Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 9 из 52
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2067
  1. #321
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    уже давали ответ, сказали что в рейдах или будет отключена ярость или пересчитана.
    спс. просто я слоупок и только сейчас задался этим вопросом. меня ломает сразу изучать что по чем. по ходу игры разбираюсь. а перечитывать все ломает )))

    таким образом, получается, что выдержку вообще можно будет загимповать в.... в... как он там этот новый инст? Затмение? или куда мы там потом пойдем? )))

  2. #322
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    таким образом, получается, что выдержку вообще можно будет загимповать в.... в... как он там этот новый инст? Затмение? или куда мы там потом пойдем? )))
    Насчет Затмения не скажу, ходил соло, Страж выписал ваншот на 750к - капли, скорее всего, не успели накопиться. Про ДЗ скажу однозначно, Ярость у мобов есть и весьма некислая. Танк без Выдержки почти сразу получает каплю чуть ли не в самом начале боя с мобами при фарме карт. В начале локи можно агрить по два-три, капли не появляются. Видел мелких, как они делают гильд-квест на Тень - это просто кошмар. Дамага у них нет, зато у Тени есть Кровожадность. Под конец боя - три-четыре-пять капель. Если бы не овергир, то это, пожалуй, ну никак не отхилить.

  3. #323
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Не понятно, зачем ДО шмот на ярость для хилбота, если по механике новых статов, ярость влияет только на нанесение ран?
    При регистрации введите пригласительный(реферальный) код 22133. Получите бесплатно:
    Расшитую бисером сумку на 30 ячеек( она на 6 ячеек больше чем бесплатная в начале), Фолиант Знаний(ускорит прирост опыта в 2 раза) и 5 Томов Влияния(позволит в 2 раза быстрей получать репутацию), Так же уникальный костюм.

  4. #324
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а спроси вот у разработв зачем он -_-

  5. #325
    Аватар для AlexVampir93
    Новобранец AlexVampir93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк, Россия
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    "при сотворении вами исцеления, вс противники, атаковавшик цель исцеления в течение последних 10 секунд получают сложность ран в размере 2.88% от полученного целью исцеления"
    на исцеления ярость тоже влияет

  6. #326
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexVampir93 Посмотреть сообщение
    "при сотворении вами исцеления, вс противники, атаковавшик цель исцеления в течение последних 10 секунд получают сложность ран в размере 2.88% от полученного целью исцеления"
    на исцеления ярость тоже влияет
    о да, мне хилу ну афигеть как нужно повесить капли ран на вражеских ДД, я ж жить без этого не смогу... бред.

  7. #327
    Аватар для AlexVampir93
    Новобранец AlexVampir93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк, Россия
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    ну это уже каждому свое)

  8. #328
    Аватар для AlexVampir93
    Новобранец AlexVampir93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк, Россия
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    какие статы важнее для хила?

  9. #329
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от AlexVampir93 Посмотреть сообщение
    какие статы важнее для хила?
    хмм в теме 33 страницы, вроде мало, почитать ниже стоящие посты про статы могли?

    Ну ладно, я просто ворчу, сэт мастерства/стойкости и 1 серьгу и 1 кольцо на ВЫДЕРЖКУ.

    Почему на выдержку? 1й аргумент за- это простота клейки.Если падают двойные улучшители то выдержка НИКОГДА не бывает в паре со стойкостью. 2й аргумент за- Выдержка хороша в пвп в будущем- дольше бьют, больше времени на раны.

    Что делать с решимостью на них? Тут уж сам думай. Я думаю в пвп можно делать решимость, в пве беспощадность. Мастерство НЕ нужно, потому, что упор в 1 стат не поможет выхилить. Как бы тут не говорили, мастерство не решает. Касательно того что брать из 2го атакующего стата на вещах. Зависит от стиля вашего хила- обратите внимание чтобы получить бонус от решимости вас должны бить, значит если вы на острове где боссы почти не АОЕшат(таких мало но всеж все ДЗ это урон в танка(кроме бафов коронок, но них дальше)) решимость будет как старая сила магу. Так же если группа получает слабый урон и не проседает слабее чем на 30%(по 70% у всех остается, тоже к танку) то беспощадность не ОК.

    Если хотите получить бонус решимости на фарме или в рейдах/астре придеться наступать на лужи. А оно Вам надо?

    В общем беспощадность/решимость поровну, и шоп на удачу. Ну может кто добавит по статам. На ярость не смотри... вообще...
    Последний раз редактировалось repina223; 04.01.2014 в 22:07.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  10. #330
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexVampir93 Посмотреть сообщение
    какие статы важнее для хила?
    мастерство и стойкость,разрабы сделали убожество из статов, теперь надо быть дауном и тупо вкидывать все в мастерство и стоикость,остальное все вторично

  11. #331
    Аватар для Tallii
    Бродяга Tallii на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прокомментируйте билд, пожалуйста.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!212...aembvc/IPHGWOG

  12. #332
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Tallii Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте билд, пожалуйста.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!212...aembvc/IPHGWOG
    А Кара Небесная вам зачем? Да еще и на 2? Как по мне - совершенно лишнее. Я бы Ослепление взял бы - хоть какой-то контроль.

  13. #333
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Tallii Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте билд, пожалуйста.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!212...aembvc/IPHGWOG
    Кара на 1 не больше. Небесная Кара не нужна. ОЧки с кары в ослепление. Веха рука света не нужна.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  14. #334
    Аватар для BillyMilligan1996
    Бродяга BillyMilligan1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Оцените пожалуйста билд опытные жрецы) Билд : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...ibpghc/GUVFKDG
    Укажите на недочеты, если есть.

  15. #335
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от BillyMilligan1996 Посмотреть сообщение
    Оцените пожалуйста билд опытные жрецы) Билд : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...ibpghc/GUVFKDG
    Укажите на недочеты, если есть.
    Есть и много. Частица света хилу вообще не нужна. Не взяты вехи Глубокая концентрация и Причастие. Крестовый поход, щедрость света, гневная проповедь не нужны.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  16. #336
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Не, ну чем народ думает, не пойму... взять си на 2 и идти нагибать чс - конечно, много толку от такого хила будет. Как же хорошо, что я сам хил и от таких кадров застрахован...

  17. #337
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Не, ну чем народ думает, не пойму... взять си на 2 и идти нагибать чс - конечно, много толку от такого хила будет. Как же хорошо, что я сам хил и от таких кадров застрахован...
    Ну что ты так. Если такой жряк будет у противника, то это даже хорошо
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  18. #338
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Половина мастерство стойкость пол беспощ перед смертью танка исцеление выхиливает почти на фулл

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    хмм в теме 33 страницы, вроде мало, почитать ниже стоящие посты про статы могли?

    Ну ладно, я просто ворчу, сэт мастерства/стойкости и 1 серьгу и 1 кольцо на ВЫДЕРЖКУ.

    Почему на выдержку? 1й аргумент за- это простота клейки.Если падают двойные улучшители то выдержка НИКОГДА не бывает в паре со стойкостью. 2й аргумент за- Выдержка хороша в пвп в будущем- дольше бьют, больше времени на раны.

    Что делать с решимостью на них? Тут уж сам думай. Я думаю в пвп можно делать решимость, в пве беспощадность. Мастерство НЕ нужно, потому, что упор в 1 стат не поможет выхилить. Как бы тут не говорили, мастерство не решает. Касательно того что брать из 2го атакующего стата на вещах. Зависит от стиля вашего хила- обратите внимание чтобы получить бонус от решимости вас должны бить, значит если вы на острове где боссы почти не АОЕшат(таких мало но всеж все ДЗ это урон в танка(кроме бафов коронок, но них дальше)) решимость будет как старая сила магу. Так же если группа получает слабый урон и не проседает слабее чем на 30%(по 70% у всех остается, тоже к танку) то беспощадность не ОК.

    Если хотите получить бонус решимости на фарме или в рейдах/астре придеться наступать на лужи. А оно Вам надо?

    В общем беспощадность/решимость поровну, и шоп на удачу. Ну может кто добавит по статам. На ярость не смотри... вообще...
    Срузу видно больной человек чтобы был прок от решимости надо чтобы для били и долго били реш полезна для танков а не как не для хилла на островах ибо ты всегда за спиной стоишь. Тратить статы раз реш чтобы тя пару раз по аоешили не вижу смысла. Мастерсво стойкость должна влюбом случае быть если на тя с агриться моб или то же аое с боса те хп не хватить тя просто убьют с 2.3 ударов пока будешь хилиться танка и пати убьют. А беспощадность полезна именно если танк или еше кто из пати на грани смерти начинаешь хилить бешено. Опятьже странный стат выдерка потомучто при малых ее кол по те наносить усиленный урон пока не появятбся раны и опять же на острове смысла хиллу ее брать не стоит ибо бьют танка а не тя. Да и вобще пока что на островах за время боя не разу не видал ран токо проверял на тени сек около 2мин надо чтобы раны появились
    Последний раз редактировалось PoulJackson; 05.01.2014 в 23:54.

  19. #339
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Да и вобще пока что на островах за время боя не разу не видал ран токо когда долгий и нудный бой с тенью ради автора для гильдии.
    Если у Вас "долгий и нудный бой" с Тенью по ги квесту да еще и капли там успевают появляться, то вам явно стоит читать данную тему внимательнее, но никак не советовать здесь другим.
    Нубохилбот с кривыми руками

  20. #340
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    кто-нибудь уже придумал, что делать с дополнительными защитными параметрами на экипировке? кровожадность, выдержка или воля?

    вещей в сэте "мастерство\стойкость" с заголовком "стойкость" много, и доп параметры в них не перекидываются в атакующие параметры=(
    так, в доспехах стойкости(синь) инсигния атакующая изменит мастерство, а не доп параметр, который появился после улучшения до сини.

  21. #341
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Причем тут сколько я гнул тень умник. Там написано что кроме как на тени я не видал ран. И бой кон долгий когда бьешь огнем и разрядом. баран те до моих рук далеко поверь нормальные. А если у тя руки прямые как палки то это уже болезнь
    Последний раз редактировалось PoulJackson; 05.01.2014 в 23:52.

  22. #342
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от PoulJackson Посмотреть сообщение
    Причем тут сколько я гнул тень умник. Там написано что кроме как на тени я не видал ран. И бой кон долгий когда бьешь огнем и разрядом токо.
    Тень должна была вам снести 3 или 4 ваших хп, а вы еще не успели ее за это время снести оо и разрядом?) ВАм, товарищ, лучше действительно не давать советы, а читать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Тень должна была вам снести 3 или 4 ваших хп, а вы еще не успели ее за это время снести оо и разрядом?) ВАм, товарищ, лучше действительно не давать советы, а читать.
    Хотя, если у вас 0 выдержки, то видимо могла и успеть хD

  23. #343
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Тень должна была вам снести 3 или 4 ваших хп, а вы еще не успели ее за это время снести оо и разрядом?) ВАм, товарищ, лучше действительно не давать советы, а читать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Хотя, если у вас 0 выдержки, то видимо могла и успеть хD
    Блин почитай вним я без выдержки бился хоть кто то заметил

  24. #344
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от PoulJackson Посмотреть сообщение
    Половина мастерство стойкость пол беспощ перед смертью танка исцеление выхиливает почти на фулл

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------



    Срузу видно больной человек чтобы был прок от решимости надо чтобы для били и долго били реш полезна для танков а не как не для хилла на островах ибо ты всегда за спиной стоишь. Тратить статы раз реш чтобы тя пару раз по аоешили не вижу смысла. Мастерсво стойкость должна влюбом случае быть если на тя с агриться моб или то же аое с боса те хп не хватить тя просто убьют с 2.3 ударов пока будешь хилиться танка и пати убьют. А беспощадность полезна именно если танк или еше кто из пати на грани смерти начинаешь хилить бешено. Опятьже странный стат выдерка потомучто при малых ее кол по те наносить усиленный урон пока не появятбся раны и опять же на острове смысла хиллу ее брать не стоит ибо бьют танка а не тя. Да и вобще пока что на островах за время боя не разу не видал ран токо проверял на тени сек около 2мин надо чтобы раны появились
    А воля уже не в моде?

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  25. #345
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А воля уже не в моде?
    В пвп полезна но чтобы она работала норм как заявляли сами разрабы ее надобы 60хотябы в пве смысла в воле не вижу. +она в основном идет с решимостью в шмоте поэтому тут уже выбирай сам. Лично я считаю воля решимость будет по
    лезна рату и палу мили класса она полезна как в пвп так и в танке в пве. А жрецу ну не вижу смысла ее брать. Тратить стоко характеристик чтобы
    тя пару раз на острове поконтролили.
    Тоже и с реш в впв когда тя бьют на острове же ты всегда за спинами товар. + если прочитать то реш увел токо урон увел хилла я там не видел.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Лично вот что я щитаю для пве островов рейдах надо мастерсво стойкость беспощ. Для пвп реш воля выд но опять же стат реш не понятен увел он хилл и урон или только урон. Стат воля чтобы норм работал нужно очень много. Выдержка тоже под сомнением если ее не много то до появления ран по тебе будет увелиен урон + с драконий облик с хутора яра будет брать не много людей ибо лучше взять с пт он увел удачу. Про стат ярости для хилла вообще молчу в мусорку. Кровожадность тоже потому что она полезна для тех у кого высоки1 урон в хилле его почти нет кто му же нам бить и не надо. Беспощадность полезна для тех кто на грани смерти. Стойскость для увеличеная хп слишком мало хп пару ударов и ты труп а это значит что тебя буду убивать во время контроля даже малого. Ну а мастерство оно и в африке мастерство.
    Процентное увеличени и урона и хилла полезно. Но опять же в любом случаешь смешивать шмот необходимо.
    Последний раз редактировалось PoulJackson; 06.01.2014 в 01:53.

  26. #346
    Аватар для BillyMilligan1996
    Бродяга BillyMilligan1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    С учетом всего выше сказанного получился вот такой вот хил : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...oembvc/WEJNKDG
    Прокоментрируйте плз
    Остаются еще вехи, но не знаю куда их впихнуть.
    Последний раз редактировалось BillyMilligan1996; 06.01.2014 в 06:22.

  27. #347
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PoulJackson Посмотреть сообщение

    Срузу видно больной человек чтобы был прок от решимости надо чтобы для били и долго били реш полезна для танков а не как не для хилла на островах ибо ты всегда за спиной стоишь. Тратить статы раз реш чтобы тя пару раз по аоешили не вижу смысла. Мастерсво стойкость должна влюбом случае быть если на тя с агриться моб или то же аое с боса те хп не хватить тя просто убьют с 2.3 ударов пока будешь хилиться танка и пати убьют. А беспощадность полезна именно если танк или еше кто из пати на грани смерти начинаешь хилить бешено. Опятьже странный стат выдерка потомучто при малых ее кол по те наносить усиленный урон пока не появятбся раны и опять же на острове смысла хиллу ее брать не стоит ибо бьют танка а не тя. Да и вобще пока что на островах за время боя не разу не видал ран токо проверял на тени сек около 2мин надо чтобы раны появились
    очень смешно, а ты в курсе что никто кроме разве что разработчиков не знает как идет решимость, и зачастую в бою хватает 1! удара для поднятия решимости до 100%.
    вдобавок даже при очень хорошем танке по хилу переодически прилетает урон, будь то АоЕ, или внезапно появляющиеся мобы, и связанно это с некой механикой агра.
    при чем тут выдержка и усиленный урон? видно ты вообще про новые статы нифига не знаешь, или не до конца понимаешь их механику. выдержка НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ИЛИ УМЕНЬШЕНИЕ УРОНА, она влияет лишь на скорость появления ран. а что бесполезна для хила, пример, остров с Текуани (не помню названия) моб Элементаль, вешает эффект шторм на тех кто ближе 10 метров к нему (в добавок тех кто далеко еще и подтянуть может) так вот этот шторм бьет всего по 20-30к, но! за 5-6 тиков он 100% вешает каплю ран при 0 выдежке, и если есть доп баффы на урон (тропа, лужи, облако, молотки) выдержка очень облегчит жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    кто-нибудь уже придумал, что делать с дополнительными защитными параметрами на экипировке? кровожадность, выдержка или воля?

    вещей в сэте "мастерство\стойкость" с заголовком "стойкость" много, и доп параметры в них не перекидываются в атакующие параметры=(
    так, в доспехах стойкости(синь) инсигния атакующая изменит мастерство, а не доп параметр, который появился после улучшения до сини.
    защитные статы меняется на защитные, атакующие на атакующие. и параметр который идет в названии предмета не поменять, в отличии от остальных

  28. #348
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от PoulJackson Посмотреть сообщение

    Срузу видно больной человек
    Ну да... Тут по моему на личности еще не переходили...

    У меня вопрос про какие острова без ран ты говоришь? Синь карты и выше это на боссах стабильно 1 капля на танке будет. не говоря о Лумисааре и 2 боссе там(голем огненный). А то что вы недооцениваете решимость, это факт. 1 очко решимости при 50% заполненности куда выгоднее чем это же очко в мастерстве. Как использовать? Босс аоешнул- тарелка под бонусом выхилит почти на фул с 30%(или вообще на фул если есть беспощадность). Вы видимо еще не были в серьезных ситуациях. Я даже на ДЗ иногда в лужу встаю чтоб бонус получить, хотя пока решимости мало.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от PoulJackson Посмотреть сообщение
    Причем тут сколько я гнул тень умник. Там написано что кроме как на тени я не видал ран. И бой кон долгий когда бьешь огнем и разрядом. баран те до моих рук далеко поверь нормальные. А если у тя руки прямые как палки то это уже болезнь
    Долгий бой с тенью в хиле? О_о честно? 30 секунд она труп... И сразу ясно что островов или не было или 1 сектор

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    кто-нибудь уже придумал, что делать с дополнительными защитными параметрами на экипировке? кровожадность, выдержка или воля?

    вещей в сэте "мастерство\стойкость" с заголовком "стойкость" много, и доп параметры в них не перекидываются в атакующие параметры=(
    так, в доспехах стойкости(синь) инсигния атакующая изменит мастерство, а не доп параметр, который появился после улучшения до сини.
    Думаю что волю в пвп, выдержку в пве. Хотя можно и то и то, и туда и сюда Про кровожадность не скажу, потому что не тестил. Вроде%от хила которы к тебе идет не столь большой, но суть в том что если ты хилишь себя ты получишь и этот %.

    А так кто тестил кровожадность с КЖВ(у меня нету) как показывает себя?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от BillyMilligan1996 Посмотреть сообщение
    С учетом всего выше сказанного получился вот такой вот хил : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...oembvc/WEJNKDG
    Прокоментрируйте плз
    Остаются еще вехи, но не знаю куда их впихнуть.
    ПВП или ПВЕ? Гневную проповедь убери. В пве милость света возьми и сияние веры + можно полное исцеление, но это смотря сколько вех осталось. И постарайся взять на 3 инквизитора(можно пожертвовать вехами "Праведник")

    в пвп Праведную стойкость, луч света, молчание(контроль), награду мученика.

    ОО на 3 не нужен. Лучше возьми ЦС на 2. Будет чем бить тень и мобов с игроками.

    Пример пве хила http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...aembvc/IPHGWOG

    Пример пвп хила http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...usmbvc/MTGRVOG
    Последний раз редактировалось repina223; 06.01.2014 в 10:37.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  29. #349
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BillyMilligan1996 Посмотреть сообщение
    С учетом всего выше сказанного получился вот такой вот хил : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...oembvc/WEJNKDG
    Прокоментрируйте плз
    Остаются еще вехи, но не знаю куда их впихнуть.
    Очищение забыл
    При регистрации введите пригласительный(реферальный) код 22133. Получите бесплатно:
    Расшитую бисером сумку на 30 ячеек( она на 6 ячеек больше чем бесплатная в начале), Фолиант Знаний(ускорит прирост опыта в 2 раза) и 5 Томов Влияния(позволит в 2 раза быстрей получать репутацию), Так же уникальный костюм.

  30. #350
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Думаю что волю в пвп, выдержку в пве. Хотя можно и то и то, и туда и сюда Про кровожадность не скажу, потому что не тестил. Вроде%от хила которы к тебе идет не столь большой, но суть в том что если ты хилишь себя ты получишь и этот %.

    А так кто тестил кровожадность с КЖВ(у меня нету) как показывает себя?[COLOR="Silver"]
    эм, а при чем тут кровожадность и хил? кровожадность же работает только на исходящий урон? (по крайней мере ничего похожего на доп хил я не видел ни в бою, ни на аддонах)

  31. #351
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, а при чем тут кровожадность и хил? кровожадность же работает только на исходящий урон? (по крайней мере ничего похожего на доп хил я не видел ни в бою, ни на аддонах)
    Уже нет. С позапрошлого хофикса теперь и % хила возвращает
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  32. #352
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение

    ПВП или ПВЕ? Гневную проповедь убери. В пве милость света возьми и сияние веры + можно полное исцеление, но это смотря сколько вех осталось. И постарайся взять на 3 инквизитора(можно пожертвовать вехами "Праведник")

    в пвп Праведную стойкость, луч света, молчание(контроль), награду мученика.

    ОО на 3 не нужен. Лучше возьми ЦС на 2. Будет чем бить тень и мобов с игроками.

    Пример пве хила http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...aembvc/IPHGWOG

    Пример пвп хила http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...usmbvc/MTGRVOG
    и ни слова про чистку, а ведь она очень спасает жизнь и в астрале, и в ДЗ

  33. #353
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и ни слова про чистку, а ведь она очень спасает жизнь и в астрале, и в ДЗ
    Да я не заметил что ее нет. Я только на вехи глянул. Только щас увидел что нет
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  34. #354
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Уже нет. С позапрошлого хофикса теперь и % хила возвращает
    хм, надо проверить, хотя не думаю что она будет иметь смысл для жреца, скорее для дру и некра

  35. #355
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    хм, надо проверить, хотя не думаю что она будет иметь смысл для жреца, скорее для дру и некра
    Ну может и будет, если качать только ее и только в пвп... Про ярость для хила молчу... у меня до сих пор
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  36. #356
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а смысл? у жреца нет нормальных масс хилок, ЦС не в счет, а с одиночных профит будет не очень существенным

  37. #357
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Возник вопрос, а вехи луч света распространяются же на кровожадность? Судя по описанию, весь входящий отхил. И в дополнение, действует ли мудрость восставших на кровожадность? Может кто-то тестил все это, или придется самому?(
    Последний раз редактировалось Ilya1stavropol; 06.01.2014 в 13:22.

  38. #358
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    хм, гляжу на переродке. 32 кровожадности, исцеляет вас на 13.8% нанесенного урона и на 4.8% от творимого исцеления (то есть профит в 3 раза ниже чем от урона) так что по прежнему уверен что профит почувствуют лишь некры с АоЕ + подхил билдами на РЧД или АС.

  39. #359
    Аватар для Dik1004
    Лига Волонтёр Лиги Dik1004 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

  40. #360
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dik1004 Посмотреть сообщение
    по умениям:
    1.зачем ОО на 3?
    2. зачем ИС на 3 а ЖС на 2? либо из ОО перекинуть в ЖС, либо ИС 2 делай.
    3. зачем МА на 3? это ни разу не ДД билд, так что на 2.
    4. от провидения (хотя бы на 2) и предела веры (хотя бы а 1) отказываться не стоит.
    5. разряд на 3 не стоит, лучше возьми отслепление на 3, поверь, урона ты потеряешь копейки, а вот неплохой контроль приобретешь.
    по вехам:
    1. зачем чудотворец (это только для светоДД) и неотвратимость наказания (поверь, 33% шанса что ЦС или Разряд не прервутся того не стоит для хила)?
    2. зачем гневная проповедь? лучше уж луч света постарайся взять, и молчанку, если дотянешь, ну или инквизитора для астрала.

    хм, или я ошибся, и это попытка сделать гибрида для фарма?

Закрытая тема
Страница 9 из 52
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения