, мобы не сильнее лютика в синем слое, убил 12 мобов - профит! У нас 3-4 корабля в гильдии регулярно берут всех страждущих на этот квест, можно и чужим вписаться за небольшое вознаграждение например, с новой обновой если денег не жалко можно вообще в бор за пылью ходить и все)


  9. #1409
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Ну, наверное, всё зависит от стиля игры. Для меня как для соло-игрока проще совмещать квест и фарм. Все равно амальгамы не хватает на камни...

  10. #1410
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Не знаю, нафига столько гемора? В порту есть квест на убийство астральных мобов, мобы не сильнее лютика в синем слое, убил 12 мобов - профит! У нас 3-4 корабля в гильдии регулярно берут всех страждущих на этот квест, можно и чужим вписаться за небольшое вознаграждение например, с новой обновой если денег не жалко можно вообще в бор за пылью ходить и все)
    я уже давно рукой махнул на эти камни... делаю кв. пока фармлю дол, как штук 200 набирается перекрафчиваю амкой/киноварью и опять забиваю, слишком затратно выходит

  11. #1411
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    я уже давно рукой махнул на эти камни... делаю кв. пока фармлю дол, как штук 200 набирается перекрафчиваю амкой/киноварью и опять забиваю, слишком затратно выходит
    Мне проще было, когда 60 кап ввели половина уже 56 камней была, я все равно не торопился особо, примерно в феврале спокойно киноварью доклеил остатки и все)


  12. #1412
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Не знаю, нафига столько гемора? В порту есть квест на убийство астральных мобов, мобы не сильнее лютика в синем слое, убил 12 мобов - профит! У нас 3-4 корабля в гильдии регулярно берут всех страждущих на этот квест, можно и чужим вписаться за небольшое вознаграждение например, с новой обновой если денег не жалко можно вообще в бор за пылью ходить и все)
    Поговаривают, в доле дают на 60% больше камней.

  13. #1413
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Поговаривают, в доле дают на 60% больше камней.
    угу, 8 вместо 5

  14. #1414
    Аватар для pointq
    Батрак pointq на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    В пве какие статы должны быть ?

  15. #1415
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pointq Посмотреть сообщение
    В пве какие статы должны быть ?
    мастерство/беспощадность. соотношение уже на твой вкус и цвет.

  16. #1416
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    чего нибудь менять в нас будут, товарищи жрецы?
    А то куда не глянь всюду переделки, даже завидно(
    Хотяб расположение вех изменили чтоль... чтоб больше простора было для фантазии а то билды мало того что однотипные так еще с последним изменением отличий пвп от пве хила стали мизерными( печалит...

  17. #1417
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    чего нибудь менять в нас будут, товарищи жрецы?
    А то куда не глянь всюду переделки, даже завидно(
    Хотяб расположение вех изменили чтоль... чтоб больше простора было для фантазии а то билды мало того что однотипные так еще с последним изменением отличий пвп от пве хила стали мизерными( печалит...
    Смените класс.
    Удалите игру.
    Или одно, или другое.
    Раскол
    Эсторская

  18. #1418
    Аватар для ermakmak
    Горожанин ermakmak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Смените класс.
    Удалите игру.
    Или одно, или другое.
    "Глубокомысленное" высказывание а-ля "пришел, испортил воздух и ушел"?
    Впрочем, отвечу в вашем духе, подобно тому как вы высказались в соседней теме - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=115737&page=1
    Вас не спрашивали каким классом играть, и что делать с клиентом. У человека был вполне конкретный вопрос - обладает ли кто информацией о возможной переделке жрецов, в частности, цитирую - "Хотяб расположение вех изменили чтоль... чтоб больше простора было для фантазии а то билды мало того что однотипные так еще с последним изменением отличий пвп от пве хила стали мизерными( печалит..."
    У вас этой информации нет. В итоге - см. первое предложение.

  19. #1419
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ermakmak Посмотреть сообщение
    "Глубокомысленное" высказывание а-ля "пришел, испортил воздух и ушел"
    Хорошее сравнение)
    Что ж, спасибо и за такие ответы)

  20. #1420
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    чего нибудь менять в нас будут, товарищи жрецы?
    Так недавно поменяли - веху молчание передвинули.
    Еще бы мольбу передвинуть - скучаю по скиллу...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  21. #1421
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    чего нибудь менять в нас будут, товарищи жрецы?
    А то куда не глянь всюду переделки, даже завидно(
    Хотяб расположение вех изменили чтоль... чтоб больше простора было для фантазии а то билды мало того что однотипные так еще с последним изменением отличий пвп от пве хила стали мизерными( печалит...
    зачем менять то, что хорошо работает (я так понимаю, что речь о билдах хила именно)? Ради самого процесса "чтоб не скучно было"?
    АС и АЯ неплохо бы разрабам в чувство привести.
    кардинально менять что то в АМ? рискуем получить очередного несбалансированного терминатора или грушу для отработки ударов кунфу аля нынешний инженер.
    лучшее враг хорошего, особенно, когда "поменяйте что нибудь" просишь

  22. #1422
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    зачем менять то, что хорошо работает (я так понимаю, что речь о билдах хила именно)? Ради самого процесса "чтоб не скучно было"?
    АС и АЯ неплохо бы разрабам в чувство привести.
    кардинально менять что то в АМ? рискуем получить очередного несбалансированного терминатора или грушу для отработки ударов кунфу аля нынешний инженер.
    лучшее враг хорошего, особенно, когда "поменяйте что нибудь" просишь
    Жрец сейчас нормально отбаллансирован, выдает отличный хил по солоцели - как и задумывалось изначально, средний по группе - КД у тарелки большой, ДПС средний у ДД аспектов - пофармить мобов и пофаниться самое то, если там добавят мощи то все пало/варо/бардо/шамы плакать будут, уже кстати плачут, ну единственное у чистки заменить время каста на КД, да добавить еще 1 АОЕ хилку, например цепной свет сделать по врагам - урон, по союзникам - отхил, будет вообще супер))))


  23. #1423
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    цепной свет сделать по врагам - урон, по союзникам - отхил, будет вообще супер))))
    имбово у всех хило-классов по одной аое-хилке.


    Вернулась в прошлое...

  24. #1424
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    зачем менять то, что хорошо работает (я так понимаю, что речь о билдах хила именно)? Ради самого процесса "чтоб не скучно было"?
    АС и АЯ неплохо бы разрабам в чувство привести.
    кардинально менять что то в АМ? рискуем получить очередного несбалансированного терминатора или грушу для отработки ударов кунфу аля нынешний инженер.
    лучшее враг хорошего, особенно, когда "поменяйте что нибудь" просишь
    Я же не прошу а спрашиваю) это абсолютно разные вещи. то каков жрец в плане отхила и дамага меня устраивает полностью но вот не поэкспериментируешь им) особенно на фоне новых друле-хил-ддешеров а на очереди еще и сталко-танки и надутые друле-инжи)
    Это не нытье, просто интерес авось что-то готовят но умалчивают.

  25. #1425
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    имбово у всех хило-классов по одной аое-хилке.
    Угу, и только у жреца эта хилка сбивается, и не дает ему с места сойти, кроме того ограничена определенным (не очень большим) радиусом))

    П.С. Я согласен на снижение урона исходящего в хиле, но тогда пусть и замену адекватную дадут! И защиту!


  26. #1426
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    П.С. Я согласен на снижение урона исходящего в хиле, но тогда пусть и замену адекватную дадут! И защиту!
    Эм, простите, а нагибать тогда чем?

  27. #1427
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Эм, простите, а нагибать тогда чем?
    Я понимаю что сейчас сбылась мечта хилов - нагиб в аспекте милости, но это как с шаманами, которых быстро поправили, немного не справедливо, я согласен, шикарно на арене например набить 40+ фрагов и нахилить как бог, но я думаю нас порежут, главное чтобы хил не тронули!


  28. #1428
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    имбово у всех хило-классов по одной аое-хилке.
    у друля вроде как 2, обычная обнова, и раньше (как сейчас не знаю) ПР друля помимо равно-распределения ХП дохиливала еще 5%

    ---------- Сообщение добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:29 ----------

    если жреца порежут по выживаемости/отхилу, то на кой они нужны будут? и так АО превратило ПвП в игру "убей хилов быстрее", а жрец как ПвП танк не ахти
    а астрал, раньше куда угодно можно было летать в 1 го хила (2 хила либо каприз пати, либо при особо сложном сочетании) а сейчас, в одного хила летают только сильно продоначенные и сыгранные консты, у остальных же сочетания Жрецов/Некров/Друлей

  29. #1429
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ermakmak Посмотреть сообщение
    фантазии а то билды мало того что однотипные так еще с последним изменением отличий пвп от пве хила стали мизерными( печалит..."
    После обрубания самохила пвп билд наложился на пве.... и кмв стало не нужно, впрочем как и кжв, но это может у меня так только...
    Я жреца в PvP также вижу хилботиком.

    2 Raindor
    Что конкретно не устраивает вас в жрецах? Попробуйте поиграть луком например. Сразу же много новых идей появиться в отношении жреца.
    Имхо, жрец не находиться на дне классов. За него интересно играть. Как готовый продукт, а не полуфабрикат.

    2 ermakmak
    А у вас тоже нету информации, даже позыву к действию. Вас задевает, что кто-то может сменить класс или удалить игру? Или вас задевает это не применимо к вам? Посмотрев на все ваши сообщения можно сделать вывод, что вы не достаточно компетентны во многих вопросах, в тех обсуждениях, в которых пытаетесь участвовать. Поэтому приходиться выезжать на придирках к орфографии, здравому смыслу и к тому, чего вы не понимаете?

  30. #1430
    Аватар для ermakmak
    Горожанин ermakmak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    2 ermakmak
    А у вас тоже нету информации, даже позыву к действию. Вас задевает, что кто-то может сменить класс или удалить игру? Или вас задевает это не применимо к вам? Посмотрев на все ваши сообщения можно сделать вывод, что вы не достаточно компетентны во многих вопросах, в тех обсуждениях, в которых пытаетесь участвовать. Поэтому приходиться выезжать на придирках к орфографии, здравому смыслу и к тому, чего вы не понимаете?
    1. У меня нет информации, поэтому я не пишу всякую надуманную ересь, у меня нет позывА к действию, а к какому действию он должен у меня быть?
    2. Меня абсолютно не задевает, что кто-то может сменить класс или удалить игру, но как это соотносится с тем вопросом по переделке жреца, что задал человек?
    3. Посмотрев на все мои сообщения, можно сделать вывод, что я вообще не пишу о том, чего не знаю. Если вы не согласны, приведите конкретный пример, где в моих постах присутствует "некомпетентность" в обсуждаемых мной вопросах?

    p.s. "Выезжать на придирках к орфографии" буду продолжать. Если это хоть иногда заставит кого-то заглянуть в словарик, то поверьте - хуже ему не будет).

  31. #1431
    Аватар для KOLBASYC
    Новобранец KOLBASYC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    ПВП - хил.
    Исступление и кара на 2 ранг взяты для соло пвп,жду правок http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...atmbvc/OITJVOG

  32. #1432
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Стесняюсь спросить... зачем луч света взят?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #1433
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить... зачем луч света взят?
    сначала думал человек взял луч света на 3, и хотел сказать что билд не его, а слизан откуда нибудь, но открыв билд тоже впал в ступор =/

  34. #1434
    Аватар для KOLBASYC
    Новобранец KOLBASYC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Луч света случайно попал туда,не хотел его брать вот без него http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...atmbvc/OITJVOG

  35. #1435
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    не буду комментировать =( ибо считаю такой билд извращенством.

  36. #1436
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    у друля вроде как 2, обычная обнова, и раньше (как сейчас не знаю) ПР друля помимо равно-распределения ХП дохиливала еще 5%[COLOR="Silver"]
    всегда беру в хиле ПР-ку от друля, что мешает Вам так же делать?


    Вернулась в прошлое...

  37. #1437
    Аватар для allodswiki2011
    Горожанин allodswiki2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...atmbvc/WEJNKDG норм будет билд с учетом рун 999 888 ,шмот фул фиол крафтовый

  38. #1438
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    всегда беру в хиле ПР-ку от друля, что мешает Вам так же делать?
    1. Пр дохиливает 5% только у друля
    2. лень
    3. удаления друида на 44 лвл (когда для умелки нужен был 45)
    -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от allodswiki2011 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...atmbvc/WEJNKDG норм будет билд с учетом рун 999 888 ,шмот фул фиол крафтовый
    вместо 1 гп возьми молчанку.
    а вообще хоть и извращенский билд, ну получше чем аналог выше.

  39. #1439
    Аватар для allodswiki2011
    Горожанин allodswiki2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    ладно а такой норм? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG

  40. #1440
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodswiki2011 Посмотреть сообщение
    хороший, окромя того что вместо ЦСа на 3 возьми слепку на 3

Закрытая тема
Страница 36 из 52
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения